Уважаемые, дорогие, любимые коллеги. Жду всех вас, без исключения, на пятую встречу германских ведущих, которая будет посвящена моему 30 юбилею. Записывайте себе красным карандашём эту дату в терминкалендер.

08.11.2014

Кроме даты я ещё ни с чем конкретным не определилась. Так что жду ваших советов по организации праздника. Будет ли это двухдневная встреча с завтраком и семинаром в воскресенье? Что это должна быть за халле? Может лучше сразу в отеле зал зарезервировать, чтоб все удобно разместились ночью и все находились в одном помещеньи? Ответственными за программу будут конечно Иришка - skomorox и Элен, кто будет им помогать?

Тут немного моей биографии, подумайте что из этой истории можно сотворить?

Меня зовут Марина, я родилась в Семипалатинске, жила до 12 лет в посёлке городского типа под названием Жезкент. Я первый и долгожданный ребёнок в семье, единственная девочка. У меня три младших брата. Чисто говорила уже в 1,5 года, в 3 уже умела читать. В первом классе мне было скучно и не интересно. В детстве я знала все бабушкины частушки наизусть, и просила её научить меня длинным песням. Из за своего таланта хорошо петь, я везде была в центре внимания, у родни, в садике, в школе. Я танцевала дольше всех, умела ходить на ципочках, за это меня дедушка даже хотел украсть и отправить в балет. Вообще я жизнерадостный, позитивный, оптимистичный человек. Любимица всех с массой поклонников мужского пола всякого возраста. Но в тоже время я Скорпион, легко могу ядовито укусить человека, оставаясь при этом обсалютно спокойной. Я могу за себя постоять, у меня есть своё мнение и мне его не страшно выразить, за что мне часто достаётся! Я симпатичная маленька, худенькая девочка, но могу завести любую толпу, могу поддержать любой разговор, но в то же время своим всегда меняющимся настроением могу также легко его испортить окружающим. Я не постесняюсь сказать, что я лидер. Я обажаю карусели, качели, меня часами не выгнать из детских плошадок. Моя мечта была научиться играть на пианино и потому что семья у нас была слабо обеспеченая, то играть научилась я сама, как могла. В 12 лет мы переехали в Германию. Здесь я окончила 10 классов с самым лучшим табелем из всех выпускников этого года в нашей школе. Учёба мне давалась легко, но она для меня была не способ получения знаний, а способ завоевать уважение немцев, которые нас «русских» мягко сказать недолюбливают. После школы я выучилась на профессию Kauffrau für Bürokommunikation. Честно скажу, ели доучилась, потому что чувствовала себя птицей запертой в клетке. Неужели я действительно всю жизнь проведу около компьютера в куче папок? А как же мои таланты? Как же моя креативная натура? После учёбы я решила уделить время ещё одной очень главной сфере в моей жизни: вере в Бога. В (бабтисткую) церковь я хожу лет с шести и всегда задаюсь вопросом кто же прав, а кто нет. Одна библия, Бог один, а столько разных деноминаций и все друг против друга настроены, все считают себя правильным. Чтоб во всём этом разобраться и ответить на немаловажные вопросы лично для себя я пошла учиться в библейскую школу, верней в две. Эта учёба заняла 5 лет моей жизни, но позитивных впечатлений от них хватит на всю жизнь! Во время учёбы я познакомилась с моим мужем Женей. Не долго думая мы женились, родили прекрасного сына Алекса. Теперь наша цель выбраться из бедноты, из долгов, обеспечить себе и детям беззаботную жизнь! Работа тамадой – это то дело которое я полюбила от сердца, в нём я растворяюсь, мне больше ничего не надо, получаю массу удовольствия и что не маловажно хорошие деньги! Моя мечта побывать в Израиле, походить по избранной Богом земле, побывать в местах, где родился, жил и был распят сам Божий Сын - Иисус.

Я готова ответить на любые вопросы. Предоставить любой материал, для того чтоб первый мой в жизни праздник (мы даже свадьбу не справляли толком) получился на УРА!!!