Страница 48 из 76 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 1126

Тема: Сибиряки, отзовитесь!Или 2 -ая встреча Ведущих на Сибирской земле!

  1. #706
    ЁлочкаЛенуси Аватар для elochkalenusik
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    393
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Эх, чуть ведь и правда не уснула, позабыв сказать о самом главном))
    Ирина, восхищаюсь твоим спокойствием и мудростью, ты лучшая)) На таких, как ты, ведущих мы и равняемся в нашей нелёгкой, но такой классной работе
    Натуське желаю поскорее купить компьютер, чтобы общаться пока хотя бы здесь, до следующей встречи)) а пока Вишенки, передавайте там привет огромный от всех нас, шумных и весёлых)))
    Мой сайт: Tamada-ural.ru
    Я в контакте: http://vk.com/veselie
    Мои стихи: http://stihi.ru/avtor/elochkalenusik
    Приходите в гости

  2. #707
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elochkalenusik
    восхищаюсь твоим спокойствием и мудростью
    Читаю - читаю и мысль пришла, ник что-ли поменять. Назовусь-ка я Тортиллой....:tongue::biggrin:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  3. #708
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Читаю - читаю и мысль пришла, ник что-ли поменять. Назовусь-ка я Тортиллой....:tongue::biggrin:
    Нет уж!С Тортиллой мы не согласны!!!!Ну не тянешь,ты пока на неё...
    Может лет через 30...А пока,отрываешься на равных....До Утра!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  4. #709
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    А я сразу представила рину Зелёную, такая по детски непосредственная
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  5. #710
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию Мои заметки о путешествии на сибирскую зе

    Два дня в поезде, в шикарном вагоне. Сменялись в купе мои попутчики, такие разные. Семья военных; молодой человек, которого буквально друзья внесли на руках и уложили спать, а утром он рассыпался в извинениях; маститый преподаватель вокала, всю дорогу в своём плеере слушающий оперы и время от времени доказывающий мне, что это самая лучшая музыка. И, наконец, Барнаул.
    Да простят меня его замечательные жители, но я не поняла этого города. Скорее всего, время не самое удачное для знакомства. Тающий снег, серость…. Летом бы выглядело всё иначе.
    Но Барнаул подарил вторую встречу – Оля Альтергот и её Павел. Два человечка, обожающих друг друга. Честно говоря, представляла её совсем другой. Ну почему у меня в голове отложилось, что Оля работает моделью? Оказалась очень юная, очень хрупкая, чуть-чуть настороженная девушка. Чем-то мне оленёнка напомнила, который вдруг без мамки оказался и не знает, чего ждать от взрослых собратьев. Но мы были совершенно не страшные и Олечка постепенно оттаивала, открывалась и доверяла нам. Добрая, ищущая, фантазирующая. Не всякий корифей возьмётся за тематические праздники. А уж слёзы её на снятии фаты растопили самые твёрдые сердца. Оля, улыбайся, сама себе, мужу, ребёнку, прохожим… И твои праздники засверкают ещё больше. Ты замечательная.
    А ещё Оля с Павлом позаботились и взяли для меня билет до Новосибирска, заехали ночью за мной и мы вместе 5 часов пути в поезде пытались поспать перед грандиозной встречей. У меня это не получилось.
    Утро. Новосибирск. Выходим из вагона. Ааааааа…. Про нас забыли…. Никого нет….. Рядом женская группа, которая тоже ждут встречающих. Начинаем хихикать друг над другом, заключать пари, о ком быстрее вспомнят. Аааааа…. За ними пришли…..
    И вдруг видим, вдали, по переходу бегут странные создания. У одного огромная голова, которую при беге нужно держать, иначе она точно, отвалится. Другому, что-то мешает под ногами, как выяснилось при ближайшем рассмотрении, хвост. А впереди папараций. Папараций – это Дима, с хвостом, вся такая элегантная тигрица, Танюша – Вишенка, а вот предводителя было не узнать. Пришлось спросить : А ты кто?. Ну конечно же, это была Ната. Прохожие открывали рты, сворачивали шеи. Кстати, почему-то солдатики на вокзале потом постоянно останавливали и просили с ними сфотографироваться. И всё растущая группа этих странных существ на бегу останавливалась, фотографировалась и бежала дальше. И бегали мы так от поезда к поезду, из вокзала в переход, из перехода в камеру хранения, из камеры хранения к следующему поезду.
    Да, мы всё-таки утёрли нос той группе, которая рядом с нами ждала своих встречающих. У них сначала увеличились глаза, потом рты выросли до ушей, потом они спросили нас, не на утренник ли мы приехали. И сколько потом таких вопросов было. Больше всего мне понравилось, когда мы совершали очередной марш бросок, кто-то крикнул, не от цирка ли мы отстали и теперь догоняем.
    Обнималки, целовалки. При этом я в тот момент многих не узнавала ещё и не знаю, с кем чмокалась. Уж если случайно с кем-то не из нашей компании, думаю, они не очень обиделись.
    Но знакомую очаровательную улыбку Медведика и её Настюши ни с кем не спутаешь. До сих пор жалею, мои обожаемые девочки, что вас не было на встрече.
    Слушайте, а кто-нибудь сфотографировал распухшую Натину машину от чемоданов , ноутбуков и кульков, когда мы умудрились все эти вещи туда сложить и пойти перекусить? Никогда бы не поверила, что такое возможно.
    А потом мы поехали на встречу с замком, на узнавание и открытие друг друга. Тогда три необыкновенных дня и три бессонных ночи были ещё впереди.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  6. #711
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Читаю - читаю и мысль пришла, ник что-ли поменять. Назовусь-ка я Тортиллой....:tongue::biggrin:
    Ирочка -ты Ветерок намерения-нежный и теплый!!!черепаха Тортилла тоже конечно неплохо звучит.... но с тобой совсем не ассоциируется

    [IMG]http://*********org/403505m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/408625m.jpg[/IMG]

    и вообще это для тебя!!!

    [IMG]http://*********org/405553m.jpg[/IMG]
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  7. #712
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin::biggrin::biggrin:


    [IMG]http://*********ru/1099670m.jpg[/IMG]
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  8. #713
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    мой маленький отчет о кан-кане.... с сюрпризом:wink:

    это разминка- примерялка

    [IMG]http://*********ru/1074070m.jpg[/IMG]

    а это собственно сам танец в исполнении известнейших красоток нашего форума!!!
    [IMG]http://*********ru/1080214m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/1081238m.jpg[/IMG]

    общее фото

    [IMG]http://*********ru/1078166m.jpg[/IMG]

    а это с мальчиками.... и кто сказал что мужчин в нашем полку мало

    [IMG]http://*********ru/1067926m.jpg[/IMG]

    ну а здесь и я к красоткам присоеденилась...
    [IMG]http://*********ru/1097641m.jpg[/IMG]

    скажу сразу-когда решила шить кан-кан, задумалась сразу о том, что если его будут исполнять женщины, то полностью капор на них одеть будет сложно(прически, сами понимаете...) я сделала только переднюю часть капора и широкие ленты... когда завязываешь впереди, ничего не слетает...сама танцевала
    Девочки, помню, были вопросы-на все отвечу! пишите в личку!!! и еще- сшиты костюмы из моей любимой,не мнущейся, яркой, легкой жатки!!!(не устаю её нахваливать)





    АААААААААААА ИРОЧКА!!!!КЛАССНАЯ ШЛЯПОЧКА!!!!ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ!!!И ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ОТ НАС ТАКУ КРАСОТУ НА ВСТРЕЧЕ ПРЯТАЛА!!!???(тут идет смайлик подмигивающий)
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  9. #714
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    а по прощанию прибиваюсь)))) вот последние мгновения...
    утро воскресенья...
    все пережли на новое время

    до расставания меньше часа

    красотки,красотулечки)) внимание на штукенцию на груди)))) приехала она к нам поездом))из славного Казахстана)))




    если присмотреться,то в глазах Лены- Птицы- слезки


    уезжаем(




    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  10. #715
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию Мои заметки о путешествии на сибирскую зе

    Я хочу продолжить свой рассказ. Но сначала извинюсь ещё раз у ставших мне очень близких людей за то, что покинула ЧАТ. Мне очень хочется сохранить те чувства, какие появились на встрече к каждому из вас.
    Коттедж произвёл сильное впечатление. Я сразу бросилась его осматривать. Настолько всё добротно, настолько всё уютно и сделано для людей, ценящих комфорт. А ещё мне повезло – со мной в комнате оказались самые юные и очаровательные особы, Оля и Лена, которая и меня к себе тоже приклеила. Рядом с ними я ощутила себя лет на 20 помоложе. Огорчило одно, Леночка так и не смогла называть меня на ты. Хотя мы с ней об этом говорили ещё до Новосиба. Наверное, школьная субординация дала о себе знать. :wink: Но её заливистый смех, который постоянно звучал в нашей комнате, пробуждал такие эмоции, возвращал в беззаботное детство. Лена, я тут пришла в восторг, обнаружив, что нос, который ты мне подарила ещё и горит разными огоньками! Спасибо тебе за такой чудесный подарок! Представляю, как Ленуську любят её ученики, столько положительного заряда от неё исходит. Леночка, если ты смело пошагаешь по дорожке тамады, то уже только за это твоё качество, клиенты будут к тебе тянуться.
    А вообще, у нас было 3 Елены. Я даже посмотрела, что означает это имя. Сияющая, солнечная , светлая. И действительно, вы все такие, хотя и разные. Каждая яркая, как солнышко.
    Ёлочка. Я уже готова была, что получу наслаждение от твоего пения. Спасибо за песню, которую ты мне подарила ещё до встречи в Новосибе. Всегда восторгаюсь поющими ведущими. Девочки, пойте, не прячьте этот свой дар. Как много вы этим выигрываете перед обделёнными этим талантом. ( Я себя имею сейчас в виду) Ёлочка, ты это ещё раз мне доказала, своими замечательными наработками. Я в восторге от них.
    И ещё одна солнечная и яркая, Лена-Птица, Бегущая по волнам. Вот уж где напор и сила, буря, которую трудно остановить. Лена, где ты только не побывала, чего ты только не видела, сколько друзей у тебя по всему миру. Такого богатого общения, наверное, больше не было ни у кого. Я говорю тебе ВАУ, потому что считаю, что настоящие друзья – одна из самых больших ценностей в жизни

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Совмари
    внимание на штукенцию на груди)
    А я её прицепила на сердечко, которое Петя подарил и повесила около рабочего места. А сердечко мне досталось совсем не такое как у всех, розовенькое и в нежных кружавчиках. :tongue:

    Добавлено через 21 минуту
    А вы видели аватарку новую у Лёши - Грамофона. Он её поменял, но пока нигде не засветился. Вернитесь на 2 страничке. Лёша, ты на углях там прыгаешь?:eek:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  11. #716
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Добавлено через 21 минуту
    А вы видели аватарку новую у Лёши - Грамофона. Он её поменял, но пока нигде не засветился. Вернитесь на 2 страничке. Лёша, ты на углях там прыгаешь?:eek:
    Вот и я хотела бы знать-ЛЕША а ты хде это? вроде когда шашлык жарили ты по углям не скакал:biggrin:Петь или мы не заметили?:biggrin:
    ой, слушайте а тогда ты к нам тоже раздетый приходил...значит все таки умыкнул угольки....:tongue::biggrin:
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  12. #717
    Алексей Аватар для Грамофон
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Центр России- Новосибирск
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Это я на празднике Перуна со староверами ( это те, кто возрождает дохристианские русские обычаи и праздники). Могу много рассказать и о инглизме, ведах, Анастасиевцах, Ивановцах, и т.д, но данная ветка о Новосибирской тамадее, поэтому не буду отклонятся от основной темы. Фото аватарки сменю на другую, на время подыскивания постоянной буду их менять. Наверное суховато пишу? :smile: Всех обнимаю и целую. Юля, помнишь как я тебе спинку массировал? Ой! А вдруг твой муж прочитает?:redface:

    Добавлено через 13 минут
    Полёты во сне и наяву....
    [IMG]http://*********ru/1077197m.jpg[/IMG]
    Люблю побултыхаться в прохладной водичке.
    Юль, а ты мне всё- оденься, да оденься!
    Жизнь- либо дерзкое приключение, либо ничто.

  13. #718
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамофон Посмотреть сообщение
    :smile: Всех обнимаю и целую. Юля, помнишь как я тебе спинку массировал? Ой! А вдруг твой муж прочитает?:redface:

    Юль, а ты мне всё- оденься, да оденься!
    ржунимагу:biggrin::biggrin::biggrin:Леш ну вот что о нас час подумают?:tongue:
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  14. #719
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Грамофон,
    Так,я не поняла,Леш...Это моя спинка была,точнее плечики...просто темно было,ты и попутал...Юлька свидетель!!!!!! Юль,помнишь,когда шашлычок жарили?)))
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  15. #720
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, а где фоточки с шашлычкоФФФФ?????
    Мы специально там позировали!!!!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

Страница 48 из 76 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru