PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Vredinka
11.09.2010, 03:46
Сидела всю ночь,а то что нужно не нашла:frown:
я как то брала у кого не помню,но низкий поклон и огромная благодарность текст для знакомства гостей,у меня в копилке благодаря форуму их два и они так хорошо вписались в мою программу,но поднадоели уже,хочется нового уже.
Первое знакомство по гороскопам (не нужно быть сегодня скромными отзовитесь в зале овны......,вторая .....бабушки кто внукам пёк оладушки......)может у кого ещё что есть поделитесь пожалуйста:smile:заранее спасибо:oj:

Света Д.
11.09.2010, 04:05
текст для знакомства гостей
Смотри в личке

Натальяночка
11.09.2010, 04:09
Свет,а можно и мне.:rolleyes:

Олеч
11.09.2010, 04:55
Девочки выручайте!!!!!!!!!!!!Срочно нужны именные нарезки с именем Яна, Олег,Денис.

Света Д.
11.09.2010, 05:29
Девочки выручайте!!!!!!!!!!!!Срочно нужны именные нарезки с именем Яна, Олег,Денис.
А скайп есть? Так долго заливать. Уже бежать надо

Олеч
11.09.2010, 05:45
А скайп есть? Так долго заливать. Уже бежать надо

Скайп есть, только я тебя там не вижу!(((

Kiska2009
11.09.2010, 09:21
благодарили поваров за еду и работу и специально для них включали польку и вальс, чтоб они тоже имели что-нибудь с праздника)))

У нас на Украине ставят песню"Кухарчка":

Кухарка тэмну ничку нэ доспала
Кухарка на вэсилля готувала

KAlinchik
11.09.2010, 10:53
У нас на Украине ставят песню"Кухарчка":

Кухарка тэмну ничку нэ доспала
Кухарка на вэсилля готувала
во-во! Только написать хотела, инет сегодня че-то тормозит сильно..
у нас этим танцем заканчивают свадьбу, уже после подошвы, но не всегда, только если хотят сами повара...
я никакой особой подводки не делаю, только спрашиваю: Вам понравились блюда, которые Вы сегодня ели? Обычно все кричат" ДА!", тогда давайте бурными аплодисментами пригласим на танц. пол наших замечательных кухарочек! И включаю эту песню...
она очень зажигательная, обычно все апплодируют в такт и пританцовывают, а повара с поварешками и ложками танцуют в кругу...

Елена Мартысюк
11.09.2010, 12:36
И еще танец дочь- мать,и сын- мать. Стоит ли перед танцами что-то говорить или просто огласить и все?
я перед началом говорю так:
самый дорогой человек для нас, конечно же мама. мы ей за все благодарны. так приглашайте же молодые своих мам на танец. звучит музыка в проигрыше читаю такие стихи:
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, ,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

а музыку найти можно здесь http://files.mail.ru/WW9FPI

Курица
11.09.2010, 13:00
Срочно нужны именные нарезки с именем Яна, Олег,Денис.

Скайп есть, только я тебя там не вижу!(((
Оль, лови НА ПОЧТЕ!

maknata
11.09.2010, 15:26
Ребят, выручите, кто может! У кого есть звук журавлиного крика, желательно звук "прощальной журавлиной песни", если так можно выразиться:biggrin:, то есть когда летит журавлиный крик, у них там такое "курлыканье" красивое. Обрыла вродь весь интернет, таку экзотику понаходила, а того что надо и нет....:tu:

Курица
11.09.2010, 15:56
звук журавлиного крика, желательно звук "прощальной журавлиной песни", если так можно выразиться, то есть когда летит журавлиный крик, у них там такое "курлыканье" красивое.
Наташа, вот тебе НЕСКОЛЬКО журавлиных песен. по-моему третья по счету-это то, что ты ищешь!
http://files.mail.ru/5I3IXZ

uljbka
11.09.2010, 16:29
Ребят, выручите, кто может! У кого есть звук журавлиного крика, желательно звук "прощальной журавлиной песни", если так можно выразиться, то есть когда летит журавлиный крик, у них там такое "курлыканье" красивое. Обрыла вродь весь интернет, таку экзотику понаходила, а того что надо и нет....
maknata звуки курлыканья журавля посмотри здесь,но это-ли?,но может подоидет,

http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C109

maknata
11.09.2010, 18:22
Спасибо, девчёнки, но это немного не то...

Панандопуло
11.09.2010, 20:46
Спасибо, девчёнки, но это немного не то...

Можно попробовать выдернуть звук курлыканья из фильма "Белое солнце" если звук подойдет попробую вырезать. Похожий звук есть в 17 мгновений весны....

Natali-Abakan
12.09.2010, 03:04
Дорогие форумчане! Помогите ,пожалуйста, разобраться.. Кто снимает фату с невесты в конце вечера, а кто повязывает платок? Сколько людей- столько слышу разных мнений. Все-таки как правильно?

Джина
12.09.2010, 10:33
Natali-Abakan

Разные варианты снятия фаты потому, что в каждом регионе свои традиции. Узнай какие традиции у вас. Если фату снимать не принято было, то выбери сама вариант, который тебе кажется более правильным.

Super Light
12.09.2010, 10:59
Очень нужны тосты, для корпоратива магазина, который занимается электроинструментами, у них юбилей со дня основания! Заранее спасибо!!!

sokolixa
12.09.2010, 11:17
Кто снимает фату с невесты в конце вечера, а кто повязывает платок? Сколько людей- столько слышу разных мнений. Все-таки как правильно?
Снимает фату мама невесты, а повязывает платок свекровь.

кикимаджа
12.09.2010, 11:26
Natali-Abakan,
В нашем регионе принято так. Шпильки от фаты вынимает жених и ложа на тарелочку шпильку целует невесту, одна шпилька - один поцелуй, а потом когда он все шпильки достанет подходит мама невесты снимает фату и покрывает голову невестки платком.

KAlinchik
12.09.2010, 11:29
девочки, не забывайте, что в каждой местности по-разному...
у нас , например, все делает сама свекровь... маме только фату отдаем...

tatiana-osinka
12.09.2010, 18:32
У нас фату снимает жених, а платок на голову-свекровь. Причем невеста 2 раза отказывается от платка, а на 3-ий - покоряется, а фату- маме невесты.

Марина, знаменитый анекдот про поезд, как наш мужик с мебельной фабрики разговаривал с француженкой, и она нарисовала кровать!!!!!!!!!! Пойдет на УРА!!!

Добавлено через 2 минуты
кикимаджа,
мама невесты не может быть свекровью.
Девочки, давайте запятые ставить, читать неудобно.

maknata
12.09.2010, 18:55
Панандопуло,

Можно попробовать выдернуть звук курлыканья из фильма "Белое солнце"
Была бы весьма благодарна, так как сама из видео не умею ничего выдёргивать....

Света Д.
13.09.2010, 06:43
ПОМОГИТЕ!!! Ткните неразумной, где тема, чтобы голос восстановить. Со мной сейчас разговаривать, как смотреть немое кино. А в четверг уже свадьба.:tu::vah:

tataluna
13.09.2010, 07:13
Света посмотри здесь:smile:

http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2556540&highlight=%E3%EE%EB%EE%F1#post2556540

Cветлана Форелли
13.09.2010, 07:16
Cвета-а здесь тема-как сберечь голос во время мероприятия...http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133200

ЛиСС
13.09.2010, 07:26
Дорогие форумчане! Помогите ,пожалуйста, разобраться.. Кто снимает фату с невесты в конце вечера, а кто повязывает платок? Сколько людей- столько слышу разных мнений. Все-таки как правильно?


Фату снимает жених, отдаёт матери невесты. А платок надевает свекровь.

Александрия
13.09.2010, 07:55
И у нас снимает фату свекровь и платок повязывает она же, но вот фату отдаем маме невесты.

ЛиСС
13.09.2010, 07:58
Всем доброго времени суток! Если поможете - буду рада и благодарна: нужен минус песни "Мужчины", исполнитель Тишинская.Пожалуйста-пожалуйста!:aga:

Shusteer
13.09.2010, 08:31
Люди, кто нибудь вёл юбилеи прокурору района?:eek::vah: Мозги в кучу!!!Присоветуйте что можно сделать с публикой где гости практически одни мужики да еСчё и с VIP статусами.

tataluna
13.09.2010, 08:50
Shusteer,
Я думаю нужно узнать точный список гостей и предоставить слово каждому почетному гостю, желательно в стихах.
слайд-шоу желательно
дать гостям микроф и пусть продолжат фразу- пожелание "ни дня без........"
разыграть ценный приз
Когда я вела юбилей у генерала, шляпа отлично прошла:aga:
Гоги, думаю будет в самый раз!
никаких переодевалок
пригласить танцевальную группу

удачи

Оксана Радуга
13.09.2010, 09:25
Люди, кто нибудь вёл юбилеи прокурору района?:eek::vah: Мозги в кучу!!!Присоветуйте что можно сделать с публикой где гости практически одни мужики да еСчё и с VIP статусами.

Работа простая? Что ты!
Вот кому сложно в работе!
Печалиться нынче не будем.
А будем в стихах говорить
О том, как нужны вы людям.
Как люди нуждаются в вас.
В защите вашей, поддержке.
За трудный, ответственный час
Мы выпьем, ребята, без спешки.
За прокурора, за Вас!
_____________________________

1. Лотерея тостов
Оживить общую беседу можно предложением устроить конкурсы на произнесение тоста или лотерею тостов.
В лотерее тостов каждый участник вытягивает листок, на котором написана некоторая тема. Задача участников - придумать и произнести тост на эту тему. Если участнику это удается, он получает небольшой приз.
Также можно наградить участников за самый интересный тост, самый короткий тост, самый оригинальный тост, самое артистичное произнесение тоста.
Примеры тем для тостов:
О здоровье.
О богатстве.
О любви.
О женщинах.
О мужчинах.
О гостеприимстве.
О мудрости.
О профессиональной компетентности.
О семье.
О детях.
О друзьях.
О справедливости.
О времени.

____________________________________________________________

Предложите гостям выбрать из мешочка "волшебный" орех, который предскажет, что их ждет.
Для изготовления "Волшебного ореха" необходимо ножиком расколоть скорлупу грецкого ореха на две половинки, не повредив их. Содержимое ореха вычищается, и внутрь вкладывается листок с предсказанием. Кроме того, для красоты можно положить в орех конфетти, новогодний дождик, несколько бусинок и т.д.

Примеры предсказаний:

Светел день и ярок,
Как милого подарок.

Ждет тебя вскоре
Поездка на море.

Долой и злость, и месть,
Получишь радостную весть.

Жди заката, жди рассвета,
Жди от милого привета.

Каждый день и каждый час
Кто-то думает о вас.

Веселей смотри вперед,
Там богатство тебя ждет.

Подожди немного,
Ждет тебя дорога.

Пряники да сладости,
Будет много радости.

Тебя в конце недели.
Ждут праздник и веселье.

Появится вдруг
У тебя новый друг.

Жди, не плача,
Придет к тебе удача.

К следующей субботе
Жди успех в работе.

Будет у тебя всегда
В доме вкусная еда.
___________________________________________________

:smile:

Да с передевалками, здесь точно не прокатит, если только, будут выступать нанятые артисты. Единственное что можно допустить, и то осторожно, это конкурс с какими-нибудь красивыми шляпами....

Юлия Муляренко
13.09.2010, 09:29
[QUOTE=sokolixa]Сообщение от Natali-Abakan
Кто снимает фату с невесты в конце вечера, а кто повязывает платок? Сколько людей- столько слышу разных мнений. Все-таки как правильно?

100% согласна с Джина: в каждом регионе свои обычаи.
Но ИМХО: фату должен снимать жених - однозначно. Фата - это символ невинности. Каким, простите, "боком" к этому свекровь, к примеру, да и мама невесты, в общем-то, тоже? У меня снимает только жених.
Но опять же, если в регионе принято годами, что снимает мама жениха, то никакими уговорами родителей не переубедить: они сделают так, как хотят.

Shusteer
13.09.2010, 09:53
tataluna,
Оксана Радуга,девчонки...Про шляпу и я думала...Хоть как-то оживить это "партсобрание", но не пререусердствовав:biggrin:

Карамель
13.09.2010, 10:00
Добрый день.
Срочно ищем на свадьбу ведущего, который может вести свадьбу на немецком языке, т.к. больше половины гостей будут немцы. Предполагаенться парный конферанс. Второй ведущий будет из звезд шоу-бизнеса.
Буду очень благодарна на ссылки, контакты и прочее, что поможет мне в этом поиске...

Оксана Радуга
13.09.2010, 10:30
Shusteer
После тоста за друзей:
Бла-бла-бла, поднимите вверх пожалуйста все правую руку, а теперь левую. А сейчас все вместе: (начинает играть песня "Сто друзей" А. Пугачева) начинаешь шёпотом и на увеличение голос: - О о о о, на на на на на.... (делай вместе с ними и хлопай в ладоши над головой).
У меня всегда в этом месте практически вся молодёжь и не только, выбегает на танц.пол.

Не знаю как в этом случае, по обстоятельствам надо смотреть, вдруг компания окажется активной. Даже если и не пойдут танцевать, поаплодируют друг другу.

Добавлено через 4 минуты
С Форума от Svetlana tamada

Говорят, когда человек появляется на свет, Бог дарует ему ангела-хранителя, который всегда находится рядом, охраняет, защищает, оберегает. И только раз в году, в день рождения человека, ангел- хранитель покидает его, чтобы подняться высоко-высоко
в небо и отчитаться перед Высшими силами за своего подопечного. И именно в этот день, день своего рождения, человек остается без охраны, без защиты. Наверное, поэтому принято у нас в свой день рождения собирать за праздничным столом самых близких людей, самых верных друзей, которые являются нашими ангелами-хранителями. За Ваших ангелов-хранителей! За друзей!

Маргоshа
13.09.2010, 10:38
Shusteer,

осторожно, это конкурс с какими-нибудь красивыми шляпами....
или с сердечком, чтобы они на голову ничего не одевали(или ты над ними не держала).
Может загадки перевертыши? По песням, фильмам, передачам.

Оксана Радуга
13.09.2010, 10:54
Shusteer
А может ещё игру типа "Угадай мелодию"? Тоже для "сидячих":biggrin:

Наталюшка
13.09.2010, 11:16
Shusteer, Оля, был у нас такой юбилей в прошлом году... дяденьки-прокуроры все солидные и для них норма была - поздравили-сели-выпили... игровых моментов - минимум, практически все застольные, хотя потом был юбилей у зам. министра внутр. дел - так там пошло абсолютно все... и танцы и даже элементы переодевалок...

miLENAka
13.09.2010, 11:27
Добрый день, помогите, пожалуйста, руководство поставило задачу к 15 летию компании подготовить «Поздравительную Открытку» в которой будут отражены стихотворные пожелания компании!!!! Компания занимается оптовой торговлей бытовой химии в основном продукции P&G.