PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Наталюшка
13.09.2010, 11:33
ФОРУМЧАНЕ, подскажите пожалста, как обыграть момент биографии юбиляра-лыжника??? ему очень хочется, да и тренер его будет на юбилее...

Добавлено через 30 секунд
юбилей на природе, местность позволяет абсолютно все...

Ильич
13.09.2010, 13:08
А что можно провести на 10-ти летие патлогоанатомической лаборатории?

VETER NAMERENJA
13.09.2010, 13:47
Ильич,
:suicide::rofl:

Alemix14
13.09.2010, 14:42
Добрый вечер всем! выручайте советом. на родительском собрании у моего ребенка (6 класс) родители решили съездить на следующие выходные вместе с детьми на пикник. и развлекать детей своими силами, а ответственной за развлечение назначили меня. прочитала эту тему всю, игр для детей взяла на заметку много. но вот что меня смущает: 1. Дети едут с родителями, а что делать родителям, когда играют дети? понятно, что болеть за детей, а то и вместе с ними играть. но... практически родители, а особенно папы в первый раз увидят друг друга. надо их как-то всех знакомить, или не стоит? 2. в этот день у одного мальчика день рождения. его надо поздравить. но как? и родители хотели еще поздравить с днем рождения и всех летнихдетей. как? ну и 3 вопрос. как постороить сам праздник? придерживаться какой-то одной тематики? например, день именинника, или осенний листопад, или осенний бал, и все конкурсы как-то привязывать к этой теме, или просто конкурсы? вопросов море, потому что, мало того, что провожу праздники только у родственников, так и с детьми в принципе ни разу отдельно не занималась. мыслей в голове куча, но как это все систематизировать, не знаю. подскажите, буду рада любой помощи.

shoymama
13.09.2010, 15:42
А что можно провести на 10-ти летие патологоанатомической лаборатории
Всё!!!
Медики - очень благодарная публика. Они и юмор понимают, и веселиться умеют. Да ты сам знаешь!
А про работу - им и на работе надоело.
Кста, анекдот в тему (врут, что было в нашей Областной больнице). Суть: возле отделения патанатамии - котельная и куча угля, на которой задремал пьяненький работник. Даже снежком его притрусило. Лежит холодный и по виду - мертвый. Посмотрели, потрогали и отнесли в морг - рядом же! Смена закончилась, утром разберемся. А мужичок согрелся слегка, очнулся-проснулся-врубился-разозлился... Рассадил тела кружком, картишки достал и дождался-таки, гад, сторожа (шумнул, видать, чтобы долго не дожидаться) Сторож заходит - покойнички кружком сидят, картишки у них, а это самый еще и кричит: Ну, давай. сдавай!!!
Пить перестали оба.

лирочка
13.09.2010, 15:55
Форумчане, скоро день работников леса, у кого есть новые наработки, поделитесь пожалуйста.

Инна Р.
13.09.2010, 16:23
Alemix14,
Представляй реальную картину. Вот прищли на место: надо покомандовать - кто что делает, накрыть поляну. (если за это отвечает кто то другой, тебе повезло, а если нет- все будут на тебя смотреть), накрыли, сели- тут точно на тебя все покосятся... вот с самого начала и прдумывай, складывай в систему по порядку.
Я бы сделала знакомство: пусть дети своих родителей представят! А сами дети если еще не очень знакомы, то тоже могут пару предложений рассказать и себя назвать. но можно подготовить маленько наводящих вопросов...
а дальше страйся и детей и родителей привлекать во все. я бы сделала- девочки против мальчиков, естесственно- мамы тоже девочки, папы мальчики.
поздравлять с др нужно обязательно - и блок поздравления для летних тоже хорошо провести. хотябы каравай им хороводом спеть.:biggrin: или пусть бегут неуклюже... придумывай- минута славы у них должна быть...

Оксана Радуга
13.09.2010, 16:39
А что можно провести на 10-ти летие патлогоанатомической лаборатории?

Что то, я такой лаборатории, пардон не помню! Может патологоанатомической? :aga::smile:

Добавлено через 6 минут

Только что допёрло: всего одна буква пропущена, не про печаталась наверно...
У нас сегодня с мужем юбилей свадьбы - шампанское в голову дало... (все спят, а я здесь. Прав был Ильич - засосало "мещанское болото"!)

VETER NAMERENJA
13.09.2010, 16:56
Да прикалывается Ильич. :aga:

Оксана Радуга
13.09.2010, 16:56
(врут, что было в нашей Областной больнице). Суть: возле отделения патанатамии - котельная и куча угля, на которой задремал пьяненький работник. Даже снежком его притрусило. Лежит холодный и по виду - мертвый. Посмотрели, потрогали и отнесли в морг - рядом же! Смена закончилась, утром разберемся. А мужичок согрелся слегка, очнулся-проснулся-врубился-разозлился... Рассадил тела кружком, картишки достал и дождался-таки, гад, сторожа (шумнул, видать, чтобы долго не дожидаться) Сторож заходит - покойнички кружком сидят, картишки у них, а это самый еще и кричит: Ну, давай. сдавай!!!
Пить перестали оба.
Ой, и у нас такой случай был!!!!
Наверно ентот мужичок по странам гастролирует!.... Его наверно жёны пьющих сторожей (в морге), нанимают, чтоб те больше не пили!:biggrin:

Сильва
13.09.2010, 18:26
Alemix14,
Пикник подразумевает наличие съестного, значит, будет стол. Стол может быть общий, может быть отдельный для родителей и детей. Пришли - родители накрывают поляну, ты занимаешь детей тем, что нужно родителям помочь - привести место в порядок, дров натаскать и т.п. Потом перекус, здесь и застольные поздравления по поводу. А потом? Родители будут между собой общаться, естественно. А ты будешь заниматься детьми? Не надо!!!!!
Раздели родителей на группы, каждый определённую часть времени отвечает за детей. Ты - только организовываешь им помощь. Подсказываешь игры, делаешь команды из родителей и детей. Но не бери всё на себя, виноватой окажешься. Детки в капризном возрасте, пусть родители их контролируют.

Varvara
13.09.2010, 20:33
Девочки и мальчики!!! Несколько дней, вернее ночей-вечеров ( пока муж не выгонит от компа) пытаюсь в Неро удлиннить одну короткую песню для будущего ролика, добавив в концовку первый куплет и проигрыш из середины ... Ну никак чисто и по темпу не получается... Все методом тыка....Может, кто-нибудь поможет профессионально это сделать??? Очень надо... Помогите, а? Жду руку и ухо помощи в личке... Заранее благодарна...

maknata
13.09.2010, 22:05
Varvara,
А зачем обязательно в неро? Я там тебе на почту одну чудную програмульку выслала, с ней что угодно можно лепить и клеить:aga:, даже тем, кто не сильно с ушами дружит, как я:biggrin:

Элен
14.09.2010, 00:23
Может, кто-нибудь поможет профессионально это сделать??? Очень надо... Помогите, а?
Профессионально я не обещаю,но мне уже много чего приходилось клеить - вроде ничего получалось,поэтому шли песенку на почту,а объяснения в личку - я постараюсь помочь.:aga:

Добавлено через 5 минут

У нас сегодня с мужем юбилей свадьбы - шампанское в голову дало...
Поздравляю.flowerflowerflower

Миро4ка
14.09.2010, 04:57
Здравствуйте! Недавно услышала, что на свадьбах делают "Последний флирт невесты". Сказали так здорово! Все обрыдались:aga: очень интересно! Может, кто расскажет в подробностях? Спасибо.flower

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
14.09.2010, 05:03
Shusteer,
Я вела зампрокурору области.Все почти статусные,кроме его друзей детства.Вела всего 2 часа.Велись на все, играли во все.Раскочегарились так, что отпускать не хотели.Были не только застолки,но и активные и с элементами костюмирования.Только полностью в костюмы не одевай:cool:Правда,нас было много,человек 50.:biggrin:Не бойся,такие же люди,как и все,эти прокуроры!

Олеч
14.09.2010, 05:39
Varvara,
А зачем обязательно в неро? Я там тебе на почту одну чудную програмульку выслала, с ней что угодно можно лепить и клеить:aga:, даже тем, кто не сильно с ушами дружит, как я:biggrin:

А что за программка?Как называется?:oj:

maknata
14.09.2010, 06:03
Как называется?
АкустикаМР3 аудиомиксер

tataluna
14.09.2010, 06:44
Знакомство гостей по принципу "А у нас в квартире газ! А у вас?":smile:

Ильич
14.09.2010, 07:54
Девочки и мальчики!!! Несколько дней, вернее ночей-вечеров ( пока муж не выгонит от компа) пытаюсь в Неро удлиннить одну короткую песню для будущего ролика, добавив в концовку первый куплет и проигрыш из середины ... Ну никак чисто и по темпу не получается... Все методом тыка....Может, кто-нибудь поможет профессионально это сделать??? Очень надо... Помогите, а? Жду руку и ухо помощи в личке... Заранее благодарна...

выбрось ты это НЕРО!
Разве он удлиннит???
Вот ЭТО (http://narod.ru/disk/24500486000/audacity-win-1.2.6.rar.html) во сколько хочешь раз удлиннит так удлиннит! Процедура известна как мир скопировать вставить и до бескончности!

optimistka17
14.09.2010, 08:03
Недавно услышала, что на свадьбах делают "Последний флирт невесты". А не проще ли спрашивать там,где услышала?

Ладушка
14.09.2010, 08:14
как обыграть момент биографии юбиляра-лыжника???
У меня выходили внуки и дети на лыжах, Две пары деревянных лыж. Они длинные и через равное расстояние проделаны ремни в которые встают 5 человк враз. Делали командное соревнование чья команда вперёд на лыжах пройдёт круг. Вышли под кричалку. "Физкульт-привет" (Оптимистка мне сочиняла - спасибо Люда!)flower

Дедушка - спортсмен

Ты у нас спортивный дед
Шлем тебе физкульт- привет!

Мы желаем долгих лет
Принимай физкульт – привет!

Только спорт спасет от бед
Потому-физкульт-привет!

Знаешь ты любви секрет
И от нас-физкульт -привет!

Ты болезням сказал,-Нет!
Ты здоров-физкульт-привет!

У тебя один ответ,
Хочешь жить-физкульт-привет!

За собой ведешь нас, дед
Есть пример,-физкульт-привет!

Самый лучший в мире дед
И тебе-физкульт-привет!

Кстати, дедушке было 80 лет. И он до сих пор принимает участие в соревнованиях.

Кудряшкина
14.09.2010, 08:41
Девочки и мальчики! у кого есть футажи к слайд-шоу для жемчужной свадьбы?! Пожалуйста, поделитесь!!!flower Горю!!! Не могу ничего путного найти:frown:

Оля 77777
14.09.2010, 09:59
Alemix14
я не сильна в работе с детьми, маленький опыт есть благодаря старшему сыну: когда он учился в школе. Однозначно родители должны участвовать во всех забавах наравне с детьми. Дети этого возраста очень любят шары ( для моделирования) - они легко придумают с скрутят из них подарок для именинников. Творческие задания ну например обыграть какую-нибудь сказку незатейливую (курочка ряба, теремок) в разных жанрах : боевик, мыльная опера, детектив и т.д. Мои играли хорошо в психологические игры типа "воздушного шара" или "мафии".

Наталюшка
14.09.2010, 09:59
Ладушка, спасибо... я уже вообще голову сломала.. юбилей на природе, но гости нарядные... элементы спорта приветствуются, но не переусердствовать... блин.. голова кругом... да еще и компания в которой уже раз пятый праздники проводим...

MarinaPotkina
14.09.2010, 10:02
девчата, сегодня предложили провести вечерок на тему"Вступление в новую должность", клиент работает в милиции, будет небольшим , но начальником.Контингент разношёрстный, помогите:redface:, подкиньте несколько игр ...или конкурсов...даже и не знаю с чего начать.:eek:Буду рада всем советам:aga:.

Наталюшка
14.09.2010, 10:02
обыграть какую-нибудь сказку незатейливую (курочка ряба, теремок)
мы как-то на одном юбилее разыгрывали "Колобок" с детками (их было много и мы готовили подарок-экспромт дедушке)... все очень просто: раздали ушки, слова говорит ведущий, дети исполняют - когда слышат своего персонажа крутятся вокруг себя, на слове "колобок" приседают, получется и слова не надо запоминать и действо есть, и смеху тоже хватало...

tataluna
14.09.2010, 10:08
евчата, сегодня предложили провести вечерок на тему"Вступление в новую должность", клиент работает в милиции, будет небольшим , но начальником.Контингент разношёрстный, помогите, подкиньте несколько игр ...или конкурсов...даже и не знаю с чего начать.Буду рада всем советам.

Я так поняла, если в милиции значит звёздочку дали? Или нет?

evochka2777
14.09.2010, 10:52
Привет, дорогие.
У меня ступор. Помогите с названиями фильмов. Мне нужны исторические кадры из фильмов. Например, такие как Титаник - сцена на носу корабля.
Не помню как называется фильм, где большая обезьяна и девушка на цепях. Память вышибло.((( ой. вспомнила - Кинг-Конг!
Еще какие известные фильмы и яркие сцены из них помните? Только из зарубежных фильмов. У кого есть фотки этих сцен из филоьмов, вообще будет супер. Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

KAlinchik
14.09.2010, 10:55
Не помню как называется фильм, где большая обезьяна и девушка на цепях. Память вышибло.(((
кинг-конг

Миро4ка
14.09.2010, 11:33
Эх, если б... Отдыхала на юге, встретила знакомых с севера, они слышали, но видео еще не видели. Они на север, я в Подмосковье:smile: так что спрашивать некого:frown:

alenat
14.09.2010, 11:36
помогите, подкиньте несколько игр ...или конкурсов...даже и не знаю с чего начать.
Вот по этим ссылочкам olia-wredina выставляла сказкупеределку Муха-цокотуха, я ее делала для юбилея одной дамы которая работала в МВД, гостям понравилось. Картинки роли крепила на колпачки на резиночке. Колпачки кстати сама делала из обычного ватмана а сверху степлером прикрепляла картинку (паук, муха ит.д. ) .
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132018&page=155

Скачать муха.wav с WebFile.RU
http://Скачать комар.wav с WebFile.RU
http://Скачать паук.wav с WebFile.RU
http://Скачать бабочка.wav с WebFile.RU
http://Скачать пчела.wav с WebFile.RU
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132018&page=154

Миро4ка
14.09.2010, 11:38
Привет, дорогие.
У меня ступор. Помогите с названиями фильмов. Мне нужны исторические кадры из фильмов. Например, такие как Титаник - сцена на носу корабля.
Не помню как называется фильм, где большая обезьяна и девушка на цепях. Память вышибло.((( ой. вспомнила - Кинг-Конг!
Еще какие известные фильмы и яркие сцены из них помните? Только из зарубежных фильмов. У кого есть фотки этих сцен из филоьмов, вообще будет супер. Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Фильмы о любви: Между небом и землей, Реальная любовь, Сладкий ноябрь, Привидение, Сумерки, Унесенные ветром, Вспомнить все, Мемуары гейши, 8,5 недель, Завтрак у Тиффани, Дом у озера, Ромео и Джульетта, Куда приводят мечты, Осень в Нью-Йорке, Дневник памяти, Кейт и Лео, История любви, Это все она, Мы умрем вместе, Город ангелов, Интуиция, Красотка, Тристан и Изольда, Соседка, Гордость и Предубеждение, Неверная, Мосты округа Меддиссон

Наталюшка
14.09.2010, 11:46
MarinaPotkina, где-то на форуме выставляли криминальную репку... неплохо идет в раскрепощенной компании, мы ее на юбилее опера проводили... если на до гляну, вышлю...

Миро4ка
14.09.2010, 11:47
Здесь я нашла постер к красотке. Если будете искать в нете, задавайте в поиске либо постеры либо фото из фильма

http://www.kinomania.ru/movies/p/Pretty_Woman/poster10.shtml

Олеч
14.09.2010, 13:20
Девочки и мальчики! у кого есть футажи к слайд-шоу для жемчужной свадьбы?! Пожалуйста, поделитесь!!!flower Горю!!! Не могу ничего путного найти:frown:

Зайди к Иришке-Ветер в темку Наши работы....там девочки делали ролик к жемчужной свадьбе....не помню точно кто...там спроси!:aga:

evochka2777
14.09.2010, 13:34
Здесь я нашла постер к красотке.

Спасибо за ссылку. Мне нужно немноэко не то. Не хочу тратить ваше время напрасно, видимо я объяснять не умею.)))

Мне конкретные сцены (фото) из фильмов нужны, которые все знают и помнят. Это для конкурса. Одни гости показывают, а другие должны отгадать название фильма. Уже три фильма определились - Титаник и сцена на носу корабля, Кинг-Конг и девушка распятая, Нео и пули из фильма Матрица. Все могут отгадать, я надеюсь. Мне еще надо вариантов. Вот и прошу помощи, памяти своекй не хватает.

Александрия
14.09.2010, 13:42
Девочки у меня поступил заказ на пятилетний юбилей свадьбы -деревяная свадьба, кто-нибудь такоую проводил???Честно мозг уже закипает)))

Оксана Радуга
14.09.2010, 14:36
Мне еще надо вариантов. Вот и прошу помощи, памяти своекй не хватает.
Терминатор, и его прощальный жест (когда он плавиться во второй части):ok: палец вверх.( можно этот постер поставить самым последним)
Привидение: где Молли и Сэм, на гончарном кругу горшок "лепят".
Спартак: в финале фильма перед казнью Спартака, его жена, показывает ему сына (новорождённого).
Анжелика: много сцен где она с мужем, любую можно взять.
Фонфан-Тюльпан: сцена когда цыганка по руке гадает Фонфану.
Перл-Харбор: Главная героиня стоит рядом с двумя влюблёнными в неё друзьями. Такой кадр точно есть.
Форест Гамп: Дженни и Форест, встреча после Вьетнамской войны.

Такое подойдёт?

olgaring
14.09.2010, 14:36
Александрия,

Мне конкретные сцены (фото) из фильмов нужны
пока на память только пришли " Шрек навсегда" может сцена где осёл помогает коту его полизать:smile: шучу. конечно . в принципе там много весёленьких сцен...
"Аватар" оседлать коня ...
Любой индийский фильм , драка, когда за кадром хлыст, прикольно , когда видно , что актёр только замахнулся , а звук удара уже пошёл...
Из "Полицейской академии " много сцен на ум приходят...
Эти сцены должны быть без движений? Или их конкретно нужно разыграть , чтобы зрители угадали?