PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Инна Р.
29.08.2010, 11:02
ведь винят то нас ведущих, вот какая - не провела....

Если винят, надо опередить: объявить в шуточной форме, в начале анонсом: Ой, гости дорогие, сколько сегодня всего интересного будет у нас свадьбе! Потому что свадьба у нас будет совершенно необычная, т.к. молодожены у нас необычные! Вопреки некоторым привычным свадебным традициям они придумали альтернативу. Наприм, сегодня они приготовили много призов и подарков, что б вы имели возможность получить на память о свадьбе пусть маленький, но приятный сюрприз и отказались совсем от денежных конкурсов, что б утром, когда протрезвеете, вас не огорчил опустошенный кошелек!!! И все - вопрос снят.:smile:

Инна Р.
29.08.2010, 11:06
Олеч,
Ну я бы не ответила... А вот если б спросить, кто сегодня счастлив от искренеей радости за молодоженов - ответили бы все!:smile: Хитрее подводите к нужному ответу.

кицюньчик
29.08.2010, 12:32
А какие проблемы? Я не особо мастерица, но кое-что понимаю.

Надо сделать технические паспорта молодоженам в псд формате, что б потом просто менять фамилии, что бы были красочные в тему и текст на украинском имеется. А еще медальки- у меня есть но на русском ( тесть, теща и т.д.) Не много прошу ли?

кицюньчик
29.08.2010, 12:49
Всем добрый день!
У меня молодожены хотят продать танец с невестой. Кто-нибудь сталкивался с этим?
У нас на Украине это проводится на каждой свадьбе, называется по Закарпатски- меньосон или продается молода. Суть в том, что все гости стают в большой круг и по очереди танцуют с невестой. В стороне с тарелкой в руках и ложкой постукивая по тарелке стоит кресный с возгласами-продается молода продает невесту гостям. Гости бросают деньги и танцуют с невестой. Начинает и заканчивает с невестой танцевать жених. Иногда это тянется до 1,5 часа. бывает что гости танцуют по нескольку раз.

надюшка311
29.08.2010, 12:56
Скажите, это у вас традиция такая? А жених не бывает против того, что с его невестой танцуют все мужчины свадьбы?

MarinaPotkina
29.08.2010, 13:31
Девчата, у меня на следующей свадьбе невеста пожелала станцевать с кем-то из родственников.Отца нет, а танцуют с мамой?Если да, то что это за танец, и какую музыку можно и нужно ли это ....Взяла бы танец сына и матери, но мамы нет...вот так...

ЗАМИР
29.08.2010, 13:32
нельзя же обьявить, что сбора на детей не будет, т.к. молодые отказались? ведь винят то нас ведущих, вот какая - не провела....
Глупости все это. Сбор на детей - это же не ритуал, тем более не обязательно. У меня вообще ни в одой программе нет сбора средств на малыша. Если молодожены просят об этом, я предлагаю альтернативу(др. денежные розыгрыши), но не в трактовке "сбор на детей".

Олеч
29.08.2010, 13:43
Девчата, у меня на следующей свадьбе невеста пожелала станцевать с кем-то из родственников.Отца нет, а танцуют с мамой?Если да, то что это за танец, и какую музыку можно и нужно ли это ....Взяла бы танец сына и матери, но мамы нет...вот так...

"мамины руки" Дины Мигдал. Если на танец мамы и дочки , то она подойдёт...прослушай...
http://webfile.ru/4695820

ЮЛЯ ВЕСНА
29.08.2010, 14:03
[QUOTE=ЗАМИР;2809272]Глупости все это. Сбор на детей - это же не ритуал, тем более не обязательно.



у меня молодые тоже отказались от всякого рода денежных сборов, но погадать на первенца хотят...я им предложила ленточки- у меня есть деревце искуственное- бонсай...малыши(так захотели заказчики) будут подходить к гостям с деревцем и лентами(голубыми и розовыми) и гости будут повязывать на деревце ту ленту,корая символизирует пол ребенка... а потом молодые посчитают.вобщем тоже вариант гадания...

нарспи
29.08.2010, 14:38
Вообще сейчас все устали от свадеб.... однотипных.
Нас постоянно благодарят, что все у нас по другому. Без всем известных конкурсов, обычаев и т.д.
Поэтому я практически не веду традиционных свадеб...Определяю тему и под неё свадебку играем.
Хотя мечтаю, о свадьбе по фольклёрной, русской, с обрядами конкурсами старинными играми, с хором....
Хор из бабушек у меня есть,( кторые поют обрядовые песни) а клиентов нет.

Мармар
29.08.2010, 17:40
[QUOTE=ЗАМИР;2809272]Глупости все это. Сбор на детей - это же не ритуал, тем более не обязательно.



у меня молодые тоже отказались от всякого рода денежных сборов, но погадать на первенца хотят...я им предложила ленточки- у меня есть деревце искуственное- бонсай...малыши(так захотели заказчики) будут подходить к гостям с деревцем и лентами(голубыми и розовыми) и гости будут повязывать на деревце ту ленту,корая символизирует пол ребенка... а потом молодые посчитают.вобщем тоже вариант гадания...

Можно еще в красивый мешочек положить игрушки мальчика и девочки, затем предложить Жениху и невесте, неглядя доставать предметы из мешка, последняя игрушка и определит пол ребенка

MarinaPotkina
29.08.2010, 18:24
"мамины руки" Дины Мигдал. Если на танец мамы и дочки , то она подойдёт...прослушай...


Оля а дочь и мать танцуют как мужчина и женщина, медленный...

Олеч
29.08.2010, 18:32
Оля а дочь и мать танцуют как мужчина и женщина, медленный...

Марин, я не спец по проведению свадеб.Но может из этой песни маленький кусочек вырезать? И дочь просто маму обнимет....и постоят обнявшись вместе...

MarinaPotkina
29.08.2010, 18:35
Можно ещё вопрос...у жениха нет мамы, а отец болен,надо как то это слегка затронуть, а то про родителей невесты всё а про жениха ничего...как думаете...

Олеч
29.08.2010, 18:37
Девочки, помогите!!!!Недавно в какой то темке читала про " танцы с платочками". Там выдаются платочки девушкам/ и они должны под разные песни станцевать ....например под цыганочку (накинув платок на плечи), восточную ( повязав платок на бёдра).
Помогите найти!!!!!! Не помню кто автор.....:tu:

sokolixa
29.08.2010, 19:14
" танцы с платочками".
Как-то встретила вариант этих танцев, к большому сожалению, не отметила автора. Эта подача понравилась больше.

ВОКЗАЛЬНЫЕ СТРАСТИ
Девочек попрошу остаться. Милые дамы, назовите, пожалуйста, фильмы, в которых присутствуют сцены на вокзале (отвечают). Во многих фильмах неизменным атрибутом прекрасного пола, провожающих своих любимых, является ПЛАТОК, которым они машут вслед уезжающим мужчинам, и утирают слёзы (выдать каждой участнице платок). Но мы не будем говорить о расставаниях. Сегодня я предлагаю вам сняться в романтической, интернациональной комедии «ВОКЗАЛЬНЫЕ СТРАСТИ». Для начала выберите из присутствующих здесь мужчин партнёров для съёмок.
Дамы приглашают кавалеров
Объясняю сценические задачи для актёров:
На перроне вокзала девушка с платком встречает своего возлюбленного. Её переполняют чувства радости и любви, от которых она теряет дар речи. Дамы! Вам необходимо выразить свои эмоции по отношению к мужчинам в танце с платком.

• Внимание! Дубль первый, кадр №1. ВОКЗАЛЬНЫЕ СТРАСТИ ПО - ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИ (на бедро, Ча-ча-ча)
• ВОКЗАЛЬНЫЕ СТРАСТИ ПО – ВОСТОЧНОМУ (с монистами) ФАИНА
• ВОКЗАЛЬНЫЕ СТРАСТИ ПО – ЦЫГАНСКИ (на пояс)Цыганочка
• ВОКЗАЛЬНЫЕ СТРАСТИ ПО – ИНДИЙСКИ (сари) индийское кино
ВОКЗАЛЬНЫЕ СТРАСТИ ПО - ФРАНЦУЗКИ (на голову) танго в Париже

Олеч
29.08.2010, 19:29
Лариса, спасибо! Не совсем то....но уже что то.
До этого выставляли уже с песнями.....Может всё же кто нибудь вспомнит?....

sokolixa
29.08.2010, 19:59
До этого выставляли уже с песнями.....
Оля, так тебе музыку, что ли, надо?
Посмотри здесь...
http://files.mail.ru/UPEEWF

Анюша
29.08.2010, 20:46
ну и я с вами посоветуюсь... юбиляр 60 лет очень любит киногероев: Труса, Бывалого и Балбеса, я ему обещала, что будут. И вот хочется мне, что бы они не просто поздравили, а что-то такое с ними проделать можно было, то ли игру, то ли еще что-нибудь. Кто использует данных персонажей в своей работе, поделитесь, пожалуйста, как именно.
у меня все мысли идут в эту сторону... что они выходят под песню про три жены, собирают себе по три жены.. и потом какое-то небольшое соревнование между этими тремя небольшими командами... но какое? Если будут какие-то мысли, буду благодарна.

Татьянушка
30.08.2010, 07:42
ну и я с вами посоветуюсь...

Ань, а если по свадебному:smile: Пришла эта троица и объявила, что товарищу Саахова очень нужна женщина похожая на жену юбиляра. Но юбиляр может и откупиться от них:smile: Откуп из трех частей от каждого персонажа:
Балбес выпить на скорость из соломинки. Можно Трусу дать соломинку Уже диаметром, чем юбиляру. Типа фора от умельца.
Трус просит спеть песню. Тут можно и про зайцев, и просто какую-нить переделку. А можно и признание в любви, т.е. Лодочника
Бывалый - твист от всех гостей

Татьянушка
30.08.2010, 08:33
Можно Трусу дать соломинку Уже диаметром, чем юбиляру.
Конечно, не Трусу, а Балбесу:smile:


Девчата, у меня на следующей свадьбе невеста пожелала станцевать с кем-то из родственников.Отца нет, а танцуют с мамой?Если да, то что это за танец, и какую музыку можно и нужно ли это ....Взяла бы танец сына и матери, но мамы нет...вот так...
Невеста может танцевать с крестным или с родным дядей:aga:

ZAVCLUB
30.08.2010, 10:13
Девочки помогите пожайлуста ситуация такая невеста хочет сделать сюрприз подарить что-то или спеть для жениха .предлагала массу вариантов и восточный танец. и дерево бонсай родовое с ленточками и подкову счастья как оберег ей ничего не подходит все мозги высушила
жених любит дом , семью , строитель .прошу совета

Ольга Позитиffная
30.08.2010, 10:30
Девочки помогите пожайлуста ситуация такая невеста хочет сделать сюрприз подарить что-то или спеть для жениха .предлагала массу вариантов и восточный танец. и дерево бонсай родовое с ленточками и подкову счастья как оберег ей ничего не подходит все мозги высушила
жених любит дом , семью , строитель .прошу совета

Так можно переделать песню какую-нибудь, дать ей минус, пусть репетирует, а преподнести ее - как семейный гимн (лучше, конечно заранее записать и пустить фонограмму), а то еще разволнуется, расплачется и т.д. А песен много трогательных, например А. Маршал и А. Маркова - На краю земли, или еще какую-нибудь узнаваемую - может из фильма, а на экране (если есть экран с проектором) можно пустить слайд-шоу из их фотографий вперемешку с кусочками поцелуев из фильмов, вот как-то так

Марья
30.08.2010, 10:32
девочки, нужен волшебный пендель!!! На 6 июня заказали банкет - один год исполняется ребенку. Причем, девочка - третий ребенок в семье, старшей дочери уже 22 года. Я, дура, ляпнула, не подумав - предложила всех гостей кашей накормить, а на дно что-то бросить, типа погадать - если орешка, значит гостю плодородия ребенок желает, если виноградина - изобилия...клубничка - любовь.....а что еще можно???? всякие там монетки не хочу - самой бы не приятно было такую кашу лопать :biggrin: Нужно что-то съедобное, но что можно было с чем-то "пожелательным" или "гадательным" ассоциировать...

Славина
30.08.2010, 10:38
Девчонки - хозяюшки, прошу рецепт лечо (из перцев), может у кого есть проверенный и вкусный, поделитесь пожалуйста, извините что не по теме, но очень надо, в интернете много рецептов, не знаю какой выбрать.

Марья, а ты заверни, то что хочешь положить, в небольшой полиэтиленовый пакетик, и не будет проблем.

skomorox
30.08.2010, 10:40
На 6 июня заказали банкет
уже, вроде, прошло 6 июня?:wink:
орешек- будет крепким орешком, с лысой головою, как Брюс Уиллис:biggrin:

Ирида
30.08.2010, 10:51
Всем добрый день! Девочки, помогите,пожалуйста! Старший сын заканчивает школу, и все решили "доверить" мне выступление от родителей на линейки 1 сентября. Другим сама не раз что-то писала и советовала по этому поводу, но это были более официальные поздравления. А вот когда дело коснулось что-то сказать родному чаду и другим деткам, я растерялась...Хочется как-то очень просто и душевно дать напутствие взрослеющему поколению, третий день мучаюсь в думах. а воз и ныне там...Мне бы для старта несколько предложений, а там я тему разовью. Помогите, пожалуйста!

Олеч
30.08.2010, 10:53
Девочки, помогите!!!!Недавно в какой то темке читала про " танцы с платочками". Там выдаются платочки девушкам/ и они должны под разные песни станцевать ....например под цыганочку (накинув платок на плечи), восточную ( повязав платок на бёдра).
Помогите найти!!!!!! Не помню кто автор.....:tu:

Я нашла автора!!!!Это ОленькаАрт!!!
Ольчик, спасибо за выручалку!!!flowerflowerflower

чижик
30.08.2010, 11:21
кашей накормить, а на дно что-то бросить, типа погадать - если орешка, значит гостю плодородия ребенок желает, если виноградина - изобилия...клубничка - любовь.....а что еще можно??
Гранатовое зёрнышко - друзей хороших много, конфетка щоколадная (или драже) - ну, красота там..или детишек-внучат много..

sokolixa
30.08.2010, 11:30
юбиляр 60 лет очень любит киногероев: Труса, Бывалого и Балбеса, я ему обещала, что будут. И вот хочется мне, что бы они не просто поздравили, а что-то такое с ними проделать можно было, то ли игру, то ли еще что-нибудь. Кто использует данных персонажей в своей работе, поделитесь, пожалуйста, как именно.
Вот оооооооооочень давно скопировала на форуме. Правда, это к свадьбе. Может, чего-нибудь навеет...

Во время очередного танца появляются Бывалый, Трус и Балбес - герои кинофильма «Кавказская пленница». Пританцовывая вместе с гостями, они незаметно оттесняют невесту от жениха. Музыка останавливается, включается фонограмма песни «Если б я был султан», ту же мелодию может сыграть баянист.
Бывалый:
Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен.
Но с другой стороны — мне нужна одна,
И не просто одна — мне нужна она!
(Показывает на невесту.)
Ох, надоело жить одному,
Найти мечтаю себе я жену.

Балбес:
Я красивой такой больше не встречал,
Хоть немало уже женщин обнимал.
Ну а тут вдруг пошел ох какой балдеж,
Лучше девушки такой точно не найдешь.
Ты мне намного милее других,
Тебе я буду хороший жених.

Трус:
Ни пылинки у ней в доме не видать
И порядок такой, что ни сесть ни встать.
Так целуй же меня, крепче обнимай
И неси на руках в свой домашний рай.
Тебя я буду крепко любить,
Тебе в кроватку кофе носить.

Бывалый:
Мне такую жену нужно самому.

Балбес:
Я ее не отдам вовсе никому.

Трус:
Я ее полюбил раньше вас двоих.

Все:
Мы поделим ее сразу на троих.
А ты, красавец, не плачь, не тоскуй,
Тебе по почте пошлем поцелуй.

Бывалый:
Я бы голову взял — умная она.

Балбес:
Я бы ножки забрал — все же ветчина.

Трус:
А мне ручки ее очень по душе,
Хорошо станем жить в нашем шалаше.
Зачем, красотка, тебе тот жених,
Когда получишь сразу троих.
(Звучит проигрыш, тройка исполняет «восточный танец».)

Трус:
Глянь, Бывалый, он нам показал кулак.

Балбес:
Я б с ним драться не стал, я же не дурак.

Бывалый:
Да, уж чувствую, что нам пора мотать,
Чтоб потом целый год зубы не вставлять.
Женись, красавец, на крале своей,
А нам по рюмке, по горькой налей.

Ольга Позитиffная
30.08.2010, 11:41
Гранатовое зёрнышко - друзей хороших много, конфетка щоколадная (или драже) - ну, красота там..или детишек-внучат много..

в продолжении-кофейное зернышко-мудрость, оливка или маслинка - изобилие, богатство

Ингуша
30.08.2010, 11:59
Марья,
А если не только пожелания,но и гадания ....какой малышка вырастет....Яблоко - серцеедкой будет,конфетку - сладкоежкой,изюм - харизматичной....

Ингуша
30.08.2010, 12:12
___Ира___,
Ирочка,вот у наших хозяюшек все есть!:aga:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=126572&page=39

БуРнЫй ПоТоК
30.08.2010, 12:19
Гранатовое зёрнышко - друзей хороших много, конфетка щоколадная (или драже) - ну, красота там..или детишек-внучат много..
А если остановиться на одних орешках? ведь это такая вкуснятина...
Например - кедровый - богатство
арахис - счастье
миндаль - мудрость
грецкий - крепость духа, или еще что в этом же роде
фундук - плодородие
подсолнечник - деток
и т. д.
Просто представила, что в каше будет шоколад, изюм, клубника, яблоко и т. д и как -то аппетит пропал. Одно дело это в шампанском, другое - в каше..
А орешки вызывают только аппетит... и не надо их дробить, и видно хорошо...

БуРнЫй ПоТоК
30.08.2010, 12:23
У меня вообще ни в одой программе нет сбора средств на малыша. Если молодожены просят об этом, я предлагаю альтернативу(др. денежные розыгрыши), но не в трактовке "сбор на детей".
НАдь, а расскажи какая у тебя альтернатива....
а то я тоже уже думала, что надоели мне эти продажи бутылок, фоток, гадания, а молодожены просят...

sВЕТОЧКА
30.08.2010, 12:37
Девочки, может есть у кого кричалки, "приглашалки" на праздник для 1 сентября, мы проводим магазинную акцию для детей 1 сентября, акция от "Пятерочки". Всем спасибо

МихайловА Ариша
30.08.2010, 13:03
Мальчишки и девченки, а также их родители,
вы акцию "Пятерочки" увидеть не хотите ли?
На акции пятерочки в подарки раздатут,
и в магазине с радостью детей всех ждут!!!
Здесь купите линеечки, тетрадки, и портфель,
пеналы, ручки-стрелочки, и даже супер- клей!
Вы зря не тратьте времени и грустно не глядите,
а в магазин "Пятерочки" скорее поспешите!

Марья
30.08.2010, 13:12
На 6 июня заказали банкет
фсе...это уже клиника.... 6 сентября, конечно... :vah:

Анюша
30.08.2010, 14:04
Татьянушка,
sokolixa,
Ларисочка, Танечка, спасибо большое!!!!flower

Я, дура, ляпнула, не подумав - предложила всех гостей кашей накормить, а на дно что-то бросить, типа погадать - если орешка, значит гостю плодородия ребенок желает, если виноградина - изобилия...клубничка - любовь.....а что еще можно???? всякие там монетки не хочу - самой бы не приятно было такую кашу лопать
А каша-то какая будет?

Нужно что-то съедобное, но что можно было с чем-то "пожелательным" или "гадательным" ассоциировать...
может, сало?:biggrin:
зерно граната - зерно знания (интеллект)
перец - будет гурманом
а вообще, ты им обещала ЕСТЬ кашу? или может кашу лучше сделать символичной, тогда любые знаковые предметы и продукты пойдут:smile:

Мармар
30.08.2010, 20:16
Всем добрый вечер!
Никогда не проводила распределение обязанностей, мне это не интересно, но невесте очень хочется. Может у кого есть ЮМОРНЫЕ варианты того, что им предстоит делать в семейной жизни, чтб вытягивали и зачитывали карточки.
Поделитесь пожайлуста!!!


если еще актуально, то можно запустить песню Долиной "Погода в доме" дать молодым зонт, на нем прикрепить капли с текстом, молодые раскручивают зонт, по очереди срываю капли, читают текст