Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 268

Тема: Конкурсы для дружка и дружки

  1. #1
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Конкурсы для дружка и дружки

    всем самого доброго дня! Столкнулась с проблемой, что нет хорошей темы о конкурсах для почётных свидетелей. А сейчас всё чаще воруют не только невесту, но и всё, что плохо лежит (быки, букет и даже торт..:redface:) и требуют интересных заданий для дружка и дружки. Есть разбросанные куски, по отдельно выложенным сценариям. Предлагаю организованно сложить всё в стопочку, чтобы при случаи, легко можно было бы отыскать.:smile:

    Начнём с простого:
    Ручеёк: Ведущий рассказывает историю о девушке(дружке), которая спешит перейти реку и не хочет замочить ног, а дружок, как настоящий джентельмен, должен ей помочь, причем девушка никак не может решит на каком берегу ей остаться. Задача дружка, при транспортировке дружки ни разу не повториться. Помощь зала, в виде советов, только приветствуется.
    Собери конфеты: Все знают, но я напомню. На лежащую на стульях дружку, раскладывают несколько конфет. Задача дружка найти их, не пользуясь при этом руками и завязав, предварительно, глаза.
    Выпить из туфельки. Очень наш народ это любит, а мне не нравится. Жаль дружка и не гигиенично это...Поэтому лично я, купила декаративную керамическую туфельку и как только народ требует напоить дружка из туфли, я достаю мою спасительную туфельку, наливаем до краёв, благо там помещается примерно грамм 100 и всё...
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  2. #2
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Пресловутый стриптиз для свидетеля:smile:
    или вызываем дружку, ставим перед ней стул и просим чтобы она представила , что на стуле лежит бумажка, а попка дружки это карандаш. И она должна написать вася +Катя= Любовь!:biggrin: И всё это под "Танцуй россия"
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  3. #3
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Взято когда-то из форума.
    ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА МОЛОДЫХ
    Необходимо три дудочки или свистка разных по звучанию. Две у дружка, одна у дружка. как только звучит имя жениха или невесты дружок свои дудочки использует, а как только цифра - дружка дудит в свою, причем столько раз, какое число прозвучало.
    История:
    Жили-были на свете замечательный парень АНДРЕЙ и очаровательная девушка ИРА . Жили они и не знали ничего друг о друге. И вот 1 раз повстречал АНДРЕЙ девушку ИРУ. И подумал, какая красивая девушка. Целых 3 ночи подряд снилась ИРА АНДРЕЮ. И на 4 день решил АНДРЕЙ найти ИРИНУ, во что бы ты не стало. Целых 7 дней бродил он по городу и, наконец, нашел свою ИРОЧКУ. А, найдя, решил никогда с ней больше не расставаться и жениться на ней. Да взял и женился АНДРЕЙ на своей невесте ИРЕ 26 числа 06 месяца 2010 года.
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  4. #4
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт
    Взято когда-то из форума.
    ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА МОЛОДЫХ
    это знаменитые ДУДКИ Алексея Гамаюна, а вот фишечки в ней нет, про что писал Алексей.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  5. #5
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от орбит
    Алексея Гамаюна
    Насчет Алексея не согласна. я этой фишкой пользовалась лет 10 назад, тогда она была в виде теста для сватов перед подсчетом денег и без дудок, просто в ладоши хлопали и текст был другой, но смысл тот же, Алексей просто внёс свою интересную идею. может и нет изюминки, но у меня вседа проходит хорошо.:smile:
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  6. #6
    Местный Аватар для Римма Казань
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане!!! На послезавтра попросили устроить для свидетелей у родителей (свекрови и свекра) молодоженов какой-нибудь конкурс, сломала голову, можно конечно и ДУДКИ, но это больше подходит для свидетелей самих молодоженов, что делать??????????????
    Подумаю и сама и Вас прошу помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы рождены на радость людям!!!

    Мой адресочек: :biggrin:primm@rambler.ru

  7. #7
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма Казань
    для свидетелей у родителей
    это те самые Свидетели, которые были свидетелями на свадьбе у родителей?
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  8. #8
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Узелок завяжется, узелок развяжется...
    Концами красивого шнуром или ленты (я использую широкую декоративную резинку), примерно 1.5 м, дружке связывают запястье, такая же лента пропускается между рук дружки и связывает запястье дружка. их задача, за несколько минут распутаться.
    Я использую мелодию из "Кавказской пленницы"
    http://turbobit.net/6ll61wthkjuo.html
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  9. #9
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Стриптиз
    это уже классический конкурс для дружка. Ставим его на стул, а дружка рядом, будет помогать. Звучит музыка и дружок начинает танцевать и немного раздеваться(перед этим я надеваю ему трусы с "попой" и когда он снимает штаны в зале фурор обеспечен). Я всегда прошу дружка забыть обо всём и танцевать так, чтобы каждому гостю захотелось бы презентовать ему пару денежных купюр, которые после танца подсчитываем и торжественно передаём молодым.
    Использую Тома Джонса и его "Секс Бомб"
    http://turbobit.net/ygxt4g8d2ik7.html
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  10. #10
    Местный Аватар для Римма Казань
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ОленькаАрт,
    Спасибо за подсказки!!! Но эти свидетели родителей не пришли на свадьбу Так что зря я голову ломала. А дудки провела, но чего-то не зашло(((
    Мы рождены на радость людям!!!

    Мой адресочек: :biggrin:primm@rambler.ru

  11. #11
    Душа компании Аватар для Natalischa
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! А я гостей развлекаю с помощью свидетелей так:
    1. Испытание для свидетеля. Прошу свидетельницу лечь на стулья (на спину), а свидетеля спрашиваю, помнит ли он чем соблазнили первую женщину на Земле? Так или иначе поступит ответ: Яблоком. Я говорю, что молодожены приготовили для свидетеля красивое яблочко, кладу его в ножки свидетельнице, а задача свидетеля прокатить яблоко без помощи рук по телу свидетельницы до ее очаровательного ротика, чтобы она его укусила.
    2. Испытание для свидетельницы. Затем меню местами свидетелей. Ей завязываю глаза, и на ощупь она снимает с него прищепки, а он лежит, балдеет.

    Описала кратко, думаю, что все понятно, говорю при этом естественно красивее и больше. Я пробовала разные конкурсы для свидетелей, но это никогда не подводил. Я в поиске чего-то нового и такого же убойного, но пока другие проведенные мной варианты приносят не такие результаты. Надеюсь на вашу помощь.

  12. #12
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    я, когда представляю свидетелей, сначала немного расспрашиваю их, как прошел день, хорошо ли они следили за нашими молодеженами в ЗАГСе, на прогулке и т.д. потом прошу их пожелать молодым такой жизни, чтоб жили они долго и счастливо. И поехали- по очереди называть по прилагательному. правда народ то ли косноязычный пошел, то ли словарный запас столь мелок. Пару раз стоят на меня смотрят печально,и молчат... А иногда бывает такого нажелают, на ходу придумывют и прекрасно получается. После этого говорю, что свидетели подготовили для молодых подарок. Они решили станцевать зажигательный рок-н-ролл. Обычно присоединяются и остальные гости.

  13. #13
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я то же всегда прошу свидетелей рассказать про молодых.
    Потом спрашиваю всех гостей - какой самый лучший подарок на свадьбу? Ответы - деньги, сами гости и т.д., нет, говорю - самый лчший подарок - сделанный своими руками. И вот сейчас свидетили на ваших глазах сделают его. Свидетели сейчас нарисуют наших молодых, но необычным способом, а с помощью ножниц. Свидетельница будет вырезать профиль жениха, а свидетель - невесты. Прошу молодых повернуться к гостям, и свидетели начинают вырезать профили. Самое главное, когда вырежут - профили наклеиваем на один лист бумаги (профилем друг к другу) - и обязательно в рамочку( для фото). Потом проношу по залу - хохот обеспечен - и ставлю рамочку на центральный стол к молодым. Раньше делала без рамочки - эфеккт не тот! А так всегда этот подарок забирают домой после свадьбы.
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  14. #14
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    ДрУжка - это парень!
    Заграничный аналог шафера. Не было подобной девичьей роли на Руси. Пара появилась в советские времена - чисто протокольная потребность. Но наш народ не растерялся и придумал для них испытания и обязательства.....и даже приметы!
    Вы уж тогда называйте их свидетелями, а то аж переворачивает внутри! Дурацкое какое-то слово "дружок" ...как кличка дворняжки :eek:.

  15. #15
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    ДрУжка - это парень!
    Заграничный аналог шафера. Не было подобной девичьей роли на Руси. Пара появилась в советские времена - чисто протокольная потребность. Но наш народ не растерялся и придумал для них испытания и обязательства.....и даже приметы!
    Вы уж тогда называйте их свидетелями, а то аж переворачивает внутри! Дурацкое какое-то слово "дружок" ...как кличка дворняжки :eek:.
    Простите, у Вас пусть будут свидетели, а у нас, на Кубани: дружок и дружка! И это уже на века! Потому, что у нас казаки запорожские и донские давным-давно перемешались и местный диалог - сборная СНГ.
    Какая разница, как мы называем? Главное мы все понимаем о ком идёт речь.

    У меня прикольно всегда идёт " Гитара". Дружка - это очень дорогая и профессиональная гитара.(можно вспомнить мастера по гитарам). Корпус и гриф точёные, струны позолоченные, звук бархотный. Музыканты с консерваторским образованием - 4 человека (среди них дружок). Музыканты садятся в ряд на стулья , а к ним на колени ложится на бочок гитара (лицом к зрителям). Звучит зажигательны й рок-н- рол, а музыканты должны с чувством, в ритме, эмоционально "играть" на том месте , что досталось. По ходу делаю комменты и рекомендации. Через какое-то время переворачиваем гитару в другую сторону грифом.
    По окончании спрашиваю ЕЁ какие ощущения получила, а музыкантов отмечаю призами с коментами.
    Может для кого-то и старо, но идёт всегда хорошо.

Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru