PDA

Просмотр полной версии : Собственные наработки, материалы новичков ин-ку, начинающих ведущих. Тема 2



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

любаша 76
03.05.2012, 15:59
всем спасибо, что откликнулись на просьбу, НО неофициальная часть будет проходить в пансионате (где я, собствннно, и работаю. Поэтому звезды не прокатят. А вот с "полотном" я тоже не очень представляю. КАК ЭТО!

Курица
03.05.2012, 16:28
всем спасибо, что откликнулись на просьбу, НО неофициальная часть будет проходить в пансионате (где я, собствннно, и работаю. Поэтому звезды не прокатят. А вот с "полотном" я тоже не очень представляю. КАК ЭТО!

любаша 76, сходи к Андреевне-сюда:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269&page=4&p=4375295#post4375295
она наверняка тебе что-то посоветует!!!!:yes4:

таняня
03.05.2012, 17:00
А КАК ЭТО ПОЛОТНО ВЫГЛЯДЕЛО?ЧТО НА НЕМ?

Брала тканб большую, на ней иголками цепляла буквы из оракала СЧАСТЬЕ детки стояли за тканью, ткань держали 2 родителей. под фоновую музыку читала стихотворение "Что такое счастье" потом ткань убиралась и выходили дети, дарили родителям благодарственные письма. Идеёку взяла на форуме, за что автору огромное спасибо. Сейчас попробую загрузить фото http://s57.radikal.ru/i155/1205/00/b2079e6fcbc8.jpg

Окрыленная
03.05.2012, 17:04
«Крикну, а в ответ - тишина» - в назидание невесте
Шуточные семейные кричалки.
В каждой семье есть особенные просьбы-крики-условия в адрес супругов: кто-то требует вынести мусор, закрыть крышку унитаза, кто-то истерично «встречает» запозднившегося мужа домой.
Прошу семейных женщин в этом зале поделиться своими любимыми, индивидуальными кричалками мужу! А невеста внимательно слушает и делает выводы!
(ведущий подходит к женам, протягивает карточки, на которых написаны кричалки. Женщины встают, громко зачитывают всему залу карточку)
• Посмотрите, кто пришел?
Сам дорогу-то нашел?
• Это я-то слабый пол?
Тогда расслабься, Миленький, с другой!
• Да сколько ж буду я кричать в порыве страсти и любви?
«ТЫ раздевай и ЛАПСТВУЙ, черт возьми!»
• Будешь пиво пить с друзьями,
Навсегда уеду к маме!
• У кого из попы руки?
Сам пусть гладит свои брюки!
• Дай мне денег на колготки -
Я возьму на сдачу водки!
• Ты понимаешь русские слова?
У меня сегодня болит голова!!!!
• Прежде чем хватать моё бедро,
Вынеси помойное ведро!
• Кто там хочет гарем в триста жён?
Кроме меня, кому ты нужён?
• И мама, и Минздрав предупреждали,
Что будет утром плохо. Что не знали?
• Путь к сердцу мужика через живот лежит,
А к сердцу женщины лежит через СТОИТ!
• Да я же тебя вижу, миленький, насквозь,
Вот только попробуй с детьми меня брось!
• Не нравится мордашка по утрам своя?
• Так перестань же делать ТО, что нравится!

таняня
03.05.2012, 17:21
http://s019.radikal.ru/i604/1205/6c/cd41aaffc565.jpg УРа!!!! Я сделала это! Смогла загрузить фото)))) Ну тогда ещё один момент с выпускного. Это мои мамочки, которые были в роли астрологов. Они с помощью магического шара и музыкальных нарезок предсказывали будущее детей.

Анна1984
03.05.2012, 17:38
Окрыленная. А не слишком грубовато будет звучать?

Окрыленная
03.05.2012, 17:47
А не слишком грубовато будет звучать?
Вы думаете???? Ну это же юмор!!!! Конечно, не для интеллигентных свадеб, но хоть не лифчики надевать и не стриптиз танцевать... А посмеяться... для здоровья полезно...

Анна1984
04.05.2012, 11:13
ну тогда ладно

любаша 76
04.05.2012, 19:19
Всем доброго времени суток. Вот хочу провести такую кричалку с детьми. Идею взяла у вас, огромое спасибо автору, переделала под себя. Подбираю музыку и... стопор. Из текста понятно, что в двух моментах - тормоз. Помогите, пожалуйста, кто в этом силен. Если кого-то заинтересовала моя задумка, сброшу свои нарезки. Плиз!

Кричалка «Высший класс!»
Эй, девчонки и мальчишки, знаем, вы – не хвастунишки!
Проведу игру для вас. Покажите высший класс!

Мальчики за руль садитесь, и покрепче пристегнитесь.
Надавите – кА на газ! Покажите высший класс! (Субару)

Вам, девчонки, не слабо дружно прыгнуть высоко?
Прямо здесь, прямо сейчас, покажите высший класс! (Отбив детский)

Кто из вас здесь музыкант? Кто скрывает свой талант?
У вас гитары: соло, бас. Покажите высший класс!

Наши милые девчата – симпатичные котята.
Есть артисты среди вас? Покажите высший класс! (Я пушистый беленький котенок)

Молодцы наши ребята, будут бравые солдаты!
Маршируем все сейчас. Покажите высший класс!

Платье, сумка, туфли, грим… Видеть модниц мы хотим!
Подиум заждался вас, покажите высший класс! (Я самая)

Мастера вы все хандрить, лишь бы в школу не ходить!
Чишем, кашляем сейчас. Покажите высший класс! (Ля-ля-ля)

А теперь вы все - танцоры, и у вас гастроли скоро.
Вы пустились в дружный пляс! Покажите высший класс! ( Провожу анимацияю Dj Otzi)
можно на почту мой адрес: lubov-korobova@mail.ru

для гитары подойдет, наверное, что-то из рока что-нибудь убойное, что ребята подвигались, а про солдат - маршируют на плацу

DomiKKKKKK
05.05.2012, 22:20
Готовила на Старый Новый год в украинском стиле - Украинские музыкальные перевертыши. (http://narod.ru/disk/48272705001.721ddab367cf7e1fe6ce5fc05e92e2ec/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D1%88%D0%B8.rar.html) Может пригодится кому. Это застольный момент - на магнитной доске 12 букв, за двумя из них написано - ПРИЗ, но возможность открыть одну из букв и соответственно выиграть один из двух призов, получает тот, кто правильно угадал название песни, которая прозвучала наоборот.

Татусяня
06.05.2012, 00:00
Спасибо за файлы!!!

Actress
06.05.2012, 09:22
Кувшин с розовым песком родители передают невесте, а с голубым - родители жениха передают сыну. Музыкальный фон, мои слова - молодые одновременно ссыпают песок в одну емкость, где он красиво перемешивается.


Очень классная тема!

Lara14
06.05.2012, 13:19
Гадание на первенца.
Существует одна из версий, что детей на крыльях весны-любви приносят аисты.
Звучит музыка из мире животных. Выносят картину на ней аисты с корзинкой прикреплённой к клюву. В этой корзинке скрученные записочки на пол ребёнка. Молодые выбирают столько, сколько пожелают детей и зачитывают пол ребёнка.


Более весёленький вариантик. Свидетели танцуют брачный танец аистов с корзинкой.,а в корзинке пупсики( мальчики и девочки) завёрнутые как золотые яйца(в золотую фальгу-детки то золотые), молодым надо выбрать нужное количество после танца.Выбирают под фанфары.

Lara14
06.05.2012, 13:21
Не записочки, а яички из киндер сюрпризов обёрнутые в фальгу,а в этих яичках скрученные рисунки-мальчика или девочки.

Богиня
06.05.2012, 13:27
Не записочки, а яички из киндер сюрпризов обёрнутые в фальгу,а в этих яичках скрученные рисунки-мальчика или девочки.

лучше настоящие яйца курицы использовать...это зрелищнее будет и "естественнее":smile3:

Lara14
06.05.2012, 13:34
А это подводка к нашим аистам из инета.
Ребенок в клюве

«Мама, откуда я появился на свете?» - спрашивает малыш у матери. Та улыбается и отвечает: «Тебя аист в клюве принес». Подобные диалоги можно услышать во многих семьях. Поверье, что аист не только покровительствует рождению детей, но часто и сам приносит их, широко распространено у славянских народов. Суеверие это происходит из древнего представления, что народившиеся души обитают в стране болот и озер, где аист добывает себе пропитание. По другой версии отношение аиста к деторождению связано с фаллической символикой его клюва, которая проявляется, в частности, в поведении ряженного аистом в рождественской обрядности, когда он клюет своим клювом девушек.

Аист приносит детей в корзине, лохани, корыте, просовывает их через дымоход. Случается, что он бросает через печную трубу в дом лягушек, которые приобретают человеческий облик. Детям говорили, что нужно поставить на окно тарелку с сыром, чтобы аист принес ребенка. Сельская ребятня часто просила бусела (так называют аистов на Полесье), чтобы он подарил им братика или сестричку: «Буську, буську, принеси мне Маруську!» В Белоруссии во время крестин в дом приходил гость, ряженный аистом, и поздравлял родителей с новорожденным. Согласно приметам ребенка следует ожидать там, где кружит аист, где он вьет гнездо. Если птица встанет на трубу во время свадьбы, то у молодых скоро будет ребенок. Женщине аист снится к беременности и рождению сына.

Lara14
06.05.2012, 13:37
лучше настоящие яйца курицы использовать...это зрелищнее будет и "естественнее"

Это как ЭТО?!
Пусть молодые в руках держат, покуда не выведиться птенец, а потом посмотреть курица или петух!?:taunt: Шутка.

Богиня
06.05.2012, 13:41
Это как ЭТО?!
Пусть молодые в руках держат, покуда не выведиться птенец, а потом посмотреть курица или петух!?:taunt: Шутка.

я ж писала в студии как внутрь яйца куриного засунуть записку)))

Lara14
06.05.2012, 13:45
Мне как-то аист

Мне как-то аист, на крыльцо принес конверт,
Я развернул, а там малец, размером с короеда,
И у жены, с пристрастием, потребовал ответ,
Как получилось, что похож он на соседа.
Шутка из инета

Lara14
06.05.2012, 14:46
Тебе везет, еще не нарывалась на "мнеподобных".
Подобное, притягивает подобное! А мне везёт , потому что я добрая!
А если попадают такие "подобные", то мне подобные ,просто от души посмеются. Эти люди меня не первый раз приглашают! И пригласили ещё!
Надо видеть лучшее, а не цепляться, возможно и к промахам.
Очень жаль, что потратили столько времени на обсуждение того, что Вам не приемлемо и надо знать и уметь работать со всеми категориями людей, а не только с теми, кто разделяет ваши взгляды, а откуда вы знаете, что они являются истиной?!

Анна1984
06.05.2012, 15:06
Добрый вечер! хочу представить статистику свадебных подарков, которую я зачитываю перед оглашением подсчета подарков молодым( идея не моя, взята из камеди клаб, но я е немного передела, кто видел, прошу -не судите строго
Статистика свадебных подарков.
Много прекрасных и нужных подарков подарили гости нашим молодым. 25 чайных сервизов! У молодых теперь есть скидка на донецком фарфоровом заводе! 4 микроволновки, 8ковров, 22 комплекта постельного белья с распродажи таможенного конфиската, 40 подушек, 16 ваз, телевизор «Рекорд» с пультом, золотой кулончик. Ничего себе!!! Кто так облажался!?!? Что подушек не было что ли?! 2 поросенка, 20 мешков картошки.

Lara14
06.05.2012, 15:12
Слова поддержки для новичков, вновь пришедших.
Дочка подсказала: "Бездарностям не завидуют и их не критикуют".
Так, что дорогие друзья, если Вас критикуют, значит, вы что то сотворили!
Творите, творите и творите!

Lara14
06.05.2012, 15:16
Много прекрасных и нужных подарков подарили гости нашим молодым. 25 чайных сервизов! У молодых теперь есть скидка на донецком фарфоровом заводе! 4 микроволновки, 8ковров, 22 комплекта постельного белья с распродажи таможенного конфиската, 40 подушек, 16 ваз, телевизор «Рекорд» с пультом, золотой кулончик. Ничего себе!!! Кто так облажался!?!? Что подушек не было что ли?! 2 поросенка, 20 мешков картошки.

Я бы Ваш вариант вставила в свадебный репортаж.
Заменив немного слова. А вот, что представляли молодые, что им подарят на свадьбу.....

Или обыграть"Мечты о подарках"

Анна1984
06.05.2012, 18:46
Спасибо огромное! да получится немного помягче, просто мне иногда кажется, что гости обидятся, и молодых заранее спрашиваю об этом моменте, пока никто не отказывался

Юлия 81
10.05.2012, 08:15
Согревайте своим теплом, своей любовью близких и почаще останавливайте время, чтоб насладиться мгновеньями счастья сполна.




СУПЕР!!!!!!!!!

любаша 76
10.05.2012, 20:58
Всем доброго времени суток. Что-то здесь в последнее время все про свадьбы, а вот у меня голова болит о выпукных!!!! 4 - й класс
Выставляю на ваш суд Танец Дружбы:

Танец дружбы музыка "ай лайк ту мувит-мувит",

2 шеренги: взрослые и дети
Дети идут на 4 шага к взрослым свободной развязной походкой, на следующие 4 счета красуются перед ними «руки в боки», 4 шага назад, правая рука вверх (боевой клич)
Взрослые идут к детям 4 шага, на 4 счета берутся за голову (боже мой), 4 шага назад и опять за голову
Дети: ноги на ширине плеч, руки одна за спиной другая на животе, 4 прыжка вперед, как туземцы, наклон вправо и наклон влево, назад и снова наклоны
Взрослые идут к детям 4 шага, руки на пояс, качают головой, 4 шага назад и грозят пальцем «Ай –яй – яй!»
Дети идут 4шага, опускают голову вниз, кулачки сложили вместе перед грудью, возвращаются и говорят: «Мы больше не будем!»
Взрослые идут к детям, руки на уровне груди, большие пальцы вверх (хорошо) возвращаются на место, говорят, махнув рукой: «Да ладно!»
Обе линии хлопают в ладоши, идут навстречу друг другу, обнималки.
Попробовала, вроде все получается.

Музыку мне звукач нарезал, брала только часть куплета, а на припеве объясняла, что дальше.
В прошлом году делала этот танец, но намного короче. Понравились очень обнималки, что поразило - почти все родители бросились к своим детям, а не к тем, кто оказался напротив.

Потом раздаю шарики и... Цветные танцы. Вот так!

Степанова Екатерина
10.05.2012, 21:19
, брала только часть куплета, а на припеве объясняла, что дальше.
В прошлом году делала этот танец, но намного короче. Понравились очень обнималки, что поразило - почти все родители бросились к своим детям, а не к тем, кто оказался напротив.
молодец!Видно,что танец НЕ "от балды" создан!
А согласятся дети и родители танцевать?Я просто не работаю пока с такими детками.

любаша 76
11.05.2012, 20:01
молодец!Видно,что танец "от балды" создан!
А согласятся дети и родители танцевать?Я просто не работаю пока с такими детками.

КАтюш, а что значит "от балды"?
А выходят или нет? Перед тем, как вывести на танец, мы сначала "спорим" за столом, поем на мотив "Вместе весело шагать" дети - да-да-да-да-да-да-да, родители нет-нет-нет-нет. А потом говорю, типа хватит ссориться выходите мириться. И.....выходят, если и не все родители, то значительное большинство.
Спасибо тебе огромное!!!

Степанова Екатерина
11.05.2012, 20:47
КАтюш, а что значит "от балды"?
прости!Пропустила частицу НЕ!!!НЕ от балды,значит,продумывала хорошо!!!
:ok: Еще раз извини!Мне правда понравилось!

Леди Мищенко
11.05.2012, 21:30
А после чего вы делаете этот момент????????????

[B]Сердца перестук[
Я еще чайник на сайте не все еще умению- поэтому второй раз приходится задавать один и тот же вопрос после какого момента делае
те серца перестук???????

цета
11.05.2012, 23:53
Проводила на корпоративе такой конкурс: (используешь любой манок для 3-х человек)
А пригласила я вас для того, чтобы познакомить с одной традицией японцев. В праздники они дарят друг другу талисманы на удачу, которые называются «кумадэ», что в переводе означает «медвежья лапа». Счастлив тот, кому ее дарят, потому что считается, что этой лапой очень удобно загребать счастье. Вам, самым уважаемым гостям, я вручаю «кумадэ», чтобы вы смогли нагрести себе счастья на много много лет.
(выносят трое детских граблей)
А теперь прошу вынести счастье, которое вы будете загребать вот этими «медвежьими лапами» (выносят кубики) и корзины, куда вы будете складывать свое счастье. Перед тем, как начать состязание, мы проведем торжественный ретуал. Внимательно смотрите как это делается и повторяйте за мной. Встаньте в одну линию, строго вертикально возьмите в руки «кумадэ». Теперь сделайте шаг вправо, прижмите «кумадэ» к груди, громко крикните «Кумадэ» и резко оттолкните его от себя.С этого момента «кумадэ» ваш и он поможет вам в состязании за свое счастье. Вы готовы? Начали! ..
Церемония закончена. Сдайте «кумадэ» .Вы загребали себе счастье, как истинные японцы.. Но в этой борьбе победил тот, кто меньше всего набрал кубиков. Это…. (имя победителя) он не хватал счастье жадно и неразборчиво, а делал это с любовью и уважением. Он честный боец, и я награждаю его замечательной лапшой «Доширак», остальным я вручаю вот эти сувениры. Попрошу занять места за праздничным столом. Поднимем бокалы за удачу!
Очень люблю этот конкурс, в своём варианте этой игры вместо кубиков использую ма-аленькие шарики (продаются такие на один выдох). Дома их насосом надуваю, завязываю и в большой пакет, места в машине много не занимают, а когда их вытряхиваешь- они цветные и их много-разлетаются они, а их надо граблями в свою норку (домик) сгрести.

цета
12.05.2012, 00:15
Делает муж мне сейчас коняшек. Вот думаю как их пременить можно.
Доброго времени землякам! Я коней вот куда пристроила.

ЭСТАФЕТА БОГАТЫРИ

Две команды, состоящие из мужчин, по три человека в каждой. Выдаю каждой команде по боевому коню (иногда использую надувных животин, когда лень возить больших лошадок), на голову первому, стоящему в каждой команде одеваются шлемы (будёновки для бани), в руки даются мечи (пластмассовые или деревянные). Поодаль от команд стоят два стула, на каждом привязано по три шарика. (если на празднике есть дети- даю им фломастеры- они рисуют мордочки на шариках- это змей-горыныч трёхголовый). Задача- доскакать на коне до шарика (змея-горыныча), срубить одну голову (лопнуть её), вернувшись к своей команде, передать коня, будёновку и меч следующему участнику , тот бежит и срубает следующую голову горыныча. Чья команда победит- те и молодцы.http://s019.radikal.ru/i636/1205/76/7195aacaccc5t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i636/1205/76/7195aacaccc5.jpg.html)

Окрыленная
12.05.2012, 06:22
Разминка на торжестве «Который час?»
( затея помогает выявить насколько понимают гости ведущего)
Ведущий показывает жест, не говоря ни слова, задача гостей - выполнить просьбу ведущего, т.е осуществить то, что жестами пытается попросить ведущий. Первый ответивший получает жетон.
 Ведущий стучит по запястью - Тот, кто первый скажет, сколько времени, получает жетон
 Машет двумя пальцами около рта - тот, кто первый даст сигарету - жетон
 Машет ладошкой вверх - тот, кто первый встанет - жетон
 Трет пальцы друг об друга - Тот, кто первый догадается принести деньги - жетон
 стучит пальцами по горлу - тот, кто первый догадается преподнести ведущему рюмку или бокал со спиртным - жетон
 Показывает сантиметр между большим и указательным пальцами - кто нальет совсем чуть-чуть или догадается вылить из рюмки - получает жетон
 Хлопает беззвучно в ладоши - кто. Быстрее всех догадается похлопать ведущему - жетон
 Сгибает палец по направлению к себе - тот, кто быстрее среагирует и подойдет к ведущему - получает личный сувенир от него: книгу со сценариями, статуэтку из своей коллекции, диск со своими песнями и.т.д
Набравший больше всех жетонов получает утешительный приз - визитку ведущего и поцелуй.

А это я готовила к алкогольной вечеринки для директора магазина алкогольных напитков( 5 лет назад)
Тест для вашей компании «ВЕЛИКИЕ ВЫПИВАТЕЛИ»
(заранее ведущий под тарелочки кладет карточки каждому гостю с надписью: ПАВАРОТТИ, СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, ТЕРМИНАТОР, ТАНЦОР ДИСКО и.т.д. Карточек может быть разное количество от 3-4, в зависимости от количества гостей и мероприятия. Как только гость услышит как его назовут, поднимается и говорит.. ПАВАРОТТИ – это я, или ПРАВДОРЕЗ – это я и.тд. данная затея может проходит на протяжении всего вечера))
Собрались вместе мы не зря,
Забыв на время о тревогах,
Сейчас вас протестирую, друзья,
Как вы себя ведете все на праздничных застольях?
Узнав себя, кричите, что есть мочи!
Пора начать знакомство, между прочем!

Для них застолье переходит в хоровое пенье,
Кто про камыш затянет, кто «Гоп-стоп» кричит
Ни у кого уж не возникнет и сомненья,
Громкоголосый ПАВАРОТТИ в вас сидит. Приветствуем поющий тип

Пришла пора пуститься в пляс,
Не важно, что поют иль ведут дебаты,
Уж ничего не остановит вас.
Танцоры диско зажигают, словно акробаты!
Приветствуем танцующий тип

Дойдя до точки высшей окосенья,
Борцом за правду называете себя,
И вывести на чисту воду без стесненья,
Способны ПРАВДОРЕЗЫ раз и навсегда! Приветствуем сволочной тип!

Уж силы воли им не занимать, друзья
И несгибаемой кручины,
На каждом празднике есть ТРЕЗВЕННИК всегда,
Смеющийся над всеми вами без причины! Приветствуем непьющий тип!

Ранимый и чувствительный душою,
Слезу пускающий без повода иль с ним,
Он вспомнит хомячка, сбежавшего зимою,
Всё потому, что он СЛЕЗОТОЧИВЫЙ, блин! Приветствуем плачущий тип!

Сесть на уши, припомнить всё:
Жену, соседа и начальника в придачу
На жизнь пожаловаться, на бытьё,
Способен лишь СТРАДАЛЕЦ не иначе. Приветствуем жалующийся тип!

Пьет ни веселья и ни скуки ради,
А чтоб побить рекорд, народ чтоб удивить!
ПЕРЕДОВИК-СТАКАНОВЕЦ вмиг заключит пари, устроит состязанья!
Чтоб в этом виде спирта…спорта победить! Приветствуем соревнующийся тип!

Мотает в стороны, качает как на корабле,
И кажется вам вертикалью пол,
Иль виснете на чьем-нибудь плече,
Вас НЕВАЛЯШКОЮ зовут, когда заносит вас под стол. Приветствуем падающий тип!

Вас хлебом не корми – дай поскандалить,
Кого-то оскорбить или задеть,
ЗАНОЗОЙ кличут вас, тут нечего добавить,
И некому понять, что это просто пьяный бред! Приветствуем скандальный тип!

В разгаре праздника, как вспышка в темноте,
Раздастся вдруг! «Пойдем-ка выйдем быстро!»
То ТЕРМИНАТОР в латах и броне,
Он с виду только розовый, пушистый! Приветствуем буйный тип!

Заснуть лицом в салат, с таким лицом довольным
Ваш храп как музыка души по залу разнесется,
Вас СПЯЩЕЮ КРАСАВИЦЕЙ зовут с любовью,
Ведь сон – здоровье, здорово живется! Приветствуем засыпающий тип!

Вы - катастрофа, наводненье, извержение вулкана
Движенье ваших рук – сильнейший ураган,
Окно разбито, на полу остатки от баяна,
Вы СЛОН В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ, просто хулиган! Приветствуем разрушительный тип!

Костюмчик от Армани , а парфюм Диор
Гарем из длинноногих жен или султан в мужьях,
КРЕМЛЕВСКИЙ ВЫ МЕЧТАТЕЛЬ, выдумщик и фантазёр,
Летаете в радужных облаках.. Приветствуем хвастливый тип!

Вы избегаете торжеств и у друзей гулянья
Старайтесь не перебрать в тот час
Всё потому, что после выпиванья начинается иканье
ИСПОРЧЕННОЙ ПЛАСТИНКОЙ называют вас. Приветствуем икающий тип!

Вы прячетесь от черта среди бела дня,
И связкой чеснока отмахиваетесь от вампиров,
Вы - БЕЛОЧНИК, вам пить совсем нельзя,
Хотя вас единицы в этом бренном мире! Приветствуем напивающийся до белой горячки тип!

Степанова Екатерина
12.05.2012, 07:09
диалог с залом:какая девушка не мечтает о принце на белом коне?а какой парень не мечтает стать тем самым принцем для своей дамы сердца?сейчас у вас есть уникальная возможность,дорогие мужчины,почувствовать себя рыцарем(если аксессуары на рыцарские не тянут можно перефразировать в богатырей,которые ради прекрасных дам готовы на любые поступки).выбираем из зала желающих стать рыцарем/богатырем.3-4 человека.выдаем им реквизит(лошадь,шлем,меч).
1.что должен обязательно уметь рыцарь/богатырь?конечно же сражаться на мечах!но ведь при этом он должен еще обворожить даму сердца.предлагаю сейчас вам сразиться друг с другом,но делать это грациозно,учитывая музыку,которая будет звучать.
здесь предлагаю несколько вариантов:
- по направлениям музыки(классика(вальс цветов например),рэп,рок,джаз...)
- по временам(русская народная,60-е,80-е,современная)
-по народам(лезгинка,танго,цыганочка,русская и тд).
буквально небольшие нарезки,они танцуют,скачут на лошадях,сражаются друг с другом.потом можно объявить голосование по аплодисментам.или просто перейти к следующему моменту

2. сейчас вам нужно спасти прекрасных дам из их темниц.видите,сколько красавиц томятся в одиночестве.а возле них коварные злодеи(показываем на дам и мужчин за столами).сейчас вы должны как можно больше девушек привезти на своих конях в укромное место(обозначаем откуда и куда должны скакать,подбегают,девушка хватается сзади,везет на место,потом за следующей.когда кончится музыка,подсчитываем,у кого больше дам.)можно объявить победителя,а можно просто объявить танцы.или продолжить,чтоб и мужчин вытащить танцевать.

3.придумайте название своей команде(3 команды,где капитан-богатырь и девушки).сейчас вы должны увеличить свою команду.под музыку каждая девушка приглашает кавалера из зала и танцует с ним.богатырь помогает.и плавно все это превращаем в массовые танцы или в массовый конкурс(например,свадебный паровозик,в нашем случае,три)

любаша 76
12.05.2012, 13:31
Очень люблю этот конкурс, в своём варианте этой игры вместо кубиков использую ма-аленькие шарики (продаются такие на один выдох). Дома их насосом надуваю, завязываю и в большой пакет, места в машине много не занимают, а когда их вытряхиваешь- они цветные и их много-разлетаются они, а их надо граблями в свою норку (домик) сгрести.

(Японский Кумаде)
Цета, твоя идея очень понравилась. СПАСИБО! Скажи, а от граблей шарики не лопаются?


диалог с залом:какая девушка не мечтает о принце на белом коне?а какой парень не мечтает стать тем самым принцем для своей дамы сердца?сейчас у вас есть уникальная возможность,дорогие мужчины,почувствовать себя рыцарем(если аксессуары на рыцарские не тянут можно перефразировать в богатырей,которые ради прекрасных дам готовы на любые поступки).выбираем из зала желающих стать рыцарем/богатырем.3-4 человека.выдаем им реквизит(лошадь,шлем,меч).

Катюша, конкурсы для рыцарей просто супер. У меня есть программа "Рыцарский турнир". С твоего позволения унесу твои конкурсы себе в копилочку. А начинала я этот блок так:

Отборочные вопросы:

1. Как назывались дома, в которых жили рыцари? (замки)
2. Как называлась песня, исполняемая рыцарями в честь дамы? (серенада)
3. Как называлась часть шлема рыцаря, закрывающая лицо? (забрало)
4. Как называлось братство, к которому обязательно принадлежали рыцари?
(Орден)
5. Сколько весили доспехи рыцаря… 30-40 кг., 68-80 кг., 100-120 кг.

На участие в нашем турнире подали заявки 5 рыцарей.
И так, встречайте. (представляем участников)

А я рада представить вам компетентное дамское жюри, которое будет оценивать наших героев.

Когда-то в средние века
Повсюду жили рыцари.
И жизнь была их нелегка
В железной амуниции.
Гордились рыцари собой,
Мечтами и доспехами.
Играли рыцари с судьбой
И на турниры ехали.
И там полтыщи лет подряд
Они сражались смело.
И наш прекрасный коллектив
Продолжил это дело.
К нам на турнир уже спешат
Все рыцари приличные
И превращается наш зал
В ристалище отличное!
Звучит труба на целый мир:
Мы начинаем наш турнир!

Звучат фанфары

Состязание первое: Эрудиция

Каждому рыцарю я предлагаю ответить на вопросы. Уважаемое жюри, каждый правильный ответ оценивается в 1 балл.

1. Распорядители торжеств и рыцарских турниров назывались…
герольды, капельмейстеры, жонглеры)
2. Сколько дней длился рыцарский турнир?….один, три, неделю
3. Назовите музыкальный инструмент, игрой на котором бродячие
музыканты сопровождали свои баллады на пиру…
арфа, гитара, контрабас
4. Выпивать на пиру можно было при…
каждой заздравной речи, смене блюд, кто когда хотел.
5. Оскорбления издавна смывались кровью. Если у рыцаря в руках имелось оружие, он мог убить оскорбителя на месте. Но если оружия не оказывалось под рукой, в течение какого времени он мог убить оскорбителя до дуэли?…
1 час, 6 часов, сутки
Аплодисменты нашим рыцарям!

Вопросы брала из номеров журнала ЧРГ

ой,... в сообщении не обозначились правильные ответы. Если кому-то интересно, напишу....

Дамочка-на-каблучках
13.05.2012, 00:34
сейчас вы должны как можно больше девушек привезти на своих конях в укромное место(обозначаем откуда и куда должны скакать,подбегают,девушка хватается сзади,везет на место,потом за следующей.когда кончится музыка,подсчитываем,у кого больше дам.)

Я делаю тоже "собиралку женщин", только по другому...Называю гарем...объединила два конкурса, лет 15 назад увиденных мною на чьей то свадьбе...Спрашиваю у гостей - какими качествами должен обладать настоящий мужчина? Гости отвечают, происходит какое-то общение, потом прошу выйти ко мне мужчин, которые считают, что они обладают этими качествами, выходят несколько мужчин - останавливаю в зависимости от количества гостей. Прошу их представит себя братьями - арабскими прЫнцами, надеваю на головы им арафатки и говорю о том, что главное у настоящего арабского прЫнца что? Конечно гарем. Кто больше наберет – тому отец за каждую жену в подарок нефтяную вышку подарит. Но невест не просто так выбирают у нас! Наши женщины - самые красивые женщины в мире и привыкли к мужскому вниманию, привыкли, чтобы их на руках носили. Поэтому невест вы себе будете в гарем забирать на руках. Времени у вас - 1 минута, кто же лучше справится? Начали!

Принцы бегают по залу и на руках приносят к себе в гарем женщин.

Замечательно! Давайте посчитаем, кто же будет самым богатым наследником – у кого гарем богаче? Считаем... А потом...

Уважаемые принцы, вы как люди восточные, должны понимать, что вам можно иметь столько жен, сколько вы можете обеспечить! Поэтому мы сейчас посмотрим – кто и з вас лучше справится с этой задачей – обеспечить всех своих жен самым необходимым. Задание следующее – найти в зале и принести женам вещи, которые необходимы каждой женщине – кто быстрее и полнее обеспечит своих жен - тот и победитель. Итак, каждой жене необходимо принести...Кто быстрее справится...После окончания, и выбора победитиля, спрашиваю - легко ли было с гаремом, запыхавшиеся мужчины отвечают - конечно нет...Тут я обращаюсь к жениху и в шутливой форме говорю ему что-то типа - видишь как нелегко с гаремом то? Не заводи!...

Курица
13.05.2012, 08:42
После окончания, и выбора победитиля, спрашиваю - легко ли было с гаремом, запыхавшиеся мужчины отвечают - конечно нет...Тут я обращаюсь к жениху и в шутливой форме говорю ему что-то типа - видишь как нелегко с гаремом то? Не заводи!...
и-анекдот в тему:smile3::
Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать.
Мораль: не женщины и не занятие любовью убивают мужчин, а беготня за ними.

yulyasha23
13.05.2012, 19:24
Всем привет! Дорогие форумчане, я на второй день свадьбы делаю "Банк" для молодой семьи. Молодожены приносят красиво украшенную 3-литровую банку. В середине праздника, после краткой подводки, молодые идут с этой банкой по столам, гости ложат в нее деньги, целуют молодых. В это время я обычно пою красивую песню. После этого, ставим банку на стол в центре зала, каждый желающий может подойти к молодым, заказать песню (для молодых, родителей, бабушек, всех гостей и т.д). Песни поются, гости поют и танцуют, банк молодой семьи пополняется. После того, как поток желающих иссякает, под аплодисменты молодые закатывают машинкой свой первый вклад в банке:-))) Немного запутанно описала, надеюсь, поймете, что к чему... Идея с самой банкой, естественно, не моя, но её применение выдумывала лично для себя. Этот момент чем - то напоминает марш, только деньги собираются в пользу молодых.

Давно делала банку с надписью "Детибанк" туда складывали деньги за девочку и мальчика и торжественно закаточной машинкой закрывали

цета
15.05.2012, 12:41
Цета, твоя идея очень понравилась. СПАСИБО! Скажи, а от граблей шарики не лопаются?

Нет, Любаш, шарики никогда не лопаются, они же не надуты так, чтобы взрываться от прикосновения, и потом, шарики ведь небольшие, а грабельки пластмассовые детские для песка., так что не страшно, не лопнут шарики.

Стэллочка
16.05.2012, 10:01
Приветик. В прошлом году проводила новогодний корпоратив в стиле "Чикаго!. Может кому пригодится!
(Фойе КДЦ «Кристалл» оформлено в виде улицы г. Чикаго 30-х годов. Гостей встречают Дамы (администраторы) , доверенные люди Дона Корлеоне, осуществляют face control, повязывают им ленты красного и белого цвета, в дальнейшем это определит два клана игровой программы, пропускают гостей в зал строго по списку и паролю. Раздают гостям билеты, в виде крапленой карты. Звучит музыка, соответствующей тематики. Свет в фойе приглушен, изредка доносятся выстрелы. Гости, по мере прибытия проходят в дискотечный зал, где и состоится основное действие)
Дискозал
Атмосфера в дискозале выдержанна в соответствие со стилистикой всего торжества. По стенам развешаны постеры в рамках с сюжетами из мюзиклов "Чикаго", "Кошки", и фильмов "Кабаре", "В джазе только девушки" и др. А в лицах героев без труда можно узнать гостей и ведущих вечера. На экране видеоряд города Чикаго, на сцене и на ступенях расположены манекены, среди которых находятся артисты в стоп-кадре. Звучит музыка. Манекены «оживают».
1. Номер. «Разборки гангстеров» исп. Нияз Башаров и Руслан Ахтариев
2. . Включается фрагмент из кинофильма «Крестный отец», где дон Корлеоне произносит монолог (озвучка другая).
Под музыку «Come Out and Play» выходит ведущая
Ведущая1. (размеренным тоном) Господа! Дон Корлеоне поприветствовал вас! То, что вы здесь, позволяет мне думать, что последствия чикагских разборок не пугают вас…напрасно (дует в пистолет) Напрасно грустить сегодня. Ну и что, что кризис, здесь же столько красивых женщин.. А женщины, уж поверьте мне, помогут пережить любые проблемы. Впереди наступающий новый год, а всем известно, как встретишь его- так и проведешь. Предлагаю встретить его достойно и в достойной компании. Предлагаю за это поднять бокалы! Милости просим в наше предновогоднее Чикаго!
Номер. Трости.
Ведущая. Чикаго 30-х годов это времена мафиозных разборок, времена сухого закона и борьбы с ним, времена кабаре и казино. Романтика этого времени захватывает дух и завораживает воображение и по сей день. Сегодня у нас почти так же как в том самом Чикаго-30 х. Только разборки проходят не на улицах, а в кабинетах, и порой, господа, я не побоюсь этого слова, есть реальные жертвы. Да-да! Поэтому давайте сегодня будем стрелять ..глазами, убивать ..красноречием , глушить ..шампанское, пленить… красотой, и душить друг друга только в объятиях. На правах ведущей сегодняшнего вечера разрешите поздравить Вас, с наступающим новым годом!
(звучит припев из песни в исп. гр. «Абба»)
Сегодня у нас собрались две семьи (достает красную ленту) клан красных. Я приветствую Вас, и клан (достает белую ленту) белых, мое почтение Вам!
Ведущая. На протяжении вечера будут проходить новогодние разборки 2-х кланов, в результате которых определится клан сильнейших. Чтобы одержать победу вам нужно быть по-настоящему сплоченной командой. Разборки – они конечно не терпят свидетелей, но только не в нашем случае. Оценивать поединки и выбирать победителей будут наши неподкупные Смотрящие и я- ведущая сегодняшнего вечера! А сейчас хочу представить вам наших смотрящих, тех кто будет следить за ходом разборок. Это клан Кристаллос и Папа нашего заведения Дон Вергуоне .
Музыкальная отбивка. (Дон не выходит)
Хм..Странные вещи происходят в нашем Чикаго! Только что был Дон и…. нет Дона! Наверно проводит разборки, будем надеяться, что все обойдется без жертв. Ну а мы, продолжаем. Господа! Как говорил один гениальный человек «Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь» Давайте поднимем бокалы за эти три источника, три составные части счастливой жизни. За счастливую жизнь!
3. Владимир Тагай.

Ведущая. Пробки шампанского выстрелили и повредили дорогую обшивку нашего Чикагского ресторана, поэтому я предлагаю вам выявить главаря каждого клана и быть готовым к любым испытаниям.
Через несколько минут будьте готовы представить нам ваших главарей. Ну а пока, господа, чувствуйте себя в своей тарелке полным хозяином и вкушайте заморские блюда забудьте про то, что в 30-х годах в Чикаго был «Сухой закон»!
Уважаемые представители двух кланов! Окажите нам услугу и представьте на всеобщее обозрение ваших главарей. Итак! Приглашаю Дон клана красных Слюсаренко Сергея Александровича. Вам слово!
(выход «дона» и поздравительная речь)
Статисты выносят шляпу «дону» и пистолет.


Ведущая. Клан белых – Рымарев Петр Владимирович ! Вам слово!
(выход «дона» и поздравительная речь)
Статисты выносят шляпу «дону» и пистолет.
Тост. Аль Капоне говорил «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом». Предлагаю тост за реалистический подход к жизни и образование в нашем Чикаго двух семей.
4. Номер. «Джек» исп. Тужиловы.

Уважаемые Смотрящие, вы не против, если мы прямо сейчас начнем наши Чикагские разборки? Итак, мы начинаем!
(ведущая стреляет из пистолета и уходит)
(на втором этаже дискотечного зала высвечиваются «пистолетом» два гангстера . Миниатюра «Денежные разборки». Гангстеры стреляют друг в друга, мешок падает на сцену)

5. «Мани-Мани» исп. Хореографический коллектив «Светлана»
Ведущая. Вот так поворот событий! Как говорил один мой знакомый сицилиец « Мешок с деньгами под ногами не валяется, а если вдруг упал –хватай и беги». Господа! Здесь находится капитал вернее причина разборок сегодняшнего вечера. Это (развязывает мешок) деньги, господа! И та семья, которая заработает наибольшую сумму –станет сильнейшей. Все очень просто, господа! Немного терпения, чуть-чуть везения и самое главное – стремление. Семья, набравшая за вечер наибольшее количество нала, считается самой авторитетной и ей переходят все дела в наступающем году. Так что, берегите деньги и головы! Для начала прошу выдать главарям семейств стартовый капитал!
( девушки выносят деньги на подносах и вручают донам)
Ведущая 2. Предлагаю за начало сделки поднять бокалы .
Тост.
Разборка №1 «Заработай миллион»
Ведущая1. Первая разборка называется «Заработай миллион». Есть множество вариантов моментально разбогатеть – выиграть в лоторею, ограбить банк , провернуть аферу или выиграть в казино. Предлагаю воспользоваться последним вариантом и сыграть в наше музыкальное казино.
(гангстеры выносят и устанавливают стол и два стула перед сценой)
Ведущая2. Сейчас вам нужно определить по одному представителю из каждой семьи для участия в нашем казино. Сразу предупреждаю, что представитель должен знать отечественную эстраду ведь наше казино музыкальное! Прошу пройти ко мне и занять места за игральным столом.
(выход участников)
Вам нужно угадать мелодии песен, кто первый угадает, должен выстрелить, но перед началом нужно сделать ставку. К примеру «Я угадаю эту мелодию за 100 рублей», соперник может повышать ставку по своему усмотрению. Когда определиться окончательная ставка – включается мелодия, первый выстреливший – предлагает свой вариант ответа. Если угадывает- забирает все! Если наоборот –деньги забирает соперник. Приготовились? Делаем ставки, господа!
(включаются мелодии песен)
А сейчас задание усложняется. Нужно отгадать не только песню, но и фильм в котором она звучала. Итак, делаем ставки, господа! Слово клану красных.
Игра «Музыкальное казино)
(после разборки ведущая комментирует конкурс и называет победителя.)
Тост. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы стреляли сегодня только пробки от шампанского!
6. Елена Писарькова.

Видео-блок «Семейные разборки» (переозвучка фрагмента фильма «Крестный отец» )
7. Канкан.
Ведущая. Карты, деньги, два ствола..-вот символ Чикаго. Хорошо, что в нашем Чикаго вместо двух стволов есть два стола, две семьи, два клана. И всех объединяет одно –умение зарабатывать. Есть умные люди-это те, на которых работают глупые, а есть мудрые- на которых работают умные. Приятно осознавать, что сегодня здесь собрались только умные и мудрые. У всех один общий признак – они умеют работать головой! Предлагаю вам пополнить кассу семьи и заработать в нашем «Интеллектуальном казино». За каждый правильный ответ- 100 долларов! Вопросы задаются по очереди.
Разборка № 2. Викторина «Игорный дом»
1. Как дословно с итальянского переводится слово «Казино»?
- крепость
-домик
-шалаш
2. В какой стране изобрели рулетку?
- США
-в Индии
-во Франции
3. как в первых казино назывался человек, который стоял за спиной игрока и подсказывал ему?
-шулер
-крупье
-джокер
4. мировым городом игровых автоматов и казино считается..
- Париж
-Макао
-Лас-Вегас
5. Все мы знаем выражение «Сорвать куш». Что такое куш?
-композиция из пальцев
-плод мифического дерева
- ставка в игре
6. Самое большое в мире казино находится в..
-Австралии
-России
-Китае
( за каждый правильный ответ девушки вручают денежные купюры)
Ведущая подводит итог.
Танцевальная пауза 20 минут.
Выход ведущей. Господа! Я думаю, что вы не забыли где мы находимся? И по-какому поводу здесь собрались? Совсем скоро Новый год вступит в свои законные права, а мы здесь с вами уже нарушаем правила. Ведь в Чикаго в 30-е годы был «сухой» закон , но вас, видимо это не смущает. И абсолютно правильно. Правила для того и созданы, чтобы их нарушать! Но мы забыли одно. Нам нужно «заказать» деда мороза. Предлагаю провести эту процедуру быстро и безболезненно. Ваши доны, сейчас по моей команде делают три выстрела, а все остальные кричат «Дед мороз, выходи» и у славного деда мороза после такого залпа не останется никакого выбора, кроме того, как появиться перед нами! Приготовились? ПЛИ!
(Доны стреляют, все зовут деда мороза)
8. «Антре»
(появляется Дед Мороз (директор КДЦ) в красных шортах, красной футболке, в бороде и с барабаном, на барабане стоит фужер и бутерброд)

Дед Мороз. Сеньоры и сеньориты! Дамы и дамовладельцы!
Хэппи нью еа! Вернее С Новым годом !
Сортым форэвэ! Бессомэ мучо!
Ведущая. Ты кто такой?
Дед мороз. Я? (поет)
«Я бандито…Вергуоне –корлеоне
И т.д.
(выпивает фужер шампанского)
Ведущая. Какой странный дед мороз… ты почему в таком наряде? Как ты прошел наш «Фейс-контроль»?
Дед Мороз. А мне по бороде…на ваш фейс контроль. Что пошили, в том и вышел. Вот посоха нет – это жалко!
Ведущая. Насчет посоха – разберемся. Хочу сообщить тебе дед мороз, что тебя «заказали», а здесь публика серьезная, так что…давай, подарками откупайся.
Дед Мороз. Заказали, говоришь? А мне по - барабану! С подарками проблемочка небольшая. Так просто отдать не смогу, так что придется стрелять…
Ведущая. Если мы тебя застрелим, как новый год встречать будем?
Дед Мороз. А кто тут говорит, что в меня стрелять надо? Мишень уже заготовлена. Сейчас…Эх, жаль, посоха волшебного нет, придется обходиться подручными средствами. (стучит в барабан, звучит барабанная дробь, гангстеры выносят ДАРТС)
По три…(ведущая трет спину деду Морозу) По три, говорю представителя мне от каждой семьи нужно для новогоднего Дартса. Кто смелый? (выходят участники) сейчас вам предстоит поразить цель и выбить себе новогодний сюрприз. У каждого по три (ведущая начинает тереть спины участникам) Отставить! по три, говорю попытки будет у каждого.
(конкурс, девушки выносят призы)
Ведущая. А сейчас подсчитайте заработанные деньги в нашем Чикаго. Итак. Сумма у клана красных? (ответ), сумма у клана белых? (ответ)
В нашем Чикаго проигравших нет и вам достается…
Дед Мороз. Елка.
Ведущая. Ого! Даже так?
Дед Мороз. А что? Мне не жалко! У меня настоящая есть! А эта украсит новогодний стол! Вынести Елки! (девушки под музыку выносят бумажные елки и вручают кланам семейств)
Ведущая. Ну что ж, господа. Вы достойно, по-чикагски прошли все испытания и вполне законно отстреляли себе новогодние призы. Слушай, дед Мороз, а где все-таки твоя напарница в короткой шубке?
Дед Мороз. Сам не пойму, куда она пропала…Были вместе на предыдущем банкете, потом она говорит «Ну… и на посошок!». Стоп. Вот где мой посох! Ладно, я пока побежал, а вы, если она вдруг появится скажите что я ей все отморожу, если она мне посох не вернет!
(музыка, дед Мороз уходит)
Ведущая. Подожди…а где же настоящий дед Мороз! Где я найду твою Снегурочку? Вы на каком банкете были? (убегает в след за дедом Морозом)
9. Номер «Кошки» хореографический коллектив «Светлана»
Танцевальный блок 20 минут






(звучит музыка выходит Снегурочка)
Снегурочка1. Я Снегурка ничего!
У меня фигура –во!
Но для полного комплекта не хватает одного..
(выходит вторая)
Снегурочка 2. Я Снегурка ничего!
У меня фигура -во!
Но для полного комплекта не хватает одного!
(выходит третья)
Снегурочка3. Ну и ну! И я Снегурка.
Есть проблемочка с фигуркой.
Но зато ума палата (обращается к ним)
Что за сходнячок, девчата?
Снегурочка1. Так, отставить рифму. Че-то я не поняла, чего это нас так много здесь? У каждой своя точка должна быть. Вот ты, например, куда пойти должна ?
Снегурочка 2. Ну..я пришла, куда ты меня послала, захожу, говорю «Здравствуйте! Какие вы тут хорошенькие, утю-тю!» А они мне : «Не утю-тю, а УТТ!»
Снегурочка 3. А кто вообще придумал эту фразу «А давайте позовем дедушку Мороза?» . Три недели мороз стоит, елки от холода трескаются…
1 Снег. (сквозь зубы) Девочки не портите праздник …тут песня по сценарию.
(Все вытаскивают листочки , у 3 лист большой)
2 Снег. Мы куплет 2 раза не поем.
3 Снег. А-ааа… (отрывает пол листа)

Песня «Три белых коня»
Опять в Сортыме холода настали.
И по дорогам не пройти,
Сугробы снега и метель достали,
Сугробы снега и метель достали.
Тогда такси вези меня вези.
ПРИПЕВ:
И уносит меня и уносит меня
В манящую белую даль,
Таксиста броня, так сколько с меня?
В ответ слышу вновь - пятьдесят.

Дуют ветры и кружат снежинки
Замерзли льдинки на реке
А мы встречаем вас на вечеринке
На новогодней нашей вечеринке
Мы три снегурки. (3-я Снегурочка кричит) Надо наполнять фужер.
ПРИПЕВ:
Наполняем бокал, чтобы праздник настал
Чтоб шампанское лилось рекой.
Звон бокалов звучал, тост начальник сказал,
Дед мороз пусть придет к вам …
3-я снегурка: …Сюндой…. Ча-ча-ча!!!
(В недоумении 2 снегурочки смотрят на 3-ю)
3-я снегурка: Дед мороз пусть поздравит песней….
Ну не знаю я больше рифмы?
Вместе: Замечательный вечер такой!!!!
Снегурка 2. Вечер и правда сегодня замечательный! Предновогодний.
Снегурочка 1. А можно я скажу тост?
Все. Не можно, а нужно!
Снегурочка 1. Тост!
Есть праздник особый и древний, где пир на широких столах,
Где ели – лесные деревья – растут на паркетных полах.
Прекрасны такие минуты, и празднична ночь, и долга,
И мир разноцветьем окутан... Желаем любви и добра!
Пусть сегодня бокалы звенят.
Пусть сегодня искрится вино,
Пусть ночной звездопад
к Вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья!
Все. С Новым 2010 годом!
(звучит песня гр. «Абба» )
10. Номер. Тужилова «Новый год»
Видеоролик «Крестный отец, часть 3»
Выход ведущей. Безобразие! К нам прислали из Чикаго подставного деда Мороза. А где же настоящий?
Снегурочка1. Да ладно тебе, в Сортыме в 40 градусов все похожи на дедов морозов, стоит лишь только приглядеться.
Ведущая. Не может быть
Все. Здесь может быть ВСЕ!
Ведущая. Что делать будем?
Снегурочка1. Танцевать будем!
Танцевальный блок.