PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Солнце45
26.07.2010, 13:31
Илька,
оркестр духовых инструментов заказать, а можно не духовых...цветы через балкон...розыгрыш(!!!!), вариантов много...требует подготовки, с помощью фото гимнастических упражнений написать поздравление (камасутраkuku)

luchiklk
26.07.2010, 13:40
очень красивые слова.Так неординарно .Спасибо.

наталинка
26.07.2010, 14:15
Здравствуйте всем!Прошу помощи в подготовке к юбилею близняшек.(девочка и мальчик-вот уже 50 лет они радуют собой близких себе людей.)Буду рада любым идеям.Спасибо.:rolleyes:

Да простит меня автор, выложу двустишие, которое мне очень понравилось! Его можно вставить на начало!

Два дня рождения, два юбилея праздновать вместе вдвойне веселее!
Вдвойне поздравления, и комплименты, и в честь юбиляров аплодисменты!

Подмосковочка
26.07.2010, 14:41
ТатьянаВВ,
Татьян! Этот обряд выкладывала здесь Жанна (ЖасМи). Сходи в темку "обряды......" если Жанна разрешит- кину тебе музыку под этот хоровод

MarinaPotkina
26.07.2010, 15:22
Помогите советом.На свадьбе у жениха будут присутствовать 2 отца,один, который сотворил и второй, который воспитал, да ещё и мать биологического отца.Что мне делать, кого из них приглашать на поздравления от родителей. и на породнение...я в смятении.С первым отцом жил совсем мало, и сейчас общается, но очень редко.

Маргоshа
26.07.2010, 15:51
Прошу о помощи! 31 июля свадьба! Невеста пожелала не бросать букет, а разыграть его.
Таня, музыка
http://www.fayloobmennik.net/83078

ulius
26.07.2010, 16:26
Помогите советом.На свадьбе у жениха будут присутствовать 2 отца,один, который сотворил и второй, который воспитал, да ещё и мать биологического отца.Что мне делать, кого из них приглашать на поздравления от родителей. и на породнение...я в смятении.С первым отцом жил совсем мало, и сейчас общается, но очень редко.

Марина, У меня не раз были такие ситуации, поэтому, чтобы быть максимально корректной - спрашиваю у молодоженов их мнение, -позже, перед банкетом у родителей - готовы ли поздравлять или хотят быть незаметными. Бывает по-разному. Иногда мамы и папы с новыми супругами и вполне счастливы, и общаются легко с бывшими, а бывает родитель сидит в конце стола и категорически не желает внимания и тихо ненавидит новую половину экс-супруга.
Недавно две разных свадьбы - и там, и там похожая ситуация. На одной папа "новый" и папа "старый" соревновались - кто лучше споет с дочерью. На второй свадьбе два отца соревновались на аукционе за первый кусок торта.
Каждая семья - своя история - поэтому лучше у них самих спросить - как они бы хотели, чтобы никто не ушел обиженным со свадьбы.

Александрия
26.07.2010, 17:03
Помогите советом.На свадьбе у жениха будут присутствовать 2 отца,один, который сотворил и второй, который воспитал, да ещё и мать биологического отца.Что мне делать, кого из них приглашать на поздравления от родителей. и на породнение...я в смятении.С первым отцом жил совсем мало, и сейчас общается, но очень редко.
__________________
У меня на 13 августа свадьба и точно такая же ситуация, решили сделать из этого своеобразную "фишечку"- 2 папы, 2 свекра. Не разделять их на биологического и отчима, и все обряды и породнения проводить. Папы адекватные- все прекрасно понимают)))) Молодые со мной в этом солидарны.
Удачи Мариночка!!!

девочка Женя
26.07.2010, 18:19
Девочки, спасибо вам. Все таки буду сначала свидетелей наряжать, а потом это будем снимать. Еще вопрос - у вас на свадьбах сей-час какие самые хитовые музыкальные композиции ? Вопрос "А есть что нибудь по современней и по прикольней" всем задают? Сердючка не в счет.

Таня Л
26.07.2010, 19:38
Не могу найти хорошую песню про свёкра.
Я, наверное, уже опоздала... Интернет тупил все эти дни... Нашла песню про свёкра, только на украинском... Весёленькая такая...
http://files.mail.ru/GRRDP6

Oksana Dnepr
26.07.2010, 19:53
Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть песня с именем Виталик, Виталий? Инет такую чушь выдает, нерабочие ссылки и т.д.((

ТатьянаВВ
26.07.2010, 20:12
Маргоshа,
Подмосковочка,
Лёка!!!! Девочки, спасибо выручили! С меня причитается - обращайтесь!!!!

Super Light
26.07.2010, 20:21
Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть песня с именем Виталик, Виталий? Инет такую чушь выдает, нерабочие ссылки и т.д.((
Все ссылки рабочие, только что все проверила, просто надо в темку Песни в которых звучат имена, ну раз такая песня выставлю вам и сюда)))
21 песня с именем Виталий http://files.mail.ru/6NA6SY

Cветлана Форелли
26.07.2010, 20:40
Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть песня с именем Виталик, Виталий?
Оксана-вот тут, правда не песня, а про имя Виталий НАШЕ РАДИО...может тоже кому-то пригодиться... http://files.mail.ru/EEU55G

А есть что нибудь по современней и по прикольней" всем задают? Сердючка не в счет.
Женя, вот под эти композиции-современны и прикольные, у нас сейчас тащятся...Скачиваем здесь. http://files.mail.ru/IMM36M

Torry
26.07.2010, 21:31
Люди добрые! Дайте мне ответ на один вопрос, невеста желает на свадьбе танцевать со свекром своим. подскажите, под какую песню сделать им этот танец?:smile:

Oksana Dnepr
26.07.2010, 22:11
Дорогие девушки, спасибо огромное!!flower

Маргоshа
26.07.2010, 22:28
Люди добрые! Дайте мне ответ на один вопрос, невеста желает на свадьбе танцевать со свекром своим. подскажите, под какую песню сделать им этот танец?:smile:

У меня иногда танцуют вот под это, подводочку делаю, типа теперь Иван Иванович - вы главный папа вашей замечательной семьи, вы приняли под свое крыло....., и она с гордостью взяла вашу фамилию и т.д.
http://www.fayloobmennik.net/83498

luchiklk
26.07.2010, 23:23
спасибо,Наталиночка.Ваши слова украсили мой сценарий.flower

Svetlana tamada
27.07.2010, 00:22
всем приевшуюся притчу про счастье
Алина, а еще очень хорошо проходит легенда о двух половинках.Особенно, если это второй брак.У меня есть еще свой вариант, могу скинуть в личку. Я правильно поняла, что ты уже делала притчу о счастье и хочешь что-то другое?


Кто быстрее вырежет- тот молодец,
Кто быстрее вырежет, тот будет главой семьи. Но гостей я в зал приглашала перед молодыми. Через сердце проходили только жених и невеста.


Помогите советом.На свадьбе у жениха будут присутствовать 2 отца,один, который сотворил и второй, который воспитал, да ещё и мать биологического отца.
Марина, у меня был такой случай. Нужно точно узнать, как себе это представляют молодые и плясать от этого. В одном случае мне пришлось породнение вообще убрать. А в другом было два свекра. Я говорила, какая у нас богатая невестка! То есть, выслушай молодых, но готовь два варианта, на месте определишься, что лучше.

Вик_тори_я
27.07.2010, 07:23
Ищу тексты для театра-экспромта (это то, где ведущая читает текст, а участники только отдельные фразы выкрикивают и действия по ходу выполняют). Хорошо бы, чтобы текст был прозой а не стихотворный, еще лучше, если смешной, и не "Репка", "Теремок", "Фейерверк" а что-нибудь из другой оперы (юбилярша рассказывала о моментальном спектакле с ролью травки???) Поделитесь тем, что реально смешно :aga: flower

Илька
27.07.2010, 08:34
lara011, Lorry, Солнце45 Девочки огромное Вам спасибо! Теперь хоть знаю в какую сторону двигаться! :) Это хорошо, что девочки отписались, Вам больше виднее, что вы хотите! Огромная благодарность!

luchiklk
27.07.2010, 08:40
Илька,
оркестр духовых инструментов заказать, а можно не духовых...цветы через балкон...розыгрыш(!!!!), вариантов много...требует подготовки, с помощью фото гимнастических упражнений написать поздравление (камасутраkuku)

спасибо.Очень креативные идеи.:vah:

Илька
27.07.2010, 08:47
Ищу тексты для театра-экспромта (это то, где ведущая читает текст, а участники только отдельные фразы выкрикивают и действия по ходу выполняют). Хорошо бы, чтобы текст был прозой а не стихотворный, еще лучше, если смешной, и не "Репка", "Теремок", "Фейерверк" а что-нибудь из другой оперы (юбилярша рассказывала о моментальном спектакле с ролью травки???) Поделитесь тем, что реально смешно :aga: flower
Персонажи: Красавица, Незнакомец, Тигр, Ворона, Вертолет, Лес (как минимум 3 человека — Дерева).
Шумел бамбуковый ЛЕС. Из стороны сторону качались деревья и зловеще поскрипывали. Темно и страшно было в ЛЕСУ. Ломая ветки и приминая траву, медленно из ЛЕСА вышел огромный ТИГР. Он был голоден и потому зловеще рычал. Испугано перелетела с ДЕРЕВА на ДЕРЕВО ВОРОНА и возмущенно закаркала. ТИГР оглянулся, рассерженно повел хвостом и притаился под ДЕРЕВОМ. Неожиданно в лунную тишину ворвался звук летящего ВЕРТОЛЕТА. На нем летели НЕЗНАКОМЕЦ и Красавица. Все громче и громче шумел двигатель ВЕРТОЛЕТА, бешено крутился его пропеллер. Ища место для посадки, ВЕРТОЛЕТ начал снижаться и приземлился на поляну. Вокруг шумел бамбуковый ЛЕС. Из ВЕРТОЛЕТА вышли НЕЗНАКОМЕЦ и Красавица. НЕЗНАКОМЕЦ отер лоб, Красавица захлопала в ладоши и сказала «Ура!». Вдруг Красавица увидела под ДЕРЕВОМ огромного ТИГРА и вскрикнула «Ой-ой-ой!». TИГP посмотрел на незваных гостей голодными глазами, облизнулся и зловеще зарычал. Красавица быстро и легко забралась на близстоящее ДЕРЕВО. НЕЗНАКОМЕЦ остался с ТИГРОМ один на один. Снова испуганно с ДЕРЕВА на ДЕРЕВО перелетела ВОРОНА и возмущенно закаркала. ТИГР медленно приближался к НЕЗНАКОМЦУ. Оба приготовились к схватке. Встав в стойку, НЕЗНАКОМЕЦ сделал выпад ногой и громко закричал «Кия!». ТИГР устрашающе зарычал, продолжая приближаться к НЕЗНАКОМЦУ. НЕЗНАКОМЕЦ подмигнул испуганной Красавице, сидящей на ДЕРЕВЕ, быстро переменил стойку и снова закричал «Кия!». Но ТИГР смело шел вперед. И тогда НЕЗНАКОМЕЦ без страха кинулся на ТИГРА и серией метких ударов уложил его на лопатки. Красавица закричала «Ура!». ВОРОНА удивленно каркнула и свалилась с ДЕРЕВА. ТИГР снова зарычал, но на этот раз жалобно. НЕЗНАКОМЕЦ повязал на шею ТИГРУ ошейник. ТИГР обречено посмотрел на НЕЗНАКОМЦА и послушно сел рядом с ним. Красавица в очередной раз закричала «Ура!» и спустилась с ДЕРЕВА. НЕЗНАКОМЕЦ взял Красавицу за руку, передал ей поводок с ТИГРОМ, и все они отправились на юбилей к ____________. Вслед им обрадовано шумел бамбуковый ЛЕС, и удивленно каркала ВОРОНА.

Илька
27.07.2010, 09:31
Ищу тексты для театра-экспромта (это то, где ведущая читает текст, а участники только отдельные фразы выкрикивают и действия по ходу выполняют). Хорошо бы, чтобы текст был прозой а не стихотворный, еще лучше, если смешной, и не "Репка", "Теремок", "Фейерверк" а что-нибудь из другой оперы (юбилярша рассказывала о моментальном спектакле с ролью травки???) Поделитесь тем, что реально смешно :aga: flower
Вот еще может здесь что-нибудь найдете! http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2766887

VLADDD152
27.07.2010, 09:53
Всем доброго времени суток! ни разу на свадьбах не били бокалы (тарелки - было, а вот с бокалами не судьба). а тут заказчики решили, что встреча будет на улице (у них там лимузин и все такое - надо, чтоб все это видели) и обязательно с разбиванием бокалов. Подскажите, как это красиво сделать, вернее, что надо при этом сказать?????
Привет. Я, обычно, провожу этот обряд, ессли так можно назвать, следующим образом. До начала самого торжества на улице (пока народ собирается) отвожу молодожёнов со свидетелями и несколькими гостями (для массовки) в более - менее приличное место. Если рядом с кафе, где будет проходить свадьба, есть парк, то это ещё лучше. Всё это нужно, естественно, для видео (чтобы всё было красиво). Прежде чем открыть шампанское, спрашиваю у молодых: "Какой вам представляется ваша семейная жизнь: эмоциональная, бьющая через край или спокойная тихая гавань? Молодые по-очереди отвечают, а я говорю, что сейчас судьба вашей семьи находится, собственно, в руках жениха. (а он держит бутылку шампанского). Жених открывает шампанское и мы по его "открытию" определяем, какой будет жизнь у молодых. (обычно женихи стараются хорошо потрясти бутылку, чтоб пенный фейерверк получился). Пока жених открывает шампанское, прошу рядом стоящих гостей поддержать его аплодисментами. Далее он наполняет фужеры шампанским себе и невесте. Загадывают друг другу на ушко самое сокровенное желание, выпивают на брудершафт и на счёт "три" (считаем с гостями) бросают свои фужеры через плечо, не оборачиваясь. Потом по осколкам гадаем, кто у молодых родится: мальчик или девочка (такой обычай издавна во Франции существует). Если больше осколков габаритного размера - значит мальчик родится, а если мелких осколочков больше - быть девочке.

Гвиола
27.07.2010, 10:06
Люди,кричалка для Венеры и Дениса есть? Или это из области фантастики?
Обладающие,поделитесь пожалуйста!!!

VLADDD152
27.07.2010, 10:23
Девочки, сейчас отвечая Алине, сама заразилась этой идеей, мысль пришла в голову. У меня 8 августа свадьба в ресторане прямо в море. Может и я сделаю путешествие на лайнере по странам на Остров Любви.У меня к вам просьба, мне сценарий не нужен, киньте, пожалуйста, несколько мыслей - в какую страну можно отправиться и как это обыграть. Я прочла всю тему Свадьба в стиле, но там не очень развёрнута именно эта тема. Я думаю, что на экваторе невесту могут украсть пираты, в Италии жени и свидет. могут подавить виноград, как у Челентано, в Париже спеть серенаду или станцевать кан-кан. Что ещё? Подскажите, если не затруднит. Заранее пасибо.
Индонезия (остров Суматра):
ВЕДУЩИЙ: Итак, кто из мужчин хочет отправиться со мной на остров Суматра? …(если найдётся доброволец). Под аплодисменты гостей просим вас выйти на нашу палубу. Милые дамы, обратите внимание, какой мужчина! Настоящий моряк! Кто из вас хочет провести время на данном острове с этим очаровательным моряком, да ещё и за его счёт? Девушки, смелее! (если нету желающих, мужчина может сам выбрать себе пассию). ИЛИ: Тогда право выбора предоставляю вам, дорогой гость. Обратитесь к любой понравившейся вам девушке таким образом, чтобы она к вам вышла… (Как вариант можно задействовать свидетелей)…

ВЕДУЩИЙ: А теперь мы обратимся к свадебным традициям острова Суматра. Мужчина, проживающий на острове Суматра, чтобы доказать, что он сильный и выносливый, должен на руках отнести свою будущую жену из дома её родителей в свой дом. Что сейчас вам и предстоит сделать. А даму я прошу назвать любое число от 5 до 10. Замечательно. Дома мы обозначим стульями. На один стул прошу встать молодую пассию. Сейчас нашему моряку придётся проявить всю свою стойкость и мужество. Итак, ваша задача (число, которое назвала девушка: например, пятью) разными способами перенести даму с одного берега на другой. А мы с гостями будем считать.

Проводится конкурс.

Гвиола
27.07.2010, 10:39
Ребята,зарапортовалась! Венера и Константин!!!! Может кто поможет???

Ксю-ша
27.07.2010, 13:28
Всем привет!!!!! Ребят, у кого-нибудь есть "вкусняшки", хоть каким-то боком касающиеся стоматологов?!
У меня именинница - зубной техник и на юбилее будет ее непосредственный начальник. Очень бы хотелость "проехаться" по этой теме!!!
Может есть у кого в загашнике? заранее, спасибо!

Илька
27.07.2010, 13:29
Ребята,зарапортовалась! Венера и Константин!!!! Может кто поможет???
Так любую кричалку вообще можно переделать!
На Константин известен Всем? ДА
Ему ровно 67? Нет
Ну а Венера Хороша? Да
Как лебедушка она? Да
и так далее...
Удачи в нелегком труде

девочка Женя
27.07.2010, 16:22
Женя, вот под эти композиции-современны и прикольные, у нас сейчас тащятся...Скачиваем здесь. http://files.mail.ru/IMM36M
Светочка, спасибо огромное.

Илька
27.07.2010, 16:43
Тогда тебе обязательно надо прочитать:ok:
"День рождения для супруга., Волшебство-настроение любимому."http://esp-agency.net/?author=486 глядишь и на какие-то мысли натолкнет, только не перестарайся:wink: Удачи!
Нашел время прочитал тот пост! И получил массу положительных эмоций и идей! Я приблизительно так всю неделю делал настроение! Только простыми стикерами! И без приколов, а тут прямо хорошая идея

digi-digi
27.07.2010, 17:49
Приближается день строителя. Буду работать с работниками цементного завода (управленческий состав) Про сам день строителя есть и поздравления и идеи, но не совсем мой вариант. Они то не строят. Прошу помочь кто чем может!

Вершик
27.07.2010, 18:57
Здравствуйте уважаемые ведущие!!! очень большая просьба, помогите!!!пригласили на юбилей свадьбы 25 лет, хочется "молодоженов" порадовать....раньше видела много интересного здесь, теперь нет доступа в 30 дней до странички про свадьбы....может кто-нибудь что-нибудь подскажет или скинуть ссылочки....очень буду признательна!!!!

Сенова Оксана
27.07.2010, 19:23
Вершик,
сходите сюда. новички очень много дельного и интересного написалиhttp://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129621&page=144

Svetlana tamada
27.07.2010, 19:23
Дорогие коллеги! Кто работает с проектором, обращаюсь к вам. Благодаря форуму заразилась видео-конкурсами. Спасибо ЯАlexу, подсказал,куда двигаться. Муж сделал нарезки из фильмов для конкурса "Продолжи фразу". Вроде и отрывки классные, сплошь афоризмы. Но что-то не пошло. Да, народ участвовал, получал призы. Но не было того, чего я ожидала. Наверно, я что-то не так делала. Подскажите, как проводите вы.:frown:

И еще вопрос. Подскажите, идет ли Цветная перетанцовка на свадьбе? Я ее проводила только на юбилеях.
Я потерялась на форуме. Подскажите, где можно посмотреть застольные конкурсы?:frown:
Спасибо!flower

Сенова Оксана
27.07.2010, 19:50
Svetlana tamada,
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129210

Озорная
27.07.2010, 21:25
Ксю-ша,

Ребят, у кого-нибудь есть "вкусняшки", хоть каким-то боком касающиеся стоматологов?!

Ксюша, посмотри тут - http://citramonchik.narod.ru/ , было что-то про стоматологов...

А тут песни про врачей
http://citramonchik.narod.ru/music/

Ну, и стишок такой есть...

Мы поздравляем звёзд стоматологии!
Вас вспоминают добрым словом многие!
За то, что так умело, без ошибки
Вы людям возвращаете улыбки!

За блеск зубов, их крепкий, стройный ряд
Все пациенты вас благодарят!
И ортопедов, что снимают мерку,
Потом протезов делают примерку,

И техников зубных за сложный труд,
Когда протезы "варят" и "пекут"!
И медсестёр за помощь и заботу,
За всю их кропотливую работу.

Krokus
27.07.2010, 22:52
Дорогие коллеги! Кто работает с проектором, обращаюсь к вам. Благодаря форуму заразилась видео-конкурсами. Спасибо ЯАlexу, подсказал,куда двигаться. Муж сделал нарезки из фильмов для конкурса "Продолжи фразу". Вроде и отрывки классные, сплошь афоризмы. Но что-то не пошло. Да, народ участвовал, получал призы. Но не было того, чего я ожидала. Наверно, я что-то не так делала. Подскажите, как проводите вы

Поддерживаю вопрос! Поделитесь, пожалуйста! Как в принципе можно его(проектор) использовать. кроме слайд-шоу. у нас ещё снимают происходящее и сразу проектируют на экран... Вот возникла маленькая идейка- есть поздравление музыкальное( с форума) от Путина, Ленина, Михалкова и т д .. котоое проводят обычно, одевая латексные маски... Но что то мне эти маски кажутся мучительным испытанием для их одевших... Подумалось... а если использовать изображение на проекторе, кусочек видео или портрет? Портрет наверно хуже... статичное изображение?

Наталья Клещевникова
28.07.2010, 06:13
Милые форумчане!!!!Не так часто обращаюсь с просьбами,но вот событие которое у меня намечается очень для меня волнительное и торжественное!Скоро моей мамочке исполняется 55лет,очень хочется сделать ей красивый праздник.Не сложно отработать юбилей по заказу,но вот мамочке.......Может быть кто-то уже проводил юбилей маме,подскажите чем можно порадовать порадовать самого близкого и любимого человека,можно в личку.Очень надеюсь на Вашу поддержку.Спасибо!!!!