PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Славина
20.08.2010, 17:08
А когда он ест, по-моему, слишком короткий фрагмент, а ещё я бы добавил как он рисует под эту муз.
27.Конкурс мальчик или девочка.mp3 (http://narod.ru/disk/23914764000/27.%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.mp3.html)

Лев, согласна, спасибо, а эта ссылочка не скачивается :tu:

Гвиола
20.08.2010, 17:15
digi-digi,если речь о большом шаре -сердце,то можно гостям написать на нем пожелания для молодых и выпустить в небо.

digi-digi
20.08.2010, 17:26
digi-digi,если речь о большом шаре -сердце,то можно гостям написать на нем пожелания для молодых и выпустить в небо.

Это который поджгается снизу и взлетает. на сердце похож с натяжечкой... Мало того их два!

Ингуша
20.08.2010, 17:28
Ребятки! Опять хэлп!!! Сижу я над тканью ,а рядом костюмчик моего "малыша"....и сообразить как это все слепить.....у меня не получается....Отзовитесь кто пришивал,пожалуйста!:frown:

MarinaPotkina
20.08.2010, 17:36
Ребятки! Опять хэлп!!! Сижу я над тканью ,а рядом костюмчик моего "малыша"....и сообразить как это все слепить.....у меня не получается....Отзовитесь кто пришивал,пожалуйста!:frown:

Ингуша, я сама хочу и стремлюсь к пошиву этого костюма и думаю что надо сшить вместе штанишки и кофточку,одну сторону штанишек пришить к ткани, а другую к кофточке...:frown:

digi-digi
20.08.2010, 18:14
[QUOTE=MarinaPotkina;2801988]Ингуша, я сама хочу и стремлюсь к пошиву этого костюма и думаю что надо сшить е штанишки и кофточку,одну сторону штанишек пришить к ткани, а другую к кофточке...:frown:[/QUOT
Можно взять комбинезон пришивать легче. Внешний вид не страдает, заднюю часть, которая прилегает к ткани, отрезала совсем, чтоб не было толщины. Иголочками наколола, потом проези наметила на изнанке. Пришивала в ручную. Прорези обработала косой бейкой.

Ингуша
20.08.2010, 18:35
заднюю часть, которая прилегает к ткани, отрезала совсем,
А куда же потом ручки и ножки сунуть???

Ингуша
20.08.2010, 19:07
Я снова с просьбой,поскольку составляю сценарный план на завтрашнюю свадьбу.Не прижился у меня мой третий тост за любовь,вижу,что не слушают его....не интересно....(про любовь - это болезнь и т.д.) Если подскажите интересный вариант -огромное спасибо!!!

annuschka
20.08.2010, 19:21
Ищу песню Shakira "Waka,waka" или "Afrika", вобщем ту што весь футбольный сезон гоняли. Если у кого есть, прошу - поделитесь со мной!

Гвиола
20.08.2010, 19:50
digi-digi,
а если два,то пусть прощаются с девичьей фамилией(невеста) и холостой жизнью(жених)!

strannix
20.08.2010, 19:57
annuschka,
Мня иногда поражает то, что многим просто ЛЕНЬ воспользоваться поиском, проще других напрячь, разве тяжело набрать(есть Google, яндекс, рамлер и др.) в поиске название композиции и скачать ее.
Вот результаты поиска http://www.google.com.by/search?q=waka+waka+mp3+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&client=firefox&rlz=1R1GGGL_ru___BY390.
Мне не жалко выложить что-то. Но , то что найти действительно сложно.

MaRinKa_Z
20.08.2010, 19:57
Я снова с просьбой,поскольку составляю сценарный план на завтрашнюю свадьбу.Не прижился у меня мой третий тост за любовь,вижу,что не слушают его....не интересно....(про любовь - это болезнь и т.д.) Если подскажите интересный вариант -огромное спасибо!!!
__________________

Долго подбирала тосты за любовь... вот как вариант:

Нетленное свеченье двух свабедных колец
святое единенье двух любящих сердец
прекрасное начало - так много впереди,
поднимем же бокалы за торжество любви!

или
Любовь ведет через пустыни и через горные хребты
и на ветру она не стынет и не боится высоты
за то, что нам волнует кровь -
наш тост, конечно, за любовь!

Но если честно, не пользуюсь этими стихами, хотя и знаю их наизусть. Каждый раз вижу, что это уже лишнее.
Обычно спрашиваю у гостей: какой главный тост на свадьбе? Кто-то обязательно скажет за любовь. Конечно же, за любовь, за самое главное человеческое чувство, чувство, которое соединило эти сердца... А какой любви мы пожелаем нашим молодоженам? И начинают кричать: большой, верной, ... и так далее, главное максимально запомнить, и повторить: мы пьем за .....(повторяю быстренько, что наговорили гости, что-то добавляю, если не хватает красивых слов) любовь!

Ингуша
20.08.2010, 19:58
P.S. вчера нашла отличный магазин в Киеве. Осуществляют продажи онлайн. Договорилась в аське с менеджером о покупке. Доставка курьером на дом. Так что на следующей неделе я буду с генератором мыльных пузырей и жидкостью. И цена отличная !!!
А можно и с нами поделиться информацией?:frown:

Маргоshа
20.08.2010, 20:17
Песня узнаваемая и классная,но по смыслу никуда... Раньше возможно молодёжь не задумывалась,что там в переводе,а сейчас очень многие неплохо знают английский.Я стала присматриваться к тексту после того,как мои дети мне сделали замечание,что я должна сначала осведомиться о переводе,а потом уже решать,в какой момент ставить песню.
Элен,
Спасибо за перевод этой знаменитой песни.
Но по мне пусть лучше будет этот узнаваемый хит, чем "Мама" Бока.
Да и вообще, сама знаешь, на вкус и цвет...
А если знать перевод всех песен, которые мы ставим на банкетах, так вообще караул.
Вашему вниманию несколько строк из знаменитых
Леди Гага
...
О-о-о-о...
Помешана на идее этого порочного романа...
Ра-ра-ра-ра!
Ма-ма-ма-ма!
Gaga-О-ля-ля!
Мне нужен порочный роман с тобой!
Ты нужен мне уродливым,
Ты нужен мне и больным,
Ты нужен мне целиком и полностью,
Пока это бесплатно.
Я хочу твоей любви!

Или последний хит очаровательного француза "И поэтому мы танцуем"

И ты себе говоришь, что пора остановиться, ведь еще немного – и конец
И когда ты считаешь, что уже ушел, то осознаешь, что тут еще больше проблем
Экстази становится смой большой проблемой вместе с музыкой
Это тебя берёт за голову и потом ты ищешь то, что бы это остановило
Но это твое тело, это не небо, и поэтому ты уже не слушаешь никого
И там ты кричишь еще больше и все продолжается
И поэтому мы поем...
И поэтому мы поем........

Так что, вообще ничего нельзя на банкетах слушать, а что дети на этот счет говорят?

TAMATA
20.08.2010, 20:28
Я с просьбой.Завтра юбиляр в прошлой жизни подводник.Может есть каккие-то хорошие слова про это?

Озорная
20.08.2010, 20:37
юбиляр в прошлой жизни подводник.Может есть каккие-то хорошие слова про это?

Наташа, посмотри тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131939

Dium
20.08.2010, 20:50
Ингуша, :smile: можно! ТОлько ссылку всем желающим дам в личке, чтобы не нарушать авторское право на размещение ссылок чужого ресурса.

Ингуша
20.08.2010, 20:51
:vah: Ребятки ,может есть у кого нарезочки с именами Ольга и Виталий?Прошу поделиться....flower

Оксаньчик
20.08.2010, 20:52
Я снова с просьбой,поскольку составляю сценарный план на завтрашнюю свадьбу.Не прижился у меня мой третий тост за любовь,вижу,что не слушают его....не интересно....(про любовь - это болезнь и т.д.) Если подскажите интересный вариант -огромное спасибо!!!
А у нас на Севере традиционно 3 тост пьют За любовь, (если речь о свадьбе- за женщин и за самую прекрасную из присутствующих на этой свадьбе - Невесту), слово даю самому представительному гостю он выступает, а я только добавляю что мужчины пьют стоя, женщины до дна. Если кто то из мужчин не встал (замешкался) ему прилюдно отрезают галстук. Вот такая у нас северная забава. 8 лет назад когда переехала, была поражена, а теперь привыкла.

Ингуша
20.08.2010, 20:53
[QUOTE=Dium]Ингуша, можно! ТОлько ссылку всем желающим дам в личке, чтобы не нарушать авторское право на размещение ссылок чужого ресурса.

Тогда я первый желающий!!!!:aga: Спасибо!!!flower

Ингуша
20.08.2010, 20:54
Оксаньчик,
:redface::ok:

чижик
21.08.2010, 00:17
Dium,
Светик, а можно и мне ссылочку? Если не жалко..:biggrin:

Элен
21.08.2010, 00:29
Так что, вообще ничего нельзя на банкетах слушать, а что дети на этот счет говорят?
Ничего не поделаешь... Я сама танцую под все "дёргалки" и "тащусь",хотя не понимаю,о чём в них поётся.Я только лишь призываю знать о чём речь в тех песнях,которые мы ставим на какие-то особенные моменты,такие как первый танец молодых,танец мамы с сыном,тёщи с зятем,на зажжение семейного очага. Вдруг найдётся в зале товарищ,который прекрасно понимает английский и поставит нас в неловкое положение.Я не говорила о танцевальных блоках вообще.

ANLeva1
21.08.2010, 08:35
Привет всем. 3 сентября работаю у нефтяников. Дело в том что основная их работа связана с компьютерами, программным обеспечением. Может найдутся у кого нибудь викторины, кричалки связанные с компьютерами или игры, конкурсы какие нибудь. Помогите. Заказчики очень хотят тему компьютеров.

Стюша5984
21.08.2010, 10:24
Сообщение от Супер Тамада Посмотреть сообщение
Девочки, да простят меня модераторы!!!! Но очень нужна ваша помощь! Знаю что мы все дружные, друг дружку поддерживаем. Моя сестренка выставила фотку моего племяшки на голосование. Проголосуйте пожалуйста дорогие мои!!! Вот ссылочка http://contest.bolero.ru/contest/propose/2008
Главный приз ноутбук, ребенок давно мечтает о нем!
Давайте поможем детской мечте сбыться все вместе!
Голосовать можно каждый день до 30 августа!
Хотела проголосовать но пишет что заявка была удалена модератором:tu:

Стюша5984
21.08.2010, 10:47
Привет всем. 3 сентября работаю у нефтяников. Дело в том что основная их работа связана с компьютерами, программным обеспечением.

Пусть компьютер отдохнет,
Монитор пускай заснет,
Мышь день отдыха имеет.
Не до них нам всем сейчас.
Мы пришли поздравить вас
В праздник нужно веселиться.
Стол накрыть, на стулья сесть,
Пить вино и вкусно есть,
Видеть радостные лица.
И за тостом тост пойдет,
И один другого лучше.
А компьютер подождет.
Что ему? Ведь он непьющий...

selenka07
21.08.2010, 10:52
Хотела проголосовать но пишет что заявка была удалена модератором
тоже самое:eek:, может, новую ссылочку?

Марья
21.08.2010, 11:12
Привет всем. 3 сентября работаю у нефтяников. Дело в том что основная их работа связана с компьютерами, программным обеспечением. Может найдутся у кого нибудь викторины, кричалки связанные с компьютерами или игры, конкурсы какие нибудь. Помогите. Заказчики очень хотят тему компьютеров.
ржуууууу..мой братец-диджей вчера предупредил меня, что 3 сентября он со мной не работает...и именно потому, что он программист у нефтяников :biggrin::biggrin::biggrin: Общая проблема: тебе материал про компы найти, а мне замену диджею...и все из-за одного и того же праздника :biggrin:

Мармар
21.08.2010, 12:08
Дорогие коллеги! Поделитесь кто как проводит запуск китайских фонариков. У меня молодые в самом конце сами запускали загадывали желание... Завтра будут голуби , там тоже желание будут загадывать. Повторяться не хочеся. Подкиньте идею! В кафе красивый балкон запускать будут оттуда. Свадьба завтра!
Надуйте 2 шара - сердца, попросите молодых связать крепким узлом и скажите, что эти сердца - обложки вашего семейного романа, который вы будите писать вместе. Пусть они отпустят шары, а гости хлопнут большие хлопушки

olanik
21.08.2010, 14:49
Доброго времени суток всем! Свадьба "Оскар" для многих уже не новинка, кто-то плюнет брезгливо, какое старье! А в моей голове уже выжжена дырка, от одной тольо мысли, как сделать ее... Ребят,помогите, чем смогите))) не придумываются номинации на близких родственников, развлекаловка застольная, как бы обыграть вручение подарков, да и игровая хромает... короче все плохо...

Ольга Позитиffная
21.08.2010, 22:25
не придумываются номинации на близких родственников, развлекаловка застольная, как бы обыграть вручение подарков, да и игровая хромает... короче все плохо...

Номинации могут быть по названиям фильмов - например- Терминатор, "Красотка", паре которая долго живет месте - "Любовь и голуби", тем кто познакомился на работе"Служебный роман", друзьям жениха (группе молодых ребят) - "12 друзей....(имя жениха)" или "(имя жениха) и его команда" и т.д. Номинации все в конвертах, под фанфары открываются, зачитываются и т.д. Можно провести викторину на знание фраз из фильмов, разыграть кусочек какого-нибудь фильма с помощью гостей, зачитать телеграммы из Голливуда - от Джулии Робертс, Роберта Де Ниро, Бреда Пита и т.д. Угадай мелодию из песен из кино.....

Ингуша
21.08.2010, 23:04
Девочки! Знаю,что пишу не в той теме...но хочу в этой....и я сейчас выкручусь.Тема "Ищу.Прошу.Помогите"....так что я начну так: Прошу всех умниц,чудесных отзывчивых людей,которые просто меня спасают,выручают,наставляют, принять от меня искреннюю благодарность!Я провела очень "важную" для меня свадьбу,считаю,что провела хорошо(не идеально ,но хорошо!) и все благодаря вам!Пусть Бог дает вам здоровье и благополучие за доброту ,бескорыстие и талант!Со спокойной душой ложусь спать....
flower

ovesil
22.08.2010, 06:09
Всем привет! Девочки, мальчики, помогите пожалуйста найти на форуме такую фишку... суть её в том что гости должны исполнять песни по заданным словам ведущего, по моему сначала задаётся целая строчка, потм слово, помню только что в конце концов гости должны были спеть песню которая начиналась с "ах", и с "ой". Не могу найти уж несколько часов роюсь в нете. Почему то мне кажется что автор фишки мужчинка.

olanik
22.08.2010, 08:44
Ольга Позитиffная,
Классно, я думаю, что сделаю даже видео поздравление, т.е. возьму в инете интервью звезд без перевода, а перевод наложением сверху в рамках поздравления молодым. Спасибо!

olanik
22.08.2010, 08:45
а что же с подарками-то делать... к чему их приляпать

sokolixa
22.08.2010, 09:15
Почему то мне кажется что автор фишки мужчинка.
Оля, это - Юра из Ярославля. Пыталась найти у себя текст - БЭЗПОЛЕЗНО :tu:...

Елена Мартысюк
22.08.2010, 10:04
Ребята,подскажите,пожалуйста,как в "танцах сидя" определяется победитель?По каждому танцу,или в целом?Спасибо!
а я вызывала 5 человек и по окончанию каждого танца, с помощью гостей выбирала лучших - гости опладируют, кто из участников получает громче апплодисменты, тот переходит в следующий тур.

Ильич
22.08.2010, 10:06
Всем привет! Девочки, мальчики, помогите пожалуйста найти на форуме такую фишку... суть её в том что гости должны исполнять песни по заданным словам ведущего, по моему сначала задаётся целая строчка, потм слово, помню только что в конце концов гости должны были спеть песню которая начиналась с "ах", и с "ой". Не могу найти уж несколько часов роюсь в нете. Почему то мне кажется что автор фишки мужчинка.
У меня она есть но я в Феодосии... Если найду Вай фай зону кину

Идея такая
Кто угадает песню с четырех слов, с трех с двух, с одного, с междометия...

Елена Мартысюк
22.08.2010, 10:14
Сообщение от skalalaska
Здраствуйте ПОМОГИТЕ ,дорогие формучане ведущие свадеб очень нужна ваша помошьщь.
Ищу к Свадьбе и не могу ни где найти для номера с Поцелуями ЗАГАДКИ в стишках-четверостищия. Что-то в таком роде Тёща что стоиш целуй свёкра,.. Тесть целуй свекровку,...Зять целуч тёщу, можно даже Свёкр целуй тестя и на обород. Это для того чтоб они знали кто из них теперь есть кто. Можно стишки с подвохом. Помогите пожалуйста заранее благодарю

а у меня вот такой есть вариант
Для начала-ка жених
Поцелуй невесту
Чтоб на долгие года
Были только вместе.

Ну а сношка будь спокойна
Муж прекрасный у тебя
Ты люби его как папу
Поцелуй его любя!

День и ночь портные шили
Для невесты платье
Ну-ка тёща дорогая
Поцелу-ка зятя!

Мы на свадебный салат
Чистили морковку
Ну-ка сношка молодая
Поцелуй свекровку!

Мы на счастье молодым
Нарвали васелечков
Ну-ка папочка родной
Целуй свою дочку!

Мы на свадьбе танцевали
Было классно в общем
Ну-ка зятюшка родной
Поцелу-ка тещю!

Чтобы бед не знать вам
Целуйтесь обе сватьи!

Как-то мыли мы посуду
Уронили ложку
Ну свекровка дорогая
Поцелуй-ка сношку!

Зять ты тестя не болуй
А возьми и поцелуй!

Подарили молодым
Перину и подушку
Ну-ка свекр наш любезный
Поцелу-ка сношку!

Напекем блинов мы завтра
Будем угощать всех
Ну-ка тесть наш наш дорогой
Поцелуй-ка зятя!

Много счастья вам,
Цветов целую корзину
Ну-ка мама дорогая
Поцелуй-ка сына!

Что-бы было весело
Что-бы не грустилося
Тесть и свекр дорогие
Крепко обнимитеся!

Посмотрите друг на друга
Нежно полюбуйтесь
А теперь друзья мои
Муж с женою поцелуйтесь
__________________

Елена Мартысюк
22.08.2010, 10:43
танец сына и матери,
я провожу этот танец для обоих молодых - "танец с мамами", танцуем мы после снятия фаты или после каравая, унас это происходит почти в конце свадебного торжества, а стихи говорю такие:
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, ,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

и под эту муз.компазицию
http://files.mail.ru/WW9FPI