PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Сенова Оксана
22.08.2010, 10:49
ANLeva1,
Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не
было.
И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и
создал дискеты, и винчестеры, и компакт диски.
И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать
дискеты, и винчестеры, и компакт диски, и сотворил компьютеры, и
нарек их хардом, и отделил хард от софта.
Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал
программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и
размножайтесь, и заполняйте всю память.
Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог:
создадим программиста по образу и подобию нашему, и да
владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными.
И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы
работал в нем.
И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из
всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога
Windows не запускай, ибо маст дай.
И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему
пользователя, соответственно ему.
И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал
пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его
юзером.
И сидели они оба под голым ДОСом и не стыдились.
Билл был хитрее всех зверей полевых.
И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте
никакого софта?
И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из
каталога Windows не можем, ибо маст дай.
И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми,
кто их ел!
В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним
кликом мышки сотворите что угодно.
И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому
что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а
затем сказал программисту, что это круто, и он то же поставил.
И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог
к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу
свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом.
И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли
ты винды?
Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что
отныне хочет программы только под винды, и я их поставил.
И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл
обольстил меня.
И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред
bqelh скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между
тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а
ты будешь продавать ему винды.
Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и
будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без
программиста, и он будет господствовать над тобой.
Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты
компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со
скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего
будешь отлаживать код свой.
И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
General protection fault.

Елена Мартысюк
22.08.2010, 11:05
вот кто-то спрашивал загадки свадебные. вот:
.Чудеса с людьми творит,
Веселит, бодрит, пьянит
Все таланты открывает
Ее много не бывает (ВОДКА)

2.Принести пополненье стремиться
Эта чудная белая птица
Даже ребенок может назвать
Кто малышей любит мама вручать (АИСТ)

3.Если мы поем, танцуем
Спать мешаем всем соседям,
Значит скоро по их просьбе
Кто с мигалкой к нам приедет? (МИЛИЦИЯ)

4.жених и невеста счастливы вместе,
Им «горько» кричали сегодня раз двести,
Но скоро их примет в объятья кровать –
Будут ведь ночью… деньги (СЧИТАТЬ)


5. что девушка раз в жизни одевает?
Подует ветер, белым облаком взлетает
В стихах воспета нежность, красота.
На голове невесты белая (ФАТА)

6. обувь надо выкупать,
Пора зрителей собрать,
И в этот момент, как вы заметили
В роли клоунов …(СВИДЕТЕЛИ)

7. девчонок не замужних
Ближе к ночи приглашают,
Туда, где что-то нужное невеста им бросает…
Что именно, скажите мне в ответ
Летит к ногам (СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ)

8. за горизонт уж солнце удалилось
Но свадьба ведь еще не завершилась.
Жених к ногам невесты припадает,
И догадайтесь, что зубами он снимает?
Реально все и это ведь не сказка.
В зубах у жениха, конечно же, (ПОДВЯЗКА)

9. за столом который час,
Не пора ль пуститься в пляс?
Если будет хороша –
Развернется вся душа,
Ну а если больно слушать –
То свернуться ваши уши
Заводит свою шарманку,
Просят гости (МУЗЫКАНТА)

10. больше всех он говорит,
Ни минуты не сидит,
Часто выпить всех зовет,
А при этом сам не пьет
Проводит конкурсы,
Призы вручает,
На свадьбе делает это всегда
Один лишь человек (ТАМАДА)

БуРнЫй ПоТоК
22.08.2010, 12:59
суть её в том что гости должны исполнять песни по заданным словам ведущего, по моему сначала задаётся целая строчка, потм слово, помню только что в конце концов гости должны были спеть песню которая начиналась с "ах", и с "ой".

Оль, у меня такой нет, нашла только песни, которые начинаются на Ах, Ох, и тд можно проводить конкурс, кто больше вспомнит песен, кот. начинаются на.........

Ах, мамочка, на саночках Каталась я везде
Ах, ты, душечка, красна девица
Ах, Настасья, ты Настасья отворяй-ка ворота
Ах, эта девушка меня с ума свела
Ах, какая женщина
Ах как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок
Ух ты, ах ты – все мы космонавты

Ой, то не вечер то не вечер
Ой, мама шика дам, шика дам
Ой, ой, ой,ой это между нами любовь ( Глюкоза)
Ой, цветет калина
Ой, мороз-мороз
Ой- Ой- Ой- Ой- это между нами любовь
Ой, мамочка на саночках каталась я не с тем…
Ой, мама, ой! Страшно идти домой!
Ой, куда ты, паренек, ой, куда ты!
Ой, было девки было, я так его любила

Ох, рано встает охрана
Ох, уж ты, Порушка-Параня

Ах, вернисаж, ах вернисаж....
Ах, Одесса, жемчужина у моря....
Ах, Самара - городок...
Ах, эта свадьба, свадьба....

Varvara
22.08.2010, 16:40
Всем привет! Девочки, мальчики, помогите пожалуйста найти на форуме такую фишку... суть её в том что гости должны исполнять песни по заданным словам ведущего, по моему сначала задаётся целая строчка, потм слово, помню только что в конце концов гости должны были спеть песню которая начиналась с "ах", и с "ой". Не могу найти уж несколько часов роюсь в нете. Почему то мне кажется что автор фишки мужчинка.
__________________
Посмотрите вот сюда: http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2261588&highlight=%F3%E3%E0%E4%E0%E9#post2261588, пост 523. :aga:
Еще раз спасибо автору,tamada-yaroslavl или Юрию!flower

ovesil
22.08.2010, 18:18
Спасибо всем огромное. Я и сама нашла таки то что искала, и даже успела сегодня провести. Отличная идея Юра, спасибо огромное. А то у меня второй день юбилей. В субботу гуляла именинница со всей роднёй и друзьями, а в воскресенье её сноха гуляла, всё та же семья и те же друзья плюс всего 4 человека новеньких, поэтому весь сценарий перекроила по новому и петь хотелось не как "вчера" Вот и искала! Ещё раз спасибо всем!
БуРнЫй ПоТоК, Отличная находка! Так тоже попробую! Как здорово то! Вроде обычные песни а всегда по разному поём.

Искорка
22.08.2010, 19:17
Добрый вечер! Прошу вашего совета или помощи.

Я организовываю встречу выпускников нашего класса. Есть одна идея, не знаю, как ее технически выполнить.
У меня есть песня про одноклассников, которую я сочинила после одной из наших встреч. Сама ни разу не пела, потому что я, как мальчик из ералаша - организовать могу, хоть что, провести даже, а петь - стесняюсь
Выяснила, что у нас есть среди ребят есть те, кто споют.
Весь вопрос, что кафе с пианино мы вряд ли найдем (1%), нужен минус.
Есть раздел на форуме с аранжировщиками. Но - их там столько... к кому идти.
Сразу скажу, что за дорого заказывать не буду. ПОтому что, как организатор, я тащу на себе расходы и по видео, и по фото, и слайд-шоу надо делать, и тд, и тп

Может, среди форумчан-ведущих есть поющие товарищи, кто поможет, или познакомит с аранжировщиком с соотношением цена-качество.
А может, кто и сам делает.
Песня, правда, клевая, и для встреч выпускников будет очень в тему и пригодится уже не только мне.
Помогите таланту, а? у меня на все про все меньше месяца

Инночка
23.08.2010, 07:20
Привет, Искорка, ты где живешь? Если в Краснодаре или поблизости, то , думаю, смогу тебе помочь, если что ,пиши!

Илька
23.08.2010, 08:45
Уважаемые форумчане подскажите как возможно сделать вызов гостей для проздравления в игровой форме??? Что бы не по списку, а как нибудь по другому! Может есть у кого какие идеи? Буду при много признателен!

девочка Женя
23.08.2010, 10:59
Уважаемые, скоро день шахтера! Товарищи с родного Кузбасса и дружественного Донбасса! Ну хоть что нибудь интересное подскажите, пожалуйста!!! Заказали корпоратив, чел 20-25 (итр), предприятие занимается перевозкой добытого угля. Я даже не знаю-чем начать (не, ну поздороваюсь сначала конечно) а потом? Буду очень признательна всем за здоровый пенделек в нежном направлении. :vah:

Juliya Star
23.08.2010, 11:35
Девочки кто живет в Питере!!!! Обращаюсь к вам за помощью!!! Скажите где продают у вас копии статуэтки Оскар. Чем дешевле тем лучше (пластмассовые под золото покрашены). Напишите пожалуйста адреса магазинов. Муж 6 сентября в Питер в командировку едет и пообещал купить!!!:smile:

VETER NAMERENJA
23.08.2010, 11:53
девочка Женя,
Я хоть не с Кузбаса и даже не с Донбаса.... :biggrin: Только не понятно, почему вокруг этого надо закручивать. :wink: О профессии и достижениях руководитель в своей первой речи- поздравлении обязательно скажет. Это и будет начало. Никуда от этого не денешься. А дальше уже ты рулишь. Свои любимые застольные и активные развлечения. Просто любое можно подстроить под праздник. Например, раз занимаются перевозкой, организуй из них транспорт. На каком возят. Поезда, наверное, автомобильный. Построили. А дальше вывозим кого надо для участия в том или ином конкурсе.

Анолир
23.08.2010, 11:56
По поводу дешевых сказать не могу, можно попробовать в Апраксином дворе поискать. По поводу дорогих - здесь можно глянуть http://www.pozitiffspb.ru/addition/60/

Juliya Star
23.08.2010, 12:39
По поводу дешевых сказать не могу, можно попробовать в Апраксином дворе поискать. По поводу дорогих - здесь можно глянуть http://www.pozitiffspb.ru/addition/60/

Охо..хо 400р. это дорого. Нам их надо 10 шт. В пределах 200р. за 1-го. А насчет Апраксиного двора...это что???? И где находиться ?

Ларико
23.08.2010, 13:06
Люди! Кто из Симферополя и его окрестностей! Отзовитесь срочно!!!!! СОС!!! Нужна помощь одному человеку!

VETER NAMERENJA
23.08.2010, 13:16
А точнее не из Симферополя обязательно. а кто ближе всех к Гурзуфу находится. Очень нужна помощь застрявшему там человеку.

Монечка
23.08.2010, 13:20
Добрый день форумчане! Прошу Вашей помощи, подскажите пожалуйста, где можно найти театрализованное представление для открытия фестиваля народной песни? Была в разделе "Фольклорные праздники" восновном всё для детей. Буду очень благодарна любой помощи, если кому надо поделюсь своим прошлогодним сценарием. СПАСИБО!!!

KAlinchik
23.08.2010, 14:40
А точнее не из Симферополя обязательно. а кто ближе всех к Гурзуфу находится. Очень нужна помощь застрявшему там человеку.
у нас там недалеко от Гурзуфа в Севастополе есть Лена Лучик Дон и Иньчик...
с другой стороны Крыма Феодосия, там Макс с компанией, и Ильич там сейчас отдыхает...
если что-то очень срочно, кидайте мне в личку- я Ильичу перезвоню, что-то решать бум...

VETER NAMERENJA
23.08.2010, 15:06
Алинка, всё уже как раз через Ильича разрулили благодаря скайпу. flower

KAlinchik
23.08.2010, 15:14
Алинка, всё уже как раз через Ильича разрулили благодаря скайпу.
я уже тоже в курсе:wink:
форум- великая сила, что говорить!

VETER NAMERENJA
23.08.2010, 15:28
форум- великая сила, что говорить!
Да. Это он нас всех подружил. :aga:

KAlinchik
23.08.2010, 15:32
VETER NAMERENJA,
flower

Мармар
23.08.2010, 18:57
Есть замечательная песня у сергея Трофимова про выпускников, берет за душу, не знаю как закачать, если не найдете через почту mar-mar62@yandex.ru

Мармар
23.08.2010, 19:01
песня про одноклассников,
Искорка, у Сергея Трофимова есть отличная песня "За 10А клас" я не могу залить, если не найдете, пишиnt на адрес mar-mar62@yandex.ru

Гвиола
23.08.2010, 19:06
Искорка,вот тут http://www.mp3ho.ru/trofim_10_a.html

Мармар
23.08.2010, 19:20
[QUOTE=Элен]Девочки,какие ещё есть варианты на первый танец молодых?
Элен, еще как вариант - гости по кругу, раздаю фольгированный дождик из сердец, звездочек и др формы, на протяжении всего танца гости бросают на молодых, при вечернем свете очень красиво. Так как раздать дождик надо быстро, на помощь зову свидетелей

Fomkina
23.08.2010, 20:18
Девочки,какие ещё есть варианты на первый танец молодых?
Элен, еще как вариант - гости по кругу, раздаю фольгированный дождик из сердец, звездочек и др формы, на протяжении всего танца гости бросают на молодых, при вечернем свете очень красиво.
Девочки,а что у вас первый танец танцуют вечером?У нас первй танец танцуют после 1 стола.На танец молодых сейчас использую машиннку с мыльными пузырями(она небольшая).Получается красиво и романтично.

Вик_тори_я
23.08.2010, 20:42
Девочки, мальчики, подскажите, к кому обратиться за песней-переделкой "Почеши меня тихо по вымени"? По-моему вещь авторская, сейчас очень нужна...в mp3 формате.. а автора не знаю. Можно в личку или на мыло: vika-nikolaj@yandex.ru

olanik
23.08.2010, 20:46
Скажите где продают у вас копии статуэтки Оскар.
В гостинном дворе продают шоколадные 340 руб. дешевлее не встречала, тоже в поисках

Если кому-то нужна видео заставка оскар, вот она http://narod.ru/disk/24025686000/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80.wmv.html

Прошу помочь с идеей: как обыграть вручение подарков на свадьбе в стиле "Оскар"

Вик_тори_я
23.08.2010, 21:09
Девочки, мальчики, подскажите, к кому обратиться за песней-переделкой "Почеши меня тихо по вымени"? По-моему вещь авторская, сейчас очень нужна...в mp3 формате.. а автора не знаю.
Песня нашлась :aga: Отбой тревоги :smile:

кицюньчик
23.08.2010, 23:53
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хочу попросить мастериц фотошопа о помощи. Я в нем как не стараюсь- не получается. Помогите пожалуйста.

Елена Ширшина
24.08.2010, 00:24
Хочу попросить мастериц фотошопа о помощи. Я в нем как не стараюсь- не получается. Помогите пожалуйста.
Зайди сюда, все мастерицы - здесь
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=28808&page=343

Оля-ля 68
24.08.2010, 01:45
Ребята и девчата!!!С Рязани кто-нибудь есть???!!!Откликнитесь,пожалуйста!!!

Juliya Star
24.08.2010, 04:36
Прошу помочь с идеей: как обыграть вручение подарков на свадьбе в стиле "Оскар"

Всмысле дары? Ну вообще на такой свадьбы дары не предпологаются в классическом виде, а обычно проводят в европейском стиле. А то получается непойми что. Ну если очень нужно думаю можно сделать тантамареску длинную разных героев фильмов и гости которые будут выходить будут вставлять лица в прорези, и в роли известного киноактера поздравлять:)

девочка Женя
24.08.2010, 09:15
Уважаемы, подскажите, а существуют ли варианты замечательных "Гоги" и "Дяди Паши" для корпоративов. Может у кого есть, поделитесь пожалуйста. Сама с переделками "на ВЫ".

LapNik
24.08.2010, 09:33
"Гоги" и "Дяди Паши"
Это к Ирине (ник : Буча) у неё сидя, лёжа и с колена в различных вариантах и интерпретациях.
Может и не только к ней kuku

МаЛена
24.08.2010, 10:12
Ребята и девчата!!!С Рязани кто-нибудь есть???!!!Откликнитесь,пожалуйста!!!
Не совсем Рязань, но очень рядом... Воскресенск, точнее его окраина с Коломной. Что случилось? Чем помочь?

vz_event
24.08.2010, 14:00
Все..разобралась с разводом ...Буду вклиниваться в работу....
Помогите с играми на свадьбу в гавайском стиле.

Вятушка
24.08.2010, 14:03
Девочки, может кто нибудь натолкнёт на мысль, а то что то ступор какой то. В пятницу свадьба и в этот же день юбилей невесты 50 лет. Там у них такая романтическая история, любили друг друга с 8 класса, потом пути их разошлись, он уехал на север и прожил там 26 лет, и вот недавно встретились и опять былые чувства их обуяли, и вобщем решили пожениться. И расписаться решили именно в день юбилея невесты. Помогите как нить сделать переход со свадьбы на юбилей, может четверостишие какое нить . А то я зациклилась на их истории любви, а про юбилей даже незнаю как и куда его присовокупить. Заранее спасибо!

vz_event
24.08.2010, 14:27
50 лет-если в свадебном эквиваленье-это золотая свадьба. Можно плясать от этой темы и сделать тематику вообще. С зеленой свадьбы-первый день женитьбы на золотую, а там еще и юбилей.

Мармар
24.08.2010, 14:42
Fomkina-Roslavl Девочки,а что у вас первый танец танцуют вечером?[/QUOTE]
У нас вообще свадьбы начинают в 18 час, а так как мы живем за Полярным кругом, вечер или день все - равно темно. А первый танец у меня перед первы перерывом