PDA

Просмотр полной версии : Кто мы?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Ksana tenlarks
28.12.2008, 23:57
…А я так чем только по жизни не занималась…В армии даже служила –музыкант оркестра-(«кусок») в своём городе и вольнонаёмной в одном из «образцовых» в Москве, преподаватель муз. школы, продавец на рынке , в булочной , в электричке… курьер. Домашний воспитатель-няня, лабух в переходе метро, видеооператор на свадьбе (с этого-то всё и началось…)
Закончила муз. училище и МГУКи, (класс кларнета).
Кроме воспитателя , «куска», продавца и курьера, вышеперечисленными видами деятельности периодически занимаюсь и сейчас. Ведущая-3 года, есть некоторые успехи. Масса идей-хочется реализовать. Возраст-37.
Вот на форуме, всё и все нравятся. Заодно и комп. осваиваю потихоньку…

Анжелла
29.12.2008, 01:04
Анжела ! Ты у меня с Киевом ассоциируешься... Как Люда Пухова...
Я уже думаю о том, чтоб перебраться в Киев... :biggrin: К Людочке и ЛИночке... Хочу, но я безумно люблю родные Челны... Болею прямо этим городом...:aga:

maknata
29.12.2008, 02:43
aleksa525,
Зайди в тему "А как?" там есть пояснения как вставить аватар (фото). Это не совсем то фото, что висит в профиле. В профиль можно выставить одно фото, в аватар совсем другое.

Раюшка
29.12.2008, 09:54
Привет всем, кто пришёл недавно! Наши ряды увеличиваются, представляю, сколько народу будет на "Тамадее-2009"!!!!!:ok: Лес придётся расширять!:biggrin:

Баба Яга
29.12.2008, 10:06
представляю, сколько народу будет на "Тамадее-2009"!!!!! Лес придётся расширять!
А это что за зверь? Это что-то вроде "Груши" для ведущих? :smile: Поподробнее можно?

optimistka17
29.12.2008, 14:48
А это что за зверь? Это что-то вроде "Груши" для ведущих? Поподробнее можно? О Тамадее специальная тема есть... Почитай лучше там
В 2008году это была чудная неделя в Крыму. Июль месяц,Песчаное, бардовский лагерь. Там и состоялся слет ведущих... :ok:Решено было сделать его ежегодным...:biggrin:Вот и начинаем сейчас планы строить по поводу "Тамадеи2009":pivo:

Баба Яга
29.12.2008, 18:34
Круто! Обязательно ознакомлюсь! Один раз была на "Груше", у мужа очень много своих песен, гитарой владеет не скажу, что виртуозно, но очень хорошо.... Ощущениями питаюсь до сих пор, хотя уже лет 5-6 прошло... Если смогу, а это не предсказуемо, обязательно присоеденюсь....:smile:

Volodя
29.12.2008, 19:03
Баба Яга,
Почему такая красивая и Баба Яга ?

Баба Яга
29.12.2008, 19:21
:smile: Спасибо, конечно... При возможности фото выложу в роли. Любимый образ и стиль жизни. :smile: Баба Яга - самодостаточная женщина, которой не надо никому ничего доказывать - она такая какая есть и ее это не смущает. :smile: Не нравится - съем, нравится - поговорим, стол, банька. :smile: Со мной по-хорошему и я не зверь... :smile: А вы Вообще много Баб Ёг в своей жизни видели, чтобы знать какие они? :rolleyes: Мои клиенты, кто ее видел все влюбляются. Позавчера мужу меня отбивать пришлось, чтоб не украли. Увезти хотели для продолжения банкета, хотя я, если честно не понимаю до конца, что всем в ней так нравится... Увереннность, наглость, находчивость... Да не важно все это. Все, кто меня давно знают, утверждают, что я играю себя, только изуродованную гримом... :smile:

Сильва
29.12.2008, 20:12
Баба Яга,
Беги сюда http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=104984 , нам такие кадры важны оченно! :smile:

KAlinchik
30.12.2008, 08:05
Баба Яга,
Ягуся, тебе с нашей Маней дружить надо!

Баба Яга
30.12.2008, 08:28
Так я, вроде ни с ней и не ругаюсь...:biggrin: А дружба дело долгое и приятное. Я завсегда за! За любой кипиш, кроме голодовки...:smile:

Volodя
30.12.2008, 09:55
Беги сюда (Школа веселья бабок ёжек) , нам такие кадры важны оченно!
А где школа колдовства Дедов Морозов ?

Сильва
30.12.2008, 17:58
А где школа колдовства Дедов Морозов ?
Так енто ж сезонный Дед, а Баба-Яга - женшчина круглогодичная...:tongue:

Баба Яга
30.12.2008, 22:41
А где школа колдовства Дедов Морозов ?
В жизни, в любви, добре, желании дарить праздник. Да. Нет такой школы, зато есть люди, которые очень хотят быть ДМ и умеют дарить праздник. А чему тут еще учиться? Это и есть волшебство... :smile:

Медведик
31.12.2008, 22:26
В первый день Нового года - разрешите представиться)))
Зовут меня Медведик Елена. Как вы понимаете - я ведущая мероприятий, кроме того специализируюсь на PR-акциях.
Очень давно была артисткой народного танца, там то и прочувствовала азы не только сценической деятельности, но и "массового развлечения".
Позже жизнь меня кидала из стороны в сторону - но неизменным оставалось творческое начало в моей деятельности. Хореограф, руководитель театральной мастерской а параллельно ведущая мероприятий.
На форуме неделю (ссылку подкинул певец и мой звукооформитель предновогодних корпоративов). С тех пор в свободное от мероприятий время вместо книг часами напролёт читала Ваши сообщения. чему очень рада, кое-что пригодилось...да и моральная поддержка колоссальная.
Спасибо что Вы есть!!! Прошу любить и жаловать! С Новым Годом!!!! УРРРРРАААААА!

VETER NAMERENJA
31.12.2008, 22:29
Медведик
Привет, Лена! Здорово, ты первый новичок в новом году! Ура!!1

optimistka17
31.12.2008, 22:50
Прошу любить и жаловать! С Новым Годом!!!! УРРРРРААААААУра! Нашего полку в новом году прибыло..... Располагайся всерьез и надолго....

olgaring
31.12.2008, 23:59
Добро пожаловать , Лена . . С Новым годом !

Сильва
01.01.2009, 07:59
Леночка, присоединяйся! Удачи тебе!!!:smile:

SOK_89
01.01.2009, 09:36
С НОВЫМ ГОДОМ!!!:ok:

Как я уже писал, мы работаем официально в семейном подряде более пяти лет. Я звукооператор, жена -ВЕДУЩАЯ.
Зовут нас Света и Олег. Так как Света не любитель писать, разрешите мне исповедоваться за двоих.
Семья наша объединилась в 89 году в городе Гомель. Как говорится, объединилось две страны - Украина и Беларусь. В 90 году у нас появился ребеночек и мы решили сбежать из грязной Чернобыльской зоны. Переехали в Украину в Черкасскую обл. в маленькую деревеньку на две тысячи дворов. Нам дали дом при одном условии -работать в колхозе. А професия у нас - ну не для деревни, благо водительское удостоверение было, а Света до этого закончила муз. школу (баянист).
Я стал работать водителем, Света устроилась в садик музруком, не смотря на то, что сыночку исполнилось три месяца. В этом же году перешла работать в школу и местный клуб.
Вот тут и началось...
ПЕРЕСТРОЙКА. Ой какой это ужас работать и не получать зарплату. Эти пять лет кем мы только не работали, чтобы выжить. Но с гордостью могу сказать, какой хороший украинский народ. В это тяжелое время они нас поддерживали и морально и финансово - кто молочко ребенку принесет, кто творожок, а кто и посидит пока мы работаем.
Из-за незнания украинского языка Свете пришлось поступать на заочный факультет в Каневский кулек, который она благополучно закончила, при этом полностью освоив украинский. Теперь знание языка помогает ей проводить конкурсы в роли Сердючки.
1996 году переехали назад в Гомель по уходу за родителями. С этого года Света работает в гимназии, какой она предмет ведет? - а все, ей главное надо проводить все праздничные мероприятия. Она так же является капитаном КВН, председателем профкома (не смейтесь, у нас соц.страна) и ВЕДУЩЕЙ. Я работаю в группе газет и стараюсь во всем помогать своей любимой жене. Три года прошу Свету бросить работу в школе, а она отвечает пока ребеночек учится в универе работу не брошу.
Да, по поводу возраста, в следующем году мне исполняется 22 года, жаль второй раз. сколько Свете не скажу-она моложе.
Спасибо за внимание.

Форум у Вас :ok::ok::ok:
Надеемся дружить.

С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДАflowerflower

olgaring
01.01.2009, 09:42
Как здорово , ребята , Олег и Светлана , заходите к нам на огонёк ..... в том , что отсюда уже не уйдёте , уверена на все 100%. Рада знакомству , за весь наш дружный коллектив говорю вам : " Добро пожаловать !"

optimistka17
01.01.2009, 10:49
Так как Света не любитель писать, разрешите мне исповедоваться за двоих.Спасибо за исповедь Как и Оля ,говорю от всех, мы рады видеть вас в своей семье.Распологайтесь, приобщайтесь... Глядишь и Света полюбит писать...

skomorox
02.01.2009, 01:26
Volodя,

А где школа колдовства Дедов Морозов ?

Ты с какой целью интересуешься? Пригласить к себе хочешь и стишки почитать, стоя на табуреточке?:biggrin: Или сам собрался "морозить"?

KAlinchik
02.01.2009, 08:16
SOK_89,
Привет, Олег и Света!
а у меня такое чувство, что вы уже давненько с нами....:smile:

Ksana tenlarks
02.01.2009, 10:57
А где школа колдовства Дедов Морозов ?
__________________
В нашем городе есть "Гильдия Дедов Морозов". Интересно, где еще возникли подобные организации? Поделитесь!
А может и Снегурочкам пора обьединиться?:aga:

optimistka17
02.01.2009, 11:15
В нашем городе есть "Гильдия Дедов Морозов". У нас часто встречаю объявление ,подписанное "Штаб Деда Мороза"Значит какое-то объединение у нас существует...

Volodя
02.01.2009, 11:20
"Штаб Деда Мороза"
Подпольная китайская фабрика дедов морозов! Заче платить больше за отечественных??

Ksana tenlarks
02.01.2009, 12:10
...Говорят, что идея создания "Гильдии" впервые возникла именно в Пензе.
Подробностями ещё не интересовалась. Знаю только, что её организатор недавно, к сожалению, скончался.В местных газетах, если поднимают тему о ценах на услуги Дедов, сообщают, что ,если из "Гильдии" приглашать, то готовьте "бабок" побольше.
Ну а остальные, т.е. кто не оттуда, могут обойтись и меньшим гонораром. Хотя, лично я не вижу разницы-из "Гильдии" ты там или ещё откуда.
Мы не жалуемся. Работы на Н. Г. всем хватает, а цены на услуги держим свои.

Ладушка
02.01.2009, 18:33
Была в сентябре в Костроме... Так вот там намечается сделать Родину для Снегурочки. Такой вот бренд.

Volodя
02.01.2009, 18:36
Так вот там намечается сделать Родину для Снегурочки.
А почему в Костроме ? Раз Великий Устюг - родина деда мороза, значит и родина снегурочки!

Януська
02.01.2009, 18:39
А почему в Костроме ? Раз Великий Устюг - родина деда мороза, значит и родина снегурочки!
вообще-то Снегурочка - ВНУЧКА Деда Мороза...А что все внуки рождаются только там, где их дедушки с бабушками живут?

Ладушка
02.01.2009, 18:49
А почему в Костроме ?
Там снимался фильм "Снегурочка" и специально для него построена деревня "Берендеевка". Долгое время она была достопримечательностью города. Но сейчас её планируют специально для туристов перестроить.

свадьба
03.01.2009, 16:37
:frown:Опять опаздала: планировала быть первой(новенькой) в этом году, но увы! Ребята, как у вас тут всё здорово! От информации крышу срывает.Дело в том , что у нас город маленький, таких как я, много! Но прочитав форум, я поняла ,то что проводится на мероприятиях нашего города - это каждый ребёнок знает , одним словом всё одинаково:tu:

Буду пробовать перестраивать людей на новый лад, может получиться с помощью вас. Поможите?:rolleyes:

Ну а теперь о себе:oj:
По образованию я от всего этого далека: я техник - технолог программист, закончила техникум в 1986 году. Работаю в дирекции по качеству, контролёром. Много лет назад по просьбе коллег проводила юбилеи, корпоративы и т. д. Сама писала сценарии, делала не хитрые костюмы, всем нравилось, главное было весело. Но пять лет назад решила попробовать по настоящему, за деньги! Если за работу, которая тебе по душе, ещё и деньги платят это в двойне приятно.

Всех тонкостей этого бизнеса я конечно не знала, поэтому начала как считала нужным. Целый год собирала по крупицам материал, шила костюмы с подругой, и когда всё было готово, развешала свои объявления на остановках и домах.Первую свадьбу провела и чуть от страха не умерла, вот уж не думала что я трусиха!
Работала без "звукаря" , позже поняла , что надо искать диджея.

Нашла! Сработались, пошли заказы, меня стали посещать интересные мысли, предлагаю молодым - не хотят. Все по старинке живут, провинция , ничего не поделаешь. И вот так уже 5 сезонов, потихоньку новое вставляю, чтобы не сразу народ шокировать, ну вот после форума боюсь не удержусь, летом выдам полностью новую программу, дай бог всё будет норм.:tongue:

Извините, что так много написала, увлеклась!

Анжелла
03.01.2009, 18:22
Работаю в дирекции по качеству, контролёром.
Ну вот моя коллега. Я тоже котролером была еще совсем недавно.:biggrin: Очень приятно, что ты присоединилась к нам... :ok: Очень конечно же хотелось узнать твое имя.
А насчет новенького. ВЕдь то что делаем мы-это классно и программа захватывает людей и они не против того, чтоб пясать под нашу музыку. Давай то что ты можешь, мои клиенты никогда не спрашивают, что я буду делать. А когда делаю, то все остаются давольны... Они ведь просто не знают от чего отказываются. Так что дерзай.

Сильва
04.01.2009, 00:19
Там снимался фильм "Снегурочка" и специально для него построена деревня "Берендеевка". Долгое время она была достопримечательностью города. Но сейчас её планируют специально для туристов перестроить.
Ребя-ята! А у меня там детство начиналось... Берендеевка 70х - это настоящая сказка была!... Сейчас расплачусь от ностальгии...

Сильва
04.01.2009, 00:24
свадьба,
Приветик! Лиха беда начало! Верь, и всё выйдет! :aga: Мы вот на Украине сколько лет народ перестраиваем на цивилизованное вручение подарков, а нам всё: "Банку, банку!" По крупицам, шаг за шагом, привыкнет люд, что "праздник" и "попойка" - две большие разницы... Одесситки, не обижайтесь за плагиат!:biggrin:

Мальвинка
07.01.2009, 15:32
Разрешите представиться, меня зовут Татьяна. Очень хочу в Вашу компанию. Прописалась давно, просто учитывалась разделами... Наверно, у новичков у всех так - глаза разбегаются, кнопка работает только правая : "скачать" и "сохранить"...
Я исправлюсь, буду учиться выставлять тексты, музыку и т.п. Сегодня вот получилось фотку в аватар вставить. Кому-то смешно, а для меня это событие, т.к. с компом не очень дружу.
О себе: я из Тольятти, родилась во Владимире. Работаю в детском саду инструктором по плаванию. Провожу в основном детские праздники, но юбилеи тоже нравятся. дети - сын и дочь, взрослые. Люблю жизнь, детей, спорт.
Тольятти, Светлана, поддержите меня. Скажите, что-нибудь хорошее....

optimistka17
07.01.2009, 15:39
Тольятти, Светлана, поддержите меня. Скажите, что-нибудь хорошее....
__________________Танюша! Светлана, конечно же поддержит тебя, как всегда поддерживает и новичков и старичков... Но Светлана не каждый день на Форум заходит и не по всем разделам путешествует... так что не сочти её молчание за игнор.:biggrin:
Располагайся, осваивайся, вобщем чуствуй себя, как дома..:pivo:.
Новичкам здесь всегда рады... flowerВсе проходили этот путь когда сначала глаза разбираются, а потом понимаешь, что без Форума жить не можешь....:biggrin:
Глядишь на встреч наши в реале ездить будешь..:ok:.

Сильва
07.01.2009, 16:25
Танечка! Добро пожаловать! :smile: Надеюсь, тебе будет здесь уютно и интересно!