PDA

Просмотр полной версии : Как стать звездой.. то бишь тамадой



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

optimistka17
11.07.2008, 19:18
tolyanich,
Зачем поднимать снова эту тему,-"Ведущие и Музыканты"
Хочется подискутировать,-сходите в Синюю тетрадку...

tolyanich
11.07.2008, 19:22
Об этом ода здесь: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=10016 -полное и точное изложение позиции одного одиозного запорожского музыканта по поводу подключения за деньги микрофона ведущего.
Вы знаете их мало но их есть....
...идеры музыкального движения за бабки во что бы то ни стало.

Ильич, спасибо за ссылку. Правда не дочитал, лень пока, но советую и Вам ещё разок перечитать. Там много правды.Хотя он конечно не прав в своей категоричности, да и утрирует немного(техосмотр насмешил:biggrin:) Я считаю так: возить два комплекта аппаратуры глупо. По этому как-то повелось , что эту ношу взяли на себя музыканты. Взяли по-тому, что для них более важно на чём работать. Теперь это уже как бы традиция или как якобы должно быть. Наверно так и правильно, но это не аксиома. Хотя тех кого давит жаба дать подключить микрофон в свою аппаратуру я не одобряю.

tolyanich
11.07.2008, 19:23
Почитала, ну дурак этот музыкант я вам скажу. С его взглядами он у нас бы не протянул. Я с такими перцами в дебаты не вступаю, а просто когда встречаюсь с молодоженами говорю: "Ребята, вся музыка на свадьбе на мне! Сделаю вам все в лучшем виде и дешевле, чем если вы музыкантам будете платить. Аппаратура у меня на высшем уровне. А музыканты мне тока мешают, так что советую отказаться от них!" И все, молодожены заказывая банкет сразу отказываются от услуг музыкантов. Так что этот перец, даже до свадьбы бы не добрался у меня, не то что микрофон подключать или не подключать. Как говорится, не хочешь дружить? Получи фашист гранату!
Без коментариев

tolyanich
11.07.2008, 19:26
tolyanich,
Зачем поднимать снова эту тему,-"Ведущие и Музыканты"
Хочется подискутировать,-сходите в Синюю тетрадку...

Хочу почувствовать себя в шкуре девчёнок(Раюшки и...забыл) которые у музыкантов за ведущих заступались :biggrin:
Беру огонь на себя, для достижения полной гармонии и взаимопонимания :biggrin:

tolyanich
11.07.2008, 19:32
Ну и по поводу Александро. Человек просто не знает Ильича, по-этому и обиделся, нахамил. Мы же понимаем, что Ильич беззлобно ржал, и не над ним, а над "карьеру тамады" Просто по отечески повеселился. Всё таки живоё общение более полноценное. Очень много конфликтов из-за недопонимания. Интонации не хватает интернете:aga:

optimistka17
11.07.2008, 19:34
Беру огонь на себя, для достижения полной гармонии и взаимопонимания
__________________А зачем огонь? Кому он нужен? Живем себе мирно, не разжигаем пламя... С хорошими музыкантами-дружим, плохих ставим на место. Под одну гребенку всех не причесываем.Та же политика, что и у музыкантов. Вопрос ,-"Чья работа тяжелее?"относится к разряду риторических. Это почти из той же серии,-" Что появилось раньше,-яйцо или курица?" Но когда возникает снова эта же тема, мне хочется прекратить ее как можно быстрее. Дабы не полилась грязь друг на дружку. Даже целебная. ...

tolyanich
11.07.2008, 19:36
Налетайте теперь на Толяныча :pooh_on_ball: :biggrin:

tolyanich
11.07.2008, 19:38
А зачем огонь? Кому он нужен? Живем себе мирно, не разжигаем пламя... С хорошими музыкантами-дружим, плохих ставим на место. Под одну гребенку всех не причесываем.Та же политика, что и у музыкантов. Вопрос ,-"Чья работа тяжелее?"относится к разряду риторических. Это почти из той же серии,-" Что появилось раньше,-яйцо или курица?" Но когда возникает снова эта же тема, мне хочется прекратить ее как можно быстрее. Дабы не полилась грязь друг на дружку. Даже целебная. ...
Да я бы так не сказал. Перечитайте хотябы эту темку наших коллег(орбита и януська)
Мне обидно такое читать

Марья
11.07.2008, 20:11
Доброй всем ночи!!! Вот отработала свадьбу, не успела зайти домой и сразу на форум.
Насчет - чья работа трудней.... Мне кажется, что если человек делает свою работы честно, то любая работа очень трудная. Только со стороны это тем меньше кажется, чем более человек профессионален. Но я немножко знаете чем завидую музыкантам? У них есть возможность защититься энергетически, абстрагироваться от толпы. По-разному.... спрятаться за пюпитр (в смысле сделать вид, что в текст смотришь) :biggrin: , петь на автопилоте. А как это сделать ведущей? Если в этих пьяных счастливых мордах лица не растворишься, они ж заразы, это сразу почувствуют, и ни фига не получится.... Вот сегодня такая здоровская компания была, и я ведь не вагоны разгружала, а совсем наоборот (как у меня однажды пошутил бывший муж) "тяжелее микрофона в руках ничего не держала", а ощущение, что я разгружала вагоны, меня били, пинали ногами и еще черт те что со мной делали....

tolyanich
11.07.2008, 20:30
У них есть возможность защититься энергетически, абстрагироваться от толпы. По-разному.... спрятаться за пюпитр (в смысле сделать вид, что в текст смотришь) , петь на автопилоте. А как это сделать ведущей? Да иногда есть, точно подметила. Правда лично у нас сложней, мы на сцене обычно работаем и иногда даже снизу придурки камерой снимают мою Олечку, под юбку норовят кадр навести. И прятаться за пюпитр считаю не очень профессионально. Но желание постоянно возникает :aga: :biggrin:


Мне кажется, что если человек делает свою работы честно, то любая работа очень трудная. Только со стороны это тем меньше кажется, чем более человек профессионален. Золотые слова.
И честно признаюсь, почему-то очень рад вас видеть :oj:

Марья
11.07.2008, 20:41
И прятаться за пюпитр считаю не очень профессионально.
естесственно, что непрофесионально... но ЕСТЬ такая возможность, хотя бы ненадолго..... У меня когда-то давно была травма позвоночника... Не часто, но напоминает о себе. Так в такие дни я себя Маресьевым чувствую (на 12см каблуках)... когда он барыню танцевал и улыбался во весь рот...

почему-то очень рад вас видеть

Взаимно...:smile:

Светлана Шишкина
11.07.2008, 20:55
под юбку норовят кадр навести
Фигня какая, радуйтесь. Значит есть на что посмотреть! не жадничайте. Красота - народное достояние!!!! :aga:

Эмоциональнее все равно труднее.Вы не обращали внимание,что если на банкете что-то не так, с вопросом идут к ведущей. И музыка не та, и горячее кому-то не принесли, и кондер слабо включен, и вилка упала, где взять новую, и т.д.
Я ни разу не видела, чтобы моего звукаря наровили облапать, тянули танцевать, и заводили с ним душещипательные беседы о родственниках. Ему не нужно с улыбкой на лице "играть праздник".
Бывает, что за банкет ни разу не получается сесть, звукарь, как правило, сидит (скажете мелочь, тогда встаньте на шпильку на 7 часов). И не пропускают наши музыканты все так через душу. Но мы перед народом, как на сцене, каждый раз проживаем новую роль. А подумайте, только честно, если народ на танцполе на ушах сразу после первого стола стоять начинает, кто его подготовил к такому куражу??? Ведущий!

Я не хочу и не вправе судить кто лучше, кто хуже. Это НЕПРАВИЛЬНО. Мы делаем одно дело . Главное, чтобы праздник состоялся. Мы же не лебеди, раки и щуки. Мы - одна команда. Тема бесконечная. А зачем спорить?, главное творчески сотрудничать. И каждый раз яркие музыканты будут кричать, что они лучшие, а матерые ведущие визжать, что они вообще супер-пупер. Грыземся, грыземся, а друг без друга нам не жить.
Нам без вас, как вам без нас:biggrin:

tolyanich
11.07.2008, 21:02
Фигня какая, радуйтесь. Значит есть на что посмотреть! не жадничайте. Красота - народное достояние!!!!Я не ревнивый, но если ей это не нравится, то мне автоматически тоже. Думаю любую нормальную женщину такое напрягает :smile:

tolyanich
11.07.2008, 21:03
Я не хочу и не вправе судить кто лучше, кто хуже. Это НЕПРАВИЛЬНО. Мы делаем одно дело . Главное, чтобы праздник состоялся. Мы же не лебеди, раки и щуки. Мы - одна команда. :ok: flower

Светлана Шишкина
11.07.2008, 21:05
Я не ревнивый, но если ей это не нравится, то мне автоматически тоже. Думаю любую нормальную женщину такое напрягает


Я наверное не удачно пошутила. Простите.
А вам только плюс, как настоящему мужчине, который боготворит свою женщину.

Про нормальную я пропущу мимо. Каждый вкладывает свой смысл в понятие "нормальная". Считайте, что старую больную женщину подколоть не удалось:smile:

tolyanich
11.07.2008, 21:05
А зачем спорить? Нужно не спорить, а разбираться до мелочей. Если такая проблема существует, а она есть, нужно пытаться её решить, а не " прятать голову в песок" Главное уважать друг друга и не опускаться до оскорблений и не
судить кто лучше, кто хуже

tolyanich
11.07.2008, 21:10
Про нормальную я пропущу мимо. Каждый вкладывает свой смысл в понятие "нормальная". Считайте, что старую больную женщину подколоть не удалось Даже и мыслей таких не было, тем более не знал, что Вы старая больная женщина :biggrin: Вы наверно меня разыгрываете :biggrin: Я имел ввиду под словом нормальная женщина - не женщина "лёгкого поведения" Или я чего-то не понимаю? В ваш адрес вообще ничего не высказывал. Честное слово

tolyanich
11.07.2008, 21:12
Svetllana Эмоциональнее все равно труднее.

И не пропускают наши музыканты все так через душу. Но мы перед народом, как на сцене, каждый раз проживаем новую роль

Вы работали певицей? Если нет , то можете ли Вы это знать?

Светлана Шишкина
11.07.2008, 21:15
Вы работали певицей

Ну если это можно так назвать. Пела в ВИА в шальной молодости, пою на свадьбах, ну, конечно, не так профессионально как многие наши форумчане. А какая разница, простите? Певица, или конферанс на сцене. Я ведь ведущая не только свадеб. И то же выхожу на сцену, и жалею, что в свете сафитов не вижу глаз публики. О чем спор? Простите, я пас. Из двух интеллигентных людей, должен кто-то замолчать первым. Вы мой шутливый тон не поняли. Наверное, не в том настроении. Хотелось пошутить, увы, не получилось. Я умолкаю

tolyanich
11.07.2008, 21:16
А подумайте, только честно, если народ на танцполе на ушах сразу после первого стола стоять начинает, кто его подготовил к такому куражу??? Ведущий! Нормальные музыканты заведут народ с пол оборота не хуже чем нормальные ведущие.Эх, не везло Вам с музыкантами:tu:

tolyanich
11.07.2008, 21:17
А какая разница, простите. Певица, или конферанс на сцене. так вот и я говорю что особой разницы нет, это Вы говорите, что наоборот :smile:

Светлана Шишкина
11.07.2008, 21:24
Эх, не везло Вам с музыкантами

Почитайте мои посты, мне за ДВАДЦАТЬ ТРИ ГОДА работы ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВЕЗЛО С МУЗЫКАНТАМИ, и везде я пишу, как я люблю своего звукаря, что мы-одна команда и он меня понимает с полуслова и полувздоха, и какой у меня творческий звукарь, и он мой ДРУГ, и наша жизнь не закнчивается работой, мы дружим и помогаем друг другу. Я хотела пошутить с вами, мой шутливый тон вы обратить пытаетесь в драчку. Не выйдет.

Вот теперь действительно все, а то температура кипения поднимается. Пойду покурю.

strannix
11.07.2008, 21:35
Рябята, вы это о чем? О том что не сравнивается? Каждый делает свое дело! Я побывал в шкуре и музыканта и ведущего и поверьте не там и не там не сладко. Так что не о чем спорить!

tolyanich
11.07.2008, 21:37
Я хотела пошутить с вами, мой шутливый тон вы обратить пытаетесь в драчку. Да нет же Светлана, совсем наоборот.Не любитель драк. А тема серьёзная, просто отшутиться не получается. Если вам везло с музыкантами это хорошо, рад за вас. Тогда согласитесь со сказанным
Нормальные музыканты заведут народ с пол оборота не хуже чем нормальные ведущие

У меня температура кипения не повышается, но тоже покурю. Вы просто меня не знаете и воспринимаете мои слова немного не точно. Я без агрессии пишу 100%

Светлана Шишкина
11.07.2008, 21:38
Каждый делает свое дело

На банкете мы делаем вместе праздник Остальное, см. выше:smile:

tolyanich
11.07.2008, 21:39
Рябята, вы это о чем? О том что не сравнивается? Каждый делает свое дело! Я побывал в шкуре и музыканта и ведущего и поверьте не там и не там не сладко. Так что не о чем спорить! Об этом точно нет смысла спорить. Я не побывал, а бываю постоянно в этих шкурах :aga: ВСе профессии нужны, все профессии... сложны :biggrin:

strannix
11.07.2008, 21:40
мы делаем вместе праздник

Каждый делает свое дело!
И зависим друг от друга! Надо дружить.

strannix
11.07.2008, 21:42
tolyanich, Сейчас я веду. Но и музыки хлебнул.

tolyanich
11.07.2008, 21:43
На банкете мы делаем вместе праздник Остальное, см. выше:smile:
Ну это уже игра слов. Каждый делает своё дело и мы вместе делаем праздник. Одно другому не мешает и вы оба правы

tolyanich
11.07.2008, 21:44
tolyanich, Сейчас я веду. Но и музыки хлебнул. Вижу по глазам :aga::biggrin:

strannix
11.07.2008, 21:45
Вижу по глазам
По чьим?:biggrin:

tolyanich
11.07.2008, 21:50
На аватарке:biggrin:

strannix
11.07.2008, 21:51
tolyanich,
А нас там двое.

tolyanich
11.07.2008, 21:53
Svetllana Вы поймите, я здесь не для того что бы ругаться. Просто хочу немного больше информации о работе музыкантов донести для дальнейшего лучшего взаимопонимания. Я очень мирный и добрый человек( сам себя расхвалил тут:oj: :biggrin: )

tolyanich
11.07.2008, 21:54
tolyanich,
А нас там двое. Аааааа я не понял :biggrin: Собачка тоже хлебнула музыки , судя по глазам :aga::biggrin:

strannix
11.07.2008, 22:11
tolyanich,
Да уж налакалися!:biggrin: :tongue:

tolyanich
11.07.2008, 22:36
tolyanich,
Да уж налакалися!:biggrin: :tongue: :biggrin:

Зато у Вас наверно своя аппаратура есть и Вы не зависите от вредных музыкантов-злобных карликов :biggrin:

strannix
11.07.2008, 22:44
tolyanich,
Да есть. Но иногда работаю с другими музыкантами и проблем нет. Просто, я с ними все оговариваю зная специфику работы, и если надо что-то беру свое. Были случаи когда ДАЖЕ МИКРОФОН ДАВАЛИ(это для тех кому не дают:biggrin: ).

Yuli4ka
11.07.2008, 22:51
tolyanich!

Толь!!! Может быть хватит про

вредных музыкантов-злобных карликов?!?!?!

Честное слово, надоели это бесконечные упреки - недомолвки с последующими извинениями! 3 темы, и одно и то же в ступе!!! Флуд, да и только!!

И совсем не слышно Алессандро, а ведь для него тему отдельную создали??

tolyanich
11.07.2008, 22:54
tolyanich,
Да есть. Но иногда работаю с другими музыкантами и проблем нет. Просто, я с ними все оговариваю зная специфику работы, и если надо что-то беру свое. Были случаи когда ДАЖЕ МИКРОФОН ДАВАЛИ(это для тех кому не дают:biggrin: ). Вот так и должно быть :ok: К этому я и призываю и настраиваю коллег.
PS: Микрофон даю не всем, только избранным:biggrin: дорогой 800$. Шнуровой пожалуйста а радик даже не беру обычно. Если уронят кто возместит?... Все те с кем работаем постоянно имеют свои неплохие микрофоны. А ведущий без своего микрофона один из признаков непрофессионализма. Хотя не факт