PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

swinging
02.05.2010, 10:50
Ни шей! Будут потом лежать, звезды эти!

Инна,вполне стобои согласна,что они т.е артисты уже не вмоде
Даже спорить не охота уже. Сто раз выкладывал ролики с пародиями на звёзд, которые с НЕИЗМЕННЫМ УСПЕХОМ вызывают ураган веселья присутствующих на банкетах (свадьбы, юбилеи, корпораты, выпускные). Просто у кого то получается проводить эти шоу (тем более, что они занимают, всего пятнадцать минут времени), а кому то ближе читать стихи или притчи минут на сорок или вести банкет в стиле стенд-ап. Заниматься нужно тем, что лучше получается и нравится, а не давать категоричные оценки типа модно - не модно, оценки всегда ставит заказчик в виде гонорара, а ни как ни одна ведущая другой в виде "советов".

Удачи!

ZAVCLUB
02.05.2010, 11:09
marusya2304,


я проводила для детей12-15 лет собери автомат (только собирали они на время старую совдеповскую мясорубку) даже папы которые пришли с детьми по меньше участвовали азарта больше чем при сборке автомата стенка на стенку класный конкурс для всех только нужен реквизит у нас это были 100 поролоновых бол ьших шариков натягиваешь ленту и командуешь по свистку надо перебросить все шарики на поля соперника пока не будет финального свистка потом подсчет у кого меньше на поле тот и проиграл

tatiana-osinka
02.05.2010, 11:13
А у меня вчера Лебедей попросили! :wink:
Мама была против, но жених настоял. Мама сказала, что прошлый век, а сын сказал, что не видел никогда и хочет увидеть прошлый век! :aga:
Так что возможно и Шоу звезд, и лебеди имеют право хоть иногда, но- быть!

snezanabaid
02.05.2010, 11:28
В конце вечера будет продажа торта в виде карты мира. Как красиво стихами сделать подводку к его выносу и продаже???Может кто поможет стишками??? Пожалуйста!!!
Покрутите пёстрый глобус и найдите вы на нём, ту страну в которой с вами все мы весело живём:wink:-это так, шутка ,а вообще может стихами то и не нужно вовсе ,во-первых учить ,во -вторых в прозе можно интереснее сказать. Я вообще что-то не могу представить такой торт ,он плоский что ли и огромный ,а из крема континенты?!

Juliya Star
02.05.2010, 11:55
http://*********org/558107m.jpg (http://*********org/558107.htm)
Вот для этого торта стихи нужны...

selenka07
02.05.2010, 12:17
Вот для этого торта стихи нужны..

Знаю, есть неизвестная сторона из сторон,
Где любовь непременная вас всегда подождёт,
Пусть мелькают города и страны, параллели и мередианы,
но на карте тех пунктиров нету, по которым вам идти по свету



Это так, навскидку, перефразированный "гимн геологов" или романтиков, не помню точно

uljbka
02.05.2010, 12:24
Вот для этого торта стихи нужны...

А может ,как-то сформировать все таки в прозе.что путешествие вашеи семьи вдвоем,началось с сегодняшнего дня.,и весь мир вам открывается вам в новых красках,и взглядах. и т.д....:smile:

никанора
02.05.2010, 12:44
Подскажите как внуку (9 лет, с организаторскими способностями, с юмором) поздравить бабушку 50 лет! Можно не стихами, а например частушками или еще как нибудь? Только что он сам! Он очень просит...

На мотив песни «Женское счастье».
1
Юбилей подошел
Чудо как хорошо
День рожденья празднуем
Бабушки моей
Что же я ей подарю?
Может песенку спою.
И конечно, просто
Крепко, крепко обниму!
Пр-в:
Детское счастье
И бабуля рядом
Ну а больше
Ничего не надо.
2
Ты отлично печешь
И красиво поешь
На рыбалку и в поход
Всегда со мной идешь
Чтоб сегодня не скучать
Будем петь и танцевать,
Обещаю с картами
К тебе не приставать.
Пр-в

Ну, примерно так. А ещё посетите раздел «Детские праздники». Там есть тема «Песни – переделки», и я недавно выкладывала туда поздравление от внуков - бабушкам, дедушкам. Может быть понравится. Удачи.

Добавлено через 11 минут

вновь обращаюсь с просьбой о помощи ко дню семьи - 15 мая?


Девиз праздника.
Друг другу надежда, друг другу опора.
И если мы вместе, по плечи нам горы!
Семьей мы любую проблему решаем
И вместе победу свою отмечаем!
Нет крепче, дороже, добрее тех уз,
Чем наш нерушимый семейный союз!


Песня для праздника.
На мотив песни «Есть только миг».

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть лишь семья, где тепло и уют,
Есть лишь семья, где и в прошлом, и в будущем
Искренне верят и любят, и ждут.

Мы этот дар пронесем в сердце бережно,
Будем желать мы друг другу всех благ,
Пусть холода вдруг нагрянут стремительно,
Всех нас согреет семейный очаг.

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть лишь семья, где всегда вместе мы.
Есть лишь семья, где нет места отчаянью,
Все потому, что есть место любви!



Созвездие Семья (из ЧРГ)

Ледышки звезд глядят на нас из бездны,
Не тающие миллионы лет,
Напоминая нам о тех созвездьях,
Чей теплый свет сияет на Земле.

Мы все принадлежим созвездьям этим,
Их искры — от рожденья до конца.
Бывает, раскидает нас по свету,
Но в унисон пульсируют сердца.

Несемся в вихре жизненного круга,
Сгибаясь на изломах бытия.
А коль споткнемся — будет нам порукой
Созвездье под названием «Семья».

Созвездий этих яркие оконца
Сквозь сумрак ночи словно маяки.
Сюда мы обязательно вернемся, .
Чтобы коснуться родственной руки.

Родные лица расцветут улыбкой,
И на душе наступит тишина.
Семья — начало наше, наша зыбка,
Наш общий кров. И кровь у нас одна.



Минута славы
(К семейному конкурсу.)

А жизнь — такая вот игра,
В ней труд и отдых крепким сплавом.
На все мы руки мастера —
О, дайте нам минуту славы!
Очередная высота
Взята, и слышим крики «Браво!»
Здесь каждый чуточку звезда —
О, дайте нам минуту славы!
Огонь по имени «Семья»
Мы бережем — и в этом правы,
Тут все таланты — ты и я,
Так дайте ж нам минуту славы!!!

И затем с номерами худ. самодеятельности выступают представители каждой семьи.

И ещё на активизацию зала можно провести следующее. Обратиться в зал, есть ли в зале муж (жена), у которого с собой фотография жены? Всем мужьям, имеющим фотографию жены, вручаются небольшие сувениры.

VLADDD152
02.05.2010, 13:14
Выставляю свой сценарий банкета для ветеранов в форме - вечер фронтовой песни.:aga: На пороге праздника, я думаю, он многим пригодится.
Сценарий вечера-встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны
«Подруга – песня фронтовая»

Ветераны проходят в зал. Звучат песни военных лет. На сцену выходит ведущий.

Ведущий: Добрый вечер, дорогие ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, уважаемые гости и приглашенные! Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника – Дня Победы над фашистской Германией. Вот уже 65 лет минуло с того дня, когда на нашу землю пришла радость Победы! И принесли эту радость Вы — наши воины-освободители, прошедшие лихие поля сражений. В этот день были слезы на глазах, сердца сжимались от горечи утрат, но он был и светлым, ибо был днем надежды на мирную жизнь и днем веры в силу нашего народа.



Еще не заровнялись раны
На теле раненной страны,
Еще страдают ветераны
От тяжких ран былой войны.

Все чаще к ним стучатся беды,
Но ветераны слез не льют
Ее Величеству Победы
Их самый пламенный салют.

Ведущий: Со словами благодарности за ратный Ваш подвиг и поздравлениями с Днем Победы к вам обращается ____________________________________________

Фанфары. Выступление.

Ведущий: Поднимем же бокалы за всех Вас, от генерала до сына полка, за Ваш святой воинский долг. Как говорится «Подставляй скорее кружку, за Победу наливай!»


1.М.Н. «Россияне» «Рубежи отчизны» (или звучит музыкальная композиция)

Ведущий: Как быстро летит время, все дальше уносят нас поезда памяти. Но все также ярко горит священный огонь воспоминаний. Ведь война — это не только время слез и горя. Это — пора взлета человеческого духа, героизма, гордости
за свою землю, за свой народ, за своих товарищей.

Победитель! Как он велик!
Какой бессмертный жребий!
Как входит в цепь легенд его звено!
Всё, что возможно на земле и в небе,
Им вынесено и совершено!

Ведущий: Слово предоставляется председателю городского совета ветеранов
________________________________________________________________________

Фанфары. Выступление.

Ведущий:
Отгремели боевые грозы
И у грани новых светлых дней
Люди улыбаются сквозь слезы
Выстраданной радости своей.
Как стихом взволнованным и песней
Радость миллионов передать
Если ей сегодня стала тесной
Неоглядных океанов гладь?
Пойте люди, города и реки!
Пойте горы, степи и поля!
Смелыми прославлены навеки
Жизнь моя ты — русская Земля!


2.М.Н. «Россияне» («Люблю тебя, моя Россия», или «За курганом»)

Ведущий: Мы знаем, какой ценой была завоевана Победа, и всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь за Отчизну. Было подсчитано, что из каждых ста воевавших осталось в живых только трое. На сотнях памятников и обелисков не увидишь имён, лишь количество захороненных. Они пали за свободу и независимость нашей Родины.

Помолчим над памятью друзей,
Тех кого мы больше не увидим,
Не услышим тех, кто жизнью всей
Вместе с нами в мир грядущий вышел.
Помолчим, чтобы сказать о них
Не холодным, равнодушным словом,
Чтоб они воскресли хоть на миг
Всем звучанием голоса живого!

Звук падающих капель. Минута молчания.

3.М.Н. «Россияне» («Тишина»)

Ведущий: Давайте поднимем полные чаши за тех, кто не вернулся с поля боя. За тех, кто лежит в своей и чужой земле, на братских кладбищах и сельских погостах. Они тоже победители!

Фоном звучит вокализ из песни «Журавли»

Ведущий: Сегодня в нашем зале необычайно светло. Светло от Ваших праздничных лиц и от сияния Ваших наград.

Носите ордена! Они Вам за Победу
За раны Ваши честные даны

Носите ордена! В них теплятся рассветы
Что отстояли Вы в окопах той войны

Носите ордена и в праздники, и в будни,
На кителях, парадных пиджаках

Носите ордена, чтоб видели Вас люди
Вас, вынесших войну на собственных руках.

Ведущий: Вспоминая трудные и героические годы Великой Отечественной Войны, мы вспоминаем и песни, которые внесли свою лепту в победу нашего народа над фашизмом. Военные песни не награждались орденами, о них не сообщалось в сводках Совинформбюро, но как много они сделали для победы нашего народа! Хорошая песня всегда была верным помощником бойца. И в этот тёплый вечер, дорогие ветераны, мы вместе с вами споём те песни, которые помогли вам выстоять и победить в этой войне.

Ведущий: Миллионы Катюш провожали во время ВОВ своих любимых на фронт и верно ждали, миллионы солдат шли в атаку с этим именем на устах. Песня «Катюша» звучала из окопов, поднимая дух солдатам и будоража сердца противнику, который дрожал от страха перед грозной машиной с ласковым женским именем Катюша. Катюша - стала символом верности и любви, бесстрашия и воли.
Поют песню «Катюша»

Ведущий: В минуты передышки между боями нередко звучала фронтовая гармошка, кисет с фронтовой махоркой шел по кругу, и солдаты вспоминали своих близких, родных, любимых.

Вас война любить не разучила,
Сердце было остудить нельзя.
Согревал в землянке облик милый –
Жены, матери, отцы, друзья.
Поют песню «В землянке»

Ведущий: Казалось бы, что может быть общего между песней и войной? Ведь все ужасы военного времени не оставляют места для песен... Однако фронтовая пословица гласит: «Без песен на войне труднее вдвойне». Песня помогала жить и верить в победу.
О смуглянке-молдаванке
На привале песню пели,
У костра, а кто на танке
Щи да кашу с хлебом ели.
Партизанские отряды
Под откос состав пускали,
А потом, собравшись рядом,
Запевали на привале.

Поют песню «Смуглянка»

Ведущий: Песня делила вместе с воинами и горести и радости, подбадривала их веселой и озорной шуткой, грустила вместе с ними о родных и любимых.
Не менее популярной среди фронтовиков была песня Никиты Богословского на стихи Владимира Агатова «Темная ночь». Обычно она звучала в часы отдыха: кто-то дремал, кто-то негромко заводил песню…
Поют песню «Тёмная ночь»
Ведущий: Вместе с Отчизной песня встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным фронтовым дорогам до победного майского салюта.

Если песня,- значит рядом друг,
Значит, смерть отступит, забоится…
И казалось, нет войны вокруг,
Если песня над тобой кружится.

Поют песню «Эх, путь - дорожка фронтовая»

Ведущий: Рожденные в окопах и землянках, опаленные огнем сражений, фронтовые песни составляют богатую и достоверную летопись войны. Мелодичные и лирические, они покоряют сердца, учат стойкости, мужеству и верности.

Поют песню «Огонёк»

Ведущий: Прошли годы, страна залечила военные раны, но песни военных лет мы поем и сейчас, потому что они помогают нам стать ближе к тем великим людям, кто смог выстоять в ужасные годы войны, помнить и чтить память погибших, стать сильнее, мужественнее, человечнее.

Пришла и к нам на фронт весна.
Солдатам стало не до сна -
Не потому, что пушки бьют,
А потому, что вновь поют.

Поют песню «Черноглазая казачка»

Ведущий: Песни на передовой линии огня были нужны, как воздух. Они вдохновляли на героические свершения, создавали атмосферу задора, бодрости и высокого солдатского оптимизма.

Шла пехота, шли в атаку танки,
Но никто не дрогнул в этот трудный час.
"Три танкиста, три веселых друга "...
Эту песню вспомним мы сейчас.

Поют песню «Три танкиста»

Ведущий: На войне одним из любимых жанров была частушка. Есть ли среди вас, дорогие ветераны те, кто сможет сейчас исполнить солдатские частушки?

Поют частушки

Ведущий: В эти весенние дни, когда оживает природа, мы острее всего ощущаем, как прекрасна жизнь! Как дорога она нам! И понимаем, что за все, что мы имеем – жизнь и праздник в нашей жизни, - мы в неоплатном долгу перед вами. Дорогие ветераны, от всей души поздравляем вас с наступающим светлым праздником — Днем Великой Победы! Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, радости, чистого неба и мира в нашем огромном доме. И пусть всегда с вами будет песня, написанная в мирное время, в память о тех героических днях.

Добавлено через 7 минут
Дорогие форумчане, у кого есть караоке военных песен?
Катюша
В Землянке
Тёмная ночь
Смуглянка
Эх, путь дорожка-фронтовая
Огонёк
Черноглазая казачка
Три танкиста
Поделитесь, пожалуйста:smile:

Alala
02.05.2010, 16:05
Друзья! На свадьбе большой популярностью пользовалась шляпа, приготовленная мной для роли жука (обычная мужская шляпа, декорированная усиками). Вспомнила, что где-то натыкалась на что-то в роде парада шляп - когда мужчины дефилировали в украшенных по-разному шляпах под соответственные комментарии. Если кто помнит, где это, отзовитесь! (Поисковиком отыскать не смогла, "Ряженных" я уже перелистала, может, проскочила?) Хочу доделать коллекцию, тем более что несколько ретро-шляп у меня есть.

Ольгия
02.05.2010, 16:55
Вот что я нашла здесь на форуме (чьё - не знаю):
Если шляпки характерные, то можно сделать по принципу именных или цветных нарезок поиграть. Например, шляпка-пиво - кусочек из "пей пиво",шляпка-зайчик с ушками - "шоколадный заяц",шляпа-мушкетёр - "пора-порадуемся", клоунская - "арлекино". Всё это соединить в один муз.трек и пусть каждый, кто про себя слышит - выходит в круг, танцует, а все остальные повторяют за ним. Это сложно, конечно, но если шляпки узнаваемы - то это того стОит. Есть ещё такая мысль. Всем раздать шляпки в танц.паузе, а одному корону, он будет предводителем "Будешь нашим королём", носятся по залу паровозиком, когда ему захочется, он может оторваться и поменяться с кем-то из паровозика и тогда водит уже другой. Своеобразный такой ручеёк получается, с элементами карнавала.

Добавлено через 1 минуту
Или вот ещё:
Соберите шляпы, какие только есть на белом свете и придумайте как ход : поздравления гостей (бабушкина раритетная шляпка, что можно пожелать молодым, милицейская фуражка - правила безопасности семейной жизни, любви и т.д., чепчик - первенцы молодых ....) Или шляпы на ведущих - блоки на свадьбе: Ведущий - маг-фокусник и вся свадьба делает супер фокус (!!!! придумайте), или ведущий в колпаке кока - кто кого и чем будет кормить в новой семье ...

Озорная
02.05.2010, 18:17
Дорогие форумчане, у кого есть караоке военных песен?
Катюша
В Землянке
Тёмная ночь
Смуглянка
Эх, путь дорожка-фронтовая
Огонёк
Черноглазая казачка
Три танкиста
Поделитесь, пожалуйста

Юль, посмотри тут - http://1941-1945.at.ua/load/3-1-2

ПИГМАЛИОН
02.05.2010, 18:18
Юбилейный Парнас!
Посмотреть можно здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2709784#post2709784

VLADDD152
02.05.2010, 18:22
На всякий пожарный повторю свою просьбу:

Дорогие форумчане, у кого есть караоке военных песен?
Катюша
В Землянке
Тёмная ночь
Смуглянка
Эх, путь дорожка-фронтовая
Огонёк
Черноглазая казачка
Три танкиста
Поделитесь, пожалуйста! ОЧЕНЬ НУЖНО!:smile:

elochkalenusik
02.05.2010, 18:29
http://*********org/558107m.jpg (http://*********org/558107.htm)
Вот для этого торта стихи нужны...
Андрей и Маша, вы в начале новой жизни,
Всё начинается сегодня и сейчас,
Пусть солнце ярко из-за тучки брызнет,
Весь мир раскроется сейчас для вас,
Моря и океаны, реки, горы,
Невиданные звери и цветы,
Широкие, бескрайние просторы
Желаем вам сегодня красоты!
А красота она и в отношеньях,
Ведь если вместе, если -навсегда,
То и педали вам крутить лишь вместе,
На долгие и долгие года :smile:

tatiana-osinka
03.05.2010, 06:03
Песни военных лет-КАРАОКЕ

http://files.mail.ru/7GYPYY

Добавлено через 14 минут
И еще

http://files.mail.ru/SFSEFE

skalalaska
03.05.2010, 19:17
Здраствуйте ПОМОГИТЕ ,дорогие формучане ведущие свадеб очень нужна ваша помошьщь.
Ищу к Свадьбе и не могу ни где найти для номера с Поцелуями ЗАГАДКИ в стишках-четверостищия. Что-то в таком роде Тёща что стоиш целуй свёкра,.. Тесть целуй свекровку,...Зять целуч тёщу, можно даже Свёкр целуй тестя и на обород. Это для того чтоб они знали кто из них теперь есть кто. Можно стишки с подвохом. Помогите пожалуйста заранее благодарюflower

Svetlana tamada
04.05.2010, 01:11
Драгоценные мои!
намечается французская свадьба, невеста без ума от Парижа. Финансов немного. :wink: Я вот думаю - Эйфелеву башню из стаканов построим, кан-кан пойдет, клоуна Пьеро позовем.
Пока все...:eek: Дресс-код какой гостям, затрудняюсь...Встречу обыграть, но не сыром же с красным вином:biggrin:, хотя...
Тему не вела никогда, вот в чем проблема.
С музыкой понятнее, Милен Фармер, Ш.Азнавур, Джо Дассен, даже Пиаф местами, из "Такси" пару композюх, справимся!
А вот антуражику чем придать? На стенах чего повесить???:eek:
Буду рада ЛЮБОЙ идее, помощи flowerflowerflower

Продолжаю Светлану о фильме "Три мушкетера". Можно обыграть скачки мушкетеров, используя насосы для надувных лодках. Всегда проходит весело.

Добавлено через 7 минут

-----------------------------
Может, конечно, бредово, но раз уже упомянули фильм "ТАКСИ", то можно элементарно устроить какие-нибудь "ГОНКИ" на "такси"\ самокаты между кеглями,или на стульях, или на роликах сбутофорскими рулями в руках\?
А если "ЛЕОН"\или"КИЛЛЕР"\,то тир на "РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ"\обязанности в шарики,которые закрепить верёвочками на рейке(если они гелевые)в ряд,молодые стреляют из игрушечных воздушек, выбирая варианты\;
А ещё можно использовать песню из мюзикла"СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ"\её вроде последнее время уже подзабыли\-три куплета исполняют три самых важных сегодня мужчины:ОТЕЦ,ЖЕНИХ,СВЁКР\особенно, если девчата помогут с переделкой подходящих текстов...;
Ну и конечно, нельзя обойти МОДУ\ведь Париж её столица, как бы Милан не тужился\:самое простое,что приходит на ум,это по отрезу и пачки булавок- создать на девушках наряд\наверное, конкурс для мужчин,ведь как известно они в этой области самые талантливые\;
А свадебный ролик или фотомонтаж сделать как экскурсию по Лувру, оформив всё в соответствующие рамки;
А вместо "ГАРЕМА" взять МОНАШЕК из монастыря КАРМЕЛИТОК\переходящих в КАНКАН\;
А танцевальные паузы обыгрывать,как ЧАСТИ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА;
Может первый танец поставить на музыку"шервудские зонтики" с красивым кружевным свадебным зонтиком\в НЕТЕ-море\?;
Заканчиваю, а то уже началось высасывание из пальца:oj:

Вместо гонок можно устроить те же скачки мушкетеров на насосах для надувных лодок.Мушкетеры-жених и свидетель, спасающие невесту от воришек.

Волшебники
04.05.2010, 06:53
Ищу к Свадьбе и не могу ни где найти для номера с Поцелуями ЗАГАДКИ в стишках-четверостищия. Что-то в таком роде Тёща что стоиш целуй свёкра,.. Тесть целуй свекровку,...Зять целуч тёщу, можно даже Свёкр целуй тестя и на обород. Это для того чтоб они знали кто из них теперь есть кто. Можно стишки с подвохом. Помогите пожалуйста заранее благодарю
Есть такие, остальное в личке

Как наши молодые поженились,
А их семьи навек породнились.
Мы по полюшку гуляли, заходили в рощу,
Ну-ка, зятюшка родной, поцелуй-ка тещу.
На реке ловили рыбу, и варили там уху,
Ну, свекровка дорогая, поцелуй свою сноху.
Напекла блинов я, буду угощать я,
Ну-ка, теща дорогая, поцелуй-ка зятя
Я готовила обед, резала морковку,
Ну-ка, милая сноха, поцелуй свекровку.
Через год мы к вам придем, пиво пить, да есть уху,
Ну-ка, свекр дорогой, поцелуй свою сноху.
Мыла я посуду уронила ложку,
Ну-ка тесть наш дорогой, поцелуй свекровушку.
Каждый день гуляйте в роще – свекр, поцелуй-ка тещу.
После свадьбы будьте вместе – ну, поцелуй свекровка тестя!
Да, семейка, ничего – свекр целуй свата своего.
Зять частенько не балуй, ну-ка тестя поцелуй.
Никогда вам бед не знати, поцелуйтесь обе сватьи.
Гости вы на них любуйтесь, муж с женою поцелуйтесь.

Natali_T
04.05.2010, 09:30
Дорогие мои! Кто-то из форумчан выкладывал анкету для выпускников. Пожалуйста, поделитесь!

Сенова Оксана
04.05.2010, 09:58
Natali_T,
Анкета выпускника-
не моя, кто то из девочек выставил, сори , не помню кто:eek:чуть чуть добавила свои вопросики
1. Ф.И.О
2 .Я мечтаю стать..
потому что..._
3. Самый веселый эпизод из моей школьной жизни, это когда...

4 .Одноклассники любят меня за то, что я ...

5 .Недостаток, от которого мне так и не удалось избавиться в школе

6 .Первое, что я сделаю , покинув стены школы,это

7 .Каким должен быть мой выпускной?

8 .На выпускном должно быть больше игр или больше танцев?

9. Игры –соревнования между учениками и учителями, учениками и родителями –
это интересно? _

10 Какие интересные идеи есть у тебя для выпускного __

11 В этот день нужны подарки? Какие?

12 .Песни, под которые я стану танцевать на выпускном
1.
2.
3.
4.
5

13 Я приглашу свою одноклассницу на медленный танец, только если услышу песню
1.
2.
3.
14.я НЕ хочу участвовать в выступлениях на выпускном.

15.я ХОЧУ выступать. я могу исполнить
танец
песня
сценка
стихи
да все , что предложат

15 . кого из учителей , хотелось бы пригласить на выпускной

16. должно ли быть на столе спиртное?
.17.нужно ли выбирать короля и королеву бала?

Juliya Star
04.05.2010, 13:43
Друзья подскажите как можно обыграть гадание на пол будущего ребенка на свадьбе в стиле "Оскар". Мои молодожены хотят, чтобы я как то оригинально обыграла этот момент. Ну ползунки вообще не рассматриваю, а как это красиво можно сделать еще?

nanewich
04.05.2010, 13:59
Супер Тамада,
Кастинг на будущую роль, а гости в роли продюссеров.

MAGISTRA
04.05.2010, 14:16
Девочки,расскажите пожалуйста, как проходит "КОРОНАЦИЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ"?

perchenia
04.05.2010, 16:06
Супер Тамада,
Кастинг на будущую роль, а гости в роли продюссеров.
ИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ "КИНОАКАДЕМИКОВ" ЗА ЛУЧШУЮ ДЕТСКУЮ РОЛЬ\только голосование тайное-"жетонами"/,вот только этот вариант,наверное потребует какой-то зрительной подводки, типа фотомонтажа из прикольных детских фоток\можно самих молодожёнов\: под соответствующую музыку; а если без видеоаппаратуры, тогда может анекдоты про детей-родителей выручат или, может конкурс какой типа:Впереди новая роль-РОДИТЕЛИ,...

Ингуша
04.05.2010, 20:37
Девочки,мальчики! Я с такой просьбой (знаю,что у нас много мастеров переделать....)
Поступил приказ от руководства ,чтобы на 9 мая, звучала песня Мишель "Зажгите свечи". Подготовили.Но...... Не устраивает их кусочек текста.... Хотят ,чтобы переделали...а мне что то в голову ничего не лезет...Помогите,пожалуйста,дорогие стихотворцы! Этот кусочек выделяю жирным шрифтом.
Спасибо!

Читал молитву слабый голос в тишине
Под сводами и куполами храма,
И сына, воспитав, отдать войне
Так не хотела, не хотела мама,
Так не хотела, не хотела мама,
И вот теперь молитва в тишине.

В огнях свечей лилась молитва в тишину,
Все кто любил и знал сегодня вместе.
Он так же, как и ты, играл в войну,
И жил в подъездном и беспечном детстве,
И в этом мире всем хватало места,
И не делили на куски страну.

Припев:
Зажгите свечи и пусть молчат колокола,
Зажгите свечи, остановите ход часов,
Зажгите свечи в день, когда в мире столько зла,
Что даже бог закрыл от нас лицо.
Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,
Зажгите свечи, когда за окнами война,
Когда мы все сошли с ума, но бог еще не бросил нас,
Зажгите свечи.

Огни свечей горели звездами в слезах,
И отпевал священник сына душу.
И помнит мать, как в письмах он писал
Не бойся, мама, и о войне не слушай,
И писем больше слать уже не нужно,
Я через месяц приезжаю сам.

Припев:
Зажгите свечи и пусть молчат колокола,
Зажгите свечи, остановите ход часов,
Зажгите свечи в день, когда в мире столько зла,
Что даже бог закрыл от нас лицо.
Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,
Зажгите свечи, когда за окнами война,
Когда мы все сошли с ума, но бог еще не бросил нас,
Зажгите свечи.

Идет война несуществующих врагов.
Горят в церквях по убиенным свечи.
Молитесь, и, быть может, дураков
В стране безродной станет чуть поменьше,
Ну а пока покрыты сотни женщин
В знамена черных, траурных платков.

lara011
04.05.2010, 20:52
Ингуша, может как то так
Идет война несуществующих врагов.
Горят в церквях по убиенным свечи.
Молитесь, и быть может быть долгов

В стране многострадальной (или другое прилагательное)станет чуть поменьше,
Ну а пока покрыты сотни женщин
В знамена черных, траурных платков.:rolleyes:

Галкатк
04.05.2010, 20:58
Здравствуйте мои дорогие!
Несколько раз уже разыгрывала нетский "Праздничный фейерверк"-ну знаете,где пушка-1чел,бикфордов шнур-3 чел,спичечный коробок-1.спичка-1,огонек-1,искорки-все гости.(в связи с печальными событиями такой фейерверк у меня более актуален).
Может у кого-то есть что-то типа этого,а то в одной компании хотелось бы по-разному "салютовать".Если конечно это возможно.

Kescha
04.05.2010, 21:14
Ингуша,

Ингуша ,мой вариант:


Идет война несуществующих врагов.
Горят в церквях по убиенным свечи.
Молитесь, и спасёт молитва
наших сыновей
Ну а пока покрыты сотни женщин
В знамена черных, траурных платков.
__________________

VLADDD152
04.05.2010, 22:19
[QUOTE=Ингуша]

Идет война несуществующих врагов.
Горят в церквях по убиенным свечи.
Нам только вырваться бы из оков
нежданной беспощадной смерти.
Ну а пока покрыты сотни женщин
В знамена черных, траурных платков.

Svetlana tamada
04.05.2010, 22:22
может часть автивных гостей пригласить поутру под балкончик с пучком гелевых шаров и под дружное "ПАЗДРАВЛАЕМ!!!" выпустить их? Салют в честь именинницы!

Анечка, позвольте Вас продолжить. А может Ваши шары шары спрятать-укрепить на балконе? А имениннице приготовить план, где ее ждет сюрпиз? По стрелочке в одну комнату, там что- то для нее приятное и записка, куда следовать дальше. И пока не выйдет на балкон. А там шары. Загадывает желания и выпускает. Пусть вспомнит детство. Я так поздравляла своих детей. А под балконом -серенада или цыгане.

Svetlana tamada
05.05.2010, 00:40
Девочки,расскажите пожалуйста, как проходит "КОРОНАЦИЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ"?

Сегодня в нашем государстве
Вручаем вам права на царство.
Пусть ваша жизнь цветет,как розы,
И аромат дурманит голову опять,
Пусть только радость ждет на свете.
Мы короля и королеву просим трон занять!

И звучит отбивка "Я твой король..." Киркорова.

Ксения Высоцкая
05.05.2010, 04:15
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Драгоценные мои!
намечается французская свадьба, невеста без ума от Парижа. Финансов немного. Я вот думаю - Эйфелеву башню из стаканов построим, кан-кан пойдет, клоуна Пьеро позовем.
Пока все... Дресс-код какой гостям, затрудняюсь...Встречу обыграть, но не сыром же с красным вином, хотя...
Тему не вела никогда, вот в чем проблема.
С музыкой понятнее, Милен Фармер, Ш.Азнавур, Джо Дассен, даже Пиаф местами, из "Такси" пару композюх, справимся!
А вот антуражику чем придать? На стенах чего повесить???
Буду рада ЛЮБОЙ идее, помощи
в течении нескольких часов работает уличный художник-крикатурист. Каждому гостю подарок.
Обязательно при встрече гостей шоколадный фонтан, прототпип башни, которая Эйфелева.
Из конкурсов:
Кутюрье мужчин. Дай им ткань по 3м, всяких разных прибамбасов и девушку. Пусть каждый придумает сногсшибательный наряд (мужчины). а девушки продефилируют. Молодые тоже учавствуют. но без ткани.
А вообще идеи perchenia просто супер.
Зал оформи в стиле чёрно белых фото молодых ( стиль Мерлин Монро), или действительно под ЛУВР. Ярко, богато, красочно. Тогда можно и родителей и родословную и трон и.т.д
3. Самый веселый эпизод из моей школьной жизни, это когда...

4 .Одноклассники любят меня за то, что я ...

5 .Недостаток, от которого мне так и не удалось избавиться в школе

6 .Первое, что я сделаю , покинув стены школы,это
Оксана, а что ты с этим потом делаешь? Просто зачитываешь? Или как то обыгрываешь?

Мишкина
05.05.2010, 05:34
Девочки и мальчики!!!
Кто богат материалами к серебряной свадьбе? Поделитесь, пожалуйста!
Хочется получить СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению такого рода праздника.
Такая пара замечательная... хочется чего-то особенного...интересные фишечки какие-то...

uljbka
05.05.2010, 07:47
Кто богат материалами к серебряной свадьбе?
СВЕТЛАНА;посмитрите здесь,я как раз выставляла на днях там,может каие элементы выберете

http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2708375&postcount=266

VLADDD152
05.05.2010, 09:30
Кто богат материалами к серебряной свадьбе? Поделитесь, пожалуйста!
Хочется получить СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению такого рода праздника.
Такая пара замечательная... хочется чего-то особенного...интересные фишечки какие-то...
Ведущий: Дорогие юбиляры!
К вам пожаловало два человека,
А точнее, рыцари серебряного века.
Шлемы у них аж до самых плеч,
А в руках – волшебный меч.

Звучит музыка, в зал заходят рыцари.

Ведущий: Вытащив сей меч из ножен,
Скрестить их каждый рыцарь должен.

Ведущий: Юбиляры, прошу вас встать под мечами, взявшись за руки и после прочтения клятвы вместе сказать: «Клянёмся!»
Дорогие, ___________________ Вот уже 25 лет вы поддерживаете пламя любви
в своём семейном очаге! Не зря говорят: "Серебряная свадьба - негаснущий
костёр!….".
- Клянётесь ли вы и впредь оберегать свою любовь, заботиться друг о друге, во всём поддерживать и помогать друг другу? (КЛЯНЁМСЯ)

- Клянётесь ли вы и родным, и друзьям
И горе, и радость делить пополам? (КЛЯНЁМСЯ)

- Клянётесь ли вы сохранить друг к другу самые тёплые чувства и быть необходимыми друг другу всегда, как и сегодня? (КЛЯНЁМСЯ)

Дорогие __________________!
Вам так друг с другом повезло!
Вы чувства сохранить сумели,
Вы пронесли любви тепло.
За годы, нежность и доверье
Серебряный сковали щит-
Так пусть он ваш союз семейный,
От всех напастей сохранит! (вручается щит)

Ведущий: Вручаю вам серебряный щит, чтобы за этим прочным, символическим щитом ваши дети, а в будущем и внуки чувствовали себя в мире и безопасности.

ТОСТ: Позади 25 серебристых
И по-разному прожитых лет.
Пусть шампанского бурные брызги
Зажигают в глазах ваших свет.
Пусть в бокалах утонут обиды,
И останется только добро,
И дальнейший ваш путь охраняет
Благородный металл — серебро.

Галкатк
05.05.2010, 09:44
Такая пара замечательная.

у меня нетская притча хорошая -часто рассказываю :
"КОФЕ
(современная притча)

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы…

Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:

- Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.
Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем.

То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка.

Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте:

ЖИЗНЬ – ЭТО КОФЕ.

А работа, деньги, положение, общество - это только чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

Наслаждайтесь своим кофе!!"
Может пригодится как-то обыграть?Только я говорю,что кофе-это жизнь и любовь

kikotka
05.05.2010, 09:49
Друзья, кто-нибудь вел свадьбу в стиле рок-н-ролл? Направление стиляг не подходит. Бюджет у молодых ограничен, артистов не хотят. Если с артистами, то можно было танцевальный мастер-класс, двойника Элвиса пригласить. Из идей-только на призы банданки и черные очки вручать и сразу на них одевать, рок-группу выпустить.
Жду вашей помощи!flower

skorpiosha
05.05.2010, 10:49
Дюбрый день!Нужна песня про свадебный торт,может кто-нибудь помочь?нужно СРОЧНО!!!!!Пожалуйста!flower

ZAVCLUB
05.05.2010, 13:13
девочки прошу совета 8 мая свадьба хочу сделать гавайский блок 1. купила 2 рубашки летние и разные маркеры в течении свадьбы гости будут создавать гавайские рубашки для жениха и невесты 2. дарим поездку на гавайи выходит вождь приветствует .вручаем эти рубашки .сверху одеваем им лейсы с зади свидетелям синюю и зеленую ткань (волны моря) .3 групповая ламбада .подскажите какой конкурс или ритуал для молодых провести?
может какой нибудь напиток любви состряать или заклинание обрядовое на любовь или песенку?