PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

чижик
26.08.2010, 00:36
Над землей летели лебеди солнечным днем.
Её - эту песню- ещё и Ротару пела...Я бы её обязательно использовала..Хотя там конец грустный..-подумать надо..

shoymama
26.08.2010, 00:59
Виктор Овчинников _ Лебединая пара
Послушай песенку, может пригодится. Скачать можно здесь: http://files.mail.ru/6H05U9

MaRinKa_Z
26.08.2010, 06:00
optimistka17,
Элен,
Девочки, спасибо, эта песня совершенно не приходила мне в голову...Обязательно использую ее, только еще надо подумать как...
shoymama,
Оля, спасибо за песню, как раз то, что надо...

VETER NAMERENJA
26.08.2010, 06:56
MaRinKa_Z,
А мне сразу вспомнилась Царевна-лебедь. И ещё сказка о гадком утёнке.

syaonka
26.08.2010, 07:06
А гостей сколько?
30 человек:frown:

команда жениха и невесты (или свидетеля и свидетельницы
Свидетелей не будет! Короче полная :jopa:

syaonka
26.08.2010, 07:08
могу предположить ,что можно что то а-ля бандитского петербурга сделать. Просто постановку при встрече, потом можно шмон гостям устроить, главное удостовериться, что оружия не будет у братков, шобы артистов не перестреляли))) Затейте какое-нибудь детективное расследование,
Идейка интересная , надо подумать!:ok::aga:

Галкатк
26.08.2010, 07:37
Сообщение от Инночка
?Может все-таки на "братках"не акцентировать,а выбрать по интересам.
А какая у жениха машина?Можно песенку подобрать под нее-обычно бэха или авдюха,короче поискать соответственно,А можно-все какие были машины у жениха проиграть-вот на самой лучшей выбор остановил,как и на невесте (немного смешно мне за этот совет)
Наверняка все мужчины-любители авто.можно песню-нарезку форумовскую-"руки у руля" и команду жениха и невесты.Я покупала 2 деских руля и давала командиру женского экипажа и командиру мужского экипажа ,назначала вторым штурмана.Строила паровозиком и проводила под эту нарезку формулу-1-обычный паровозик (правда я юбилейный проводила).А если вставать не хотят,то пусть за столом шариками или салфетками или просто руками машут под женский и мужской куплет соответственно команде.
Можно викторину какую-нибудь провести на знание видов оружия -маузер,тт.,вопросы на знание правил экстремального вождения(ну не знание УК ведь делать)
Со мной как-то отдыхала семья-муж браток,так он из винтовки по лягушкам на речке каждый день стрелял,может дарц с дротиками(а чтоб не покупать-можно нарисовать мишень-холостяцкую жизнь и стержни из ручек с наконечником из пластилина).
И конкурс банкомат-вытряхивать из пивной банки монетки-кто больше.
А вообще будь максимально осторожна.Если дружбаны захотят говорить или петь в неподходящий момент-не спорь.Пусть выступают.И будь готова как-то правильно уйти,если пойдет не так что-то(какие-нибудь разборки с песоналом кафе,музыкантом,ведущей).
А вообще,если это серьезные "пацаны",то они по пустякам не должны бузить-не по правилам.
И еще музыку надо правильно подобрать-как то во время обеда в кафе туда зашел гражданин в наколках и он ДД протянул свой диск и во время обеда слушал,а при выходе забрал.поэтому расспросить может надо.
Вот сколько наговорила.

Касатик
26.08.2010, 07:38
:oj: Ребята, мне очень стыдно, но......не могу в поисковике найти "Семейный очаг", а времени уже не остается!:tu:
Подскажите, пожалуйста, скромненькую подводку (без ангелов). Мамы-папы на месте, пара современная. Особой лирики не надо...:oj:

Ольга Позитиffная
26.08.2010, 08:18
Доброго времени суток всем! Может у кого есть минусовка группы Блестящие
трус не играет в хоккей.

Вот такой есть минус
http://www.failoobmenik.ru/golf0o9993sy.html

nanewich
26.08.2010, 08:21
syaonka,
А можно не дарц, а из рогаток (есть такие большие детские игрушки). У меня раньше невеста и свидетельница стреляли по спичечным коробкам. Добывали дичь на ужин:biggrin:.

ЯАлекс
26.08.2010, 08:55
Ирочка, сама не сталкивалась, но могу предположить ,что можно что то а-ля бандитского петербурга сделать. Просто постановку при встрече, потом можно шмон гостям устроить, главное удостовериться, что оружия не будет у братков, шобы артистов не перестреляли))) Затейте какое-нибудь детективное расследование, пусть они будут пассивными участниками, то есть по минимуму, а там глядишь, они и сами втянуться в действо.

Я бы не стал затрагивать бандитскую тему, во первых нет уверенности, что это действительно близкая заказчику тема(ведь это только догадки), во вторых -а хочет ли он это афишировать?, и наконец хотят ли гости быть участниками данной тематики
Тематику торжеств всегда необходимо обсуждать с Заказчиком

Вик_тори_я
26.08.2010, 08:55
У молодых чудненькая фамилия Лебедевы.

Можно и Михайлова с Зарой поствить "Летим по небу, моя любовь"

Галкатк
26.08.2010, 09:33
syaonka
Ирина!Можно еще провести нетский (Может и на форуме был)-я туда добавила про виски и мартини :

Тест на знание спиртных напитков.

Прекрасный праздник в этом зале,
Вокруг,смотри,одни красотки,
Поэтому ,мы тост сказали
И выпьем все по рюмке….Водки

Хотя ,нам в общем все равно
ЕЕ нам пить или ….Вино (я б переделала-у меня другое рифмуется)

А тот , кто хочет выпить по-английски
Всегда плеснет в рюмашку …Виски

А девушка в красивом мини
Уж точно выберет …Мартини

А может просто всем на диво
Налить стакан иль кружку …Пива

А тот,кому и вовсе пить не надо
Пусть чокнется бокалом….Лимонада

Хороший тон,хороший знак,
С лимоном дегустировать ….Коньяк

Или поздравить всех присутствующих пылко,
На стол поставит сало и …Горилку.

И тост сказать,за обаянье дамское
В бокал налив искристое… Шампанское

ZAVCLUB
26.08.2010, 09:35
Попробуй обратиться к девочкам,которые сильны в фотошопе.Они делают и не такие вещи.
спасибо за совет , но в теме ни кто не откликнулся ,еще неделю назад спрашивала , а вличку не знаю кому обратиться, может наставишь на путь истинный

Ольга Позитиffная
26.08.2010, 09:52
спасибо за совет , но в теме ни кто не откликнулся ,еще неделю назад спрашивала , а вличку не знаю кому обратиться, может наставишь на путь истинный

У меня еще нет доступа к странице где по фотошопу помочь можно:frown:, я не профи, но кое-что могу, чего там сделать надо?

maknata
26.08.2010, 10:05
Касатик,
Дык сделай легенду о первобытном человеке, который надумал жениться - скучно и одиноко стало ему в пещере. Искал он себе девушку целый день, под вечер нашел - красивую, стройную. Взял он её под руку и повёл к своей пещере. Как настоящий джентльмен пропустил он даму вперёд, но в пещере уже было темно, девушка зашла, споткнулась, упала и убилась. Погоревал человек, а на утро снова отправился искать себе жену. Искал в лесу, искал в горах и под вечер третьего дня встретил прекрасную девушку. Взял под руку и повёл в свою пещеру. И опять пропустил её вперёд. За время его отсуттсвия там поселился саблезубый тирг. Съел он девушку. Мужчина горевал три дня и три ночи, но всё равно серце его изнывало от тоски, и решил он снова отправиться в путь. Но перед тем как уйти развёл он в пещере костёр. Долго он искал, но всё же встретил ту, что затмила ему свет, глаза которой были синее неба. Взял он её под руку и повёл в свою пещеру. Пропустил вперёд, женщина увидела тлеющие угли, подбросила дров, согрелась, и осталась там на всю жизнь. С тех пор так и повелось, что именно женщина является хранительницей семейного очага. (Млин, спешу, набрала по памяти, добавь там красивых слов:wink:)

shoymama
26.08.2010, 10:13
Гы, Наташка!!! Еще одна интерпретация получилась! Здорово. :ok: А у меня она все короче и короче становилась, пока ваще не растаяла...:biggrin:

Курица
26.08.2010, 10:18
Помогите, горю!:eek:
Нарезочку на имя ЖЕНЯ (она, женщина) и Георгий (мальчик)!!!!
Надо до завтра!

Курица
26.08.2010, 10:37
Нарезочку на имя ЖЕНЯ (она, женщина)
Спасибо,Женя у меня уже есть благодаря Оксане Сеновой!!!!!!!!!!:ok:

Лев Кабанов
26.08.2010, 10:57
Всем добрый день!
У меня молодожены хотят продать танец с невестой. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Касатик
26.08.2010, 11:18
У меня молодожены хотят продать танец с невестой. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Простите за флуд, но... совсем озверели молодые!!! Идиотизм, чесслово!!!
Так и хочется сказать: " Ну, кто еще не пробовал комиссарского...".....Мммдддяяяяяя...

Лев Кабанов
26.08.2010, 11:36
syaonka
Ирина!Можно еще провести нетский (Может и на форуме был)-я туда добавила про виски и мартини :

Тест на знание спиртных напитков.

Прекрасный праздник в этом зале,
Вокруг,смотри,одни красотки,
Поэтому ,мы тост сказали
И выпьем все по рюмке….Водки

Хотя ,нам в общем все равно
ЕЕ нам пить или ….Вино (я б переделала-у меня другое рифмуется)

А тот , кто хочет выпить по-английски
Всегда плеснет в рюмашку …Виски

А девушка в красивом мини
Уж точно выберет …Мартини

А может просто всем на диво
Налить стакан иль кружку …Пива

А тот,кому и вовсе пить не надо
Пусть чокнется бокалом….Лимонада

Хороший тон,хороший знак,
С лимоном дегустировать ….Коньяк

Или поздравить всех присутствующих пылко,
На стол поставит сало и …Горилку.

И тост сказать,за обаянье дамское
В бокал налив искристое… Шампанское


Я бы переделал про Вино так:
Кто хочет выпить тост до дна
В бокалы наливает пусть...Вина

olgaleona
26.08.2010, 11:36
почему идиотизм?просто хотят чтоб "не как у всех"...вот и "прыгают" по традициям...это армянский танец....традиционный...в идеале каждый кто хочет потанцевать с невестой дарит ей или бросает на ковер перед ней золотое украшение...этот танец еще называется "золотым"...сыграйте в рог изобилия- каждый кладет денежную купюру...любого значения...и говорит комплимент невесте- кто замешкается- выбывает...останется кто-то один- пусть танцует...а потом выпьет чарку из рук невесты...бред...конечно....но желание заказчика.....

maknata
26.08.2010, 11:38
Касатик,
Наталь, ну чё ты так сразу? Я такое провожу, и народу нравится. А вообще этот обычай привезла с Волыни. А делается это так. Усаживаем жениха на стульчик, даём ему в руки миску или шапку (в оригинале туфлю снимает). А затем бла-бла - посмотрите, какие у нас красивые молодожены, и у каждого гостя в душе закралась мысль "Эх, вот бы потанцевать с невестой или женихом!" Сегодня, дорогие гости, у вас есть уникальная возможность - пока будет звучать эта мелодия, вы можете потанцевать с невестой. Ну естессно, на даром, кладёте купюру, достоинство которой мы не оговариваем и можете танцевать с невестой. Тот кто следующий положил купюру может смело забирать невесту у предыдущего партнёра. Итак, помните, что у вас есть всего одна мелодия, а желающих я вижу много. (Танцуем, считаем деньги, озвучиваем сумму). А теперь жених и невеста меняются местами.Друзья, но это не просто танец, это гадание - кто же в семье будет больше зарабатывать. Поэтому, если сегодня с нашим женихом потанцуют его друзья, никто ничего плохого не подумает. Ну что, выручйте жениха, неужели вы позволите, чтобы у него жена зарабатывала больше него. (Опять танцуем, считаем сумму, считаем всё вместе), а потом говорю - ну, ребята, я за вас спокойна. Если вы за пять минут смогли СТОЛЬКО заработать, сколько это у нас в час получается? А в день? А в месяц? Так пусть же у вас будут такие зарплаты!:biggrin:

Лев Кабанов
26.08.2010, 11:43
Простите за флуд, но... совсем озверели молодые!!! Идиотизм, чесслово!!!
Так и хочется сказать: " Ну, кто еще не пробовал комиссарского...".....Мммдддяяяяяя...

Там русско-армянская свадьба и они уже совсем запутались в своих традициях. Невеста утверждает, что её родственники из Еревана с удовольствием будут покупать танец с ней, ну и, естественно, хотят вытянуть побольше денег из гостей. (Им кажется мало собирать деньги в ползунки и продавать торт:mad:)

nanewich
26.08.2010, 12:03
Лев Кабанов,
Да всё нормально хотят заработать, помогай, в разумных пределах:aga:.
Я этот момент первый раз видел в работах ведущих из Германии. Нормальный момент. Делаю примерно так же как и maknata.
Ещё можно туфлю выкупать деньгами, собирая деньги во вторую. В Армении не знаю, а в Азербайджане танцующих молодых принято осыпать деньгами.

maknata,
Энерджайзер ты наш. С утра спешишь, а везде на форуме успеваешь первой:smile:.

Лев Кабанов
26.08.2010, 12:03
почему идиотизм?просто хотят чтоб "не как у всех"...вот и "прыгают" по традициям...это армянский танец....традиционный...в идеале каждый кто хочет потанцевать с невестой дарит ей или бросает на ковер перед ней золотое украшение...этот танец еще называется "золотым"...сыграйте в рог изобилия- каждый кладет денежную купюру...любого значения...и говорит комплимент невесте- кто замешкается- выбывает...останется кто-то один- пусть танцует...а потом выпьет чарку из рук невесты...бред...конечно....но желание заказчика.....

Ольга, у меня как раз невеста армянка и, видимо, где-то слышала про этот обычай, а вы не знаете под какую музыку должен быть этот танец?

Татьянушка
26.08.2010, 12:22
Ребята, помогите, плиз. Никак не могу найти кричалку про детей. Там кричат что-то типа "Конечно дети". :smile:

Лев, если невеста еще и танцевать будет как настоящая армянка, то денег ей не только гости с Еревана накидают:wink: Я присутствовала на армянской свадьбе в качестве гостя год назад и до сих пор под впечатлением:ok: Жалела, что все деньги в конверт сунула. Танцевали тогда под живую музыку без слов. Какая-то их национальная была. Может у самой невесты и спросить?

Лев Кабанов
26.08.2010, 12:43
Ребята, помогите, плиз. Никак не могу найти кричалку про детей. Там кричат что-то типа "Конечно дети". :smile:

Лев, если невеста еще и танцевать будет как настоящая армянка, то денег ей не только гости с Еревана накидают:wink: Я присутствовала на армянской свадьбе в качестве гостя год назад и до сих пор под впечатлением:ok: Жалела, что все деньги в конверт сунула. Танцевали тогда под живую музыку без слов. Какая-то их национальная была. Может у самой невесты и спросить?

Татьяна, может и накидают, но получилось так, что они зал заказали шикарный в РАН, а дальше на всём экономят. Мой музыкант русский, а жена у него армянка (тоже певица), так они не захотели за певицу доплачивать.
А по поводу сбора денег на танец с невестой мне вспомнился анекдот, его можно использовать как подводку:
Жених с невестой заходят в церковь венчаться и священник объясняет жениху, что за обряд надо заплатить. Жених спрашивает:
- Сколько?
- Это зависит от красоты невесты.
Жених подумал и дал священнику 10 центов, а тот приподнял фату, посмотрел на невесту и принялся отсчитывать сдачу!:biggrin:

Касатик
26.08.2010, 12:45
olgaleona,
maknata,

А вообще этот обычай привезла с Волыни. А делается это так. Усаживаем жениха на стульчик, даём ему в руки миску или шапку
Да уж, простите, темную, возможно, я погорячилась с "идиотизмом", обычаев не знаю...
Но, внутри что-то восстает - как так? Невеста в белом платье - символ целомудрия...А тут её за деньги будут лапать те, у кого они есть:mad: На месте жениха я бы ни за какие суммы не пошла на такое...
Ладно, пойду изучать свадебные обычаи народов мира:wink:
Интересно, а у мусульман возможно нечто подобное?!

Татьянушка
26.08.2010, 12:49
Наташ, а никто невесту не лапает - она просто поворачивается к тому человеку, который денежку бросил и танцует перед ним пока кто-то другой не бросит деньги:smile:

Лев Кабанов
26.08.2010, 12:51
[QUOTE=Татьянушка;2806274]Ребята, помогите, плиз. Никак не могу найти кричалку про детей. Там кричат что-то типа "Конечно дети". :smile:



Я где то видел свадебную кричалку, где гости кричат: Желаем детей!
Это не то?

Татьянушка
26.08.2010, 12:57
Мне кричалку про детей надо как подводку к детскому тосту на юбилей:smile: А желаем детей - это из свадебного.

Сильва
26.08.2010, 13:43
Татьянушка,
А кричалка для кого? Дедушки? Папы? Рифма есть - сюжет нужен.

Sens
26.08.2010, 13:47
Коллеги, хэлп. Срочно нужна увертюра из к/ф операция "Ы" - вступление, самое начало. если есть у кого - киньте на почту: ssens1@ukr.net

Мармар
26.08.2010, 13:53
MaRinKa


Можно как вариант: переодеть 3 мужчин в лебединные пачки, найти обработанную фнг "Лебединного озера", начало: выходят 3 лебедя, затем
выходит лебедь в белой пачки, а на груди голубое жабо и голосом Бори Моисеева поет:

Сквозь дождь и холод летели,
Сюда успеть мы хотели,
Все ввысь и ввысь,
Мы к вам неслись …
Без шуток и без обмана
На свадьбу Пети и Тани
Мы собрались, Мы собрались …
Вас прилетели поздравить,
Хотим на память оставить
От всех друзей Для вас наказ …
Хотим, чтоб вы процветали,
Ни слез, ни горя не знали,
Ведь стаей всей Мы любим вас.
Вам больше в жизни успехов,
Улыбок, счастья и смеха.
И жить сто лет, Не зная бед …
Чтоб крылья вы не сложили,
Всегда в полете чтоб были,
Всем озером Вам шлем привет …

И прощальный реверанс мужчин в "пачках".

Sens
26.08.2010, 13:57
Или научите, как из видео сделать аудио запись?

VETER NAMERENJA
26.08.2010, 14:28
Или научите, как из видео сделать аудио запись?
Я в Sound Forge делаю.

Татьянушка
26.08.2010, 15:28
Татьянушка,
А кричалка для кого? Дедушки? Папы? Рифма есть - сюжет нужен.

Света, да я эту кричалку уже использовала. Не могу теперь ее найти. Юбилей у мужчины, который уже и папа, и дедушка. Сюжета не получится - про детей знаю, что "все хорошие" и все:biggrin:

lezi
26.08.2010, 17:58
Друзья, может кто подскажет какие нибудь песни для двойняшек ,кроме той где мальчики снятся разные.