Авторские танцы от
Марины Вячеславовны Желобановой
(и не только!)
г.Павлодар, Казахстан
Так получилось, что всю жизнь проработала я в
детском саду. Быть хореографом – это моя детская мечта. В школьные годы я сама занималась танцами. На общественных началах везде, где бы ни была, ставила танцы и устраивала концерты – в школе, во дворе,
в пионерском лагере. Однако хореографом стать не получилось. В саду же я оказалась тоже случайно, вместе с собственными детьми, т.к. по образованию являюсь учителем русского языка и литературы.
Танцы ставлю только с детьми своей группы. Беру
детей со второй младшей группы (я - воспитатель) и веду до
школы. Наиболее любимая форма работы с детьми это подготовка мюзиклов и музыкальных спектаклей, где сочетается танец, вокал и художественное слово.
Кроме того, каждый год мы успешно защищаем честь сада на городских и областных творческих конкурсах.
Все это доставляет радость мне и детям.
С уважением, Марина Желобанова,
воспитатель детского сада №51,
г.Павлодар, Казахстан.
А Ксения Бутенко (Kseniy92) - моя дочка и все эти годы помогает мне снимать на видео и размещать материалы в Интернете.
Социальные закладки