PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

LapNik
16.12.2008, 06:03
У меня вопрос, который интересует меня последние пару недель:
- Как вы смотрите на воплощение идеи по организции подобия профсоюза ведущих, звукачей и иже с ними?
Который бы решал вопросы различного плана (юридические, налоговые и др., и пр.). Регулировал бы расценки на услуги ведущих.
"Закладывал" бы в различные органы (под названием это противодействием) неугодных ведущих, которые демпингуют цены, порочат честь мундира коллег по цеху. Прибегая КОНЕЧНО ЖЕ к законным способам влияния.
Возможно ли такое? Имеет ли эта мысль место быть?
Хочу просто услышать мнения по данному вопросу.
О том, что я ее намерен реализовать речи не идет.

Инна Р.
16.12.2008, 06:18
У нас есть такая организация. Нзывается Ассоциация ведущих. Думаю, что организовать такое не сложно. Они якобы : "отвечают за профессиональный уровень каждого ведущего, члена их ассоциации", для ведущих которые туда входят, это возможность держать рекламу на самом дорогом уровне,принимать участие в выставках и т.д., опять же, клиенты больше доверяют. Для организаторов - это наверное источник дохода, т.к. там есть членские взносы. В нашу Ассоциацию что бы вступить, надо иметь 2 поручителей (членов ассоциации :redface:, и показать свой банкет кому то из организаторов).
http://www.appv.ru/?id=12 вот тут посмотри о них.

Не думаю, что это способ борьбы с плохими ведущими - это только возможность повысить уровень доверия к членам организации.
А плохих ведущих только естественный отбор может истребить - и если они до сих пор работают, значит не такие уж они и плохие.
Я вот себя тоже отношу к тем, о чьем истребление ты, Николай,сейчас думаешь . Самоучка, цену умышленно ставлю ниже самого недорогого ведущего из Ассоциации, и выше, чем у газетных объявлений. Это мой способ выжить - и что в этом плохого? Ну не переплюнуть мне никогда рекламу раскрученных товарищей. Поэтому приходится работать больше, но дешевле!

ОленькаАрт
16.12.2008, 06:34
Доброе утро всем! не была на форуме несколько дней, успела соскучится. Поэтому всем горячий кавказкий привет и пожелание отличного настроения!:smile:

ruslava
16.12.2008, 07:14
Всем привет! что нового? как настроение на Нг чЁс? он хоть будет вообще??? этот "Чёс"...:biggrin:

Инна Р.
16.12.2008, 07:40
он хоть будет вообще??? этот "Чёс"..
Ну у меня, Руслана, будет чес... Уже чешусь, пытаясь выучить сценарий , а настроение не очень! :vah: Потому что условия для НГ праздников не очень..., а вернее очень мало народу. :biggrin:

Kozachello
16.12.2008, 09:33
Всем привет! что нового? как настроение на Нг чЁс? он хоть будет вообще??? этот "Чёс"...:biggrin:

А "Чёс" его знает!:biggrin:
Может, члены Ассоциации ведущих в курсах?flower

Инна Р.
16.12.2008, 10:12
Может, члены Ассоциации ведущих в курсах?
У нас тут вроде ни одного члена нету :redface:, может и почитывают, но не пописывают :biggrin:. У них, наверно, чес все время, некогда тут тусоваться! :aga:

Ольга Штерн
16.12.2008, 10:15
А "Чёс" его знает!
Может, члены Ассоциации ведущих в курсах?

всем привет..
По прогнозам Би-Би-Си чёса в ентом году не будет - баранов завалили и обглодали крысы, народ без шерстИ и сам чешется неподецки...
А год быка даёт нам маячок - курить бамбук, сенца-то нету, и быть весёленькими и здоровенькими!

Kozachello
16.12.2008, 10:27
У нас тут вроде ни одного члена нету :redface:, может и почитывают, но не пописывают :biggrin:. У них, наверно, чес все время, некогда тут тусоваться! :aga:

Они просто ещё не члены нашего кружка...

Ольга Штерн
16.12.2008, 10:33
Они просто ещё не члены нашего кружка...
иль наоборот наш кружок не для известного члена

Kozachello
16.12.2008, 11:01
иль наоборот наш кружок не для известного члена

А, это которому раньше памятник ставили? "Неизвестному..."
Да-а, уходят святые понятия...

LapNik
16.12.2008, 11:25
Понятно, по существу над этим вопросом можно пообщаться только с Инной, п.э. вопрос к ней (может в Аську уйти?..):
- не считаешь ли ты участие в Ассоциации, как некий следующий уровень, повышающий статус?
- что тебя отличает от этих ребят?

Меня интересует этот вопрос искренне. По крайней мере, если бы существовала подобная организация (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ, а именно идейное объединение энтузиастов) с подъемными членскими взносами, не ставящая своей целью прибыль, а именно организацию "клуба по интересам", некой касты ведущих.
Всем понятно, что любое объединение и организация без финансирования не может, п.э. я не отрицаю присутствие ежемесячных членских взносов и прочее...
Ну, ведь, вот мы с вами на форуме объединились? Одно дело, что мы друг другу не конкуренты, но и ведущие одного города могут объединяться для ведения нормального бизнеса в условиях "здоровой" конкуренции.

А кто еще какие ассоциации знает и у кого какое мнение на их счет?

Инна Р.
16.12.2008, 11:42
- не считаешь ли ты участие в Ассоциации, как некий следующий уровень, повышающий статус?
- что тебя отличает от этих ребят?
1. Да, я считаю, что это следующий уровень хотя бы только по тому, что позволит намного проще брать клиентов и даже поднять цены. Я интересовалась, беседовала с организаторами на их форуме, все для себя выяснила. Но моя любовь к свободе не пускает меня туда. Во первых - надо показывать свой банкет (вы ж знаете что у меня и так комплексы), а вдруг им не понравится? Я ж не смогу работать вообще. Короче добровольный экзамен неизвестно перед кем меня не впечатляет.
2.А отличает меня от них то, что почти у всех там есть ИМЯ, и это имя треплют где попало, как попало на нашем свадебном портале. По моему лучше уж в тени сидеть. Хотя моя реклама там тоже висит, на том самом портале, и эти форумы я не читаю из принципа, потому что не верю ни одному слову якобы невест, которые там по 3 года висят в невестах. Все положительные отзывы смахивают на откровенный пиар, а отрицательные - на происки конкурентов. Поэтому я там не тусуюсь и не хочу быть в курсе. Поэтому стараюсь держаться особнячком, никому дорогу не перехожу, но и в друзья не набиваюсь. Мне так спокойнее. :smile:

Kozachello
16.12.2008, 12:03
...Меня интересует этот вопрос искренне. По крайней мере, если бы существовала подобная организация ..., не ставящая своей целью прибыль, а именно организацию "клуба по интересам", некой касты ведущих....
Ну, ведь, вот мы с вами на форуме объединились? Одно дело, что мы друг другу не конкуренты, но и ведущие одного города могут объединяться для ведения нормального бизнеса в условиях "здоровой" конкуренции....

В Одессе музыканты уже лет пять (как я слышала) мусолят идею создать "профсоюз лабухов" с типа "худсоветом" (там с ВО - 3%), профсоюзными нормами (антидемпинг) и т.п.
Просто ребятишки забыли, что с крушением совецкой системы и наступлением того, что у нас считается капитализмом, никакой из хозяев частного ресторана, к примеру, не станет считаться с какими-то нормами оплаты и проч.
Ответ хозяйчика всегда один: -не нравится - на кислород!:biggrin:

А говорить о какой-то "здоровой" конкуренции среди людей, которые часто в форуме не могут придти к общему мнению - чистая утопия!
Примеры: в этом году у меня "уплыло" уже 3 корпоратива чисто на демпинге (я и так беру немного) - так какая тут конкуренция?

Шапокляк
16.12.2008, 13:28
У нас тут вроде ни одного члена нету , может и почитывают, но не пописывают . У них, наверно, чес все время, некогда тут тусоваться!
Инна, у Вас получается, СУПЕР! А говорили, что не можете импровизировать, так импровизировать, это талант, который, не нужно зарывать в землю, сплошным официозом. Просто нет слов, а только:biggrin::biggrin::biggrin::ok:

Kozachello
16.12.2008, 13:32
.... Поэтому стараюсь держаться особнячком, никому дорогу не перехожу, но и в друзья не набиваюсь. Мне так спокойнее. :smile:

"Не делай добра - не получишь зла" (с) ???
Дружба - вообще форма зависимости, как сегодня говорят...

Volodя
16.12.2008, 13:32
Шапокляк,
Каждый думает в меру своей ...

Volodя
16.12.2008, 13:34
"Не делай добра - не получишь зла"
Ну это когда и как )

tolyanich
16.12.2008, 13:35
В Одессе музыканты уже лет пять (как я слышала) мусолят идею создать "профсоюз лабухов" И на форуме уже много раз звучали подобные утопические мысли

Kozachello
16.12.2008, 13:35
... так импровизировать, это талант, который, не нужно зарывать в землю, сплошным официозом. Просто нет слов, а только:biggrin::biggrin::biggrin::ok:

"Египетские ночи" перечтуем
Или опять - "Женитьбу Фигаро"?:biggrin:

Шапокляк
16.12.2008, 13:42
Каждый думает в меру своей ...
Лариса, прошу тебя, успокойся.:biggrin:

Кто-нибудь смотрел фильм "Платон", поэтому не говорите почему молодежь сейчас такая циничная. Не мы такие, жизнь такая.
Хотелось бы просто услышать Ваши мнения?

tolyanich
16.12.2008, 14:40
Кто-нибудь смотрел фильм "Платон",Достаточно знать кто в главной роли:biggrin:

Шапокляк
16.12.2008, 15:10
Достаточно знать кто в главной роли
А зачем, так сразу ярлыки навешивать?
Я про фильм, а не о том кто в главной роли, а фильм-то о нашей жизни сегодняшней.

diogen
16.12.2008, 16:21
intermag,
Привет, скандалист...Инна тебе ответила....По своему ответила....Если тебе интересно, могу на твои вопросы ответить и я...Не думаю,что тебе будет интересна моя позиция по этому вопросу....Но мало ли...По крайней мере - если будет конкретный вопрос - я могу дать конкретный ответ...

Инна Р.
16.12.2008, 17:01
.Не думаю,что тебе будет интересна моя позиция по этому вопросу....Но мало ли...По крайней мере - если будет конкретный вопрос - я могу дать конкретный ответ...
Мне будет интересна твоя позиция по этому вопросу тоже! Отвечай! :aga:
Может я что то не правильно понимаю...

diogen
16.12.2008, 17:04
innca,
Инна, я сказал, конкретный вопрос - конкретный ответ...

Инна Р.
16.12.2008, 17:24
Почему ты плохо относишься к этой организации?

Ольга Штерн
16.12.2008, 17:40
Почему ты плохо относишься к этой организации?
Иннуська как на допросе - достанет-таки!
Иннусь, а ты его, рАдимАгА током-током - всё раскажет, как миленький, даже про переписку Энгельса с Кауцким доложит где оригиналы закопал!))))))))))))))))))))))

Шапокляк
16.12.2008, 17:47
Иннусь, а ты его, рАдимАгА током-током - всё раскажет, как миленький, даже про переписку Энгельса с Кауцким доложит где оригиналы закопал!))))))))))))))))))))))
Оля, Вы даже мертвому настроение поднимите:biggrin::biggrin::biggrin:

Ольга Штерн
16.12.2008, 17:50
Шапокляк,
:tongue:А тем, ХТО будет ВЫКАТЬ мы бум пальчиком в монитор тыкать!
Давай, переходи ближе к телу и на ты:biggrin:

Volodя
16.12.2008, 17:53
Мне здесь не хватает Геннадия нашего Гениального:frown:

Ольга Штерн
16.12.2008, 17:55
Мне здесь не хватает Геннадия нашего Гениального
__________________
А не пора ли нам на Вильяма, нашего, понимаешь, Шекспира замахнуться?

manja
16.12.2008, 18:08
не пора ли нам на Вильяма, нашего, понимаешь, Шекспира замахнуться?
молодец...:ok:
Я только подумала, кого же это мне не хватает... А ты Олюшка прямо мысли мои прочитала...:biggrin::biggrin:

Ольга Штерн
16.12.2008, 18:17
:oj:
Он многоликий и многогранный
Хоть не от мира сего и довольно-таки странный
Может... и даже черезчур харизматичен
Хотя....чем наш Буонапатрий так необычен?
:tongue:

manja
16.12.2008, 18:21
Хотя....чем наш Буонапатрий так необычен?

кто загадку отгадает
тот петушка:redface: на палочке получает?:biggrin:

Ольга Штерн
16.12.2008, 18:25
Просто он старается быть интересным,
Весёлым, забавным шоу-мЭном известным...
Я ж вижЮ усталого клоуна-бывшего мачо...
С ростом-весом моим я ж вижЮ иначе....

Слегка хамоват и небритый по моде
Шуток - заготовок куча в комоде...
Только стара стала мЭбЭль эта-
Ищет, сердешный, супер-ответа.

Нет теперь авторов для артиста
Как удержаться? За счёт бенефиса?
Люди добрые, скиньтесь по шЮтке
Для возрождения мощи малютке...

Ольга Штерн
16.12.2008, 18:26
кто загадку отгадает
тот петушка на палочке получает?

А кто не отгадает - того с форума наша мать удаляет!

Инна Р.
16.12.2008, 18:33
Просто он
Оль, а тем для беседы нету? :redface: Или только эта? :smile: Или только ОН тебя интересует? :biggrin:

Инна Р.
16.12.2008, 18:35
manja,
Маня, как твое здоровье? Рада тебя тут увидеть flower! Где ты берешь все эти фигурки в автоподписи? :smile:

diogen
16.12.2008, 18:41
Оль, а тем для беседы нету? Или только эта? Или только ОН тебя интересует?
:eek: