Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 168

Тема: Куда уехал Цирк?! Он был ещё вчера... Первый 5-ти летний юбилей взят. Курс на следующий!

  1. #16
    Светлана Сорокина Аватар для Shagane
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Суровый таежный край
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛЯ ВЕСНА Посмотреть сообщение
    ВАШИ ВЕСНА И ВЕСНЕНОК)))
    Юля...какая все таки ваша четверка офигенная!!! И все при деле! Наташка коры мочит, Лена всегда советом поможет, ты всегда вовремя улыбнешься, а Вероника гармонично дополняет ваш квартет! И мужья такие классные - очаровательные мужчины!
    Сайт: http://happywedd.ru/

    мыло: festivalnevest@mail.ru
    Вконтакте: http://vk.com/sorokinasveta

    Руководитель ПА "Sчастливая Sвадьба" г. Братск: https://vk.com/svadbavbratske

    Директор Свадебного Сервиса "Свадебный Эксперт" в г. Братск https://bratsk.wed-expert.com/

  2. #17
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Встречайте фото 4 апреля в Анзеби...привезу...

  3. #18
    Светлана Сорокина Аватар для Shagane
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Суровый таежный край
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Викуся! Будем ждать! И еще друзья, хочу преклонить голову перед тем, ради кого и из-за кого, мы приехали на этот праздник жизни! Это все благодаря Вике!!! Викуся, мы тебе благодарны! Ты будешь самая главная свидетельница у нас на свадьбе!!!
    Сайт: http://happywedd.ru/

    мыло: festivalnevest@mail.ru
    Вконтакте: http://vk.com/sorokinasveta

    Руководитель ПА "Sчастливая Sвадьба" г. Братск: https://vk.com/svadbavbratske

    Директор Свадебного Сервиса "Свадебный Эксперт" в г. Братск https://bratsk.wed-expert.com/

  4. #19
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Пролетела еще одна встреча... Объятия, поцелуи, драйф, кайф, недосыпания, переедание, прощание, поезд и пустота - как-будто на часах 00:00 - это ощущение длится всего несколько мгновений, и как только на часах появляется 00:01 - сразу начинаешь думать о том, что скоро опять встретимся и все повторится снова, и ты снова окунешься с головой в это безумие, по-другому не скажешь. Да,да, мы все безумные, потому что возвращаемся в это состояние снова и снова, и не знаем как от этого отказаться.
    Дорогие организаторы, Юля, Ната, Лена, Вероника,огромное вам спасибо за вашу самоотверженность и желание дарить друзьям минутки, часы, дни безумного и головокружительного праздника. Юленька, тебе особое спасибо, за то, что поддержала и помогла мне.
    Девочки,я желаю вам и вашим мужьям, огромного терпения, по отношению к нам и нашим капризам, а главное не теряйте это желание собирать в марте своих единомышленников!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  5. #20
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    а меня,как будто нет.....то ли спала, то ли наяву это было....девочки,с каждым годом сибириада все более и более ошеломляющая.....мне кажется,это было не со мной...Приехала,а на другой день огромное мероприятие на основной работе во Дворце,где я принцессой служу....а я НИ ФИГА НЕ ЗНАЮ....А Я В НВОСИБИРСКЕ В УМЕ ЕЩЕ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ.... наверно,поэтому не могу сложить кубики в своей голове....как сложу....напишу..... а пока подскажите мне ,дурехе, на какой файлообменник фото заливать???? чет не бум бум...(кубики то раскиданы)
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  6. #21
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, всем друзьям говорю "здравствуйте"!!! Начинаются будни жизни,а в голове еще праздник... праздник,подаренный вами всеми!) Чувства не передаваемые,эмоции на высоком градусе! Как здорово,что мы были вместе эти дни! Маш, у меня тоже что-то с "кубиками" в голове- за всеми праздниками я забыла,что сегодня работа и вспомнила только вчера вечером))))))) Сижу готовлюсь к занятиям,а у самой в голове смех и музыка, улыбки ваши...и рука невольно тянется открыть форум,чтобы узнать как доехали,как добрались и увидеть вновь ваши родные и уже реальные лица!
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  7. #22
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Так и знала... Заходить в тему нужно через неделю, чтобы прочитать о встрече. А пока - эмоции, эмоции, эмоции. Классно, девчонки, рада за вас тоже. Счастливки вы. Всё правильно - отходите, приходите в себя. Но только покажите нам цирк. Уже по первым фото можно понять, что это было "нечто".
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  8. #23
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Милые мои, дорогие, любимые друзья. Я так счастлива, что снова была вместе с вами. Спасибо нашим супер организаторам ..... маме, папе (цитирую Мишку:)). Спасибо вам всем мои хорошие, за драйв, позитив, теплоту и любовь.
    До дому ехали так, что болит каждая клеточка тела, от смеха. В маршруте поезда появилась новая станция - Рыбинск. Помню всё частично, поэтому об этом расскажет Инесса, она всё записывала. (Реально записывала в блокнот).

    [IMG]http://*********org/3130272.jpg[/IMG]
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

  9. #24
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Это все благодаря Вике!!
    Светик, наговоришь сейчас.... Это было совсем несложно, все по-честному рассказать о тебе и Сереге нашим организаторам....Те выслушали и сразу сказали "Наши люди!!!!"

    Цитата Сообщение от Shagane Посмотреть сообщение
    Ты будешь самая главная свидетельница у нас на свадьбе!!!
    Урра!!!!!!! меня назначили главной свидетельницей поскакала гладить бальное платье

  10. #25
    Местный Аватар для Дюймовочка
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    334
    Поблагодарил в

    85 сообщениях

    По умолчанию

    Это были три незабываемых дня!!!! Настолько фиеричных, ярких! Они пролетели как одно мгновение.... столько эмоций, которые переполняют всех нас! Огромное спасибо организаторам, которые первыми задали этот тон! Вашему парад алле позавидует любой цирк! Всё было супер кайф и супер драйв! и чувствуется как с каждой встречей, с каждым годом планка поднимается выше и выше! ВСЁ БЫЛО НА ТАКОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!! ЭТО БЫЛО НА 200%! ТАК ДЕРЖАТЬ! Все девочки - вы умницы! А наших мальчишек нужно просто видеть! Это было неповторимо!!!

  11. #26
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Сумасшедших три дня было у меня!!! И в душе моей драйв, драйв однозначно! И лайф такой, что самой не верится!!!!!!!!!!!! Ребята, организаторы, участники и все-все-все все кто был на "Сибириаде 2013" СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!! Что это было???? атомный взрыв, чума, фейерверк... Слов таких нет, чтобы описать хоть толику того, что было у нас на "Сибириаде"... Все сошлось в одном месте, на Народной 20... мастерство, дружба, неподдельный интерес... Ощущение, что ничего лучшего ужу просто невозможно изобрести и придумать... Девчонкам - организаторам в 2014 году остается только покупать всем билеты на луну и везти нас в космос...Только так наверное можно еще хоть чуть-чуть поднять планку впечатлений, ощущений и эмоций..а сейчас понимаю, что выше и лучше и ярче уже просто некуда!!!!!!!!!!! Просто снимаю шляпу и склоняю голову перед Юлей, Наташей, Вероникой, Леной!!!!!

    Сейчас все очухаются, разложат кубики в голове и фото будут...а пока несколько фото со встречи друзей на жд вокзале...Так все начиналось...

    Охота пуще неволи...


    Цирк приехал!!






    Каждому приехавшему самое дружеское объятие от встречающих


    Леша-инопланетянин, и все-таки она существует!!! Наша Марина Зайкина

  12. #27
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуй, Сибирь!!!
    Как это ни парадоксально, именно после таких встреч я понимаю, насколько беден мой словарный запас… Потому что нет тех слов, которые могли бы выразить мои эмоции, мои чувства от прошедшей Сибириады!
    В голове сплошной фейерверк, ералаш и абракадабра))) Вот что значит отдаться процессу веселья целиком, положиться на видео и не вести никаких записей)))
    Но однозначно, по неандертальски могу сказать: Цирк – ВАУ!!! Юбилей – ВАУ!!! Девичник – ВАУ!!! Звукарь – баттл – ВАУ, ВАУ, ВАУ!!! Свадьба Вованов – ВАААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))))))))))(На детских, выпускном и фотошопе я не была, но думаю, что там тоже было классно!)))
    Спасибо нашим дорогим красоткам – Наатте-Зае, Юлечке-Весне, Ленуське- Птице, Нике-Солнышку – я, как организатор, знаю, скольких трудов, времени и сил требует подготовка такого мероприятия. Это время, когда заброшены дом, мужья, дети, это постоянная корректировка списков и опасения, что не хватит денег, это расстройства от того, что никто не подаёт заявки на выступления по темам и прочая, и прочая……..
    Но когда видишь первые родные лица, выглядывающие из вагонных окон и начинаешь чувствовать, как адреналин разливается по всем «органам движения», когда звучат фанфары, возвещающие начало первого банкета, когда ты сливаешься со всеми в этой трёхдневной круговерти, и когда, наконец, цирк уезжает, а ты, грустный и опустошёный разлукой клоун, остаёшься… То тут, каким бы уставшим и вымотанным ты не был, понимаешь: «ОНО ТОГО СТОИЛО!!!»
    Мужчины, наши дорогие!!! Спасибо и вам за то, что выдержали очередную гонку по конкурсам и в хвост, и в гриву))) Лёша-Инопланетянин и Серёжа-Есенин – Бред Питт нервно курит в сторонке, глядя на ваше умение перевоплощаться в любой образ!!! Миша Островских – ну какой ты уууумныыыыый, обалдеть!!! Вованчик – ты с каждой встречей раскрываешься всё больше и больше, а ваш с Анютой первый танец меня и вовсе поверг в культурный шок!!! Вов, если честно – не ожидала, браво!!!
    Вообще ВСЕ наши мужчины настоящие – никогда не откажут в помощи, всегда улыбнутся – а это такая редкость: ТАК много настоящих мужчин в одном месте! Я не знаю, какие вы дома, в семье, в быту, в повседневной жизни, но как тамадейцы – вы СУПЕР!!!
    Мда… Чтой-то увлеклась я восклицательными знаками))) Но сегодня простительно, такие эмоции не каждый день испытываешь!

    *****************************************************************************************

    Ну а теперь о том, что я всё-таки помню, потому что записала в блокнотик)))
    Это наша дорога домой в составе: Анатольевна, Батырская, Зизи и Неля. Ну с Мариной-то мы заранее договаривались и покупали билеты так, чтобы оказаться в одном вагоне, в одном купе. Но с Эллой-то нет!!! И вот как тут не поверить в тамадейскую телепатию, когда выяснилось, что мы с Батырской не только в одном поезде и вагоне, но и места у нас – 2, 3, 4, а у Эллы – 5!!! На 1 месте в нашем купе всего 3,5 часа ехал мужчина, и когда он вышел, до конца нашего пути уже никто не подсаживался, поэтому сами понимаете, что первое купе было оккупировано нами прочно. (Думаю, проводники опасались, что навсегда)))))))))))))))
    Вот вы знаете, даже ради одной такой дороги домой стоит ездить на встречи!!!)))
    СКОЛЬКО фишек родил наш воспалённый мозг!!! Может, их в работе и не применить, но поржали мы зато знатно)))
    За 8 часов пути до Омска мы успели:
    =запатентовать новый способ изготовления малосольных огурцов;
    =переименовать Барабинск в Рыбинск;
    =разработать план мероприятий по проверке чистоты бабушек, торгующих рыбой в Рыбинске;
    =найти новую сферу деятельности в организации праздников;
    =придумать новую форумскую застолку)))

    Мы ещё хотели устроить на перроне Рыбинска флеш-моб с участием солдат и их командиров, а заодно проверить Именинкины надувашки и гитары, но нам стало лениво...))) И батареек у нас не было)))

    Более подробно обо всём в нашей следующей передаче)))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  13. #28
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    =запатентовать новый способ изготовления малосольных огурцов;
    =переименовать Барабинск в Рыбинск;
    =разработать план мероприятий по проверке чистоты бабушек, торгующих рыбой в Рыбинске;
    =найти новую сферу деятельности в организации праздников;
    =придумать новую форумскую застолку)))
    Инесса, валяюсь. Про способ засолки огурцов я забыла, хорошо, что ты записывала.
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

  14. #29
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    zizi, Ааааааааа, Маришка, я ж забыла: Элла же тебе ещё новый ник придумала!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  15. #30
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Точняк, это мы с ней вспомнили на следующий день. А как Неля сопротивлялась, чтоб я не брала новый ник.

    А какая разница что ЗИЗИ , что мадам КУ-КУ.
    Ой, ржу опять.
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru