PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Ингуша
19.08.2010, 16:14
___Ира___,
Спасибо огромное!Начало положено!

Славина
19.08.2010, 16:52
___Ира___,
Спасибо огромное!Начало положено!

Продолжение следует, :aga: чуть позже выложу нарезки, какие получились.

ulius
19.08.2010, 16:55
Здравствуйте все!
Сегодня попросили организовать свадьбу в кубинском стиле. Регистрация была на Кубе, а банкет дома. Латино- американскую свадьбу вела кубинскую - нет. В любом случае должно быть различие. Понимаю, что Куба - это сальса. румба, самба. Это карнавалы, безумное сочетание красок. Что пришло в голову - это свернуть сигару или еще как-то с сигарой поиграть. Аукцион рома. Танцевальные конкурсы. Викторина о Кубе. Речь от Фиделя. На свадьбе будет проектор и экран - на нем будет видео с регистрации , лав стори.. Что еще ? Рада любому совету, идее. Спасибо! :aga:

Славина
19.08.2010, 17:23
Тут лежат нарезочки к "малышу": http://upload.com.ua/get/901863471/

pavel-lapenko@mail.ru
19.08.2010, 17:33
:br:

Ингуша
19.08.2010, 18:35
___Ира___,
Ирочка! Мое восхищение и благодарность!!!:ok:flower
Спасибо огромное!Просто спасла!

Ингуша
19.08.2010, 18:36
Ребята,подскажите,пожалуйста,как в "танцах сидя" определяется победитель?По каждому танцу,или в целом?Спасибо!

VETER NAMERENJA
19.08.2010, 18:40
Я давно танцы сидя провожу за столом для всех. Ближе к концу вечера, когда вижу, что люди устали. Учимся, как танцевать, когда хочется, а уже сил нет. И никаких победителей.

Славина
19.08.2010, 18:56
Ребята,подскажите,пожалуйста,как в "танцах сидя" определяется победитель?По каждому танцу,или в целом?Спасибо!

Ингуша, конечно в целом, я вызываю пять человек, победителем назначаем самого артистичного, хотя обычно все так стараются, что победителей практически не бывает, вручаем призы всем за смелость. :smile:

Ингуша
19.08.2010, 19:01
Я давно танцы сидя провожу за столом для всех
А мне жалко "тратить" этот конкурс на застольный,люди его очень любят!:aga:Только вот проводила несколько раз и не пойму,как лучше выбирать победителя....:frown:

MAGISTRA
19.08.2010, 19:05
Здравствуйте,коллеги! Прошу идею...У меня совмещенное торжество..Юбилей мужчины - 50 лет и венчание супругов - 32 года..Пара решила все объединить..Хотят чего-то,чтобы удивить и себя и гостей...Я в этой семье уже третий праздник веду..Общая концепция обрисовалась,но такая каша в голове..

Ингуша
19.08.2010, 19:08
___Ира___,
А в ваших краях проводят,так называемое,представление гостей?Я читаю многие темы от корки и вижу,что у многих присутствует это действо в начале застолья....У нас так не принято, я после первого тоста даю возможность попробовать "вкусности",после второго - читаю свадебный указ.....а,наверное,это уже устаревший вариант....

Alenajazz
19.08.2010, 19:11
,как лучше выбирать победителя...
Кому громче будут аплодировать. Нужно будет оценить зрителям:
- Аплодисменты этому участнику!!! (хлоп-хлоп-хлоп)
Потом - этому. И так далее...Призы всем. А победителю какой-то приз побольше.

Ингуша
19.08.2010, 19:27
Alenajazz,
Аленушка,спасибо солнце,что откликнулась,рада тебя видеть! Я имела ввиду,протанцевали "ножки" ,"ручки" и т.д. и только потом в конце победителя ,а не за каждый тур?У кого лучше танцевали ручки? А у кого ножки?.......

Славина
19.08.2010, 19:30
Ингуша, я не представляю каждого в отдельности, мне кажется, что это долго и утомительно если много гостей, у меня свадебная презентация, где представляется только жених, невеста, тесть, теща, свекр, свекровь, родня жениха, родня невесты и друзья под соответствующие небольшие подводки и муз.нарезки. А насчет сидячих танцоров, да, после того, как потанцевали всеми частями тела, только потом определяем победителей.

Ингуша
19.08.2010, 19:40
свадебная презентация, где представляется только жених, невеста, тесть, теща, свекр, свекровь, родня жениха, родня невесты и друзья под соответствующие небольшие подводки и муз.нарезки.

Да.......нужно,наверное,и мне призадуматься ....
Спасибо за ответ,теперь все точно понятно!

MAGISTRA
19.08.2010, 19:44
Если конкурс проводится как "застольный",то побеждает дружба..Какие отдельности?? Динамика должна быть...Это разряд "активизации зрителя".Если как отдельный конкурс,где есть условная "сцена"..выносятся стулья и народ отжигает,то победителя гости выбирают по -аплодисментам

Галкатк
19.08.2010, 19:45
Сегодня попросили организовать свадьбу в кубинском стиле.
для меня Куба ассоциируется,кроме танцев латино,-это революция,фидель Кастро,Че гевара в берете,барбудо.
Я делала днюху,посмотрев клип Кобзона,поющего песню "Куба-любовь моя"
RuTube.ru/tracks/2033502.html еще раз RuTube.ru/tracks/2033502.html -что-то ссылка не получается
часть гостей поздравляла так-роздали черные береты,игрушечные автоматы,бороды,флаг с портетом Че Гевары,
Вместо Куба,любовь моя ,пели имя юбиляра.

Виктор - любовь моя,
Днюху справляет снова.
Песня летит над планетой звеня -
Виктор - любовь моя!

Слышишь чеканный шаг -
Это идут барбудо;
Небо над ними как огненный стяг
Слышишь чеканный шаг! .....

и еще -знаменитые кубинские сигары дарили и кубинский ром

Ингуша
19.08.2010, 19:52
___Ира___,
Тоечка,
Я прям в шоке!У меня в "волшебной папочке" интересного из форума, обнаружилась игра "Малыш"...... К сожалению,не скопировала чье это было сообщение,но точно с нашего форума.Выставляю.

Из журнала «Чем развлечь гостей»

На ткани рисуется смешной образ карапуза, вырезаются «Лицо» и «Руки». Свидетели держат покрывала Жених смотрит в «Лицо» а Невеста, стоя за женихом, свои руки в «Руки» и выполняют все задания

ТЕСТ НА СОВМЕСТНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО
В МУЗЫКЕ И СТИХАХ

Есть вот такое покрывало, ему придется распрямиться
Ведь это тесту здесь начало, молодоженам потрудится
Тест на совместное родительство
Мы вам сегодня предлагаем
И мы все ваши поручительства
Здесь с интересом наблюдаем
Скорее в роль в свою входите
Историю направим в спять
Места скорее определите
И быль уже пора начать!
Давным давно мальчонка появился,
И весь о том взметнулась в высь
И вот. Ванька наш родился
Ты где Ванюша появись.
/муз. нарезка - «Я рожден в Советском Союзе»
Младенец был прожорлив
Мы не скроем к бутылочке тянулся,
Ах, варнак а ну продемонстрируйте такое
Покажите все как было
/пьет с бутылочки – «За милых дам» /
Все хватит уж напился вроде
Растет Иван, зубки появляются!
Теперь увидеть мы хотим здесь
При народе, как эти зубки щеткой очищаются
/чистить щеткой зубы – веселая музыка/
Раз зубки появились, надо кушать
И благо на прилавках в магазинах есть
Что можно съесть а не по книжкам слушать!
Вот это соцветие бананов
Очистить надо прежде чем снять пробу,
А ну _________ накорми попробуй!
/чистим банан и кормим «Чунга-Чанга»/
Наелся угостился наш Иван
И можноб здесь наш тест и прекращать,
Но не расчесанным ходить друзья, негоже
Пора мальчишке челку причесать
/делаем прическу - музыка/
Конечно много лет прошло
Мы все за тестом наблюдаем
Воды уж море утекло
Последний жест припоминаем,
Подрос Ванюша, пришла пора влюбиться
__________ замуж он позвал
И так случилось прослезился,
Хоть чувства в кулаке держал
И ты ________ здесь возьми платочек
Слезу прощанья с младостью утри
И будет здесь спектакль наш окончен
Мы слезки утираем – раз, два, три
/вытирание платком слез «Ты не плачь, будь умница»/
Займите за столом почетное место
Впредверии всех лучших ваших дней
Мы пьем за жениха и невесту
Мы пьем за ваших будущих детей!
Вы тест прошли уверено красиво
Но это тренировка лишь и только
Так будьте ж вы в родительстве счастливы,
А мы сегодня дружно крикнем «горько»!

Есть готовые нарезки

Мармар
19.08.2010, 19:55
Здраствуйте ПОМОГИТЕ ,дорогие формучане ведущие свадеб очень нужна ваша помошьщь.
Ищу к Свадьбе и не могу ни где найти для номера с Поцелуями ЗАГАДКИ в стишках-четверостищия. Что-то в таком роде Тёща что стоиш целуй свёкра,.. Тесть целуй свекровку,...Зять целуч тёщу, можно даже Свёкр целуй тестя и на обород. Это для того чтоб они знали кто из них теперь есть кто. Можно стишки с подвохом. Помогите пожалуйста заранее благодарюflower

здравствуйте я провожу целовальные частушки, может понравиться буду рада.
Мы по полюшку гуляли, заходили в рощу.
Ну–ка, зятюшка родной поцелуй-ка тещу!
Напеку на всех блинов, буду угощать я.
Ну-ка, теща дорогая, поцелуй-ка зятя!
На реке ловили рыбу и сварили мы уху,
Ну-ка, свекор и свекровь, поцелуй свою сноху!
Я готовил салат, резал я морковку,
Теперь ты – сноха поцелуй свекровку!

Каждый день гуляйте в роще – свекор, поцелуйте тещу!
После свадьбы будьте вместе, эй, свекровь целуй-ка тестя!
Да, семейка без прихвата. Свекор поцелуй скорее свата.
Зять, частенько не балуй, ну-ка, тестя поцелуй.
Голосов не жаль нисколько, молодым мы крикнем: «Горько!»

Мармар
19.08.2010, 20:49
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖЕТ ПОПРОБУЕТЕ НА КАЖДУЮ БУКВУ НАЗВАНИЯ ФИРМЫ, ДАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЛЮДЯМ, РАБОТАЮЩИМ ТАМ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "аУКЦИОН СЛОВ" ПОСЛЕДНЕМУ - ПРИЗ. ИЛИ, СДЕЛАЙТЕ ЦВЕТНЫЕ КОЛПАЧКИ И НА КАЖДОМ НАПИШИТЕ ПО БУКВЕ (НАЗВАНИЯ ФИРМЫ) ПОД КОЛПАЧКИ ПОЛОЖИТЕ ПРЕДМЕТ(ЧТОБЫ ОН НАЧИНАЛСЯ НА ЭТУ БУКВУ), ПУСТЬ ГОСТИ УГАДЫВАЮТ И ПОЛУЧАЮТ СРАЗУ ПРИЗ.

Элен
19.08.2010, 23:44
Помогите с песенками.
Кто что ставит на танец девушке,поймавшей букет и парню,поймавшему подвязку?Они будут танцевать каждый со своей половинкой.

чижик
20.08.2010, 00:47
Сегодня попросили организовать свадьбу в кубинском стиле
Лет 25 назад, а то и все 30 на Кубе проходил, кажется, Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.Тогда все пели потрясающую песню, не помню названия, а начало такое..
Дальняя даль никому не помешала,
мы собрались со всего земного шара,
Мы собрались за чертою океана
здесь, на твоей золотой земле, Гавана!
и припев
Небо надо мной, небо надо мной
как сомбреро, как сомбреро,
берег золотой, берег золотой
Варадеро, Варадеро.
Куба далека, Куба далека -
Куба рядом, Куба рядом.
Это говорим,это говорим МЫ!

Там совершенно забойная, зажигательная мелодия, если под неё анимационный танец придумать, там бёдрами покрутить, в ладоши по-испански возле уха хлопнуть...Что-то в этом роде..И сомбреро, опять-таки, в игре можно использовать..
Кстати,насчёт ВАРАДЕРО - я не уверена, что это правильное название, так мне в детстве запомнилось..А можно 4-5 парам произнести по-испански , например "Я тебя люблю" - У кого больше испанской страсти прозвучит..Ну вот такие мысли..А песенку эту по тексту можно попытаться поискать..Я только напеть могу - звоните!:biggrin:

Элен
20.08.2010, 01:36
Кстати,насчёт ВАРАДЕРО - я не уверена, что это правильное название, так мне в детстве запомнилось..
Это говорим мы
Дальняя даль никому не помешала
Мы собрались со всего земного шара
Мы собрались за чертою океана
Здесь на твоей молодой земле Гавана

Небо надо мной, небо надо мной, как сомбреро как сомбреро.
Берег золотой, берег золотой, Варадеро, Варадеро.
Куба далека, Куба далека, Куба рядом, Куба рядом
Это говорим, это говорим мы.

Ты заиграй, зазвени над миром радость
Тысячи рук мы сплетаем камарадас
Тысячи глаз на тебя глядят Гавана
Тысячи раз говорим мы неустанно

Небо надо мной, небо надо мной, как сомбреро как сомбреро.
Берег золотой, берег золотой, Варадеро, Варадеро.
Куба далека, Куба далека, Куба рядом, Куба рядом
Это говорим, это говорим мы.

Жить и любить это счастье нам досталось
Пусть навсегда от земли отступит старость
Мы это жизнь на огромном белом свете
Мы это мир, а столетья на столетье.

Небо надо мной, небо надо мной, как сомбреро как сомбреро.
Берег золотой, берег золотой, Варадеро, Варадеро.
Куба далека, Куба далека, Куба рядом, Куба рядом
Это говорим, это говорим мы.

ВИА Пламя

ulius
20.08.2010, 03:48
ГАЛАТК, спасибо!!! Супер!!! Мысли понеслись )))

ЧИЖИК, ЭЛЕН
Спасибо огромное!!! Песню помню. Пела в детстве.

Что бы я без вас делала ??? :aga:flower

Дюймовочка
20.08.2010, 04:46
Ингуша, конечно в целом, я вызываю пять человек, победителем назначаем самого артистичного, хотя обычно все так стараются, что победителей практически не бывает, вручаем призы всем за смелость. :smile:

Ингуша! Я проводила танцы сидя так: Вызываю 5 пар, мужчины садятся на стулья, а женщины им на коленки. Вы будете танцевать, но главное условие танцевать сидя, и не вставая с колен мужчин. 1 пара - цыганочка, 2 - лезгинка, 3 вальс, глядя в глаза друг другу, 4 - ламбада, 5 - зажигательный рок-н-ролл. каждая пара танцует под свою музыку, а затем по аплодисментам зрителей выбираем лучшую пару. танцы можно брать любые. Раньше проходило на Ура! Но давно не брала.flower

Дюймовочка
20.08.2010, 04:56
___Ира___,
А в ваших краях проводят,так называемое,представление гостей?Я читаю многие темы от корки и вижу,что у многих присутствует это действо в начале застолья....У нас так не принято, я после первого тоста даю возможность попробовать "вкусности",после второго - читаю свадебный указ.....а,наверное,это уже устаревший вариант....

Ингуша, смелее вводи то, что тебе нравится. у нас не читают все эти указы, наказы. Но как приятно гостям, когда я говорю, давайте поприветствуем гостей из Барнаула и т.д. Я не беру стихи, мы просто дарим им аплодисменты, они встают. А ещё так провожу знакомство, посмотрите на соседа справа - познакомтесь с ним, обнимитесь, поцелуйтесь, посмотрите на соседа слева, познакомьтесь..., посмотрите на тоо, кто сидит напротив вас, познакомьтесь.... И многие говорят из гостей, что им нравится вот такие знакомства, а то вот были на свадьбе, так всю свадьбу и были разрозненно....

Juliya Star
20.08.2010, 05:35
Девочки, да простят меня модераторы!!!!:aga: Но очень нужна ваша помощь! Знаю что мы все дружные, друг дружку поддерживаем. Моя сестренка выставила фотку моего племяшки на голосование. Проголосуйте пожалуйста дорогие мои!!! Вот ссылочка http://contest.bolero.ru/contest/propose/2008
Главный приз ноутбук, ребенок давно мечтает о нем!
Давайте поможем детской мечте сбыться все вместе!
Голосовать можно каждый день до 30 августа!
Дублирую свою просьбу, а то уже далеко она:)

МАрина Буйнаровская
20.08.2010, 06:41
Дорогие мои срочно прошу помощи через 3 часа свадьбе исчез текст Поцелуи в багете прошу если кто может срочно скинуть!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожайлуста

MarinaPotkina
20.08.2010, 07:10
Помогите советом,у моих молодожёнов нет отцов,то они есть но есть :pivo:kuku,и молодые пожелали провести танец сына и матери, ни разу не делала, где определить место этому действу...

Касатик
20.08.2010, 08:54
танец сына и матери, ни разу не делала, где определить место этому действу...
Марина, я тоже над этим думаю....Мой Ж выбрал Луи Амстронга (с моей подачи), номер будет стильным , пара у них замечательная. Так вот, и не знаю, куда впихнуть. Договорились с ним, что посмотрим по обстановке и готовности обоих.
Над словами и муз. сопровождением сижу кумекаю, органично под Амстронга мало что идет.
Ну, скорей всего танец этот сделаем после первого молодых (не сразу, кешна) и до танца дочки с папой.
Ты сильно голову не ломай, мне кажется, нет здесь конкретных рекомендаций - как получиться!
Еще, я бы посоветовала (из опыта реакции женихов) не брать душещипательные русские песни, это напрягает, а если еще и мамуля нежная, то совсем..... Мои танцуют под Брайна Адамса, Элтона Джона, правда один раз "Чистые пруды" Талькова ставили.(ИМХО)

Fomkina
20.08.2010, 08:58
Дублирую свою просьбу, а то уже далеко она:)
Проголосовала!Победы племяшке!

MarinaPotkina
20.08.2010, 10:21
Девчонки у моего мужа завтра неожиданно выпал юбилей-45:biggrin:, хотели на природе, но погода подшутила...поэтому сидеть будем дома...подскажите пару-тройку сидячих игрушек для нашей споенной компании......

Маргоshа
20.08.2010, 10:26
MarinaPotkina,
Марина, можно открыть второе танцевальное отделение. И гости все на местах, и для видео очень удобно.

Еще, я бы посоветовала (из опыта реакции женихов) не брать душещипательные русские песни
:aga: согласна на 100%. Ставлю "Отель Калифорния". По возрасту мамкам - нормально, эта песня была модной и на пике в их молодые годы, да и молодежь узнает сразу. Обработок сейчас множество, выбор есть.

MarinaPotkina
20.08.2010, 10:42
Маргоshа,Касатик Спасибо большущее, классные советы...и за быстроту реагирования flower

Лев Кабанов
20.08.2010, 12:24
Тут лежат нарезочки к "малышу": http://upload.com.ua/get/901863471/

Добрый день!
Я бы вставил на танец малыша
Топает малыш.ремикс редактиров..wma (http://narod.ru/disk/23914287000/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88.%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%20%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2..wma.html)

А когда он ест, по-моему, слишком короткий фрагмент, а ещё я бы добавил как он рисует под эту муз.
27.Конкурс мальчик или девочка.mp3 (http://narod.ru/disk/23914764000/27.%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.mp3.html)

LEPA
20.08.2010, 13:46
Был разговор о Кубе.Вот эта песенка.
У кого нет качайте.
http://files.mail.ru/OY56OF

Элен
20.08.2010, 14:01
согласна на 100%. Ставлю "Отель Калифорния". По возрасту мамкам - нормально, эта песня была модной и на пике в их молодые годы, да и молодежь узнает сразу. Обработок сейчас множество, выбор есть.
Песня узнаваемая и классная,но по смыслу никуда... Раньше возможно молодёжь не задумывалась,что там в переводе,а сейчас очень многие неплохо знают английский.Я стала присматриваться к тексту после того,как мои дети мне сделали замечание,что я должна сначала осведомиться о переводе,а потом уже решать,в какой момент ставить песню.
Я ехал по темному пустынному шоссе,
Прохладный ветер трепал мои волосы,
Теплый аромат colitas
Разливался в воздухе.
Вдали перед собой
Я увидел мерцающие огоньки.
Голова моя отяжелела,
Глаза слипались,
Нужно было остановиться на ночь.

Она стояла в дверях.
Я услышал звон церковного колокола,
И подумал про себя:
Это место может оказаться Раем
Или Адом.
Она зажгла свечу
И пошла вперед, показывая мне дорогу.
Я услышал голоса в коридоре,
Мне показалось, они говорили:

Добро пожаловать в отель "Калифорния"
Такое милое место
Такое милое место
Такое милое лицо.
В отеле "Калифорния" хватает комнат

В любое время года
(В любое время года)
Можете здесь остановиться.

У нее на уме только "Тиффани",
Она ездит на "Мерседесе",
Вокруг нее толпа милых мальчиков,
Которых она зовет друзьями.
Как они танцуют у нее во дворе
В сладкой летней испарине,
Одни танцуют, чтобы вспомнить,
Другие - чтобы забыть.

Я обратился к метрдотелю:
"Будьте любезны, принесите мне вина"
Он ответил, "Ничего подобного у нас и в
помине не было с 1969-го."
И эти голоса всё
Звучат и звучат издалека.
Они не дают тебе уснуть ночью,
И ты слышишь, как они говорят:

Добро пожаловать в отель "Калифорния"
Такое милое место
Такое милое место
Такое милое личико.
Здесь все так мило живут,
В этом отеле "Калифорния"
Какой приятный сюрприз
(Какой приятный сюрприз)
У тебя есть алиби?

Зеркальные потолки,
Розовое шампанское на льду,
И она произносит: "Мы все здесь пленники
Нашей собственной затеи".
В покоях хозяина
Всё готово для пира.
Они бьют своими стальными ножами,
Но убить чудовище не в их силах.

Последнее, что я помню,
Это как я бежал к двери,
Я должен был вырваться оттуда,
И вернуться на своё шоссе.
"Не спеши" - сказал мне портье -
"Мы здесь только принимаем:
Выписаться ты можешь, когда пожелаешь,
Только вырваться отсюда тебе не удастся"…

Джина
20.08.2010, 15:43
MarinaPotkina
Марин, у меня несколько раз просили танец мамы и сына. Им мы открывали второе танцевальное отделение. Последний раз (в прошлом году:biggrin:) танцевали под "Натали" Лепса - маму звали Наташа и это ее любимая композиция.

digi-digi
20.08.2010, 17:06
Дорогие коллеги! Поделитесь кто как проводит запуск китайских фонариков. У меня молодые в самом конце сами запускали загадывали желание... Завтра будут голуби , там тоже желание будут загадывать. Повторяться не хочеся. Подкиньте идею! В кафе красивый балкон запускать будут оттуда. Свадьба завтра!