PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52

optimistka17
01.01.2009, 13:16
Лучше аспирин и заранееУпсу?
Все вместе как зашипит....

Анатольевна
01.01.2009, 13:16
innca,

Значит на питерской встрече- шампанского- ни-ни... Ни капли....
Инночка, а может, наоборот - время есть ещё закалить организм?:biggrin:

optimistka17
01.01.2009, 13:18
Инночка, а может, наоборот - время есть ещё закалить организм?
Это по принципу,- клин клином вышибать?
А что скажут более опытные товарищи?

Инна Р.
01.01.2009, 13:19
Лучше аспирин и заранее
У меня голова не стандартная - ей почему то не помогают нормальные лекарства, ни дорогие, ни модные, никакие. А анальгин помогает. :biggrin::biggrin::biggrin:
А на аспирин алкоголь - это, наверное, будет перебор заранее! :redface:

optimistka17
01.01.2009, 13:24
У меня голова не стандартная А существуют стандартные головы?Как интересно сразу стало...

Инна Р.
01.01.2009, 13:43
А существуют стандартные головы
Стандартной голове сто грамм с утра помогает - похмелился и все ОК! Я это имела ввиду. А мне тока анальгин :biggrin:.

Ладушка
01.01.2009, 13:50
Ладусь, поподробней можно?
Это надо видеть... а вот мы не сняли. Вообщем, два стула на колёсиках и одна история любви. Вальсовая музыка. В конце один стул продают. Надеюсь, что мы сможем когда-нибудь показать этот танец.:party2:

Анатольевна
01.01.2009, 13:54
Ладушка,
Молодцы, вот что значит - творческие люди нашли друг друга!

tolyanich
01.01.2009, 14:06
Упсу?
Все вместе как зашипит....У пса не нужно:biggrin:


Две подpужки, отпpавив своих мужей в командиpовку, pешили отдохнуть.
Решили поехать на дачу. Hабpали бухла, закуски.
Вечеpком посидели конкpетненько.
Утpом пpосыпаются, ломка, голова болит, жалуются дpуг дpугу.
Одна дpугой говоpит:
- А ты возьми Упса (UPSA)
Втоpая с недоумением :
- Ты что я и у мужа не беpу а ты ..

Раюшка
01.01.2009, 14:13
У меня голова не стандартная
В форме куба? Параллелепипеда? Призмы?:biggrin:
Курочка-Танюша, исправлюсь...:smile: Я же сказала: иногда ловит... с кем не бывает... Это я любя о нём говорю, и шоб не расслаблялсси...:rolleyes:

Януська, одной дико тяжело!!! Я начинала работать одна... Как я справлялась - сейчас не понимаю сама. Для конкурса "Чтение мыслей" привлекала одного из гостей, наиболее трезвого и одухотворённого...:smile: Так что всё равно тыл нужен, и Игорёшка мне его обеспечивает!:ok:

tolyanich
01.01.2009, 14:21
Для конкурса "Чтение мыслей" привлекала А что самой слабо было? Одеваешь шляпу, бежишь к ноутбуку, включаешь музыку, бежишь к шляпе и т.д. Всё элементарно и главное никто не заподозрит, что шляпа не волшебная:biggrin:

Ладушка
01.01.2009, 14:36
Яна. как-то уже отвечала на этот вопрос. она просто не проводит такие конкурсы.
Действительно, можно завести публику и другими вещами. Усиленная подготовка и самоорганизация - достойно уважения! Януся - МО_ЛО_ДЕЦ!
Желаю тебе успеха!flower

tolyanich
01.01.2009, 14:44
Ладушка,
Представьте себе на телевидении или на концерте ведущего бегающего к пульту:wink:
А то что Януска молодец я не сомневаюсь

Анатольевна
01.01.2009, 14:44
tolyanich,

Одеваешь шляпу, бежишь к ноутбуку, включаешь музыку, бежишь к шляпе и т.д. Всё элементарно и главное никто не заподозрит, что шляпа не волшебная
Толя, укатал!:ok::rofl:

tolyanich
01.01.2009, 14:47
Анатольевна,
Сам как представил развеселился :biggrin:

optimistka17
01.01.2009, 15:22
Только что разговаривала по мобилке с Максом. Он работал новогоднюю ночь в санатории в "Мисхоре", вблизи Ялты. Подробности как погас во всей окрестности свет и на столах зажгли свечи и как им пришлоь послать ко всем чертям написанный сценарий я опускаю. На 120-150 человек пришлось пару часов работать без микрофона,без музыкальной поддержки, только на голосе. Посаженные связки-закономерный итог. :wink:Когда наконец-то дали электроэнергию, оказалось что пошли накладки по шоу -программам.
У Макса был один зал А кроме него- еще пять аналогичных И по предварительному сценарию он должен был с нуля часов и до часу ночи переходить из зала в зал с напарницей в роли Деда Мороза и Снегурочки.Но кроме него танцевальные коллективы рвались быстрее отработать свои номера и гости получили концерт нон-стопом... :biggrin:
Форс-мажор.
Зато на сегодня Макс остался в санатории как гость и вечером идет на Праздник Пива...:pivo: Его инициативная душа рвется провести пару-тройку пивных конкурсов.:pivo: Выхода к инету у него сейчас нет. Потому он и звонил мне, чтобы добавить пару-тройку пивных идей...
Как, народ, поможем?

Ладушка
01.01.2009, 15:29
У меня сохранена с форума такая кричалка и загадки:

Загадки
Лечит от вируса всякого конкретное пиво? (Очаково.)

Чтобы зимой не болеть, пьем пиво Белый? (Медведь.)

Похудеть поможем толстым с заграничным пивом ? (Холстен.)

Надоела вам работа? Может пиво вам? (Охота)

Пивные кричалки
Закончите пословицу! (Предлагаем народу)
Вообщем все должны орать одно единственное слово "ПИВО!!!"
И - начали -
Баба с возу, кобыле..... пиво

Собаке собачье ..... пиво

Чем дальше в лес, тем больше... пива

Тише едешь – дальше... пиво

Великий Ленин завещал учиться, учиться и еще раз.. пиво

Карл у Клары украл кораллы,а Клара у Карла украла пиво

У семи нянек дитя без..... пива

Два конца два кольца, посредине..... пиво

Любишь кататься, люби и.... пиво

Детям мороженное, жене ....пиво

Кто старое помянет, тому..... пиво

На дворе трава, на траве.... пиво

Смотришь в книгу – видишь пиво

Приплыла к нему рыбка, спросила, чего тебе надобно? Пиво

Ловись рыбка большая и пиво

optimistka17
01.01.2009, 15:44
Спасибо,Ладушка, сейчас перезвоню Максу, расскажу... Попробовала через поисковик что-то найти,- ведь мы не раз пивную тему обсуждали,- но не получается у меня поисковиком пользоваться. Рассказала Максу то, что в памяти кпрепкои сидит
1 Пройти змейкой паровозу между банками пива, стоящим на полу одной линией
2 Пивной животик
3Пиво пить не будем, мы его будем кушать( то, что я ненавижу. Это где пиво ложками едят...)
Но хотелось бы что-то еще...

Курица
01.01.2009, 16:07
Спасибо,Ладушка, сейчас перезвоню Максу, расскажу... Попробовала через поисковик что-то найти,- ведь мы не раз пивную тему обсуждали,- но не получается у меня поисковиком пользоваться. Рассказала Максу то, что в памяти кпрепкои сидит
1 Пройти змейкой паровозу между банками пива, стоящим на полу одной линией
2 Пивной животик
3Пиво пить не будем, мы его будем кушать( то, что я ненавижу. Это где пиво ложками едят...)
Но хотелось бы что-то еще...
Люда, цитирую тебя же, только год назад (поисковик выдал, а я открыла):

В музыкальных отбивках 26 января в сообщении 943 Инночка по моей просьбе выставляла песенки пивной тематики. А обсуждали мы пивную тему в Играх,конкурсах,загадках 30 ноября. глянь сообщения 429, 432, 434. может чего и пригодится...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо!


optimistka17@rambler.ru

Сейчас еще гляну, а ты сходи по этим адресам, хорошо?

optimistka17
01.01.2009, 16:21
глянь сообщения 429, 432, 434. может чего и пригодится...
__________________
Танюша,спасибо... Но в этих темах как раз то,что я и без поисковика помнила и слету Максу рассказала... Не знаю как он, а я предпочитаю иметь что -то про запас. Мне кажется мы к этой теме ещё раз возвращались после 30 ноября....

Курица
01.01.2009, 16:23
А вот это, я думаю, пригодится(из Инета с другого сайта)*

Фактаж для пивной вечеринки
Как известно, самой пивной страной в мире является Чехия - и именно об этом говорит статистка, которая безжалостно раскрывает факты того, сколько именно литров пива потребляет в среднем один чех. Не удивительно, что именно в этой стране существует огромное количество пивных традиций, которые могут облегчить работу event-менеджера!
Итак, мы говорим о пивной вечеринке, которая может носить и познавательный характер.
Место
Настоящая пивная вечеринка в чешском стиле должна проходить непременно в баре - и ни в коем случае ни в ресторане! Потому что атмосфера более пафосного места, чем бар, отрицательно влияет на весь праздник! Нужно учесть тот факт, что место, где пьют пиво, для каждого чеха - это всего лишь продолжение кухни, соответственно, обстановка с ружьями и рогами на стенах вовсе необязательна. Вместо всей помпезности можно на стены вывесить чешские флаги, гербы и карты, а также украсить постерами с наименованием настоящего чешского пива.
Бармен
Разливать пиво должны непременно виртуозные бармены, которые должны помнить, что есть два варианта правильного разлива пива: первый подразумевает наполнение бокала за один раз, чтобы не мешать слои, а второй - в несколько заходов, чтобы избавляться от лишнего газа. Также помните: непременно над бокалом большим куполом должна нависать белоснежная пена!
Отличительные признаки
"Правильное" пиво имеет несколько признаков:
пена оставляет на стенах бокала круговые кольца после каждого глотка;
пиво не имеет выраженного запаха;
оно не должно быть сильно газированным, мутным (кроме нефильтрованного, конечно) или с осадком;
а также пиво не должно быть теплым и в то же время ледяным.
Обслуживание
Обслуживание на вашей вечеринке должно быть просто идеальным не только со стороны бармена, поскольку остальные служащие "чешской пивной" должны следить за тем, когда у гостя в бокале осталось пива на палец - и в таких случаях бармену подается знак и он наливает и подает для гостя новый бокал. Когда же гость чувствует, что ему уже хватит, он должен заказать последнее, о чем и предупредить бармена.
Подставка
Отдельным элементом вашего празднества может стать подставка под пиво (обычно - картонная). Она не только может нести в себе некое сообщение: рекламное или шуточное, - но с ее помощью можно играть в перевертыши: для этого картонку пододвигают к краю стола, делают щелчок снизу и после нескольких оборотов ловят той же рукой.
Завсегдатай
Одной из особенности настоящего завсегдатая чешской пивной (там он называется штамгаст) является даже наличие личной кружки - организаторы могут сыграть и на этом, изготовив каждому гостю праздника его личную пивную кружку: восторг обеспечен!
Чоканье
Чокаются в чешских пивных редко - всего в двух случаях: перед первым глотком и после важного заявления (о женитьбе, об уважении к рядом сидящему). После "чоканья" нужно непременно ударить кружку об стол и лишь после этого пить!
Еда
Самыми популярными блюдами "под пиво" в Чехии являются: утопенец (маринованная шпикачка) и маринованный сыр из разряда камамбера с острым перцем и чесноком. Последняя закуска очень популярна и является чем-то особенным для каждого чешского заведения, ибо в каждой пивной его готовят самостоятельно и непременно по своему старинному рецепту, который передается из поколения в поколение. Существует даже конкурс на лучший маринованный сыр. Отдельно стоит отметить чешскую селедку, сыр (выдержанный в пиве), который разминают с перцем, луком, горчицей и намазывают на гренки с чесноком, а также не стоит забывать про известный гуляш с кнедликами, жареный сыр, ребра, форель и т.д.
Правило
Согласно чешскому пивному этикету, никогда (!) не стоит переливать пиво из одного бокала в другой, даже если при этом рядом сидящий товарищ дико хочет выпить пива - этого делать не стоит. Иначе на вас будут смотреть как на человека, который сливает остатки алкоголя после большого праздника со всех рюмок себе в стакан!
Легенда
Напоследок хочется рассказать легенду, которую наверняка можно каким-то образом использовать в наполнении праздника. Когда чешские лесорубы отмечали окончание трудовой недели в пивном баре и засиживались до тех пор, что расплатиться за пиво им было нечем, они с размаху втыкали свой топор в стену бара и оставляли его до завтрашнего дня, когда приходили с деньгами за своим орудием труда.

optimistka17
01.01.2009, 16:29
Легенда
Напоследок хочется рассказать легенду, которую наверняка можно каким-то образом использовать в наполнении праздника. Когда чешские лесорубы отмечали окончание трудовой недели в пивном баре и засиживались до тех пор, что расплатиться за пиво им было нечем, они с размаху втыкали свой топор в стену бара и оставляли его до завтрашнего дня, когда приходили с деньгами за своим орудием труда.
__________________ Прежде всего за Легенду Спасибо большое-пребольшое!

Volodя
01.01.2009, 17:52
http://*********ru/373294.jpg
Вот сегодня утром...

Ильич
01.01.2009, 18:03
Только что разговаривала по мобилке с Максом. Он работал новогоднюю ночь в санатории в "Мисхоре", вблизи Ялты. Подробности как погас во всей окрестности свет и на столах зажгли свечи и как им пришлоь послать ко всем чертям написанный сценарий я опускаю. На 120-150 человек пришлось пару часов работать без микрофона,без музыкальной поддержки, только на голосе. Посаженные связки-закономерный итог.

Да....Не удалось крымчанам послушать поздравление президента России...

optimistka17
01.01.2009, 18:05
Не удалось крымчанам послушать поздравление президента России...Макс вместо Президента приветственные слова с Новым годом говорил....

Януська
01.01.2009, 18:27
Чё, Украина, газ вам отключили?

Volodя
01.01.2009, 18:30
Чё, Украина, газ вам отключили?
Не лейте масло в огонь... Мне сегодня ответили по асе... Больше не хочу:wink:

optimistka17
01.01.2009, 18:32
Чё, Украина, газ вам отключили?Украина пьянствует хоть с газом ,хоть без ...
А , вообще-то газ на месте...

Volodя
01.01.2009, 18:36
В "Газпроме" тогда же заявили, что не будут обсуждать поставки топлива в 2009 году, пока "Нафтогаз", украинский контрагент российского концерна, не заплатит за уже поступивший на Украину газ. Lenta.ru 18:12

Оперативный штаб, созданный в "Газпроме", сработал четко: ровно в 10 часов утра поставки российского газа на Украину были прекращены. Вести.Ru 15:17

Поставки российского газа для Европы увеличены до 326 млн кубометров в сутки, поставки для потребителей Украины сокращены на 110 млн кубометров, сообщил представитель "Газпрома" Сергей Куприянов на брифинге в Москве. Утро.ru 14:20
Напомним, что поздним вечером 31 декабря 2008 года председатель правления Газпрома Алексей Миллер сообщил журналистам, что переговоры о поставках газа с украинской делегацией не дали результата, в связи с чем с 9.00 1 января 2009 года поставки газа Украине полностью прекращаются.

Капля дождя
01.01.2009, 18:53
optimistka17,

Люда, может пригодится, хотя этот конкурс Вы знаете...:

Настоящий мужчина должен в свей жизни построить дом, посадить дерево и родить сына... Из уст Николая Фоменка это звучит так: настоящий мужчина должен отрастить живот, посадить печень и построить жену...
Дальше конкурс в три этапа для четырёх участников (после каждого - один игрок выбывает):
1. (отращиваем животы) - надуть воздушный шар (последний у кого шар лопнет- выбывает).
2. (садим печень) - пытаемся определить градус пива ( я наливала в стаканы "нулёвку" (никто об этом, естественно не знает), выбывает тот, кто назовёт больший градус).
3. (строим жён) - конкурс "построй гарем".


А, вот ещё -можно за столом просто провести викторину "Знаток пива", пусть называют известные сорта пива, кто последний - получает приз и право произнести следующий тост!

optimistka17
01.01.2009, 19:06
. (отращиваем животы) - надуть воздушный шар (последний у кого шар лопнет- выбывает).Макс передает через меня большущее СПАСИБО! Говорит, что ему более чем достаточно материала... В конце концов, он сегодня гость, а зарисоваться красиво и в тему уже достаточно...:biggrin:

Капля дождя
01.01.2009, 19:28
Вот, попробовала написать что-то вроде кричалки...

Если праздник впереди,
Ты на водку не гляди...
Праздник будет всем на диво,
если выпить кружку.... ПИВА!

Что нам холод, что нам зной,
что нам дождик проливной,
Хоть Аляска, хоть Мальдивы,
Если взять с собою....ПИВО!

На рыбалку мы идём,
Весь улов домой несём...
Улыбаемся красиво...
Вобла - это вещь! Под ....ПИВО!

А теперь прошу прощенья,
Но мужчина без сомненья...
Будет что-то делать криво,
Если выпьет много ...ПИВА! (это в "эфир" лучше не пускать!)

А теперь прошу налить,
Выпить,...
Рыбкой закусить, ...
А не яблоком, не сливой... -
Не идут они под.... ПИВО!

Dium
02.01.2009, 07:02
По какому принципу работается на Старый Новый год??? точно также как и в Новый?? (это я на всякий случай, а то хозяйка заикнулась, что хотела бы замутить еще и на Старый Новый год программу:eek:).

Volodя
02.01.2009, 21:10
а у нас вообще пока работы нет...Кризис... 2 крупнейших завода остановили...

Ильич
02.01.2009, 21:27
По какому принципу работается на Старый Новый год??? точно также как и в Новый?? (это я на всякий случай, а то хозяйка заикнулась, что хотела бы замутить еще и на Старый Новый год программу
Старый новый год - это чисто русская традиция -встреча старых друзей, последний новогодний праздник поб бой московских курантов и пением гимна советского союза, мы еще умудрились прочесть на память клятву пионера советского союза.. Такая себе ретро вечеринка, Что можно было купить на 1 копейку, 2 3 4 5 6 7 8 9 10 и ... 3,62 4,12, 5,25, 10 рублей? 25, 50, 100?
Я бы плясал отсюда...

tolyanich
02.01.2009, 23:28
а у нас вообще пока работы нет...Кризис... 2 крупнейших завода остановили...
Заборостроительный и арбузолитейный:biggrin:
А что за кризис?

skomorox
02.01.2009, 23:36
tolyanich,

а у нас вообще пока работы нет...Кризис... 2 крупнейших завода остановили...

Заборостроительный и арбузолитейный

прекрати смешить, на ночь глядя!

tolyanich
02.01.2009, 23:40
skomorox,
Если будет сильно весело, напиши, огорчу:tongue: немного:biggrin:

skomorox
02.01.2009, 23:43
tolyanich,

напиши, огорчю немного
__________________

не, не надо, а то не усну. Тут, как про покойного - либо хорошо, либо ничего!:biggrin:

Курица
02.01.2009, 23:45
огорчю немного:vah:
Огорчил...уж...Толяныч...ЧУ-ЧУ пишу с буквой У:biggrin: