PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

ZAVCLUB
05.08.2010, 10:50
Загвоздки возникли с Гавайским блоком- помогите чем могите!!!!Костюмы есть
я провожу так приходит вождь и Гавайка-переводчица говорят преветственную речь типа АЛОХА (добрій день дамі и господа) танцуют национальній гавайский танец ,потом либочастушки поют ,или делаю перестроения построить пирогу-счастья из гостей или лимбо (танец)

Курица
05.08.2010, 10:57
Марат есть...кину сейчас тебе на почту и в скайп..а Анфисы нет.. но поищу...
Спасибо, нашлись эти два субьекта!:biggrin:

MaRinKa_Z
05.08.2010, 12:07
Люди добрые, подскажите, что купить для "сладкой" фамилии на букву Ю?

tataluna
05.08.2010, 12:09
Есть кондитерская фабрика "Южная звезда" может у них одноимённые конфеты есть?

MarinaPotkina
05.08.2010, 12:16
Девчата, про сладкую фамилию читаю уже не первый раз, кто может более подробнее мне пояснить, что это такое .Ну вот слабо до меня доходит.:tu:

KAlinchik
05.08.2010, 12:17
Люди добрые, подскажите, что купить для "сладкой" фамилии на букву Ю?
мы покупали печенье ЮЖНОЕ

tataluna
05.08.2010, 12:23
Читала про 3 мешка. в которых танцует жених и друзья.
Подскажите из какой ткани их лучше шить?
Как, сидящие в мешках, видят что вокруг?
как вообще их туда сажать? В какой то отдельной комнате, а потом выводить?
Смысл я поняла, что невеста должна узнать в каком мешке жених:smile:
А вот детали:frown:
Помогите разобратьсяflower

Юра111
05.08.2010, 12:58
SOS!!!! Девочки, выручайте снова!!!

Для иллюстрации фотофильма, посвященного годовалому малышу, мне нужны мелодии детских песен. БЕЗ СЛОВ.
Если можно, пожалуйста, мелодии (или минуса, на крайний случай) песен Наташи Королевой "Маленькая страна", Белогривые лошадки", "Губки бантиком бровки домиком" или другие о детях или детские, которые у вас есть.


Заранее огромнейшее спасибо!!!
Зайдите на Яндекс и запросите что вы хотите и получите

чижик
05.08.2010, 13:05
Девочки, мальчики помогите. Сейчас позвонили в субботу корпоратив ко дню строителя, может что есть с буквами перестраивалки, или застольное что по теме? Заранее спасибо
__________________
С буквами- перестраивалками сегодня вечером придумаю. что-нибудь...Не поздно будет?

Alenajazz
05.08.2010, 13:46
что купить для "сладкой" фамилии на букву Ю?
конфеты "Южная ночь"

Милос
05.08.2010, 13:57
Девочки, мальчики помогите. Сейчас позвонили в субботу корпоратив ко дню строителя, может что есть с буквами перестраивалки, или застольное что по теме? Заранее спасибоflower

наверное это есть у тебя,но вдруг пригодится:

Строители, вас поздравляя,
Мы вам благодарны всегда
За то, что всю жизнь созидая,
Творите вы чудо труда.
Да будут пути ваши новы
И молоды чувства души,
И добрые руки здоровы,
И лики судьбы хороши!

сейчас что есть брошу на мыло

MarinaPotkina
05.08.2010, 14:14
Читала про 3 мешка. в которых танцует жених и друзья.
Подскажите из какой ткани их лучше шить?
Как, сидящие в мешках, видят что вокруг?
как вообще их туда сажать? В какой то отдельной комнате, а потом выводить?
Смысл я поняла, что невеста должна узнать в каком мешке жених:smile:
А вот детали:frown:
Помогите разобратьсяflower

Эти рекомендации по проведению конкурса давала мне Снежана: сшила из тонкой плащевки ,она плотненькая ,не просвечивает и очень ярко смотрится ,высота готового мешка примерно 2.20 а ширина полтора метра, таким образом они объёмно смотрятся))
Если тебе ещё что -то интересует, пиши в личку- объясню.Я сама проводила .Поделюсь впечатлениями.

Стюша5984
05.08.2010, 14:18
Стюша5984, у нас оптовая торговля лесоматериалами, т.е в принципе лесники.
Можно устроить, к примеру, соревнование на спичках, они ведь из дерева,а лес как раз по вашей части.Может что то пригодиться.
Задания для соревнований:
1. Выложить из спичек фразу "Спички детям не игрушка!".
2. Пронести спичечный коробок, положив его на макушку головы.
3. Пронести два коробка, положив их на плечи, как погоны.
4. Пронести коробок, поставив его торцом на сжатый кулак.
5. Кто быстрее соберет рассыпанные спички. Для каждой команды в определенном месте рассыпают по 5 коробков спичек.
6. Пронести коробок, положив его на спину в районе поясницы.
7. Пронести коробок, положив его на ногу в районе подъема стопы.
8. Чья команда выше построит "колодец" из спичек за две минуты?
9. Пронести коробок, прижав его подбородком к шее. В подбородок и шею коробок должен упираться торцами.
10. Пронести внешнюю часть коробка, нацепив ее на нос. Передать эстафету без помощи рук, следующий участник должен снять коробок носом.
11. Пронести коробок, защемив его на мочке уха.
12. Построить на полу из спичек паровозик с двумя вагонами.
13. Положить пустой коробок на пол и дуть на него, чтобы он двигался сам. Двигать коробок таким образом в одну сторону, обратно бегом.
14.Выложить из спичек слово "Поздравляем!".

Ольга Позитиffная
05.08.2010, 14:19
Люди добрые, подскажите, что купить для "сладкой" фамилии на букву Ю?

Юбилейные конфеты, торт, печенье :smile:...

Буча
05.08.2010, 14:31
С буквами- перестраивалками сегодня вечером придумаю. что-нибудь...Не поздно будет?

Нет не поздно, блин готовиться то особо некогда. Спасибо заранееflower

MaRinKa_Z
05.08.2010, 14:40
Девчата, про сладкую фамилию читаю уже не первый раз, кто может более подробнее мне пояснить, что это такое .Ну вот слабо до меня доходит.

Марин, это фишка Люды Пуховой, где-то на форуме она подробно объясняла, но я сейчас и не найду. Попробуй постучаться к ней в личку, лучше нее все равно никто не объяснит.

digi-digi
05.08.2010, 14:46
Нет не поздно, блин готовиться то особо некогда. Спасибо заранееflower
Кое- что отправила в личку, надеюсь пригодится. Еще есть поздравления если надо сброшу!

ДЭЛИТА
05.08.2010, 15:41
девочки, скажите пожалуйста, что такое пиар-акция??? на фото видела, но не совсем понятно? это набор слов из которых потом гости разные слоганы составляют?

evgeda
05.08.2010, 17:14
народ, подскажите, под какую классную и зажигательную музыку сделать себе видеоролик?
я хотел под ПАн Американо, чтобы не быть банальной, и не делать под СВадьба пела и плясала
но может вы подскажите еще какие-нибудь варианты....
__________________
Мне нравится песня М.Александровой - Горько. http://files.mail.ru/47QBGR

elenalogachova
05.08.2010, 17:16
У меня намечается открытие здания суда после реконструкции. У кого-нибудь есть опыт по данному открытию? Поделитесь пожалуйста.

Вик_тори_я
05.08.2010, 17:22
Сообщение от Буча
Девочки, мальчики помогите. Сейчас позвонили в субботу корпоратив ко дню строителя, может что есть с буквами перестраивалки, или застольное что по теме? Заранее спасибо

Так, на вскидку, что на ум пришло, то и срифмовала по быстрому..принимай...

Игра-перестравиалка «Строитель» (В. Косыгина)

Крыша стройка разогрета,
Быстрей заканчивайся… лето

И если не поможет морс,
Оголим в жару мы…торс

Начальник не разводит трель,
Валит на бревно он… ель

Цемент везут, готовь корыто,
Песок мы сеем через… сито

Готов принять жильцов на борт,
Наш новый домик, высший… сорт

Готов заздравный праздничный тост,
Поднимемся с бокалами мы в полный…рост.

Новых строек хозяин, высоты покоритель,
Кто же он? конечно же… строитель!

Вик_тори_я
05.08.2010, 17:58
Девчонки, мальчишки! Готовлю корпоратив для аэронавигации на 14 августа... День гражданской авиации (если не ошибаюсь) отмечать будут... Делаю сказочную стилизацию: "В тридевятом царстве, в поднебесном государстве", поэтому приму любую помощь:
во-первых, по теме гражданской авиации и работе аэронавигации и диспетчеров в частности,
во-вторых, любые подсказки по сказочной теме (сказочные тосты, сказочные игры-конкурсы-танцевалки, переодевалки (сказочные гости), сказочные подарки и пр., пр., пр...)
в-третьих, мелодию пытаюсь вспомнить, ту, под которую когда-то бабка-сказочница открывала окошко и вещать начинала...очень нужна такая сказочная мелодия (мыло: vika-nikolaj@yandex.ru)
в-четвертых, буду первый раз делать "палку-развлекалку", расскажите пожалуйста, кто и как ее проводит?
ну и в-пятых :biggrin: о танце "яблочко" многие пишут...можно тоже узнать, в чем суть?

Стюша5984
05.08.2010, 18:45
в-третьих, мелодию пытаюсь вспомнить, ту, под которую когда-то бабка-сказочница открывала окошко и вещать начинала...очень нужна такая сказочная мелодия
Отправила в личку, посмотрите подойдет или нет.

Snedginka
05.08.2010, 19:33
Извините если не там выкладываю.
Помогите пожалуйста найти минус Руслан Марк и гр.Окей - Тёща, моя тёща пушинка 56-й размер
Вот плюс: http:/*************.com/files/rjjnvbr6j

1.Все говорят что тёщу выберают
за год за два до свадебного дня
моя сказала сразу "зятем будешь"
не спрашивая выбрала меня

А я скажу вам честно не жалею
за тёщей как за каменной стеной
она сказала"зятя кто обидет
я не ручаюсь голову долой"

ПР-В:2раза

Тёща моя тёща
пушинка 56-й размер
тёща моя тёща всем жёнам
на земле живой пример

2.В семейной жизни всякое бывает
и если будет обижать жена
я просто расскажу всё это тёще
она как танк бронёю за меня

А кто меня обидеть попытался
ведь тёща это будет наблюдать
ей хватит одного лишь только взгляда
и ясно что он может пострадать

ПР-В:2раза.ПР-Ш.

3.Я спорить даже с тёщей не пытаюсь
она во всём везде всегда права
а кто её не понял то найдутся
волшебные и крепкие слова

Она бывает и совсем другая
когда мы с ней по рюмочке вдвоём
обнимит своей крепкою рукою
ой мороз мороз мы запоём

digi-digi
05.08.2010, 19:48
Так, на вскидку, что на ум пришло, то и срифмовала по быстрому..принимай...

Игра-перестравиалка «Строитель» (В. Косыгина)

Крыша стройка разогрета,
Быстрей заканчивайся… лето

И если не поможет морс,
Оголим в жару мы…торс

Начальник не разводит трель,
Валит на бревно он… ель

Цемент везут, готовь корыто,
Песок мы сеем через… сито

Готов принять жильцов на борт,
Наш новый домик, высший… сорт

Готов заздравный праздничный тост,
Поднимемся с бокалами мы в полный…рост.

Новых строек хозяин, высоты покоритель,
Кто же он? конечно же… строитель!

Надежней материала в мире нет
Это конечно же… цемент

Процесс производства налажен умело
Знает наш босс свое верное… дело!

Не нужна нам всем подсказка
Главное в работе …каска

Нам праздник свой отметить нужно
Бокалы мы наполним… дружно


и вопрос-участвуют 30 человек? каждому по букве? как практически осуществить?

digi-digi
05.08.2010, 20:07
и вопрос-участвуют 30 человек? каждому по букве? как практически осуществить?[/QUOTE]


конкретно зависаю! все сама поняла. пора спать ложиться, а то еще и не такое спрошу!

Вик_тори_я
05.08.2010, 20:20
Надежней материала в мире нет
Это конечно же… цемент

Процесс производства налажен умело
Знает наш босс свое верное… дело!

Не нужна нам всем подсказка
Главное в работе …каска

Нам праздник свой отметить нужно
Бокалы мы наполним… дружно

На то "перестраивалка" и перестраивалка, чтобы из одного слова, в данном случае слово "СТРОИТЕЛЬ", перестраиваясь с буквами в руках составлять другие слова... Вот смотри, используя буквы слова СТРОИТЕЛЬ, можно составить слова: лето, торс, ель, рост и т.д... А вот те слова, которыми ты дополнила игру (цемент, каска и пр.), составить не получится, так как в слове СТРОИТЕЛЬ, нет букв Ц, Е, К А и т.д.

Вик_тори_я
05.08.2010, 20:24
и вопрос-участвуют 30 человек? каждому по букве?
В перестраивалке "СТРОИТЕЛЬ" участвуют 9 человек... вызываешь, и даешь каждому по одной букве в руке... Буквы на лист А4 и половинка листа...на эту игру нужны такие буквы: С Т Р О И Т Е Л Ь

digi-digi
05.08.2010, 20:48
В перестраивалке "СТРОИТЕЛЬ" участвуют 9 человек... вызываешь, и даешь каждому по одной букве в руке... Буквы на лист А4 и половинка листа...на эту игру нужны такие буквы: С Т Р О И Т Е Л Ь

спасибо! до меня уже допёрло! не подумала и сразу писать!

Fomkina
05.08.2010, 21:45
в-четвертых, буду первый раз делать "палку-развлекалку", расскажите пожалуйста, кто и как ее проводит?
Вик,смотри на почте.

Вик_тори_я
05.08.2010, 21:56
в-четвертых, буду первый раз делать "палку-развлекалку", расскажите пожалуйста, кто и как ее проводит?

с "палкой" отбой тревоги...нашлись и тексты и нарезки :aga: остальные просьбы в силе...

Jenifer29
05.08.2010, 22:41
Девчонки, мальчишки!
в-третьих, мелодию пытаюсь вспомнить, ту, под которую когда-то бабка-сказочница открывала окошко и вещать начинала...очень нужна такая сказочная мелодия (мыло: vika-nikolaj@yandex.ru)


Я тоже не могу вспомнить мелодию, но вот порылась, по-моему подходящая будет, посмотри, вдруг подойдёт:

тут:http://mp3sort.ifolder.ru/18793037

Krokus
06.08.2010, 00:06
Всем привет! Я с просьбой. Помогите сдвинуться с места... хочу провести на юбилее что то типа эстафеты, когда соревнуются 2 команды... условное название "Мечты сбываются". Вначале идёт небольшой рассказ о детских мечтах именинницы( мечтала о косе, мечтала поехать на БАМ,стать стюардессой,гидом,аптекарем или врачом)... ни одна мечта не сбылась. Поможем! ведь мечты сбываются, тут просится Антонов со своей песней и собственно эстафета, ну коса понятно- косы плести( а может что пооригинальнее?), БАМ- строить(что и из чего?), стюардесса- самолётики что ли мастерить и пускать?, а про гида-экскурсовода и врача- никаких идей! Подкиньте , пожалуйста, идейки- предложения!

чижик
06.08.2010, 00:07
Ириша! Буча! Держи - насочиняла..Только у меня без рифмы - я рифму не использую как-то....
Ключевое слово -МАСТЕРОК

"Одежда" дерева------ КОРА
Ас в своём (строительном) деле--------------МАСТЕР
То, на чём варят кулеш ( или "багаття "по-русски)-----------------КОСТЁР
Высота человека------------------------------------------РОСТ
Время, отпущенное на определённые строительные работы------------СРОК
Капли на траве------------------------------------------------РОСА
Насекомое-кровопийца------------------------------------------КОМАР
Измельчитель овощей---------------------------------------------ТЁРКА
Форма бублика---------------------------------------------------ТОР
Прогулочная трость у денди-----------------------------------------СТЕК
То, что носили под платьем придворные дамы в 19(18,17) веке-------КОРСЕТ
Площадка для игры в теннис-----------------------------------------КОРТ
Единица печатного текста----------------------------------------СТРОКА
Темнота-------------------------------------------------МРАК
Неприятный звук при сносе старого дома-------------------ТРЕСК
Строительный инструмент----------------------------МАСТЕРОК


Можно каждое объяснение "привязать" к стройке, типа.."Какую площадку для игры в теннис строят ваши коллеги - корт".Ну, и так далее..
Многовато получилось. Ну да много - не мало, выберешь что-нибудь...Просто начала и не могла остановиться..:biggrin::biggrin::biggrin:

Элен
06.08.2010, 00:18
а про гида-экскурсовода
может идею с памятниками здесь ввязать - памятник ленин или статуя свободы,ну и т.д. Только в командной игре я этого всего представить не могу.Может как-то отдельными играми лучше сделать? С врачом тоже можно известную фишку взять,пусть слушает именинница сердца в нарезках и попробует диагнозы поставить.

Элен
06.08.2010, 00:26
А Бам? Паровозиком под музыку какие-то движения выполнять или построить новую ветку бама,"типа" проложить рельсы по всем странам и знаменитый поезд по странам.Что-то мне кажется в таком русле отдельными блоками можно и суть лучше уловить и логичнее воплотить мечты в реальность.А при подводке фоном действительно поставить песню Антонова - будет выделяться тема из общей массы.
Если останавливаться конкретно на этой теме,то можно вообще юбилей в тематике и сделать,назвать "Мечты сбываются",взять вот эти вещи переплести с настоящей жизнью и юбилей уже наполовину готов.

Буча
06.08.2010, 06:41
Девочки, большое спасибо за помощьflowerflowerflower

lezi
06.08.2010, 07:17
Друзья,может у кого есть красивые слова на момент когда молодые вешают и закрывают замок? И еще ,может что нибудь есть о том почему вешают на дерево?Как можно с деревом связать?

Марья
06.08.2010, 07:29
Добрый вечер всем уважаемым форумчанам! Прошу вас подскажите, как проводится на свадьбе разбивание тарелки во время встречи на первый день? Если есть какой-то текст, прошу вас поделитесь опытом, БЛАГОДАЮ за ранее!
Просто историческая справка. В русской свадьбе очень много элементов, которые производились с целью "опережения несчастья". Так считалось, что если невеста на свадьбе поплакала, то в семейной жизни она плакать уже не будет.... У нас в сибири, при снятии фаты мужики невесту качали трижды на стуле. Естесственно, что каждая невеста цеплялась за стул,визжала...И тоже - страшно тебе сейчас было? ну все..значит в семейной жизни страшного уже ничего не случится. И разбивание тарелки, горшка (глиняного, керамического...битье фужеров отсюда - полный бред) - это как опережение любого раскола в отношениях. После разбивания тарелки обязательно выбирали крупные осколки и считали их. Сколько штук получилось - столько праздничных дней в семейном календаре. В первую очередь - рождение детей. То бишь сколько крупных осколков - столько детей будет. И осколки ни в коем случае не выбрасывались. Когда печь в доме обмазывали, эти осколки прилепляли к штукатурке, известке в виде какого-нибудь рисунка и потом, когда в доме билась какая-то посуда, осколки долеплялись и постепенно печь превращалась в произведение искусства. Все израсцовые печи в царских палатах берут начало именно с этих, обклееных осколками, как мозаикой печей. Еще один вариант использования осколков от разбитой свадебной тарелки. Эти осколки обжигались в печи, чтобы не были острыми и использовались детьми, как счетным материалом, или как та же мозаика... А это, как известно - мелкая моторика, т.е. развитие детского интеллекта.
Мелкую фарфоровую пыль заметали веником куда-нибудь в угол и оставляли под веником на ночь. Считалось, что под веником ночует домовой, а уж он потом не даст вымести счастье из дома, получается, что мелкие осколки ему как бы на ревизию оставляли...мол, ты все там проверил? можно теперь выбрасывать... Отсюда же традиция - любой мусор нельзя выбрасывать на ночь глядя...и отсюда сор из избы не выносить (без одобрения домового). И уже совсем глабально - именно отсюда выражение "утро вечера мудреней"... Все, с чем не смогли справиться вечером, оставить переночевать до утра, домовой поможет разобраться... Но это я уже от темы отклонилась...:biggrin:

Krokus
06.08.2010, 08:34
.Может как-то отдельными играми лучше сделать?
Спасибо,Элен!Да, наверное, будет лучше сделать отдельные игры в игровом блоке. Сценарий праздника уже продумала... чёт кажется достаточно большой и хотела "убить" всех зайцев одним махом... Ещё подумаю, но скорее сделаю как ты предложила... спасибо за подсказки! А вот статуи не делала ни разу и как всё это проходит? конкурс на лучшую статую? И как и кого изображать7 Ильич с кепкой в руке... рука на пиджаке, а ещё кого?