PDA

Просмотр полной версии : Юбилей, корпоратив, свадьба...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

ZAVCLUB
22.09.2013, 08:07
Спасибо девочки за помощь .вот и правила я свою свадьбу герб был просто потрясающий огромная золотая рамка в ней под стеклом на чёрном бархате кристалами сваровски корона и вензеля заглавные буквы имён и общей фамилии. Выносил свидетель под торжественную музыку , спасибо Леночке , я рассказала а наследии , и что герб будет отныне передаваться по наследству , потом молодые глядя друг другу в глаза рука левая на сердце правая на гербе одновременно в полной тишине громко произнесли древнюю клятву всех влюблённых " я тебя люблю" и тут же под подзвучку все крикнули Горько , а потом мы зарядили герб любовной энергетикой вместе сомной кричала кричалку "любите друг друга " прошло хорошо

elen-ka20
23.09.2013, 07:33
Поздравляю ,Валечка,с успешным проведением) Очень здорово,что ты не стала добавлять "президента и премьер министра",Тем более что с таким гербом вообще бы не сочеталось)

И я провела свой 100 - летний юбилей) Дедушка героический: благополучно сам пришёл,весь вечер попивал коньячёк!!!,но понятное дело не танцевал.
Делала я юбилей встиле СССР,хотя можно было сделать обычную классику.Потому как его любимая песня"У самовара я и моя Маша", то есть те года,которые ни кто среди гостей и не знал....а гости - по возрасту сбрная солянка, да и по сути: на 30 человек получилось 5 компаний,совершенно не знакомых между собой.Понятное дело ,что танцевать почти не танцевали,так как молодёжь( а такие гости были-внык и его компаньёны ..им лет по около 30 ) вообще чувствовали себя как не в своей тарелке,какие там танцы.А остальные - тоже были как натянутая струна первые пару часов.Выручали только застолки.И первый раз за свою практику я оценила действие костюмирования: они бы так и не пошли на танцпол,ели бы я не сделала театрализацию.Так и получалось,что танцпол был более менее похож на танцпол,когда делала блоки с костюмами Потому как игры -не пошли..Не хотели выходит участвовать вообще.
Ещё одна сложность - дедушка практически ни чего не слышит.Вот это проблемка.Гости когда говорили и он хоть ни чего не слышал,(так после каждого тоста и добавлял : " я потом послушаю" ) на них смотрел,.А я -то стояла всё время... Поэтому иногда я говорила сама собой:taunt:
Вообщем было трудно,но всё прошло нормально

himmelinka
23.09.2013, 07:59
Лена, молодец! молодец, что решилась, молодец, что провела, молодец, что сорганизовала гостей и устроила праздник дедушке, дай Бог ему здоровья.
У меня только маленький вопрос, что с его мемуарами сделала?

elen-ka20
23.09.2013, 08:12
Спасибо,Анечка ))) Мемуары- спасибо вам за идею - вручила внуку.
У них Санта Барбара с правнуками,так что вручила младшему внуку(он даже ещё не женат) со словами распечатать и отдать правнукам дедушки на хранение.Вообщем сделала его главным хранителям мемуаров.Дедушка поздно родил дочь-ей сейчас около 50 с хвостиком.Ну и соответвенно и внуки молодые,при чём старший внук погиб два года назад,оставив после себя двух детей - от двух браков:дочке от первого брака лет 7,а сыну - 2 года.Почему и не смогла правнукам вручить.Это две разные семьи и наверняка мамы повыходят замуж и потеряются эти мемуары .А не хотелось бы

ZAVCLUB
23.09.2013, 11:17
элен-ка,
Спасибо Леночка без твоей поддержки , я бы не справилась. У меня тут спортсменка невеста в субботу художественная гимнастика , хотела для свидетеля провести испытания , как троеборье лента, скакалка и мяч или халахуп Под музыкальные нарезки 1 .мальчик красавчик Ёлка 2 .Где ж найти ещё мужика вот такого 3 .Почему я такой сексуальный Потапа Но вот чувствую чего-то не хватает может сообразим вместе чего?

elen-ka20
23.09.2013, 19:16
Можно сделать конкурс на самое долгое кручение хула хупа ,но не одного свидетеля,а 2 -3 "мальчика",среди которых жених и свидетель.Если папа невесты подвижный.то и его.И подвести: свидетель -должен отработать,жених должен научиться,так как жена гимнатска,а папа - уже давно научился,так как не раз отводил дочку на тренировку.
Лента - можно дать задание свидетелю в танце лентой нарисовать пейзаж: облака -высоко-высоко,горы,солнце и тд.Не забывать о прыжках и т.д.А ещё у меня лента ассоциируется с гавайской лимбой.Тот ,кто пройдёт до финала - самый искусный танцор с лентой,Почему танцор,потому что у меня на пример они идут пол ней под танцевальную музыку.Танцуют
Мяч - не очень нравится этот предмет,так как покатится,или что-то ним собьёт..
Скакалка - пока не придумалось..надо помозговать

Pikusja
24.09.2013, 10:35
Скакалку можно использовать как верёвочку,кто больше соберёт гостей,цепляя скакалку за одежду. Только вот подводку какую? Кто самый ловкий и может собрать бОльше людей...
А вообще скакалку можно и в лимбо использовать,тогда лентой рисовать,как Лены предложила. А можно рисование усложнить тем,что показат ьна бумаге рисунок,а они пусть лентой в воздухе повторяют,а гости отгадывают,что это.
У кого угадали,значит тот и выиграл.

Pikusja
24.09.2013, 10:39
элен-ка, только сегодня прочитала твой отзыв про 100-летний юбилей. Ты-молодец! :ok:

Pikusja
24.09.2013, 10:42
В голову пришла одна бредовая идея,а что если раздать им эти самые скакалки,попросить сложить их пополам и...включить "советскую утреннюю гимнастику" на парочку движений...ну там: руки вверх,поворот направо,налево.
Должно получиться неожиданно и весело. Или бред?:blush2:

Pikusja
24.09.2013, 10:59
Девчата, а я всё про свой 20-летний сабантуйчик думала-думала и тут меня осенило,что надо делать яркий,солнечный праздник,даже наверно со смайликми! потому,что юбиляр настолько солнечный мальчик,его так и называют многие "Солнышко" или "солнечный ребёнок".Вот я дурында,самое главное и упустила! 100 надо делать либо смайлики,либо оранжевую,ну в общем что-то такое типа "юбилей на позитиве". Потому как он ВСЕГДА улыбается и когда спросишь,как дела,то отвечает "Всё супер" (хотя на самом деле всё далеко не супер и не пупер). Он когда ещё маленький был,радовался просто от того,что хорошая погода,птичка прилетела на окно,мама рано вернулась с работы.В общем, у нас очень-очень позитивный ребёнок. Может в таком ключе и сделать праздник? Это будет в точку!
Я тут у кого-то на форуме прочла идею,немного подработала и думаю для вэлком-зоны взять:гости вытягивают цветные бумажки,на которых написано их настроение.К примеру:
-Настроение красное,
Для других опасное!
-Настроение цвета хаки,
Вам сейчас устрою драки!
После того,как гость вытащил своё настроение,забираем его у него и выдаём ему праздничное настроение-крепим бейджик со смайликом.
ещё видела такую штуку-вертушку,а на ней смайлик.Это типа подниматель настроения.
Хотя банкет у нас семейный,человек10-12,то можно и не делать вэлком-зону,а поднять настроение прямо за столом.
Ленчик,девчата,как вам идеи? Даёшь "ЮБИЛЕЙ НА ПОЗИТИВЕ!":grin:
А из увлечений-обожает играть в футбол и флорбол,а ещё он у нас начинающий повар :grin: А ещё он очень любит сладкое,в детстве прятался за шторами и втихаря ел конфеты:grin: Этот факт хочу обыграть подарком-сделаем с девчонками тортик из конфет (основа пенопласт и в неё вткаются каскадом конфетки на проволоке).А для вручения стих (тоже подглядела идею,но переделала под Никиту):
-Знаем мы не понаслышке,
Сладкоежка ты,братишка!
Помнишь,в детстве золотом
Ел конфеты под столом.
А ещё нашли за шторой
От конфет бумажек ворох.
Детство чаще вспоминай,
Наш подарок принимай!

ZAVCLUB
24.09.2013, 12:11
Pikusja,
элен-ка,
Большое спасибо за поддержку предложения просто супер. вот . что значит коллективный мозг. Вырисовывается вот такой блок
Молодожёны должны разделять интересы друг друга невеста занималась художественной гимнастикой , а жених футболом

конкурс на самое долгое кручение хула хупа . свидетель -должен отработать, жених должен научиться,так как жена гимнатска,а папа - уже давно научился,так как не раз отводил дочку на тренировку.

Лента - дать задание свидетелю в танце лентой нарисовать пейзаж: облака -высоко-высоко ,горы, солнце Не забывать о прыжках, показать на бумаге рисунок, пусть лентой в воздухе
повторяет, а ЖЕНИХ МАМЫ И ПАПЫ И СВИДЕТЕЛЬНИЦА ОТГАДЫВАЕТ

А для невесты и свидетельницы ,сделаю курсы ЧЕРЛИДЕРОВ, ПИПИДАСТРЫ В РУКИ И ПОД ЗАБОЙНУЮ МУЗЫКУ , ПОКАЗЫВАЮТ АНИМАШКУ С КРИЧАЛКОЙ КРИЧАЛКА «ДАЁШЬ РЕКОРД!»
Движенье – жизнь! Ты это знаешь!
По жизни мчишь во весь опор!
Вас все со свадьбой поздравляют,
И говорят:…. «Даёшь рекорд!»
Раз брак законный - будут дети,
Рожденьем сына сына будешь горд!
Но за футбол КТО нам ответит?
Друзья кричат:….. «Даёшь рекорд!»
Ждут от тебя команды целой,
Одиннадцать сынов ждет спорт,
И ты больших нам глаз не делай,
Друзья кричат:….. «Даёшь рекорд!»
Потом лишь можешь расслабляться,
Семье налаживать комфорт…
Включая телевизор, помни
Наказ друзей: «Даёшь рекорд!

Лена Видьманова
24.09.2013, 16:47
И я провела свой 100 - летний юбилей) Дедушка героический: благополучно сам пришёл,весь вечер попивал коньячёк!!!,но понятное дело не танцевал.
Делала я юбилей встиле СССР,хотя можно было сделать обычную классику.Потому как его любимая песня"У самовара я и моя Маша", то есть те года,которые ни кто среди гостей и не знал....а гости - по возрасту сбрная солянка, да и по сути: на 30 человек получилось 5 компаний,совершенно не знакомых между собой.Понятное дело ,что танцевать почти не танцевали,так как молодёжь( а такие гости были-внык и его компаньёны ..им лет по около 30 ) вообще чувствовали себя как не в своей тарелке,какие там танцы.А остальные - тоже были как натянутая струна первые пару часов.Выручали только застолки.И первый раз за свою практику я оценила действие костюмирования: они бы так и не пошли на танцпол,ели бы я не сделала театрализацию.Так и получалось,что танцпол был более менее похож на танцпол,когда делала блоки с костюмами Потому как игры -не пошли..Не хотели выходит участвовать вообще.
Ещё одна сложность - дедушка практически ни чего не слышит.Вот это проблемка.Гости когда говорили и он хоть ни чего не слышал,(так после каждого тоста и добавлял : " я потом послушаю" ) на них смотрел,.А я -то стояла всё время... Поэтому иногда я говорила сама собой
Вообщем было трудно,но всё прошло нормально

Леночка,добрый вечер! У меня очень много знакомых- друзей-экстрималов. Володя занимается дайвингом и спелеологией. Если кто-то видел фильм, основанный на реальных фактах, "Санктум"-, то это про него. Он не только занимается подводным плаванием, а ныряет в пещерах, в каменные мешки. Ползает по пещерам, где можно ползти только вперед, а взади ползут другие. Назад ходу нет.
Макс занимается паркуром. Он с ходу запрыгивает на 3-й этаж, и ты не понимаешь-как? Потому что через мгновение он идет с тобой, рядом.
Эмилия занимается автостопом. Она путешествует по нашей стране. И слава Богу, за это время ее не обидели.
К чему все это я?
Я сама к своим родителям, на Север добиралась 10 дней. Была во Всесоюзном розыске, но добрые люди помогли и я добралась без пропуска в закрытую зону. Вся жизнь у меня в приключениях. Люблю фокусы необычные, со взрывами, превращениями.
Все, кто меня сейчас читает- думает :"Ну и что она хочет этим нам сказать?"
А я хочу сказать, что провести 100-летний юбилей- это один шанс на миллион. И нашей Лене он выпал. Это уже событие, и не важно, что все родные в этой семье разные. Главное-дедушка! Я бы тоже хотела такого ПРАЗДНИКА, дожив до 100 лет. Я сейчас занимаюсь волонтерством с престарелыми людьми в домах престарелых. Пишу одной бабушке и дедушке письма. ПРостые письма обо всем. И вы не представляете, как они рады. Леночка, я всегда говорила, что у тебя доброе сердце. И тебе выпал Джек-Пот- провести 100 летний юбилей. Нам есть к чему стремиться! Что-то нахлынуло все. Извини, за сумбурное сообщение- но тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

elen-ka20
26.09.2013, 07:15
Pikusja, Вика, какой у вас замечательный сын-дай Бог ему и вам здоровья!!! Сейчас на позитиве не многие..Молодец!
отличная идея)...И даже если вас 10-12 -вэлком зона НУЖНА!!! Вспомни вебинары.Я понимаю...все свои,но она делает обстановку гораздо теплее.какая бы тёплая обстановка не была бы потом.И бумажечки=гадание в тему...Есди вас так не много,можно продумать может какие акссесуары для каждого.Вытянул бумаджечку и тут же получил то ли очки прикольные,то ли гастук с какой надписью,то ли шляпку ит.д.
И с конфетами отлично.Только если братишка,то пусть вручают братья? А если вурчать будешь ты,то тогда -"сынишка"

Ленчик,спасибо, что поделилась..Да.... сама понимаю раз на миллион...Такой замечательный дедушка,да и гости -замечательные.Но а что обстановка натянута- это понятно: все разные,да ещё и с разных городов и периоов его жизни.Вообщем дай Бог ему ещё не один юбилей отметить в кургу родных и близких.И тебе дай Бог здоровья.Волонтёрство - это очень благородная миссия. Ты просто молодчина!!!

Валя,отличный получился блок.Осталось подорать интересную озвучку и впоне можно использовать на традиционнных праздниках под эгидой " В здоровом теле ,здоровы дух" или что-то типа " в предверьи Олимпиады готовим(набираем) Олимпийский резерв"

Pikusja
26.09.2013, 09:59
вэлком зона НУЖНА!!! Вспомни вебинары.Я понимаю...все свои,но она делает обстановку гораздо теплее.какая бы тёплая обстановка не была бы потом.И бумажечки=гадание в тему...Есди вас так не много,можно продумать может какие акссесуары для каждого.Вытянул бумаджечку и тут же получил то ли очки прикольные,то ли гастук с какой надписью,то ли шляпку ит.д.
И с конфетами отлично.Только если братишка,то пусть вручают братья? А если вурчать будешь ты,то тогда -"сынишка"
Лена,спасибо за советы! Тольк опро бумажечки я так думала-вытянул бумажку,прочёл про свой настроение и тут же обменял на позитивное.Я на бумажках напишу НЕпозитивное настроние:агрессивное,унылое,хмурое и т.д.,только стишками)
И можно вместо бейджиокв и правда смешные аксессуары вручать-классная идея,спасибо!
А конфеты вручать будут девчонки-сёстры. :grin:
А ещё я в отчёте у Olgaring читала ,что она проводила на юбилее "школу позитива". Никто не знает,что это и где почитать или приобрести можно?

elen-ka20
26.09.2013, 10:17
Понятия не имею..Не знаю как у Оли(постучись..может подскажет идейку тебе),но можно и подумать.
Позитив -научить быть всегда на позитиве :
-улыбка
-танец
-песня ... И т.д.
Или разные типы "позитива" - опять акссесуары и подвдки+ прикольная музыка и пусть каждый изобразает определённый "позитив"
Одним словом вариантов может быть много

Pikusja
27.09.2013, 09:09
Я в нете нарыла 5 правил оптимиста,попробую с этим поиграть как-то.

Pikusja
03.10.2013, 13:58
Позитив -научить быть всегда на позитиве :
-улыбка
-танец
-песня ... И т.д.
Про улыбку готовим фото-презентацию с его фотками,на которых он улыбается.(а таких немало!)
Танец мои девчонки хотят провести анимашку "арам-зам-зам".Уж очень она им в Турции понравилась. А вообще,я хочу их в смайлико нарядить,чтоб на вэлкомзоне встречали гостей.
А вот вместо песни думаю насчёт кричалки.Может есть у кого-то в запасе что-то подобное? Чтобы были слова типа "А мына позитиве" или "все на позитиве"

Девочки! А ещё у меня заказ на юбилей.И хотят тему.Предожила кино и СССР.Загорелись СССРом. Так что начинаю готовиться:yahoo:Листаю свои записи по вебинару.

Лена Видьманова
03.10.2013, 17:09
Вика, я по поводу юбилея в стиле СССР, а там на вечере будет телевизор?. Хотя если компания небольшая, я и по ноутбуку показываю. Мне очень нравится это видео "Ностальжи". Я еще называю предметы и все оживляются и начинают кричать, каким цветом у них были эти предметы. Может тебе подойдет.

Ссылка: http://files.mail.ru/4FED6ADF7E1D46F5BBD5070055403E9A

ZAVCLUB
04.10.2013, 07:37
элен-ка, Леночка я опять к тебе за помощью, у меня срочный заказ на 8 октября ,70 лет даме. Жесткая властная , активистка , не любит балаган и переодевашки 15 человек гостей того же возраста , не считая 40 и50 летних сыновей и внука 12 лет Любит поэзию , балет , театр , замки как архитектуру , выращивает цветы на окнах вышивает крестиком , работала лаборантом на хим заводе. Думаю провести звёздную дорожку демонстрацию +коронацию+подвиги во имя прекрасной дамы+ песочку с сыновьями и танец + танец с внуком (бабушкино танго) она его на танцы водила , картина "любовь"(её презентация как картины)может угадай мелодию .Надо какую нибудь сказочку , но не сложную и что нибудь с цветами , а что не знаю.Подскажи пожайлуста , что можно ещё?

elen-ka20
04.10.2013, 09:11
Я бы сделала ей СССР- ты подумай.Судя по её возрасту и характеру она бы оценила такой вариант 1000%
ну а пока по твоей просьбе .. вот что есть из моей коллекции мало мальски подходящее- может устроит.


Действующие лица и реплики: Ж е н щ и н а («Почем навоз?!»), САД («Е-мое!»),
К у л ь т и в а т о р («Бензин налей!»), П о л и в а л ь н а я машина («Убавь напор!»),
СИРЕНЬ («Ах, оставьте меня!»), Сын («Пивка бы!»), С н о х а («Я только из салона!»),
В н у к («Достали уже!»), В н у ч к а («В Париж хочу!»), С о с е д («Настоящий
полковник!»), Л о п а т а («Эх-ма!»).
Жила-была Женщина. Как все настоящие русские женщины, любила она
отдых в саду . Зайдет, бывало, в спец.магазин «Все для САДА», посмотрит
на Культиватор, на Поливальную машину и подумает: «Да ….с
такой техникой какая бы у меня СИРЕНЬ выросла!» И решила Женщина купить
Культиватор и Поливальную машину и посадить СИРЕНЬ. Культиватором
землю обрабатывает, Поливальной машиной САД поливает. И
выросла СИРЕНЬ большая-пребольшая! Решила Женщина СИРЕНЬ рассадить.. Выкопала куст. А корень вытянуть не может….Тянет -потянет — вытянуть не может. Позвала
Женщина Сына. Тянут- потянут -вытянуть не могут. Позвал Сын Сноху.
Тянут- потянут — вытянуть не могут Позвала Сноха Внука. Тянут- потянут -
вытянуть не могут. Позвал Внук Внучку. Внучка за Внука, за
Сноху, Сноха за Сына, Сын за Женщину,
Женщина за Репу... Тянут- потянут — вытянуть не могут. Проходил
в ту пору мимо Сосед с Лопатой. Копнул Сосед Лопатой и выкопал Репу!
Мораль: на технику надейся, а сам не плошай

Pikusja
04.10.2013, 14:15
Лена Ведьма, спасибо большое! Только что-то не получается у меня ссылочку скачать.
Девочки,у юбиляра сохранилась книга про Ленина,которую ему подарили в 1-ом классе,там и надпись памятная есть. Так вот ,как бы её обыграть?
Я думала,может быыть положить в чёрный ящик,ну типа ЧКГ.ТОлько вот какое дать определение? В чёрном ящике лежит то,что .......Девочки,натолкните на мысль,пожалуйста.

ZAVCLUB
04.10.2013, 14:40
элен-ка, Спасибо за ответ , но назад в сср . она не хочет , о пиоерах с ностальгией не вспоминает .Я решила сделать только блок рождённые в ссср , викторина по ценам , по фильмам . передачам и расшифровки абривиатур

elen-ka20
04.10.2013, 22:19
СССР -это не обязательно пионеры,их вообше можно не проводит.Это масса других моментов, о которых (даю 1000% )она вспоминает с ностальгией.И не только она .Пионеры(есть и такая тема) -это несколько другое.А СССР- без партии и личностей.Просто времена её молодости золотой.
Но не хочет и не надо...ту как говориться хозяин -барин.

Pikusja
05.10.2013, 11:54
Девочки,вот вчера принесла мне жена юбиляра книгу,которую ему подарилив первом классе на 1 сентября.Книга о Ленине. Я её положу в чёрный ящик.
Пусть угадывают,что там. Помогите текст придумать,плиз.

МАрина Буйнаровская
14.10.2013, 14:56
Пришёл заказ на 100 -летний юбилей..Первая мысль : "Что б я так жил".)))))))))))))
Прнедлжила им СССР,но сейчас думаю ему ближе наверное послевоенные годы..типа "Место встречи" - это го молодость...


Встречаюсь в четверг.Знаю что будем делать для него фильм из фото......,знаю ,что дедуля ого-го : в здравии,при полной памяти и т.д. Вообще как сказала именинница вчера лазил на дерево груши снимал.."
Елена скажите, вы уже провели юбилей 100 лет расскажите в каком стиле вы его провели . У меня пришел заказ 90 лет бабушке в здравии, при полной памяти, может частушки спеть. Родственники приготовили слайд шоу, номера. Попросили как то бабушку выделить медаль вручить или что нибудь. Медаль банально хочется что то чего не знаю.

elen-ka20
14.10.2013, 15:36
Юбилей провела..90 это не 100...Думаю полегче будет...
Впечатление- неоднозначное: я всегда готовлюсь основательно,но для такой даты -100 лет - вообше с интуЗАзизмом взялась.В итоге- сложнее банкета не помню.
У меня проблема была в том,что дедушка плохослышаший.У него правда слуховой аппарат,но ...Из-за аккустики и т.д.,он практически ни чего не понимал и смотрел на меня непонимающим взглядом....Это кошмар.Ведь я как обычно всё завязала на юбиляре, а оказалось он ни чего не понимал....Пришлось сразу перестаивать по ходу .
С компанией тоже не всё в порядке: собрали тех,котого захотел видеть и они вообще не знакомы между собой.Получилось 6 компаний на 30 человек.Все натянутые были как пружина...Потом я их не много раскачала,но по сравнению с тем как я привыкла и близко не то(((

По праграмме сделал всё,делала в стиле СССР.Прошло всё отлично,но компашка-сидячая и я уже достала из рукава чуть ли не все свои застолки..

Будут воппросы- спрашивай..Подскажу с удовольствием.

МАрина Буйнаровская
14.10.2013, 15:45
Да что то я как то побаиваюсь его, вот мучаюсь как отметить задействовать ее просит дочь. СССР блок я планирую, планирую угадай мелодию сделать, пока остановилась как ей вручить эту медаль интересно. Елена подскажи ты жизненный путь делала?

elen-ka20
14.10.2013, 15:50
Нет.Он сам о себе рассказывал около часа- ели его остановили. Перебивать не могли, а он взял практически сразу слово и как пошёл...
Но я и не планировала, потому как мы делали ему слайд шоу с рождения и до сегодняшнего дня соответсвенно "оформленное" .Так что всё сделали с помощью фото.

МАрина Буйнаровская
14.10.2013, 16:29
Елена спасибо !!! Пошла думать дальше.

Марина Миг
20.10.2013, 08:58
Лена, я смотрела на твой раздел и думала: в какой теме написать? А потом решила - а, не важно в какой!


Я поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть будет у тебя масса интересных проектов, задумок и идей, которые воплотятся в жизнь.
Пусть будет много захватывающих путешествий, ведь в них - вдохновение.
И пусть будет одна мечта, к которой хочется стремиться, и миллионы желаний, которые обязательно исполнятся!
Я тебя очень люблю, спасибо, что ты у нас есть!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

elen-ka20
20.10.2013, 17:24
Маришка,спасибо за поздравления!!!! Приятно их читать и получать в любой теме и в любом виде!!!!!

manja
20.10.2013, 17:42
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНА
мне приятно что мы с тобой оказывается похожи потому, что родились под созвездием ВЕСОВ..Ты родилась 20 октября..ну а я 22...октября..Октябрьские мы как говорится..ВЕЛИКИЕ..
:oj::grin:http://pozdravik.com/birthday/10.gif (http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&docid=NxwBaO86yd8RkM&tbnid=odJP9blMXcMLqM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fpozdravik.com%2Fgif-4&ei=sQZkUvvwO4bAtQbIyoGIBg&bvm=bv.54934254,d.Yms&psig=AFQjCNHKo77jl7fd9Ypobwhb3_Osd-Lhrg&ust=1382373340369157)http://sladkieskazki.ucoz.ru/_ph/4/2/919572075.jpg (http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&docid=2eubBFOX1hPGaM&tbnid=vg4restsVCcLPM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fsladkieskazki.ucoz.ru%2Fphoto%2Fpodarochnye_torty%2Fvesy%2F4-0-25&ei=tghkUvfzM8extAb324GgDQ&psig=AFQjCNGrQw6-j4hkHQ1BV4CsL2I1sC5CuQ&ust=1382373865437191)http://astro-germes.com/wp-content/uploads/2013/06/0_7b3eb_7f905526_L-272x300.png (http://astro-germes.com/wp-content/uploads/2013/06/0_7b3eb_7f905526_L.png)
Вот потому спешу тебя поздравить от всего сердца..и от наших любимых ВЕСОВ..Чтобы на твоих чашечках и слева и справа..были мир, любовь близких и друзей..уважение, понимание и ОГРОМНАЯ ГИРЯ СЧСТЬЯ...:ok:

elen-ka20
20.10.2013, 18:57
ОЙ..спасибо ,Манечка, БОЛЬШОЕ за поздравления!!!!!!! и правда.."соседки"...Настоящие родственные души)))))

Наташкин
20.10.2013, 19:09
Ой, а у Елены сегодня день рождения. Поздравляю от души, желаю счастья, :pig_ball:Вини:grin:

Alenanz
20.10.2013, 19:21
Леночка!!! Присоединяюсь к девченкам и тоже поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!:yahoo:
Самое главное крепкого-крепкого здоровья и ... пусть всё задуманное, желаемое исполняется быстро, легко и красиво!!!!!

Pikusja
20.10.2013, 19:32
Леночка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! flower
спасибо, что ты у нас есть!!!
:br:

elen-ka20
21.10.2013, 06:44
Спасибо,девочки БОЛЬШОЕ за поздравления!!!!!!!!!!

Вика,вчера,естественно,забыла,Сегодня постараемся успеть сделать)

Джина
21.10.2013, 07:34
Леночка! Прими мои поздравления с Днем Рождения! Правда, с опозданием, но от всей души.
Желаю тебе здоровья крепкого, счастья,достатка и благополучия, креативных идей и успешных реализованных проектов!

http://pozdravik.com/cards/121.gif

Катюньчик
21.10.2013, 07:43
И я, и я хочу поздравить Лену с Днем Рождения!!!
Прими подарок от Весов первооктябрьских.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/844/98844588_vesuy.png

И пусть, Лена, не иссякает твой источник вдохновения, фантазии, любви, самобытности. Ведь только в любящем сердце есть столько тепла, поддержки, желания прийти на помощь. Спасибо тебе, Леночка, за то, что всегда можешь подсказать, поделиться, научить всему тому, что умеешь сама. Ты удивительная женщина и очень красивая!!!

Еленка1976
21.10.2013, 07:43
Леночка, лучше поздно....От всей души поздравляю С Днем Рождения! Всего только самого доброго и хорошего!