PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

лирочка
08.06.2010, 16:07
Друзья, хочу сделать женщине на юбилей, ей 50, слайд-шоу в 3-х экземплярах: 1-жизненный путь,2- семья, 3- подруги, друзья. Помогите подобрать песни к этим клипам.

Касатик
08.06.2010, 16:22
очень нужна загадочная, таинственная мелодия
Вета, если еще нужно, то вот эти взгляни. Это тоже "Карунеш" (Часть на почту послала.)
http://files.mail.ru/YYTZ7V
Может, кому еще пригодится, правда здесь легкий налет индийских мотивов присутствует....

svirikisa
08.06.2010, 17:37
Выручите, пожалуйста! Срочна нужна наклейка на шампанское свадебное. Благодарю!!!

Кудряшкина
08.06.2010, 17:41
svirikisa,
какая конкретно наклейка

КОЛОРИСТ
08.06.2010, 17:54
Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста с идеей оформления актового зала на тему "железная дорога"


Можно сделать проще: ваш зал - это вагон ресторан и гости впервые и первые в нем едут. Окна: на каждом окне своя станция с названием, вот здесь фантазируем как хотим. И виды городов с названием и станции то праздничная, то цветочная, а буфет пусть так и останется буфетом.
По залу пусть кто-нибудь проходит продает газеты, мороженое и др.(официанты еще и подработают), диджей время от времени включает стук колес поезда. Сказочное путешествие продолжается, назовите как хотите. Масса вариантов. Удачи!..................

svirikisa
08.06.2010, 17:56
для молодоженов

Маргоshа
08.06.2010, 18:25
Лично я, в основном использую dance mix, и молодежь ритм радует и "старикам" родное приятно

привет, именно такое нужно, будут отцы и дети!:smile:

KAlinchik
08.06.2010, 18:46
упс....
я так смело взяла на эту субботу корпоратив ко Дню работника легкой промышленности, а поискала по форуму и ничего именно на этот праздник не нашла...
кто-то проводил ? можете поделиться, что делать со 120 человеками полтора часа на природе, привязав все это к празднику?

Марья
08.06.2010, 19:58
KAlinchik,
Алинка, отцепись от слова "промышленность", сделай завязку на слово "легкая"...помнишь, в "Служебном романе" - Лееегенькая промышленность :biggrin:
А отсюда все что угодно можно привязать, вплоть до "легко на сердце от песни веселой..."
Уж поскольку им посчастливилось работать в легкой промышленности, то все остальное в жизни тем более делать ЛЕГКО - легко петь, легко веселиться, легко танцевать...вообще все легко...:wink:

Гвиола
08.06.2010, 20:38
А я всё с выпускным у менеджеров из технологического колледжа..... 17 чел. девушек,2 парня и 4 препода. Подскажите,как проводят почти девичьи вечеринки?

Айсидора
08.06.2010, 20:43
Друзья, хочу сделать женщине на юбилей, ей 50, слайд-шоу в 3-х экземплярах: 1-жизненный путь,2- семья, 3- подруги, друзья. Помогите подобрать песни к этим клипам.


Лирочка! Посмотри я использую вот эти песенки. :biggrin:

DJ Bobo - Happy birthday to you.mp3 (http://narod.ru/disk/21669518000/DJ%20Bobo%20-%20Happy%20birthday%20to%20you.mp3.html)



F. Garsia - Waht's a woman .mp3 (http://narod.ru/disk/21669642000/F.%20Garsia%20-%20Waht's%20a%20woman%20.mp3.html)

Басков Н. - День рождения.mp3 (http://narod.ru/disk/21669762000/%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%9D.%20-%20%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.mp3.html)

Айсидора
08.06.2010, 20:57
упс....
я так смело взяла на эту субботу корпоратив ко Дню работника легкой промышленности, а поискала по форуму и ничего именно на этот праздник не нашла...
кто-то проводил ? можете поделиться, что делать со 120 человеками полтора часа на природе, привязав все это к празднику?

Алина, день работников легкой промышленности не проводила.. В Яндексе набрала - вышли стихи поздравительные вот:
Провожают по уму,
Но встречают по одежке!
Нам хотелось бы немножко
С модой тоже быть в ладу.
Ткани чтоб повеселей
И покрой чтоб не "мешком",
Обувь с прочным каблуком,
И духов хороших шлейф...
Поздравляем тех людей,
Из-под чьих волшебных рук
Возникает чудо вдруг,
Много нужных нам вещей.
Мы надеемся на вас -
Модельеров и ткачих,
Парфюмеров и портных.
Поздравляем в добрый час
С вашим праздником труда!
Труд ваш нужен нам всегда!


Мысль пришла можно сделать дефиле: самая легкая походка, как там у Бунина - легкое дыхание? А может быть - создать костюм из подручных средств???

Лиля Малышка
08.06.2010, 22:13
Алина! Легкая промышленность -это и одежда. А для нас женщин, все что связано с одеждой ,легко приспособить к празднику.
И создание костюмов из чего угодно, из той же креповой бумаги. И дифеле моделей в том числе.

lara011
08.06.2010, 22:15
Друзья, хочу сделать женщине на юбилей, ей 50, слайд-шоу в 3-х экземплярах: 1-жизненный путь,2- семья, 3- подруги, друзья. Помогите подобрать песни к этим клипам.
А я почти всегда использую инструментальную музыку, например, мне очень нравиться Rondò Veneziano .

Вот тут одна из его композиций " Armonie"

http://narod.ru/disk/21673295000/Armonie.mp3.html

Венецианский струнный ансамбль Rondo Veneziano был основан в 1980 г. известным в Италии композитором, аранжировщиком и продюссером Джан Пьеро Ревербери (G. P. Reverberi). Джан Пьеро собрал выпускников и студентов разных итальянских консерваторий, и именно этот проект сделает его известным во всем мире.

Если понравилось, я могу еще выставить.

Элен
09.06.2010, 01:12
Друзья, хочу сделать женщине на юбилей, ей 50, слайд-шоу в 3-х экземплярах: 1-жизненный путь,2- семья, 3- подруги, друзья. Помогите подобрать песни к этим клипам.
На часть о семье советую Боярского - "Спасибо за день,спасибо за ночь..."Но это если есть сын и дочь.Можно - "Семейный альбом" Пьехи."Гимн семье" Инь-ян хороша для клипа,можно "Как молоды мы были" использовать,если клип по хронологии от молодости к возрасту идёт.Ещё интересно ложится мелодия из фильма "Служебный роман",но если титров нет в фильме,то всё же лучше подыскать песню с душевными словами.
В отрезок о друзьях,гостях я обычно вставляю песню Трофима "За друзей".В недавнем ролике эксперементировала вставить песню о друзьях "НеГа-ПоЛюС - Я благодарю судьбу за то,что в моей жизни есть друзья" - понравилась,живая такая,после лиричного такой плавный переход.Можно ещё Добрынина "не забывайте друзей",Боярского "Друзьям","Самоцветы - Будьте счастливы,друзья мои".
На первую часть,к сожаленью,ничего посоветовать не могу - нужно занать человека лично,либо хоть что-то о нём.Просто прослушай наиболее подходящие мелодии,песни и уже в процессе монтажа фотографий накладывай,просматривай - и сама поймёшь - что лучше.
Удачи и удовлетворения в таком творческом деле!

VETER NAMERENJA
09.06.2010, 06:09
Алина! Легкая промышленность -это и одежда. А для нас женщин, все что связано с одеждой ,легко приспособить к празднику.
И создание костюмов из чего угодно, из той же креповой бумаги. И дифеле моделей в том числе.
Да, но не из бумаги. Праздник на природе. Вот и дать название модели, связанной с природой. Зависит от того, где вы будете. Если в лесу - лесная нимфа. Озеро - русалочки. И костюмы на фантазию. Тут и венки сплести можно, и веточки, и водоросли применить.

nanewich
09.06.2010, 06:23
Гвиола,
А у меня два класса лицея. 21 девчёнка(очко) и 4 парня. правда у меня 50 чел. группа поддержки. Чего ты заморачиваешься 6 мужчин (2+4) есть, а это уже команда.

Juliya Star
09.06.2010, 06:30
Друзья помогите!Кто проводил или знает какие нибудь конкурсы на восточную тематику. Я уже придумала один на лучшие формы - когда мужчины в спец.костюм в который одеты женщины напихивают паралон. У кого прикольней и краше получиться красавица, та и побеждает. А еще что можно придумать на эту тему???

tataluna
09.06.2010, 06:44
Внимание РАБОТА!

Пишу в этом разделе сюда больше людей заходит.
позвонили клиенты просят провести свадьбу многонациональную: русские адыги армяне азера,
но у меня 26 июня занято вот тел 8 928 4066113 Свадьба в Краснодаре
__________________

VETER NAMERENJA
09.06.2010, 07:39
Супер Тамада,
В восточных странах хорошо развита традиция жестов, и в танцах, и в простом общении. Часто эти жесты совершенно не связаны с европейским пониманием и восприятием. Можно каждому дать своё задание что-то изобразить жестами. Заданий можно придумать много, приглашение к столу, пожелание здоровья, много детей, интересных путешествий.... Единственное условие, чтобы жесты отличались от европейских. А молодожёны и гости пусть отгадывают, чего пожелали.
А запихивание поролона не ново. То же, что и с шариками. Из старых - кто соберёт больший гарем из женщин, чей гарем лучше станцует, чей гарем интересней нарядит своего хана. Но тоже всё дано известное.

orsia
09.06.2010, 09:33
KAlinchik, проведи с ними веревочный курс... И все полтора часа у тебя заняты

KAlinchik
09.06.2010, 09:40
KAlinchik, проведи с ними веревочный курс... И все полтора часа у тебя заняты
Наташа,это как?:vah:

vovana
09.06.2010, 09:47
Прошу помощи!!! Предстоит провести русско-армянскую свадьбу. Раньше проводила такие, но клиенты были более сговорчивые, и вроде все получалось. А здесь, мама невесты сама русская, а отец армянин, они в разводе лет 10. Вот мама хочет ему и его родне утереть нос. С порога было сказано: я была на многих свадьбах и первое мое условие - никакого дет.сада. Вобщем ни одного конкурса я не должна проводить, только тосты и притчи. С первым застольем вроде разобрались, все в порядке. Далее объявляются дары и под фоновую музыку люди выходят к молодым и вручают подарки. Дальше поздравления от каждого стола в микрофон. Танец молодых. А дальше .:jopa: Что не предложено - ВСЕ забраковано. Из всех ритуалов - каравай и семейый очаг. Попросила что-то хорошее сказать о бабушке и дедушке( может у кого есть что-то трогательное). Потом надо уделить внимание брату и объявить танец брата и сестры(невесты). С папой ПРОБЛЕМА, он сказал, я приду, но считай, что меня там нет. Папа жениха вообще не придет, болеет сильно. Что делать???flower

Инна Р.
09.06.2010, 10:19
vovana,нанимайся на 3 часа - как раз в это время и уложится то. что тебе поручили. А дольше пусть сами выпендриваются! :smile: Или просто танцевалки крутите. Европейский вариант называется - ничего страшного. Скука правда - но хозяин барин!

Вета
09.06.2010, 10:27
А я всё с выпускным у менеджеров из технологического колледжа..... 17 чел. девушек,2 парня и 4 препода. Подскажите,как проводят почти девичьи вечеринки?

Наташ, у меня с точностью до наоборот - 26 мальчишек и 4 девочонки. :biggrin:Машиностроительный техникум - программисты. :eek:


ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!:vah:

Гвиола
09.06.2010, 10:31
nanewich,Толь,мож я в математике ноль,но откуда 6? Два мальчика всего!!!

Гвиола
09.06.2010, 10:32
Вета,давай их соединим:wink:

tataluna
09.06.2010, 10:54
Наташ, у меня с точностью до наоборот - 26 мальчишек и 4 девочонки. Машиностроительный техникум - программисты.

Это же клоссно:ok:

Cветлана Форелли
09.06.2010, 11:02
Друзья помогите!Кто проводил или знает какие нибудь конкурсы на восточную тематику. Я уже придумала один на лучшие формы - когда мужчины в спец.костюм в который одеты женщины напихивают паралон. У кого прикольней и краше получиться красавица, та и побеждает. А еще что можно придумать на эту тему???

Юль, я провожу костюмированный конкурс 2 восточных султана и гарем.Здесь наверное все этот конкурс знают...Выбираю двух мужчин колоритных, увожу, переодеваю их в восточных шейхов.Они выходят под восточ.музыку.Кратенько в импровизации поздравляют юбиляршу,или молодых.Говорят что то типа-О, бриллианты наших сердец, мы прибыли из дальнего Востока, чтобы поздравить вас ! Пожелать сказочной жизни, Шестисотый верблюд и караван с подарками ждут вас у входа.Затем я говорю:Дорогие гости, посмотрите, не кажется ли вам, что здесь чего-то не хватает? Выкрикивают-гарема...Действительно восточные шейхи всегда окружены красавицами.И все вы знаете песнку-Если б был султан, я б имел трёх жён.Уважаемые султаны-посмотрите сколько в этом зале прекрасных девушек.Вы должны захватить трёх красавиц в плен,т.е.к себе в гарем.Выбираете, и на руках приносите вот сюда на полянку.У меня ди джей заранее стелит два зелёных коверчика.А каждый султан захватывает трёх красавиц.Девушкам повязываем на бёдра платки звенящие с монетками.На лицо одеваем шифоновый спец.платочек, где видны только глаза.Теперь каждый султан садится на свою полянку, около него 3 восточные красавицы.Судьями в этом конкурсе объявляю молодых.Даю задание девушкам: вы должны ублажить султана, но всё это незабываем делать в ритме зажигательного восточного танца...Здесь включается песня, кажется поёт Цекало с гр.Виагра-если б я был султан(она очень ритмичная)Девушки танцуют, начинают подносить султанам фрукты в вазе, виноградинками кормят, машут на него, подносят ему выпить,закусить.Вобщем происходит такая движуха.Заканчивается конкурс, красавицы садятся рядом с султаном на полянку.Спрашиваем у молодых, чья команда победила.Жених говорит-ни один султан не пропадёт, и напоят, и накормят, и станцуют.Аплодисменты участникам.Затем делаем фото всех участников с молодыми.Фотограф скинет фотку, выставлю.

nanewich
09.06.2010, 11:55
Гвиола,
Извини не знал что преподаватели девочки :biggrin:. Тогда используй мальчиков как судей, как капитанов команд. Продалжение в личке.

Тира
09.06.2010, 12:11
проведи с ними веревочный курс... И все полтора часа у тебя заняты
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ заинтересовалась! Плиз!!!flower

Вета
09.06.2010, 12:35
Это же клоссно:ok:

Был опыт? Поделись к другом!:aga:

Люди, есть что-нибудь про программистов или выпускников техникумов?
у себя ничего не нашла.

Ильич
09.06.2010, 12:47
Я уже придумала один на лучшие формы - когда мужчины в спец.костюм в который одеты женщины напихивают паралон. У кого прикольней и краше получиться красавица, та и побеждает. А еще что можно придумать на эту тему???
Вот прочтешь такую глупость... и более писать ничего не хочется.....Да неужели не понятно что это не конкурс а БОДЫЛЬ? Ну я примеряю его на себя Я пришел на свадьбу , нормально одет, на меня в спецкостюм да в него поролон, да все с меня ржут как с клоуна.... Оно мне надо?

marusya2304
09.06.2010, 13:33
Друзья, у кого есть загадки ппросвекровь?! Очень нужно!!!

Айсидора
09.06.2010, 14:47
Друзья, у кого есть загадки ппросвекровь?! Очень нужно!!!

Мария, у меня вот что нашлось::biggrin:


***
Сына одного растила,
Но о том я не грустила.
Вся светла я как морковь,
А зовут меня...

Ответ: свекровь


Теща или свекровь
Куст ракиты над окном наклоняется,
В доме зять появляется.
Не беги ты, тетя, в рощу,
Все равно звать буду...

Ответ: тещей

* Старик шел с мальчиком:
Мальчика спросили: «Какая тебе родня старик?»
Он ответил: «Его матушка моей матери – свекровь». (Отец и сын)


И еще

Родители жениха и невесты
Каждый знает, что должны
К ней ходить вы на блины,
Что она поможет вам,
Даст совет и тут, и там.
В воспитаньи малышей
И приготоленьи щей.
Накормит, чтоб не голодали.
Ее вы все уже узнали,
Но с рифмой отгадать
Вам будет проще.
Конечно, мы имеем дело с ...

Ответ: тещей

***
Кто должен рядом с тещей сесть?
Его мы знаем. Это... тесть.
Обширная книга вкуснейшей еды.
Научит, как вычистить пыли следы.
Знаем точно то, что примет,
Как родную дочь, с любовью.
Маму (имя жениха)
Звать будем...



Ответ: свекровью -
Он - мужчина главный в доме!
Может ли кто с ним поспорить?
Только разве что жена,
Но ведь это не беда,
Рифму трудно подобрать,
Но и так легко узнать.

Ответ: свекор -

irka76
09.06.2010, 15:29
Кто играет роль судьи в споре молодой семьи,
В чьих глазах горит любовь, кто сноху жалеет вновь
Скажем вместе, скажем дружно – это милая СВЕКРОВЬ!

irka76
09.06.2010, 15:30
Кто всегда ласкает зятя, постирает и погладит?
Кто всегда с улыбкой глядя, все сумеет, все уладит?
Кто проблемы решит проще?
Скажем вместе – это ТЕЩА!

irka76
09.06.2010, 15:31
У кого столь ласков взгляд, кто внучатам будет рад,
Кто хранит семью от бед, может, будет скоро дед.
Про кого мы не смолчим и ему медаль вручим,
Кто же это все ж такой?
Повторяйте все за мной –
Это СВЕКОР дорогой.

AleXXL Che
09.06.2010, 16:56
Вся светла я как морковь,
А зовут меня...

Ответ: свекровь


:ok::biggrin:

Я красива, как кунжут,
Тещею меня зовут.

наталинка
09.06.2010, 17:09
Друзья, у кого есть загадки ппросвекровь?! Очень нужно!!!

Есть в женщине всё,
Гармонична она,
Трудолюбива, весела.
Ко всем хранит она любовь,
А зовут её ...
СВЕКРОВЬ