Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: Что делать с детьми на свадьбе?

  1. #1
    ОКСАНА Аватар для маскарад1
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    138
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Что делать с детьми на свадьбе?

    ПРОШУ ПОМОЧЬ ТЕХ КТО УЖЕ ИГРАЛ С ДЕТКАМИ НА СВАДЬБЕ

    невеста хочет чтобы мы уделили детям момент либо я поиграла, либо она
    а потом подарила им подарки
    в какой момент это селать? как увязать с молодыми? какую подводку?
    Хотела, как прощание с детством - но невеста уже давно не ребёнок ( лет 23)
    может Танец утят, Невеста в центре- потом как- то угадать ей закрытыми глазами деток- по голосу или наощупь и вручить от неё мягкие игрушки

    боюсь затянуть, что будут делать в это время гости???

    детей 5человек( 5-7 лет) любимый племянник очень активный, но слабовидящий

  2. #2
    ОКСАНА Аватар для маскарад1
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    138
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    удивилась, когда увидела это отдельной темой - я ведь писала это в детской теме
    Давно хотела подумать что делать с "беспризорными" детьми, которые всегда затрудняют работу, носятся как угорелые, кричат- а если помещение маленькое, что чаще всего - вечно спотыкаюсь об них - они лезут в реквизит- не уследил уже утощили что нибудь, родители редко следят за ними

    а тут " зима подкралась не заметно" - припёрло , что называется
    НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ЭТИ ПРОБЛЕММЫ??
    ВОБЩЕМ САМА СЕБЕ ПОКА ОТВЕЧАЮ - ЖДУ КРИТИКИ ОТ ЗНАТОКОВ

    Перекопала всю тему "детские игры", посоветовалась с подругами
    хочется, чтобы был вариант на любую свадьбу, универсальный, под деток всех возрастов и [B]как-то вписывался в тему свадьбы

    ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ: ( СДЕЛАЛА С ЗАПАСОМ - что-то делать, что-то нет по обстоятельствам)
    1. за ранее дать деткам РАЗУКРАШКИ подобранные по теме "ЧТО ЖЕЛАЕМ МОЛОДЫМ" - когда придёт момент уделить теме про продолжение рода, про детей у молодожёнов ПРИГЛАСИТЬ ДЕТОК ВЫСТРОИТЬ В РЯД???, У КАЖДОГО ПО НЕСКОЛЬКО КАРТИНОК ( или как-то повесить на натянутоу ленте?),

    СЕГОДНЯ на вашем празднике присутствуют замечательные, умненькие, талантливые, внимательные детки - надеемся, что по истечении времени с Божей помощью у вас будет не меньше детей чем сегодня в этом зале таких же замечательных и внимательных
    А сейчас ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ хотят поздравить вас с Днём свадьбы
    и о своих пожеланиях расскажут , а вернее покажут -с помощью
    рисунков которые разукрасили с любовью специально для вас

    ( Я ГОВОРЮ, А ДЕТКИ ПОКАЗЫВАЮТ РИСУНКИ- ПОЖЕЛАНИЯ)http://files.mail.ru/0Z5RUX

    1. Желаем чтобы вы вскгда- НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА как принц с принцессой в сказке №1
    2.Пусть ваша жизнь будет СЛАДКОЙ , а МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ НЕ КОНЧАЛСЯ №2
    3.Пусть Жених будет всегда для Невесты настоящим СУПЕРГЕРОЕМ №3
    4.А Невеста как ПРИНЦЕССА №4
    5.Пожалуйста не уставайте НЕЖНЫЕ СЛОВА дрг другу говорить №5,6
    6.Желаем вам МОЛОЧНЫХ РЕК и КЕСЕЛЬНЫХ БЕРЕГОВ №7
    7.Живите богато на сколько позволит вам ваша зарплата - И ПУСТЬ ОНА ПОЗВОЛИТ ВАМ ИМЕТЬ ЛИЧНЫЙ АВТОПАРК МАШИН: ЖЕНЕ №8 МУЖУ №9 , А ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ №10
    8.Пусть Жена почаще отпускает Мужа на №11, а Муж её по дорогим магазинам №12
    9.Пусть на вашем жизненном пути пореже ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЯКИЕ №13
    10.А всем гостям сегодня мы желаем ВЕСЁЛОЙ и ШУМНОЙ СВАДЬБЫ №14

    ЭТО ОДИН МОМЕНТ - МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ПОДВИЖНЫМИ МОМЕНТАМИ:
    приглашаем молодых, бабушек дедушек( если не хватает свидетелей- как будущих помошников в воспитании детей или будущих крёсных??? 0- чтобы в команде было по кол-ву команды деток

    ПОДВОДКА типа :- Молодожёны, а вы готовы (или планируете) стать родителями? А вы? ( к родителям молодых) стать Бабушкам и Дедушками ( если говорят, что у же имеют этот опыт, то " Ничего - повторение- мать учения!")
    замечательно, а почему бы вам сейчас на потренироваться, не попробывать как это здорово быть хорошими родителям, бабушками...??!
    НАШИ ДЕТКИ ВАС ВСЕМУ СЕЙЧАС НАУЧАТ:
    играем в игры:

    1. ДЕТИ - ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ШАЛИТЬ
    Перебрасываем воздушные шары на территорию другой команды пока звучит музыка( зимой как игра в снежки)
    ЗАДАЧА : забросить как можно больше шариков на сторону соперников
    2. - ДЕТКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПРЫГАТЬ НА БАТУТЕ?- эстафета допрыгай с шариком между ног до стула и лопниего - ЗАОДНО УСТРОИМ САЛЮТ МОЛОДОЖЁНАМ!
    3. А теперь мы вместе пойдём в магазин музыкальных инструментов - купим там
    ( перечисляю инструменты о которых поётся в песенке игре "ОРКЕСТР" - СПАСИБОZASRAK за песенку игру " Мыс вами музыканты"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post2588540)
    И ИСПОЛНИМ В ПОДАРОК ДЛЯ МОЛОДЫХ ( если только дети)
    или ПОИГРАЕМ В ОРКЕСТР - КТО ЛУЧШЕ взросые или детки ( танцуют друг напротив друга командой -
    на проигрыше все одновременно идут на 1,2,3,4 -вправо -на 4- выставляют ножку вперёд , потом влево... а по ходу песенки показывают как играют на инструментах и подпеваем)
    4. или танец " подарочная макарена" ( болванчики) спасибо авторам
    показываю первое движение
    -топаем ножками , так как первый подарок красивые сапожки.
    Потом дарим утюг. И уже повторяем два движения - топаем ногами и имитируем утюг.
    Потом головой из стороны в сторону - китайский болванчик.
    И повторяем уже три движения вместе.
    Дальше дарим веер- повторяем 4 движения,
    и в конце дарим хула-хуп- вращения талией.
    И теперь уже все 5 подарков вместе соединяем.

    А ПОТОМ ГАДАНИЕ НА ДЕТИШЕК со сбором денежек, кто как делает И ТОСТ ЗА ДЕТЕЙ
    НЕ ДОЛГО ЛИ ??!
    ________________________________________
    Последний раз редактировалось маскарад1; 26.01.2010 в 15:16. Причина: ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ

  3. #3
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Незнаю,что сказать.Детки бывают разные.И это проблемма свадебная.Бывают послушные,смотрят с восторгом,и "помогают",когда дашь им задание.
    А,бывают такие,которых и родители угомонить не могут.Я сейчас стала заранее спрашивать,сколько человек детей.И если больше 4-5,то предлагаю пригласить аниматора для детей.Или купить им раскрашки,чтоб они рисовали.
    А делать с ними игровой блок,наверно здорово.Но это отвлекает,от виновников торжества.Мне почему-то времени не стало хватать.Хочеться,сделать многое,для молодых.А детям и объяснить надо,и поиграть..А.когда они разыграються,то их сложней остановить,чем взрослых.Всё-таки нужен,тот кто реально будет заниматься детьми на свадьбе.:smile:Это моё мнение.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  4. #4
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Незнаю,что сказать.Детки бывают разные.И это проблемма свадебная.Бывают послушные,смотрят с восторгом,и "помогают",когда дашь им задание.
    А,бывают такие,которых и родители угомонить не могут.Я сейчас стала заранее спрашивать,сколько человек детей.И если больше 4-5,то предлагаю пригласить аниматора для детей.Или купить им раскрашки,чтоб они рисовали.
    А делать с ними игровой блок,наверно здорово.Но это отвлекает,от виновников торжества.Мне почему-то времени не стало хватать.Хочеться,сделать многое,для молодых.А детям и объяснить надо,и поиграть..А.когда они разыграються,то их сложней остановить,чем взрослых.Всё-таки нужен,тот кто реально будет заниматься детьми на свадьбе.:smile:Это моё мнение.
    Полностью согласен, всегда рекомендую для детей пригласить аниматора, и если делаю что либо с ними, то не более одного номера( чаще всего "Шоколадного зайца". А вот если на свадьбе 1 или 2 ребенка здесь все гораздо сложнее, иногда один неуправляемый ребенок хуже 10 занятых друг с другом:smile:, в этом случае пытаюсь сделать из него союзника (если конечно возраст позволяет,т.е более 5-6 лет), говорю ему, что он будет мне помогать и в зависимости от его возможностей возлагаю на него "ответственную" функцию

  5. #5
    Пользователь Аватар для коломбина
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маскарад1
    А сейчас ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ хотят поздравить вас с Днём свадьбы
    и о своих пожеланиях расскажут , а вернее покажут -с помощью
    рисунков которые разукрасили с любовью специально для вас
    А мне с рисунками понравилось!!! У меня никогда детей на свадьбах не было, думаю, родители стараются пристроить их куда-то, чтобы не мешали. У тебя, конечно, проблемка. Я вот думаю,после конкурсов активных - батут, пошалим и др.- успокоишь ли ты их? А то ведь в раж войдут, будут требовать продолжения, отвлекать тебя.
    коломбина

  6. #6
    Вероника Аватар для NikaPearl
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.edem.ru/usr/article/article_item.asp?id=93

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Незнаю,что сказать.Детки бывают разные.И это проблема свадебная. Бывают послушные,смотрят с восторгом,и "помогают",когда дашь им задание.
    А,бывают такие,которых и родители угомонить не могут.Я сейчас стала заранее спрашивать,сколько человек детей.И если больше 4-5,то предлагаю пригласить аниматора для детей.Или купить им раскрашки,чтоб они рисовали.
    А делать с ними игровой блок,наверно здорово.Но это отвлекает,от виновников торжества. Это моё мнение.
    ОДНОЗНАЧНО "ЗА"- свадьба есть свадьба.
    ДА, приятно, когда детки изображают Ангелочков при встрече, разбрасывая лепестки цветов перед молодыми или купидончиков в конкурсах о Любви, или использоваться их в качестве помощников при проведении лотереи..

    Однако "работать"-заниматься с ними на свадьбе должны ИЛИ сами родители (и это их конкретная ответственность на таком празднике) , или приглашенный аниматор.

    Добавлено через 8 минут
    А с одного из сайтов скачала вот такую полезную информацию..

    "Итак, что же нужно предпринять и о чем заранее позаботиться, чтобы дети чувствовали себя комфортно, а их родители не волновались, и не отвлекалась ежеминутно на поиски своих отпрысков:
    1. Устраивая свадебный банкет в ресторане, договоритесь, чтобы один небольшой зал или комнату (А Я ДУМАЮ, что даже сделать ДЕТСКИЙ УГОЛОК) обустроили под детскую. Освободите помещение от бьющихся, колющих и ценных предметов, постелите на пол плотный ковер или разложите маленькие мягкие подушки. Наполните комнату мягкими игрушками, детскими книжками, комиксами, раскрасками и рисовальными принадлежностями. В теплое время года дети прекрасно будут себя чувствовать на дворе или в саду.
    2. Мячики, скакалки, мини-баскетбол, darts, hula hoops, пинг-понг и другой спортивный инвентарь также не будет лишним.
    3. Организуйте стол с прохладительными напитками, фруктами и сладостями.
    4. Если среди ваших гостей много детей подросткового возраста, им скорей всего будет интересней общаться друг с другом. На столиках разложите модные журналы, книжку с конкурсами и викторинами. Сделайте подборку из дисков с «клевой» и «продвинутой» музыкой.
    5. Если вы сомневаетесь в том, что сами сможете занять и увлечь детей, то пригласите профессионалов по организации детских праздников.

    Но не стоит детей на весь день предоставлять самим себе. В перерывах между застольями обязательно найдите время, чтобы пообщаться с ними и сделать их присутствие незабываемой частью своего свадебного торжества:
    1. Большинство детей хлебом не корми – дай повертеться перед камерой. А перспектива стать настоящими звездами кино увлечет детей наверняка. Дети – это неиссякаемый источник веселья, курьезных и анекдотичных ситуаций. А такое событие, как свадьба для них особенно интересно. Используйте возможность выслушать дельные, удивительно прозорливые и искренние, и вместе с тем потешные замечания и впечатления маленьких гостей. Возьмите у ребенка интервью и попросите вашего видеооператора записать его на видеокамеру. Маленькие гости с радостью порассуждают на тему – что такое свадьба? Кто такие жених и невеста? Что такое медовый месяц? Премьера фильма пройдет на «Ура», все гости будут в восторге.
    2. Все дети фотогеничны, благодаря своей непосредственности и тому, что не боятся оказаться в невыгодном ракурсе, они с удовольствием позируют перед фотографом. Дети украсят собой ваши свадебные фотоснимки.
    3. Принесите диски с музыкой из мультфильмов и детских фильмов. Веселиться будут все. Попеть и потанцевать под детские песенки из старых добрых фильмов любят и взрослые и дети.
    4. Гости просто не смогут сдержать порывов восторга и умиления, когда они будут поздравлять или танцевать вместе с молодыми.

    Ваша свадьба послужит источником самых чудесных детских впечатлений и воспоминаний. Ведь никто так не любит праздники как дети! Праздники созданы для детей. Ребятня больше всех подвластна радостному настроению. Именно дети способны веселиться по-настоящему, с присущей им беспечностью и непосредственностью, от чего атмосфера торжества наполняется чистотой и сердечностью."

    Добавлено через 10 минут
    И еще одна статья..

    ""Дети на свадьбе.

    Всегда встречаясь с молодоженами, во время беседы, я задаю вопрос:
    Будут ли на свадьбе дети? Я спрашиваю не случайно.мальчик

    Вообще, тамада, который (-ая) заинтересован (-а) в безупречном проведении свадьбы, всегда задаст Вам этот вопрос.И не удивляйтесь, если услышав ответ: «Да, будет человек пять», ведущий (-ая) немного расстроится…

    Спешу Вас уверить, это не оттого, что тамада жестокий человек, или того хуже, Бармалей, на дух не переносящий маленьких детей.
    Просто, свадьба – это не мероприятие для детей. И если у Вас есть возможность оставить их дома, то сделайте это.
    В противном случае, Вы и сами не отдохнете, так как расслабиться не получится – нужно будет следить за ребенком.
    Измучаете самого малыша. Ведь свадьба процесс долгий и шумный.
    И мне, иногда, очень жаль смотреть на 3-4 летних малышей, которые в двенадцать часов ночи льнут к матерям, пытаясь прикорнуть у них на ручках.
    И, честно говоря, наличие детей на свадьбе, усложняет работу и ведущему (-ей), и видео-оператору, и фотографу.
    девочкаПотому, что подсознательно начинаешь бояться, как бы не наступить на ребенка.
    Тем более дети тоже бывают разные.
    Одних не видно и не слышно в течение всей свадьбы, другие пляшут, поют и даже сами смешат гостей, а есть и домашние дети, которые, попав на праздник с большим количеством людей, просто начинают плакать, капризничать и т.д.
    Но, я думаю, дорогие взрослые, не надо объяснять, что свадьба, совсем не то мероприятие, на котором уместны слезы.
    Если же присутствия детей никак не избежать, обязательно предупредите тамаду. Это нужно для того, что бы ведущий (-ая) мог придумать и для них небольшую развлекательную программу.
    Теперь о том, каких детей, считать детьми :) ) Безусловно 13-14 летние подростки, это уже не дети на свадьбе.Они никаких хлопот, как правило, не доставляют.
    С детьми 8-12 лет, обычно тоже проблем нет, но что бы быть уверенными наверняка, очень будет хорошо, если родители заранее разучат, какой-нибудь стих в подарок молодоженам, а ребенок потом его расскажет.
    Дайте понять ребенку, что он у Вас достаточно взрослый, и Вы очень рассчитываете на его помощь. Если ребенок занимается танцами, поет или играет на каком-нибудь инструменте, будет просто отлично, если он проявит свои умения.
    Но самая беспокойная публика, это детки 2-6 лет. Вот тут все зависит исключительно от родителей. Детям в этом возрасте что-либо объяснить очень сложно. Даже если они смотрят на Вас честными глазами и кивают головой в знак согласия с Вашим очередным замечанием, то лишь отвернувшись от Вас, они уже несутся сломя голову, представляя себя разбойниками или солдатами, штурмующими крепость.
    Утихомирить их большой труд, и поверьте, в обязанности тамады это никак не входит.
    Помнится мне одна история из моей практики. На свадьбе присутствовала молодая пара гостей.
    У них был ребеночек месяцев семи. Но так как присутствовать на свадьбе очень хотелось, а ребенка оставить было не с кем, они решили этот вопрос своеобразно.
    В течение всего вечера, около кафе прогуливалась младшая сестра молодой мамаши, с коляской, благо дело было в мае.
    И каждые два часа в помещение, где проходила свадьба, заносили спящего малютку и на протяжении 20-30 минут мать кормила его грудью.
    Естественно свадьба останавливалась, музыка выключалась, а все гости курили на улице.
    Нужно ли говорить, что каждые два часа, вся моя работа шла «на смарку».
    Свадьба – процесс динамичный и, в идеале, непрерывный. Такие перерывы в 30 минут, когда гости не танцуют, не едят, не поют и не пьют :) )), губительно действуют на саму структуру свадьбы.
    Поэтому, дорогие родители, всегда помните, что ребенок должен стоять на первом месте, а удовольствия, как говорится, подождут.
    "
    Последний раз редактировалось NikaPearl; 27.01.2010 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
    Встречи нас ждут, но как часто мы от них уклоняемся.. (Паоло Коэльо)

    E-mail: nikapnz@mail.ru
    ICQ : 484005466
    Skype name: pearlnika

    В теме кто мы - пост №1593
    ИЛИ
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1593

    [IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG]

  7. #7
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikaPearl
    ОДНОЗНАЧНО "ЗА"- свадьба есть свадьба.
    я тоже так думаю, но что делать, когда в разгар свадьбы родители этих детишек постоянно надоедают," а что вы не можете с детьми провести пару конкурсов?" и никакое объяснение их не устраивает, им надо, чтобы дети были заняты и не мешали им отдыхать.
    У меня всегда с собой на любых мероприятиях карандаши, маркеры, мелки. Усаживаю детей за отдельный стол и "заставляю" их рисовать, говорю, кто лучше нарисует, тот получит приз от молодых, потом всем даю призы.
    Пробовала брать детей во взрослые массовки-игры, но они начинают плакать, если проиграли. А подпитые дяди и тети не всегда понимают, что детям надо уступить, да это и не интересно. Вот тебе и палка о двух концах.
    Если деток 1-2, делала их помощниками - раздавали и собирали реквизит, помогали разносить торт.

  8. #8
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, но что делать, когда в разгар свадьбы родители этих детишек постоянно надоедают," а что вы не можете с детьми провести пару конкурсов?" и никакое объяснение их не устраивает, им надо, чтобы дети были заняты и не мешали им отдыхать.
    .
    Вот,поэтому стала заранее выяснять у молодых,есть ли дети..И,очень чётко ,формулировать "должностную инструкцию".Что я делаю праздник,для них...а не для родителей детей,которые хотят чтоб их чадо им не мешало.

    А,моя "любимая новогодняя ночь" показала,что родители притащили детей(от 2 лет.-10) в ресторан.И,почему-то очень удивлялись,почему там стриптиз?!И,почему Д.Мороз не поиграет с детьми в детские игры,у ёлочки.А,дети требуют внимания,подарков(которые родители им не приготовили).Мы провели конкурс,отдали все свои заначки(которые нам никто не возместил).И,ещё услышали,что зачем конкурсы,если на них вышли только дети..(А,он и делался для детей и их мамашек:eek:)
    Но если Новый год,не предсказуем(там покупая билеты,не говорят с детьми они ,или нет)У меня первый раз,такое обилие детей ночью
    А,на свадьбу можно и подстраховаться..или попытаться:frown:


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  9. #9
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovana
    " а что вы не можете с детьми провести пару конкурсов?" и никакое объяснение их не устраивает, им надо, чтобы дети были заняты и не мешали им отдыхать.
    Ответ: Вам продиктовать телефон няни?

    Расставляем приоритеты: либо детей нянчим, чтобы они не мешали родителям водку глыкать, либо свадьбу нянчим, чтобы пьяные родители не ушатались и не испортили вечер молодым.
    Я ведущая, а не няня. И этот вопрос обсуждается всегда заранее.

  10. #10
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам
    А,моя "любимая новогодняя ночь" показала,что родители притащили детей(от 2 лет.-10) в ресторан.И,почему-то очень удивлялись,почему там стриптиз?!И,почему Д.Мороз не поиграет с детьми в детские игры,у ёлочки.А,дети требуют внимания,подарков(которые родители им не приготовили).Мы провели конкурс,отдали все свои заначки(которые нам никто не возместил).И,ещё услышали,что зачем конкурсы,если на них вышли только дети..(А,он и делался для детей и их мамашек)
    как-будто про меня написала, а родители еще и возмущались, что не очень хорошие подарки детям дали.

  11. #11
    Вероника Аватар для NikaPearl
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Вот,поэтому стала заранее выяснять у молодых,есть ли дети..И,очень чётко ,формулировать "должностную инструкцию".Что я делаю праздник,для них...а не для родителей детей,которые хотят чтоб их чадо им не мешало
    ИМЕННО! ибо как сказал великий- неожиданности не страшны тому, кто смог всё предусмотреть- в данном случае ЗАРАНЕЕ ГРАМОТНО (что значит ПРОФЕССИОНАЛЬНО) поводить собеседование о торжестве..
    Встречи нас ждут, но как часто мы от них уклоняемся.. (Паоло Коэльо)

    E-mail: nikapnz@mail.ru
    ICQ : 484005466
    Skype name: pearlnika

    В теме кто мы - пост №1593
    ИЛИ
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1593

    [IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG]

  12. #12
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию Очень нужная тема

    Только я не понял - кто ее открыл...:eek:

    Вот-вот, я этот вопрос на Тамадее поднимал, что делать с маленькими дьяволятами... Они всегда становятся между ведущим и молодоженами/юбиляром, причем в прямом и переносном смысле...

    Я хочу только напомнить, как вариант на свадьбе...

    Когда много детей, можно провести гадание кто родится первым мальчик/девочка. Для этого - завязываем глаза женеху и невесте, они держат друг друга за талию (как сиамские близнецы), вокруг дети бегают...
    Итог - кого поймали, тот и родится, а лучше им побольше поймать...:wink:

    А по поводу бумаги и карандашей цветных...
    Видел в одном ресторане-клубе фишку - на каждый стол кладут (под тарелки, нож и вилку) чистый белый листок формата А3 и карандаши в стаканчике. Вроде как можно в течении трапезы и "скучной программы" порисовать в своей компании.

    А нам ведущим можно это "какнить" использовать тоже...:tongue:
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  13. #13
    Вероника Аватар для NikaPearl
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение
    Только я не понял - кто ее открыл...:eek:
    Определить того, кто открывает тему, легко - смотрите КТО ОСТАВИЛ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ...В данном случае= Оксана
    Встречи нас ждут, но как часто мы от них уклоняемся.. (Паоло Коэльо)

    E-mail: nikapnz@mail.ru
    ICQ : 484005466
    Skype name: pearlnika

    В теме кто мы - пост №1593
    ИЛИ
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1593

    [IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG]

  14. #14
    Вероника Аватар для NikaPearl
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Еще мысль:
    мне видится, что все же если выхода нет, то детский праздник на взрослой свадьбе, ка мы обсуждали, возможен при работе самостоятельного аниматора. И в связи с этим- можно в какой-то момент (согласуя с основной ведущей) сделать подвязку к похищению невесты - главного СОКРОВИЩА СВАДЬБЫ- если тема работы аниматора с детьми пиратская, например - пиратами-детьми.. Устроить какой-то своеобразный "выкуп-фанты" за неё..
    Что в принципе возможно и "взрослыми пиратами".
    Встречи нас ждут, но как часто мы от них уклоняемся.. (Паоло Коэльо)

    E-mail: nikapnz@mail.ru
    ICQ : 484005466
    Skype name: pearlnika

    В теме кто мы - пост №1593
    ИЛИ
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1593

    [IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG]

  15. #15
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я собираю всех деток в кучу, когда уж слишком расшумятся, и объявляю, кто первым уйдет и уведет своих родителей-тот получит приз!
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru