PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Li-ONa
17.09.2010, 12:38
Мы работали разок в сельском доме, вся застолка в комнате, танцы во дворе. Но мне было проще, у меня колонки активные, поэтому я одну колонку в комнату и к ней микрофон в микрофонный вход и ноутбук в линейный (обычно во всех активных колонках есть такие входа) Так что если у вас акустика активная, то я думаю имеет смысл одну колонку с собой взять, места она в комнате займет немного, в угол ее затулить и на нее ноут.

ты все таки считаешь нужен микрофон?:vah: я планировала отделаться местным (их то есть) компом, колонками от компа и своей флешкой.
про шляпу спасибо! как то про нее и забыла, а ведь действительно в этой ситуации то что надо!:ok:

Гaмаюн
17.09.2010, 12:53
Лия я просто написал что если у вас колонки активные то лучше взять одну ( ну лично для меня это проще, чем подстраиваться под чужую аппаратуру) и если уж взяли колонку то микрофон лишним точно не будет (лучше микрофон потише сделать и спокойно в него разговаривать, чем напрягать свой голос пытаясь перекричать гостей и в итоге поднимаясь до визга. Для большинства женщин кстати очень актуально). Это мое вот такое субьективное мнение.
Все вышеизложенное имеет смысл если колонки у вас активные, если нет, то прочитай и забудь.:wink: А собираешься пользоваться их компьютером и колоночками, не поленись, сьезжай на разведку и все выясни досконально как будут столы стоять, останется ли проход к компьютеру, будешь ли ты от компа гостей видеть и всех или только часть. Включи колонки на полную мощность, достаточно ли тебе громкости на которой они еще не хрипят, ну и так далее, мысленно прокрути весь праздник на месте.

Курица
17.09.2010, 12:55
Эх, яблочко
Да ананасное!
Сидит Кристина, ждет Серегу 2 р
Распрекрасная!

Лёша, а если 2 куплет так:

Ах, яблочко, да на тарелочке!
А Серёжу ждёт Крисимна-
Чудо - девочка!!

Гaмаюн
17.09.2010, 13:02
Ах, яблочко, да на тарелочке!
А Серёжу ждёт Крисимна-
Чудо - девочка!!
Вау-у супер!!!!!!!!! Оставляю твой вариант!!! А ты чего еще на свадьбу не ушла, ну ка бегом!:biggrin: Это мы горемычные две недели без свадебок сидим, на форуме буковки печатаем.

Курица
17.09.2010, 13:03
А ты чего еще на свадьбу не ушла, ну ка бегом!
:biggrin:я еще беспомощная-лак на ногтях не высох. Без 5 пять отчалю!:aga:

Гaмаюн
17.09.2010, 13:09
я еще беспомощная-лак на ногтях не высох
Прям подходи и бери тепленькую :biggrin::biggrin::biggrin:

Ильич
17.09.2010, 13:33
Я не обижаюсь абсолютно,просто переодевания в звезд Пугачева,Виагра и прочие мне приелось,так же избиты медсистричка,менты и цыганки(кармен,гадалка)...выдумываю,выношу на обсуждение...бытовуху девочки посоветовали,вот и думаю куда и под что ее можно впихнуть...
Ну слава богу! Может сам принцип переодевания тоже как то со временем отпадет как шелуха.....

Добавлено через 2 минуты

Вау-у супер!!!!!!!!! Оставляю твой вариант!!! А ты чего еще на свадьбу не ушла, ну ка бегом! Это мы горемычные две недели без свадебок сидим, на форуме буковки печатаем.
Ой да не только вы такие бедолаги то!!!! Горе мыкаете клаву терзаете.. я вон репертуар обновляю тексты ламинирую готовлюсь к битвушкам будущим то новогодним за копеечку ой да не легкую...

Любаша И.
17.09.2010, 13:38
Ильич,
может быть...,я видела свадьбы которые проводились без переодевания,и знаю такую ведущую которая под страхом смерти переодеваться не будет))))...и зачастую все гости говорят вот именно переодеваний и не хватало,Майкоп город маленький,видимо от деревни ещё далеко не ушли....

Li-ONa
17.09.2010, 13:45
Лия я просто написал что если у вас колонки активные то лучше взять одну .

Леша, активные, ага.
тока мне не на чем ее везти, колонку то. на это заказ еду без диджея, соответственно без автомобиля, она у меня на колесах. собралась на метро:ha:
согласна насчет того, что лучше в микрофон тихо, чем орать фальцетом:biggrin:
блин... я думала придется над программой сильно голову ломать, а тут еще про тех обеспечение надо думать. мне казалось в данной ситуации техника не особо основополагающая...а ведь если подумать, то любо муз конкурс можно завалить , если аппаратура подведет..........спасиб. буду думать!

Ильич
17.09.2010, 15:19
,Майкоп город маленький,видимо от деревни ещё далеко не ушли....
Майкоп.... как много в этом слове...Ездила моя жена в ваши края,(Новокубанск) вела юбилей знакомым... Из переодеваний только парики и очки.... Хозяин кафе хотел ее оставить у себя навечно.. Ибо такого они не видели вообще...так что это можно списать на майкоп, а можно и на что нибудь другое....

Orleana
17.09.2010, 15:39
Добрый день!! У меня просьба!!! Попросили поздравить мужчину с днем рождения ему исполняется 33 года. У него есть двое детей одному 2 года, второму 10 лет. Хотят чтобы пришел домой клоун. Может быть у вас есть идеи как интересно его поздравить?

Оксана Радуга
17.09.2010, 16:14
готовлюсь к битвушкам будущим то новогодним за копеечку ой да не легкую...

А у меня горе како, горе то како!!! Переустаналивали комп (своими словами пишу), и повредили:mad: файл Новогодний, а там корпоратив готовый + муз. оформление, выездной Новый год (Д.М и Снегур.) тоже с муз. оформлением....
Восстановлению не подлежит!...

А корпоратив тематический, месяц пыхтела, попробуй всё восстанови по памяти, руки опустились.....

Бедные мои инопланетяне-гастарбайтеры, да как же я вас буду опять придумывать?.....:frown:

Я в шоке!

Екатерина Александрова
17.09.2010, 16:34
[QUOTE=Orleana]Добрый день!! У меня просьба!!! Попросили поздравить мужчину с днем рождения ему исполняется 33 года. У него есть двое детей одному 2 года, второму 10 лет. Хотят чтобы пришел домой клоун. Может быть у вас есть идеи как интересно его поздравить?

Привет! По-моему, само появление клоуна в доме, уже порадует деток. Пусть он придёт с гелевыми шарами, с большой охапкой. Шарики пусть даст деткакм, а они в свою очередь, подарят папе. Пусть клоун поиграет с семьей, и конечно. какой-нибудь фокус. Желательно, чтобы в фокусе участвовали детки, и им весело, и родителю - подарок и отрада. В инете есть такие фокусы, смотрите, найдете обязательно))) Удачи!:smile::smile::smile:







__________________

Любаша И.
17.09.2010, 16:46
А у меня горе како, горе то како!!! Переустаналивали комп (своими словами пишу), и повредили:mad: файл Новогодний, а там корпоратив готовый + муз. оформление, выездной Новый год (Д.М и Снегур.) тоже с муз. оформлением....
Восстановлению не подлежит!...

А корпоратив тематический, месяц пыхтела, попробуй всё восстанови по памяти, руки опустились.....

Бедные мои инопланетяне-гастарбайтеры, да как же я вас буду опять придумывать?.....:frown:

Я в шоке!
Сочувствую,это ужасно...Мне муж говорит,что надо все это дело всегда на диски да на флешки писать.....то лень,то некуда...а потом Эх если бы знала где соломку подложить....Обидно конечно,ну до нового года ещё 3 месяца,думаю напишешь (можно на ты?) совершенно новый и интересный сценарий!!!!!!:ok::wink:

[

Добавлено через 12 минут
Дорогие мои,любимые и хорошие. Я всё же решила не отказываться от уюта,сделаю его под музыку которую мне посоветовала Оксаночка Радуга...но в самом начале расскажу притчу(взяла в интернете):
Уют любви
Мастер утверждал, что большинство людей ищут не радость пробуждения и деятельности, а уют любви и одобрения. И проиллюстрировал эту мысль рассказом о своей младшей дочери, которая требовала, чтобы каждый вечер перед сном он читал ей сказки.
Как-то Мастеру пришла идея начитать сказки на магнитофон. Маленькая девочка научилась включать его, и несколько дней все шло хорошо, но однажды вечером дочка подошла к отцу и протянула ему книжку со сказками.
- Ну, же, дорогая, ты ведь знаешь, как включать магнитофон.
- Знаю, - ответила девочка, - но я не могу сесть к нему на колени.
И сейчас дорогие молодожены уют прищёл к вам на торжество,чтобы остаться с вами навсегда,вы можете сесть ему на колени,обхватите его руками и не меняйте его на злую бабку бытовуху....
Ну как-то так.....
За уют молодых...и потом можно даже сделать зазжение семейного очага,которого именно не хватает для уюта.

Миро4ка
17.09.2010, 17:05
Добрый день!! У меня просьба!!! Попросили поздравить мужчину с днем рождения ему исполняется 33 года. У него есть двое детей одному 2 года, второму 10 лет. Хотят чтобы пришел домой клоун. Может быть у вас есть идеи как интересно его поздравить?

У нас так было в новогоднюю кампанию, пригласили на 70 юбилей дедушки + дети.
Я думаю, что клоуна зовут так как для папы важно, чтобы дети были счастливы! Поэтому не смущайтесь и работайте для 3 детей:smile:. Сразу задайте тон празднику, пусть звучит песня "Крокодила Гены" ремикс, забойная такая или Аллегровой "С Днем рождения", клон пусть влетит с воздушными шарами, всех в хоровод именинника и деток в центр, побегайте, вокруг, похлопайте в ладоши. Увидите, народ просто захлестнет волна хорошего настроения.
Станцуйте танец утят, малыши против взрослых. Песню Крокодила Гены возьмите минус и спойте как звериный хор. По строчке разными зверями, а припев вместе.
Возьмите аквагрим, взрослые первыми выстроятся, распечатайте раскраску 2 штуки и пусть папа с детьми разукрашивает, кто быстрее.
Возьмите ватман и на нем пусть все нарисуют импровизированную открытку для именинника.
Очень хорошо идет паровозик или ручеек, я беру Дж.Дассена "Монако" такая веселая кантри песенка.
Если что могу еще материал сбросить на мыло.flower

Orleana
17.09.2010, 17:25
Миро4ка,
Екатерина Александрова,
Спасибо вам огромное flowerflowerflower

Оксана Радуга
17.09.2010, 17:41
Иванова Любовь Витальевна
И сейчас дорогие молодожены уют прищёл к вам на торжество,чтобы остаться с вами навсегда,вы можете сесть ему на колени,обхватите его руками и не меняйте его на злую бабку бытовуху....


Люб, не забывай ещё одного, без Бытовухи, не будет Уюта. Пародокс - но факт! Так что здесь должен быть хеппи-энд. Пусть там обнимутся что ли.... Чего-нибудь такое....

Добавлено через 17 минут

Добрый день!! У меня просьба!!! Попросили поздравить мужчину с днем рождения ему исполняется 33 года. У него есть двое детей одному 2 года, второму 10 лет. Хотят чтобы пришел домой клоун. Может быть у вас есть идеи как интересно его поздравить?

Купи разные прибамбасы для мыльных пузырей, всякие стрелялки, вентиляторы. Это такие штуки прикольные, уже готовые гигантские пузыри или много всяких маленьких.

Короче разные штуки. Один раз купите, потом выручать будут всегда.
Дети от них в восторге, ну уж а клоуну сам Бог велел....:ok:

Любаша И.
17.09.2010, 17:59
Иванова Любовь Витальевна
И сейчас дорогие молодожены уют прищёл к вам на торжество,чтобы остаться с вами навсегда,вы можете сесть ему на колени,обхватите его руками и не меняйте его на злую бабку бытовуху....


Люб, не забывай ещё одного, без Бытовухи, не будет Уюта. Пародокс - но факт! Так что здесь должен быть хеппи-энд. Пусть там обнимутся что ли.... Чего-нибудь такое....

У меня уже крыша едет от подготовки....вообшем подруга написала слова для зубной Феи,вместе отредактировали,буду проводить ее,уют отложу в шкафчик в копилку,мужу притча не понравилась.Решила остановиться на зубной фее....Если кому будет интересно ,стучите, в собственных наработках отпишусь!

Ольгия
17.09.2010, 18:09
vikaufmann,
Вот только такое: ( Шоб - это чтоб)
Шоб усэ було, шо надо
Жизнь, шоб слаще рафинада
Шоб удача улыбалась
Шоб жена не обижалась
Шоб тебя всегда хотела
Шоб гигантом был в постели
Шоб с икоркой, коньячком
Всех друзей встречал ваш дом.
или такое:
Бажаю: (Желаю)
Шоб ЕВРО схованэ в коморі, (спрятано в сарае)
Шоб сало хрюкало у дворі,
Шоб в гаражі стояв Феррарі,
В сараї - Лексус ще у парі,
У хаті - з мрамору камін,
Та і бассэйн, хоча б одын.
Шоб гідромассажэр з джакузі,
Шоб Хэнэссі бовталось в пузі.
Тэбэ встричалы оба сЫнка,
А в хати ждала лЮба жинка! (Любимая жена)

Надеюсь, текст понятен?

MaRinKa_Z
17.09.2010, 20:47
Ребята, помогите, пожалуйста. Под какую музыку лучше выпускать голубей? Хочется не лирику, а что-то жизнеутверждающее.

shoymama
17.09.2010, 21:06
Ребята, помогите, пожалуйста. Под какую музыку лучше выпускать голубей? Хочется не лирику, а что-то жизнеутверждающее.

Анатолий Южанин - "Свадебные голуби" http://files.mail.ru/5Q5OF8

MaRinKa_Z
17.09.2010, 21:20
Оля, спасибки огромное. Это то, что мне хотелось. Очень выручила меня.

shoymama
17.09.2010, 22:00
Это то, что мне хотелось. Очень выручила меня.

Вот и славно, трам-пам-пам! http://s17.******info/e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145492.html)

MAGISTRA
18.09.2010, 06:35
Коллеги!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Кто проводил КРЕСТИНЫ!!! Хотят мега-торжества..

Оксана Радуга
18.09.2010, 06:48
Коллеги!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Кто проводил КРЕСТИНЫ!!! Хотят мега-торжества..

Марин, подробней плиз. Сколько человек будет, детей сколько? Возраст...

Добавлено через 4 минуты

КРЕСТИНЫ!!!

Ну наверно ангелочки тут подойдут. Ребёнок приобретает в этот день своего ангела хранителя. Я думаю от ангела будет уместно поздравление.

Ксения Высоцкая
18.09.2010, 06:53
а что-то жизнеутверждающее.
Жизнеутверждающее ШТОРМ ВИВАЛЬДИ. Но под голубей. Я всегда на фейерверк вечером ставлю, если погода позволяет колонки вынести на улицу.

Анатолий Южанин - "Свадебные голуби"
Оленька, первый раз слышу эту песню Супер. Где ты берёшь всегда новую музыку?????

гармашева26
18.09.2010, 07:38
MAGISTRA,

Марин,загляни сюда
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131463

КартинкаИр
18.09.2010, 09:42
Привет всем! Мне тоже нужна ваша помощь через час убегаю на свадьбу... а мне нужно что-то про знакомство через интернет... буду рада любым идеям... СПАСИБО flower

Гaмаюн
18.09.2010, 09:58
мне нужно что-то про знакомство через интернет... буду рада любым идеям...
Делал про встречу в интернет, историю знакомства с дудками http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2389662, просто добавляешь в текст что познакомились в интернете, после этого можешь сказать что как увидел (имя жениха) такую красавицу (имя невесты) вышел из интернета, выключил компьютер (звук выключения компа http://narod.ru/disk/25027633000/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81.mp3.html) и стали они уже встречаться в реальной, а не виртуальной жизни. Как то так :biggrin:

MAGISTRA
18.09.2010, 10:45
На крестинах будет 60 человек..Кто дите не знаю пока..3 месяца крохе..Заказица хочет феерическое торжество..Я хочу продумать возможно обряды общее..Схему,что можно,а потом уже адаптирую..

Елена Мартысюк
18.09.2010, 11:16
как лучше проводить конкурс битва поколений или битва веков? Для молодежи лучше включать их клубную музыку, а для стариков - 80 -е? И еще вопросик: реквизит или какие атребуты нужны для конкурса?
я на свадьбе проводила этот конкурс прошол на ура. никаких подводок не делала опиралась на "порох в пораховницах"

Фуксия
18.09.2010, 13:35
СРОЧНО!!! SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!! Ранее была зарегистрирована на сайте как Фуксия, поменяла в своем кабинете ящик и пароль, сейчас мне ни одну ссылку не показывают, просят авторизироваться.Дорогие форумчане старожилы, помогите, что делать? Получается сейчас надо по новой регистрироваться, а те мои данные ( спасибки и материал-сообщения) пропадут и мне надо будет по новой 30 дней и 30 сообщений? не хочу!!!!! Хочу обратно к вам, роднульки! У меня паника!!!! Я ведь только родила сценарий, думала счас страничку отредактирую и закину.... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:redface:

Олеч
18.09.2010, 13:44
СРОЧНО!!! SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!! Ранее была зарегистрирована на сайте как Фуксия:redface:

Так ты сейчас и зарегистрирована как ФУКСИЯ у теб 68 сообщений и 165 благдарностей

Фуксия
18.09.2010, 14:19
так ссылочки-то я видеть не стала, говорю же просит авторизацию:confused:
вот что пишет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],а поменяла всего лишь пароль и ящик в личном кабинете!
Что делать? Что делать?

Олеч
18.09.2010, 14:21
так ссылочки-то я видеть не стала, говорю же просит авторизацию:confused:

Обратись к хозяйке форума, она поможет!:aga:

Фуксия
18.09.2010, 14:48
Олеч! большое спасибо за поддержку! А к кому именно? Я поняла что админов несколько.

Олеч
18.09.2010, 14:53
Олеч! большое спасибо за поддержку! А к кому именно? Я поняла что админов несколько.

Обратись к самой главной:aga: http://forum.in-ku.com/member.php?u=29.Уж если она не поможет, то подскажет к кому обратиться:aga:

olia-wredina
18.09.2010, 15:20
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, может быть есть у кого-нибудь кричалка ко дню учителя? ООООчень надо!:oj:

AleXXL Che
18.09.2010, 15:24
Люди добрые! Подскажите, где найти на форуме материал к Дню автомобилиста! а может у кого-то есть свежие идеи? буду очень благодарен

Фуксия
18.09.2010, 15:40
Олеч,
Ура! я снова с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!