Спасибо большое всем!всем! всем!
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393
Я ВКОНТАКТЕ:
https://vk.com/nikolay_bugakov
Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
https://ok.ru/nikolaybugakov
Я В ФЕЙСБУКЕ:
https://www.facebook.com/bugackoff
ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
Спасибо большое всем!всем! всем!
Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626
Это фишка Анжеллы Богатовой, правда на форуме в теме конкурсов девочки уже несколько раз выставляли свои варианты нарезок.
Посмотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B0#post4037296
и здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B0#post3896491
Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
elena-6969@list.ru
"Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278
Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011
[QUOTE=Галкатк;4352080]Привет всем,мои дорогие!Прошу совета -помощи!!!
...мне нужна яркая узнаваемая ударяющая мелодия или песня о любви.
Пугачева "Любовь похожая на сон"
Галкатк, Галочка, вот тут припев послушай, второй, он длиннее, с проигрышем: Да просто я люблю тебя, не знаю, почему.
http://files.mail.ru/FI5ZW0
- * - - * -
...А мы всегда чего-то ждём,
То лета,то зимы, то счастья...
- * - - * -
Днепров спел лучше всех Радовать:http://files.mail.ru/O9BMKS
Всем привет! Хочу спросить совет у всех Вас, уважаемые! Недавно проводила юбилей, и одна из гостей очень часто подходила и все выпрашивала то слова стихотворения-поздравления, то сценку, то музыкальную сказку. Короче, она просила все! И я даже не знала как поступить-то ли дать этот материал, то ли не дать... В некоторых случаях отказывали, допустим с музыкальной сказкой ( с нашего форума), а вот дальше она изловчилась, после того как я переодела персонажей для поздравления, выдав им текст,эта тетя выбегала быстро к ним, фотографировала это все и уходила на свое место. Вот как себя вести, как правильно поступить?
Вот яркая и ударяющая песня о любви.Здесь через каждое слово повторяется"Я люблю..."А в ситуации с повторным браком,очень уместны слова"Не уходи!"Заденет вдвойне!
http://files.mail.ru/22ILP5
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393
Я ВКОНТАКТЕ:
https://vk.com/nikolay_bugakov
Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
https://ok.ru/nikolaybugakov
Я В ФЕЙСБУКЕ:
https://www.facebook.com/bugackoff
ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
Мы например не даем свой материал. А если фотографируют, так пожалуйста. Все равно так как мы никто не проведет. Тонкостей ж не знают. Любой материал каждый ведущий преподаст по своему. У нас есть услуга - сценарий на заказ. Например, на день милиции сценарий подготовила, а меня потом кинули. Я самое интересное убрала, а сценарий им отдала. За плату конечно. Или второй день свадьбы, не получилось у меня провести, так я сценарий самого основного на второй день, отдала. А если вы ведете и у вас просят этот сценарий или фишки ваши, самые интересные, так вежливо отказываете. И все!
Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская
пожалуйста, дайте волшебного пенделя, как можно за 2-3 минуты представить девушку на конкурс "Казачка"!!!!!
Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no
Дорогие форумчане, ищу поздравление и идейки для чествования супружеской пары.. Не молодой пары! Сегодня их браку 54 года!!! НЕВЕСТЕ 1-го марта исполнилось 75 лет, а ЖЕНИХУ - 1-го апреля такой же юбилей (75)!!! Сегодня на работе подошла коллега и слезно попросила помочь начать торжество ее родителей, которое будут отмечать в эту субботу (их кинула тамада...) Тема родителей для меня святое! Не могу не помочь! ...народу будет немного,человек 15. Может есть у кого красивые поздравления для такого случая? И свадьба - 54 года - может тоже какое название имеет?.. Знаю, что 55 - изумрудная.. а вот 54???.. может как-то связать зеленый цвет бракосочетания, как подводку к предстоящему юбилею?.. У кого какие мысли есть на этот счет?..
[IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
[IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]
Пишут, что 51-54 годовщина не отмечается. http://www.egorievsksvadba.ru/index/...ei_svadeb/0-48 Наверное, название не придумалиХотя... Может за этим что-то и кроется
Сереж, понимаешь, в наше время до свадебных юбилеев в 50 лет мало кто доживает.. Может дата, как таковая, и не имеет никакого значения.. Только хочется и ее обозначить! Правда! ..
С годами став взрослее, в чувствах строже...
вдруг сердцем начинаешь понимать,
что нет на свете ближе и роднее
нам тех людей, чьи имена - Отец и Мать...
[IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
[IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]
Спасибо мои дорогие!очень помогли!!!Все настолько прекрасно,что теперь выбрать не могу!!!!Люблю всех очень-очень (во как темой любви прониклась!!!!)
![]()
Социальные закладки