Страница 103 из 314 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 4697

Тема: Доска объявлений №6. Ищу- прошу-помогите

  1. #1531
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марандра
    когда лучше сделать танец отца и дочери на свадьбе, и в чем смысл этого обряда,
    Я делала этот танец под "Дайкири" "Папа". Невеста шла к отцу, они танцевали. Потом папа брал свою дочь за руку и проводил по залу, показывая какую красавицу вырастил, какую умницу воспитал и бла-бла, далее, что теперь настал момент отдать её в другую семью. Подводил к жениху (опять таки, бла-бла), и молодые в сердце из свечей танцевали.
    ngk29@mail.ru Наталия

  2. #1532
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    Наташ,судя по всему у тебя папа с дочерью перед финальным танцем молодых танцуют и он ее передает жениху... Не знаю,у меня как-то в голове не совсем укладывается передача-мне кажется,если передавать невесту то это перед первым танцем,а не в самом конце... Они же всю свадьбу уже вместе просидели,целовались-перецеловались,и подарки им подарили,а тут на тебе-передача...нет,не увязывается!все же это начальный обряд с 1-го застолья
    И еще мысль в голову пришла,что 2 танца(с папой,и тут же с женихом)- это перебор! Либо он должен плавно переходить с одного в другой,но не быть длинным...
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  3. #1533
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Я делала этот танец под "Дайкири" "Папа".
    Песня конечно классная! Я ее сейчас пою сама, но не думаю, что она в этом случае подойдет. Там слова про маму есть.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  4. #1534
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, а послушайте песню "Родные люди", поют Кобзон и Гурцкая. Исполнителей этих не очень люблю, а песня хорошая. Там есть такие слова .",,,самый лучший в мире папа вдруг почему-то мне достался"
    http://files.mail.ru/N5C3RJ
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  5. #1535
    Просто... Мария Аватар для марандра
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероника-солнце
    И еще мысль в голову пришла,что 2 танца(с папой,и тут же с женихом)- это перебор! Либо он должен плавно переходить с одного в другой,но не быть длинным...
    Вероника, дело в том, что я не ставлю песню отцу полностью, а только небольшой кусочек.
    marandra2010@mail.ru
    Скайп marandra3

  6. #1536
    ОКСАНА Аватар для маскарад1
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    138
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, редактирую свой выкуп Невесты из дома т. к она просила задЕйствовать своего племянника 7 лет слабовидящий , но весёлый и якобы активный

    Думаю использовать его в роли подставной Невесты - Бабка -ёжка ( ну в смысле какую нарисовал( после препятствия "нарисуй портрет любимой зкртыми глАзами") на такой и женишься -
    Еси бы был взрослый, то предлагал бы себя сам - типа посмотри какие ножки, грудь...
    а тут ребёнок , как-то раз был мальчик 13 лет, так там у меня для него слова есть он сам всё говорил
    А ТУТ ХОЧУ чуть сама "её" разрекламировать :ЖЕНИХУ-" подумай, может возьмёшь - ведь она с хорошим приданным- СВОЙ САМЛЁТ ЛИЧНЫЙ ( СТУПА) , ПЫЛЕСОС ( КАКОЙ МАРКИ??? приколнеько) МЕТЛА---( а что ещё?????!!!!!!!!!!!- ПОДКИНТЕ ИДЕЙКУ

    И ХОЧУ ЧТОБЫ МАЛЬЧИК ЕГО САМ ЧЕМТО ЗАМАНИЛ - например ПУТЁВКА НА КАНАРЫ на двоих где-то видела на форуме идею эту ( нашла в инете фото путёвки - правда не очень хорошую)
    но этоГо мало !!!!!ХОТЯБЫ ЕЩЁ 2 ВАРИАНТА - ЧТО МОЖЕТ МАЛЬЧИК ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЬ В КАЧЕСТВЕ ЗАМАНУХИ??!!!
    ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ - клавиатура глючит
    Последний раз редактировалось маскарад1; 27.01.2010 в 19:11. Причина: ОШИБКИ

  7. #1537
    Просто... Мария Аватар для марандра
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от черника
    Девчонки, а послушайте песню "Родные люди", поют Кобзон и Гурцкая. Исполнителей этих не очень люблю, а песня хорошая. Там есть такие слова .",,,самый лучший в мире папа вдруг почему-то мне достался"
    Леночка, спасибо за песню!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Анжелла
    Песня конечно классная! Я ее сейчас пою сама, но не думаю, что она в этом случае подойдет. Там слова про маму есть.
    Анжелла, а когда ты её поёшь? И можешь ли выставить "+" и "-"?

    Добавлено через 32 минуты
    Да, интересная я девочка, песню попросила, а адрес не дала!

    marandra2010@mail.ru
    Последний раз редактировалось марандра; 27.01.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
    marandra2010@mail.ru
    Скайп marandra3

  8. #1538
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___
    когда лучше сделать танец отца и дочери на свадьбе
    Ирина! Очень люблю этот момент. Делаю под песню И. Кобзона "Доченька". Там такие прекрасные слова.Делаю по ситуации,но чаще всего вызываю одного папу в центр зала,зачитываю стихи, что выложила марандра.Обычно после таких слов невесты сами из-за стола бегут к папе. И часто в танце слезу пускают. А потом, папа передает мужу и они тоже танцуют.
    Цитата Сообщение от Касатик
    молодые в сердце из свечей танцевали
    А теперь у нас свечи маленькие запретили вообще и везде!Только семейный очаг разрешают. А у вас как?

  9. #1539
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    http://video.mail.ru/mail/ponj29/_vfavorites/37.html Подскажите, как скачать эту музыку, именно с мычанием.

  10. #1540
    Алена Аватар для серпантинм
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    353
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___
    Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, когда лучше сделать танец отца и дочери на свадьбе
    У меня на одной свадьбе в конце танца папы и дочери, папа подарил невесте куклу в знак прощания с детством и начала семейной жизни /здесь можно сказать какие то трогательные слова/, многим очень понравилось аж до слез.

  11. #1541
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннэт
    А теперь у нас свечи маленькие запретили вообще и везде!Только семейный очаг разрешают. А у вас как?
    У меня прошло, т.к. не ресторан был, а банкетный зал, где меня как законопослушного гражданина админ-ия знает...
    Хочу попробовать сделать танец в сердце из ёлочной гирлянды или шнура...
    ngk29@mail.ru Наталия

  12. #1542
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Островец, Беларусь
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,дорогие!!!Совсем недавно я к вам уже обращалась.Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою просьбу.Вы меня просто спасли!

    Сегодня я к вам заглянула с новой бедой.Нужно провести беседу в общеобразовательной школе на тему "мультфильмы и музыка в них" для детей младших классов.Я просто теряюсь в догадках...Опыта не хватает определённо.Может у кого-нибудь возникли какие-то мысли по этому поводу?
    Заранее спасибо:)

  13. #1543
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponj29
    http://video.mail.ru/mail/ponj29/_vfavorites/37.html Подскажите, как скачать эту музыку, именно с мычанием.
    Лена, а у меня вообще там ничего нет.

    Добавлено через 3 минуты
    У меня есть мычание бешеной коровы. А что тебе надо я не поняла.
    Последний раз редактировалось Анжелла; 27.01.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  14. #1544
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Эх,девочки- мальчики, мне бы ваши проблемы...:biggrin: Мне тут позвонили, захотели клоуна ( вообще-то, у меня это детская программа), согласилась ( нашло видно что-то).
    значит так : публика особая, во-первых, все аборигены, то есть местные, во-вторых, 12 человек, из них 3 серьёзно нездоровы. И в третьих...возраст от 75 до 85 лет (!)
    А у меня все игры подвижные - дети ползают-бегают. на лошадях скачут и т.д...
    Конечно, бОльшую часть я уже переделала под моих "деток". но, может, у кого ещё какие идеи возникнут с учётом вышесказанного?

  15. #1545
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, не зря говорят, что старые люди, как дети малые:wink: Да, с подвижными играми тут не прокатишь. Местные? Ну сказку про Пиноккио все читали-внукам рассказывали? А какой у Пиноккио нос? А покажите! А как Пиноккио дразнится? Не знаете? А вот так! (показываем) А теперь попробуйте не отрывая большого пальца от носа сцепится мизинцем с соседом. А теперь кто кого претянет? О! Какие сильные! У вас всё хорошо? Правда? А как американцы показывают ОК? А теперь представьте чтоэто лампочки, которые сигнализируют о том что у вас все ОК, и лампочки мигают (большой и указательный палец вместе, остальные пальчики сжимаются и разжимаются) а теперь сделаем одну большую гирлянду (мизинчиками сцепимся) и поморгаем- ведь у нашей компании всё ОК! (Ну и в таком плане)
    Пы.Сы. Эт я у Зайцева передрала, просто представила себе такую "детскую" компашку:biggrin: и подумала что бы я делала)
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

Страница 103 из 314 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru