Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 152

Тема: Обсуждение 2-ой сибирской встречи

  1. #61
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девченки - не пойму чего вы спорите. Кто-нибудь пробывал сам организовать какую-нибудь встречу? А вот попробуйте. Я вот одноклассников своих собрала на встречу и то "упахалась", так здесь ночевки устраивать не надо, а только застолье и программу. А тут стольких людей нужно встретить, накормить, напоить, разместить, да еще выслушать в свой адрес......... А сколько своего личного времени они уже потратили и еще потратят. Вам на дорогу деньги нужны, а им(организаторам) деньги нужны, чтобы помотаться по городу, все найти, закупить и привезти. Мне кажется стыдно даже такие вопросы поднимать. Я бы с превеликим удовольствием приехала на встречу, только ехать 3 суток, это во-первых, но это мелочь, а во-вторых - я только что приехала из тех мест, гостила у родственников. Девочки, есть возможность - даже не думайте, езжайте, общайтесь. И КАЖДЫЙ УВЕЗЕТ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ ДЛЯ СЕБЯ.

  2. #62
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Бегущая по волнам, Леночка, вот именно такого объяснения я и ждала, пусть где-то на эмоциях выражалась, где-то линию свою гнула, но я правда не понимала из чего сумма получилась, а теперь когда все расписано и по полочкам разложено, то вопросов нет!!! ошибка была в том, что надо было изначально МНЕ (не буду говорить нам, т.к за других не могу ручаться) все объяснить! я дотошная в плане финансов и пока всего не пойму ни на что не соглашаюсь!!!! тем более речь идет не 10 рублях!!!

    спасибо за разъяснения!!!! прошу на меня не обижаться!

    Надежда Павлюк, вы по поводу меня глубоко ошибаетесь, я совсем не такая какой вы меня представили! и пишете вообще не о том! хотя ваша позиция мне прекрасно понятна ... жаль что вместо того чтоб дружить с коллегами из одного города ... ну да ладно, я не обижаюсь!!! удачи вам в работе и клиентов побольше!

    Добавлено через 10 минут
    не бейте меня пожалуйста :biggrin: но мне важно знать примерное кол-во людей, которые приедут, я готова выслать 5000, но мне надо знать сколько из этой суммы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ!
    если мое присутствие в этой теме напрягает, то так и скажите я отстану, а то чую я теперь у всех крайняя, хотя высказала не только свою позицию!
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 01.02.2010 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  3. #63
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Все,брейк.Хватит,обсудили,поспорили и будет.Сейчас еще раз выкладываю уже тут список приезжающих и собирающихся.


    1.Дима-Дональд.Улан-Уде.
    2.Елена Медведик Счастливая Кошечка.Новосибирск.
    3.Наата.Наталья Панькова. Ведущая.Новосибирск.
    4.Натальин Слава. Вокалист,певец,диджей.Новосибирск.
    5.Анатольевна.Инесса Богинская. Казахстан,Петропавловс.Ведущая,при том поющая.
    6.НаталиТ.Наталья Тиханюк (с супругом?).Казахстан .Петропавлоск .Ведущая,при том поющая.
    7.Ольга Альтергот. Барнаул .Ведущая,модель.С мужем.
    8.Клей.Леночка.Ведущая.город Томск.
    9.Джулия 5285.Юля.Ведущая.Новосибирск.
    10.Вероника-солнце.Ведущая.Новосибирск.
    11.Татьяна Голд. Ведущая.Сибирь.
    12.Совмари.Мария.Ведущая,руководитель лиги КВН.Угольное сердце.
    13.Пигмалион.Петр.Диджей-звукомастер,компьютерщик.Канск
    14.Бегущая по волнам. Лена-птица. Ведущая. Новосибирск.
    15.Наатка,Кожура Наталья. Ведущая, завуч по ВР.Краснодарский край, Минусинск.
    16.Наталюшка.Ведущая .Алтайский край.
    17.Светлана Островских. Мишкина. Ведущая, при том поющая.ЕЕ муж, то есть Мишка.
    18.Сергей Солист. Ведущий, при том поющий.
    19.Снежинка
    20.Антоненко Наталья, ведущая, преподаватель колледжа искусств. Куйбышев
    21.Яковлев Дмитрий. Джоув. Видеограф, спецкор, вокалист…по совместительству -мой супруг. Куйбышев.
    22.Яковлева Татьяна. Каинскчерри. Ведущая, журналист при муже. Куйбышев.
    23. Кравчук Анна. Нюся.Ведущая.Иркутск.
    24.Дронова Нелли,видеограф.

    Добавлено через 10 минут
    Так как многие живут не в самом Новосибирске,но полезными и нужными быть хотят,давайте,друзья,начнем конструктивно мыслить.Это прежде всего -Встреча друзей,как и было ранее заявлено,поэтому тех,кто вставляет палки в колеса коллегам,проживающим в их городах -здесь не будет.
    Едем дальше.Первый день-я считаю,но и принимаю ваши предложения,всем,приехавшим с дороги дальней дать время на то,чтобы привести себя в порядок,немного передохнуть,если захотят.А далее-вечер знакомств,приветов,эмоций и ощущений.
    Повторимся-это не симанар,это не встреча обучающего характера.Но все же те,кто работают и творят сами хотят показать свои наработки,конкурсы и т.д. своим коллегам.Поэтому на следующий день ненавязчиво будем все это обсуждать.Что ЭТО?Давайте решим вместе.Самая актуальная тема для всех-свадьба,она близка всем.Что бы вы хотели еще обсудить и главное,что вы можете показать своим друзьям.Теперь мы с вами вместе составляем нашу программу.Пишите прямо в этой теме-что вы готовы показать или пишите в личку.Через несколько дней выставлю готовую программу первого дня.Всем заранее спасибо за понимание и отзывчивость.
    Последний раз редактировалось KainskCherry; 01.02.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  4. #64
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KainskCherry
    .Хватит,обсудили,поспорили и будет
    Танюша, ЗДОРВО!! Помнишь мы с тобой и Димой говорили о перспективах? Я видела, как горели у вас глаза! И я знаю, что что вы сможете ЭТО сделать! И не обязательно жить в самом Новосибирске, у нас ведь есть интернет и главное- ВЫ БЫЛИ НА ВСТРЕЧЕ! Так что, у вас и у Леночки- Медведика, с которыми я познакомилась в реале - особый статус Региональных представителей форума. Если это вам поможет - могу прислать соответствующие документы. Кто знает, может в какие-то двери с этой бумажкой будет проще войти? Хотя, я прекрасно понимаю, что пока вы не видите в этом смысла, но что-то мне подсказывает, судя по тому, как просматривается ваша тема в интернете (мне видны посещения, которые не видны вам), кто знает, до каких размеров вся эта затея разрастется. НО! Если вы считаете, что НЕ НУЖНО НИЧЕГО РАСШИРЯТЬ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ ПРОВЕСТИ МАЛЕНЬКИМ ДРУЖЕСКИМ КРУГОМ- я это пойму и тогда все обсуждение, которое сейчас открыто ДЛЯ ВСЕХ, мы перенесем сюда, чтобы только активные пользователи могли участвовать в этом. Сообщите мне ваши намерения. :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #65
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    я знаю, что что вы сможете ЭТО сделать!
    Смогут! Мне поверьте! И уже есть тому подтверждение! Кто не знает, у меня спросите про 1 июня 2009года! Я плакал... без балды!...
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  6. #66
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Donald,
    Дим,можно я спрошу? Я думаю есть еще кто не знает,что было в 2009 1 июня?
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  7. #67
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    = конечно свадьбы во главе, т.к их очень люблю!!!!
    = далее в качестве показа другим и просто развлекая друг друга предлагаю конкурсы, всякие разные, пусть не новые, но веселые и интересные - исхожу из соображений именно по развлекать друг друга, но желательно чтоб не совсем уж старые и заезженные, но если готовы преподнести в новом свете, то почему бы и нет! я за переодевалки, т.к сама люблю в них участвовать, поэтому если кто-то порадует ими, то буду в восторге - именно для развлечения себя!!!!
    = в качестве обсуждения интересны тематические праздники (от себя могу рассказать и показать свою мафиозную свадьбу и соображения по предстоящей свадьбе) и детские праздники (очень хочу ими заняться вплотную, поэтому хочу знать подводные камни).
    = думаю нет смысла масштабно играть свадьбу как в Питере, поэтому предлагаю для общего обозрения оставить конкурсы и что-нибудь необычное по обрядам, но не в какой-то строгой последовательности, а просто чтоб было, а в остальном просто обменяться дисками со своими работами (тут уже кто с кем захочет)!

    ооо! меня идея посетила, а давайте первый вечер - это будет знакомство и представление себя любимых! второй большой банкет - это в субботу и сделаем из него стилизованную вечеринку :biggrin: мне кажется клево будет!!! все приоденемся, и каждый по этой тематике что-нибудь покажет, можно конкурсы, можно свадебное ... в итоге и мозгами все пошевелим при подготовке и фото будут отпадные!!! что скажете???
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  8. #68
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероника-солнце
    Дим,можно я спрошу? Я думаю есть еще кто не знает,что было в 2009 1 июня?
    Нужно! Сразу поясняю: не нешел ссылки в отчетах, но у меня есть сохраненныйвариант... Эх, жаль, что вы не сможете прочесть того, что я прочитал после этого события в переписке с Танюшкой в Скайпе...

    Доктор Клоун.
    Часто я смотрю на свою старшую дочь Анюту, 3х летнего сына Вадима и думаю: что можно рассказать о прожитых ими годах жизни? Помню первый дочкин крик, собственный восторг и облегчение: моя девочка пришла в этот мир, и он стал для нас обеих богаче на этот звонкий голосок-колокольчик. Мой сынок, карие глазенки, невероятная активность, моя огромная любовь к ним и миру, подарившим мне это счастье.
    Помню радость моего папы, который узнал о внучке и примчался, купив детскую ванночку и насыпав в нее разных фруктов. Так радовался, что стоя под окнами роддома, кричал мне: «Малышка!!!!». А Вадимку мы ждали всей семьей, дочка трогала живот и спрашивала : «Мам, а когда уже братик появится?». Помню наши первые горести: дочке удаляли гемангиому, я отдала ее в руки врачей и из глаз хлынули слезы, я – Мама. Мы все переживем вместе!
    Недавно раздался телефонный звонок, это был наш друг - Дмитрий Матвеев, шоумен из города Улан-Удэ, он рассказал о благотворительной акции, на которую выходят работать все ведущие, аниматоры и шоумены нашего Международного сообщества в День защиты детей. Я на секунду задумалась, детский праздник, а разрешат ли нам прийти и поиграть с детками? Согласилась, сказав, что попробую. Когда я позвонила в наш Дом малютки, нервничала ужасно, но там не только не отказали, но и обрадовались такому предложению. Дальше было знакомство с замечательными людьми, работающими в этом доме. И началась подготовка. Тогда я подумала, а может не просто развлечь детишек, подарив им внимание, а еще и порадовать чем-нибудь, что они видят редко?
    Откликнулись не все, хотя не для себя просила, а предлагала партнерство, соучастие. Даже странно, как же раньше в войну люди делились последним куском хлеба. Да, время тяжелое, но стоит помнить о тех, кому нужна наша забота, внимание и простые вкусности, которые наши дети едят часто. И тогда, в порыве отчаянья, я взяла в руки два телефона, свой и мужа, там, в адресных книгах я и нашла спонсоров, нет, просто добрых людей, которые откликнулись на наши мольбы.
    Наш праздник состоялся! С детьми играла я и друг нашей семьи, Алексей Быков в образе Телепузика. Об Алексее на этом празднике можно многое сказать, но то, что бросалось в глаза-дети с таким доверием повторяли за ним движения и просились на руки. Они с удовольствием принимали участие в подвижных играх, а персонал Дома ребенка веселился вместе с нами. «Тучка дождик принесла» и целый графин пуговиц, рассыпанный на полу, ребятишки с усердием принялись собирать их в ведерки. Даже веселый паровозик-змейка выписывал круги в центре зала. А радужные мыльные пузыри, которые пускали воспитатели, ребятишки ловили и лопали с неподдельным блеском в глазах. Когда я стала срезать и раздавать гелевые шары, парящие под потолком, и наматывать веревочки от них на ручки детей, я подумала, как просто доставить им радость, для нее достаточно немного нашего внимания и они отвечают взаимностью.
    По окончанию праздника мы прошлись по Дому ребенка. Глядя на их детские лица и не догадываешься, какие усилия прилагает коллектив, работающий там, чтобы девчушки и мальчонки были сыты, обуты, одеты и обласканы. Они дарят свою любовь и внимание всем подопечным. Каждому из нас дана своя мера любви. Она не зависит ни от возраста, ни от дипломов, ни от внешности, а только от сердца, способного вобрать в себя главную драгоценность мира. Сердца этих людей - огромного размера!
    У каждого из детей – своя история и я просто пришла в ужас от равнодушия, с которого началось вхождение в этот мир маленьких и беззащитных детей. Благодаря нашим спонсором, мы сумели реализовать нашу акцию.
    Вот они, отзывчивые люди, принявшие в ней участие:
    Спирина Наталья, Петрова Марина - отдел «Страна чудес», Олеся Бешкарева - индивидуальный предприниматель, коллектив Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Системы ОПМЭС и лично Сергей Бугаев, коллектив ДОК «Каинск» и лично Алексей Александров и Андрей Платковский, Наталья Антоненко, Сергей Кочалаев, водитель Игорь Исупов, директор телекомпании «Вояж ТВ» Станислав Никуличев.
    Особая благодарность всем тем, кто верил в успех нашего мероприятия и поддерживал нас: Лебедевым Елене и Андрею, Борматенко Андрею и Веронике, а так же нашим родным и близким людям.
    Дорогие жители нашего города, давайте мы постараемся так заполнить жизнь деток, оставшихся без попечения родителей, положительными эмоциями, событиями, чтобы они хотя бы изредка могли себя почувствовать маленькими ангелами, защищенными от беды! Будем рады вашему участию и предложениям, мой телефон в редакции.
    Организатор и ведущая акции, мама двоих детей Татьяна Яковлева.

    Для справки: Таня Яковлева - это никто иной, как Таня-Черри! Вот... Когда читаю... плачу... где бы сердце на прокат взять... чтоб самому невзначай не угробиться...

    Кстати, только что открылась и тема соответствующая по этому поводу. Может, не в тему, но... СМОТРИМ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130252
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  9. #69
    Ольга Аватар для Смешинка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    г.Ханты-Мансийск
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    KainskCherry,
    я смешинка, не снежинка.......


    Мой е-mail: belkova86@mail.ru

    ]

  10. #70
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Смешинка,
    Оль,прости,пожалуйста,сейчас исправлю,ты же в шубке,вот как то ассоциируешься!Хоть фото выстави посмотреть!

    Добавлено через 1 минуту
    1.Дима-Дональд.Улан-Уде.
    2.Елена Медведик Счастливая Кошечка.Новосибирск.
    3.Наата.Наталья Панькова. Ведущая.Новосибирск.
    4.Натальин Слава. Вокалист,певец,диджей.Новосибирск.
    5.Анатольевна.Инесса Богинская. Казахстан,Петропавловс.Ведущая,при том поющая.
    6.НаталиТ.Наталья Тиханюк (с супругом?).Казахстан .Петропавлоск .Ведущая,при том поющая.
    7.Ольга Альтергот. Барнаул .Ведущая,модель.С мужем.
    8.Клей.Леночка.Ведущая.город Томск.
    9.Джулия 5285.Юля.Ведущая.Новосибирск.
    10.Вероника-солнце.Ведущая.Новосибирск.
    11.Татьяна Голд. Ведущая.Сибирь.
    12.Совмари.Мария.Ведущая,руководитель лиги КВН.Угольное сердце.
    13.Пигмалион.Петр.Диджей-звукомастер,компьютерщик.Канск
    14.Бегущая по волнам. Лена-птица. Ведущая. Новосибирск.
    15.Наатка,Кожура Наталья. Ведущая, завуч по ВР.Краснодарский край, Минусинск.
    16.Наталюшка.Ведущая .Алтайский край.
    17.Светлана Островских. Мишкина. Ведущая, при том поющая.ЕЕ муж, то есть Мишка.
    18.Сергей Солист. Ведущий, при том поющий.
    19.Смешинка.Оля.Ханты-Мансийск.
    20.Антоненко Наталья, ведущая, преподаватель колледжа искусств. Куйбышев
    21.Яковлев Дмитрий. Джоув. Видеограф, спецкор, вокалист…по совместительству -мой супруг. Куйбышев.
    22.Яковлева Татьяна. Каинскчерри. Ведущая, журналист при муже. Куйбышев.
    23. Кравчук Анна. Нюся.Ведущая.Иркутск.
    24.Дронова Нелли,видеограф.
    Последний раз редактировалось KainskCherry; 01.02.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  11. #71
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KainskCherry
    Оль,прости,пожалуйста,сейчас исправлю,ты же в шубке,вот как то ассоциируешься!Хоть фото выстави посмотреть!
    А может, это фото?! :biggrin:
    Ольга, всем выйти из сумрака!То есть, из сугроба!
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  12. #72
    Камерон в молодости Аватар для j0uv
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вероника-солнце,
    была еще фильма об этом. нада?
    Да! Я именно такой!

  13. #73
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    j0uv,
    Нада,а как? Я с ребятками своими(были в 5 классе) решила пойти с "концертом"(сильно сказано,но это именно была работа самих деток) в приют детский...Сначала говорили про милосердие,про деток, у кого почему то судьба сложилась не так как у многих,где есть мама и папа...Помню как глазенки у них(моих 5-клашек) блестели от слезок! А потом готовили концерт,подарки,все вместе на одном порыве! Так трепетно смотрели приютские детки на наш концерт и самые маленькие хватали за руки ребятишек...Мы не могли уйти еще часа 2-3,да и не хотели...Чувствовали, эти цепкие руки,эти доверчивые глаза и слова: А давай ты будешь моей сестрой!...А еще после этого мои детки стали ходить играть с ребятишками... Так что урок милосердия длился дольше,чем 40-45 минут... Деткам моим(бывшим 5-клашкам) уже 19-20... И я очень рада,что как-бы то ни было у них в жизни,они очень трепетно относятся к человеческому страданию...
    P.S.Прошу прощения,это все не относится к данной теме,просто вспомнилось...

    Добавлено через 47 минут
    Девочки,мальчики! От имени Лены-птицы приношу извинения(она сама в инет сейчас выйти не может). Она "за подсчетами,расчетами почувствовала себя Софьей Ковалевской (ее слова,зуб даю)" и неправильно написала стоимость коттеджа. Коттедж стоит в сутки 12 тыс.,за 3 суток-35,а не 32,как она писала ранее... И у Птиц бывают "залеты":biggrin:
    Последний раз редактировалось вероника-солнце; 01.02.2010 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  14. #74
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я - очень реальный претендент на роль Васи Пупкина Я уже так хочу настоящей встречи, что согласна и на угол в койке и уборную "белый домик", поэтому коттедж с удобствами и до мУллиметра продуманная программа - это вариант выше СУПЕРА. Сплю и вижу, слюнки вытираю. Хочу всего и много - живого общения (аж подвизгиваю), опыта, драйва, зарядки, новых перспектив, не спать всю ночь и говорить и слушать.
    Так близко к моему городу, шанс когда еще будет, неизвестно.Я согласна с ценой, благодарна за полную инфу, НО.. Дочери грозит операция на сердце, возможно в ближайший месяц, поэтому свои мартовские перспективы представляю очень смутно. Я и всегда-то редкий гость на форуме, а потом и вовсе...не знаю. Врачи обещали полную красоту после операции, но кто его знает, послеоперационная реабилитация..., Аленке 8 лет.
    Организаторы мои родные, я самый лучший резерв!!!
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  15. #75
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Нюся
    дети самое ценное в нашей жизни!!!
    пусть у вас и Аленки все будет чинно! главно здорово! не эта.,так другая встреча!!!
    мне вот тоже дети могут помешать,не родные, правда,но все же...


    крепитесь))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru