Страница 145 из 297 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,175 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #2161
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging Посмотреть сообщение
    Кладезь - это наш тотем. Все знают, что она есть, но никто не знает где.
    :biggrin:

    Удачи!
    прямо "закрома родины" какие то получились.:smile:
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  2. #2162
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    СВетлана и Оленька! Заходите и не бойтесь! У нас тут не кусаются( только иногда). Осваивайтесь, не бойтесь высказывать свое мнение... если что то непонятно спрашивайте и вам ответят. Можете обращаться так же в личку, все адреса в подписях... Добро пожаловать!
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  3. #2163
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелла
    У нас тут не кусаются( только иногда).
    В каком это смысле? В смысле только иногда не кусаются?


    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  4. #2164
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    В каком это смысле? В смысле только иногда не кусаются?
    Вот я про это и говорю... Иногда кусаются...:biggrin:
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  5. #2165
    с песней по жизни Аватар для GilyMari
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Город невест
    Сообщений
    423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    Восклицание

    Цитата Сообщение от ovesil Посмотреть сообщение
    Приветики всем! Вот и я добралась до темки "Кто мы". Читаю о каждом из вас и думаю, ну надо же какие люди есть -ТАЛАНТИЩА! И что самое главное - сколько здесь на форуме таких людей! Я прямо подсела на форум, чес.слово. Читаю, читаю и читаю. Восторг неописуемый. "Одноклассники" в подмётки не годятся.
    Ну ладно о себе маненько напишу, а то я отвлеклась.
    Зовут меня Ольга. Мне 33 года. "Звездить" как и многие из вас начала в д/саду, то снегурочка, то Осень, то ещё кто-то. Потом конечно школа, как активной пионерке приходилось вести кучу школьных мероприятий. Музыкалка, фортепиано и аккордеон тоже были в моей жизни, а ещё любимый хор! В 1993 году закончила школу и завуч тут же позвонила мне домой и предложила устроиться в школу вожатой, я тогда поступила на вечернее отделение и в принципе целый день бездельничала дома, потому и согласилась. Так я оказалась в школе снова, а раз оказалась в роли вожатой, то вот тут и начались "праздники для детей и их родителей, для учителей и пенсионеров". А потом пригласили работать в загородный лагерь и снова праздники, праздники... Сейчас я работаю в лицее социальным педагогом и организатором досуга. В общей сложности я стараюсь дарить людям праздники 15 лет. Ну а тамадить начала совсем недавно, чисто случайно. провела юбилей знакомым 3 года назад, и потом понеслось... свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники... Опыт у меня не такой уж и большой я провела всего 63 свадьбы, 54 юбилея, 12 детских праздников (день рожденья), 22 корпоративные вечеринки, 15 выпускных в роли ведущей торжественной части, 3 выпускных вечера в роли тамады на банкете. Всё это мне безумно нравится. Единственный недостаток у профессии ТАМАДА (моё мнение) - то что выходные я с семьёй провожу редко. Живу, кстати, я в Башкортостане. У меня любимый муж, сынулечка -10 лет и дочечка-3годика. Спасибо, что выслушали. Целоваю всех вас!

    Добавлено через 3 часа 32 минуты
    ой, я нечаянно 2 раза отправила, а как убрать теперь одно сообщение не знаю:frown:
    Да , к сожалению, наши семьи обделены иногда нашим вниманием. Я работаю в сфере культуры и все праздники провожу на работе, а выходные ТАМАДЮ. У меня тоже двое маленьких детей, но я без своей работы просто ПРОПАДУ!!! Надеюсь на понимание моих близких… ну хоть немножечко, родные вы мои!!!

  6. #2166
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    Подмигивание Ну вот и я! Здрасьте!!!

    Наконец-то и я туточки! Прошу прощения у всех, всех, всех, что так поздно сюда объявилася! Не хорошо, знаю, но лучше поздно, чем никогда!
    Я так понимаю, что надо о себе немножко рассказать, так сказать поближе познакомиться?
    Ну тогда начну с того, что в школе никогда не выполняла домашнего задания, так как на это у меня не было времени:biggrin: - какая школа, когда тут Дом культуры, музыкалка, да ещё и столько интересных кружков художественной самодеятельности. Вот так я и докатилась до 11 класса, а там?... ЛУЧШИЕ ГОДЫ МОЕЙ ЖИЗНИ - студенчество в Алтайском государственном институте искусств и культуры (сейчас это филиал Московской академии культуры, если не ошибаюсь - данные из инета).
    Алтайцы - земляки! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я знаю, что вы здесь!
    Чёт я расписалась, если короче - я с рождения была культработником.
    В России успела немножко попутешествовать (была офицерской женой), некоторое время жила на Кавказе, в Махачкале - чудесный город! Успела поработать в Ставропольском крае, С.Дивное, потом меня судьба закинула в Калининградскую область, г.Гвардейск, где моя карьера успешно поползла вверх. Работала в РДК, пела в кабаке(где посчастливилось отработать совместный концерт с юмористом Кареном Аванесяном), вела свадьбы, юбилеи, в 2001 году даже первое место заняла в областном конкурсе эстрадных вокалистов "Надежда". Как у многих из нас конечно всё начиналось постепенно, но дошло до того, что приходилось по две двухдневные свадьбы проводить в течение трёх дней. Тут-то мой первый брак и рухнул, за что я его и называю БРАКОМ, ну не выдержал мой экс-манн. Его раздражал мой заработок, который превышал его во много раз, бесили люди, которые просто здоровались со мной в городе, ну и ревность:mad:, на которую я совершенно не давала никакого повода. Ну да ладно:smile:, всё в прошлом, сейчас живу здесь, в Германии, веду свадьбы, юбилеи и все остальные русскоязычные празднования, костюмы для торжеств шью сама, реквизит тоже сама мастерю, ну и конечно же пою, это у меня не отнять ни за что. Если кому интересно имеем сайт. У меня семья: супруг - профессиональный музыкант и композитор, двое деток: мальчик и девочка. Мой сын, которому исполнилось 9 дней назад 9 лет, приятно меня удивил - перед празднованием его именин, он составил план проведения и целую программу - игр, поедания всех вкусностей и распаковывания подарков. Дочь очень любит танцевать и петь, прям как я в детстве!!!:biggrin: Вот, поколение растёт, и не простое, не успею оглянуться, а уж и свадебки вместе будем вести. Дай-то Бог, хорошо, когда у кого-то есть работа, а когда эта работа ещё и любимым делом является, то вообще просто превосходно!
    Вообще, всё то, что я делаю, работой назвать не могу. НУ НЕ РАБОТАЮТ ТАК ЛЮДИ. Если бы я была бы даже педагогом, я бы никогда себя не отдавала настолько всю работе.
    Очень я люблю своё любимое занятие, очень люблю наш форум, вот только времени немножечко не хватает для общения!
    Спасибо всем, кто здесь есть! С вами моё любимое дело стала вдвойне любимей!!!:smile: Благодаря вам в голову столько идей приходит, которые я, конечно, же выкладываю на форум, что и впредь обещаю делать!!!:smile:
    Вот вроде бы всё. А может я слишком много написала?

  7. #2167
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    НУ НЕ РАБОТАЮТ ТАК ЛЮДИ. Если бы я была бы даже педагогом, я бы никогда себя не отдавала настолько всю работе.
    А я полностью согласна! Это не работа, а творчество!
    (Мой последний начальник - я у него была завучем, говорил:"Труд - от слова трудно!")
    Так давайте не работать, не трудиться, а ТВОРИТЬ!

  8. #2168
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjana
    Вот вроде бы всё. А может я слишком много написала?
    НЕа, нормально...
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  9. #2169
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    (Мой последний начальник - я у него была завучем, говорил:"Труд - от слова трудно!")
    Оль, а я еще иподумала...и шшшшто это я в эту самую Шоу-маму..."такой влюбленный"(с)-по постам пробежалась-глянула-зацепила-оценила-прикинула-наааааааааша...
    А мы еще и коллеги двойные- завучество и "тамадиЗЬМ". Только не говори, что еще и филологиня:redface:-слишком совпадений много будет...:wink:

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Tatjana
    Очень я люблю своё любимое занятие, очень люблю наш форум, вот только времени немножечко не хватает для общения!
    А кому сейчас легко, дорогая тезка????:wink:Вот мы с девчонками попробовали спать ложиться три дня в 6-7-8 утра- и ничего...Палата № 6- отдыхает...
    А если честно- как здорово, что за время Тамадинного праздника у нас появилось столько хороших новеньких девочек....Жаль, мальчиков Бог не посал...Ну да ладно- самое приятное-ожидание!
    Последний раз редактировалось Курица; 30.01.2009 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #2170
    вместе мы - сила! Аватар для ovesil
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Башкортостан г.Ишимбай
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    :"Труд - от слова трудно!")
    Так давайте не работать, не трудиться, а ТВОРИТЬ!
    прикольненькое высказывание, надо бы запомнить!

  11. #2171
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лександра
    Выяснила для себя, что боюсь людей и кажеться всего боюсь.....В субботу планирую отработать свадьбу, но что и как у меня будет еще не представляю....
    Так что сижу , читаю , вдохновляюсь и настраиваюсь на положительный результат
    Александра, отставить боязнь :) Если что, всегда рада помочь ;)

  12. #2172
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию кто мы

    Здравствуйте, товарищи!!! Первая свадьба в моей рабочей жизни состоялась в1986 году, я занимался в театральной студии, а по вечерам "крутил дискотеки". А дальше закружилось, понеслось. В армии был руководителем ВИА в клубе (Жуковский, Московская обл.). Первая свадьба, на которой я работал, как тамада, состоялась в1990 году. Я заработал аж 10 долларов!!! А свидетель за невесту отдал 200. Вот так запомнилось. С тех пор в этом жестком бизнесе. По совместительству режиссер и сценарист "самодеятельного" театра в ДК. Закончил Акамедию культуры, работал массовиком и всем кем придется в нашей великой культуре.Харьковские коллеги вывели меня неразумного на этот сайт, и я понял, что пропал, когда увидел темы. Меня интересует абсолютно все: от техники до поэзии. Если когда что и напишу, только после прочтения всего, а может сразу в колею. Да, и примите мои поздравления, товарищи!!!
    Дмитрий

  13. #2173
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rjdima
    Да, и примите мои поздравления, товарищи!!!
    ...с международным Днем Водки????

  14. #2174
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию кто мы

    Ожидал такого. Нет, с еще одним днем прожитым в нашей стране!!! Ура, товарищи!!!
    Дмитрий

  15. #2175
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rjdima
    Ожидал такого. Нет, с еще одним днем прожитым в нашей стране!!! Ура, товарищи!!!
    Дима! С прожитым днем тебя!!!!Днем, прожитым в нашей стране!

    [IMG]http://*********ru/409557m.jpg[/IMG]

Страница 145 из 297 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru