PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

юрик71
12.08.2010, 18:56
olgaring,
3GP Video Converter

Галкатк
12.08.2010, 19:02
Сообщение от лилечек

Прошу помощи, или как говорится "волшебный пендель" нужен! С

Можно весь юбилей провести под девизом "Звезда в шоке"-типа Звереву и Долорес такое не снилось.
А еще на обнаженных торсах парней можно конкурс боди-арта провести-пусть рисуют,а потом-пройдутся как на подиуме.

Анжелла
12.08.2010, 19:10
Девочки! У меня 14 свадьба Пиратская. Сегодня проснулась в 6 утра( мне это не свойственно) и четко вижу свадьбу во всех ее подробностях. Но вот один момент мне не дает покоя. Как провести гадание на мальчика и девочку. Хотела сделать две тоннели и поймать двух тараканов в огороде, они такие черные большие и устроить тараканьи бега, но не могу, уже месяц страдаю со спиной, от кондиционеров и вентиляторов она просто не гнется, да и при всем желании не успею.
Может у кого есть идеи как погадать на мальчика и девочку в пиратском стиле.:aga: Заранее спасибо!flower

Анжелла
12.08.2010, 19:12
Уважаемые форумчане и форумчанки подскажите , пожалуйста какой программкой можно переконвертировать музыку , например вма в мр3? Спасибо .
В обычном плеере Джетауди. Так же в Сонг Фордже. Пишу на русском.

Juliya Star
12.08.2010, 20:00
Может у кого есть идеи как погадать на мальчика и девочку в пиратском стиле.:aga: Заранее спасибо!flower
Может и глупо, но первое что пришло на ум 2 сундука: один розовый, а другой голубой:) Или рыбок половить жениху и невесте. Таким образом, чтобы на брюшке с обратной стороны(обычная пластмассовая рыбка на магните и удочка на магните) был на написан пол. Жених с невестой вместе выбирают рыбку и ловят, а потом читают на брюшке надпись М или Ж:biggrin:

Галкатк
12.08.2010, 20:10
Может у кого есть идеи как погадать на мальчика и девочку в пиратском стиле
Может вместо аистов - попугаи,кричащие "пиастры,пиастры"?

Вик_тори_я
12.08.2010, 20:18
ожет у кого есть идеи как погадать на мальчика и девочку в пиратском стиле.
1. Можно собирать монеты-пиастры в сундуки голубого и розового цветов
2. Предложить команде жениха взять на "абордаж" команду невесты... поставить команды друг напротив друга и пусть переталкивают шары на половину противника (опять же розового и синего цвета...или шары с русалкой (за девочку) и шары с парусником например, за мальчика)...
3. Можно делать так, как у Оли Альтергот на фото: минибассейн, и два бумажных парохода...пусть жених и невеста дуют на них..у кого дальше, тот и
родиться первым...
4. Из самого простого - выпустить пирата и пиратку, пусть собирают пиастры, кто больше, тот и молодец...
5. Дети - наши сокровища, поэтому опять же можно вынести два сундука и предложить выбрать любой.. в одном записка "сын", в другом записка "дочка"...молодожены пусть посовещаются и выберут любой... (по типу 2-х шкатулок из "Поля чудес")...
6. Пусть гости передают шифровки без помощи рук, только с помощью подмышек (мы так градусник раньше передавали), шифровка какой команды быстрее добежит до молодоженов - тот деть и будет у них...
7. А можно все в кучу свалить...и передачу шифровок, и пиастры заработанные. Тем, кто больше заработал предложить выкупить только один из двух предложенных сундуков... Вообщем, сумбур... :biggrin:

Татьянушка
12.08.2010, 20:21
Может у кого есть идеи как погадать на мальчика и девочку в пиратском стиле.:aga: Заранее спасибо!flower
Посчитать полоски на тельняшке от груди (не на рукавах) и до низа. Больше синих - мальчик, белых - девочка, поровну - двойня:smile:

Ребят, нужны красивые стихи от подруги подруге. Свекровь будет поздравлять подругу, с которой дружит с малых лет. Пожалуйстаflower

strannix
12.08.2010, 20:30
olgaring,
Конвертировать можно практически во всех программах, что работают со звуком, но использовать Adobe Audition, Sound forge и им подобные программы ,скажем так, не практично. Можно использовать специальные конверторы , вот например Format Factory ,он бесплатен и умеет конвертировать еще и видео , скачать можно здесь http://www.pcfreetime.com/RU_index.html, или другие. И как советовали можно использовать jetAudio.

Анжелла
12.08.2010, 20:38
А вот можно как то с помощью карт и ставок? Никто не делал?

Вик_тори_я
12.08.2010, 20:50
Ребят, нужны красивые стихи от подруги подруге. Свекровь будет поздравлять подругу, с которой дружит с малых лет.

Тань, опять же, может все-таки не стихи? а подарок от души со смыслом и комментарии от твоей свекрови к нему? и музыку соответствующую после (в качестве муз.подарка)...а подарить можно:

1. деревце пожеланий (нужны только денежное дерево и цветные ленточки),

2. зонт пожеланий (эффект неожиданности и удивление гарантированы), текст к нему имеется..

3. магнит, притягивающий удачу и слова поздравления к нему... (нужны мячик резиновый, баллон краски и имитация монет),

4. Ожерелье для любимой подруги, где каждая бусина имеет смысл и символизирует те или иные события, жизненные этапы и пр...Комментирует каждую бусину тот, кто дарит ожерелье.. Текст для ожерелья мы вместе с Аней периной сочиняли, если нужен - пиши.. В финале поздравления включается трек "Ожерелье любви".. тоже имеется.. (Нужны леска, крупные бусины разного цвета)

5. Можно забавную куклу - хочуна подарить, поздравить подругу и затем предложить загадать желание и раскрыть этой кукле один глаз (рисуется маркером), чтобы увидела своего хозяина..Второй глаз открывается кукле, когда желание исполнится...

6. Да в конце концов, связки воздушных шаров. где каждый цвет опять же будет что-то символизировать..К шарам тоже есть сопроводительный текст..

Но только не стихи...

Вик_тори_я
12.08.2010, 20:59
карт и ставок
Наверное, 2 карты нужны... дама (на девочку) и валет (на мальчика).. Карты повернуть рубашками к молодым... Тянуть одну карту...какую вытянули та и козырь... та и бьет проигравшую карту...

Или второй вариант.... 2 подноса, на каждом опять же рубашкой вверх 2 карты, дама и валет...свидетели предлагают гостям вслепую выбрать любой поднос и положить туда деньгу...деньги считаются, переворачивается карта с подноса, где лежит больше денег...

Татьянушка
12.08.2010, 21:06
Вика, спасибоflowerflowerflower
Только я в этом деле не участвую. Юбилей подруги у нее дома. Обычный советский вариант - 30 человек на 16 метров:smile: Музыку специально там никто включать не будет. Что свекровь попросила, то я и ищу:smile:
Веселых поздравлений я ей накидала, а вот стихов красивых нет, а ей хочется - не решила она в каком стиле будет поздравлять. Я бы лучше ей оду написала - но есть не очень-то хорошие моменты в жизни без которых никак:frown:
Можно по поводу всего богатства, о котором ты пишешь, я обращусь к тебе, когда буду работатьflowerflowerflower

Анжелла
12.08.2010, 21:14
Или второй вариант.... 2 подноса, на каждом опять же рубашкой вверх 2 карты, дама и валет...свидетели предлагают гостям вслепую выбрать любой поднос и положить туда деньгу...деньги считаются, переворачивается карта с подноса, где лежит больше денег...
ВИктория! Как же я тебя обожаю. Спасибо!flower

Анжелла
12.08.2010, 21:15
Девочки! Блин, я всех люблю.:pivo: Спасибо большое! Вот ведь какие вы классные!:ok:

Львовна
12.08.2010, 21:32
Вик_тори_я,
СПАСИБО огромное за помощь,Вика!!!!!!! Ты мега отзывчивый человек!!!

Svetlana tamada
13.08.2010, 00:43
Обращаюсь с просьбой ко всем!
Мой голос-358!

Svetlana tamada
13.08.2010, 01:09
Хочу с салом что-то связать.
Назвать любимые украинские блюда. Выслушала всех.Все правы, но кто победил? Тот, кто произнес заветное слово "сало". Победителю от жениха сало.

МАрина Буйнаровская
13.08.2010, 01:46
Юлия спсибо большое попробую обыграть как брачный контракт там на каждой странице надо расписываться. буду думать. Спасибо что помогли. Спасибо всем кто мне помогаетflower

sos-veta
13.08.2010, 03:48
Дорогие друзья! Завтра многонациональная свадьба, заказ пришел только вчера вечером. Хоть дым идет, но справлюсь. Крестная мама жениха просит еще и от нее поздравлялку накидать. С этим вопрос. Может у кого-нибудь в "сундучках" душевное поздравление от крестной имеется. Лазила по сайтам поздравлялочным - тоска. :aga:Заранее благодарю!

olgaleona
13.08.2010, 08:57
как вы лодку назовете-так она и поплывет- сделай серию конкурсов длЯ гостей.команда корабля-грей и команда -ассоль...а там тяните на леточках лодки к себе-кто быстрее...лопайте шарики.... и по итогу -наигравшиеся по-горлышко гости и совершившееся гадание...я...например всегда провоцирую подводя итог- поднимаем бокалы чтобы у наших молодых родился.....гости начинают орать-мальчик девочка...я через паузу- здоровый ребенок!

olgaleona
13.08.2010, 09:05
подготовьте искусственные цветы для БАРВИНКА..распечатайте гостям 4-словия... напроример -принесла я вам маки и лилиии чтоб в семье была идилия...я это вообще зарифмовала на песню течет ручей...там гости ручейком стоян...молодые проходят в него...потом вокруг них.. в идеале жених и невеста плетут из полдареных цветов..безобразие именуемое венками и меняются...я бы тут еще стекляных лебедей присобачила- типа из родительского дома вылетают...они их когда головами друг к другу держат- сердце получается...

AleXXL Che
13.08.2010, 09:52
Огромная просьба ко всем! Подскажите, пожалуйста, текст для свидетельницы на выкупе во время следующих эпизодов: 1. когда жених будет из двух шкатулок выбирать ключ; 2. когда жених уже попадет в квартиру и должен сделать подарок маме невесты.
И еще поздравление от свидетельницы для молодой пары на свадьбе.

MarinaPotkina
13.08.2010, 10:51
А меня, пожалуйста , направьте в нужном направлении.Потерялась...Нужен раздел 1сентября-День знаний...никак не найдууууууууууууууууууу.

Такса я
13.08.2010, 11:01
MarinaPotkina,
да вот же, в детских праздниках http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=126054

MarinaPotkina
13.08.2010, 11:14
Такса я Спасибо за супер скорость.Девчата, может быть у кого-то есть не большое четверостишье с медовым спасом завтра для молодых...помогите...

Ингуша
13.08.2010, 12:16
Девочки,мальчики!Подскажите,пожалуйста....Хочу использовать большие "труселя" для обряда породнения семей...но вдруг возникла мысль:" А невеста как в эти труселя залезет в платье то...."? Или все таки помещается?

optimistka17
13.08.2010, 12:27
Хочу использовать большие "труселя" для обряда породнения семей...но вдруг возникла мысль:" А невеста как в эти труселя залезет в платье то...."? Или все таки помещается?
Ни в коем случае не помещай туда невесту
И не только потому что каждая вторая или третья невеста сейчас беременная:smile:
Дорогие свадебные платья в этих трусах как бы не порвали, на подол не наступили...
Большими труселями пользуюсь уже много лет...Так что говорю не голословно.
А если хочешь сделать породнение именно в труселях, то породни только родителей( ну может еще и крестных родителей, если у тебя полные комплекты всех)
Я подаю как "счастья полные штаны..."А счастье-это когда у молодых много друзей.И свидетель собирает свою команду, а свидетельница свою( смешанные участники,- и парни и девченки)В мои труселя забирается от 11 до 13 человек. :ok:Потом они еще и синхронный танец танцуют под Дюну"Эта коммунальная квартира":rolleyes:
ты, к слову , готова, что трусы каждый раз после этого зашивать приходится? Рвут нещадно...

ZAVCLUB
13.08.2010, 12:54
девочки дублирую просьбу у меня жених и невеста увлекаются пляжным волейболом,она мастер спорта по волейболу ,просили что-нибудь включить в программу связанное с этим не могу найти прикольной песни про волейбол в крайнем случае про спорт нужна забойная.Буду делать группу поддержки и рок группу как приглашенные звезды перед соревнованиями ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

maknata
13.08.2010, 13:11
Хэлп!!!! Ребята песня с именем Виталина существует вообще в природе?

MarinaPotkina
13.08.2010, 13:33
Девочки,мальчики!Подскажите,пожалуйста....Хочу использовать большие "труселя" для обряда породнения семей...но вдруг возникла мысль:" А невеста как в эти труселя залезет в платье то...."? Или все таки помещается?

Ингуша, примерно вот так...http://s004.radikal.ru/i205/1008/8d/f9739055ba3c.jpg (http://www.radikal.ru)

MarinaPotkina
13.08.2010, 13:34
Извините, я хотела маленькое фото...не получилось...накажут?

optimistka17
13.08.2010, 13:51
Ребята песня с именем Виталина существует вообще в природе?
http://djesforum.ru/forum/topic12090.html
Здесь прямо раздел "редкие имена" Поройся. Я там порой нахожу то, чего нигде больше нет...Даже у Сыроежкина:smile:

ЗАМИР
13.08.2010, 14:00
девочки дублирую просьбу у меня жених и невеста увлекаются пляжным волейболом,она мастер спорта по волейболу ,просили что-нибудь включить в программу связанное с этим не могу найти прикольной песни про волейбол в крайнем случае про спорт нужна забойная.Буду делать группу поддержки и рок группу как приглашенные звезды перед соревнованиями ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
По моему в старом фильме "Центровой из поднебесья" можно найти то, что нужно. Фильм о любви баскетболиста, но можно же переделать для волейболиста. Только я искать не умею . Когда мне что- то нужно, я прошу своих музыкантов, зная направление.
Удачи!

Ингуша
13.08.2010, 14:30
optimistka17,
Людочка,спасибо огромное за совет! А то я бы сдуру....
Да,насчет зашивать ....я уже читала....Но так понравились эти "труселя"!!! Значит,нужно менять свои планы...А то вроде как то негоже будет,что родители объединяются ,а жених с невестой - за бортом.Разве что на них что то другое напялить....
Такс..... а если им еще и ручки чем то скрепить для крепчайшего породнения...:) женскими стрингами:) Что б было оправданно,начать роднить родителей,а потом ,чем навсегда привязаны дети к родителям?Ой,что то я заразмышлялась вслух..вообщем,нужно подумать...

Ингуша
13.08.2010, 14:33
MarinaPotkina,
Класс! А это кто в "труселях",родители? А что символизируют сии "головные уборы"?

maknata
13.08.2010, 14:44
optimistka17,
Людусь! Спасибо огромное!flower

optimistka17
13.08.2010, 15:01
А то вроде как то негоже будет,что родители объединяются ,а жених с невестой - за бортом.Разве что на них что то другое напялить....
Не надо на молодых ничего напяливать. Пусть останутся красивыми..
А гости- тут уж дело добровольное- лезть в труселя или нет...
http://i065.radikal.ru/1008/b9/41e0f93c18b4.jpg (http://www.radikal.ru)

Елена Мартысюк
13.08.2010, 16:13
[QUOTE=девочка Женя]Леночка, если можешь нарезочки, буду очень рада...[/QUOТЕ
надеюсь, что не очень опоздала с обещанным, вот здесь http://files.mail.ru/OE46WP найдешь нарезочки к своему конкурсу. единственное, что я немного переделала 2 пункт про боярина, заменила на барыню. может, что и пригодиться

Елена Мартысюк
13.08.2010, 16:31
Сообщение от olgaring
Уважаемые форумчане и форумчанки подскажите , пожалуйста какой программкой можно переконвертировать музыку , например вма в мр3? Спасибо .
я конвертирую в этой программе Easy CD-DA Extractor