PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

DjMalysh
16.07.2010, 09:18
Svetlana tamada
Мы почти на каждой свадьбе проводим танец Зятя с Тещей, обычно за вторым столом. Ведущий приглашает выйти на середину зала Зятя и Тещу со своими бокалами, предлагает им выпить набруденшафт, поцеловаться, Зять дарит Теще бутылку красного вина с алым бантом, чтобы встретиться на годовщину свадьбы и распить ее, и затем звучит припев "Теща моя ласковая", и Зять с Тещей танцуют буквально несколько секунд под припев (если у них хорошо получается, то не спешим выключать музыку, ну а если нет, то уводим буквально через 10 секунд, кстати активнее всего на этот момент реагируют гости, просто шквал апплодисментов ВСЕГДА).

Плюс еще один момент, на одной свадьбе Невеста спросила, а почему Невеста со Свекровью не танцует и ничего не дарит, типа "обидно, да". И мы придумали следующее. После танца Зятя и Тещи, Ведущий приглашает выйти в центр зала Невесту и Свекровь со своими бокалами, они также выпивают набруденшафт, целуются, Невеста дарит Свекрови коробку конфет (типа тоже, чтобы встретится на годовщину и под бутылочку вина, кот. подарил Зять Теще, еще и коробочку конфет скушать). И затем звучит припев Пугачевой "Доченька моя" они кружатся буквально пару сек (и снова гости на высоте - шквал апплодисментов всегда, т.к. слова песни берут за душу).

Да и еще, мы Молодых всегда заранее спрашиваем согласие на проведение этих моментов, и плюс некоторые из них после бруденшафт и поцелуя при всех гостях в микрофон просят разрешения у "новых" родителей называть их "МАМА" и "ПАПА". Ну тогда и у родителей глаза становятся влажными да и гости тоже в восторге.

Super Light
16.07.2010, 09:30
Здравствуйте!!! Посоветуйте, пожалуйста, под какую музыку лучше проводить молодых под радугой счастья?
а может вот эта мелодия, она лирическая, а в конце еще и дождь идет Андрей Данилко - После тебя http://files.mail.ru/KX98P9

Лань
16.07.2010, 10:31
а может вот эта мелодия
Светлана, спасибо Вам за готовность помочь и за то, что благодаря Вам я послушала красивую музыку. Но, на мой взгляд, она с оттенком лёгкой грусти. Дождь в конце - он, конечно, грусть-печаль смывает, но всё-таки это не то, что мне хотелось бы.:wink:

optimistka17
16.07.2010, 10:41
через 2 недели свадьба у коллеги посит провести но там такая ситуация, что у невесты нет родителей , а у жениха только мама поэтому породнение семей, зажжение очага, все кричалки про тещу, свекра и т д отпадают. Фаты тоже не будет, поэтому обряд снятия фаты тоже отпадает. Что можно придумать? Заранее спасибо
Можно ведь проводить все остальное.
1 Встреча с караваем
2 Все тосты поздравления
3 1 танец молодых
4 Воровство туфельки и невесты с последующими выкупами
5 танец жениха с мамой
6 Любые игры - конкурсы и с молодыми и с гостями
7 гадание на первенца
8любой другой аукцион
9 Бросание букета, свадебной подвязки
10 Разрезание свадебного торта

У нас на Форуме достаточно много материала. Можешь почитать, сделать набросок сценария и задавать уже конкретные вопросы. Тогда и получишь конкретую помощь

skomorox
16.07.2010, 10:48
Большое спасибо, что не откликнулись на мою просьбу придумать что-то для Деда Мороза на юбилей. Я поняла что это бред! И проводить не буду!
Почему это бред? У меня есть блок с ДМ и Снегуркой на юбилее. Только у меня юбилеи проходят в лёгкой тематике, поэтому там блок с ДМ и Снегуркой оправдан. Он очень весело проходит, построен на классическом появление деда, а потом всё плавно перетекает в активные игры.

Juliya Star
16.07.2010, 11:28
Друзья ХЕЛП, ХЕЛП МИ!!!!!!!!!:redface: К киношной свадьбе нужны видео нарезки с танцами из фильмов!!!! Выручите пожалуйста, очень прошу!!! Очень нужно!!!

nanewich
16.07.2010, 12:55
Нэтл,
Помоему тоже не бред. Всё можно везде подвести и если хочеш ДМ, то и его можно логиески пристроить. По поводу очага на свадьбу. Если есть одна мама, то уже это можно оставить. А по поводу фаты, может ты плохо убеждала что это надо. У меня как то пришла невеста и сразу заявила, что у неё не будет фаты, свадебного платья и встречи с караваем на входе. Ушла она в полной уверенности что всё это ей надо и главное. что это она так решила.:biggrin:

Оля-ля 68
16.07.2010, 13:33
Коллеги!!!SOS!!!Нужна ваша помощь и совет!Завтра веду юбилей мужчине...30 лет,не женат,медик...гостей 45 человек...Хочу сделать блок благодарности от сына родителям...После поздравления родителей,сын пригласит маму на танец под песню С.Михайлова "Мама"... а вот что для папы???!!!Помогите,пожалуйста.....

Касатик
16.07.2010, 13:45
а вот что для папы???!!!
Оля, а может, сын простые слова благодарности скажет отцу? Иногда ребята так здорово говорят! Правда, в Д.р. родителей...
Именинник ведь сын, так что ему самому и песню петь (стихи, танец)?:rolleyes:

лека
16.07.2010, 13:48
Друзья ХЕЛП, ХЕЛП МИ!!!!!!!!! К киношной свадьбе нужны видео нарезки с танцами из фильмов!!!! Выручите пожалуйста, очень прошу!!! Очень нужно!!!

Юля ты это ищешь http://webfile.ru/4615019

Это ЯАлекс выставлял

lara011
16.07.2010, 14:45
а вот что для папы???!!!Помогите,пожалуйста.....

С папой конечно нужно выпить по-мужски:wink: И сказать слова от сердца... Может что то из это го подойдет, переделать......
Про папу

За то, что ты всегда со мною рядом,
Всегда меня умеешь поддержать,
За то, что даже в грустную минуту
Мне можешь настроение поднять…

За то, что говоришь со мной на равных,
За то, что откровенен ты со мной,
Всегда готов помочь, но понимаешь,
Когда мне лучше всё решать самой…

За всё твоё терпение и мудрость,
За всю заботу и любовь твою,
За то, что ты такой чудесный папа,
Сегодня я спасибо говорю.
*******************************

Я столько раз могла сказать тебе, что люблю тебя, – и не говорила. И столько раз должна была сказать тебе «спасибо» – и забывала… Но сегодня, в твой День Рождения, я очень хочу, чтобы ты знал, как я благодарна тебе за всё, что ты для меня делаешь, и как сильно я тебя люблю. С Днём Рождения, папочка!
***************************************

Ты сильный и смелый,
И самый большой,
Ругаешь - по делу,
И хвалишь – с душой!

Ты друг самый лучший
Всегда защитишь,
Где надо – научишь,
За шалость простишь.

На наши вопросы
Ты знаешь ответы,
Дымишь папиросой,
Читаешь газету.

Любую поломку
Легко устраняешь,
И головоломку
Ты быстро решаешь.

Я рядом шагаю,
За руку держусь!
Тебе подражаю,
Тобою горжусь.
Спасибо, папа дорогой,
За добрые советы:
К вопросам всем легко с тобой
Находятся ответы!
*******************************

Твоя поддержка и любовь
Так много в жизни значит
Побед, успеха вновь и вновь!
Пусть ждёт во всем удача!

Всегда поддержишь ты, любя,
Заботой и вниманием,
И не бывает для тебя
Вопросов нерешаемых!
***************************************

Пусть, папа, будет много дней
Успешных и блистательных,
Чтоб все мечты сбылись скорей!
Ты самый замечательный!

Ты для меня всегда пример во всём,
Поддержишь, посоветуешь, поможешь…
Я чувствую сейчас, что с каждым днём
Ты для меня всё ближе, всё дороже.

Желаю, чтоб тебе, как и всегда,
Легко дела любые удавались,
Не подводило счастье никогда,
Все планы непременно воплощались!

Лина М.
16.07.2010, 14:49
Девчоки, пожалуйста, срочно скиньте - YOU SIMPLY THE BEST!!!! mp3!!!!

Juliya Star
16.07.2010, 14:53
Юля ты это ищешь http://webfile.ru/4615019

Это ЯАлекс выставлял
Примерно да. Файл скачала (аж час качался, а ролик всего 30 сек). Может у меня что не так закачалось?

лека
16.07.2010, 15:02
аж час качался, а ролик всего 30 сек)
Не ролик 1 мин может я не так загрузила сейчас на мыло кину =))

У тебя скайп есть ? весит много 220 мб. Мэйл тож отказывается брать

lara011
16.07.2010, 15:08
Но, на мой взгляд, она с оттенком лёгкой грусти. Дождь в конце - он, конечно, грусть-печаль смывает, но всё-таки это не то, что мне хотелось бы.
Мне очень нравится:ok: тут 3 инструментала от Rondo Veneciano. Последний, вообще лиричный и светлый, не грусный, а дающий надежду...:rolleyes: Да в принципе, они все с верой в лучшее...
http://files.mail.ru/Z4FTZX

lara011
16.07.2010, 15:11
Не ролик 1 мин может я не так загрузила сейчас на мыло кину =))
У меня 1 мин. Спасибо Лека!

лека
16.07.2010, 15:25
Девчоки, пожалуйста, срочно скиньте - YOU SIMPLY THE BEST!!!!

вот она http://webfile.ru/4615225

Лина М.
16.07.2010, 15:31
лека,
Лекочка, дорогая, спасибо. А может у тебя есть еще Серов "Я люблю тебя до слез" и плюс и минус, если можно!!!

Касатик
16.07.2010, 15:37
А может у тебя есть еще Серов "Я люблю тебя до слез" и плюс
Лина, плюс, пожалуйста:
http://files.mail.ru/79R8GL

лека
16.07.2010, 15:44
Лина минус Я люблю тебя до слез http://webfile.ru/4615247

Лина М.
16.07.2010, 15:54
Касатик,
лека,
Наташа, Оля, спасибо огромное вам!
Наташа, с тобой лично хочу посоветоваться по одному вопросу. Как только освобожусь, отпишусь тебе на почту. Ок?

Оля-ля 68
16.07.2010, 17:03
Девочки!А если после танца сына с мамой,я предложу:"А теперь Максим благодарит папу крепким рукопожатием....(рукопожатие)...и пригласит его на танец.... нет, конечно,не на вальс...а на необычный танец...и пусть танцуют "Ленивые танцы"...Как вам такой вариант?

Маргоshа
16.07.2010, 18:21
а на необычный танец...и пусть танцуют "Ленивые танцы"...Как вам такой вариант

Оль, а если Сиртаки?

AleXXL Che
16.07.2010, 19:22
Сообщение от Оля-ля 68
а на необычный танец...и пусть танцуют "Ленивые танцы"...Как вам такой вариант

Лучше уж нижний брейк:biggrin:

Милос
16.07.2010, 19:24
Сообщение от Оля-ля 68
а на необычный танец...и пусть танцуют "Ленивые танцы"...Как вам такой вариант

Лучше уж нижний брейк:biggrin:

а может круче: bobiboba? :wink::biggrin: ну а если так важен танец - сделай проще :по именам жениха и отца....

lara011
16.07.2010, 19:41
Девочки, а мне нужна Анна Семинович Тирольская песня(дам, дам). А зайцы, что то умерли:tu: Может будет кто-нибудь так любезенflower

Lorry
16.07.2010, 19:54
lara011,

Девочки, а мне нужна Анна Семинович Тирольская песня(дам, дам)

Привет Лор , вот ссылка для скачивания.
http://zaycevmp3.net/mp3_anna_semenovich_-_tirolskaya_pesnya.html

lara011
16.07.2010, 20:10
Да, ты ж моя тезка хорошая спасибоflower Чмоки-чмокиkiss

Подмосковочка
16.07.2010, 21:20
Оля-ля 68,
А может пусть они станцуют "Сиртаки"? Только мужчины...В кругу..Представила.....красиво может получиться..

Подмосковочка
16.07.2010, 21:29
Нэтл,
Нашла в старом номере ЧРГ "свадебный ДМ"(вручение подарков". Можно переделать под юбилей. Сейчас уже поздно- если это актуально- завтра выложу сюда.

черника
16.07.2010, 21:39
Нашла в старом номере ЧРГ "свадебный ДМ"(вручение подарков".
Интересно, выкладывай!flower

uljbka
16.07.2010, 23:17
У меня такое есть к деду морозу,последнии строчки переделала немного

Все сомненья прочь отбросьте,

В сказке есть и смысл, и прок:

Дед Мороз сегодня в гости

К вам зашел на огонек.

И меня потрогать можно.

Только попрошу, друзья,

Трогать очень осторожно,

Чтоб не отморозил я

Ваши пальчики случайно:

Осторожнее со мной,

Хоть я добрый чрезвычайно,

Но буквально ледяной!

Служба. Что могу поделать?

Лучше рук не распускать.

Но вы можете мне смело

Песню спеть или сплясать.

Я — волшебник настоящий,

И за танец иль вокал

Вам подарок подходящий

Я достану из мешка.

Только раз в году я в гости

Захожу — под Новый год.
Но вот вЫзвал Мчс меня срочно
Вам в жару немножечко помочь

Все сомненья прочь отбросьте:

Дед Мороз пред вами, вот!

(а там можно конкурсы любые и дедуля подарочки пусть преподносит)

Подмосковочка
17.07.2010, 07:30
Всем приветы. Как и обещала выкладываю "Свадебный Дед Мороз" (ЧРГ за 2007год автор Сумарокова К.В.))

Вед: Руки мерзнут,ноги зябнут
Отчего? это вопрос..
Кто лучше всех подарки дарит?
Отвечайте!....дед Мороз.
(Появляется ДМ в очках-обручальных кольцах.)
Здравствуй, дедушка мороз,
борода из ваты.
ты подарки нам принес?
Ах, спасибо, дедушка!

ДМ: Дай налью.совсем замерз...
Вед: ближе к телу, Дед Мороз!
ДМ: шли со Снегурочкой с Камчатки,
но она......пришла, ребятки!
Снегурочка :(появляясь) Ой, как выкрутился круто!
Что меня позоришь тута?
ДМ: так и живем могу сказать:
душа в душу, в Бога мать
Можно хоть одну рюмашку?
Снег: Нет! Сначала дарим "шняжки"
(достают из мешка бутафорские и настоящие предметы)
ПУД СОЛИ.
Счастливо прожить задумали коли,
придется вам съесть
вот этот пуд соли.
РУКАВИЦА:
Чтоб не вспорхнула
жена как синица,
в ежовых держи ее рукавицах.
ПИЛА:
по утрам пили супруга
за различные дела.
получай, жена-подруга!
Пользуйся, твоя пила!
ТРЕХЛИТРОВАЯ БАНКА:
Доллары! Евро!
Марки и франки!
Храните в семейном
Устойчивом банке!
вместе: Начинаем поздравленья!
Подарков свадебных даренье!
(предлагают всем гостям одарить молодых)
Складывают подарки в мешок, который после окончания дарения вручается молодым.
ДМ: Вкладов сделано немало,
Пора заняться основным.
Снег.: Наполняй дружней бокалы! Горько, горько молодым!!

Вот...Если кому пригодится- буду рада

Ингуша
17.07.2010, 09:01
Ребяточки,милые! Срочно нужен текст конкурса "Детектор лжи" (где то затеряла). Это где ответы тянут гости на вопрос "почему женился,вышла замуж?" Ответы такого плана "Друзья заставили","Кабанчик подрос".
Буду ОчччччччЧЕНЬ благодарна!!!

olgaring
17.07.2010, 10:10
Кто-нибудь когда-нибудь встречал хорошую песню про зятя? Нигде не могу найти , буду очень признательна , если кто-то подскажет где можно найти подобную песню... Спасибо!

Krokus
17.07.2010, 11:07
Кто-нибудь когда-нибудь встречал хорошую песню про зятя? Нигде не могу найти , буду очень признательна , если кто-то подскажет где можно найти подобную песню... Спасибо!

Оля, есть просто прикольная песня, очень заводная, танцевальная и шуточная(:ok:Во!)... вообщем все достоинства в одной песне... единственный "недостаток" на украинском,но припев вообще однозначно пойдёт... там поётся "выпьем за зятя, выпьем за зятя, выпьем за зятя в нашей хате". Короче песня Вячеслав Кукоба "За зятя"... У меня она есть, но как выставить не умею... тундра я... кто бы научил...:biggrin:
http://files.mail.ru/SXD0A1 Обалдеть! Неужели получилось? так просто?

Озорная
17.07.2010, 17:07
Всем приветик!
Ребята, поделитесь, плиз, звуками удивленного восклицания женщины, типа "Ого!", "Вот это да!", "Ну и ну!" и т.п. Буду безмерно благодарна!flower:pivo:

Kley
17.07.2010, 20:33
olgaring,
Оля, песенка на почте. Может подойдёт

Татьяна Бисярина
17.07.2010, 21:22
Ребяточки,милые! Срочно нужен текст конкурса "Детектор лжи" (где то затеряла). Это где ответы тянут гости на вопрос "почему женился,вышла замуж?" Ответы такого плана "Друзья заставили","Кабанчик подрос".
Буду ОчччччччЧЕНЬ благодарна!!!

Детектор лжи (мужчине)
1. У вас есть вредные привычки? (Пью, курю, ругаюсь матом)
2. Вы много пьёте? (Иногда и литра мало)
3. Ваше хобби? (А я девочек люблю!)
4. Ваш любимый напиток? (Вечером – водка, утром – рассол)
5. Ваша заветная мечта? (Чтобы вы от меня отстали)

Детектор лжи (женщине)

1. Какую профессию вы хотели выбрать в юности? (А жена Абрамовича – это профессия?)
2. После глотка спиртного вы ведёте себя прилично? (А стриптиз на столе – это прилично?)
3. Вы аккуратно водите автомобиль? (Сто двадцать километров по встречной – это аккуратно?)
4. У вас есть любовник? (Третий не лишний, а запасной)
5. Вы мечтаете об отпуске? (Да, о декретном).

Татьяна Бисярина
17.07.2010, 21:23
ПОМОГИТЕ с ЗОНТИКОМ!!!!!!