Оля, спасибо.
Оля, спасибо.
ЕЛЕНА
Девочки, затеваем в колледже акцию"МУСОР.NET" чтобы не мусорили в здании. может кто проводил? подскажите идеи пытаюсь найти плакаты. пока с трудом. Может кто укажет верную дорогу.
Всем добрый день! Ребята и девчата, срочно нужна ваша помощь. Заказчица заказала юбилей 30-лет. Долго тянула с залом, наконец определилась. Юбилей состаится. Разговора о тематике речь вообще не велась. Я наметила делать " Сюрпризную вечеринку" Сегодня захожу в "Одноклассники" ,а она там создала группу, где приглашает своих друзей на юбилей. И тему тоже обозначила-" Гланц, Гламмур , Гала-парти". Меня конечно в извесность не поставила, счетает что не обязательно. Времени очень мало. Понятно что писать полностью сценарий по этой теме нет времени. Дополнительные расходы по покупке реквизита делать она тоже не будет. Буду рада любым идеям по этой теме.![]()
т.е 16 марта? У меня 2 марта, проведу, выставлю отчёт, что заинтересует- поделюсь.![]()
Что то всех потянуло на моду и гламур. Вот делала подборку,там про топ моделей надо было ( не знаю пригодилось ли) но в архиве несколько конкурсов с описанием, единственно в танцевальном знакомстве вам надо будет заменить последний трек, посмотрите а вдруг пригодится!
http://files.mail.ru/0302A1ADD2AB47778436F96C1F96A8BA
Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
зовусь Ольгой
скайп margarita5248
мыло giharca.ru@mail.ru
Вечер добрый! Кто у нас проводит конкурс строительство башни из стаканчиков?Сегодня дома проигрывали этот конкурс,что то мне не очень понравилосьПодскажите,что не так???Вот фото
[IMG]http://*********org/2850173.jpg[/IMG]
Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
Кто болен — срочно выздороветь!
Всем, кто потерял — найти!
У кого проблемы — разгрести!
Всем, кто улыбается — продолжать!
А кто счастлив — так держать!!!
Дом Савиньон,
Лен, мы лет 6 назад делали поздравляшку для мужчин в виде террористок - осуществляли "захват", потом обсуждали "заложников" - в шуточной форме, конечно, но на основных характеристиках акцентировали внимания ну там, типа "гламур так и прет", "бабник - по нем видно" и т.д. Потом назначали "выкуп" - и остальным дамам, которые изначально не хотели принимать участие в этом "безобразии", приходилось крутиться. Концовочка была офигительная - мы просто сами сдались в плен... Снимали с себя камуфляж, разоружались под "Секс-бомб" - мужики до сих пор вспоминают...
Кстати, где-то здесь на форуме я видела что-то подобное - про амазонок вроде бы...
Татьяна вот ссылка на разные плакаты... смотри-может что на идею натолкнет)))поисковик помог))) http://go.mail.ru/search_images?rch=...BD%D0%B5%D1%82
Я-ЮЛИЯ
Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
моя почта chernopaytova@mail.ru
связь по телефону: 8-913-944-0732
Дорогие коллеги , будьте добры, кому что не жалко и кому что не в напряг... скиньте ,плизз, любой материал на тему " Назад в СССР". Сгорел ноут и вместе с ним сгорело ФСЁ!!!
Случилось это уже 5 недель назад, но сказать - " Добрые люди, дайте пожалуйста ВСЁ...ну сами понимаете...даже смешно! Так что, побираюсь по мере необходимости! 50 % потерянного уже восстановила. благодаря всем Вам !!!
Теперь информацию продублировала на двух жёстких дисках, О как!!! Нет бы сразу так!!!
Два возрастных юбилея на носу, а у меня ПШИК! Будьте добры, помогите пожалуйста!
tamada-dubna@mail.ru
Скайп - dubnadubna2
Позитиффф, Оля, отправила то, что было на почту.
Социальные закладки