PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

девочка Женя
13.08.2010, 17:17
надеюсь, что не очень опоздала с обещанным
Лена, огромное тебе спасибо. Добро вернется, а мое спасибо от самого сердца. От души. flower

Подмосковочка
13.08.2010, 18:00
Потом они еще и синхронный танец танцуют под Дюну"Эта коммунальная квартира"
Людочка, а движения это танца им кто-то показывает или все экспромт?

Мяу-Катя
13.08.2010, 18:14
Уважаемые девочки и мальчики! Очень хочется на свадьбе у золовки "выпендриться", то есть выступить в какой-нибудь роли, чтобы поздравить молодых. Я на свадьбе буду гостьей и у меня есть проверенные кадры, которые тут же смогут подключиться, но вот образа пока нет. Может вы подскажете? Заранее спасибо!
(артистичные данные у меня есть, хотя об этом говорить не скромно)

Ингуша
13.08.2010, 18:29
Девочки!Хочу попросить вашего совета. В своем сценарии я не чувствую завершенности действия после "букета и подвязки".Т.е. это мой прокол (поняла через несколько свадеб) я не нахожу подходящих слов,у меня нет нужной подводки.
Позвала незамужних девушек,бла-бла о том,что девушка,которая поймает букет - следующая невеста,построила,бросили букет,поймали....Так и с мальчиками...А потом - просто не знаю,как их еще выделить?Нет какого то логического завершения.Научите,пожалуйста...!!!Спасибо!

Ингуша
13.08.2010, 18:30
Уважаемые девочки и мальчики! Очень хочется на свадьбе у золовки "выпендриться", то есть выступить в какой-нибудь роли, чтобы поздравить молодых. Я на свадьбе буду гостьей и у меня есть проверенные кадры, которые тут же смогут подключиться, но вот образа пока нет. Может вы подскажете? Заранее спасибо!
(артистичные данные у меня есть, хотя об этом говорить не скромно)

Катя,а вы - ведущая?

optimistka17
13.08.2010, 18:31
Очень хочется на свадьбе у золовки "выпендриться", то есть выступить в какой-нибудь роли, чтобы поздравить молодых.
Тут пожалуй, надо плясать от имеющихся костюмов( если собралась выпендриться костюмированно)
Пожалуй проще всего- цыганочкой
Сама музыка и возможности цыганочки - достаточно широкие...

Вик_тори_я
13.08.2010, 19:10
Потом они еще и синхронный танец танцуют под Дюну"Эта коммунальная квартира"

Людочка, а движения это танца им кто-то показывает или все экспромт?

Ставим на танец в семейных трусах "Вперед 4 шага, назад 4 шага"....ничего показывать не приходится...делают все то, о чем в песне поется

Таня Л
13.08.2010, 19:28
Очень хочется на свадьбе у золовки "выпендриться", то есть выступить в какой-нибудь роли, чтобы поздравить молодых.
Ну, не знаю как выпендриться... Сбрасываю, что мы делали на свадьбе у девочки из коллектива (просто веселились на полную), было это года за два, как я попала на этот форум, выкопали из книг, переделали для себя. По этой ссылочке документ с выступлением Баб ёг:biggrin: Мы Невесту принимали в ряды замужних женщин и дарили ей метлу (персональное средство передвижения) - как положено с правами, номерными знаками и ещё на черенок метлы приделывали значок то ли БМВ, то ли Мерседеса...И детками были, когда голоса собирали за девочку и мальчика, поэтому текст такой длинный, наизусть учили. Да, свадьба была в кругу родных и близких людей, поэтому нас поняли и приняли на "Ура!":biggrin:
http://files.mail.ru/AUGTSX

digi-digi
13.08.2010, 19:30
Девочки!Хочу попросить вашего совета. В своем сценарии я не чувствую завершенности действия после "букета и подвязки".Т.е. это мой прокол (поняла через несколько свадеб) я не нахожу подходящих слов,у меня нет нужной подводки.
Позвала незамужних девушек,бла-бла о том,что девушка,которая поймает букет - следующая невеста,построила,бросили букет,поймали....Так и с мальчиками...А потом - просто не знаю,как их еще выделить?Нет какого то логического завершения.Научите,пожалуйста...!!!Спасибо!

выделить тех кто поймал букет с подвязкой? или просто надо завершить этот блок? что делаешь потом?

MarinaPotkina
13.08.2010, 19:54
MarinaPotkina,
Класс! А это кто в "труселях",родители? А что символизируют сии "головные уборы"?

В труселях родители и свидетели.А на головах у них шапочки с новыми званиями, я их выставляла в разделе документы в июле, очень здорово проходит.Если интересно, пришлю стихи и перетанцовку.

Ингуша
13.08.2010, 19:58
выделить тех кто поймал букет с подвязкой? или просто надо завершить этот блок? что делаешь потом?
Этот блок я называю "обрядовым".Он идет у меня,и скажем так "в наших краях" в такой последовательности:
Последний танец в фате
Снятие фаты
Свекровь вяжет платок
Танец с подругами
Бросаем букет
Бросаем подвязку
Танец со свекровью
Танец с тещей
Обряд породнения
Общий семейный танец

Я ощущаю незавершенным именно этот момент,побросали...и я не знаю,что сказать дальше...перед тем как бросать я объясняю для чего мы это делаем,узнаем кто следующие жених и невеста,а вот после....я прошу поаплодировать будущему жениху и невесте....но мне этого мало.Я чувствую себя неловко....будто сделала,а зачем - сама не знаю.

Таня Л
13.08.2010, 19:59
Если интересно, пришлю стихи и перетанцовку.
Марина, очень интересно. Если можно, пришли тоже, пожалуйста.

Ингуша
13.08.2010, 19:59
Если интересно, пришлю стихи и перетанцовку.
ОЙ!Спасибо!!!!!!!Конечно интересно!flower

optimistka17
13.08.2010, 20:05
Людочка, а движения это танца им кто-то показывает или все экспромт?
Да какие движения?
Это же нереально, когда они в трусах- великанах давятся...
Было бы сказано,- синхронные движения. Реально-это просто топчемся на месте..

Varvara
13.08.2010, 20:53
Всем добрый вечер!!! Прошу помощи. На завтрашний вечер нужен небольшой стишок для мамы (30 лет)от маленькой дочки (1 годик), подружка попросила, а я чего-то не могу найти... Дочка, естественно, еще не говорит, но за нее бабушка ( 50 лет )прочитает, которая и есть моя подружка. Во как! Может подкинете что-нибудь подходящее? Заранее благодарю...flower

kaschtan
13.08.2010, 21:51
Я обязательно провожу медленый танец для тех кто поймал букет и подвязку, со словами, что скоро мол и на иъх свадьбе погуляем. Вот Вам и логичное завершение момента.

Уралочка
13.08.2010, 21:58
Я обязательно провожу медленый танец для тех кто поймал букет и подвязку, со словами, что скоро мол и на иъх свадьбе погуляем. Вот Вам и логичное завершение момента.

А если те,кто поймал букет и подвязку пришли со своими будущими половинками? как? Мне, например,очень не понравилось,если бы мой мужчина танцевал с другой и объявили,что на ИХ свадьбе:eek: будут все гулять. Или я что то не так поняла?!:redface:

olgaleona
13.08.2010, 22:02
те кто поймал подвязку и букет-СЧАСТЛИВЧИКИ ...и если пришли со своими- танцуют с ними -нет приглашают кого хотят... и обьявляю танец счастливчиков

Гaмаюн
13.08.2010, 22:26
Тому кто поймал подвязку говорю что он выиграл право надеть ее любой девушке в этом зале и станцевать с ней медленный танец ... потом добавляю что лучше выбрать незамужнюю, а то я сильно переживаю за твое здоровье )))

МихайловА Ариша
14.08.2010, 06:27
Всем добрый вечер!!! Прошу помощи. На завтрашний вечер нужен небольшой стишок для мамы (30 лет)от маленькой дочки (1 годик), подружка попросила, а я чего-то не могу найти... Дочка, естественно, еще не говорит, но за нее бабушка ( 50 лет )прочитает, которая и есть моя подружка. Во как! Может подкинете что-нибудь подходящее? Заранее благодарю...flower

Есть такой:
Все слова заветные - наизусть
Повторяю трепетно, не боюсь,
Поцелуй открыточку в уголок,
Подари улыбочку, мой цветок!
Мы такая парочка, ты да я.
Лучший твой подарочек- это Я!:smile:

Ингуша
14.08.2010, 06:46
Спасибо всем огромное! "Танец счастливчиков" очень понравился! Незнаю,как у нас примут танец,ведь не принято делать для них танец....или все когдато бывает в первый раз....
Может еще вручить им что то типа диплома будущей невесте,жениху ?А может бла-бла "счастливчики ,так как следующими будут играть свадьбу,а также получают диплом со скидкой на услуги музыки и ведущей",и указать в дипломчике свои координаты....? Дипломчик красивый,выбросить жалко....вот и будущие клиенты!

Мяу-Катя
14.08.2010, 07:02
Катя,а вы - ведущая?
Я бы не могла себя назвать 100% ведущей, но провела много юбилеев у родных, естесственно бесплатно, работала в детском кафе. Два раза провела за деньги юбилеи, но почему-то брать их было не удобно, хотя всем мои юбилеи очень понравились. Свадьбы ещё не вела.
Я постепенно готовлюсь стать профессионалом, набираюсь опыта.

Мяу-Катя
14.08.2010, 07:06
Тут пожалуй, надо плясать от имеющихся костюмов( если собралась выпендриться костюмированно)
Пожалуй проще всего- цыганочкой
Сама музыка и возможности цыганочки - достаточно широкие...
Спасибо за совет. Костюм найдётся. И уже есть задумки, какие предсказания наговорить молодым.

Мяу-Катя
14.08.2010, 07:08
Ну, не знаю как выпендриться... Сбрасываю, что мы делали на свадьбе у девочки из коллектива (просто веселились на полную), было это года за два, как я попала на этот форум, выкопали из книг, переделали для себя. По этой ссылочке документ с выступлением Баб ёг:biggrin: Мы Невесту принимали в ряды замужних женщин и дарили ей метлу (персональное средство передвижения) - как положено с правами, номерными знаками и ещё на черенок метлы приделывали значок то ли БМВ, то ли Мерседеса...И детками были, когда голоса собирали за девочку и мальчика, поэтому текст такой длинный, наизусть учили. Да, свадьба была в кругу родных и близких людей, поэтому нас поняли и приняли на "Ура!":biggrin:
http://files.mail.ru/AUGTSX
Прикольные тексты! Спасибо большое!

Ингуша
14.08.2010, 07:11
Катя, Люда дала тебе действительно стоящий совет:aga:


Тут пожалуй, надо плясать от имеющихся костюмов( если собралась выпендриться костюмированно)

Но если костюм - не проблема,то ориентируйся по себе...какой образ тебе ближе....Например,не каждый обыграет образ Верки Сердючки....
Еще не сложный костюм - Баба Яга.... И образ ,на мой взгляд,интересный....Удачно можно сыграть на противоположностях....

AleXXL Che
14.08.2010, 08:26
Огромная просьба ко всем! Подскажите, пожалуйста, текст для свидетельницы на выкупе во время следующих эпизодов: 1. когда жених будет из двух шкатулок выбирать ключ; 2. когда жених уже попадет в квартиру и должен сделать подарок маме невесты.
И еще поздравление от свидетельницы для молодой пары на свадьбе.

Неужели никто не может помочь?

Ильич
14.08.2010, 09:08
Неужели никто не может помочь?
Неужели свидетельница такая тупая что двух слов связать не сможет?
и ей нужен текст, который она будет учить или читать по бумажке?

Вот тебе сундучок заветный а в нем два ключика лежат угадаещь какой правильный зайдешь за дверку волшебную не угадаещь ожиматься будешь десять раз али бумажку тысячную отслюнявишь....

Кого зять в этой квартире будет любить, а с кем будет дружть?
Начинай жених дружить с богатых даров лучшему другу своему..

Можно и так можно иначе...
Рекомендую включить и свои мозги и не кричать на весь форум ДАЙТЕ!!! ДАЙТЕ!!!

Ильич
14.08.2010, 09:12
Два раза провела за деньги юбилеи, но почему-то брать их было не удобно, хотя всем мои юбилеи очень понравились. Свадьбы ещё не вела.
Катя, поверь надо себя заставить!
Оно поначалу неудобно, потом как то привыкаешь.:biggrin:

Ильич
14.08.2010, 09:16
Этот блок я называю "обрядовым".Он идет у меня,и скажем так "в наших краях" в такой последовательности:
Последний танец в фате
Снятие фаты
Свекровь вяжет платок
Танец с подругами
Бросаем букет
Бросаем подвязку
Танец со свекровью
Танец с тещей
Обряд породнения
Общий семейный танец

Я ощущаю незавершенным именно этот момент,побросали...и я не знаю,что сказать дальше...перед тем как бросать я объясняю для чего мы это делаем,узнаем кто следующие жених и невеста,а вот после....я прошу поаплодировать будущему жениху и невесте....но мне этого мало.Я чувствую себя неловко....будто сделала,а зачем - сама не знаю.

Я пришел к выводу что фату нужно снимать после окончания свадьбы, то есть когда уж совсем все. Торт, букет, подвязка, финальный танец, спасибо гостям.. ВСЁ! Свадьба закончилась и на ваших глазах невеста превращается в жену.

Ильич
14.08.2010, 09:29
Так и с мальчиками...А потом - просто не знаю,как их еще выделить?Нет какого то логического завершения.Научите,пожалуйста...!!!Спасибо!
Дык совместное фото поймавших, вручение своей визитки.
Ребята это знак! Ничего случайно не поисходит! Бла бла

vikaufmann
14.08.2010, 09:49
Всем добрый день, хочу посоветоваться, так как хочу создать тему, но не хочу потом споров, что тема лишняя, не нужная, как у нас потом бывает на сайте, формучане сорятся и даже доходило до оскорблений и унижений. Я не знаю в кокой теме спрасить пишу сюда: Хочу создать тему МОЙ САЙТ похожую на тему ВИЗИТКА но в теме визитка всё про визитные карточки. А в моей теме хотелась бы обсуждать о том как лучше оформить свой сайт. Например как лучше расположить фотоальбомы, как создать флеш-фотоальбоm , как обработать видео альбом, как написать текст, как лучше оформить главную страничку и так далее. Я открыла свой сайт мне помог дизайнер, но прежде я ислала 3 месеца и даже не знала как этот сайт правельно оформить. Я думаю что каждый хочет иметь свой красиво оформленый сайт.

Ильич
14.08.2010, 10:15
А в моей теме хотелась бы обсуждать о том как лучше оформить свой сайт.
Дак вот тема то уже есть http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=68688 Обсуждай в ней

vikaufmann
14.08.2010, 10:20
Ильичь спасибо, я год на сайте этой темы не видела.

AleXXL Che
14.08.2010, 11:07
Рекомендую включить и свои мозги и не кричать на весь форум ДАЙТЕ!!! ДАЙТЕ!!!

Стоит ли из за одного раза сочинять что то, мучиться. Если есть готовые наработки, почему бы не поделиться?

Ильич
14.08.2010, 11:59
Стоит ли из за одного раза сочинять что то, мучиться. Если есть готовые наработки, почему бы не поделиться?

Действительно... А почему б....

Ээй стража! Отрубите ка ему голову! Тунеядец......:biggrin:

Да нету наработок то. Это ж элементарно Ватсон, слова должны идти от себя. Поэтому никто не отвечает....

Пы сы: больше всего мне понравилось слово

мучиться.

А мне это в кайф.

Челолвек пылесос шел бы ты с Богом....

kaschtan
14.08.2010, 12:47
Катя, поверь надо себя заставить!
Оно поначалу неудобно, потом как то привыкаешь.
О батьку, як ти прав!!!!

Я пришел к выводу что фату нужно снимать после окончания свадьбы, то есть когда уж совсем все. Торт, букет, подвязка, финальный танец, спасибо гостям.. ВСЁ! Свадьба закончилась и на ваших глазах невеста превращается в жену.
Я тоже фату снимаю в самом финале, но часто наталкиваюсь на претензии что каравай должен быть после фаты.

AleXXL Che
14.08.2010, 13:25
Челолвек пылесос шел бы ты с Богом....

Всегда считал что на этом форуме добрые и позитивные люди.

ДЭЛИТА
14.08.2010, 13:40
А меня сегодня невеста ошарашила требованием провести беспроигрышную лотерею. И принесла список того, что они уже для нее купили. Там просто ФСЁ, что может лежать на одном прилавке небольшого магазина. Я сначала испугалась, думала - они лотерейные билетики продавать захотят. Оказалось - нет. Просто, чтоб ПОЧТИ всем гостям досталось. Я никогда лотерею не проводила, теперь думаю: времени и так мало, а еще будет мусор (который отнимает около получаса). И гостей - 70 (там одни поздравления на ого-го затянутся. Может я паникую заранее, но я правда не представляю, как и куда это включить!!! я же не могу еще пол часа потратить на зачитывание стишков про призы. Да и в каком контексте эти билетики раздавать. Если б на всех призов хватало - наверное было бы проще. Не знаю даже. Кто-нибудь сталкивался с таким? помогите советом!!!

ludmila_zub
14.08.2010, 14:07
А меня сегодня невеста ошарашила требованием провести беспроигрышную лотерею. И принесла список того, что они уже для нее купили. Там просто ФСЁ, что может лежать на одном прилавке небольшого магазина. Я сначала испугалась, думала - они лотерейные билетики продавать захотят. Оказалось - нет. Просто, чтоб ПОЧТИ всем гостям досталось. Я никогда лотерею не проводила, теперь думаю: времени и так мало, а еще будет мусор (который
отнимает около получаса). И гостей - 70 (там одни поздравления на ого-го затянутся. Может я паникую заранее, но я правда не представляю, как и куда это включить!!! я же не могу еще пол часа потратить на зачитывание стишков про призы. Да и в каком контексте эти билетики раздавать. Если б на всех призов хватало - наверное было бы проще. Не знаю даже. Кто-нибудь сталкивался с таким? помогите советом!!!
Если свадьба два дня, то лучше перед закрытием свадьбы, за столом.
Если вечер, то перед финальным блоком, за столом, по просьбе молодых, за то, что вы такие весёлые и дружные каждый получит на память .......
Конечно это драгоценное время, которое можно было отдать под танцы.
Билетики можно предложить раздать детям из корзинки или шкатулки.
Дерзай и лови ситуацию на свадьбе. При желании всё получится в лучшем виде.

Люба Беликова
14.08.2010, 15:26
Делала такую ерунду один раз, тоже по большой просьбе невесты. Мне не понравилось. Ей, кстати, тоже. Может быть есть хоть какая -то возможность её отговорить? Предложить другие варианты для развлечения гостей? Ведь их огромное множество! Объясните ей, что такая лотерея больше подходит для вечеринки с друзьями дома или для праздника с жутко "сидячими" гостями, когда уж совсем делать нечего. Да и гости скучают во время этой "развлекаловки". Так уж им нужны эти подарки?
А если уж никак этого не избежать, возьмите себе помощников из гостей - искать среди кучи подарков тот, который нужен именно сейчас и доставки подарков собственно гостям. Да, неплохо бы как-то систематизировать подарки - первый десяток, второй... Очень много времени чисто технически (прочитать что досталось, найти подарок в куче, доставить адресату) эта забава занимает!