PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

shoymama
09.08.2010, 20:10
Пардон, я имела ввиду конечно рубашки

Людмила ZUM
09.08.2010, 20:38
просят игры на по этой теме, чтобы не скучно, но и со свадьбой связано было
ТЛ,
Военные, очень благодарная и послушная публика. Просто проводи свадьбу, что скажешь, то и сделают....Скажешь-женщин руках носить-сделают (Это к Гарему), попросишь покричать УРА-тоже сделают! Ну можешь наказать прозевавшего невесту-отжаться 25 раз! Сделают! По пластунски не стоит заставлять ползать.:oj:
А именно ВОЕННЫЕ КОНКУРСЫ? Это могут быть УЧЕНИЯ! Учиться чему-собирать ли мясорубку, шить ли распашонку,учиться говорить друг другу комплименты? Так что , сильно не заморачивайся! Я у военных много раз работала-неизбалованные в отношении праздников люди.Так что примут с благодарностью все,что предложишь..Только знай, при начальниках высших рангов, молодняк стесняется иногда..но это поправимо. Удачи!

olgaring
09.08.2010, 21:50
Татьяна , я думаю , что здесь и" пушка с салютом "( есть у нас на форуме)будет уместна... в честь молодых

shoymama
09.08.2010, 21:57
И место "горько" - "ОГОНЬ!!!":biggrin:

elenalogachova
10.08.2010, 03:35
14-го свадьба, на торжестве практически все военные,
Пригласи две команды по 6 человек. Пусть придумают своей команде название рода войск и выберут командира. После того, как эти команды выстроились в ряд , гвооришь: "Скажите, утро в армии начинается с чего? правильно. с подъёма. и сейчас вам необходимо совершить подъём.Первыми конечно же просыпаются командиры, они бегут до "обмундирования"(напротив каждой команды на определённом расстоянии ложишь по большому обручу) и начиная с головы проходят через обруч. После бегут за другим участником, и уже вдвоём также надевают на себя обруч. После втроём, и т.д. В итоге, вся команда должна через себя одновременно одеть обруч. Кто первый? После этого задания каждому командиру необходимо пройти к генштабу(это молодожёны) и доложить о исполнении задания. Дальше ты, на правах ведущей, говоришь: "После подъёма в армии что следует? Правильно, зарядка. И сейчас каждому командиру по отдельности предстоит проделать зарядку со своей командой. Звучит прикольная музыка, командиры показывают движения, команда за ним повторяет. У кого лучше? Также после этого задания командиры подходят в генштаб и докладывают.

Нэтл
10.08.2010, 08:20
Здравствуйте! Большое всем спасибо за готовность всегда прийти на помощь нам - новичкам! Я очень рада, что есть форум, а на нем такие замечательные и талантливые люди! И снова у меня к Вам вопрос : у мужа день рожденье 44 года, есть идея как-то обыграть с машиной например 4 ведущих колеса или что-то в этом роде (для него машина - это все!) может быть есть каки-то конкурсы по этому поводу или театр-экспромт? Может быть у Вас есть еще какие-то мысли? Заранее спасибо!

Стюша5984
10.08.2010, 08:46
Девочки, может быть у кого-нибудь есть поздравление на свадьбе от 3-х мушкетеров? Буду рада вашей помощи.

Поздравление от мушкетеров.

Опять скрипит потёртое перо,
И ставит штампик вам работник ЗАГСа.
Мы видим, что обоим повезло,
У нас жених с невестой экстра-класса!

Пора-пора-порадуемся
На своём веку
Такой красивой паре,
Счастливому деньку!
Пока-пока-пока Амур сердца соединяет,
Судьбе не раз шепнём :
- Мерси боку!

Нужны для счастья деньги -
Се ля ви!
А личное жильё нужно, тем паче!
И нет на свете счастья без любви!
Так пусть сопровождают вас удачи!

Пора-пора - порадуемся на своем веку
Красавице-невесте
И супер-жениху
Позвя-позвя-позвякивая рюмками за счастье
Судьбе не раз шепнем:"Мерси боку!"

MarinaPotkina
10.08.2010, 09:21
Здравствуйте! Большое всем спасибо за готовность всегда прийти на помощь нам - новичкам! Я очень рада, что есть форум, а на нем такие замечательные и талантливые люди! И снова у меня к Вам вопрос : у мужа день рожденье 44 года, есть идея как-то обыграть с машиной например 4 ведущих колеса или что-то в этом роде (для него машина - это все!) может быть есть каки-то конкурсы по этому поводу или театр-экспромт? Может быть у Вас есть еще какие-то мысли? Заранее спасибо!

Лови посылку.Если надо музыку, напиши.Вышлю.

Krokus
10.08.2010, 09:33
Девочки и мальчики! Просьба! О-очень нужны нарезки музыкально- медицинского диагноза... рылась-рылась... у себя найти не могу... Пожалуйста!

Lorry
10.08.2010, 09:42
Krokus,

Девочки и мальчики! Просьба! О-очень нужны нарезки музыкально- медицинского диагноза... рылась-рылась... у себя найти не могу... Пожалуйста!

Приветик! А куда скинуть ????:wink:

lara011
10.08.2010, 11:14
Девочки у вас есть идеи? Во время "вечера танцев или вечера отдыха", нужно что б моя певица отдохнула, мне что-то провести минут на 20 и так 2 раза:smile:
А может этот вечер какой-то тематический сделать? Знакомств? Или встреча старых друзей и знакомство с новыми? А может им при входе чего то раздавать, что б их потом как-то организованно собрать?
Я буду рада любым намекам на идеиflower Подскажите, а разовью я сама:smile:

Таня Л
10.08.2010, 11:28
shoymama :ok:,
Людмила ZUM,
olgaring,
elenalogachova,
Девочки, спасибо! Действительно: все гениальное - просто! Оля, как про "огонь" здорово, они ведь просили как можно меньше кричать "горько", а мы им - "огонь"! Супер!

Гвиола
10.08.2010, 11:37
lara011,проведи викторины, тематику сама определи. Цветные танцы, путешествие, стенка на стенку, любая угадайка, "Споёмте,друзья", можешь запрятать какой- либо приз и пусть ищут по подсказкам.

Ольга Позитиffная
10.08.2010, 11:53
Девочки у вас есть идеи? Во время "вечера танцев или вечера отдыха", нужно что б моя певица отдохнула, мне что-то провести минут на 20 и так 2 раза:smile:
А может этот вечер какой-то тематический сделать? Знакомств? Или встреча старых друзей и знакомство с новыми? А может им при входе чего то раздавать, что б их потом как-то организованно собрать?
Я буду рада любым намекам на идеиflower Подскажите, а разовью я сама:smile:

Можно сделать и тематической, например на входе всем гостям раздать карточки (или листочки из отрывного календаря), с самыми известными праздниками – Новый год (31 декабря), 8 марта, 23 февраля и т.д. И сказать, что за один сегодняшний вечер у вас есть возможность отпраздновать всем вместе ВСЕ праздники года! И по пять минут на каждый праздник – 8 марта – конкурс для мужчин, на 23 февраля для женщин, и т.д. заканчивать каждый «праздник» веселыми тостами и криками УРА! А карточки или листочки незнаю зачем раздавать, не придумала еще….может людей как-то объединить по праздникам и дням рождения! В общем домыслить нужно

Kley
10.08.2010, 11:55
Девочки и мальчики! Просьба! О-очень нужны нарезки музыкально- медицинского диагноза... рылась-рылась... у себя найти не могу... Пожалуйста!
Напиши адрес электронной почты.:smile:

Львовна
10.08.2010, 12:09
Девочки и мальчики!!!!!!!!! На носу день шахтёра. Уже заказали сценарий корпоратива.. А вот мысли светлые голову мою обходят стороной. Дайте пинка,а?

Львовна
10.08.2010, 12:59
А ещё мои крейзи заказчики хотят(нет, вы только представьте себе)чтоб я сделала им ссценку с Сердючкой. Типа, у них есть прикольный персонаж, который готов переодеться и изобразить. Никогда такого я не делала, но желание заказчика, как говорится, закон. И я с дура ума сказала, что придумаю... проведение им не нужно. Только сценарий. Может, у кого-нибудь есть что-то подобное? Хотя бы на мысль натолкнуть.. Сижу в прострации полной...

Ольга Позитиffная
10.08.2010, 13:10
Девочки и мальчики!!!!!!!!! На носу день шахтёра. Уже заказали сценарий корпоратива.. А вот мысли светлые голову мою обходят стороной. Дайте пинка,а?

Вот набросала для шахтеров (мы когда-то по такому сценарию, какой-то профессиональный праздник проводили)
На тему шахтеров
«Как все начиналось» или «Профессия длинною в жизнь…..»
Все начинается с небольших интермедий. Например. в самом начале показывается небольшой фильм о шахтерах (или компании, которая празднует этот день), затем звучит детский смех и на сцену выбегают мальчик и девочка, между которыми происходит диалог (например на тему: он говорит о своих родителях которые работают шахтерами, она о своих. Диалог заканчивается словами мальчика: Я когда вырасту, тоже пойду шахтером работать, как и мой папа!!!), (лучше чтобы диалог был записан заранее и во время праздника пускается фонограмма) далее какой-то номер, хорошо если выступление детей. Слова, речи, поздравления. Дальше выходят подростки (как-будто это те-же мальчик и девочка, что и вначале), они говорят на тему, что вот и окончена школа, идем профессию осваивать – конечно в шахтеры, …….и так далее, потом они уже постарше и т.д. Нужно развивать в зависимости от наполнения программы и т.д. Надеюсь, кому-нибудь поможет!

Юлия Муляренко
10.08.2010, 13:20
14-го свадьба, на торжестве практически все военные
Прочитала советы, решила и свои 5 коп. вставить, а скорее развить по-своему мысль elenalogachova.
Не знаю хватит ли у военных юмора выдумать прикольное название для своих войск:smile:?
Я бы из гостей выбрала 2-х человек (веселых, активных и пр.) и сама бы назначила их командирами. А командиры получили бы задание: набрать себе отряд из 6 чел. каждый из гостей, "которые готовы пойти на все ради молодоженов".
После этого проверила "стоевую подготовку": командиры должны построить своих подчиненных по росту, затем - по цвету волос (от темного к светлому), по цвету глаз, по размеру ноги. Это 1-й этап.
2-й - открыть новый танцевальный проект "Танцы с командным составом" или как-то так по паралели с каким ни будь танцевальным проектом, который идет у вас в России (у нас в Украине это - "Танцы со звездами" и "Танцуют все"). Далее командиры, как более опытные должны научить подчиненных танцевать. Они становятся напротив своих команд и показывают движения, а те повторяют. Звучат разные муз. нарезки под которые танцуют только определенные части тела. Например: "танцуют только ноги" - звучит рок-н-рол, "руки" - макарена, верхний плечевой пояс - цыганочка, голова - "сетисфекшн" (простите за мой плохой английский:smile:)), попа - что ни будь восточное.
И в заключении каждый участник команд достает из разноса ведущей листочки на которых написано:
через месяц после свадьбы обязуюсь прийти к молодоженам домой и сделать генеральную уборку
через два месяца после свадьбы обязуюсь приготовить обед молодоженам
через три месяца после свадьбы обязуюсь купить новую кровать для молодоженов
через четыре месяца после свадьбы обязуюсь организовать выезд на природу молодоженам
через пять месяцев после свадьбы обязуюсь приподнести пять букетов цветов молодоженам
через шесть месяцев после свадьбы обязуюсь заказать поздравление молодоженам по радио
через семь месяцев после свадьбы обязуюсь заказать ужин со свечами в самом шикарном ресторане города
через восемь месяцев после свадьбы обязуюсь прокатить молодоженов на самой крутой тачке в городе
через девять месяцев после свадьбы обязуюсь купить молодоженам большую упаковку памперсов
через десять месяцев после свадьбы обязуюсь прийти в гости с ящиком любимого напитка молодоженов
через одиннадцать месяцев после свадьбы обязуюсь подарить три лотерейных билета
через двенадцать месяцев после свадьбы обязуюсь подарить красивое ситцевое постельное белье.
(получается двенадцать месяцев - двенадцать участников, а командирам особое задание: осуществлять контроль над выполнением обязательств).

MarinaPotkina
10.08.2010, 13:52
Девочки у вас есть идеи? Во время "вечера танцев или вечера отдыха", нужно что б моя певица отдохнула, мне что-то провести минут на 20 и так 2 раза:smile:
А может этот вечер какой-то тематический сделать? Знакомств? Или встреча старых друзей и знакомство с новыми? А может им при входе чего то раздавать, что б их потом как-то организованно собрать?
Я буду рада любым намекам на идеиflower Подскажите, а разовью я сама:smile:

Можно при входе гостям раздать карточки разного цвета.А затем из них составлять команды:на исполнение песни, танца, конкурс, Интересно поздравить всех присутствующих.
Только ты тогда должна знать, примерно, сколько человек в какой цветовой команде и что им предложить по колличеству.Удачи...

Юлия Муляренко
10.08.2010, 14:01
Девочки у вас есть идеи? Во время "вечера танцев или вечера отдыха", нужно что б моя певица отдохнула, мне что-то провести минут на 20 и так 2 раза
Поддерживаю идею Ольга Позитиffная и продолжаю: можно (если людей будет много) раздать много листков календаря. Кому попадаются праздничные даты - отметить их призами и, как предложила Оля, провести по тематическому конкурсу. Еще можно попросить их объединиться по временам года, по дням недели, если вечер будет проходить, допустим, 15-го числа - выйти всех у кого на листке календаря 15-е или присутствуют цифры 1 и 5, и либо прости вручить призы либо провести массовый конкурс для них. В общем как-то так...

shoymama
10.08.2010, 14:10
Один из перерывов можно полностью занять розыгрышем лотереи. Причем, сделать так: прежде, чем Вы получите приз, соответствующий Вашему номеру, надо выполнить небольшое задание (иди просто задания без призов по принципу фантов) Важно, чтоб при входе всем были розданы номерки лотереи.
Или призы всеи одинаковые, а задания разыграть по лототрону. Это я вслух размышляю. (Лототрон купила, теперь бегаю с ним, как курица с яйцом :biggrin:)
Важно, что заполняет достаточно большую паузу и приковывет внимание всех. Номерки то тянем по одному, вразнобой, а не попорядку. Приходится следить, чтоб не пропустить

lara011
10.08.2010, 14:22
Ой, спасибо вам девчонкиflower . Только я не знаю, где у нас в Германии, взять отрывной календарь :tu:
А может им шарики надувные раздавать? С шариками у нас нет напряженкиkuku Там и цвет и размер и форма.
А что еще можно раздавать? А главное,:smile: что дальше

Инна Р.
10.08.2010, 14:28
В шарики можно записки положить: фанты! Времени уйдет уйма, задания выполнять. А можно без записок - по цветам шариков группами пусть что то изображают, танцуют, поют - я такую игру на юбилеях всегда играю - супер! тока задания посильные и интересные, разнообразные,не затянутые. группами люди не так стесняются и с шарами в руках - ярко и красиво получается...

uljbka
10.08.2010, 14:31
Только я не знаю, где у нас в Германии, взять отрывной календарь

Лара,так в русском магазине,эти отрывные календари лежат.( сеичас не знаю,но в начале года были,я лично соседскои бабуле покупала,еи еще надо было чтоб там в каждом дне было написано,когда отливы и приливы,все не могла угодить еи ):smile:

Лиля Малышка
10.08.2010, 14:47
Во время "вечера танцев или вечера отдыха", нужно что б моя певица отдохнула, мне что-то провести минут на 20 и так 2 раза
1Как вариант- Продажа билетов или сам розыгрыш беспроигрышной лотереи
2 Любая перестраивалка из букв
3 Анкета " Кто лучше знает виновников торжества?"
4Фотосессию какую-то замутить...
5 Купюры стричь
6 Пожелания писать на ладошках

lara011
10.08.2010, 14:58
Девочки я вас АбАжАю!kiss:br: Мысли завошкались, спасибо! Все скопировала, пойду думать.....

Медведик
10.08.2010, 15:29
Всем добрый вечер!
Никогда не проводила распределение обязанностей, мне это не интересно, но невесте очень хочется. Может у кого есть ЮМОРНЫЕ варианты того, что им предстоит делать в семейной жизни, чтб вытягивали и зачитывали карточки.
Поделитесь пожайлуста!!!

Лиля Малышка
10.08.2010, 15:39
у кого есть ЮМОРНЫЕ варианты того, что им предстоит делать в семейной жизни, чтб вытягивали и зачитывали карточки
Как вариант...Жаль, не помню у кого копировала. Сорри, что без авторства.flower


вкусный ужин я каждый день готовить буду
но ты уж после завтрака помоешь всю посуду

бельё я постираю, (хорошо есть машинка),
бельё будет гладить пусть вторая половинка

я с удовольствием цветочки буду поливать,
а клетку хомячка тебе придётся убирать

я буду после праздников с утра вставать,
чтобы тебе в постель рассол подать

я буду денег зарабатывать не мало,
чтоб и на шубу ,и на пиво нам хватало

я девять месяцев с огромным пузом прохожу,
а после - первенца тебе рожу

Медведик
10.08.2010, 15:47
Лиля Малышка,
Спасибо Лиль! То что надо!!!!:ok:flower

ulius
10.08.2010, 16:35
Всем добрый вечер!
Никогда не проводила распределение обязанностей, мне это не интересно, но невесте очень хочется. Может у кого есть ЮМОРНЫЕ варианты того, что им предстоит делать в семейной жизни, чтб вытягивали и зачитывали карточки.
Поделитесь пожайлуста!!!

Прошу молодоженов закрыть глаза. Называю семейную обязанность они должны показать либо на себя, либо на свою вторую половинку. Например: Кто хозяин в доме ? Кто будет заниматься воспитанием детей ? Кто будет по ночам вставать к колыбели ? Кто будет ходить на родительские собрания ? Кто будет приносить кофе в постель ? Кто будет первым мириться, если вдруг .. ? - после этого, пожелание не делить семейных обязанностей и "Горько"
Всегда проходит легко и весело.

Славина
10.08.2010, 16:43
Пришла за "волшебным пенделем":biggrin: Здравствуйте! 14-го свадьба, на торжестве практически все военные, полностью на военную тематику сценарий переделывать не просят, просят игры на по этой теме, чтобы не скучно, но и со свадьбой связано было. Все бы ничего, главное - вовремя все, меньше недели осталось. Может, кто-то что-то проводил?

ТЛ, у меня есть забавный тост на военную тематику, может подойдет:

Идут занятия в роте по сбору и разбору оружия.
- Вопросы есть? - спрашивает старшина.
- Есть, товарищ старшина! - отвечает рядовой Сидоров - Почему винтовку можно разобрать и собрать, а человека - нельзя?
- Вопрос понял, отвечаю. Вот представь себе, Сидоров, что ты себя развинтил и лёг спать, а тут - боевая тревога! Второпях, ты кое-как себя собрал, что-то перепутал и вместо головы заднее место прицепил.
И что же это получается: пилотка не налезает, гимнастерка не застёгивается, все кричат "Ура!", а ты не можешь?!

Так давайте выпьем за то, чтобы наши головы всегда были на месте и мы не задавали лишних вопросов, а громко крикнули молодым "Горько" ну или как Оля Шоумама посоветовала "Огонь!"

Славина
10.08.2010, 16:54
А ещё мои крейзи заказчики хотят(нет, вы только представьте себе)чтоб я сделала им ссценку с Сердючкой. Типа, у них есть прикольный персонаж, который готов переодеться и изобразить. Никогда такого я не делала, но желание заказчика, как говорится, закон. И я с дура ума сказала, что придумаю... проведение им не нужно. Только сценарий. Может, у кого-нибудь есть что-то подобное? Хотя бы на мысль натолкнуть.. Сижу в прострации полной...

Львовна, у меня есть в юбилейной книге "Шоу Верки Сердючки", если надо, то я сброшу тебе в личку, но там диалог от лица Сердючки, может по нему сможешь составить, то что тебе надо и потом какой-нибудь розыгрыш от неё можно придумать на знание спиртных напитков или названия этих самых напитков, или есть такая викторина, "как пьются спиртные напитки", погадать, "кто как держит бокал", провести "выпивалку по гороскопу", если надо - сброшу.

lezi
10.08.2010, 17:28
Друзья,нужна помощь ваша. Пригласили вести юбилей двойняшек.Девочкам по 30 лет.Не замужем,детей нет.Живут вдвоем.Что можно сделать такого общего для них.Может есть у кого мысли какие.

Озорная
10.08.2010, 17:59
Дорогие друзья! Обращаюсь с просьбой ко всем!

Помогите, пожалуйста, победить в конкурсе фотографий внучке наших друзей. Проголосуйте за фотку Суходольской Анастасии.

http://lefoto.ru/konkurs15/rate_gallery.php?rt=33&sort=1&cmd=3&pg=4


http://*********org/616292m.jpg (http://*********org/616292.htm)

Заранее благодарю!!!!!flower:pivo:

digi-digi
10.08.2010, 18:24
Всем добрый вечер!
Никогда не проводила распределение обязанностей, мне это не интересно, но невесте очень хочется. Может у кого есть ЮМОРНЫЕ варианты того, что им предстоит делать в семейной жизни, чтб вытягивали и зачитывали карточки.
Поделитесь пожайлуста!!!
На разносе подаю карточки, а жених с невестой по очереди тянут. С коментариями нормально! может пригодится!


Закалачивать деньгу
Это я вполне смогу

Щи варить а может борщ
Это делать я не прочь

Мое дело отдыхать
Лежа на тахте читать

Грибы, рыбалка и охота
Вот друзья, моя работа

Нет прекраснее работы
Делать на зиму компоты

Огород копать на даче
Буду я, а как иначе

Утром кофе подавать
Буду я тебе в кровать

Одеваться лишь по моде-
Это мне по силам вроде

Обещаю тебе я-
Что рожу богатыря

Утром убирать постель
Мне не лень хоть каждый день

Чинить машину в гараже
Буду я конечно же

Ремонтировать квартиру
Буду я другим на диво

Чтоб быть стройнее всех на свете
Сидеть я буду на диете

Говорю при всех, друзья
С детьми возиться буду я

А по выходным, друзья,
С вами пиво выпью Я

С девченками болтать по телефону,
Вот это дело мне знакомо

Juliya Star
10.08.2010, 18:25
Озорная,проголосовала!!! Победы Вам уже 16!!

Озорная
10.08.2010, 18:48
Супер Тамада,
Юль, спасибо! А то, ребенок переживает, что мало голосов пока, а родня и друзья - ещё больше....:biggrin:

Fomkina
10.08.2010, 18:48
роголосовала!!! Победы Вам уже 16!!
Я 17!!!Удачи!!!

MaRinKa_Z
10.08.2010, 18:56
Никогда не проводила распределение обязанностей, мне это не интересно, но невесте очень хочется. Может у кого есть ЮМОРНЫЕ варианты того, что им предстоит делать в семейной жизни, чтб вытягивали и зачитывали карточки.

Я давно уже не провожу распределение обязанностей, но 6 июля была свадьба, где невеста тоже очень захотела распределение обязанностей.Свои старые где-то уже потеряла, поискала на форуме.
И нашла где-то в архивах форума интересный вариант, но спешила и не скопировала автора поста. Я думаю, может автор прочитает и отзовется, спасибо и да простит меня автор, но я сейчас скопирую полностью все сообщение, как я себе его сохранила:

Ну вот, про вкусности все заговорили и я вспомнила одну интересную игру, которую провожу с молодыми, а именно РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ". Саму идею вычитала из журнала "Чем развлесь гостей", а уж стишки сама насочиняла. Предлагаю молодым немного погадать и узнать, кто за какие обязанности будет отвечать в семье. Перед ними стоит фруктовница с различными фруктами, молодые поочереди выбирают по одному фрукту и я зачитываю их обязанность.

Лимон.
Удел невесты очень скромен-
Зарабатывать лимоны

Жених наш свой глаз положил на лимон,
Жене каждый месяц носить миллион!

Мандарин.

А твоя такая долька –
Будешь мыть посуду только.

Апельсин.

Апельсин в постель и кофе,
Жених(невеста) наш(а) в этом деле станет профи.

Банан.

Невеста(жених наш) страсти будет разжигать
Супругу (е) на ночь танцы танцевать.

Яблоко.

Тебе супруга (у) искушать,
Чтоб детишек нарожать.

Груша.

Коль жених наш выбрал грушу,
Будет он готовить кушать.

Невесты выбор пал на грушу,
Обед готовить будешь мужу.

Виноград.

Невесте досталась кисть винограда
За руль иномарки сесть будет как рада!

Жениху достался виноград,
Жене в уборке дома помогать он будет рад!

Киви.

Посмотрите-ка, друзья,
Выбор этот неспроста,
У невесты киви сочный –
Ей считать доходы точно.

Жених наш выбрал киви сладкий,
С супругой будет он ходить на шейпинг и зарядку.

Всегда этот конкурс проходит на ура! Главное, что в игровой форме. И примитива нет ( как, например, просто вытягивать карточки с обязанностями и зачитывать. Тем более, не все молодожёны артистичные и могут прочитать просто с выражением, а иногда складывается ощущение, что жених или невеста вообще буквы впервые видят)) От волнения, конечно!)
Вот такая у меня есть фишечка!

Еще раз повторяю - это не мое, но на свадьбе испробовано - прошло хорошо и самое главное, молодые были приятно удивлены.

Озорная,
Я тоже проголосовала за вашу внучку. Она очень милая!