PDA

Просмотр полной версии : Собственные наработки, материалы новичков ин-ку, начинающих ведущих. Тема 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26

Guzelka
22.05.2013, 18:36
conehko, позволю себе показать, ГДЕ можно получить разжёванный полностью материал по поднятой тобой теме, цитирую Марину Морозову

Это тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135845

Я тоже приобретала у Марины этот ценный клад, и на самом деле поздравительная часть теперь уже не беда. проходит быстро и на ура!!! Спасибо ей!!!!

Guzelka
22.05.2013, 18:45
Спасибо,Марина Переделывать не буду, посмотрим как первый раз пройдет. А ты обыгрываешь или просто прикольные фото? Заходила на твою страничку на ютюб. Ни разу не проводила ни песочную, ни радужный зонт, но все в хотелках. Про зонт можно поподробнее. Я так понимаю это последний танец
Ольга, я тоже уже года два использую радужный зонт. украшенная разноцветными лентами зонт, песня Долиной "Погода в доме". Стихи для начала брала тут, молодых приглашаем под зонт, они танцуют, а ты красиво говоришь. потом музыку приостанавливаем и вызываем к молодым родителей со словами, что молодые будут любить и уважать родителей и в двери их дома всегда для них открыты, бла-бла... Родители берут по ленточке и по кругу чуть танцуют, потом опять тише музыку и приглашаем всех остальных гостей, которые всегда готовы прийти на помочь, примерно так. этот момент мне очень нравится, красиво завершает свадьбу да и юбилей

Olgazve
23.05.2013, 07:10
Спасибо. Надо еще слова найти. Но вот я что-то засомневалась насчет свадьбы. Юбилей завершить -это да. Самое то. А для свадьбы я делаю танец при свечах. Когда в руках у гостей зажженные свечи-таблетки , а молодые в центре со своей свечой. И потом "Погода в доме" на завершение свадебного торжества по- моему это не самый удачный вариант.Я ставлю Бандерас"Я хочу обвенчаться с тобой"

ssellesta
23.05.2013, 11:48
nilena Здорово, возьму ваши камушки себе на вооружение. А у меня гости тоже поздравляют группами, одни рисуют- дружеский шарж на молодоженов(все что им не хватает для полного счастья, и все что хочется пожелать еще и еще) или на юбиляра. Другие гости танцуют, обычно это достается друзьям (нашла где-то на просторах ин-нета: раздаю по 2 листочка каждому гостю, прошу на одном написать все что хотели бы еще пожелать молодоженам или юбиляру, а на другом все то, что бы никогда бы с ними не случилось. Затем тот листочек на котором написано все плохое бросаем на пол, и начинаем под веселую музыку топтать, каблучками рвать в мелкие кусочки, ну а то что написали на другом листочке, нужно пропеть. Ну а в конце завершаем все припевом из песни "Мы желаем счастья вам")

Где то здесь на форуме прочитала что гости делают подарки своими руками: у меня так обычно поздравляют дети маму или папу. Заранее делаю на ватмане надпись Пусть всегда будет Солнце, Пусть всегда будет Небо, пусть всегда будет мама(папа), пусть всегда будем МЫ. Вырезаю из желтой бумаги ладошки разных размеров (женские, мужские, детские) и сам круг для солнышка. На круге рисую глазки, улыбку. Дети выходят( а это обычно вместе с зятьями, снохами, внуками) поздравляют, а потом все вместе для мамы делаем подарок. на ладошках пишут свои имена, приклеивают по кругу, а сверху приклеивают круг солнышка. Получается классно. И дарят с такими словами:
Наша мама чудеснее всех на Планете,
Ведь никто так не любит, как сердце ее!
Она – солнце, а мы ее – лучики-дети.
Мама нам подарила дыханье свое!

conehko
23.05.2013, 21:13
Я тоже приобретала у Марины этот ценный клад, и на самом деле поздравительная часть теперь уже не беда. проходит быстро и на ура!!! Спасибо ей!!!!

Спасибо, написала ей сообщение, а вам спасибо за подсказку.

nilena
24.05.2013, 20:03
А у нас проходит именно так за 2-ым столом! И чтобы кого-то убедить на дары до столов, приходиться очень долго уговаривать . Мне понравились ваши дары, особенно камушки, коротко и оригинально. Класс! Получается это все за 1-ым столом.Надо попробовать предложить ваш вариант, он оригинальный и главное короткий, а кто хочет высказаться, можно и в процессе свадьбы слово предоставить. Спасибо!!!!!!![/QUOTE

А вам, Аллочка, СПАСИБО, за добрые слова!!!!!!! Мне очень приятно. Я вам искренне желаю удачи.!!!!!!!

[QUOTE=ssellesta;4653560]nilena Здорово, возьму ваши камушки себе на вооружение. А у меня гости тоже поздравляют группами, одни рисуют- дружеский шарж на молодоженов(все что им не хватает для полного счастья, и все что хочется пожелать еще и еще) или на юбиляра. Другие гости танцуют, обычно это достается друзьям (нашла где-то на просторах ин-нета: раздаю по 2 листочка каждому гостю, прошу на одном написать все что хотели бы еще пожелать молодоженам или юбиляру, а на другом все то, что бы никогда бы с ними не случилось. Затем тот листочек на котором написано все плохое бросаем на пол, и начинаем под веселую музыку топтать, каблучками рвать в мелкие кусочки, ну а то что написали на другом листочке, нужно пропеть. Ну а в конце завершаем все припевом из песни "Мы желаем счастья вам")

Очень круто!!!!!!!!!!!!! Спасибо за идею!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!! И рада, что вам понравился мой материал!!!!!!!!!!!!

Марина Миг
26.05.2013, 08:56
Спасибо,Марина Переделывать не буду, посмотрим как первый раз пройдет. А ты обыгрываешь или просто прикольные фото? Заходила на твою страничку на ютюб. Ни разу не проводила ни песочную, ни радужный зонт, но все в хотелках. Про зонт можно поподробнее. Я так понимаю это последний танец

Оля, прошу прощения, что долго не отвечала - очень насыщенная неделя выдалась, на форум даже не заходила, в почте больше полсотни непрочитанных писем )))
Фототеатр всегда делаю по-разному, смотрю по компании: кому-то просто в перерыве предлагаю себя в новом образе представить, для кого-то "Дядю Пашу" (и подобные) провожу, может, и заезженная уже игра, но в некоторых компаниях на ура проходит, один раз проводила вариант Катеньки О. и Андреевны - с передачей аксессуаров, то есть ролей. Пошло не очень, поэтому отложила, а теперь уже и не помню, как это ))) Если ты в теме Катеньки О. наберешь "фототеатр", много постов выскочит.
Песочную очень люблю. Очень-преочень! Вчерашние молодожены заказали через интернет сосуд в форме сердца, первый раз на моей памяти, красиво смотрится, действительно по-свадебному.
А зонт, да, провожу для финального танца

А для свадьбы я делаю танец при свечах. Когда в руках у гостей зажженные свечи-таблетки , а молодые в центре со своей свечой. И потом "Погода в доме" на завершение свадебного торжества по- моему это не самый удачный вариант.Я ставлю Бандерас"Я хочу обвенчаться с тобой"
Вот и мне показалась "Погода в доме" не лучшим вариантом. Включаю музыку обязательно русскую (если иное не оговорено с молодоженами) и глубокую. Про двоих... У Андрея Бандеры, да, красивая песня, и именно смысловая. А со стихами я не очень дружу, в том плане, что к концу вечера гости, на мой взгляд, их уже не воспринимают, мы с ними на разных волнах оказываемся. Говорю в прозе, по смыслу примерное так: пусть этот зонт укроет вас от всех жизненных напастей, а цветные ленты, что держат в руках ваши близкие, станут цветными дорогами счастья. Каждый раз получается по-разному, стараюсь персонально сказать, именно об этих молодоженах, может быть, об их гостях, в общем, бывает, что задумаю одно, а в процессе получается совсем другое :taunt:

Курица
26.05.2013, 09:04
Песочную очень люблю. Очень-преочень!


Вчерашние молодожены заказали через интернет сосуд в форме сердца, первый раз на моей памяти, красиво смотрится, действительно по-свадебному.
удовольствие, конечно, дорогое, но зато КАК красиво!!! Кому интересно, НАСКОЛЬКО дорогое,:grin: ЖМИТЕ СЮДА (http://www.ceremoniasvadeb.ru/Site/Katalog_nabory_dla_pesocnoj_ceremonii.html)

Марина Миг
26.05.2013, 09:17
удовольствие, конечно, дорогое, но зато КАК красиво!!! Кому интересно, НАСКОЛЬКО дорогое,:grin: ЖМИТЕ СЮДА (http://www.ceremoniasvadeb.ru/Site/Katalog_nabory_dla_pesocnoj_ceremonii.html)

Танюша, да! Именно оно, и именно отсюда! НО! Самое интересное, что вот этих двух мензурок не хватило на одно сердце. И сосуд оказался наполовину полон. У меня, видимо, какая-то чуйка была, потому что я в свой кувшинчик на всякий случай белого песка насыпала. Ну, и посреди обряда, рванула (именно рванула, потому что от места церемонии до реквизита метров 20 было) за ним. Главное, что все получилось! НО! Имейте ввиду, девочки, что и такое бывает )))

Курица
26.05.2013, 09:38
удовольствие, конечно, дорогое,


Именно оно, и именно отсюда! НО! Самое интересное, что вот этих двух мензурок не хватило на одно сердце. И сосуд оказался наполовину полон.

Мои молодожёны купили в магазине "Всё по 37" (Сеть называется «Fix Price»-Фикс Прайс) просто сосуд в форме бутылки с гранями и с пластмассовой пробкой, усиленной резинкой на проволочной такой "защёлчке"(вот объяснила...но, думаю, вы поняли)))
Вот, нашла картинку -ТИПА такой(пробка такая), только с гранями - смотрелась куда красивее
http://*********net/3712567.jpg

Ещё мы с невестой заготовили кусочки фатина красного и синего цвета, вырезанные в форме круга-один чуть больше другого, и белую атласную ленту. Этими аксессуарами невеста задекорировала пробку и горлышко бутылки после заполнения её песком и закрытия крышки.
В качестве мензурок мы использовали узкие длинные бокалы
http://*********org/3498534m.jpg (http://*********org/3498534.htm)


Самое интересное, что вот этих двух мензурок не хватило на одно сердце. И сосуд оказался наполовину полон.
Чтобы избежать такого казуса, нужно заранее проверить дома при помощи воды (объём воды и песка будет одинаковым-это мне рассказала клиентка-юбилярша, с которой мы тоже замутили как -то песочную церемонию-песок засыпали все гости-по чуть-чуть, под соусом, что каждый из них-частичка её ЖИЗНИ, её биографии...но это лирическое отступление)

Итак (я этого не знала!!!:derisive:)-дома в наш сосуд наливаем воду, чтоб было до "под крышки", затем берем 2 бокала и выливаем в них этот объем воды. Примечаем -можно фломастером- по "куда" нужно будет засыпать песок перед церемонией.
И тогда мы будем уже обезопашены от подобного прокола!:aga:

Про воронку - в аптеке продаются маленькие прозрачные типа стеклянных, их даже декорировать не стоит-цивильно смотрятся.
А у нас была маленькая пластмассовая. за 16 руб. купленная, на которую невеста наклеила пайетки и мелкие белые цветочки.
Песок был двух цветов-ярко-розовый и синий.

Буду рада, если кому-то мои советы пригодятся!:aga:

Марина Миг
26.05.2013, 09:53
Чтобы избежать такого казуса, нужно заранее проверить дома при помощи воды (объём воды и песка будет одинаковым-это мне рассказала клиентка-юбилярша, с которой мы тоже замутили как -то песочную церемонию-песок засыпали все гости-по чуть-чуть, под соусом, что каждый из них-частичка её ЖИЗНИ, её биографии...но это лирическое отступление)
Абсолютно согласна! Когда впервые проводила песочную церемонию, взяла заранее сосуд у молодоженов (песок был мой) и вычисляла объем. Поскольку церемония была 7-цветная, все получалось идеально. А в этот раз и песок, и сосуд заказывали молодожены, и принесли только на свадьбу. Поэтому... вот


Мои молодожёны купили в магазине "Всё по 37" (Сеть называется «Fix Price»-Фикс Прайс)
Дааааа! Я сама в них много всего для работы покупаю. Например, мои бутылочки, из которых насыпаем песок, оттуда. Они предназначены для масла, поэтому воронка не требуется. кстати, бумажная воронка из набора (интернетовского) очень неудобная - большая.
http://*********org/3488313m.jpg (http://*********org/3488313.htm) http://*********ru/4559743m.jpg (http://*********ru/4559743.htm)


Про воронку - в аптеке продаются маленькие прозрачные типа стеклянных, их даже декорировать не стоит-цивильно смотрятся.
Про такие даже не слышала! Схожу на разведку, спасибо :derisive:

о-ля-ля
26.05.2013, 10:47
Буду рада, если кому-то мои советы пригодятся!
Таня, спасибо, очень полезный совет. я на глаз прикидывала ...и всё промахивалась.А теперь уж не промахнусь!

Olgazve
26.05.2013, 16:05
[QUOTE=Марина Миг;4655306]Оля, прошу прощения, что долго не отвечала - очень насыщенная неделя выдалась, на форум даже не заходила, в почте больше полсотни непрочитанных писем )))
Фототеатр всегда делаю по-разному, смотрю по компании: кому-то просто в перерыве предлагаю себя в новом образе представить, для кого-то "Дядю Пашу" (и подобные) провожу, может, и заезженная уже игра, но в некоторых компаниях на ура проходит, один раз проводила вариант Катеньки О. и Андреевны - с передачей аксессуаров, то есть ролей. Пошло не очень, поэтому отложила, а теперь уже и не помню, как это ))) Если ты в теме Катеньки О. наберешь "фототеатр", много постов выскочит.
Песочную очень люблю. Очень-преочень! Вчерашние молодожены заказали через интернет сосуд в форме сердца, первый раз на моей памяти, красиво смотрится, действительно по-свадебному

Спасибо Марина. Теперь понятно.

Olgazve
27.05.2013, 04:35
Марина! Не подскажешь какой-нибудь интерактив с гостями? У тебя во втором ролике что-то интересное. И вообще столько изюминок мастера предлагают.Я здесь недавно.Подскажите , люююди ,на что обратить внимание?

Тамада в Якутии Зоя
27.05.2013, 04:54
Подскажите , люююди ,на что обратить внимание?
обратить внимание на ВСЕ! в каждой теме есть масса изюминок, великое множество идей. по мере допуска к темам подписывайся на них и тебе будут в кабинет приходить сообщения, что нового в темах, на которые ты подписалась. приходи чаще, больше будешь узнавать.

Тамада в Якутии Зоя
27.05.2013, 04:55
Мариночка, извини, что ответила на сообщение, отправленное тебе! нуууу, не удержалась, ведь я тоже недавний новичок на бескрайних просторах ИН-КУ.

Марина Миг
27.05.2013, 07:50
Марина! Не подскажешь какой-нибудь интерактив с гостями? У тебя во втором ролике что-то интересное. И вообще столько изюминок мастера предлагают.Я здесь недавно.Подскажите , люююди ,на что обратить внимание?

Оль, чтобы понять, чьи материалы тебе подходят, сначала почитай разделы мастеров, с кем на одной волне окажешься - к тому смело за изюмом и обращайся! Потому что у всех стиль, подход, вИденье праздника разное.
Про интерактив с гостями - из собственных наработок сейчас ничего не припомню, потому как они померкли перед творениями форумчан (это ли не толчек к творчеству?!:taunt: ) Если тебе близок стендап, то к Окрыленной, там интерактивов - ого-го! У Насти-фейерверк ты уже прописалась в темке )))
Оль, дело в том, что я была частый гость на свадьбах в Костроме (раньше в другом городе работала, приезжала в отпуск - и давай всех подруг замуж выдавать!), поэтому представляю программу многих ведущих. И в своей старалась использовать те игровые блоки, которые раньше ни у кого не видела. Сейчас ролик пересмотрела и поняла, что многое уже не провожу. Это я к тому, что:


обратить внимание на ВСЕ! в каждой теме есть масса изюминок, великое множество идей. по мере допуска к темам подписывайся на них и тебе будут в кабинет приходить сообщения, что нового в темах, на которые ты подписалась. приходи чаще, больше будешь узнавать.

ДА!!!


Мариночка, извини, что ответила на сообщение, отправленное тебе! нуууу, не удержалась, ведь я тоже недавний новичок на бескрайних просторах ИН-КУ.
Зоя, так ведь все правильно сказала :ok: И я чуть больше года на форуме, не такой уж и старожил :grin:

Olgazve
28.05.2013, 07:07
Девочки, спасибо.В моей копилке много всего. Скоро год как прописалась на ВКМ. Но объять необъятное согласитесь невозможно. А покупать кота в мешке не хочется , это я про изюм. К сожалению некоторые темы для меня пока закрыты.

conehko
28.05.2013, 20:34
Привет самым опытным!!!!!!! Я вновь за советом, мне везет.... Свадьба - за одним столом 2 пары молодых (братьев близнецов! как буду различать не знаю..) как проводить.... у невест нет родителей..... Подскажите, может кто-то сталкивался, что посоветуете?

о-ля-ля
28.05.2013, 22:42
как буду различать не знаю..)
Подшучивай сама над собой,проще отнесись к этому.

Vrednulya
29.05.2013, 11:46
Ольга, я использую деревянные шпажки для шашлыков, в магазинах все по 37 есть. А клей лучше "Момент" прозрачный - опытным путем именно на нем остановилась. Некоторые элементы дополнительно скотчем приклеиваю. Но фотографии с гостями очень яркие получаются!

Фотки действительно очень яркие, спасибо за совет. Тоже все бумажное делаете? На какой бумаге?

Марина Миг
29.05.2013, 11:55
Фотки действительно очень яркие, спасибо за совет. Тоже все бумажное делаете? На какой бумаге?
Марин, по началу на обычной бумаге печатала и ламинировала. Теперь, когда обновляю, печатаю на фотобумаге, цвета гораздо ярче. Завела дома цветной принтер и ламинатор, вот и делаю что хочу, без отрыва :taunt:

Vrednulya
03.06.2013, 20:34
Очень здорово, спасибо за ответ. Буду тоже обживаться.

КОллеги! НУжен хелп!
Приглашают провести свадьбу в ресторане, где у молодоженов заказан только стол. Т.е. фактически ресторан будет открыт для посетителей. Скажите, вы проводили свадьбу в таких условиях? Как тогда строить свою программу? НА что ориентироваться, как работать с музыкантами? Ориентироваться только на своих гостей, а музыканты как будут работать тогда? Чем больше думаю об этом, тем больше понимаю что это бред.

Марина Миг
03.06.2013, 20:57
Очень здорово, спасибо за ответ. Буду тоже обживаться.

КОллеги! НУжен хелп!
Приглашают провести свадьбу в ресторане, где у молодоженов заказан только стол. Т.е. фактически ресторан будет открыт для посетителей. Скажите, вы проводили свадьбу в таких условиях? Как тогда строить свою программу? НА что ориентироваться, как работать с музыкантами? Ориентироваться только на своих гостей, а музыканты как будут работать тогда? Чем больше думаю об этом, тем больше понимаю что это бред.
Ой ёёёё! Марин, если есть возможность = откажись. Ничего кроме головной боли (это еще мягко сказано) ты не получишь. Плюс: отвечаешь ли ты за качество работы, если музыканты будут чужие? Да еще и работать они будут не только с тобой, а со всем залом? Ващщщще бред! А администрация ресторана на это действо согласие дала???

Alenanz
03.06.2013, 21:19
Ой ёёёё! Марин, если есть возможность = откажись.[/quote
Марина права. Был в моей практике такой случай, юбилей у знакомых.
[quote="Марина Миг;4660300"]Ничего кроме головной боли (это еще мягко сказано) ты не получишь.
Это точно, плюс сорванный голос, я работала без микрофона, так как программа другим присутствующим в зале была мягко говоря не нужна. Теперь за такой заказ я не возьмусь даже знакомым))))

Vrednulya
04.06.2013, 05:19
Спасибо, девочки! :tender: Я тоже склонялась к такому мнению, но вы меня убедили окончательно.
Да, "переспав" с этим ночь - точно решила, что нужно отказываться. Корпоративы более-менее еще можно провести так. Снегурили как-то новый год в таких условиях. А вот свадьба, и чтоб еще из этого что-то приличное получилось - это нет, бесполезный номер, мне кажется.

Рыжае Счастье
04.06.2013, 11:00
Обалденный голос. Переделала мне для Сергея! Низкий ей поклон и успехов!
Всем рекомендую к ней обращаться, такая изюминка в вашем вкусном торте праздника понравится всем! :ok1:

А можно и мне про Сергея, у меня у мужа будет скоро денек)))

Vrednulya
04.06.2013, 12:50
Обалденный голос. Переделала мне для Сергея! Низкий ей поклон и успехов!
Всем рекомендую к ней обращаться, такая изюминка в вашем вкусном торте праздника понравится всем! :ok1:

Можно и со мной песенкой про Сергея поделиться? Тоже для мужа хочу, у него скоро день рождения.

танкстеп
06.06.2013, 13:37
Добрый день!Решила повторить свою просьбу в этой теме. (уже кидала клич в "медиках") У меня необычный вечер. В пятницу 100-летие больницы. Меня гл. врач просит провести банкет у VIP персон. Будет 70 человек - мистры здравоохранения, руководители крупных предприятий, главные врачи соседних больниц. Просто не представляю, что делать с этой публикой. Это вроде бы и банкет, но официальный. Просто предоставлять тосты, как-то будет скучно. Может у кого-то был подобный опыт, подскажите, пожалуйста, что тут уместно провести.

Арлетт
10.06.2013, 17:08
Всем доброго времени суток. Вот хочу провести такую кричалку с детьми. Идею взяла у вас, огромое спасибо автору, переделала под себя. Подбираю музыку и... стопор. Из текста понятно, что в двух моментах - тормоз. Помогите, пожалуйста, кто в этом силен. Если кого-то заинтересовала моя задумка, сброшу свои нарезки. Плиз!

Кричалка «Высший класс!»
Эй, девчонки и мальчишки, знаем, вы – не хвастунишки!
Проведу игру для вас. Покажите высший класс!

Мальчики за руль садитесь, и покрепче пристегнитесь.
Надавите – кА на газ! Покажите высший класс! (Субару)

Вам, девчонки, не слабо дружно прыгнуть высоко?
Прямо здесь, прямо сейчас, покажите высший класс! (Отбив детский)

Кто из вас здесь музыкант? Кто скрывает свой талант?
У вас гитары: соло, бас. Покажите высший класс!

Наши милые девчата – симпатичные котята.
Есть артисты среди вас? Покажите высший класс! (Я пушистый беленький котенок)

Молодцы наши ребята, будут бравые солдаты!
Маршируем все сейчас. Покажите высший класс!

Платье, сумка, туфли, грим… Видеть модниц мы хотим!
Подиум заждался вас, покажите высший класс! (Я самая)

Мастера вы все хандрить, лишь бы в школу не ходить!
Чишем, кашляем сейчас. Покажите высший класс! (Ля-ля-ля)

А теперь вы все - танцоры, и у вас гастроли скоро.
Вы пустились в дружный пляс! Покажите высший класс! ( Провожу анимацияю Dj Otzi)
можно на почту мой адрес: lubov-korobova@mail.ru

для гитары подойдет, наверное, что-то из рока что-нибудь убойное, что ребята подвигались, а про солдат - маршируют на плацу
Здравствуйте, мне кричалка сама очень понравилась. Для гитары, я думаю подойдет любая музыка Бас -гитары. Динамичная. В инете много таких мелодий.

макушка
11.06.2013, 08:53
У меня необычный вечер. В пятницу 100-летие больницы. Меня гл. врач просит провести банкет у VIP персон. Будет 70 человек - мистры здравоохранения, руководители крупных предприятий, главные врачи соседних больниц
Танюш,конечно просто давать слово,это будет партсобрание.Я проводила день медика.Конечно стихов заготовила,но не сильно много...и анекдотов в тему...
Вот с этого начинала
Если все профессии на свете,
Вдруг сложить горою на планете,
То наверно на ее вершине,
Вспыхнуло бы слово-МЕДИЦИНА!!!
А уж анекдотов тьма
Идет консилиум международный,выступает с докладом врач из Англии,и говорит:Вот мы например научились на очень ранней стадии распознавать и лечить сердечно-сосудистые заболевания.Но так обидно,мы человека от инсульта и инфаркта уберегли...а он раз и от онкологии умер.Следом выступает врач из Америки-а мы наоборот очень успеншно боремся с онкологией,высокий процент излечившихся,но то же есть проблема,мы спасли человека от рака,а он раз и умер от оторвавшегося тромба например...Врач из России слушал,слушал и говорит...странно вы как то работаете,неправильно-вот мы от чего лечим...от того и умирают.
Или еще приходит молодой интерн в больницу работать,ему врач поручет сначала изучить истории болезней.Интерн через время спрашивает-тут много аббревиатур(только заглавные буквы названия),я не все могу разобрать-вот например что такое ЯБЖ-врач-язвенная болезнь желудка,интерн-а ПГ,врач-поверхностный гастрит,интерн,а ЧЕЗ,врач-черт его знает?.
И если нужно вышлю конкурс "Диагноз",Где по музыкальным нарезкам нужно поставить диагноз.Если что обращайся в личку.

Арлетт
12.06.2013, 11:21
Привет самым опытным!!!!!!! Я вновь за советом, мне везет.... Свадьба - за одним столом 2 пары молодых (братьев близнецов! как буду различать не знаю..) как проводить.... у невест нет родителей..... Подскажите, может кто-то сталкивался, что посоветуете?

У меня была подобная свадьба. На две пары. Тоже переживала очень. И как оказалось не зря. Там могут всплыть моменты о которых при подготовке даже и не задумываешься. Я на этой свадьбе делала конкурс на узнавание женихами своих невест. Ставила невест в круг с подругами и женихи с завязанными глазами пытались их по пальчикам узнать. потом, когда уже проводить стала, поняла, что не надо было этого делать. Один из женихов на свидетельнице у другой пары остановился и долго так ее ручку держал... я боялась, думаю, ну все! Сейчас ошибется и ... вдруг невесте станет неприятно. стала лихорадочно соображать, что говорить, думаю, выкупать потом невесту заставлю за ошибку. Но он потом передумал. двинулся дальше по кругу. Невесту узнал. А уже потом мне гости в конце свадьбы объяснили, что этот жених сначала ухаживал за свидетельницей. Невеста об этом знала. И я тогда еще подумала... что до профессионализма мне еще ох как далеко! Так что таких конкурсов не надо.. И еще, был момент в начале. У них был один каравай на двоих. откусывали все вместе. с четырех сторон. А держали мама одной невесты и папа другой. Толкучка небольшая получилась. тоже не совсем хорошо со стороны смотрелось. И вот еще что было не совсем хорошо. Одна пара была прямо королевской. Платье невесты, костюм жениха.. все прямо блеск. Кольца в виде корон. вторая пара резко от них отличалась. гости на свадьбе были разные, только человек шесть из общей компании. Трудно мне с ними пришлось. Сблизились две компании только через часа три после начала. На сплочение надо было мне какой -нибудь конкурс придумать. А я этот момент тоже упустила. В общем ошибок наделала кучу. Только с поздравлениями все прошло удачно. Поздравляли меняясь друг с другом и поздравляли обе пары словами, потом своим дарили подарок, а второй паре сувенирчики небольшие. В итоге, все остались довольны.
А у Вас вообще сложная ситуация. Близнецы. Но я вот думаю, может они все таки одеты как будут? может хоть галстуки разные им предложить одеть.

Арлетт
12.06.2013, 16:29
))) Буду рада, если чем то смогу вам помочь, если нужно, могу все слова на "Пальму" написать.

conehko
17.06.2013, 22:54
И еще, был момент в начале. У них был один каравай на двоих. откусывали все вместе. с четырех сторон. А держали мама одной невесты и папа другой. Толкучка небольшая получилась. тоже не совсем хорошо со стороны смотрелось. И вот еще что было не совсем хорошо. Одна пара была прямо королевской. Платье невесты, костюм жениха.. все прямо блеск. Кольца в виде корон. вторая пара резко от них отличалась. гости на свадьбе были разные, только человек шесть из общей компании. Трудно мне с ними пришлось. Сблизились две компании только через часа три после начала. На сплочение надо было мне какой -нибудь конкурс придумать. А я этот момент тоже упустила. В общем ошибок наделала кучу. Только с поздравлениями все прошло удачно. Поздравляли меняясь друг с другом и поздравляли обе пары словами, потом своим дарили подарок, а второй паре сувенирчики небольшие. В итоге, все остались довольны.
А у Вас вообще сложная ситуация. Близнецы. Но я вот думаю, может они все таки одеты как будут? может хоть галстуки разные им предложить одеть.


Встреча с караваем будет со стороны родителей женихов (близнецов) встречают одним караваем и затем родители разламывают его и отдают в 2 семьи молодых. Вот за конкурс сближения 3-х семей СПАСИБО, я об этом тоже не подумала. А дары будут за вторым столом и еще родители не решили, одновременно поздравляют две пары или сначала одну, а потом другую. Конкурс с завязанными глазами "найти супруга или супругу" (если останавливается Не на том, то говорю, что есть еще претенденты и т.д - срабатывает),когда определяет то я держу за руку того кто ищет, а вот когда найден человек я слегка придавливаю руку ему и он конечно никогда не ошибается.

nyurka
28.06.2013, 18:31
Посвящается Директору базы и всему Газторгу.

Песня Директора базы
на мотив песни В.Толкуновой «Кабы не было зимы».

Кабы не было моей должности на базе,
Процветал бы здесь хаос, шум и безобразье.
Не работал бы никто: ни мужик, ни баба,
Все бы пили бы вино, если бы не я бы!

Не садились бы кусты в шахматном порядке,
И плясали б грузчики даже бы в присядку.
Не возилась бы вода флягами в контору,
Был бы полный кавардак ненавистный взору.

Не справлялся бы народ без меня с работой,
И не был бы окружен отеческой заботой.
Не стояли б на складах мусорные баки,
А на базе б развелись дикие собаки.

За порядком чтоб следить- нужен ум и хватка,
Это вам не пиво пить, так то вот ребятки.
Я порядок навожу твердою рукою,
Базой ведь руководить- дело непростое.

Кабы не было моей должности на базе,
Процветал бы здесь хаос, шум и безобразье....

Песня о Газторге на мотив песни «Я не колдунья».

Вот уже который год подряд
Вместе мы работаем в Газторге.
От таких девчонок и ребят
Весь поселок наш в восторге.

Всех накормят, чаем напоят,
В магазинах можно заблудиться.
Вам подарят добрый, нежный взгляд
Повара и продавщицы.

Припев: Заходите к нам почаще,
Мы вам рады день за днем.
А чтоб жизнь казалась слаще-
Мы вам спляшем и споем.
Никогда не унываем,
Никогда мы слез не льем,
И свою заботу людям
Каждый день с душой несем.

Для России добывая газ,
Мужики работы не бояться.
И чтоб силы поддержать запас,
Нужно вовремя питаться.
Для того Газторг и нужен наш
Чтоб на стол поставить блюда,
Много газа в трубы не подашь,
На голодный, на желудок.

Припев тот же.

Ямбург всех нас здесь объединил,
Здесь мы стали ближе и роднее
Мы стараемся по мере сил,
Чтобы стала хизнь светлее.
И пускай бегут вперед года,
Наш Газторг в поселке очень нужен,
Нам приятно видеть вас всегда,
В дождь, и в снег, жару и стужу.



Тост за ОРС.

За тех, кто с нами день-деньской!
За тех, кто не знаком с тоской!
За тех, кто начеку всегда,
Над кем не властвуют года.
За ваши славные мозги!
Завсклады и кладовщики.

За ваши руки, ноги, спины!
За грузчиков, за вас- мужчины!
За тех, кто нужен все и сразу!
За нашу доблестную базу!

За тех, чье место за прилавком,
Кто у витрин и у весов.
Кому добра для вас не жалко,
За наших милых продавцов!

За тех, кто у плиты, в столовой,
Готовит, стряпает, творит!
За поваров замолвлю слово,
За наш любимый общепит!

За всх, кто трудится с охотой!
С уменьем, с чквством, с огоньком.
За тех, кто лаской и заботой!
И добрым словвом входит в дом.
За всех за вас мои родные!
За всех, кто близок и далек.
Я пью за годы молодые!
За ОРС! За Ямбург! За Газторг!

Спасибо, дорогие, что выслушали меня. Прсто это все собственное сочинение, от души. Может кому -то что либо подойдет. Буду очень рада!
Спасибо вам огромное, ваши труды не напрасны. У нас как раз намечается концерт к 75-летию местного Райпо ваши стихи очень пригодились)))

nyurka
28.06.2013, 18:43
)))

nyurka
28.06.2013, 18:47
Для гигиеничности, я заранее наливаю в рюмку водку и подходя к каждому "дударю" обмакиваю флейту в рюмку. Конечно не супер стерильно, но я провожу и вчера еще раз убедилась в работоспособности данного розыгрыша. Парики искусственные мы ж тоже не стираем после каждой потной головы, так что тут вопрос бесконечный о гигиеничности!

У меня исполнение аккомпанемента серенады больше ассоциируется со скрипкой нежели с флейтой. Так и гигиеничней будет... Но в целом идея классная)))

риша-риша
29.06.2013, 07:38
Сообщение от любаша 76 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Вот хочу провести такую кричалку с детьми. Идею взяла у вас, огромое спасибо автору, переделала под себя. Подбираю музыку и... стопор. Из текста понятно, что в двух моментах - тормоз. Помогите, пожалуйста, кто в этом силен. Если кого-то заинтересовала моя задумка, сброшу свои нарезки. Плиз!

Кричалка «Высший класс!»
Эй, девчонки и мальчишки, знаем, вы – не хвастунишки!
Проведу игру для вас. Покажите высший класс!

Мальчики за руль садитесь, и покрепче пристегнитесь.
Надавите – кА на газ! Покажите высший класс! (Субару)

Вам, девчонки, не слабо дружно прыгнуть высоко?
Прямо здесь, прямо сейчас, покажите высший класс! (Отбив детский)

Кто из вас здесь музыкант? Кто скрывает свой талант?
У вас гитары: соло, бас. Покажите высший класс!

Наши милые девчата – симпатичные котята.
Есть артисты среди вас? Покажите высший класс! (Я пушистый беленький котенок)

Молодцы наши ребята, будут бравые солдаты!
Маршируем все сейчас. Покажите высший класс!

Платье, сумка, туфли, грим… Видеть модниц мы хотим!
Подиум заждался вас, покажите высший класс! (Я самая)

Мастера вы все хандрить, лишь бы в школу не ходить!
Чишем, кашляем сейчас. Покажите высший класс! (Ля-ля-ля)

А теперь вы все - танцоры, и у вас гастроли скоро.
Вы пустились в дружный пляс! Покажите высший класс! ( Провожу анимацияю Dj Otzi)
можно на почту мой адрес: lubov-korobova@mail.ru



а я эту игру просто сделала анимацией. музыка специально написана. проводили, как анимацию. идет от 7 до 14 лет легко!

риша-риша
29.06.2013, 07:39
http://webfile.ru/6584980
вот это мой "высший класс" есть минус, если надо пишите в личку!

Тамада в Якутии Зоя
29.06.2013, 08:11
Из текста понятно, что в двух моментах - тормоз.
может для гитары взять что-нибудь из Зинчука, какое-нибудь соло... вот у меня такое соло на гитаре есть http://files.mail.ru/65580D943A4149F5B09C224D964AD33C
а для солдатиков - марш, например, у меня есть такой
http://files.mail.ru/2DCF23B640754DCFA4D48FC1075F88AD