PDA

Просмотр полной версии : Подарим детям радость. Песни и стихи Ольги Сивухиной (olga kh) 1



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

olga kh
26.02.2013, 17:57
Оленька, обожаю заходить к тебе в гости! Столько всего стихотворно-интересного, доброго, веселого, легкого, чудесного! Спасибо тебе огромное!!!
Светочка, приятно как!!! Спасибо от моих детей (пользуясь случаем, коль в гости заглянула))) - мы и зимний и весенний варианты Марининой "здоровалки" обыгрываем, и твой голос!.. Такой он!..:tender::tender::tender:Я бы так не смогла. Вообщем, мы играем только под твой плюс - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Он воздушный такой получился - летать хочется!:yes4::ok:

olga kh
26.02.2013, 18:10
"У меня красавица-дочь подрастает,
Обниму её-и все тучки растают.
Дарим мы друг-другу любовь, нежность, ласку,
Превращаем жизнь мы в чудесную сказку"
Ух, как!.. Красиииво!!!:ok::yes4: И интересно! Я представила всю эту картину - конечно, должно быть, смотрелось и слушалось все очень трогательно! :tender: Спасибо за такое дополнение, Лена!!!flowerflowerflower:yes4:

Маргошик68
28.02.2013, 16:07
Оля, спасибо за Мирилку! Утащила "мириться":yes4:

Долира
06.03.2013, 18:29
Оля, пришла с утренника. открывали его вашей песенкой-чудесенкой! Все было просто чудесно! Большое спасибо!!!!

Ольга-Елена
06.03.2013, 18:30
Дорогая Олечка! Простите за эгоистический восторг, но как хорошо, что Вы у нас есть!!!Спасибо Вам за замечательные игры к 8 марта. Играли в Цветок для прекрасной Дамы и в разные "помогалочки". Понравилась игра "Мамы-сладкоежки". Одно расстроило: некоторые воспитатели не могут объяснять игры...:tu: Ну не зажигают, куража нет. Приходилось вмешиваться со своими тремя копейками.

olga kh
06.03.2013, 18:53
Оля, пришла с утренника. открывали его вашей песенкой-чудесенкой! Все было просто чудесно! Большое спасибо!!!!

Добрый вечер, Долира! И у меня сегодня тоже были подготовишки (две группы) и пели эту песню) Спасибо большое, что поделились радостью)

olga kh
06.03.2013, 19:11
Дорогая Олечка! Простите за эгоистический восторг, но как хорошо, что Вы у нас есть!!!Спасибо Вам за замечательные игры к 8 марта. Играли в Цветок для прекрасной Дамы и в разные "помогалочки". Понравилась игра "Мамы-сладкоежки". Одно расстроило: некоторые воспитатели не могут объяснять игры...:tu: Ну не зажигают, куража нет. Приходилось вмешиваться со своими тремя копейками.

Да, бывает такое((( Мне самой иногда бывает проще объяснить и правила, и подводку сказать. Всегда радуюсь, когда воспитатели дотошно спрашивают, как и что должно быть. А потом на празднике и объяснят все, как задумывала, еще и детей "заведут", чтобы веселее все прошло, чтобы игроки шустрыми были, и остальные за друзей "болели". Все зависит от нас, взрослых. И когда вижу "кислые" лица воспитателей (что, к превеликой радости, бывает у нас нечасто), мне становится просто физически плохо... Не могу я, как бы не советовали порой, не принимать близко к сердцу. Все через него проходит, к сожалению...Я вот сегодня счастливой себя ощутила, когда слушала стихи в исполнении детей. Так прочитали - до мурашек просто!..

SNAR
07.03.2013, 11:02
Оленька!
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

olga kh
07.03.2013, 12:19
Светочка-СОЛНЫШКО! Благодарю! Эти тюльпаны в ответ я дарю!
Мы танцевали под твой голосок, чистый такой, как весной ветерок,
Звонкий и нежный!..Добра и любви! Радостной ты и счастливой живи!!!



http://*********org/2918395.jpg

olga kh
07.03.2013, 17:45
Девочки, замечательные, милые!!! Я поздравляю всех вас с Весной!!! Вот, придумалось сегодня для своих девчонок в детском саду...Но мы же здесь тоже уже давно все свои))) Значит, и для вас эти стихи!..


Доброе слово – и кошке приятно…
А нам-то подавно, ведь мы же не кошки)
Поэтому я, хоть совсем не мужчина, -
Погрею сегодня вам ушки немножко.

Вы славные, милые, добрые, нежные,
Вы - ПРЕЛЕСТИ, все до единой, конечно же!
Вам полагаются комплименты,
Подарки, сюрпризы, аплодисменты…

Цветы!.. Как же я о цветах забыла?
Цветов – просто море! Для вас – самых милых!
Ведь вот же Весна!.. Вы глазам не верьте!
Там снег за окном?..
Календарь проверьте,
И все сразу тут же на место встанет,
Там, точно, Весна!
И твердить не устану:
Пусть будут цветы вам от ваших любимых:
Цветочек, букет…
Пусть охапки, корзины!..
Чтоб вам улыбнуться тотчас захотелось,
И чтоб – танцевалось, кружилось и пелось!..
А ваши мужчины чтоб рот все раскрыли,
Потом бы закрыли и вас подхватили
И крепко обняли и расцеловали,
И с вами бы тоже затанцевали!..
Ведь праздник – Весна!
Комплиментов ждут ушки,
Я вас поздравляю!
Всем счастья, подружки!!!

http://*********org/2904857.gif

Левадана
07.03.2013, 18:59
Оленька, спасибо за чудесные стихи! И тебя с праздником!
Пусть солнце светит ласково и птицы распевают,
Тебя, моя хорошая, с Весною поздравляют!!!
Твои чудесные стихи полны тепла и доброты,
Их любят взрослые и дети, как любишь всех детей и ты!

aichka
08.03.2013, 05:07
Оленька! Когда я смотрю на твоё фото или читаю твои сообщения, или слушаю твои песни- ты у меня всегда ассоциируешься с нежным, тонким подснежником!

Ты на форуме- самый нежный человечек!

Счастья тебе, Весны, Любви и Нежности со стороны всех значимых для тебя людей!

Vitolda
08.03.2013, 05:43
Оленька! С праздником тебя!
Пусть окружает тебя радуга счастья, яркость красок в которую добавит и твое творчество!!!

К.Т.В.
08.03.2013, 07:09
Оленька, с праздником.
В этом году опять пели твою песенку "Ах, какие ямочки".Я эту песню,наверное, до пенсии петь буду .Очень уж она нравится и мне,и детям. Спасибо! с праздником!

MarinaMi
08.03.2013, 08:00
Олюшка, вот и мой цветок для тебя - с любовью. С праздником, солнышко!

http://*********ru/4217761.jpg

Елена М
08.03.2013, 09:24
Весна идет к нам тихо и не смело
Едва-едва сгоняя с улиц снег,
И я хочу тебя с весной поздравить,
Хороший, самый добрый человек!
Твоя сердечность, скромность, нежность,
Не перестанет удивлять!
Ты, Оленька, цветок- подснежник
Который не устанет расцветать!
Он самый первый из-под снега выйдет,
Всех радуя и всем даря добро,
Он тоже скромный, тоже милый,
Но как же с ним тепло,…светло.....!

С 8 Марта, Олечка!!!!!!!!!!!

olga kh
08.03.2013, 10:24
Девочки!.. Что-то я совсем стала сентиментальная...до слез приятно!!! Спасибо, хорошие - Леночка-Левадана, Ларочка, Оленька-мадам, Аллочка, Мариша, Ириша, Танечка, Ленусечка - моя прелесть!!! У меня слов просто больше нет - чем еще ответить за добрые слова?..:blush2::tender:

aichka
08.03.2013, 10:33
Олечка! Читаю поздравления для тебя и улыбаюсь!

Ты только посмотри - все , кто тебя поздравляет - ВСЕ пишут в стихах, говоря именно о ПОДСНЕЖНИКЕ, или прикладывают картинку- ИМЕННО подснежников...:taunt:

А коллективных галлюцинаций не бывает... значит, моё ощущение верное! Ты и на самом деле похожа на подснежник- нежный, скромный, и прекрасный!:tender:

olga kh
08.03.2013, 10:51
Сейчас и я улыбаюсь, Аллочка!!! Я тоже "заметила" подснежники)))))) Удивляюсь, конечно, но...приятно))))

Petavla
08.03.2013, 14:22
Я вас поздравляю!
Всем счастья, подружки!!!

Олечка, ну молодец -:ok:

Всем по цветочку раздала!
Во всех нас искорку зажгла!
У нас уже по два крыла...
Твоя чудесна похвала!:derisive:
С праздником!!!

flowerflowerflower

Олюр
08.03.2013, 14:57
Оля, принимай поздравление и пожелание удачи, счастья, здоровья, вдохновения от тезки! Всего самого доброго тебе!!!

гномик
08.03.2013, 15:54
Олечка!с Международным женским днём! Счастья вам, любви, здоровья, благополучия и творческих успехов!!

Ольга-Елена
08.03.2013, 16:34
Дорогая Оля! Не умею так сердечно и красиво поздравлять как наши форумчанки.И цветы подарить не умею. Комплексую.Но молчать не хочется.Весеннего Вам настроения, одухотворения и сердечной радости!!!:oj:Мне очень хорошо в вашем домике!!!
Я вот сегодня счастливой себя ощутила, когда слушала стихи в исполнении детей. Так прочитали - до мурашек просто!..
Вы сами над детскими стихами работаете? У нас это делают(а чаще не делают) воспитатели. По крайней мере начальство им выговаривает за плохое чтение, выразительность, произношение.

Irina_Irina
08.03.2013, 18:32
Здравствуйте, Ольга! Присоединяюсь к поздравлениям девочек. Первый раз попала к Вам в гости, и не могу оторваться.
Ваше творчество - самый лучший подарок в этот праздничный день! С уважением И.М.

ВИОЛA
08.03.2013, 20:20
Олечка! Примите и от меня поздравление!

Вас с праздником мартовским я поздравляю!
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!


http://*********org/2920307.gif

ольга коробова
09.03.2013, 04:12
Милая Олечка! С весенним праздником!!! Пусть твою жизнь освещают улыбки близких, друзей, детей! Любви и весеннего настроения!

olga kh
09.03.2013, 06:45
Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления! БЛА-ГО-ДА-РЮ!!!!!!!!flowerflowerflower

aichka
15.03.2013, 17:07
Милая Олечка! Твоя чудесная песня "Радостный вальс" достоин гораздо более сложной и интересной хореографии, но тогда, когда я ставила этот выход, я ещё не знала ни тебя, ни форум... недавно стала пролистывать свои прежние видео - и с удивлением натолкнулась на это видео.. захотела тебе его показать, чтобы ты убедилась, что твои песни всегда были популярны и любимы!

Спасибо тебе за этот прекрасный вальс! Одна у меня мечта- чтобы его напел красивый голос и запись стала бы чистой и обновлённой!


http://www.youtube.com/watch?v=TcnCD2Q0xCM

olga kh
15.03.2013, 17:24
Ой, только что в гостях у тебя была, Аллочка! А уже и здесь танцуют твои выпускники) Спасибо тебе большое!!! Мечты у нас с тобой одни и те же) Вот только с возможностями у меня как-то не очень(((

Veramar62
15.03.2013, 18:22
Ольга! Я с таким удовольствием полистала твои странички, почитала твои стихи, рассказы о детях. Как все это читается легко, доступно, интересно. Ты Мастер, браво!!! А от песенки "Радостный вальс" я пришла в восторг, она очень понятна будет детям, можно у вас попросить ее запись?

Valenta
15.03.2013, 19:32
Милая Олечка! Твоя чудесная песня "Радостный вальс"...
ОЛЕНЬКА, КАКОЙ, ПРАВО, БЕСПОДОБНО ДЕТСКИЙ ВАЛЬС!!! СПАСИБО АЛЛЕ АНАТОЛЬЕВНЕ и ТЕБЕ, КОНЕЧНО ЖЕ!!! УДИВИТЕЛЬНО НЕЖНО И ПРОНИКНОВЕННО НАПИСАНО И ПОСТАВЛЕНО!!! ВОТ ОНА - ОДНА ТРОПИНОЧКА, ДА, ОЛЕНЬКА?!!!:-)))))

olga kh
17.03.2013, 10:39
ВОТ ОНА - ОДНА ТРОПИНОЧКА, ДА, ОЛЕНЬКА?!!!:-)))))
Дааааааааа, Ларочка!!! Ты, абсолютно, права!))) И, главное, на этой тропинке не тесно, если даже рядышком встают новые люди!..И в чудеса верить по-настоящему, начинаешь! Ведь вдруг - нежданно-негаданно - начинает исполняться то, о чем лишь робко, как первоклашка, мечтал...

Олюр
18.03.2013, 15:52
Оля, ХОЧУ твой "Радостный вальс", он меня очень тронул! Молодчина!!! Я его раньше не слышала. Выложи, пожалуйста, ноты, если не трудно, поскольку с видеоролика его подобрать будет сложно, качество звука плохое.

VITA786
19.03.2013, 13:39
Оленька! Спасибо тебе за этот шедевр-"Радостный вальс",такой искрящийся,нежный и проникновенный. Я согласна с Аллой Анатольевной о том,что хорошо бы было снова записать его,но уже с другим голосом (звонким и молодым,как колокольчик). Надеюсь.что наши певуньи нам помогут!

olga kh
24.03.2013, 14:31
Чудеса живут на свете!!! Начинаешь, по-настоящему, верить в это, потому что... Начну по порядку...
Уже давно вынашивала мысль обратиться к музыкальным феечкам, чтобы записать новый плюс "Радостного вальса". Спасибо редакции журнала "Музыкальная палитра" - плюс все-таки появился, но (я уже писала об этом) отредактированный (мелодия чуть изменена, темп хотелось бы чуть сдвинуть, чтобы более танцевально звучала музыка)...Алла Анатольевна, еще когда я только появилась на форуме, тоже рекомендовала мне записать новый плюс, потому что старая фонограмма тоже просила обновления. И вот нынче звезды, видимо, расположились так, чтобы все произошло. Я получила сообщение от Аллочки с предложением обратиться к поющим девочкам-соловушкам и попросить записать новый плюс. В этот же вечер написала Людочка (Люсева) и предложила свою помощь, еще не получив Аллочкиного предложения!.. Вот так совпало!.. А потом все завертелось, как будто на карусели: мне сообщили, что на соседнем форуме уже записала плюс Юлия Степанова-Пинус (но на фонограмму из "Музыкальной палитры"). А Люда написала новую фонограмму - такую танцевальную, летящую, по-настоящему, радостную!.. И свой плюс записала Мариша Мельник! Столько подарков одновременно свалилось на мою голову, что я просто растерялась:oj: Но, конечно, это так РАДОСТНО и ПРИЯТНО!!! Я всегда радовалась за Ларису (Валенту), Ариночку, когда девочки превращали их песенки в яркие "конфетки"! А тут самой несказанно повезло!!!
СПАСИБО вам, милые феечки-выручалочки-помогалочки!!! Я вам очень-очень благодарна!!!

laks_arina
24.03.2013, 14:50
А Люда написала новую фонограмму - такую танцевальную, летящую, по-настоящему, радостную!.. И свой плюс записала Мариша Мельник! Столько подарков одновременно свалилось на мою голову, что я просто растерялась Но, конечно, это так РАДОСТНО и ПРИЯТНО!!! Я всегда радовалась за Ларису (Валенту), Ариночку, когда девочки превращали их песенки в яркие "конфетки"! А тут самой несказанно повезло!!!


Олюшка, и мы радуемся вместе с тобой!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

olga kh
24.03.2013, 14:58
В одном из последних сообщений мне Аллочка Анатольевна написала: "Скоро ты увидишь свой вальс в новеньком платьице..." И это случилось))) Мне кажется, очень нарядный стал вальс, благодаря Людочке, Марише и Юле) Я благодарна вам!!!:tender: А вальсу можно смело отправлять поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))):yes4:

Вот все варианты песни (хотя, нет - далеко не все!!! Люда с Мариной терпеливо выслушивали мои замечания, что-то исправляли, что-то редактировали...И, если бы выставить все "творения" феечек, список был бы го-о-ораздо длиннее!..) И все же, мы сообща остановились на этих вариантах. Хорошо, когда есть выбор! Девчонки, мне просто слов не хватает, чтобы еще раз сказать - КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЦЫ!!!:ok::aga:

Радостный вальс О.Сивухиной, аранжировка Людмилы Севериновой

https://yadi.sk/d/X0v3OVfEbr8zs

Радостный вальс О.Сивухиной Голос Марины Мельник, фонограмма Людмилы Севериновой
https://yadi.sk/d/0pQpOLaLbr8d2

С Юлей я не знакома лично, поэтому благодарности и ей, и Алле Анатольевне!!! Аллочка, ну вот когда бы я еще "созрела", если б не ты?))))):grin:

aichka
24.03.2013, 15:18
УРА!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!

Как же здорово! Девочки, милые, как же не хватало мне этой фонограммы тогда, когда я впервые услышала этот чудесный вальс и полюбила его навсегда!

Поэтому я так хотела и мечтала, чтобы у этой чудесной песни появился "новый наряд", достойный её!

Девочки - Люда, Мариночка, какие вы умницы! Аранжировка прекрасная! Исполнение - заслуживает самой лучшей похвалы!

И Маринино, и Юлечки!

Их интерпретации такие разные, но все прекрасные! Спеты с такой любовью и трепетом!

Нежно и с искренней добротой и теплом!

Но всей этой красоты не было бы, не сочини Оля такую красивую и такую уже хрестоматийную песню, которую знают и любят все музруки!

СПАСИБО ВСЕМ!

http://s55.radikal.ru/i150/1303/cf/8d06cb2802bd.jpg

olga kh
24.03.2013, 15:42
Аллочка, вот так бьется сердце от радости и от твоих добрых слов!

~Марина~
24.03.2013, 15:46
Это вам, мои хорошие, замечательные музыкальные ФЕЕЧКИ!!!!!!!!

Олечка! Без твоего творчества не было бы и нашего...
Спасибо тебе за замечательные песни от меня и моих воспитанников!:tender:

http://*********org/3034407m.jpg (http://*********org/3034407.htm)