PDA

Просмотр полной версии : Новый ДОМ форума



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Инна Р.
15.10.2010, 12:39
У меня тоже очень плохо открывает форум Интернет Експлоер, зато на Опере - все летает!!!:)))

Мухамор
15.10.2010, 13:08
С радостью зашёл в НОВЫЙ ДОМ! :ok:
Хозяевам низкий поклон за такую красоту!flowerflowerflower

Dimona
15.10.2010, 13:53
1.А где кнопочка "Спасибо"?
2. Табличка с ""интернет не может загрузить страничку. Операция прервана" тоже присутсвует видимо прйдется оперу устанавливать.
3. Молодцы, очень красиво, вот уж действительно сайт творческих людей

ольга коробова
15.10.2010, 14:01
красивый наш новый дом! только не очень привычно пока. и спасибок очень не хватает.

Norma
15.10.2010, 14:11
О!!! Я перешла на стандартный стиль!!!!! УРА!!!! Спасибо Мариша за такую возможность выбора!!!!!!! Не обижайтесь, дорогие дизайнеры, но стандартный вариант не только привычнее, он намного удобнее и читабельнее!!

Яна,это только так кажется.Я первый раз вообще думала ,что адресом ошиблась,так все непривычно.Такова психология людей,по сути все мы комформисты.Я тоже пробовала перейти на старый вид,но нет,оригинальный по моему мнению более объемный что ли?Более светлый.Кстати грузится у меня точно так же,как и прошлый,не медленнее.А поскольку экран широкий,то стол конечно вижу.Пробовала уменьшить экран,эффект объема без стола этого,совершенно пропадает.

Татьянка555
15.10.2010, 14:53
наконец-то работает!!!!!!
интересный новый вид сайта))

Совмари
15.10.2010, 16:55
о да! тепло и уютно!! спасибо за ремонт дома)))))
спасиок, правда, не хватает)))) а в остальном- привыкаем)))

Буча
15.10.2010, 17:24
Блин, я уже думала он никогда не заработает. Пока незнаю, внешний вид пока не нравится, может привыкну

natascha-sam
15.10.2010, 17:35
Очень непривычно, но красиво и оригинально!!!!! СПАСИБОК очень не хватает!!!! И смайликов!!!(пока не разобралась, что и как!!!)
Всех с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
Марина, Владимир Костров, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!

natali2ko
15.10.2010, 18:16
Ура работает!!!! Всех с новосельем! Красиво, но пока не привычно. Первое впечатление туда ли я попала.Потом "Вау красотище" Спасибо за обновление.

Уралочка
15.10.2010, 18:51
Не могла попасть на форум несколько дней. Как маленькая рыдала сжав кулачки,топая ногами. Но спасибо Мариночке Зайкиной,поддержала,объяснила.... Ух,на месте.
Вот много ли надо для счастья творческому человеку. ВЕРНУЛАСЬ В НАШ ДОМ - СПАСИБОООООО!!!!!!!
Конечно всё запутано и не очень понятно, для мозгов блондинки,но.... главное,что попала сюда, а здесь помогут, я просто уверена. КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!(не буду оригинальной,но спасибо и правда не хватает) С НОВОСЕЛЬЕМ ДОРОГИЕ!!!!!!!

Уралочка
15.10.2010, 18:51
Не могла попасть на форум несколько дней. Как маленькая рыдала сжав кулачки,топая ногами. Но спасибо Мариночке Зайкиной,поддержала,объяснила.... Ух,на месте.
Вот много ли надо для счастья творческому человеку. ВЕРНУЛАСЬ В НАШ ДОМ - СПАСИБОООООО!!!!!!!
Конечно всё запутано и не очень понятно, для мозгов блондинки,но.... главное,что попала сюда, а здесь помогут, я просто уверена. КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!(не буду оригинальной,но спасибо и правда не хватает) С НОВОСЕЛЬЕМ ДОРОГИЕ!!!!!!!

Уралочка
15.10.2010, 18:55
Не могла попасть на форум несколько дней. Как маленькая рыдала сжав кулачки,топая ногами. Но спасибо Мариночке Зайкиной,поддержала,объяснила.... Ух,на месте.
Вот много ли надо для счастья творческому человеку. ВЕРНУЛАСЬ В НАШ ДОМ - СПАСИБОООООО!!!!!!!
Конечно всё запутано и не очень понятно, для мозгов блондинки,но.... главное,что попала сюда, а здесь помогут, я просто уверена. КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!(не буду оригинальной,но спасибо и правда не хватает) С НОВОСЕЛЬЕМ ДОРОГИЕ!!!!!!!

Инна Р.
15.10.2010, 19:12
:ha: Бедная Уралочка, не могла, не могла, не могла попасть и сразу аж 3 раза попала!!! flower:)))

ленсанна
15.10.2010, 19:16
Всё таки Спасибок не хватает. А так всё здорово!!! И ОЧЕНЬ рада всех видеть!!!! Так скучала эти дни!!!!

nezabudka-8s
15.10.2010, 19:17
Мариночка и помощники-программисты! Спасибо за ваши старания и заботу о нас! Наш новый музыкальный домик - замечательный!
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_8.gif
Немного непривычный дизайн, но мы, люди творческие, как известно - приспособленцы, и быстро привыкнем к новой обстановке.
Я так поняла, что работа по ремонту нашего домика ещё не завершена, поэтому позвольте высказать свои пожелания.
Во-первых, не понятны некоторые слова и надписи на иностранном языке (например, на "шапке" страниц). Нельзя ли со временем заменить их на русский?
Во-вторых, как найти своё последнее сообщение, если отсутствовал несколько дней на форуме и хочешь быть в курсе произошедшего за твоё отсутствие? Раньше я заходила в свой кабинет и оттуда могла выйти на любое своё сообщение. А теперь как можно? Подскажите, пожалуйста.
В-третьих, желательно сделать поярче зелёный огонёк у ника, чтобы видно было, кто на форуме в данный момент. Или побольше этот кружочек, как раньше. Для меня, например, важно знать, когда общаюсь, кто сейчас здесь, а кто позже присоединится, особенно, когда находишься в беседке. От этих огоньков раньше струился тёплый родной свет, а сейчас он намного тускнее. Приходится вглядываться.
Ну и конечно, с нетерпением жду возвращения спасибок. Без них наше общение не полноценно, одностороннее какое-то, что ли...
Простите, если сильно загрузила. А в целом, всё - супер!

Яна,это только так кажется.Я первый раз вообще думала ,что адресом ошиблась,так все непривычно.Такова психология людей,по сути все мы комформисты. Norma, я извентиляюсь, ента у Вас по-каковски? Чой-то я не пойму! :wacko: Переведите, пжааалуйсто!

Juliya Star
15.10.2010, 19:23
Ох и приятно зайти в новый дом с ЕВРО -РЕМОНТОМ:)))))) просто крутяк крутовский!!! Какие же молодцы!!!! Хочу выразить огромнейшую благодарность Мариночке!!!! Именно благодаря Вам, Вашим стараниям и огромной любви к форуму и ко все тем кто живет днями и ночами в этом прелестном доме, творятся такие чудеса! Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения для дальнейшего творения и реализации всех всех идей!!!!

Уралочка
15.10.2010, 19:43
Ой,что то я и правда разошлась,даже не заметила. Не знаю где взять смайлики ,но на этих словах я стеснительно улыбаюсь...

Подмосковочка
15.10.2010, 19:46
УРАААААААААААА!!! Мы снова вместе! И правда, наш ДОМ стал ярче, но много еще надо осваивать))) И по поводу "спасибок": я тоже присоединяюсь к просьбам "трудящихся". С новосельем нас!!

maknata
15.10.2010, 19:54
Да, немножко непривычно, но зато так необычно!!! Люблю всё новое! Мариш, Володь спасибо вам а так же Стасу и Даниэль!

Полечка
15.10.2010, 20:14
Cпасибо большое за " евро-ремонт в доме" !!! Замечательная работа !!! Так держать !!!

эля
15.10.2010, 21:05
СТАЛО ОЧ КРАСИВО

Саша Львов
15.10.2010, 22:50
Спасибо за новшества. Я всегда долго привыкаю ко всему новому, но это не страшно. Главное, что форум вернулся! А спасибок - таки не хватает

Тик Так
16.10.2010, 02:07
Наверное у меня у одной такое не приятное ощущение от нового дома и меня теперь забросают тапками..:)
но ничего с собой не могу поделать - ужаасно не понравился этот дизайн!! Всё в глазах расплывается и сплошная аляпистость..
Ребят,извините..честно, никого не хотела обидеть..просто это мои ощущения..
Ну а то,что сайт наконец то с ново заработал - это действительно,главное!!! :)

Инна Р.
16.10.2010, 05:46
Тик так, есть 2 варианта изменить дизайн:
1. В самом низу есть маленькое беленькое окошко - там по английски надпись: оригиг стили - выбери там второй стиль! Ничего лишнего, строго и простобудет выглядеть форум.
2. В самом низу справа найди малюсенькую лупу - нажми увеличить и увеличь до комфортного состояния. У меня стоит вид 120 % - доски боковые убрались, буквы стали большими и глаза не устают, как на 100% и симпатичнее гораздо.

музыканша
16.10.2010, 05:55
Инна Р! ВЫБОР СТИЛЯ нашла, а лупу нет. Не подскажете еще раз где она? Может быть я не поняла?

музыканша
16.10.2010, 05:57
Инна Р! ВЫБОР СТИЛЯ нашла, а лупу маленькую нет. Не подскажете еще раз, где она? Может быть я что - то не поняла?

Инна Р.
16.10.2010, 07:07
Где на компьютере внизу в уголочке время смотришь - вот чуток выше масенькая лупа. Прям над временем! Она получется на окошке браузера - любую страничку интернета открываешь, а лупа всегда на месте!

sokolixa
16.10.2010, 07:31
nezabudka-8s

как найти своё последнее сообщение, если отсутствовал несколько дней на форуме и хочешь быть в курсе произошедшего за твоё отсутствие? Раньше я заходила в свой кабинет и оттуда могла выйти на любое своё сообщение. А теперь как можно?
Посмотри в своём профиле, в верхнем левом углу, под ником надпись:
"Find all posts" - там все твои посты.
Только там посты, которые успела написать на "новом " форуме - инфа о постах на "старом" форуме не сохранилась...
А вот следующая надпись: "Find all started threads" - это созданные тобой темы (если есть такие). Там инфа сохранилась.

PAN
16.10.2010, 09:13
Где на компьютере внизу в уголочке время смотришь - вот чуток выше масенькая лупа. Прям над временем! Она получется на окошке браузера - любую страничку интернета открываешь, а лупа всегда на месте!

Это если в Опере...

Инна Р.
16.10.2010, 09:30
В Интернет Экспоулере тоже там же лупа! В остальных не знаю, у меня всего 2 установлено.

музыканша
16.10.2010, 09:43
Чёй - то я ее не найду. Наверное, у меня Оперы или Опера нет, а другое слово даже писать страшно. Все равно спасибо, что откликнулись.И, стесняюсь спросить опять: не могу отправить файл и фото. Не вставляется в сообщение. Это я туплю или где?

strannix
16.10.2010, 09:51
Здравствуйте, дорогие форумчане. Зашла на форум, и не узнала его. Как он изменился! Я и раньше-то с поисковиком не была дружна, а уж теперь и подавно разобраться не могу. Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Мне нужно шуточное удостоверение водителя, хочу вручить юбилярше, которая в своё время хотела получить права, но муж был против. Наверняка что-нибудь подобное здесь есть.
Вот так выглядят некоторые посты.
А на почту приходят уведомления в с непонятными знаками в адресе и в теме письма. Да когда я эту абракодабру вставляю в пост получается нормальный текст

Laurita
16.10.2010, 10:14
И, стесняюсь спросить опять: не могу отправить файл и фото. Не вставляется в сообщение. Это я туплю или где?
Загрузить картинку на http://*********ru/index.php, скопировать адрес в верхней строчке, нажать в сообщении на значёк телевизора и вставить туда этот адрес.
http://*********ru/1887901.jpg

nezabudka-8s
16.10.2010, 10:22
nezabudka-8s

Посмотри в своём профиле, в верхнем левом углу, под ником надпись:
"Find all posts" - там все твои посты.

Ларисочка, спасибки тебе! Вразумила!:thank_you:
Вот я и прошу поэтому программистов - переведите, пжааалусто, все надписи на русский!

музыканша
16.10.2010, 11:07
Спасибо, Спасибо, спасибо! С фото разобралась с Вашей помощью, а файл с компа как загрузить?

Kliakca
16.10.2010, 11:16
Прикольно получилось, как "Первый раз в первый класс!!!".
Всё с чистого листа, только промокашки не хватает...:vah:
Но учеников придостаточно!!!:ok:

http://*********ru/1881746.jpgflower

Kliakca
16.10.2010, 11:31
Спасибо, Спасибо, спасибо! С фото разобралась с Вашей помощью, а файл с компа как загрузить?
Загрузите на любой бесплатный файлообменник и адрес файла в сообщение вставьте.:aga:
Хотя бы на этот http://webfile.ru/
Что тут сложного?

Ларисочка, спасибки тебе! Вразумила!
Вот я и прошу поэтому программистов - переведите, пжааалусто, все надписи на русский!
Форум интернациональный, учите языки народов мира! Или потерпите, программисты тоже люди и у всех свои проблемы.

Ирина29
16.10.2010, 11:54
Очень рада, что снова попала на форум,были проблемы ,но благодаря Марине ,я снова здесь. Новый дом стал ярким и красочным,немного не привычно, но к хорошему быстро привыкаешь..... Долго искала,где нажать на "Спасибо",пока не зашла сюда, с одной стороны это удобно,когда ты берешь материал для себя и благодаришь,то в последствии просматривая сообщения, я вижу,что уже его брала для себя и не буду повторятся.

Елена Шитикова
16.10.2010, 12:16
С новосельем! Очень красиво, но пока ОЧЕНЬ непонятно! Снова нужно 2+2 складывать. Ну, это не главное! Главное, что все снова вместе!