PDA

Просмотр полной версии : Новый ДОМ форума



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Януська
14.10.2010, 18:21
Необычно, непривычно....но радостно, и это вдохновляет! Надеюсь над оформлением ребята еще немного поработают, я имею ввиду цветовое решение, несколько пестровато, на мой взгляд. Но это будет потом :)))
А пока ОГРОМНОЕ спасибо Маришке и Кострову, за то что не бросаете нас на произвол судьбы :)))

И выскажу пожелание к форумчанам. Дорогие коллеги, страницы стали гораздо компактнее, чем было прежде. Давайте по возможности уберем из подписей всякие огромные картинки, линейки, мультяшки и т.д....Потому что реально, пока долистаешь до сообщения уже и читать не охота. оставляйте только самую важную инфу: имена, телефоны, скайпы и т.д. А то сообщение состоит из пары слов, а места занимает, на пол монитора.

belta123
14.10.2010, 18:22
Очень рада, что форум опять заработал! А самое главное, что нет этой раздражающей вывески:"Зайдите позже, сервер перегружен" С новыми кнопками освоимся.Главное - есть общение!!!

Курица
14.10.2010, 18:48
Мариночка!!! Слава Богу!!! Мы опять в нашем Доме, в новой квартире!Всё так интересно!
СПАСИБО сто раз твоим помощникам!
Ребята, я так рада, что мы опять вместе!
Уррррррррррррррррра!

Skadi
14.10.2010, 20:02
Ну, что....сначала, конечно, необычно, непривычно, но - интересно! К тому же, необыкновенно приятно, что администрация так заботится и творчески подходит к любым вопросам, связанным с нашим общим домом, где все мы так любим бывать!
Марина, спасибо огромное! Молодчина! flowerflowerflower

Sign
14.10.2010, 20:13
Спасибо за Вашу работу! Изменения всегда радуют! Даже нравится!!! Но это тетрадная клетка меня просто убивает!!!))) Сразу школу вспоминаю)))

tatiana-osinka
14.10.2010, 20:19
А меня клетка возвращает к проверке тетрадей....:tu:

Марина, я раньше в темы по подписке заходила из кабинета. Теперь этого не будет?

Ольга-63
14.10.2010, 20:25
Марина, я раньше в темы по подписке заходила из кабинета. Теперь этого не будет?
Почему не будет, Таня? Также и заходи.

tatiana-osinka
14.10.2010, 20:29
а я не могу найти Мой кабинет...

Ольга-63
14.10.2010, 20:32
а я не могу найти Мой кабинет...
На самом верху найди вот это "Settings" и жми.

tatiana-osinka
14.10.2010, 20:33
У меня там пусто. Но если у вас есть, то и у меня наладится, наверное

Ольга-63
14.10.2010, 20:40
Посмотри повнимательнее: выше цветной рамки на коричневом фоне мелкими, красными буквами написано "Добро пожаловать, твой ник, Ваши уведомления, Ваш профиль, Settings, Выход"

lustig
14.10.2010, 20:52
Большое спасибо за новоселье:thank_you: и интересное оформление нашего домика:ok:flowerflowerflower

Наталi
14.10.2010, 20:56
Даже не ожидала, что буду с нетерпением ждать открытия обновления форума. и дождалась!!!! Все очень красиво! Спасибо!!!!

strannix
14.10.2010, 21:10
Марина и все кто работал большое спасибо!
Позвольте несколько пожеланий. Не используется вся страница, на широких мониторах поля в виде стола(раньше страница адаптировалась не зависимо какой монитор) что снижает информативность и читать очень не удобно. Нет возможности нажатием на ник добавить его в пост, пока все.Буду изучать, может еще что замечу.

Laurita
14.10.2010, 21:16
Спасибо администрации и программистам за труд!!!
У меня вопрос. Как вернуться на главную страницу из раздела? Раньше можно было нажать на логотип и выйти на главную.
Спасибо.

Ledi
14.10.2010, 21:21
Не могу личное сообщение отправить. Хорошо что нашла кнопочку переключить с клеточек на нормальный вид.

Славина
14.10.2010, 21:28
Да еще и на деревянном столе )))))))

А я вообще подумала, что это не стол, а пол и будем мы теперь сидеть на ламинированном полу kuku Хоть все так не привычно, но слава нашим дорогим админам Маришке и Владимиру, что мы снова вместе, эти три дня просто выпали из моей жизни, у кого-то бардак дома, когда мама в интернете, а у меня бардак дома случился потому, что не было моего любимого форума, руки сразу опустились. Зато сегодня у меня все блестит и жить снова хочется! Уряяяя! А руки так и тянутся спасибки ставить, жаль что пока их нет.

strannix
14.10.2010, 21:45
Еще нюанс, страницы стали "тяжелыми" грузятся дольше и сьедают больше трафика. И шрифты тоже не очень удобны для чтения.

Laurita
14.10.2010, 22:05
Как вернуться на главную страницу из раздела?
Уже сама нашла мизерную иконку домика. Вопрос снят.
Дизайн форума интересный, но на больших мониках давит на глаза коричневый фон.:aga:

Mazaykina
14.10.2010, 22:12
Не используется вся страница, на широких мониторах поля в виде стола(раньше страница адаптировалась не зависимо какой монитор) что снижает информативность и читать очень не удобно. Нет возможности нажатием на ник добавить его в пост, пока все.
Еще нюанс, страницы стали "тяжелыми" грузятся дольше и сьедают больше трафика. И шрифты тоже не очень удобны для чтения. Все эти проблемы решаются одним щелчком- переходом на стандартный стиль официальной версии vBulletin 4.0, который похож как 2 капли воды на тысячи таких же форумов в интернете. Внизу слева есть значок. Мы хотели быть индивидуальны, поэтому и был поставлен уникальный дизайн. Единственное, что - в нем тоже надо кое-что подправить, в том числе и цветовые соотношения фонов и шрифтов для лучшей видимости. НО это все будет чуть позже. после решения всех главных проблем, которые всегда возникают при переходах. Поэтому, давайте подождем немного.

Mazaykina
14.10.2010, 22:20
Не могу личное сообщение отправить.
Тань, та же самая ситуация. Жду, когда решится эта проблема через программистов.

Mazaykina
14.10.2010, 22:36
Как вернуться на главную страницу из раздела?
Вверху слева есть слово РАЗДЕЛ. Нажав на него попадаешь на главную страницу. Но птичка обязательно прилетит, она улетела в отпуск. ;)

Laurita
14.10.2010, 23:13
http://*********org/807136.jpg
Ещё заметила, что в теме, если нажать кнопку (последняя страница), то выбрасывает на первую.

Марья
14.10.2010, 23:36
Знаете...сегодня весь день такое чувство, что как будто в квартире ремонт сделала...все так красииивооо...так чистоооо и ... ничего найти нельзя!!!! Куда че засунула****** :vah::biggrin: :aga: :wink::biggrin: Но радость просто неописуемая!!!!
С праздником всех нас!!!! С новосельем!!!!flowerflowerflower

пысы... И мне ВСЕ нравится - и клетка и стол деревянный. Надо будет по настроению - пусть и пол будет и стена)) И шрифт нравится и фон. Вот спасибок не хватает, ну тык подождем, а потом уж каааак оторвемся, кааак наспасибимся!!!! :biggrin:

sokolixa
15.10.2010, 00:15
Ух ты, вот это дааааа!!!!
С новосельем всех нас, с большим ремонтом!!!
Только что зашла, а тут такое... ничЁ не понятно :vah:...


Вот спасибок не хватает, ну тык подождем, а потом уж каааак оторвемся, кааак наспасибимся!!!!
:aga: Ага!

Марина, тебе и твоим помощникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вперёд, в новую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: пошла....

л-л-л
15.10.2010, 06:02
Мне очень нравится новое оформление. Спасибо всем, кто работал над оптимизацией форума. Я вижу, не всё ещё работает, но возможностей гораздо больше здесь. Соскучилась, побегу в беседку.

Сиделена77
15.10.2010, 06:07
Спасибо за обновление!!! Будем привыкать.:ok: Только как говорить спасибо? Неужели этого больше не будет?:sad:

V.Kostrov
15.10.2010, 06:27
Дорогие друзья!!!
Все ваши замечания и пожелания очень важны и учитываются. Действительно, многие вещи из функционала, проверить не хватает времени, поэтому, приветствуется описание возникших или замеченных косячков. По мере возможности, они будут устраняться. Единственная просьба, прежде чем писать свои замечания, прочитайте предыдущие посты. Большинство выявленных замечаний уже описаны и дублировать их нет необходимости. Более того, это дублирование, усложняет чтение этих замечаний. Не надо повторяться!!!

Alena Prekrasnaya
15.10.2010, 06:38
Ух, как я соскучилась! СПАСИБО ВСЕМ! Побегу в беседочку!flowerflowerflower

mar-shall
15.10.2010, 06:39
Новый форум классный!!! Оформление очень хорошее, хотя на самом деле чуть-чуть непривычно, ну это и понятно.Привыкли. И спасибо правда не хватает. Но всё развивается и не стоит на месте! Ура новому ДОМУ! МИР НОВОМУ ДОМУ!

Li-ONa
15.10.2010, 06:56
УРАА!!!!!
С новым домиком!!!!
Спасибо огромное!!!! Очень нравятся изменения!!! Работа проделана гигантская!!! СПАСИБО!!
Пойду изучать, привыкать, три дня без форума были тяжелыми! :)

T.BOROVIK
15.10.2010, 07:49
Здорово!!!!! Интересно!!!!
Сколько приятного во впечатлениях от простого даже просматривания!
Но и по-новому!!!! и страницы в клеточку! -- супер!!!
БРАВО!!!!

Януська
15.10.2010, 09:13
Все эти проблемы решаются одним щелчком- переходом на стандартный стиль официальной версии vBulletin 4.0, который похож как 2 капли воды на тысячи таких же форумов в интернете. Внизу слева есть значок.
О!!! Я перешла на стандартный стиль!!!!! УРА!!!! Спасибо Мариша за такую возможность выбора!!!!!!! Не обижайтесь, дорогие дизайнеры, но стандартный вариант не только привычнее, он намного удобнее и читабельнее!!

Юлия Вдовина
15.10.2010, 09:50
Ура, Ура! Только что закончилась сессия теперь преступлю к моей любимой музыке, творчеству!:)
А я уже думала, что это только ко мне сайт не доступен...

Масяня
15.10.2010, 09:58
всех с новосельем!!!

Без форума было реально пусто и грустно, и некому руку подать, в минуту душевной тревоги...

А если серьёзно, то у меня проблемы:
со скоростью, не знаю с чем связано... Долго всё открывается.
После открытия выскакивает табличка "интернет не может загрузить страничку. Операция прервана" - нажимаю на неё и вхожу в форум. Вот эти действия отнимают массу времени. Грешу на то, что может у меня где-то надо настройки поменять?!

Если кто подскажет - буду рада.

KAlinchik
15.10.2010, 10:04
.

А если серьёзно, то у меня проблемы:
со скоростью, не знаю с чем связано... Долго всё открывается.
После открытия выскакивает табличка "интернет не может загрузить страничку. Операция прервана" - нажимаю на неё и вхожу в форум. Вот эти действия отнимают массу времени. Грешу на то, что может у меня где-то надо настройки поменять?!

Если кто подскажет - буду рада.

у меня то же самое через Интернет Експлоер,зашла через гогле хром, вроде лучше....

alaska72
15.10.2010, 10:05
Ура!!!Тепла и радости всем в новом домике)
http://foto.rambler.ru/public/alperade/_photos/13956cd4d2808bb3304f0910c6cd1970/13956cd4d2808bb3304f0910c6cd1970-web.jpg

Матильда 1967
15.10.2010, 10:14
О!боже,как я испугалась,что больше не смогу общаться!!!!!!!Но ура!Все на месте.Спасибо всем ,Действительно очень красочно и обалденно!Но поку еще не со всем разобралась.Удачи всем!!!!!!!!!!!

Елена Ширшина
15.10.2010, 10:48
Всем Добрый вечер!! С НОВОСЕЛЬЕМ нас! Встречают по одёжке, а у нас она - очень даже хороша: модно, стильно, красиво и современно! Спасибо!!!!
(вижу у себя в кабинете непрочитанное сообщение, а захожу - ошибка, прочитать не могу )

Люба Беликова
15.10.2010, 10:50
Марина, Владимир Костров, спасибо за новый дом! Прямо 1 сентября какое-то - нарядно, торжественно, чисто и непривычно как-то. и очень здорово. Без "спасибок" непривычно. Очень их не хватает. Буду ждать, а пока наберу буквами - СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!