Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 152

Тема: Обсуждение 2-ой сибирской встречи

  1. #76
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нюся,
    Здоровья твоей дочурке!!! Может чем помочь могу? Не знаю,правда чем,но хочется... Это так тяжело когда наши "кровиночки" болеют!!! Тебе,Анют(можно так тебя величать?) силы духа и терпения!!! Даст Бог,все будет хорошо! А про помощь подумай,может и правда...
    P.S. Ребятки,кто не знает...Зашла в личку и ахнула...Нюся-мама 4-ех детей!!!! Поклон тебе,дорогая, и мое великое почтение!!!!
    Последний раз редактировалось вероника-солнце; 01.02.2010 в 18:56.
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  2. #77
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Совмари,Вероника-солнце,
    Спасибо, хорошо нам всем обязательно будет. Эт точно! Завтра идем на прием, будем точнее знать, когда наступит это хорошо:smile:.
    Просто не хочется оргов подводить-обнадежить и не приехать, этож подвести народ. Да и столько встреч я уже пропустила...Хочется, да все никак не перехочется:rolleyes:...Нам обещали, что все несложно и очень быстро восстановимо. Я надеюсь изо всех сил
    Вероничка, засмущщала, СПАСИБО!!! ЗА ВСЕ!!!
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  3. #78
    Ольга Аватар для Смешинка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    г.Ханты-Мансийск
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    KainskCherry,
    а фото в шубку или без...


    Мой е-mail: belkova86@mail.ru

    ]

  4. #79
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Нюся,
    Ставим в резерв!Дети-это святое,поэтому все силы приложи,чтоб она поправилась,Бог даст-все будет хорошо!Мы все вам желаем скорейшего выздоровления!Как будешь точно уверена-напиши,я включу в список!Драйвовые люди нам нужны!Нюся,выложи фотку ребятишек,пожалуйста,мы хоть посмотрим на твои сокровища,а?Мама 4х,это сильно!Ты отважная и терпеливая мамочка!Кланяемся тебе всей Сибирской делигацией!

    Добавлено через 1 минуту
    Смешинка,
    Оль,какую захочешь!И девочки,большая просьба-у кого на автарке нет фотографии-поставьте все,что б хоть визуально знать,кого встречать!

    Добавлено через 2 минуты
    По программе уже вырисовывается кое что,Пигмалион,дорогой ты наш,можно ты будешь подзвучивать все это?
    Последний раз редактировалось KainskCherry; 02.02.2010 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  5. #80
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероника-солнце Посмотреть сообщение
    j0uv,

    От имени Лены-птицы приношу извинения(она сама в инет сейчас выйти не может). Она "за подсчетами,расчетами почувствовала себя Софьей Ковалевской (ее слова,зуб даю)" и неправильно написала стоимость коттеджа. Коттедж стоит в сутки 12 тыс.,за 3 суток-35,а не 32,как она писала ранее... И у Птиц бывают "залеты":biggrin:

    Девочки-мальчики!Интернет восстановили!

    Это реально мои слова!Торкнуло утром,блин такой "казус" с цифрой,а инет...бомжи перегрызли...Целый день страдала,пока девчонки на работе были....

    А вот.за "залёты",Вероника отдельное спасибо...Ладно,сочтёмся!:biggrin:


    Ещё хочу сразу сказать,про коттедж.

    Там три условия,которые просят выполнять:

    1. Не курить в помещении.Там выделен,для этого, большой курительный холл.

    2. Просят не ходить в обуви,на каблуках. Там паркет.И ,действительно куча лестниц,мало ли что...
    (давайте заранее позаботимся об удобной для нас обуви)
    3. Просят не оставлять открытыми,без надобности краны с водой.(Относиться к этому,как дома)

    Думаю условия не за гранью невозможного.А вот про обувь продумайте,чтоб самим было комфортно,и легко бегать по лестнице.Всё-таки 3 этажа...

    Там есть сауна(без бассейна)небольшая,душ.Значит нужны и сланцы.
    Последний раз редактировалось Лена-Птица; 02.02.2010 в 06:59.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  6. #81
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!!! Девчонки и мальчишки!!!

    Я прямо 2 ночи уже не сплю, переживая ссору по поводу нашей встречи!!!!
    Сегодня включили инет, я со свежей головой перечитала нашу полемику, и пришла к выводу: мой предыдущий пост написан в ужасно расстроенных чувствах, с сорванными нервами, я совершенно несправедливо накинулась на девчонок, нагрубила почем зря, и написала много не нужной чуши!!!

    Из всего вышесказанного следует:

    Я ПУБЛИЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ!!!
    НАДЕЮСЬ, ЧТО МОИ СЛОВА НЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!!
    И ПРОШУ ПЕРЕЛИСТНУТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ С ССОРОЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, И ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНЕМУ МИРНОМУ ДИАЛОГУ, КОГДА МЫ АЖ ДРОЖИМ В ПРЕДВКУШЕНИИ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!!

    Все мои психи были навеяны только одним - сложным периодом в жизни, когда финансовые проблемы встали выше крыши.
    И расчет, что наша встреча обойдется слишком дорого выбил меня из колеи!!!
    Я просто поняла, что я не смогу во встрече участвовать!!! Тем более, что нас двое.
    Я конечно могу быть одна, без мужа, но кто тогда будет загружать и таскать аппаратуру??? Что мы без аппаратуры делать будем???
    Ну и расчет на то, что все свои внутренние затраты (бензин, дипломы, и др. мелочи) мы должны переложить на гостей, мягко сказать - не порадовал!!!

    Подводя итог, я прошу:
    еще раз пересчитать, во что обойдется проживание, может не стоит замахиваться на дорогой коттедж??? Не может быть, чтобы у нас в городе больше не было вариантов!!! Я рассматривала вариант, который мне предлагали, он бы нам обошелся всего в 15 тысяч руб., но там очень мало спальных мест, я пока отказала.
    Таню с Димой прошу заняться разработкой дипломов.
    Таню с инициативными гостями - разработкой программы.
    Лену Медведика - подвести хотя бы предварительные итоги по анкетам. Что все-таки народ хочет???!!!

    А сама с наглой мордой:biggrin: убегаю!!! Надеюсь, что вечером выйду в эфир!!!
    Все, пока, у меня сегодня ранний "Горсвет".

    Всех люблю, не смотря ни на что!!!kiss
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  7. #82
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    получите-распишитесь

    Аленка старшая дочь, в розовой водолазке. Сегодня были у кардиолога, нас кладут в больницу 15 марта...Там очередь. От 4 дней до 2-х недель. Так что Ухожу в грустное подполье, буду за темой следить с надеждой, и ждать.
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  8. #83
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    а мне интересно, где остальные, по предварительному списку заявлено 24 человека, а высказалось пока меньше половины, остальным все пофиг или вообще передумали ехать
    Оль, а остальные потому и отмалчиваются, потому что меня лично претит от этих разговоров - 200р минус, и еще 50 за бумагу. Без обидн, не люблю я эти разговоры про деньги. Да, я была в Питере, но с неменьшим удовольствием бы приехала и в Новосибирск. Мне удалось немного пообщаться и с Леночкой Медведиком и с Танюшкой и ее мужем, и очень бы хотелось продолжить общение и даже сотрудничество. В огонь я лезти не хочу, пусть страсти мордасти улягутся. С деньгами сейчас думаю у всех напряг, так как февраль не декабрь, и не летние месяцы, у меня всего 1 заказ на весь месяц, но драться из за тысячи я не буду, я лучше откажу себе в какой нибудь шмотке, или в колбасе, чем каждый день пытать народ - так сколько же, сколько же??? На дорогу мне придется потратить не меньше 3 тысяч, а то и больше, я предпочитаю занять на месяц, два, чем жить где попало и как попало. И уж совсем не приемлю тот вариант, чтобы всем спать вповалку на полу, и бегать в по нужде, извините на улице, и все ради лишней тысячи. Не на том пытаетесь съэкономить, не на том.
    Поэтому я заняла выжидательную позицию, да жду, когда на работе окончательно скажут, в каких числах будет проводиться конкурс.

    А для органазиторов я тоже хочу сказать - Под всех не подстроишься, делайте так, как будет удобно большинству. И поддержу Сергея Солиста - если очень туго с деньгами, решите пожалуйста для себя - стоить ли выжимать последнее? Будут еще встречи, и не одна.

    P.S Это не камень в чей то огород, это мнение человека, который планирует приехать на встречу ДРУЗЕЙ!!!
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  9. #84
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Нюся,


    А что у вас с сердечком? У нас у Катюши окошко не закрыто в сердечке, едем 18 февраля на повторное обследоавание в окружной кардиоцентр, в Сургут..
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  10. #85
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки Нюся ,Масяня,Дорогие наши мамочки,всё будет хорошо.Больше надежды вашим сердцам,и ЗДОРОВЬЯ Вашим деткам!:smile:


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  11. #86
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нюся,
    Обалдеть,какая красота!!!! Какие светлые личики! А глаза...Анют,я просто влюблена в твоих деток! Буря положительных эмоций меня накрыла)))) Ловлю себя на мысли,что смотрю и улыбаюсь от уха до уха! Ты очень счастливый человек!!!! И не расстраивайся из-за встречи! Вот подлечитесь хорошенько и встретимся,обязательно встретимся!!!! А ты где территориально живешь?
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  12. #87
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюся
    получите-распишитесь
    Девочки, да взглянув на такое чудо, забудьте о ссорах и словах, сказанных друг-другу сгоряча. Вот это - самое главное в жизни. Деньги приходят и уходят и следа в душе не оставляют. Меня просто удивило, какой мелочный подсчёт начался. Доверьтесь своим организатарам и скажите спасибо за то, что они делают. А все остальные приедут на готовенькое и будут просто наслаждаться встречей. Кто хочет, тот приедет и найдёт средства. У кого уж, действительно, туго на данный момент, встреча не последняя. Для чего тут плакаться? Такая язвительность в некоторых постах. Ой, дорога дорогая, ой, бумажку для клозета с собой привезу, ой, подарочки дорогие я делала, ой, пусть организаторы бытовые вопросы сами решают и оплачивают..... Читать горько. Никто никого не заставляет. Не можете - дома сидите на этот раз. Для чего же организаторов обижать и негатив сюда вносить?
    Девочки, новосибирцы, удачи вам, сил и лёгкой подготовки!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  13. #88
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Новосиб замечательный город..сегодня ночью приехала из него..Набережная с ледяным городком,мосты невиданой красоты,улыбчивые люди....а ещё там очень любят праздники(эт я не по наслышке)..да,это не Питер..это отдельно стоящее сибирское государство со своими тараканами..но..ни чуть не хуже---культурный.продвинутый огромный город.Не важно,что Вы там собираетесь провести--встречу друзей или семинар или фестиваль--ясно одно---надо это сделать..Все встречи на земле не случайны!Очень хочется всех увидеть вживую,потому что каждый из Вас для нас что то новое и родное..поэтому..перестаём ругаться..взвешиваем свои возможности...и чем можем друг другу поможем


    Девочки...пусть Ваши дети ничего кроме счастья Вам не приносят.Здоровья Вам и Вашим деткам!
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  14. #89
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    1.Дима-Дональд.Улан-Уде.
    2.Елена Медведик Счастливая Кошечка.Новосибирск.
    3.Наата.Наталья Панькова. Ведущая.Новосибирск.
    4.Натальин Слава. Вокалист,певец,диджей.Новосибирск.
    5.Анатольевна.Инесса Богинская. Казахстан,Петропавловс.Ведущая,при том поющая.
    6.НаталиТ.Наталья Тиханюк (с супругом?).Казахстан .Петропавлоск .Ведущая,при том поющая.
    7.Ольга Альтергот. Барнаул .Ведущая,модель.С мужем.
    8.Клей.Леночка.Ведущая.город Томск.
    9.Джулия 5285.Юля.Ведущая.Новосибирск.
    10.Вероника-солнце.Ведущая.Новосибирск.
    11.Татьяна Голд. Ведущая.Сибирь.
    12.Совмари.Мария.Ведущая,руководитель лиги КВН.Угольное сердце.
    13.Пигмалион.Петр.Диджей-звукомастер,компьютерщик.Канск
    14.Бегущая по волнам. Лена-птица. Ведущая. Новосибирск.
    15.Наатка,Кожура Наталья. Ведущая, завуч по ВР.Краснодарский край, Минусинск.
    16.Наталюшка.Ведущая .Алтайский край.
    17.Светлана Островских. Мишкина. Ведущая, при том поющая.ЕЕ муж, то есть Мишка.
    18.Сергей Солист. Ведущий, при том поющий.
    19.Смешинка.Оля.Ханты-Мансийск.
    20.Антоненко Наталья, ведущая, преподаватель колледжа искусств. Куйбышев
    21.Яковлев Дмитрий. Джоув. Видеограф, спецкор, вокалист…по совместительству -мой супруг. Куйбышев.
    22.Яковлева Татьяна. Каинскчерри. Ведущая, журналист при муже. Куйбышев.
    23. Инна Субботина. Бурный поток, П Междуреченский Тюм область)))) Сибирь, тайга, медведи.
    24.Дронова Нелли,видеограф.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  15. #90
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Megatoi,
    Наталья, а вы откуда в Казахстане?
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru