PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Super Light
04.08.2010, 12:59
Света, а какие слова говорить будет?
Анжелла без понятия, сказала, что стих будет читать свекрови и все, спасибо, что вообще сказала, а то бы налету чет думали бы с музыкантами))) Мне представляется чет нежное)))

Анжелла
04.08.2010, 13:04
Мне представляется чет нежное)))
Я бы взяла тогда что то из музыкальных композиций Крутого. Они классные, я часто использую их фоном под какие то слова.

Super Light
04.08.2010, 13:07
Я бы взяла тогда что то из музыкальных композиций Крутого. Они классные, я часто использую их фоном под какие то слова.
О, точно спасибки, что направила в нужное русло!!!:aga::vah:flower

iko712
04.08.2010, 13:11
optimistka17,
ловите на мыле

KAlinchik
04.08.2010, 13:38
народ, подскажите, под какую классную и зажигательную музыку сделать себе видеоролик?
я хотел под ПАн Американо, чтобы не быть банальной, и не делать под СВадьба пела и плясала:vah:
но может вы подскажите еще какие-нибудь варианты....

ЗАМИР
04.08.2010, 17:14
Подскажите где можно приобрести огромный черный парик негритянки. Спасибо.

Andron4ic
04.08.2010, 17:34
народ, подскажите, под какую классную и зажигательную музыку сделать себе видеоролик?
я хотел под ПАн Американо, чтобы не быть банальной, и не делать под СВадьба пела и плясала:vah:
но может вы подскажите еще какие-нибудь варианты....
если посмотреть Арам,зам,зам!!!

Andron4ic
04.08.2010, 17:40
Уважаемые форумчане, невеста хочет прочитать стих-благодарность родителям, просит музыку для фона, что посоветуете???
можно попробовать минус "Доченьку" от И.Николаева!!!

Елена Мартысюк
04.08.2010, 17:42
Массовый танец подруг под Жанну Фриске и Пьера Нарцисса "Чунга-чанга! сказать, что это ритуальный танец, после него не только жениха вернут, но и деньги к молодым рекой потекут.
точно. можно сказать, дабы жених не был съеден, подружкам невесты прийдется станцевать танец вместе с дикарями. отлично. спасибо всем за подсказки

Елена Мартысюк
04.08.2010, 17:45
Сообщение от Super Light
Уважаемые форумчане, невеста хочет прочитать стих-благодарность родителям, просит музыку для фона, что посоветуете???
под "мамины глаза" алексея маклакова

optimistka17
04.08.2010, 17:53
Уважаемые форумчане, невеста хочет прочитать стих-благодарность родителям, просит музыку для фона, что посоветуете???
Мне очень нравится эта инструменталка. На этом фоне и ведущий может говорить что-то душевное, и сама невеста...
http://files.mail.ru/FQ306V
Рекомендую...

Галкатк
04.08.2010, 18:11
может вы подскажите еще какие-нибудь варианты...
какую-то часть может можно под муз. из "Мадагаскара"?

Елена Мартысюк
04.08.2010, 18:18
Люди добрые, ПОМОГИТЕ!!!
Нужно подобрать 6 песенок, очень известных для юбилея женщины 55 лет, дочь не узнала, что она любит больше всего, может какие-то песни очень известные и популярные в 70-ые или 80-ые, нашла несколько песен Пугачевой, Ротару, вот думаю может чет Леонтьева??? Хочется чтобы и песни очень веселые были и главное, чтобы я потом минус нашла узнаваемый Можно просто названия писать, а уж с минусовками я разберусь)))
у леонтьева есть хорошая песенка "ягодка моя"

Елена Мартысюк
04.08.2010, 18:30
кто-то искал нарезочку и м\ф "блудный попугай" вот тут есть и много другого http://www.perlodrom.ru/kino/

sВЕТОЧКА
04.08.2010, 19:01
Добрый вечер всем уважаемым форумчанам! Прошу вас подскажите, как проводится на свадьбе разбивание тарелки во время встречи на первый день? Если есть какой-то текст, прошу вас поделитесь опытом, БЛАГОДАЮ за ранее! flower

Кoshka-мр-р
04.08.2010, 19:31
sВЕТОЧКА, вот из ЧРГ

Тарелка на счастье
Валентина Васильевна Прегаева

Тарелки бьют на счастье и удачу
Иль для беседы с мужем, не иначе.
Мы предлагаем вам разбить ее на счастье!
И если вдруг возникнет как-то спор
Иль неприятный разговор,
Осколок выбросьте тарелки этой,
И ссора вся развеется по ветру.
Тарелочку на память заберите,
До свадьбы золотой не трогая храните!

Молодожены бьют тарелку.

digi-digi
04.08.2010, 19:44
Добрый вечер всем уважаемым форумчанам! Прошу вас подскажите, как проводится на свадьбе разбивание тарелки во время встречи на первый день? Если есть какой-то текст, прошу вас поделитесь опытом, БЛАГОДАЮ за ранее! flower

Я говорю без стихов-по разному складывается жизнь. Бывает так, что вроде бы все в жизни есть машина, кв, бла-бла дом полная чаша, но слышится оттуда не радостный смех,а звон разбиваемой, во время ссор, посуды. Чтобы в вашей жизни все было по другому разбейте на счастье тарелки и пообещайте ,что это было первый и последний раз! примерно такой смысл

Исая
04.08.2010, 20:22
Дублирую свою просьбу из музыкального раздела. Может есть у кого-то песни с именем Виктор. Помогите, пожалуйста!!!

lezi
04.08.2010, 20:38
Друзья! Нужна ваша помощь.Может кто что подскажет или даст волшебный пендель.Ситуация такова:- на прогулке молодожены посещают свадебное дерево,на которое вешают на замок листик со своими именами и датой свадьбы.Хотят как то это обыграть. Они предлагали разболтать бутылку шампанского и обрызгать все дерево.Я их отговорила.Так как следующая пара может подниматься по веткам кованного дерева наверх,а оно будет от шампанского все липкое. Теперь надо чем то этот момент обозначить.Вопрос -КАК????

shoymama
04.08.2010, 21:00
Может есть у кого-то песни с именем Виктор. Помогите, пожалуйста!!!


http://files.mail.ru/FNQBEV - Тут Викторы разные.

shoymama
04.08.2010, 21:02
На замок вешают листик? Тань, отговори их!!! Ну кто бумажку с замком вешает?

А дерево не настоящее? Железное? А листик тогда какой?

shoymama
04.08.2010, 21:06
А пусть они тогда какой-нить скворечник расписной повесят и подпишут типа Маша + Петя = "здесь были" и на замок его, гада!!!:biggrin:

http://s61.radikal.ru/i174/1008/ba/92e0d80ec671t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1008/ba/92e0d80ec671.jpg.html) http://i076.radikal.ru/1008/87/bd538f10b1c3t.jpg (http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1008/87/bd538f10b1c3.jpg.html) http://s06.radikal.ru/i179/1008/9f/40a270b0c41et.jpg (http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1008/9f/40a270b0c41e.jpg.html)

lezi
04.08.2010, 21:07
Дерево все металлическое ,кованное.Листик тоже из металла с гравировкой.Вешается путем пристегивания замком к металлическому стеблю.:smile:

lezi
04.08.2010, 21:09
Просто сейчас все вешают наверх листочки свои, потому как его только недавно как сделали специально для молодоженов.

digi-digi
04.08.2010, 21:10
народ, подскажите, под какую классную и зажигательную музыку сделать себе видеоролик?
я хотел под ПАн Американо, чтобы не быть банальной, и не делать под СВадьба пела и плясала:vah:
но может вы подскажите еще какие-нибудь варианты....

Мне нравится песня у "Чай в двоем" - "белое платье" она динамичная, по крайней мере припев можно взять. и у Баскова какая-то новая песенка про свадьбу. А если про юбилеи то классика- Аллегрова " с днем рождения"

Солнце45
04.08.2010, 21:11
Девчонки, моей дочке исполняется 18 лет! Справлять будем на море! У меня нет никаких вариантов поздравления! Помогите! Лучше бы розыгрыш! Вообщем ума не приложу...может есть идеи?

Гвиола
04.08.2010, 21:15
Ребята, а нет ли кричалочки Кирилл-Ольга?

shoymama
04.08.2010, 21:19
Дерево все металлическое ,кованное.Листик тоже из металла с гравировкой.Вешается путем пристегивания замком к металлическому стеблю
Вот оно что!!! А я уж подумала бумажульку собрались вешать, как на шарик девичью фамилию...http://s.******info/437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif

elenalogachova
04.08.2010, 22:03
Дквочки, нужна ваша помощь. У одного мужчины приёмная дочь выходит замуж. Он её любит, как родную дочь. Но дело в том, что на данный момент, с этой семьёй он уже не живёт.Так его на эту свадьбу со скрипом пригласили. Он хочет коротко поздравить. Но красиво.

elenalogachova
04.08.2010, 22:08
И ещё. Через неделю я провожу День города. На торжественную часть приглашены молодожёны, которые регистрируются в этот день. Наше руководство предложило мне, как сценаристу, включить в их фрагмент ещё и просто бывших невест(которые будут одеты тоже в свои свадебные платья) их будет человек 7-8. Попросили что-нибудь красивое с ними и молодожёнами "замутить" Ну понятно, что пусть они подарят им подкову на счастье, пусть молодожёны пройдут через "ручеёк", созданными самими невестами, а дальше что?

optimistka17
04.08.2010, 23:00
а дальше что?
__________________ А дальше- общий вальс на сцене?

shoymama
04.08.2010, 23:39
У нас на стадион выезжали украшенные по свадебному машины, из них выходили невесты и торжественно проходили круг по стадиону со своими половинками. В это время бальники исполняли в центре стадиона вальс (не все невесты с женихами могут вальсировать).

чижик
05.08.2010, 01:25
Уважаемые форумчане, невеста хочет прочитать стих-благодарность родителям, просит музыку для фона, что посоветуете???
Светик! Я, например, обожаю мелодию из к-ф " Красная палатка" и впихиваю её куда только можно..

Juliya Star
05.08.2010, 04:39
Девчонки, моей дочке исполняется 18 лет! Справлять будем на море! У меня нет никаких вариантов поздравления! Помогите! Лучше бы розыгрыш! Вообщем ума не приложу...может есть идеи?
Море - это вообще большой полет для фантазий. Можно на 18 лет подарить оригинально подарок с морской подводкой. Например какое нибудь украшение с жемчугом (можно и из золота с жемчугом если с финансами все хорошо). Такой подарок можно преподнести в морской ракушке (из которых и добывают жемчуг). Сказать, что мол сейчас мы на море не знали что подарить, а сегодня вот ходили по берегу и ракушку ну очень красивую нашли. Вот решили, что она будет лучшим подарком. Сказать чтоб открыла ее может жемчужина есть внутри? Дочка будет думаю в восторге когда сережки или колечко увидит с жемчугом. А жемчуг еще долгие годы ей будет напоминать ее день варенье на море!
А что конкретно вы планируете? Где отмечать (в простом домике или??) напишите поподробней от этого зависит сценарий. Можно организовать морскую (или гавайскую )вечеринку с танцами и конкурсами на пляже.

Солнце45
05.08.2010, 05:44
Супер Тамада,

Где отмечать (в простом домике или??) напишите поподробней от этого зависит сценарий. Можно организовать морскую (или гавайскую )вечеринку с танцами и конкурсами на пляже.
Спасибо! Точно, гавайская вечеринка, потому что жемчугом мою дочь не удивить (вся в мать), будем в отличной гостинице...но на пляж то можно выйти в любое время...у меня даже где-то есть сценарий гавайской вечеринки... я бы еще немного неожиданностей добавила...типа программы розыгрыш...любит она такие вещи

Марина Машкова
05.08.2010, 06:31
Музыкальная сказка не помню автора, но мною немного пределанная. Если устроит этот вариант Вас.
Муз.сказка о том, как невеста замуж собиралась. (Из журнала)


В недалеком царстве , в славном граде-Невинномысске жил-был царь __________________
и царица _______________________!

И была у них дочь — раскрасавица __________.

И вот однажды приходит дочь к батюшке и говорит...

«Лазурный берег» «Хочу замуж» («Хочу я замуж, замуж хочу…»)

И задумались царь с царицей, что пора жениха выбирать. Пригласил знатного султана из страны далекой восточной.

«Эй, девушка, красавица, ты мне очень нравишься. У меня есть три жены, а четвертой будешь ты (Араш «Восточные сказки»

Не понравилось невесте быть четвертой женой, уж слишком наглым оказался султан, и говорит она батюшке с матушкой...

(«А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу мне дайте, свободу, я птицею ввысь улечу»).

Узнал о царевне молодой князь, пришел свататься, а царевна и слушать не желает.

«Красавица» группы «Фактор-2» («Скажи, красавица, чего не нравится, ведь я хочу всего лишь навсего понравиться»).

А она ему в ответ...

М. Хлеб-никовой «Чашка кофею» (« Ты ж еще молодой, ты еще страдаешь ерундой, ты же называешься звездой только из лести»).
Но не уступает князь молодой, на своем настаивает.

Фонограмма песни «Выходи за меня» группы «Горячие головы» («Не такой плохой я прям уж, выходи за меня замуж»).

А царевна снова ему в ответ:
(Как ты не крути, но мы не пара)

А Так и ушел ни с чем, уж слишком молод оказался.
Сидит царь-батюшка думу думает, а воевода его утешает.

Фонограмма припева песни «Давай наливай поговорим»


Охмелел царь, и пришла ему мысль за воеводу дочь отдать. А тот и рад стараться, перед невестушкой выхаживает, лысину почесывает.

Фонограмма песенки Винни Пуха «Если я чешу в затылке — не беда, в голове моей опилки, да-да-да, но хотя там и опилки, сочиняю я неплохо иногда, да!»

Уж слишком глуп он оказался для царевны. Жалуется она матушке.


(«Мама, ну не виноватая я, не виноватая я, что не могу я без любви любить богатого»).

А в ту пору по соседству жил богатый, но уж больно старый боярин.

Звучит фонограмма песни Н. Кадышевой «Задумал старый дед»

(«Задумал да старый дед другой раз жениться. Сидел думал, думал, думал

другой раз жениться»).

Пришел он к царевне свататься, а она прогнала его сразу же.
Сидит Сашенька подружкам жалуется...

Фонограмма отрывка из песни Н. Кадышевой «Как хотела меня мать» («Как

хотела меня мать за четвертого отдать. А четвертый ни живой ни

мертвый. Ой, не отдай меня, мать»).

А подружкам интересно, не унимаются. А если бы женишок опять пришел? А ________________ им в ответ...

Фонограмма В. Сердючки («Он бы подошел, я бы отвернулась. Он бы приставал ко мне — я б ушла»).


Взгрустнулось царевне, надоели ей женихи нелюбые. Думает, вот если придет еще кто-нибудь...

Фонограмма припева песни Лолиты («Пошлю его на небо за звездочкой. Конечно, все хуже может кончиться...»).

Совсем загрустила наша царевна , Сидит и думает : ( Где ты где ты милый мой?)

И не ясно, чем бы закончилась эта сказка, если бы в один прекрасный день не встретила Олеся своего принца Александра, который увидев ее задумался.
(Это ж надо влюбился в царскую дочь)

Потерял покой наш жених- не спит, не ест, не пьёт- постоянно твердит..

(__________________________)
А _____________ тоже, твердит и твердит свое…

«Ой, мама, я влюбилась»


Вот решился наконец наш жених. Пришёл к родителям ____________________и говорит:-

«Ах эта девушка меня с ума свела»

Все это сказка лишь была и только, а

(Сказки все сбываются и наконец мы с любимым идём под венец)

И вот у нас сегодня

( Свадьба, свадьба, свадьба,золотые кольца, ленты платье)

Мы уже гуляем на весёлой свадьбе, пора, бы и с родителями жениха познакомиться!
Папа у нас, что надо. Представьтесь пожалуйста – Я мужчина в полном расцвете сил!
Мама Вы одобряете выбор вашего сына? Положа руку на сердце Ваш прогноз на дальнейшую жизнь молодожёнов.- Хорошо, всё будет хорошо.
К бабушкам, дедушкам – А что Вы думаете о нашей свадьбе?- Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
(Сестра, сваха, тётя жениха) А давайте вернёмся на несколько часов назад, стоя перед зеркалом, докрашивая губки, что вы напевали- Ведь я такая красивая сегодня
Свидетель или брат жениха неженатый – О чём задумался, тоже хочешь жениться?- Рано мне ещё жениться.
Что пожелают сегодня молодожёны своим гостям? - (А ты гуляй братва, веселись народ)
А в свою очередь гости хотят тоже вам пожелать – Мы желаем счастья вам .
От себя лично – Желаю
Все вместе молодым мы дружно крикнем «Горько»

Музыкальные нарезки http://files.mail.ru/96U6VC
Продолжение http://files.mail.ru/9G2LKK

Марина Машкова
05.08.2010, 09:18
Добрый вечер всем уважаемым форумчанам! Прошу вас подскажите, как проводится на свадьбе разбивание тарелки во время встречи на первый день? Если есть какой-то текст, прошу вас поделитесь опытом, БЛАГОДАЮ за ранее! flower
Я говорю такие слова:- Посуда бьётся- жди удачи, и чтобы жизнь прожить без слёз, смелей разбейте эту чашу, она вам счастье принесёт! И молодые вместе разбивают тарелку.

Курица
05.08.2010, 09:52
Очень нужны нарезки на имена АНФИСА и МАРАТ!
Помогите, люди добрые!

Милос
05.08.2010, 10:39
Очень нужны нарезки на имена АНФИСА и МАРАТ!
Помогите, люди добрые!

Марат есть...кину сейчас тебе на почту и в скайп..а Анфисы нет..:frown: но поищу...

Буча
05.08.2010, 10:49
Девочки, мальчики помогите. Сейчас позвонили в субботу корпоратив ко дню строителя, может что есть с буквами перестраивалки, или застольное что по теме? Заранее спасибоflower