Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1002

Тема: Танцы от Ирины Sirin: всё для праздника! - 1

  1. #541
    Авторитет Аватар для Irina Sirin
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,067
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,297
    Поблагодарил в

    898 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Базилевс Посмотреть сообщение
    Ирочка, я тоже хочу выразить огромную благодарность
    В одной из выпускных групп повторила твой танец "Тройками", он был одним из украшений программы( вторым украшением был танец мальчиков на стульях).
    Ребятки так старались( им самим очень нравилось), что мне даже пальцем шевельнуть для подсказки не пришлось.
    Не всё сделали идеально технически, но это из-за того, что группа оооочень плохо ходила(((
    Мне в этом году достались слабые в танцевальном мастерстве дети, даже слабее прошлогодних, а из-за их посещаемости мне пришлось снять два танца( которые сама ставила).
    Ирочка, ещё раз спасибо за твою щедрость и замечательные работы!!!
    Цитата Сообщение от Irina55 Посмотреть сообщение
    Ирина! Огромное спасибо за Ваш великолепный материал, которым я воспользовалась на утреннике. Всё прошло на высоком уровне. Все остались довольны. Кораблик плыл по волнам в страну Знаний на радость родителям и детям.Еще раз огромное спасибо.
    Цитата Сообщение от laks_arina Посмотреть сообщение
    Иришенька! Какая же ты умница и фантазёрка!!! Такая подготовка!!! Столько сделано!!! А детки какие артистичные, активные, всё делают с таким чувством!!! Спасибо, что делишься с нами!!! У меня тоже была "морская" тема, но всё было гораздо скромней, проще. А у тебя просто богатейший, насыщенный сценарий. Труженица, талант - БРАВО!!!
    Цитата Сообщение от tvelen Посмотреть сообщение
    !Ирина спасибо Вам за Ваш талант и желание делиться с нами интересными идеями! Огромное спасибоЁ
    Цитата Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
    Ирина! Вчера у меня прошёл выпускной на морскую тему (брала многое из Вашего сценария и добавила из сценария Арины) Очень помогли Ваши фонограммы! А "Дискотека" не оставила никого равнодушными! Зрители были в восторге! Благодарю Вас от всей души!
    Цитата Сообщение от Danon Посмотреть сообщение
    Вот и закончились выпускные.... Спешу поблагодарить Вас за ваш бесподобный материал, особенно за тнец с куклами , мои девченка от него в бушующем восторге!!!! Спасибо еще раз огромное!!!!
    Цитата Сообщение от Виноград Посмотреть сообщение
    Ирина, большое спасибо, за материал на морскую тему. В этом году тоже "плавали" по островам. Очень выручил ваш музыкальный материал которым Вы поделились. Не пришлось тратить время на поиски музыки т.к. у Вас вся музыка очень точно подобрана. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Хорошего Вам летнего отдыха!
    Цитата Сообщение от Valenta Посмотреть сообщение
    Давно здесь не была и очень соскучилась, Ирочка! Позади Выпускные. И, без сомнения, в их успешном проведении неоценим твой опыт, идеи, придумки и подсказки!
    Невозможно остаться равнодушным после знакомства с твоим творчеством! СПАСИБО за открытость, щедрость и талант! И, конечно, здоровья, благополучия, ярких впечатлений, дающих творческий импульс!!!
    Цитата Сообщение от Людмилая Посмотреть сообщение
    Ирина! С большой благодарностью и огромным СПАСИБО обращаюсь к Вам!!! Ваши замечательные идеи, воплотившиеся в выпускном "Морском путешествии" украсили и наш праздник. Я так долго искала сценарий для души и, о чудо, ваше творение сразило мое сердце. Необычный вход, зажигательные танцы, лирический мамин остров, веселое и немного грустное прошлое.А какие моряки - на подбор! Да вообще весь материал - это кладезь творчества,таланта и большого качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное! Вдохновения и творческого полета вашей фантазии и душе!!! Еще раз от всей души БЛАГОДАРЮ!!!
    Цитата Сообщение от Вера Чурикова Посмотреть сообщение
    Ирочка! Присоединяюсь ко всем благодарностям в твоей темке. "Морское путешествие" в этом году было удачным, ярким, красочным и всё это произошло благодаря твоим идеям! Порт и Морскую дискотеку танцуем уже и со старшими-средними, на летнем развлечении подключились и малышки, восторг полный! Спасибо тебе за все!
    Цитата Сообщение от мазурка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ирина. Хочу поблагодарить вас за танец с птицами. Я, с вашего позволения, брала его на выпускной. Он стал настоящим украшением нашего праздника. Низкий вам поклон он меня и наших детей.
    Цитата Сообщение от ivano Посмотреть сообщение
    Прошли выпускные -хочу сказать вам спасибо: ваши танцы просто прелесть!брала некоторые - птицы покорили всех !!!
    Спасибо !!!!
    Цитата Сообщение от на.та.ли. Посмотреть сообщение
    Ирочка, я повторюсь и скажу что танец "Птицы" просто изумительный. Родители были в восторге. СПАСИБО!!!
    Милые девочки!
    Спасибо вам за внимание к моему творчеству!
    Рада, что многие из вас воспользовались моими идеями.
    Желаю всем отличного отдыха!


  2. #542
    Мастер Аватар для ИВЛАДА
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    657
    Поблагодарил Поблагодарил 
    510
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,649
    Поблагодарил в

    335 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша! Привет!
    Попала к тебе и зависла!
    Нет слов - как красиво ты все ставишь и продумываешь!
    Просто чудо! Руководство тебя должно носить на руках.
    Ирина

    Моя страничка В КОНТАКТЕ https://vk.com/id271857545

    Кукольные спектакли (озвучка отдельным файлом) в You Tabe - https://www.youtube.com/channel/UCOM...9dx26Ad8-aeq5g


    Электронная почта i.2509@mail.ru

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо ИВЛАДА за это полезное сообщение:

    Irina Sirin (21.07.2019)

  4. #543
    Авторитет Аватар для на.та.ли.
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    1,217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,304
    Поблагодарил в

    955 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirin08 Посмотреть сообщение
    СЦЕНКА "ТРИ МАМЫ И ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

    Ирочка, какая артистичная девочка. Я смотрю и удивляюсь , когда и как ты успеваешь всё подготовить? Молодец!!!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо на.та.ли. за это полезное сообщение:

    Лидушка (08.03.2019)

  6. #544
    Училка Аватар для stranikira
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,631
    Поблагодарили Поблагодарили 
    746
    Поблагодарил в

    78 сообщениях

    По умолчанию

    И я хочу сказать о танце "Птицы". Он был изюминкой нашего выпускного. Спасибо Вам огромное за ваш труд! А голуби, как символ мира (а у нас в Крыму сейчас действительно царит мир), дети дарили сотрудникам; у многих из них на глазах я увидела слёзы.... слёзы радости! Спасибо Вам!!!

  7. #545
    Авторитет Аватар для Irina Sirin
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,067
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,297
    Поблагодарил в

    898 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВЛАДА Посмотреть сообщение
    Ириша! Привет!
    Попала к тебе и зависла!
    Нет слов - как красиво ты все ставишь и продумываешь!
    Просто чудо! Руководство тебя должно носить на руках.
    О, Ирина! Я рада видеть тебя в своей ТЕМЕ! Спасибо за оценку моего творчества.
    Цитата Сообщение от на.та.ли. Посмотреть сообщение
    Ирочка, какая артистичная девочка. Я смотрю и удивляюсь , когда и как ты успеваешь всё подготовить? Молодец!!!
    Спасибо, Наташа! Скорее это заслуга воспитателя. Она добросовестно выполняла свою работу.
    Цитата Сообщение от stranikira Посмотреть сообщение
    И я хочу сказать о танце "Птицы". Он был изюминкой нашего выпускного. Спасибо Вам огромное за ваш труд! А голуби, как символ мира (а у нас в Крыму сейчас действительно царит мир), дети дарили сотрудникам; у многих из них на глазах я увидела слёзы.... слёзы радости! Спасибо Вам!!!
    Ирина, твои слова - выше всяких похвал. СПАСИБО!!!
    Всем крымчанам желаю мира, счастья, здоровья, семейного уюта и достатка.


  8. #546
    Авторитет Аватар для mochalova19
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23,526
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,138
    Поблагодарил в

    2,367 сообщениях

    По умолчанию

    Ириночка,я-новичок,но попав в вашу мастерскую,не могла оторваться от танцев.Какая вы умничка!Я в восторге!Танцы-супер!Я в хореграфии не сильна,но буду учиться у вас.Спасибо за мастер-класс!Дай вам бог здоровья и творческого долголетия!

  9. #547
    Пользователь Аватар для tvelen
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,922
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина спасибо за Ваше творчество

  10. #548
    Пользователь
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, случайно попала к вам в мастерскую и как многие говорят "зависла"! Танцы просто супер - оторваться невозможно! Сценарии очень хорошие! Спасибо вам, что делитесь своим творчеством. Смеялась до слёз над вашими Дунечками и Бурановскими бабушками. Мальчишки - артисты! Можно у вас попросить музыку и слова. Заранее спасибо.

  11. #549
    Пользователь Аватар для Vestochka
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirin08 Посмотреть сообщение
    Осенняя сказка для средней группы
    «ОСЕНЬ ВСЕХ СДРУЖИЛА»
    Сценарий уже выставляла на форуме. Дополненный.
    Ирина, спасибо огромное за ваш труд и за то, что делитесь с нами таким замечательным материалом! Обязательно возьму в работу Вашу сказку!

    Цитата Сообщение от Sirin08 Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться с вами озвученными моими песенками.Такой подарок преподнесла Анна Горская на соседнем форуме. Спасибо ей огромное! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!
    Замечательно озвученные песенки для малышей! Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 30.08.2015 в 00:54. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  12. #550
    Мастер Аватар для Kseniy92
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    684
    Поблагодарил Поблагодарил 
    166
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,208
    Поблагодарил в

    345 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за богатый осенний материал!

  13. #551
    Люблю творить! Аватар для laks_arina
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11,744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17,957
    Поблагодарили Поблагодарили 
    126,628
    Поблагодарил в

    6,075 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка! Как уютно у тебя в домике! Спасибо за великолепный материал!!!

  14. #552
    Местный
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    .г.Белоярский.ХМАО.
    Сообщений
    266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    770
    Поблагодарили Поблагодарили 
    74
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина зашла к вам в гости и зависла на целый день у компьютера, как всё интересно. Сейчас пока нахожусь в декрете, а так всё затягивает зайти на форум. Творческих вам успехов и здоровья.

  15. #553
    Местный Аватар для Мармондик
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Россия,Тула.
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    897
    Поблагодарил в

    143 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirin08 Посмотреть сообщение
    Валентина, 011 файл -это ноты песни "МЫ БЫЛИ МАЛЫШАМИ". Автор этой замечательной песенки - Арина Чугайкина - наша форумчанка.
    ноты найдете здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4622999
    http://mp3sort.rusfolder.net/files/40148259 тектсы песен к сценарию "Уплывает наш кораблик"
    Ирина, здравствуйте! Вы не могли бы обновить файл - тексты песен к сценарию "Уплывает наш кораблик" Большое спасибо за ваше творчество!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Мармондик за это полезное сообщение:

    Ярик (02.03.2017)

  17. #554
    Авторитет Аватар для Irina Sirin
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,067
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,297
    Поблагодарил в

    898 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mochalova19 Посмотреть сообщение
    Ириночка,я-новичок,но попав в вашу мастерскую,не могла оторваться от танцев.Какая вы умничка!Я в восторге!Танцы-супер!Я в хореграфии не сильна,но буду учиться у вас.Спасибо за мастер-класс!Дай вам бог здоровья и творческого долголетия!
    Цитата Сообщение от tvelen Посмотреть сообщение
    Ирина спасибо за Ваше творчество
    Цитата Сообщение от на.та.ли. Посмотреть сообщение
    Ирочка милая спасибо тебе за "Кукарачу" теперь жду весну. Обязательно воспользуюсь. СПАСИБО дорогая !!!
    Цитата Сообщение от Елена Волкова Посмотреть сообщение
    Ирина, случайно попала к вам в мастерскую и как многие говорят "зависла"! Танцы просто супер - оторваться невозможно! Сценарии очень хорошие! Спасибо вам, что делитесь своим творчеством. Смеялась до слёз над вашими Дунечками и Бурановскими бабушками. Мальчишки - артисты! Можно у вас попросить музыку и слова. Заранее спасибо.
    Цитата Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо огромное за ваш труд и за то, что делитесь с нами таким замечательным материалом! Обязательно возьму в работу Вашу сказку!
    Цитата Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
    Замечательно озвученные песенки для малышей! Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от Kseniy92 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за богатый осенний материал!
    Цитата Сообщение от laks_arina Посмотреть сообщение
    Ирочка! Как уютно у тебя в домике! Спасибо за великолепный материал!!!
    Цитата Сообщение от oxanaageeva Посмотреть сообщение
    Ирина зашла к вам в гости и зависла на целый день у компьютера, как всё интересно. Сейчас пока нахожусь в декрете, а так всё затягивает зайти на форум. Творческих вам успехов и здоровья.
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!


    Цитата Сообщение от Мармондик Посмотреть сообщение
    Ирина, здравствуйте! Вы не могли бы обновить файл - тексты песен к сценарию "Уплывает наш кораблик" Большое спасибо за ваше творчество!
    Юлия, отправила вам в личку.

  18. #555
    Авторитет Аватар для Irina Sirin
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,067
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,297
    Поблагодарил в

    898 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом году опять ставила сказку "ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОРКОВКИ", но уже в другом саду.
    Этот вариант для малочисленной группы средне-старшего возраста.


    https://yadi.sk/d/mv_Ia5NuamsTq СЦЕНАРИЙ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОРКОВКИ" ср-ст возраст

    https://yadi.sk/d/9xRR9qz6amsi2 МУЗЫКА к сценарию


    Последний раз редактировалось Irina Sirin; 24.07.2019 в 10:16.

  19. 16 пользователей поблагодарили Irina Sirin за это полезное сообщение:

    echeva (27.10.2017), larisakoly (05.09.2019), Lia-Lia (14.05.2020), mochalova19 (12.03.2017), nezabudka-8s (22.11.2016), oksi7771 (24.01.2020), Ok_sa_na_S (24.10.2019), Вета (24.09.2019), говорушка (21.08.2019), Добронрава (26.07.2019), иришка6262 (22.04.2022), Ларонька (04.10.2017), Лидушка (08.03.2019), Николь (28.03.2021), нутя (05.04.2016), хохлушка (07.10.2019)

Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru