Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 337

Тема: Свадебная МАЯта, 11 мая 2013...

  1. #151
    Ирина Аватар для SCHORLE
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    295
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Блин я ничего не понимаю,
    у меня авторского почти нет


    а проводить то что подсказали остальные как то странно или ...
    Такс...стоп...Вот например,я хочу давно уже придумать новую встречу для молодоженов.Я буду пыхтеть над этим блоком.Будет это авторское-прекрасно,или я обработаю идею,которую я увидела в инете со своими подводками,в своем стиле,но это уже не ручеек,а то-то другое,то,думаю,вам это тоже будет интересно.При этом я собираю,самое интересное,чем вы можете поделиться по этому блоку.Если,например,у Элен,встреча будет ярче,то я попрошу ее показать ее,покажу и свою,поработаю и в других блоках.но я остаюсь ответственной за блок встречи молодоженов!!!я это вижу так....а не так как вы подумали,что я с вас все спросила и по вашим наработкам провела.Наработки самые яркие авторы показывают сами!!!Каждый ответсвенный в блоке-как дирижер.Потому что от знает все партии..я не музыкант,но как-то так..Если я знаю,что из всех предложенных вариантов встречи у Вики,Элен,Маришки есть чем поделиться,то это идет на обсуждениеили как элемент свадьбы,а все остальное-это архив и ссылки на того,у кого спросить.

  2. #152
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    может быть так и появятся свои новые наработки.
    ой незнаю-незнаю если до сих пор креативный канал не открылся....
    Прямо страшно как на экзамене..

  3. #153
    Ирина Аватар для SCHORLE
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    295
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    ой незнаю-незнаю если до сих пор креативный канал не открылся....
    Прямо страшно как на экзамене..
    Девочки,да всем понятно,что многое берется с форума...Только взять-то надо тоже умеючи!!!И если все будем работать над этим,уж получится.....Это точно!!

    Иришка не пишет,Элен молчит,Вика пропала....так точно не напишем.У меня в субботу юбилей 85.Инет только сегодня.Поэтому пойду поброжу.Я беру самое начало и до первого тоста.В остальном учавствую везде,где буду полезна!!

  4. #154
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Я тут отвлеклась, вот я с SCHORLE согласна. Ее часть встречая ей доверяю, идем дальше поздравительная часть пусть каждая поздравить по своему уже балдею от своего поздравления старый подарочек придумала свое в Казахстане в 1997 г думаю вам понравится это прикол
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  5. #155
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    А может при подготовке как раз наши креативные головки и сотворят что-нибудь действительно шедевральное, достойное всеобщего внимания!?
    Вот на встречу под кодовым названием " Мозговой штурм " или " Вынос мозга" я бы точно поехала. Меня больше прельщает идея собраться , разделиться на несколько команд, вытянуть определённое задание и за определённое время командой родить фишку , изюм, шедевр. Да такой, какого ни в инете, ни на форуме нет. Такой формат мне по душе - продуктивно и полезно. А показывать то, что уже известно, только под другим соусом? Наверное тоже хорошо, но уже не так.Можете кидать в меня сланцы, это моё мнение

  6. #156
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Вот на встречу под кодовым названием " Мозговой штурм " или " Вынос мозга" я бы точно поехала. Меня больше прельщает идея собраться , разделиться на несколько команд, вытянуть определённое задание и за определённое время командой родить фишку , изюм, шедевр. Да такой, какого ни в инете, ни на форуме нет. Такой формат мне по душе - продуктивно и полезно. А показывать то, что уже известно, только под другим соусом? Наверное тоже хорошо, но уже не так.Можете кидать в меня сланцы, это моё мнение
    Вот это здорово, за такое я тоже всеми руками и ногами!!!!

  7. #157
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    собраться , разделиться на несколько команд, вытянуть определённое задание и за определённое время командой родить фишку , изюм, шедевр. Да такой, какого ни в инете, ни на форуме нет.
    Оля, тоже классная идея!!! Может и для этого время выделим на встрече?

  8. #158
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    третьи ваще лучше с удовольствием будут петь,
    Ой, девочки, это наверное про меня. Если кому-то что-то надо будет подпеть-пропеть по сценарию, то я наверное только это смогу сделать, что-то новое привезти и показать не обещаю, нет времени практически, на форуме только эту тему и читаю.

    Цитата Сообщение от SCHORLE Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы,но я просто убеждена,что в халле нужно ночевать.ведь столько всего можно обсудить ночью
    Я буду ночевать в халле, если конечно там предусмотрено.

  9. #159
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Вот на встречу под кодовым названием " Мозговой штурм " или " Вынос мозга" я бы точно поехала. Меня больше прельщает идея собраться , разделиться на несколько команд, вытянуть определённое задание и за определённое время командой родить фишку , изюм, шедевр. Да такой, какого ни в инете, ни на форуме нет. Такой формат мне по душе - продуктивно и полезно. А показывать то, что уже известно, только под другим соусом? Наверное тоже хорошо, но уже не так.Можете кидать в меня сланцы, это моё мнение
    не люблю спорить но хочу возразить Вот увидите ничего из этого не выйдет
    вот так же и получится показывать то, что уже известно, только под другим соусом? Наверное тоже хорошо, но уже не так
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  10. #160
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот у Иры skomorox - классно получаются интерактивы с гостями. Хотелось бы мастеркласс от неё получить.
    Танюха - grammuik у нас хореограф - она может анимашки новые придумать и сидячие и "стоячие"
    Tatjana классно поёт, может она придумает какую-нибудь идею совместной песни - типо свадебный гимн, как надоел этот мы желаем счастья вам!!!
    У Вики классные костюмы, она может нам показать свои идеи как и куда их пристряпать на празднике и с умом преподнести.
    Кто дружит с рифмой - может кричалку новую замутить или свадебный рэп = стихи под музыку.

    Это так, мысли вслух....

  11. #161
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Вот на встречу под кодовым названием " Мозговой штурм " или " Вынос мозга" я бы точно поехала. Меня больше прельщает идея собраться , разделиться на несколько команд, вытянуть определённое задание и за определённое время командой родить фишку , изюм, шедевр.
    Оля, ну и что, все соберутся чтобы блистать друг перед другом потенциалом и креативом? Я считаю, что на встречи надо собираться, чтобы что-то взять друг от друга, чтобы после встречи можно было сразу начать использовать в своей программе, то, что показывали на встрече. Как и было у нас после встречи по НГ.
    А сидеть и тратить время на штурм, ип главное - нет никакой гарантии, что этот штурм разродиться чем-то новым и интересным, на мой взгляд, пустая трата времени. Тем более, не все могут это делать. Люди уже начинают пугаться этого предстоящего креатива и искать отговорки, что у них всё с форума, и лучше они тогда не поедут.
    П.С: Я вот могу тока с Элен в паре по ночам что-то сочинять, неторопясь, обговаривая и прокручивая тщательно каждый элемент в программе. А где у нас на встрече стока времени? Я не представляю, как можно в таком режиме что-то путнее и такой толпой родить?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #162
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    не люблю спорить но хочу возразить Вот увидите ничего из этого не выйдет
    хотелось бы аргументов по поводу.

  13. #163
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    давайте я себе представляю НАПРИМЕР
    Марина и Jele вытянули Кража туфли
    SCHORLE и Lillchen Кража невесты
    Elen Открытые стола
    Мне торт
    Skomarox и olgaring встреча
    Татьяне Снятие фаты
    Ну вот начнем вы отсебятину не такую как у всех на ходу кому что взбредет Мозг выносит И я уверена что все получится но также останетсятo же и получится, только под другим соусом Ну и поделились опытом Все хотели свадьбы как просили что то зацепить
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  14. #164
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Люди уже начинают пугаться этого предстоящего креатива и искать отговорки, что у них всё с форума, и лучше они тогда не поедут.
    Ок, поняла. И всё таки я за такой формат. Мне почему-то всегда казалось, что всё гениальное рождается именно в коллективе, слово за слово, шутка за шуткой, один сказал ,другой подхватил, третий добавил. По крайней мере, я думаю с подобным сталкивался каждый ещё будучи на школьной скамье. И вообще : "волков бояться в лес не ходить". Ведущий просто обязан быть готовым ко всему, и к "креативу" тоже. К тому же почувствовать себя в шкуре гостя, тоже было бы ооочень полезно. Ведь они тоже получают от нас задание и выполняют , поставленную перед ними задачу. Чем мы хуже?

  15. #165
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Ведущий просто обязан быть готовым ко всему, и к "креативу" тоже.
    Оля, я поддерживаю тебя, идея хорошая, как я уже и говорила. Но если быть реалистом, то подготовиться дома намного проще, есть доступ к интернету, есть достаточно времени, можно выбрать подходящую музыку. На встрече всей этой роскоши нет, поэтому настоящий шедевр не может получится. Настоящий шедевр - это отшлефованый, временем провереный материал, который идёт для любой публики.
    Просто каждому надо знать свою задачу (это то что я писала выше, про гимны, да анимашки, да рэп...)
    Выбераем что нас интересует и взрываем свой мозг дома перед встречей. Нам же никто не мешает советываться и просить помощи друг у друга при подготовке.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru