PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

МихайловА Ариша
16.06.2010, 20:39
VLADDD152,
Svetlana tamada,
У нас просто эти перевязки, делают в первый день... Значит надо убедить не делать....При разговоре решили, букет и подвязку кидать в первый день, а фату снимать во второй. Правильно ли это? Вроде бы букет и подвязка - это западный вариант, а фата наш местный...

У меня подруга снимала фату на первый день, на второй день одела для съемки, потом переоделась и приехала на 2 день свадьбы, как ни в чем не бывало. Живут уже 8 год. Может убедить невесту на такой шаг?

Колесо
16.06.2010, 21:08
Люди! Пните меня пожалуйста , в ту сторону, где про прощание с девичье фамилией написано! Не могу найти!

Ира, я провожу не в начале,а в конце первого застолья.Невеста с женихом собирают девичью фамилию из шариков(на них пишу буквы)получается такой букет,с ним она танцует с папой,с тем,кто подарил ей эту фамилию...Потом выход на улицу и отпускаем букет из шаров в небо под слова:

Много с этой фамилией связано,
И отпускать ты её не спеши...
детство и школа, и шалости разные,
Но,надо признать, эти годы прошли...

Теперь вы пойдете под общей фамилией:
Саунины, правда, красиво звучит?
Отпустим её, девичью, привычную,
и верится, лучшее - ждет впереди!!!

Раз, два, три, Лети!!!(хором)

Прощай Ветлицкая, здравствуй, Саунина!!!

syaonka
16.06.2010, 21:46
Eliana,
Колесо,
Девочки! Спасибо!flowerflowerflower

Svetlana tamada
16.06.2010, 23:23
Марин,а как можно фату снимать во второй день? Фату снимают ПЕРЕД брачной ночью...
Я согласна с Ланой, что многие невесты не хотят снимать фату в 1 день, если наутро венчаются. Действительно, сейчас переплелись обряды наши и европейские. Поэтому каждый из нас прав.ИМХО...Наверное ,нужно проводить исходя из обычаев данной компании. Сейчас 2 дня гуляют редко. Но мои клиенты четко знают,наверно так заведено у них, что 2 день начинается с "честного отъема денег у населения". Поэтому они ждут уже сразу всяких юморных встреч. Родители не встречают молодых, т.к. они вместе с ними находятся на венчании. А потом чуть раньше молодых приезжают в ресторан. Мне кажется нужно просто поговорить с молодыми, с их родителями и узнать,как они видят начало 2 дня-торжественное или нет. И уже от этого отталкиваться.

Svetlana tamada
16.06.2010, 23:35
Сообщение от tataluna
Расскажите кто проводил танцы на льду? В чем суть?
Выбирают несколько пар н-р: русские,французы и китайцы.Каждая пара танцует под свою музыку.Русские(н-р.калинка или барыня, или , др.). китайцы(гр.Белый день " Китайцы).французы(любая франц.песня)И каждая пара в танце , проявляя свою фантазию передает в танце особенности своего нац.танца.Да, еще какие-то детали костюмов дать(н-р у меня есть 2 полумаски-для китайцев, и т.д.) На выпускном не проводила, а на свадьбе несколько раз зимой обкатывала.Гости попались артистичные.
Танюша, объясни пожалуйста для особо одаренных, а при чем здесь танцы на льду. Я чего-то не поняла.Спасибо!

Svetlana tamada
16.06.2010, 23:38
я провожу не в начале,а в конце первого застолья.Невеста с женихом собирают девичью фамилию из шариков(на них пишу буквы)получается такой букет,с ним она танцует с папой,с тем,кто подарил ей эту фамилию...Потом выход на улицу и отпускаем букет из шаров в небо под слова:

Таня,очень красиво! Но если все это в конце 1 стола, то когда у тебя 1 танец молодых? Спасибо!

Donald
17.06.2010, 02:54
Здравствуйте всем!
Сразу к вопросу... Точнее, к двум:
1. Кто-то некоторое время назад проводил мероприятие для мясокомбината. Причем, я даже активно участвовал в разработке моментов... Теперь понадобилось, т.к. для МОЕГО мясокомбината уже кучу акций провел, свеженины хочется... А с кем обсуждали - не помню, и не сохранил. Нужны игры, причем, на воздухе, активные, драйвовые. Вот только что придумал новую игрушку:
берем связку сосисок штук на 20, 2 игрока с лентами своего цвета, отрезков по 15 и порядка 20-30 см длиной. по команде ведущего начинают навязывать бантики на сосиски от концов растянутой связки. побеждает, ессссно, отметивший бОльшее количество сосисок...
вот... что то такое...
2. Нужно поздравление ко дню рождения полковнику милиции. При этом, отцу, мужу, деду. (с мясокомбинатом не связано!!!) :biggrin:

Кoshka-мр-р
17.06.2010, 04:53
Доброе утро всем! Обращаюсь за помощью к нашим поэтессам, помогите хочу сделать скаку про Красную Шапочку, нарезки сделала. Проблема с текстом.
Началось с того,что в детских праздниках, нашла не совсем детскую сценку и вот что у меня получилось с этого материала и из материала из ин-та и песни:

Сценка «Красная шапочка».

Ведущий: На краю старинного села, девочка прекрасная жила.
Мать её ласкала, бабка баловала, Красной Шапочкой звала.
Раз несла она через лесок, маслица горшок и пирожок,
Вдруг навстречу Серый с голодухи смелый,
Злой и отвратительный Волк.
Волк: Привет! Сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет.
1. «Привет», М. Леонидов, группа «Секрет».
Волк идёт к Красной Шапочки знакомиться.

Он девочке, конечно же, представился.
И о здоровье дорогой бабули справился.
Волк: Вася, Вася, Вася – стиляга из Москвы.
2. «Вася», Е. Хавтан, В. Сюткин, группа «Браво».

С чего она от этих волчьих слов растаяла,
Красная Шапочка: Ксюша, Ксюша, Ксюша, Юбочка из плюша, русая коса.
3. «Ксюша» - Апина

Ведь песня волка сердце девичье стучать заставила.
Волк (страстно): Я готов целовать песок, по которому ты ходила.
4. «Я готов целовать песок» - В. Маркин

Однако, Шапочка ему сопротивлялась.
Красная шапочка: Я тебе не верю, не верю…
5. «Святая ложь», А. Пугачёва

Но слова волка ей правдой показались.
Волк: Я с тобой – герой, я с тобой – ковбой,
Я с тобой – я твой! Я люблю тебя!
6. «Тома» - Академия
7. «Селянка»

Волк спросил ее невинно: - Где же бабушка живет?
И какая из тропинок в домик к бабушке ведет?
Ну и Шапочка, беспечно, не блеща большим умом,
Рассказала все, конечно, как найти бабулин дом.
8. Танго.

Ломанулся Волк со старта путь короткий он избрал,
Шапку Красную в азарте часа на два обогнал.
Волк: Бабушка моя! Волк убегает.
9.«Бабушка здорова»

Прибежал, стучится в двери бабка, мол, пусти меня
Это я – ты что, не веришь? Я же внученька твоя.
Волк приходит к дому бабушки, стучится.
10. «Дверь открой» - Губин
Двери бабушка открыла поскорей, только вымолвить успела…
Бабушка: Мое сердце болит.
9. «Сердце-магнит» - Согдиана

Как жестоко обошелся он с девчушкою
Для начала он поужинал старушкою
И надев ее очки, халат и тапочки
Волк остался ждать десерт из Красной Шапочки
10. «Вечерок» - Ж.Белоусов

В домик Шапочка заходит, пирожки с собой несет.
В спальню к бабушке проходит, что же видит – это волк!

Что было дальше - всем известно без сомнения
Только знала внучка телефон Спасения
Она на пульт из брюха волка дозвонилась
И обстановка сразу резко изменилась
Звучит музыка «Увертюра из к/ф Шерлок-Холмс». Появляется Шерлок-Холмс.

Был открыт сезон охоты, в это время на волков,
Отвлекая от работы всех окрестных мужиков.
И охотники ходили по лесу, из края в край,
И, конечно, заглянули к старой бабушке на чай.

Далее звучит музыка «Прорвёмся опера» группа «Любэ» появляются дровосеки-милиционеры. Дровосеки-милиционеры: На спящий город опускается туман,
Шалят ветра по подворотням и дворам.
А нам всё это не впервой, а нам доверено судьбой
Оберегать на здешних улицах покой.

Видят парни - непорядок, что-то в доме у людей!
В спальне жуткий беспорядок!
На кровати – Волк-злодей!
Волка быстро повязали, и в тайгу его сослали.

Дровосеки-милиционеры скручивают его, одевают наручники,
звучит песня «Владимирский централ». Волка уводят.

Красная Шапочка и бабушка машут вслед. Звучит музыка «Чау, чау дорогой», А. Пугачёва.

Так спасли они и внучку и старушку!
Подошел к концу рассказ.
Напоследок, вам друзья, хочется одно сказать.
Чтобы не попасть в такую ситуацию,
Вы чужим не разглашайте информацию
Даже если вы надели шапку красную,
То маршруты выбирайте безопасные!


Нарпезки уже все есть и даже больше, помогите, пожалуйста!

гунька
17.06.2010, 06:08
Donald,
Дим, вот такое нашла...
Настоящий полковник, мужик – хоть куда!
Я о друге хочу вам поведать.
Если с кем-то из вас приключилась беда,
Вы его пригласите к обеду.

Настоящий полковник поймёт всё без слов,
На минутку в глаза только глянет.
Он поможет, лишь с виду полковник суров.
Вам спокойнее с ним сразу станет.

Друг ты мой дорогой! О тебе все слова!
Пусть стары они, в чём-то не новы.
Ветерана седеет уже голова -
Ко всему мы с тобою готовы.

Ту готовность, мой друг, через жизнь пронесли,
Ты, да я, да другие ребята.
И сегодня, сняв форму, в запас перешли,
Но душою, как прежде – солдаты.

Если Родина вновь нас служить позовёт,
Скажем: «Есть!», и конечно послужим.
Не закончен ещё нашей жизни полёт:
Поживём, и, конечно, подружим.

Настоящий полковник, мужик – хоть куда!
С неба звёзд ветеран не хватает.
Друг мой верный во всём, друг мой верный всегда,
С ним подруга удача шагает
Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич

Валькирия Маруся
17.06.2010, 07:00
Милос,
Люда, а как с тобой в скайпе состыковаться? Я еще в скайпе чайник, хотя я там есть... Обряд этот не знаю, но очень заинтересовал:aga:
Спасибо девочки, уже начинает что-то вырисовываться.
И еще вот тут начиталась и поняла, что у всех свои забубоны. Невеста НИЗАЧТО не снимет фату, если завтра венчание...Я даже шутила по этому поводу, а как вы спите? с фатой, прической?
И еще у нас считается, что нельзя родителям присутствовать при венчании, для этого и выбираются посаженные родители (нанашки) и когда крестят, тоже нельзя матери присутствовать в храме, стоит у порога, а ребенка ей выносят крестные родители. Я не знаю, кто это придумал, но если чего нарушишь, будут осуждать местные старожил, скажут, что свадьба была ФУ!
Поэтому приходится учитывать и современные веяния и старые забубоны.
Еще раз спасибо за идеи:ok:
Светлан, очень хочеться тоже замутить "отъем денег", если получится сразу, то хорошо, но не знаю как собирутся люди, а если придут вместе с молодыми?...
Я спрашивала, а у них один ответ, сделайте, чтобы было красиво, а как мы не знаем...Венчание на 12 дня, длительность 40 мин, гости приглашены на 13...

Если бы на второй день не было венчания, тогда Да! А тут как то хотелось встретить торжественно...для меня венчание гораздо серьезней шаг, чем роспись в загсе:smile:. А может это мой забубон?
Будем готовить два варианта, уже по ходу, торжественный и шуточный, а там что они выберут.

nanewich
17.06.2010, 07:33
bycmarina,
Ты права у всех свои традиции, поэтому их надо уточнять. Два дня давно не работал, все экономячт.
А раньше происходило так, с учётом местных традиций.
Если молодых на венчание отправляли из зала где была свадьба, то отпровляли и встречали их мы, музыканты. Если из дома, то отправляли и встречали родители. Считается кто отправил, и как, тот и так дложен встретить.
Гостей при входе торжественно с музыкой для каждого мы встречали. Гости за это нам платили каждый. И если кого то пропускали это была большая обида.
Второй день посвящался семье. Семье молодых, семьям родителей и семьям присутствующим на свадьбе. Всё крутилось вокруг этого. Проводилось гадание на мальчика девочку. Ближе к концу свадьбы был каравай и заканчивалось всё снятием фаты. Кстати если молоджые венчались или будут венчаться, то фату давать мереть нельзя.
Недавно после сталичных труженников свадебной индустрии проводил второй день.
Там работали в чисто юморном ключе и начинали с потенциометра по Крымски.

Валькирия Маруся
17.06.2010, 08:03
nanewich,
Сейчас всего нахватаюсь с разных местностей:ok:
Рассказываю примерный план второго дня ( извините может я не в ту тему пишу, но в теме "второго дня" никого нет, а тут народ тусуется:oj:). Мне надо свои наброски показать к этим выходным.
Значит, молодые едут в храм, естественно из дома, едут все кто хочет из гостей, но родителям НЕЗЯЯЯЯ...
Повенчались, сразу едут в кафе, вот тут не угадаешь...если были приезжие гости, которые ночевали у молодых, то они могут замутить "цыганщину", а если таковых нет, то все придут вместе с молодыми.
Садятся - первый стол, за этим столом начинают "даровать" нанашкам, ну и все крутиться вокруг этого, потом народ подкрепился и идут снимать фату. При снятии играет традиционная песня "Горила сосна",женщины рефлекторно рыдают, мужчины басом поют, потом невеста с фатой ОБЯЗАТЕЛЬНО танцует со всеми девочками, возраст девочек не имеет значения, главное те, кто не замужем...и с грудными на руках и с бабульками, которые мечтают найти доброго, порядочного и работящего дедушку помоложе:biggrin:
после, молодые идут переодеваться, в это врямя танцы, потом кто-то нарядится в жениха и невесту(ряженые)....чоботы....катание и мытье ног...вот кратко где то так.
Все это выглядит как то разрозненно, хочется как то все это связать, что бы из одного вытекало другое и было интересно.
На второй день у нас тоже ведущего не приглашают, это в первый раз....если честно, то у нас ведущего и на первый день в большинстве не приглашают...но это отдельная история...
Вот тут я нафлудила, ну просто не знала от чего оттолкнуться, а сейчас благодаря Вам, уже чего то в голове появилось:aga:

Валькирия Маруся
17.06.2010, 08:06
начинали с потенциометра по Крымски.
это что такое, если не секрет?

nanewich
17.06.2010, 08:31
bycmarina,
Всё таки уточни можно ли у Вас двать мереть фату после венчания. Я сужу по этой фразе, потом невеста с фатой ОБЯЗАТЕЛЬНО танцует со всеми девочками. У нас категорически нельзя. Старшее покаление за этим строго следит.
Про потенциометр это к Ильичу. Или посмотреть в теме Песчаная тамадея.

Кoshka-мр-р
17.06.2010, 08:45
Что-то искала, искала не нашла темы со сказками выкладываю сюда сказку про Красную Шапочку (спасибо большущее Танюше-курице за помощь в переделке текста!!!flowerflowerflower

Сценка «Красная шапочка».

Ведущий: На краю старинного села, девочка красивая жила.
Мать её ласкала, бабка баловала, нежно Красной Шапочкой звала.
Ей внученька любовью отвечала и очень часто бабку навещала.
1. «Через лес ее дорога через лес»

Вот раз несла она через лесок её маслица горшок и пирожок,
Откуда ни возьмись, навстречу Серый – он очень злой и с голодухи смелый,

Волк: Привет! Сегодня дождь и скверно, а мы не виделись, наверно, сто лет.
2. «Привет», М. Леонидов, группа «Секрет».
Волк идёт к Красной Шапочке знакомиться.

Он девочке, конечно же, представился.
И о здоровье дорогой бабули справился.
Волк: Вася, Вася, Вася – стиляга из Москвы.
3. «Вася», Е. Хавтан, В. Сюткин, группа «Браво».

И… песня волка сердце девичье стучать заставила.
Волк (страстно): Я готов целовать песок, по которому ты ходила.
4. «Я готов целовать песок» - В. Маркин

И наша девочка от волчьих слов растаяла,
Красная Шапочка: Ксюша, Ксюша, Ксюша, Юбочка из плюша, русая коса.
5. «Ксюша» - Апина

Однако, всё ж, для виду, поломалась…..
Красная шапочка: Я тебе не верю, не верю…
6. «Святая ложь», А. Пугачёва

Но слова волка впрямь ей истиной казались
Волк: Я с тобой – герой, я с тобой – ковбой,
Я с тобой – я твой! Я люблю тебя!
8. «Тома» - Академия

Волк спросил ее невинно: - Где же бабушка живет?
9. «Селянка»

И какая из тропинок в домик к бабушке ведет?
Ну и Шапочка, беспечно, не блеща большим умом,
Рассказала все, конечно, как найти бабулин дом.
10. Танго.

Ломанулся Волк со старта путь короткий он избрал,
Шапку Красную в азарте часа на два обогнал.
Волк: Бабушка моя! Волк убегает.
11.«Бабушка здорова»

Прибежал, стучится в двери бабка, мол, пусти меня
Это я – ты что, не веришь? Я же внученька твоя.
Волк приходит к дому бабушки, стучится.
12. «Дверь открой» - Губин

Двери бабушка открыла поскорей, только вымолвить успела…
Бабушка: Мое сердце болит.
13. «Сердце-магнит» - Согдиана

Как жестоко обошелся он с девчушкою!!!
Для начала он поужинал старушкою
И надев ее очки, халат и тапочки
Волк остался ждать десерт из Красной Шапочки
14. «Вечерок» - Ж.Белоусов

В домик Шапочка заходит, пирожки с собой несет.
В спальню к бабушке проходит, что же видит – это волк!

Что было дальше - всем известно без сомнения
Только знала внучка телефон Спасения
Она на пульт из брюха волка дозвонилась
И обстановка сразу резко изменилась
15. «Увертюра» из к/ф Шерлок-Холмс. Появляется Шерлок-Холмс.

Был открыт сезон охоты, в это время на волков,
Отвлекая от работы всех окрестных мужиков.
И охотники ходили по лесу, из края в край,
И, конечно, заглянули к старой бабушке на чай.

16. Звучит музыка «Прорвёмся опера» - «Любэ» появляются дровосеки Дровосеки-милиционеры: На спящий город опускается туман,
Шалят ветра по подворотням и дворам.
А нам всё это не впервой, а нам доверено судьбой
Оберегать на здешних улицах покой.

Видят парни - непорядок, что-то в доме у людей!
В спальне жуткий беспорядок!
На кровати – Волк-злодей!
17. «Внимание! Вы полностью окружены»

Волка быстро повязали, и в тайгу его сослали.
Дровосеки-милиционеры скручивают его, одевают наручники,
18. «Владимирский централ». Волка уводят.

Всё кончилось прекрасно – волк наказан!
Так незаметно подошел к концу рассказ.
19. «Чау, чау дорогой», А. Пугачёва. Красная Шапочка и бабушка машут вслед.

Но напоследок, вам друзья, мы прямо скажем
чтобы так вот не случилось и у вас:

Уж если вы надели шапку красную,
То обходите стороной вы нечисть страшную!

И вы чужим не разглашайте информацию,
Коль даже вы находитесь в прострации!


ссылка на нарезки - http://files.mail.ru/CUH2MO (их там чуть больше - выбирайте)flower

Валькирия Маруся
17.06.2010, 08:47
Набрала в гугле обряд"Омовение", чего то мне одни похороны повылазили

Татьяна Бисярина
17.06.2010, 10:58
Я снова с просьбой. намечается юбилей женщине. зовут ее Лилия. Хочется сделать цветочный юбилей, но что-то ничего не могу найти. Может кто поможет. заранее СПАСИБО!

Любовь-Морковь
17.06.2010, 11:58
Братцы! Поддержите,пожалуйста! Нахожусь в состоянии небольшого шока...... Только сейчас пришел список гостей на субботнюю свадьбу : жених-:vah: капитан команды известнейшей в Самаре по Что? Где? Когда ?, а все его гости члены этой команды и не только этой....... Причем ж.и н. не заостряли на этом никакого внимания и ничего не просили, но как вы думаете, должно это пройти какой нибудь ниточкой на свадьбе? Первое что пришло на ум, муз.заставка из Что? Где? Когда? Медаль с Совой, конкурс "Верю-Не верю".... А что можно еще? Пожалуйста, подскажите!flower

Juliya Star
17.06.2010, 12:20
Я с просьбочкой, никак не могу додумать одно задание на выкуп украденой невесты. А суть такова:

Ведущий: Пока мы с вами танцевали дамы, и господа нашу невесту похитили!
Похититель неизвестен, насколько он опасен, мы тоже не знаем и поэтому жениху нужно подготовится к встрече с ним. Но пойдет наш жених на выручку к своей невесте, а вместе с друзьями.
Ах незадача, а между замком где томиться наша невеста и женихом большая большая пропасть. Ах, если б был бы мостик, тогда бы можно было бы пройти к замку.
Ведущий: А давайте поможем и соорудим для нашего жениха, уважаемые гости мостик.
(Дружок и дружка собирают деньги с гостей и выкладывают мостик)
(Выдаю жениху, из детского набора меч, щит, а боярину лук и стрелы все это действие происходит под мелодию из "пиратогв Карибского моря". Дальше выдаю жениху лошадь (сделала ее из картона морду в виде бумажного колпака одетого на палку, на голове у лошади шапочка с шашечкой как у такси). Жених вдвоем с боярином скачут на одной лошади под музыку из кинофильма "Неуловимые мстители" тематика погоня.)_эта идея взаимствована на форуме!!!

Прискакав к башне, в которой томится невеста, стучит, выходит из за башни Змей - Горыныч (один плащ с тремя прорезями для голов и змея изображают трое людей) под песню змея Горыныча. Змей говорит, что он не верит в любовь наших молодоженов и требует доказательств.
В качестве компенсации каждая голова просит выкуп!
1. «Волшебный коктейль» - хочу такого коктейля волшебного, чтобы выпил его и стало хорошо хорошо! (дружка и дружек из подручных напитков делают вкусный коктейль, поят змея из стаканчика с тремя трубочками)

2. «Звездочка моя ясная». – хочу чтобы жених, если любит конечно свою невесту, достал звезды с неба! Одной мало для такой красавицы! Найди в зале звезды. На них написаны буквы. И на каждую букву скажи невесте ласковое слово. Потом дарит ей звездный букет.

3. «Веселья» - а я хочу веселья, поржать…..хэ-хэ-хэ. Хочу чтоб свидетели меня развесилили так, чтоб я остановиться от смеха не мог!....... и тут мои мысли заканчиваються!!!:confused: что можно для свидетелей провести, чтобы народ лежал от смеха???????????????:biggrin: Помогите пожалуйста!!

Juliya Star
17.06.2010, 12:23
Люди у меня еще вопрос, либо у меня форум глючит....у меня все уменьшеное, буковки маленькие совсем ничего не видно!! У всех так или у меня что-то с браузером???

Олеч
17.06.2010, 12:31
Люди у меня еще вопрос, либо у меня форум глючит....у меня все уменьшеное, буковки маленькие совсем ничего не видно!! У всех так или у меня что-то с браузером???

У меня всё нормально.Может ты случайно на масштаб нажала?

tenden
17.06.2010, 13:24
Народ, помогите,плиз:rolleyes:! Есть у кого хороший минус песни "девятый класс, молчит звонок........, весна по имени Светлана", весь инет перерыла не нашла!

Инна Р.
17.06.2010, 13:39
«Веселья» - а я хочу веселья, поржать…..хэ-хэ-хэ. Хочу чтоб свидетели меня развесилили так, чтоб я остановиться от смеха не мог!....... и тут мои мысли заканчиваються!!! что можно для свидетелей провести, чтобы народ лежал от смеха??????????????? Помогите пожалуйста!!
А зачем ты сама себе проблемы создаешь? Веселье - это не только ржачка... это песни, это пляски, может быть частушки, может сказка, может спектакль.
Из "звездной" темы - ласковые словечки старовато будет... может пусть из этих букв фразу складывают или слова разные (из загадок) (две команды - перестраивалки).

tenden
17.06.2010, 14:07
Сообщение от Супер Тамада
Люди у меня еще вопрос, либо у меня форум глючит....у меня все уменьшеное, буковки маленькие совсем ничего не видно!! У всех так или у меня что-то с браузером???
Попробуйте , когда будете на странице форума, на клавиатуре нажимать клавиши + и -, масштаб должен меняться. Это мне моя кошка Муся подсказала, когда прогулялась по клавиатуре, сначал не поняла, а потом когда она обратно прошлась, увидела в чем дело!

Ильич
17.06.2010, 14:24
Люди у меня еще вопрос, либо у меня форум глючит....у меня все уменьшеное, буковки маленькие совсем ничего не видно!! У всех так или у меня что-то с браузером???
Нажми кнопку Ctrl (слева внизу клавиатуры) и удерживая ее покурути колесико на мышке или понажимай + -

Света 79
17.06.2010, 14:25
Всем, привет! Я с протянутой рукой. Очень нужны песни именем с Женя и Алена.
Любовь-Морковь, я сразу подумала про конкурс черный ящик.

Ксения Высоцкая
17.06.2010, 14:26
(Выдаю жениху, из детского набора меч, щит, а боярину лук и стрелы все это действие происходит под мелодию из "пиратогв Карибского моря". Дальше выдаю жениху лошадь
Я лично не очень люблю, когда женихи переодеваются и скачут и мычат и прыгают и.т.д Для этого ведь есть гости. А молодые они ведь князь и княгиня на свадьбе. Не гоже князьям холопское дело то выполнять.
Может его от всяких облачалок оградить?
Или это только у меня такие женихи, которые вряд ли поймут коня, меч и.т.д
Поделитесь, плиз. У кого какие женихи?

olgaring
17.06.2010, 14:27
что можно для свидетелей провести
Дудочки ( но чтобы народ ржал , текст ещё повеселее , чем на форуме)

Ксения Высоцкая
17.06.2010, 14:28
Света 79,
Есть скайп? Вышлю

Ксения Высоцкая
17.06.2010, 14:28
Ребята, так давно не была тут. А кроме народа, как ещё можно музыку выслать тут?
О....ШАГАЙ НА ПОЧТУ. Сейчас кину туда

Juliya Star
17.06.2010, 14:34
Дудочки ( но чтобы народ ржал , текст ещё повеселее , чем на форуме)
а ГДЕ ОНИ дудочку..ткните меня носом, может что пропустила. Идеи Ежика мне понравились!! Точно, частушки можно сделать ...А кстати тут столкнулась с проблемой поиска на форуме. Где у нас поисковик??? Есть ли он вообще на форуме??

Инна Р.
17.06.2010, 14:35
Ксения Высоцкая,
Так женихи у всех одинаковые - послушные! Чем их ведущий озадачит, в то и облачаются! :biggrin:
Я тоже своих не трогаю - если сами выйдут в круг, то дурачатся, нет - пусть в зрительном зале сидят!

Ильич
17.06.2010, 14:36
Братцы! Поддержите,пожалуйста! Нахожусь в состоянии небольшого шока...... Только сейчас пришел список гостей на субботнюю свадьбу : жених- капитан команды известнейшей в Самаре по Что? Где? Когда ?, а все его гости члены этой команды и не только этой....... Причем ж.и н. не заостряли на этом никакого внимания и ничего не просили, но как вы думаете, должно это пройти какой нибудь ниточкой на свадьбе? Первое что пришло на ум, муз.заставка из Что? Где? Когда? Медаль с Совой, конкурс "Верю-Не верю".... А что можно еще? Пожалуйста, подскажите!
Вот и не заостряй....захотят сами проявят себя.. у них Это "что где когда" в печени наверняка.....Можешь сделать один блок посвященный команде знатоков пусть они сыграют с залом в три вопроса. Ты сначала собери вопросы... отсортируй самые самые три, проверни блок... Вопросы - кто родится первым мальчик или девочка? - после этого собираешь деньги и получаешь правильный ответ.
Узнай любимое болюдо жениха и что больше всего любит готовить невеста... Выстрой правильно вопрос Жених любит люля кебаб, а невеста прекрасно заваривает зеленый чай, Внимание вопрос: Что будет есть жених на завтрак 1 января 2012 г? В таком духе...Но сделать это нужно одним блоком и не растягивать на всю свадьбу . Ведь это свадьба а не корпоратив команды...

tenden
17.06.2010, 14:47
Народ, помогите,плиз:rolleyes:! Есть у кого хороший минус песни "девятый класс, молчит звонок........, весна по имени Светлана", весь инет перерыла не нашла!
сама же и нашла и к себе залила , вот ссылка:http://files.mail.ru/CS5Z1J , может кому пригодится.

Ксения Высоцкая
17.06.2010, 14:59
ДА. СКОРОСТЬ БЛИН.:jopa: ничего не могу отправить. Увы:tu:

Милос
17.06.2010, 15:10
Набрала в гугле обряд"Омовение", чего то мне одни похороны повылазили

Все у тебя уже давно на почте...встречай :):wink:

гунька
17.06.2010, 15:34
Народ, помогите,плиз:rolleyes:! Есть у кого хороший минус песни "девятый класс, молчит звонок........, весна по имени Светлана", весь инет перерыла не нашла!
Насчет хорошего не знаю, но вот такой есть.http://files.mail.ru/34JL2E

Ольгия
17.06.2010, 16:11
поздравление ко дню рождения полковнику милиции

По случаю торжеств дают
Обычно праздничный салют.
Сейчас как раз подобный случай.
Отметить юбилейный срок
Из пушек залп пошел бы впрок.
Но залп шампанских пробок лучше!
Ведь вместе с залпом их дана
Возможность выпить нам вина.
Нальем, и, емкость поднимая,
На юбиляра поглядим,
И смирно встанем перед ним,
И крикнем: «Здравия желаем!»
Затем за праздничным столом
Покажем удаль и отвагу.
А если хватит сил, потом
В честь юбиляра все пройдем
Мы строевым чеканным шагом!
(Из инета)

lara011
17.06.2010, 16:32
Всем, привет! Я с протянутой рукой. Очень нужны песни именем с Женя и Алена.
А в этом разделе не смотрела:wink:http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=103054

Ольгия
17.06.2010, 16:52
Donald,
Дима, может быть, из этой темы что-нибудь возьмешь:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=104916