PDA

Просмотр полной версии : Как стать звездой.. то бишь тамадой



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Марья
12.07.2008, 23:47
В Москве хватает ведущих
Ага! у нас на прошлой неделе Саша Сазонов в Москву уехал. Блин, какого ведущего Тюмень потеряла!!!

Но мне кажется профессионал в любом городе без работы не останется
Так то оно так.... У меня до октября ни одной пятницы-субботы свободной нет и неликвиды есть.... А так хочется попробовать себя на другой публике, на другом менталитете, особенно в мегаполисе. До сих пор звучат в ушах слова Иришки Бафф, когда она увидела мою встречу молодоженов: "В Москве за такую встречу порвали бы.... долго очень..." А мне хочется проверить себя - именно на такой встрече и на своих фольклорных заморочках - смогу народ зацепить или нет?

tolyanich
12.07.2008, 23:53
В Москве к каждой свадьбе отдельный подход. Хотя традиционный и классический вариант обычно прокатывает. А про какие фольклорные заморочки речь?


Сказку на ночь рассказать? Марья не даёт мне спать :biggrin:

Djazi
13.07.2008, 00:01
Александро,
А я вот только недавно приехала со свадьбы. Устала жутко, но вот ведь не смогу уснуть, если хотя бы пару темок не пролистну на форуме.
Так, я хочу сказать тебе, Саша, что со мной уже третий год работает в качестве помощницы моя младшая дочь Алиса. Ей сейчас как и тебе, 18 лет. Она выполняет всю черновую работу: таскает сумки, следит за реквизитом, переодевает гостей. Но я не могу даже себе и допустить в мыслях, что она уже может самостоятельно провести свадьбу. Хотя мою программу она почти уже знает наизусть. Я считаю, что человек должен созреть, чтобы иметь право поднимать тосты и проводить обряды. Ну хотя бы после 20 лет, я ещё подумаю, доверить ей или нет это дело.
А ты, конечно, крут- сразу на Москву замахнулся! Хотя, моё мнение такое - Москва всё схавает. Возможно и тебя:smile: Так что дерзай, если ты талантлив! Но только мне тоже не понравилось, как ты тут нас всех уже готов на пенсию проводить. Моё мнение, что ты можешь начать свою карьеру с корпоративов, а там уж- как покатит. Удачи !

Марья
13.07.2008, 00:03
Марья не даёт мне спать
Марья сама на автопилоте....:biggrin: сама себя убеждаю - вот еще одну страничку посмотрю и спать... ну еще одну и точно спать....
а насчет заморочек, если действительно интересно, давай как-нибудь в личке или аське спишемся, а то я тут уже задолбала всех своим фольклором....:aga: ?

optimistka17
13.07.2008, 00:09
а то я тут уже задолбала всех своим фольклором.... ?
__________________ А вот и нет... И нечего в лички убегать раньше времени.... Опять же сколько народу покидают временно Форум из-за крымского слета... Нам же должно быть интересно, вернувшись домой вашу открытую переписку почитать....

Djazi
13.07.2008, 00:15
У меня до октября ни одной пятницы-субботы свободной нет и неликвиды есть.... А так хочется попробовать себя на другой публике, на другом менталитете, особенно в мегаполисе.
Марина, а я сейчас со свадьбы. Тяжёлая была, потому что у диджея накрылась система в компе и надо уже было приглашать молодых за стол, а мы ждём, когда привезут ноутбук, да и потом, в процессе работы одна колонка отказывала и хрипела. Зареклась я работать с чужими музыкантами! Так вот я про что- на свадьбе были гости из Москвы. Им так понравилось, что взяли визитку и сказали, что в Москве им ни на одной свадьбе не было так душевно и весело одновременно. Да и ещё, подошли свидетели моих сегодняшних молодожёнов и спросили: свободна ли я в следующую субботу? У них свадьба и они экстренно решили отказаться от тамады, с которой уже договорились и хотят пригласить меня. Но я работаю в следующёю субботу, а вот 26-го у меня работы нет:frown: Не знаю почему, но вот так вот совать свои визитки мне стыдно почему-то, но сегодня я это сделала, потому что сами подходили и просили. И видеооператору понравилось, сказал, что будет классный фильмец:ok:

tolyanich
13.07.2008, 00:18
Фольклор как правило имеет национальную принадлежность, А Москва очень многонациональный город.Много не русских или смешанных свадеб.Плюс большой разброс по социальному статусу. У министров свои заморочки у торгашей свои и тд. Так что на одном фольклоре не всегда далеко уедешь. Например недавно вёл молодёжную татарско-рускую свадьбу. Даже родителей не было. Да ещё наши с Голландией в футбол как раз играли.:biggrin: С татарским фольклором слабо знаком, а русский для них .... Про кавказские свадьбы вобще отдельный разговор.


А мне хочется проверить себя - именно на такой встрече и на своих фольклорных заморочках - смогу народ зацепить или нет?
Так что лучше попробовать проверить себя без фольклорных заморочек. Насчёт фольклора, как я понял Вы спец, так что и проверяться не нужно :aga:

tolyanich
13.07.2008, 00:18
давай как-нибудь в личке или аське спишемся Мне удобней в аське.

tolyanich
13.07.2008, 00:20
Марина, а я сейчас со свадьбы. Тяжёлая была, потому что у диджея накрылась система в компе и надо уже было приглашать молодых за стол, а мы ждём, когда привезут ноутбук, да и потом, в процессе работы одна колонка отказывала и хрипела. Зареклась я работать с чужими музыкантами! Ну вот, у диджея система накрылась, а виноваты музыканты :biggrin:

tolyanich
13.07.2008, 00:22
Так вот я про что- на свадьбе были гости из Москвы. Им так понравилось, что взяли визитку и сказали, что в Москве им ни на одной свадьбе не было так душевно и весело одновременно. В Москве сейчас модно пафосно и гламурно :biggrin: Сами себе праздник портят :aga:

Марья
13.07.2008, 00:25
Люда, я как то написала - почему молодожены должны быть благодарны тем, кто занял их место за праздничным столом и требует откупа, мне несколько человек написали, что их гости умрут от скуки, если они им это скажут.....Не все мои заморочки выливаются в конкурсы, в развлекуху, большей частью это мой треп про между прочим.... Вот сегодня молодоженам, как обычно просто объяснила - почему занимали место всегда и почему рядились в липовых жениха и невесту, так они этих "самозванцев" на руках готовы были носить, хотя сами только что из Америки со стажировки вернулись и работать их пригласили в французскую нефтяную компанию.... На форуме не всем это интересно, это не сценарный материал... А кому интересно - их так немного, что об этом проще общаться наедине....

Марья
13.07.2008, 00:27
Djazi,
Олечка, молодец!!! Вы с Иннусей - два сапога пара. Вечно сомневаетесь в своем профессионализме, а клиент-то вот он! его не обманешь!!!

tolyanich
13.07.2008, 00:29
Вечно сомневаетесь в своем профессионализме Счастливые люди. Я например не сомневаюсь в своём непрофессионализме :biggrin:

Djazi
13.07.2008, 00:39
молодожены должны быть благодарны тем, кто занял их место за праздничным столом и требует откупа, мне несколько человек написали, что их гости умрут от скуки, если они им это скажут
Мариночка, а вот про это можно подробнее? Заинтересовало очень.

tolyanich
13.07.2008, 00:41
Djazi Ну а вы спите вообще когда-нибудь? :biggrin: Сейчас Марья расскажет в полусне :biggrin:

Djazi
13.07.2008, 00:48
Ну а вы спите вообще когда-нибудь? Сейчас Марья расскажет в полусне
Толь, ну мне не приспичило, конечно, прямо щас. Можно и завтра:wink: .
Встречный вопрос: А ты когда ложишься? Я, с каждым днём, всё позже и позже:)))
Ну, раз гонишь, то пошла-ка я баиньки.

Гайдуков Александр
13.07.2008, 01:27
Упс!
Даже записи на бумажке сделал, перечитав тему!
ИЗВИНИТИТЕ!!! - моя точка зрения.
Александро - рвение приветствуется! Сам был такой когда-то 300 лет тому назад! Уважаю своих напарников, ругаю, бью словом, а затем хвалю. Они материально независимы! Они молоды и не клянчат деньги у родителей. Они их зарабатывают! За это я их и люблю и уважаю! Но есть ещё и народ который всё рассудит, и главное , чтобы он был в твоей власти, а не бегал ты от него! Это надо заслужить! Успехов, искренне! (Обращайся в личку)
Далее:
У многих нет аппаратов
Жаль! А как же вложение?! Где независимость?! Не заработали?!
Микрофон купить за 400 баксов дорого?! Купите MAIPRO, 2 микрофона один ресирвер - 10000 рублей. Лично Я не нарадуюсь!
Нет в деле лидеров!
Я в этой темке ГРОМКО АПЛОДИРУЮ
ЯНУСЬКЕ, ТОЛЯНЫЧУ, ОЛИВИЕЙ(как просклонять не знаю))
Некоторые работают в паре, потеют, таская всё это добро на своих плечах. Нет НАПРЯГА! ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ!
Платить процент?! А почему бы нет. Любой мальчуган с технаря согласиться!
ИЗВИНИТЕ БЕССОНИЦА! МЫСЛИ В КУРАЖЕ!

Масяня
13.07.2008, 06:56
почему молодожены должны быть благодарны тем, кто занял их место за праздничным столом и требует откупа,

Марья, я тоже хочу узнать про этот обычай подробнее. Напишешь?

VETER NAMERENJA
13.07.2008, 07:17
На форуме не всем это интересно, это не сценарный материал... А кому интересно - их так немного, что об этом проще общаться наедине
Мариша, ты здесь не права. Почему старинный обряд, это не сценарный материал? я очень люблю такие вещи на свадьбе и частенько делаю "поддельных молодожёнов". Думаю, что с твоим творческим и основательным подходом, у тебя это замечательно. Очень бы хотелось узнать

Нотя
13.07.2008, 07:58
Мариша, ты здесь не права. Почему старинный обряд, это не сценарный материал? я очень люблю такие вещи на свадьбе и частенько делаю "поддельных молодожёнов". Думаю, что с твоим творческим и основательным подходом, у тебя это замечательно. Очень бы хотелось узнать
поддерживаю. Но наварно надо создать новую темку "Историческая подоплека обрядов" и там это рассказывать. у меня тож есть немного истории. Как вы народ за или против?

Раюшка
13.07.2008, 08:12
Мне история обрядов тоже интересна. Можно в качестве подводки к ним приводить факты из истории... Не знаю, целесообразно ли создавать отдельную тему или говорить об этом в теме "Обряды" всё-таки...

tolyanich
13.07.2008, 08:35
Гайдуков Александр:pivo: :ok:

Купите MAIPRO, 2 микрофона один ресирвер - 10000 рублей. Сейчас много бюджетных радиосистем (http://www.muztorg.ru/catal/?uri=1031/305/306/) Только не покупайте(обращаюсь к тем кто не разбирается) микрофоны в магазине бытовых товаров. Лучше купить самый дешёвый в профессиональном магазине, чем самый дорогой в магазине бытовой техники. Например филипс очень не советую. Стоит 100 евро, а толку с него никакого, деньги на ветер


ОЛИВИЕЙ(как просклонять не знаю)) Оливье :biggrin:


Djazi Ну, раз гонишь, то пошла-ка я баиньки. Пора уже просыпаться :pivo: (кофе :biggrin: ) :cook: :biggrin:

Кстати Djazi можно поздравить с приобритением аппаратуры, если я не ошибаюсь

Януська
13.07.2008, 08:43
Что значит не пишуший. Я таких не знаю. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Ой, Толяныч, нужна, очень нужна !!! Как помочь можешь?

tolyanich
13.07.2008, 08:59
Ой, Толяныч, нужна, очень нужна !!! Как помочь можешь?

Если в ноутбуке есть хоть один вход, то могу. Но понадобится аська или лучше майл-агент, для оперативной связи, чтоб ускорить процесс.

Ольвия
13.07.2008, 09:15
Оливье :biggrin:


:biggrin:

tolyanich
13.07.2008, 09:37
Кому необходимо научиться записываться , зайдите сюда (http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=84938&highlight=sound+forge+mp3) А в 11-м посте нужно будет скачать необходимые программы.

Ольвияflower Переживал, вдруг обидетесь :oj:

Раюшка
13.07.2008, 09:41
Толяныч, ты ни свет ни заря уже на ногах? Или не на ногах, а на форуме?:biggrin:
Я тоже до 3-х ночи могу не спать, но раньше 12-ти часов утра в этом случае не просыпаюсь...:biggrin:

tolyanich
13.07.2008, 09:44
Не на ногах, чуть выше :biggrin: Нас соседи приучили к режиму.Встаём с первыми перфораторами и молотками.:biggrin: Хронический недосып. Раюшка, а ты у нас не поёшь?

Инна Р.
13.07.2008, 12:33
tolyanich,gjvj помоги пож. неучу - купила новый ноутбук и не могу найти винамп с плагином для сведения. Когда скачивала этот плагин в старый ноутбук винамп сломался совсем и больше не перустановился, поэтому боюсь скачивать что попало. Может есть ссылка какая хорошая?

tolyanich
13.07.2008, 12:42
innca Может тогда лучше на JetAudio (http://jetaudio.izcity.com/) перейти? Больше половины музыкантов на нём работают. по большому счёту от Винампа не отличается, но сведение и лирикс работают без всяких плагинов.

Инна Р.
13.07.2008, 12:58
Спасибо, :pivo: , я попробую, еще 5 дней есть, что б разобраться с новой програмкой!:smile:

tolyanich
13.07.2008, 13:07
Если что..спрашивайте

Инна Р.
13.07.2008, 13:15
Что то не смогла скачать - когда уже на страничку скачки заходишь - пишет невозможно отобразить страницу, не везет мне сегодня - заполнить комп, хуже чем в новую квартиру переехать - там собрал, все что видишь и готово - а тут сутки сижу, голову плавлю и половины не установила нужного!

tolyanich
13.07.2008, 13:28
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=872

Инна Р.
13.07.2008, 13:57
Та же беда! наверное надо вместо интернет экспойлера установить что нибудь, а может сейчас скорость плохая, попозже попробовать! :frown:

tolyanich
13.07.2008, 14:17
Opera или Mozilla Firefox. Мне больше опера нравится.:ok: От Explorer давно отказался. Хотя удалять её совсем не обязательно. Нужно просто сделать оперу программой по умолчанию и скачивать всё через неё. В 100раз удобней.И докачать можно, если прервётся и сразу одновременно 16 закачек делать и вообще много мелких удобств

tolyanich
13.07.2008, 14:19
Попробуйте скачать Opera (http://soft.softodrom.ru/ap/p135.shtml)

http://*********ru/203786m.jpg (http://*********ru/203786.htm)

Ольвия
13.07.2008, 14:22
tolyanich,
спасибо за ссылочку!!! :pivo: Уже качаю, руки чешутся во всем раазобраться. Но сейчас спешу в джаз-клуб. Вечером приеду - и за работу.
А что касается обид - не из таких мы!!!:biggrin:

tolyanich
13.07.2008, 14:29
А что касается обид - не из таких мы!!! Над фамилиями шутить не этично, а над никами не знаю. Вот и запереживал :biggrin:

Хорошего Вам джаза flower

Раюшка
13.07.2008, 14:44
Раюшка, а ты у нас не поёшь?
С добрым утром, дядя Толя, ай-яй-яй!
Вам посылка из Бристоля, ай-яй-яй!:biggrin:

Если бы я не пела, какого лешего я бы делала в музыкантской тусовке?
Так что пою и у нас, и у вас...:biggrin: Ещё как!:biggrin: