PDA

Просмотр полной версии : Мама-солнышко моё!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

гунька
11.11.2013, 11:38
Приближается самый добрый и мирный праздник- день Матери. Вот слепила такой ролик на песню "Бабушкино танго". Я, к сожалению, не знаю автора танца, мальчишки там танцуют с платками.... Ну, вот что получилось..

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
11.11.2013, 11:53
И вот только что доделала видеоролик на песенку "Мама дорогая!" У нас детки под нее входят в зал (идею подсмотрела у Леруськи Вержаковой)))) Песня такая душевная, клип простенький, чтоб не отвлекать особо внимание от деток.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
13.11.2013, 08:08
Еще один видеоролик для наших любимых мамочек. на очень душевную песню Анны Петряшевой.


**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Девочки, если это никому не нужно, вы скажите, а то я гружу-гружу, а может, зря все это?))

гунька
14.11.2013, 14:21
mara61,

Я давно делаю видеоклипы в программе Windows Movie Maker, но такие конфетки, как у Вас, там не сделаешь. Как я поняла, для этого нужна программа с несколькими дорожками. Не подскажете такую? Желательно с русификатором. Можно в личку. И хочу попросить у Вас разрешения обращаться к Вам с вопросами по монтажу.
Ой, какой из меня учитель по монтажу...))))) Я все делаю методом тыка. У нас на форуме есть тема по программе ProShow Producer, по-моему в мастерской у Ирины Ветерка. Я где-то там и программу скачивала....

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова и поддержку!
А я вот сегодня по просьбе приятельницы делала ролик к классному часу, посв. Дню Матери. Если честно, я не фанатка религии, но, пока делала, искала информацию,картинки, столько всего нового узнала...а когда сделала все, посмотрела, и, знаете, как-то вот взяло за душу-то!
Вот делюсь с вами.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
16.11.2013, 11:04
LAKATA, Ларочка, танюша, Иришка, и все, кто написал мне добрые слова! Спасибо!!!!!! Очень-очень приятно знать, что хоть кому-то мои ролики принесут добро и радость! И что не зря стараюсь. спасибо, дорогие мои! я постараюсь соответствовать...))))))
Ну, и вот совсем простенький ролик в продолжение темы МАМЫ. Делала на выход деток старшей группы. без наворотов, просто хорошая песенка и простенький ролик. Буду рада, если кому-то поможет в работе.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
11.01.2014, 11:33
Девочки, спасибо вам за теплые слова! Я очень-очень рада, что вы заходите ко мне в гости! И если мои ролики пригодились, то рада вдвойне! Пользуйтесь на здоровье и радуйте деток!
А я вот нашла в сети очень добрую песенку Марины Басовой "Есть мама у котенка" Сделала маленький ролик. Если кому-то нужен ролик с минусовой фонограммой, чтоб детки пели, пишите, я переделаю.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
11.01.2014, 17:24
В КОТОРЫЙ РАЗ ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ ВСЕ ПЕРЕДАТЬ В ЯРКИХ КРАСКАХ!!!
Спасибо, Леночка!!!! Да разве без вас я это смогла бы? вы идеи даете, а я только воплощаю чуть-чуть...)))))
Спаибо тебе за чудесную песенку "Мамин день"! Вот сотворила...

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**


А текст и нотки к этой замечательной песне вот здесь http://yadi.sk/d/TqtB6XX2FrVTD

КЛИП "ЕСТЬ МАМА У КОТЕНКА",
Я УЖЕ ГОД КАК ЗНАЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ, НО НЕ ЗНАЛА АВТОРА, СПАСИБО И ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!! С РАДОСТЬЮ И НЕТЕРПЕНЬЕМ БУДУ ЖДАТЬ КЛИП С МИНУСОМ!!!

Девочки, клип с минусом загрузила сюда http://yadi.sk/d/Hla4X_JLFrUNs

гунька
13.01.2014, 17:46
Девочки, наша Ариша сочинила "правильную песенку". Так она мне понравилась, вот попыталась сделать ролик. Только, Аришенька, не ругайся, пожалуйста, я к каждому куплетику еще по две строчки напридумывала. Конечно, неуклюже получилось....не умею я сочинять....)))) но наши детки уже учат. Попробуем спеть. Спасибо огромное за песенку, она такая частушечная, веселая, ну, иначе у Ариши и не бывает)))))))))))
Накосячила немножко с музыкой, соединила не очень красиво, но переделывать уже не стала. Может, кому-то пригодится.

Вот слова. Мои неуклюжие черные, а остальное Аришино.

1. Дети – Рано утром мы встаём,
Умываться все идём.
Мы почистим свои зубки,
Чисто личико протрем.
Правильно, правильно!
Мы – чистюльки мамины.
Мамы – Правильно, правильно!
Вы – чистюльки мамины.
2. Рано утром мы встаём,
Одеваться все идём.
Шляпу папину наденем,
Туфли мамины найдем.
Правильно, правильно!
Красотульки мамины!
3. Рано утром мы встаём,
Вкусный чай с конфетой пьём.
И еще полны карманы
В детский садик отнесем.
Правильно, правильно!
Сладкоежки мамины!
4. Рано утром мы встаём,
Все игрушки достаём.
Мы немножко поиграем,
Их на место уберем.
Правильно, правильно!
Мы – шумелки мамины!
5. Рано утром мы встаём,
Звонко песенки поём.
Если песенок не хватит,
Вместе с мамой в пляс пойдем!
Правильно, правильно!
Мы – звоночки мамины!
6. Рано утром мы встаём,
Книжки с полочки берём.
Интересного так много
Мы из книжек узнаем.
Правильно, правильно!
Почемучки мамины!
7. Рано утром мы встаём
И на улицу идём.
Бабу снежную мы слепим
И в снежки играть начнем.
Правильно, правильно!
Побегайки мамины!
8. Каждый день мы так живём,
Подрастаем день за днём.
И на радость нашим мамам
Все растем, растем, растем!
Правильно, правильно!
Мы – цветочки мамины!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
14.01.2014, 15:45
АЛЁНА, получились шикарные "правильные" частушки!!!! Мне лично ОЧЕНЬ ГЛЯНУЛИСЬ!!!
СПАСИБО вам с АРИШЕЙ!!!


Очень забавный, поистине детский получился ролик!!! Спасибо большое!!! Вот он - большой мир детства!!!
Ларочка, Аринушка, спасибо!!!!
А Остапа понесло......))))) Нашла в сети песенку Марины Басовой. Замечательная песня! Сразу родился ролик.... Он с плюсом, если кому нужен с минусом, пишите, переделаю.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
16.01.2014, 06:33
Ласковая песенка Ларисы Некрасовой, нашей Valenta. Спасибо Ларисе,Леночке и Юленьке за добрую песенку-танец для малышек! Вот так я ее увидела....

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
17.01.2014, 14:34
Огромное-огромное спасибо! Творите и вдохновляйте нас и деток!
И Вам спасибо, что заходите ко мне в гости! Я очень рада!!!!

У меня сегодня такое настроение, что я решила немножко похулиганить....ну нельзя же всегда быть серьезной, ведь правда же?
Видела здесь, на форуме, переделочку, где мальчишки переодеваются в бабушек и поют про своих внучат (прошу извинить меня за то, что я не запомнила автора) .....спасибо ему огромное!
Ну так вот....нашла я эту песенку, немножко добавила куплетиков, и смастерила ролик, где бабушки такие....озорные, молодые, непоседливые...ведь бабули, если у них есть внуки, никогда не стареют, ага????
Ну, вот такое получилось....

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

И текстик...

Шуточная песенка, которую исполняют мальчики, переодетые в бабушек (на руках держат кукол…)
1. А внучок мой Мишель очень любит вермишель,
2. Ну а мой Никола только пепси-колу.
припев(поют все): Ладушки,ладушки
жили были бабушки (повтор 2раза)
3. У моей Аленки мокрые пеленки,
4. Ну а мой Андрюшка любит погремушку.
припев(поют все): Ладушки,ладушки
жили были бабушки
Ладушки,ладушки
Молодые бабушки
5. А внучок мой Сергей самый лучший из детей
Уши словно блюдца, как не улыбнуться.
припев(поют все): Ладушки,ладушки
жили были бабушки
Ладушки,ладушки
Озорные бабушки
6. Ты моя Аленушка - буйная головушка,
Надо сосочку сосать, а не надо так орать!
припев(поют все): Ладушки,ладушки
жили были бабушки
Ладушки,ладушки
Мировые бабушки
1. Ну а мой-то внучек Кит в одноклассниках сидит
2. А мои-то внуки только на фейсбуке.
припев(поют все): Ладушки,ладушки
жили были бабушки
Ладушки,ладушки
Деловые бабушки
3. А моя-то Нинель прямо как фотомодель,
4. А мой Николаша как Цискаридзе, пляшет!
припев(поют все): Ладушки,ладушки
жили были бабушки
Ладушки,ладушки
Золотые бабушки
Ладушки, ладушки!
Вот такие(поднимают большой палец вверх) бабушки!

гунька
18.01.2014, 09:41
Спасибо, девочки!
А вот еще песенка для мам "Мама-солнышко мое". Автор песни- Т.А. Эльпорт, аранжировка, миди - Тимофеев В.И.
Получилось немножко пестро...но ведь солнышко...пусть будет!


http://youtu.be/MeggJBbSgBE
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
18.01.2014, 10:45
ой, забыла....сама песенка "Мама солнышко" вот здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132833&p=4744169&viewfull=1#post4744169 у Виталика в теме.

гунька
20.01.2014, 16:23
Нашла удивительно нежную песенку Марины Рожковой и нашей Леночки ДМШ "Мамочка-мамуля". Сделала ролик. Если это еще кому-нибудь нужно, вот....забирайте!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Большущее спасибо, девочки, за такую красивую песенку!!!

http://file-up.net/sml_08eb5aca65015ce87b20140120172313.jpg (http://file-up.net/big_08eb5aca65015ce87b20140120172313.html)

1. Улыбнулось солнышко весеннее,
Я готовлю маме поздравление.
Припев.
Мамочка-мамуля, как тебя люблю я,
Для тебя цветочки нарисую. 2р.

2. За окном запели птички песенки,
Чтоб сегодня маме стало весело.
Припев. т.ж.

3. Засмеялась мамочка приветливо
И меня с подарком тоже встретила.
Припев:
Мамочка-мамуля, как тебя люблю я,
Крепко обниму и поцелую. 2р.

гунька
23.01.2014, 10:43
Огромная Благодарность от меня и моих ребятишек
Спасибо и Вам!!!!

А у меня родился такой простенький клип на песенку нашей Оленьки Сивухиной. Ах, какая утешалочка для мамы! нежная, ласковая!!!!! Если б мне лет 25 назад мой великовозрастный балбесик такое спел, да я б простила ему все на свете!)))))))) Спасибо Оленьке и Мариночке Мельник с ее волшебным голоском!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
27.01.2014, 18:06
http://mp3sort.biz/viewtp.php?p=1290679#1290679 Девочки, вот здесь нашла такууую классную песню!!!!!!!!!! Я даже не знаю, как выразить свой щенячий восторг-так она мне понравилась! Она такая волшебная, добрая.... Спасибо автору текста Людмиле Васильевне Кирилловой и нашей Юленьке Селиверстовой за ее чудесное исполнение!
Я сразу взялась делать ролик, уж какой получился, судить вам! А мне самой понравился( блин...от скромности не умру, вот нахалка я))))))

http://youtu.be/pFcccS93xyI

гунька
28.01.2014, 15:42
Ой, как много у меня гостей! как я рада!!!!!! Заходите, гости дорогие!!!!
А я к вам с подарочком, модненьким таким.....веселеньким. Олечка Серафимовна постаралась, песенку написала, да такую задорную и добрую! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137209&p=4562870&viewfull=1#post4562870
А Леночка наша ДМШ -добрая душа, фонограммку сделала. Ну, а я просто оживила эту чудесенку! Принимайте!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
01.03.2014, 17:12
А ты, Алён, творишь со скоростью ТАКОЙ,
Что трудно мне теперь угнаться за тобой!!!
Ох. Ларочка, времени теперь много....только вот инет здесь не тянет, модем блинский..на один клип уходит по 5-6 часов. Но делаю потихоньку. Спасибо тебе за поддержку!
Иришка, Лидочка, все-все девочки, спасибо вам за добрые слова!
Простите, я не помню, кто просил сделать клип на песню "Мамино сердце". Сделала. Попыталась, как могла, сделать его детским...хотя так и просились картинки мам взрослых дочерей. Песня-то далеко не детская. Пока делала, наревелась....зараза я все-таки...мама живет в двух километрах, а я так редко ее навещаю...да....что имеем, не храним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, вобщем, вот что получилось.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.03.2014, 17:18
Девочки, спасибо и простите, если что не так....

Вот здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=134083&p=4787778&viewfull=1#post4787778 Людочка Мочалова выложила замечательную песенку "Будем маме помогать". Клип сделала давно, но все не решалась его выложить, потому что минусовка опубликована в журнале "Музыкальный оливье". Но подумала-подумала и решила все-таки выложить. Ну не убьет же меня Олег Лыков-автор минуса....я ж не продаю...))))))
Вобщем, вот...
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
01.07.2014, 17:34
Девочки, давно я здесь не была.....соскучилась.)))) Но не от меня зависело....
Хочу поделиться с вами такой...даже не знаю, какое слово подобрать...пронзительной, что ли...песней Людочки Горцуевой на стихи Ирины Скибиной "Пусть она живет подольше". Удивительно красивая песня, которая заставляет и поплакать, и переосмыслить наше отношение к родителям.
А клип этот я посвящаю своей мамуле, которая ровно 52 года назад подарила мне самое дорогое-ЖИЗНЬ!!!!! Пусть она живет подольше! И вашим мамам самое главное-здоровья! Оно ведь так необходимо....без него ничего не радует....
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
23.10.2014, 18:01
И опять приближается праздник наших мамочек. Нашла у себя танец с мамами Ирочки Холодной. Делала в прошлом году, почему-то здесь не нашла. Вот выкладываю.
"Делай как я"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
28.10.2014, 06:07
Девочки, поискала на форуме-так и не нашла, откуда наша муз. рук скачала этот оркестрик для мамочек. Нашла у Ларочки Некрасовой такой же текстик, но на другую музыку....По голосу поняла, что исполнила этот оркестрик Наташа Пестова. Спасибо вам, девчата! Вобщем, если я ошиблась, поправьте меня!
Оркестр для мамочек.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
29.10.2014, 15:53
Спасибо большое за ваш труд.
И Вам спасибо на добром слове!


О-о-о, опять оркестр, ух ты!
Светик, играйте на здоровье! Это авторам спасибо!
Я к вам с клипом про мамочку. Нашла песенку на соседнем форуме, к сожалению, авторы не указаны....
"Маму я люблю, милую мою"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Клип с минусом здесь **Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Сама песенка здесь https://cloud.mail.ru/public/47eb3f4fd282%2F%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%83%20%D1%8F%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E.rar

гунька
30.10.2014, 12:07
Спасибо большущее!!!!!!
Леночка, всегд рада помочь!

Еще одна замечательная песня про мамочку. Автор песни-Наталия Май, русский текст Людочки Кирилловой, исполнила Юля Селиверстова.
"Мамочка моя"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.11.2014, 16:48
Алёна, спасибо
Наташенька, рада, если мои клипы будут смотреть ребятишки! И рада видеть тебя у себя в гостях!


Алена, спасибо вам за чудные клипы, До этого момента я еще сомневалась буду я проводить день матери или нет, а сейчас я точно знаю, что этот праздник для мамочек я проведу обязательно.
Ларочка, спасибо за добрые слова! Ведь доброе слово-оно даже кошке приятно! Заходите, я постараюсь радовать вас новыми работами! А праздник для мамочек мы всегда проводим! Ну и что, что есть 8 марта, пусть мамы и бабушки еще раз услышат от деток , как их любят!
Вот еще одну песенку нашла, и опять, к сожалению, не знаю авторов.
"Мамина улыбка"
Здесь ролик с минусом **Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Здесь сама песенка https://cloud.mail.ru/public/76e398ed0056/%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0.rar

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
22.11.2014, 15:59
Спасибо, девочки! Буду рада, если мои клипы принесут радость мамочкам и деткам!
Сделала простенький клипик на песню Даяны "Мама". У нас ребятишки танцуют под эту песню. чтоб экран не пустовал, вот такой, без наворотов.....
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
23.11.2014, 17:36
Спасибо вам, девочки!
Делала для утренника клипик на песенку, коротенькую такую песенку "Ах, какая мама". Я, к сожалению, не знаю автора, мне моя муз. рук. присылает ею скаченные, а я делаю. Поэтому прошу прощения у автора, что не указала....
https://yadi.sk/i/5dFa6T19ctFAE вот здесь клип с минусом, он медленней, чем плюсик, потому что детки не успевают петь.
А это плюсик

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

и спасибо авторам песенки!!!!

гунька
24.11.2014, 18:02
а какие картинки подобраны красивые!!!прямо из детства.
Наташ, я накачала открыток из нашего детства, и из них уже резала зверюшек. Долго, зато сама как будто в детстве побывала.....


Здоровья тебе и радости!
Спасибо, Иришечка!!!!! Заходи почаще!!!! А то у меня теперь и не бывает никто.....
Сделала совсем простой клипик на песенку" Очень я мамочку люблю". Время поджимает, поэтому быстро....и не очень....Ну, песенку совсем простенькая, может, кому пригодится.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

А здесь с минусом.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
09.01.2015, 19:48
Алена! С наступившим праздником, вас!
Здоровья, радости и творческих успехов!
Сколько радости, восторга, грусти и слез, от просмотра ваших клипов!
Спасибо, Ирочка! Рада, что мои клипы пригодились!

Алена спасибо вам огромное за ваш бесценный труд
Спасибо, Оленька, за добрые слова!

Клип на песню А.Евтодьевой "Молодая бабушка". Спасибо автору за песню!
Вот что получилось.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
10.01.2015, 18:43
СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ КЛИПИКОВ СДЕЛАЛА ПРО МАМ И БАБУШЕК!
ТАКИЕ РАЗНЫЕ: И ВЕСЁЛЫЕ, И ЛИРИЧНЫЕ!
Ларочка, делаю, делаю еще....времени не хватает)))))))


Очень понравилось, как ты Мерил Стрип обыграла...
Хи-хи....

девочки, вот здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136621&p=4961579&viewfull=1#post4961579 увидела Леночкин (Левадана) танец на песенку "Этот мир такой цветной".Спасибо, Аленушка!
Думаю, что многие будут этим танцем радовать на празднике мамочек, поэтому клип гружу в эту тему. Буду рада, если пригодится.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
11.01.2015, 17:56
Спасибо огромное за такие подарки!
Леночка, я рада, что понравилось!


Я теперь перед праздником, пока все собираются, не музыку включаю, а клипы. И в конце тоже.
:yes4::yes4::smile3:
Девочки, вот еще одна песенка для мамочек. Делала клип на минус, потому что плюсика нет.
Автор-наша Мариночка Мишакова, а аранжировка Людочки Севериновой.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
13.01.2015, 17:34
Девочки, в теме у Ларочки появились новые чудесные песенки для малышек.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136684&p=4967146&viewfull=1#post4967146

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136684&p=4967946&viewfull=1#post4967946

Зайдите, обязательно зайдите! Спасибо, Ларочка! Спасибо Людочке за фонограмму! Ждала с нетерпением, чтоб сделать клипик.
Правда, немножко в начале посамовольничала, чтоб детки успели прочитать подводку. Простите! И еще только сейчас заметила в одном кадре косяк((((( Блин...переделывать некогда.....
Ну, вобщем, вот что получилось.
"Давайте все сделаем сами"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
16.01.2015, 09:16
Шедевры Ваши обожаю
И "Оскара" я Вам вручаю!!!!!!!!!
Ууууу, Людочка, я еще не доросла))))))))))))), но все равно спасибо! Спасибо вам, девочки, что заходите в гости, спасибо за добрые слова! Доброе слово, оно, как известно, может чудеса творить! Заходите, я всегда всем рада!
Сегодня хочу порадовать вас солнышком! Ярким, теплым, озорным! У нас в Подмосковье сегодня настоящая весна-солнце во все небо, с крыш капает и теплоооооо!!!!!!!!!!!!
Ну а солнышко, оно ведь светит для всех!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
18.01.2015, 13:09
Спасибо тебе очередное и очень большое!


Спасибо, Алёнушка, обогрела - обласкала, весну и радость нам несешь!!!!


Трудно выразить словами искренние чувства...Спасибо!!!


А за Ваше, Алена, солнышко вдвойне спасибо!!!
Это вам спасибо, девочки! За внимание и добрые слова!
А я вчера услышала песню в исполнении Ларисы Долиной "Маме". Наверное, песня не новая, но я услышала ее впервые. Слушала-ревела....а уж когда клип делала,то слезы ручьем лились. Кто не слышал, девочки, послушайте, песня замечательная!
Получилось вот так.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
23.01.2015, 10:58
Девочки, еще и еще раз говорю вам спасибо за ваши теплые отзывы! Заходите! У меня еще много подарочков!
И вот еще один.... Вот здесь
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136684&p=4969841&viewfull=1#post4969841
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136684&page=164&p=4967733&viewfull=1#post4967733
наша талантливая Ларочка Некрасова и Людочка Быкадорова создали еще одну песенку для малышек. Спасибо вам, дорогие!!! А я просто чуть-чуть оживила...

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
27.01.2015, 09:27
Как я рада, что в моем домике опять были гости! Спасибо вам за ваши теплые слова! После них так хочется творить еще и еще!!!!!!
Сегодня я к вам с частушками! такими мужскими...))))) веселыми и разухабистыми. Нашла их у Ирочки Sirin08 http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138007&p=4972830&viewfull=1#post4972830
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138007&p=4808750&viewfull=1#post4808750
Ирочка, спасибо огромное!
Ну, и захотелось мне как-то сразу клипик смастерить...Взяла и смастерила!)))


**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
30.01.2015, 06:39
Почти год эта прелесть ждала своего часа! И вот я ее сделала! Удивительно красивая песенка Ларочки Некрасовой с аранжировкой Оксаны Кравцовой и хрустальным голосочком маленькой солистки "Подарочная"
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136684&p=4852093&viewfull=1#post4852093
Спасибо вам, девочки! Слушала-наслушаться не могла!!!!!!!!!!!!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
30.01.2015, 18:51
Очень я люблю твои клипы...
Как я рада, Светуль! Ведь согласись, приятно, когда твой труд оценен, когда слышишь добрые слова....Крылья вырастают! Спасибо, дорогая!
Спасибо, Ларочка и Оленька! За ваши теплые слова!!!!!

и очень обидно, когда молча забирают, да еще без спроса на других сайтах выкладывают((((( Мне не жалко, но вот такая петрушка...в моей теме побывало 334 человека. Вот сколько гостей)))))))) Я очень рада, но простое человеческое СПАСИБО чудеса творит. И такая же петрушка у всех девочек, которые щедро делятся своим талантом. Неужели трудно написАть просто одно-единственное слово????????? Никогда этого не пойму...
Поэтому вынуждена закрывать ссылки. Без обид....

Ну, а сегодня с огромным удовольствием сделала клип на такую замечательную песенку Ларочки Некрасовой "Песенка для мамы" с прекрасной аранжировкой Леночки Курячий(ДМШ)
СПАСИБО!!!!! Не устану вас благодарить!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.02.2015, 17:29
Алена, простите меня за невежество.
Ну что Вы!!!!!!!!!!! Я ни на кого не обижаюсь! Пользуйтесь, радуйте деток, тем более Вы постоянный гость в моем домике, так же как и все, от кого слышу добрые слова! Как же я рада, что вы гостите у меня!!! Спасибо вам от всей души!!!!
Ну, а из гостей без подарков не отпущу!!!!!!!!! У меня сегодня их два...
Первый-просто такая видеозаставочка на Ларочкин танец с мамой,который своим нежным голосочком спела Анечка Горская, а фонограммку сотворила Людмилочка Быкадорова. Еще и еще раз спасибо вам, мои дорогие!!!!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.02.2015, 17:38
А второй подарочек- очень нежная песня Натальи Май в переводе нашей Людмилы Васильевны Кирилловой. А спела ее Юленька Селиверстова. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**