PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

о-ля-ля
08.05.2010, 07:11
Нарезки-Таня - http://files.mail.ru/CPB51C

Ладушка
08.05.2010, 07:23
Ах, Таня Таня Танечка.
http://files.mail.ru/
Танька красавица
Трофимов
http://files.mail.ru/F91IZD
Тана Таня
Буланова
http://files.mail.ru/R0S02K
Таня Таня
Данила Краснов
http://files.mail.ru/EEF36T

Лина М.
08.05.2010, 07:30
Ладушка,
Ой класс! Спасибо огромное!

лека
08.05.2010, 07:33
SONYA_07,
Буланова - зажигай Таня
Клибанов - Таня Танечка http://webfile.ru/4477656

о-ля-ля
08.05.2010, 07:47
moros,
Игра-кричалка на новоселье
Гостям раздаются карточки2 цветов. На карточках одного цвета написана фраза "Гостей водкой напоить", а на карточках другого цвета -"Всем налей-ка поскорей!" Ведущий читает стихи, на последней строчке поднимает карточку нужногот цвета, а гости хором читают фразу.
День сегодня необычный-
Повол есть у нас отличный
Новое жильё обмыть...
(карточка) Гостей водкой напоить!
Будем дружно танцевать,
Песни петь, стихи читать.
А чтоб было веселейе..
(карточка) Всем налей-ка поскореее!
Новоселье отмечаем,
Гостей с радостью встречаем.
Как же всем нам угодить.....ГОСТЕЙ ВОДКОЙ НАПОИТЬ!
Мы программу составляли,
Стихи долго сочиняли,
А, чтоб игры шли резвее.....ВСЕМ НАЛЕЙ-КА, ПОСКОРЕЕ!
Ладно-ладно, не кричите
И соседей не будите!
Желанья ваши вмиг исполню-
Рюмкой водочки наполню!
автор Ю. Коврижных.

tataluna
08.05.2010, 08:12
Есть классная песня " Моей Татьяне" очень она мне нравится:ok:
http://files.mail.ru/8L32RE
весёлая:aga:

Нюся
08.05.2010, 09:02
Прошу ПОЖАЛуЙСТА песенки с именем Ирина, а то один Киркоров из тех, что слушать можно...

Super Light
08.05.2010, 09:14
Прошу ПОЖАЛуЙСТА песенки с именем Ирина, а то один Киркоров из тех, что слушать можно...
Ирины
Вот берите http://files.mail.ru/OCENPV
и еще http://files.mail.ru/BUPNI1
еще!!! http://files.mail.ru/P80IEQ
Думаю из такого количества песен, вы выберете нужную!!:smile::aga:

Super Light
08.05.2010, 12:05
Еще Ирушки))) http://files.mail.ru/WICSWM

Natasha21
08.05.2010, 13:53
Сообщение от Natasha21


Дорогие форумчане, у меня заказ на 15 мая , свадьба... молодожёны попросили встретить их торжественно, романтично...ес-но никаких стихов, караваев и испытаний. Пока в планах саксофон, и перед появлением молодых история любви,которую я и пытаюсь сочинить, правда пока безрезультатно. Может, кто-нибудь подтолкнёт в нужном направлении, можно в личку. В долгу не останемся!




Я бы за этим обратилась к YULI4KE. По моему так у неё ник. Она такую обалденную историю любви сочинила на выездной. Может тебе даст заготовки

Спасибо! YULI4KE, поделитесь , очень надо:frown:

KAlinchik
08.05.2010, 16:01
ребята!
есть у нас кто из Тернополя? работа есть....

optimistka17
08.05.2010, 18:49
Спасибо! YULI4KE, поделитесь , очень надо
Наташа!Нереально пользоваться чужим текстом Истории Любви.
У каждого свой слог. Чужой не зазвучит в твоих устах проникновенно.
Тем более, нельзя брать за основу то,что к твоим молодеженам никаким боком нельзя привязать

Kescha
08.05.2010, 19:39
Анюта Влади,


Анюта, может это подойдёт?


слово к родителям.

Дорогие наши родители!
Спасибо вам за хлеб, за соль,
за счастье, что нам подарили.
За то, что нашей жизни роль
Вы так прекрасно соченили.
Спасибо вам за то тепло,
за ту любовь, что нам дарили.
Нам очень просто повезло,
и мы вас поблагодарили.
В нашу жизнь ворвался ветер перемен,
мы влюбились-вы нас поддержали.
Мы хотим вас оградить взамен
от тревоги, от волнений , от печали.
В благодарность мы подарим вам внучат,
5 мальчишек и 5 девчонок,
пусть они гарланят и кричат,
вылезая из своих пелёнок.
Нашу благодарность за любовь
нам уже не высказать словами.
Мы- и ваша жизнь, и ваша кровь.
Навсегда останемся мы с вами!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
08.05.2010, 20:28
Всех вас, мои дорогие люди, поздравляю с нашим Великим Праздником Победы! Счастья вашим семьям и мира!

moros
08.05.2010, 21:03
Здравствуйте. Девушки, спасибо огромное всем кто откликнулся на мою просьбу. Я вам очень признателенflowerflowerflower Завтра у сестры новоселье, с вашей помощью оно пройдет очень интересно. Еще раз спасибо.


Поздравляю всех всех всех с праздником 9мая!!! Здоровья, любви и мирного неба над головой вам и вашим семьям! Будьте счастливы!!!flowerflowerflower

lara011
08.05.2010, 21:40
Молодожёны попросили красивое стихотворение или проникновенные слова прозой – благодарность родителям на свадьбе.
Я раньше читала вот это стихотворение

Поклонитесь родителям в ноги
За широкие ваши дороги,
За пути, что перед вами открылись,
И за то, что с дороги не сбились.
Поклонитесь родителям в ноги
За рождение и тревоги,
Что они вам давно уж простили.
Поклонитесь родителям в ноги,
Пусть порою бывали и строги,
Так хотелось им вашего счастья,
Так хотелось сберечь от напастей.

syaonka
08.05.2010, 21:53
Миленькие , родненькие мои! Обращаюсь за помощью! Второй день температура под 40. Голова совсем не варит.А сегодня вечером (9мая) Проводить программу.Хотела придумать какую-нибудь викторину , но не смогла.Голова гудит , как телеграфный столб.Может у кого -нибудь есть готовая?
Думаю из конкурсов провести : "ПЕревязывание ран" (Бинтом или туалетной бумагой)
Перенести раненных разными способами
Может быть угадывание песен (Живые кнопки) На военную тематику?
ПОдскажите, что ещё можно придумать?

lara011
08.05.2010, 22:04
syaonka , а у кого ты проводишь праздник? Я в Инете только умную нашла викторину. Может на мысль натолктет
Задание 1. «Фронтовой репортаж». Ребятам предлагаются репродукции гражданской и Великой Отечественной войн. Необходимо отобрать относящиеся к Великой Отечественной войне и прокомментировать события, изображенные на репродукциях.

Задание 2. Викторина. Вопросы написаны на большом листе. Команды отвечают письменно
(20 мин.).

1. Сколько лет прошло от окончания гражданской войны до начала Великой Отечественной войны?
(20 лет, 1921–1941).

2. Что такое «План Барбаросса»?

(План войны против СССР, разработанный фашистской Германией в 1940 г. Назван так в честь германского императора Фридриха I Барбароссы, возглавлявшего поход крестоносцев на Восток в XII в. План предусматривал молниеносный разгром нашей страны. Фашисты рассчитывали в течение полутора-двух месяцев разбить Красную Армию, захватить Москву, Ленинград, юг страны, выйти на линию Архангельск–река Волга. В своей основе этот план был авантюристическим — он переоценивал возможности фашистской Германии и недооценивал прочности Советского Союза, мощности его Вооруженных Сил).

3. Что такое генеральный план «Ост» («Восток»)? (Это чудовищный план уничтожения советских и славянских народов, план заселения европейской части нашей страны немецкими колонистами и включения ее в состав Германии. Согласно этому плану большинство населения Советского Союза подлежало физическому уничтожению или переселению за Урал).

4. В каком крупном сражении первых месяцев войны родилась советская гвардия? Сколько месяцев длилось это сражение? (В Смоленском сражении, которое длилось два месяца).

5. Кто такой Р. Зорге?
(Советский разведчик, сообщивший точную дату готовившегося гитлеровской Германией нападения на Советский Союз, о планах милитаристской Японии и многие другие ценные сведения).

6. К концу мая в прифронтовой полосе из местного населения было сформировано 1 755 истребительных батальонов, которые насчитывали свыше 328 тыс. человек. Для чего создавались эти батальоны?
(Для борьбы против диверсантов и парашютистов, забрасываемых на советскую землю. При приближении фронта истребительные батальоны и группы содействия этим батальонам, как правило, вливались в войска).

7. Назовите города-герои.
(Москва, Ленинград, Одесса, Севастополь, Волгоград, Киев, Новороссийск, Минск, Керчь, Тула, крепость-герой Брест).

8. Какой советский летчик впервые в истории авиации осуществил таран вражеского самолета в ночных условиях? Когда это произошло?
(В. Талалихин, 7 августа 1941 г.).

9. Какие боевые ордена и медали, названные именами выдающихся русских полководцев и флотоводцев, были учреждены в период Великой Отечественной войны?
(Ордена Кутузова, Суворова, Ушакова, Александра Невского, Нахимова, Богдана Хмельницкого; медали Ушакова, Нахимова).

10. Кто такие «Народные мстители» и почему их так называли?
(Партизаны. Они мстили фашистским захватчикам за вероломное нападение на нашу страну, за террор, грабежи и насилие, творимые на оккупированной территории).

Задание 3. Факты и цифры. На двух столах разложены пронумерованные карточки. Красная нумерация означает карточки «Факты», синяя — карточки «Цифры». Для каждой команды готовится свой комплект карточек. Участник команды берет одну из карточек красной нумерации и называет номер ответа из числа синей нумерации.

uljbka
08.05.2010, 22:05
syaonka,если вы имеете ввиду викторинa о вов, то посмотрите здесь

http://www.zanimatika.narod.ru/Narabotki16.htm

swinging
08.05.2010, 22:13
У меня уже возникло! Очень интересно!
Лёша, да нет там ничего секретного. Не стану описывать все премудрости, так как они (примудрости) будут рекламой, подходящему лично мне способу, а кому то он (способ) может показаться неудобным. Плюс, который для меня является определяющим это стопроцентная гарантия защиты от вирусов и прочей нечисти (чего не может гарантировать ни один антивирус), а так как я иногда в виде хобби интересные вирусы коллекционирую, то эта програмка лично мне подходит, а кому то покажется геморройной. Называется она Shadow Defender, почитать и даже посмотреть ролики тестов (правда на английском языке) можно в инете (их полно, как и ссылок на сам софт).
Единственное предупреждение это не забывать скачанный контент сохранять на не затенённом диске т.к. после каждой перезагрузки компа система сама возвращается на исходный уровень.

Удачи!

syaonka
08.05.2010, 22:28
syaonka , а у кого ты проводишь праздник?
Вечер в кафе! Нужно заполнить игровыми моментами.

Olgavesna
08.05.2010, 22:44
Ирин-дай Бог тебе здоровья и сил-не болей!Проведи аукцион песен о Победе.Конкурс радистов-передай радиограмму на тему Победы(на бумажке напиши текст их 3-4 слов.Участник от столика должен своему столику передать жестами и мимикой этот текст.Для всех столиков текст одинаковый.Чей столик хором крикнет свой текст).

syaonka
08.05.2010, 23:12
Оля! Спасибо огромное за пожелание! Сейчас получила свою дозу антибиотика, горло прополаскала(Ангина гнойная) и поползу в койку!
За идеи большое спасибо! Обязательно воспользуюсь!flowerflowerflower

Нюся
09.05.2010, 06:05
Super Light,
Светланка, СПАСИБО!!!

Абюл45
09.05.2010, 07:09
syaonka

Ирочка, может быть тебе загадки пригодятся...

Подтвердит солдат любой:
В ней не холодно зимой.
То солдатская модель -
Сшита из сукна ...(шинель)

Из него они стреляют,
Цели быстро поражают.
На посту стоит солдат,
крепко держить ...(автомат)

Это очень с давних пор
Военный головной убор.
И не допусти промашки:
Не пилотка, а ...(фуражка)

Автомат и пистолет
Не дают такой эффект.
Очень важно для солдата
Применить в бою...(гранату)

На солдате он всегда,
В нём он воин хоть куда!
Надевает каждый день
Толстый с пряжкою...( ремень)

В них и в бой, и на парад
Марширует взвод солдат.
Не найдёшь ты ни пылинки
На начищенных...(ботинках)

Ирочка, не болей, выздоравливай, фронту нужны здоровые бойцы:biggrin:

syaonka
09.05.2010, 09:25
Абюл45,
Любаша !Спасибо большое!flower

Ольга Штерн
09.05.2010, 12:15
syaonka,
Ириша, веди просто базар - какие письма боялись получатиь с фронта? - конверты
что называл Геббельс русским чудовищем - валенки
чтол удивляло Геббельса - ПОРТЯНКИ, Гитлер язвительно замечал, что страна. которая не может наладить выпуск зубных щёток, не может и нормальное обмундирование произвести...ХОТЯ, портянки - весчь уникальная, пока солдат топал, и нижжняя часть портянки порпотевает ИИИИ... та часть портянки, которая была намотана на ноге - СОХЛА,,...Ой, я тока с Парада, ещё не остыла...всё..пока ..ВСЕХ С ПРАДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Гвиола
09.05.2010, 14:37
Уважаемая Марина Зайкина! Очень прошу перекрой доступ на форум вот этому пользователю Eva Braun за рассылку п о р н у х и

swinging
09.05.2010, 15:28
Уважаемая Марина Зайкина! Очень прошу перекрой доступ на форум вот этому пользователю Eva Braun за рассылку п о р н у х и

Я, конечно, далеко не Марина Зайкина, но коль пост был отправлен не в личку, а опубликован в доступном (пока ещё) всем месте, то поинтересуюсь (можешь не отвечать), с чего ты решила, что Eva Braun является пользователем этого форума и что это именно он (пользователь) рассылает сообщения непристойного содержания? Это НАВЕРНЯКА делает троян, который сидит в почтовом клиенте какого угодно компьютера (не исключено, что и твоего лично). Соглашусь в одном, что если пользователь с таким ником всё же присутствует на форуме, то по крайней мере возникает вопрос, как ему вообще удалось зарегистрироваться с ТАКИМ ником?

Удачи!

skomorox
09.05.2010, 15:58
если пользователь с таким ником всё же присутствует на форуме, то по крайней мере возникает вопрос, как ему вообще удалось зарегистрироваться с ТАКИМ ником?

в Германии таких Ев Браун - кучами живёт. Они же не виноваты, что была когда-то всем известная тёзка. Эта фамилия - достаточно распроастранена в Германии. А вот, если ник принадлежит тому, кто живёт в России, ну, тогда над этим надо подумать - для чего себя чел так назвал?

swinging
09.05.2010, 16:20
в Германии таких Ев Браун - кучами живёт
Каких это таких? И что, что они там (в Германии) живут? Есть ФИО (по паспорту), а есть никнейм, который каждый выбирает себе САМ, а не родители. А если все будут выбирать ники по фамилиям, то, боюсь, что рассылаемые Евой Браун сообщения непристойного содержания, покажутся детскими раскрасками, по сравнению с ними (никами). Фамилии бывают ОЧЕНЬ разные, вплоть до запечатывающихся звёздочками.

Удачи!

Оксаньчик
09.05.2010, 17:41
Уважаемая Марина Зайкина! Очень прошу перекрой доступ на форум вот этому пользователю Eva Braun за рассылку п о р н у х и

Во-во! Я сразу удалила, а еслиб открыла, банэр бы был обеспечен!
Всех с Великим праздником Победы!

Ольгия
09.05.2010, 18:52
невеста без ума от Парижа
А я всё про Францию. Может, этот стишок сможешь вплести в историю любви
http://*********ru/1126620m.jpg (http://*********ru/1126620.htm)

Ольгия
09.05.2010, 18:53
А свадьба-то когда, а то, может, уже ничего не надо?

Гвиола
09.05.2010, 19:54
swinging,
Саша,отправила специально не в личку,потому что почувствовала,что не мне одной. А почему написала здесь,то мне на форуме ссылки этой Евы пришли в личку! Ни в один другой адрес моей почты такая гадость не приходит.
И мне тоже не понятно,почему нельзя быть Евой Браун? Что ж теперь всем по фамилии Ежов,Берия,Браун,Джугашвили менять фамилии что ли? Может мне тоже поменять,ведь был такой всемирно известный Сильвестр криминальный авторитет. Тогда моему мужу придется менять ФИО.

swinging
09.05.2010, 21:01
то мне на форуме ссылки этой Евы пришли в личку
А-а-а! В личку?! Тогда прошу прощения, я подумал про почту. Всё равно, совет: никогда не ходи по ссылкам, данных тебе незнакомыми юзерами, ничего хорошего там не будет НИКОГДА.
По поводу фамилий. Ещё раз, пожалуйста перечитай мой пост и если тебя не затруднит, то процитируй (тоже пожалуйста) из него (из поста) место, в котором говорится о смене фамилии. Никнейм и фамилия это РАЗНЫЕ понятия. Фамилию дают родители, а никнейм выбирают сами. Обычно в правилах форумов даются разъяснения по поводу выбора никнейма, но раз здесь этого нет, то я лишь высказываю СВОЮ точку зрения: лично я не собираюсь общаться ни с Евами Браунами, ни с Бериями ни т.д. ни т.п. За сим своё эссе по поводу ников считаю вполне завершённым, иначе это может закончиться межНИКОВОЙ распрей, а мне бы этого сильно не хотелось, тем более в день светлого праздника.
Пы.Сы. ВСЕМИРНОИЗВЕСТНЫЙ авторитет Сильвестр мне не знаком (мой кругозор не столь объёмен) поэтому твой муж (ну и ты вместе с ним) можете не менять свою фамилию, а продолжать носить и даже выбрать её (фамилию) в качестве никнейма.

Удачи!

walla
09.05.2010, 21:11
Доброго времени суток , мне посоветовали обратиться в вашу тему .
Нам с дочкой очень нужна помощь со связями в Украине, в часности в Киеве и Крыму.
Проблема выложена тут :

http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2715676#post2715676

За ранее всем благодарна за помощь и соучастие!!!

Гвиола
09.05.2010, 21:36
Саша,а если чел выбрал никнейм по имени и фамилии,что нельзя? Ну,не наезжай из-за этого. А вот что рассылает всякую чушь,это ни в какие рамки.
И ещё... Я не открываю писем незнакомых мне людей. Новички не обижайтесь,пожалуйста!

Svetlana tamada
09.05.2010, 23:19
Сообщение от ZAVCLUB
девочки очен срочно надо сделать напиток любви в огромный бокал магический ритуал подскажите из чего его делать .а главное как?
Думаю, что б было зрелищнее, нужно в бокал кинуть, что-то, чтоб пар валил, и бурлило, ну как аспирин. Наверняка в пищевой промышленности изобрели, что-то уже, что бросаешь и шипит))) И конечно, над этим напитком надо поколдовать))) сказать заклинание на долгую и счастливую семейную жизнь))))
__________________
Это горка из бокалов, куда наливается шампанское. У нас это называют Фонтан любви. Очень красиво! В ресторанах об этом должны знать.

ruslava
10.05.2010, 20:11
девоньки, мальчики, всем привет! Нужна ваша помощь. В Полтаве Серпантинм проводила классную штучку - с форума - когда именинницу выходит поздравлять грузин, блондин и пупсик..... есть у кого-нибудь этот материал - там и нарезки и слова. Сказала, что на форуме это было
пожалуйста, очень нужно!!!!