PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

наталинка
24.07.2010, 03:35
Девочки! Прошу помощи! На завтрешней свадьбе,будет много "повторяющихся гостей"(только узнала),хочу поменять "свадебный устав"( и еще конечно много чего),не могу по форуму найти.....Ткните ,пожалуйста,носом........Спасибо!

Гостей лет двадцати шести
Учили как себя вести.
Во время танца, под шумок
Нельзя садиться в уголок.
Коль вы пришли к нам в гости
Вы эти шутки бросьте.
Нельзя глазеть на жениха,
Чтоб в мыслях не было греха.
Нельзя с невестой танцевать.
Жених ведь может ревновать.
Нельзя без тоста пить вино,
А с тостом - это не грешно.
Теперь скажу вам осторожно-
Здесь вам довольно много можно:
Петь, танцевать, дарить цветы,
С улыбками на лицах гулять и веселиться.
Бокалы дружно наполнять
И высоко их поднимать.

Итак, с уставом всем всё ясно?
Значит, будет всё прекрасно.

А сейчас, мы проверим, как вы выполняете последнее правило устава.
Наполняйте бокалы.

Света Д.
24.07.2010, 04:21
SONYA_07
Милос

Девочки, спасибо! Вы обе дали классные идеи. Лина, я возьму идею с подводками, про много лет, прожитые вместе. И как посоветовала Люда, порежу песню и между куплетами вставлю мелодиии разных национальностей, соответственно мужьям.

lara011
24.07.2010, 12:36
Девочки, подкиньте идеиflower
Купила 7 больших открыток примерно 30 на 45 см, просто понравились красивые с сердечками (вечно наберу что не попадяkuku) .
И как их можно в качестве реквизита использовать? Может на них что-то типо предсказаний написать, развесить на прищепки на веревку, а молодые выбирают? Или как?

Лануля
24.07.2010, 14:29
Помогите пожалуйста! Подбросьте идею! Молодые не хотят, чтобы их встречали по обычной схеме "каравай", хотят что нибудь необычное, может какой конкурс...

kiss9
24.07.2010, 14:51
Лануля,
Свадьба стилизованная или классика, а молодоженам просто выпендриться хочется?

Лань
24.07.2010, 15:05
Купила 7 больших открыток
Красивые свадебные открытки иногда использую, если надо набрать народ на конкурсы. Раздаю их, когда все в кругу. Гости под музыку передают. Музыка остановилась, те, у кого в руках оказались в этот момент открытки, выходят в круг. И начинается конкурс. А можно ещё написать по парочке рифм (поздравляем-желаем, удар-радар, любовь-морковь и т.д.) и оказавшиеся в центре круга быстренько сочиняют стихотворение-поздравление.

evochka2777
24.07.2010, 15:51
Девочки, начинаю готовиться к юбилею подруги и первый раз в жизни к тематической вечеринке в киношном стиле с вручением Оскаров.
Хочу сделать видео-наминации, обыгрывать моменты в стиле съемок, вручать каждому (родителям, сестре, друзьям, коллегам ) Оскаров. И, конечно, имениннице шоколадного Оскара.
Если вы мне окажите помощь, советы, подсказки, идеи – очень буду рада и безгранично счастлива.
Торжественно обещаю отчет и фотографии!

Иньчик
24.07.2010, 18:51
Милые мои форумчане!Срочно нужна фонограмма танца "Дын-дын".
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих,но боюсь не выгребу,заранее благодарна.

Света Д.
24.07.2010, 20:31
Помогите пожалуйста! Подбросьте идею! Молодые не хотят, чтобы их встречали по обычной схеме "каравай", хотят что нибудь необычное, может какой конкурс...
У меня тоже однажды отказались от каравая, я сделала так: прошли по Звездной дорожке ( Звёздная встреча) а потом стояли родители с семейным очагом ( Маленький домик в котором горел огонёк). Молодые взялись за руки и смотрели в глаза друг другу, а в это время звучала заставка КЛЯТВЫ. Я говорю, чтоб клятву скрепить, вам очаг семейный готовы мамы вручить. И родители со словами вручили их семейный очаг. Вот примерно так.

Natashaku
24.07.2010, 20:57
Спасибо огромное! Но это немножко не то....Задается один вопрос."Почему женился,или вышла замуж?" И идут карточки с вариантами ответов.Очень любят их люди старшего возраста.... ответ прочитают,а потом начинают рассказывать о своей любви.... о истинной причине замужества с таким умилением....

У меня был вариант на русском, но так как я веду на украинском, то перевела уже и такой сохранила. Подойдет? В переводчике переделаете.:oj:

Natashaku
24.07.2010, 21:01
Девочки, подкиньте идеиflower
Купила 7 больших открыток примерно 30 на 45 см, просто понравились красивые с сердечками (вечно наберу что не попадяkuku) .
И как их можно в качестве реквизита использовать? Может на них что-то типо предсказаний написать, развесить на прищепки на веревку, а молодые выбирают? Или как?

Все идеи хороши, когда их много...
А как за столом запустить с ручкой или маркером? Пусть гости пожелания напишут, а будет время - зачитать?flower

Подмосковочка
25.07.2010, 09:01
SONYA_07,
http:/*************.com/files/jljsb9li5
Лина, кинула сюда, попробуй скачать.поищу еще другую минусовку- кину

SONYA_07,
Лин! Вот еще одна:http:/*************.com/files/aigcdwyb3

ZAVCLUB
25.07.2010, 13:15
Лануля,
я на байкерской свадьбе встречала пивом и пицей все были в восторге

evochka2777
25.07.2010, 15:31
Всем приветы пламенные!
Дорогие мои буду всех теперь «терроризировать» на счет тематики киношной и Оскаров…
Сейчас подумала, вот куда кинотеатры афиши картонные (есть сборные) после проката фильмов девают?
Кто-нибудь работает в кинотеатре или сталкивался с этим ?
Буду рада информации…
Я предполагаю, что они списывают на выброс, а я вот решила пару-тройку можно на юбилей свой тематический притащить и антураж создать…
Как думаете? Ваше мнение мне очень интересно))))

ДЭЛИТА
25.07.2010, 17:07
всем доброго времени суток! вот такой возник вопрос: как на свадьбе обойти или наоборот обозначить такой момент- родители ничего не подарят молодым, так как полностью оплачивают саму свадьбу. что в таком случае говорить во время дарения подарков? ведь обычно начинают как раз с родителей?

Super Light
25.07.2010, 17:28
всем доброго времени суток! вот такой возник вопрос: как на свадьбе обойти или наоборот обозначить такой момент- родители ничего не подарят молодым, так как полностью оплачивают саму свадьбу. что в таком случае говорить во время дарения подарков? ведь обычно начинают как раз с родителей?
Привет, у нас вообще не принято говорить, что гости дарят, они просто поздравляют и подарок отдают сватам или бросают конверт в сундучок. Поэтому я вызываю родителей, они первый поздравляют молодых, им вручают шишки и они проходят за столы, иногда родители сами говорят, что дарят этот вечер))) Просто не акцентируйте внимание на подарке и все!!!

ДЭЛИТА
25.07.2010, 17:35
Просто не акцентируйте внимание на подарке и все!!!

да я и не собиралась! просто невеста позвонила и попросила подумать, что можно сделать. у нас тоже собирают подарки в большую сберкнижку. так как чаще дарят деньги. и обычно гости сами говорят, что они дарят (не сумму). И девочка моя боится, что родителям будет не комфортно, наверное!?

Подмосковочка
25.07.2010, 17:38
Лануля,
По-моему на нашем форуме взята идея...не помню, но делаю это когда молодые не хотят каравай ( редко, но бывает)
Берется ткань2,30 х2,0 на ней рисуется огромное сердце, в края ткани можно вставить штапики, И перед приездом молодых этот "транспарант" натягивается( его держат двое мужчин) , молодоженам дают ножницы и они вырезают половинки сердца каждый свою по контуру нарисованного.Кто быстрее вырежет- тот молодец, и в образовавшееся отверстие( тоже в виде сердца) молодожены проходят в зал. А за ними и все гости. оставшуюся ткань можно потом использовать так: всем гостям предложить написать пожелания для молодых и потом вручить молодоженам

Подмосковочка
25.07.2010, 17:39
Р.S/ Я имела ввиду вырезанное сердце. Пардон..

Людмила ZUM
25.07.2010, 17:43
так как полностью оплачивают саму свадьбу.
Это и есть подарок, о котором не стыдно сказать при гостях!

Маргоshа
25.07.2010, 18:29
всем доброго времени суток! вот такой возник вопрос: как на свадьбе обойти или наоборот обозначить такой момент- родители ничего не подарят молодым, так как полностью оплачивают саму свадьбу. что в таком случае говорить во время дарения подарков? ведь обычно начинают как раз с родителей?
Мы с мужем делали на свадьбу моему брату такой подарок - оплатили услуги ведущей, музыканта, видео, фото. После слов-поздравлений я сказал, что подарок наш вы знаете, и мы надеемся, что он вам понравится. Где-то так.

девочка Женя
25.07.2010, 18:47
Подскажите, как вот мне сделать - стриптиз жених категорически не хочет. А когда туфлю своруют - обязательно заставят свидетелей танцевать свидетелей и против лома, как говорится нет приема (ну в смысле я с выпившими людьми не спорю). Я же не буду им говорит, что Ж просил без этого. Я вот думаю - а если всять и сначала (музыку тоже не знаю какую) пускай свидетели оденутся (каждому на стуле вещи - юбка и шаровары, шляпы ну и т.д.), а потом уже под музыку стриптизную это все снимут. Вот только что сначала поставить, и как все это обыграть? Может кто уже так делал?

Маргоshа
25.07.2010, 19:12
Подскажите, как вот мне сделать - стриптиз жених категорически не хочет. А когда туфлю своруют - обязательно заставят свидетелей танцевать свидетелей и против лома, как говорится нет приема
Женя, если молодые не хотят, не делай. Почитай на форуме, столько всего пишут, может что-то понравится. Проведи командное что-нибудь.

Касатик
25.07.2010, 19:28
как вот мне сделать - стриптиз жених категорически не хочет
Какой молодец!!!
Но, коль у вас стриптиз - вещь обязательная, заставь свидетеля это сделать. Обоснуй в самом начале свадьбы, что миссия свидетеля почетна, но.....бла-бла...

девочка Женя
25.07.2010, 19:59
У нас стриптиз обязательно (это почти как "блины"-без них никуда). И свидетель то согласен - жених не хочет. А массы хочут (вернее захочут). Что делать...?

лека
25.07.2010, 20:11
девочка Женя,
Женечка когда происходит какое-нибудь воровство, то обычно первой ведущая подходит и договаривается как будут выкупать, и обычно соглашаются "террористы" на условия ведущей, у меня свидетели набирали свою команду мужскую и женскую и перетанцовкой типа батла (стенка на стенку) выкупали.

Людмила ZUM
25.07.2010, 20:29
девочка Женя, Желание молодых-это закон, поэтому будь с теми, кто невесту украл и разруливай ситуацию....Много всяких вариантов можно предложить, что-нибудь, да понравится...А уж коли стриптиз все же будет, то объясни жениху, что только название остается и музыка....Свидетель может просто медленно расстегнуть пиджак, снять его, проделать манипуляции с галстуком, но когда он снимет один ботинок, танец будет остановлен....тобой же. Вроде все прилично... Главное, помни, что ты ведешь любой момент, а не гости...а то пьяненькие-то напридумывают...

lara011
25.07.2010, 22:13
просто невеста позвонила и попросила подумать, что можно сделать. у нас тоже собирают подарки в большую сберкнижку. так как чаще дарят деньги. и обычно гости сами говорят, что они дарят (не сумму). И девочка моя боится, что родителям будет не комфортно, наверное!?
А можно сказать как то так "Мы всю жизнь благодарны нашим родителям, что они подарили нам жизнь, делили с нами наши переживания и наши первые победы. Сегодня наши уважаемые родители…….и……. сделали еще один очень важный подарок своим детям. Они дарят им этот счастливый и незабываемый день! По сути, ваши родители подарили вам снова, новую жизнь, положили начало вашей молодой, еще хрупкой Семье! и т.д... ":rolleyes:

lara011
25.07.2010, 22:22
Вот только что сначала поставить, и как все это обыграть? Может кто уже так делал?
А мы иногда, еще до начала всего действия, просто уводим свидетеля (не привлекая внимание) и просто объясняем, что скоро будет воровство, а отдуваться ему, стриптиз 100% ему придется танцевать. Даем ему трусики с попкой под штаны свои одеть.... В вашем случае, еще может, что то надеть....

Fomkina
25.07.2010, 22:32
что в таком случае говорить во время дарения подарков? ведь обычно начинают как раз с родителей?
Когда у меня возникают такие моменты,я приглашаю поздравлять родителей и они просто говорят свои поздравления.А в конце:.дети, наш подарок вам известен,будьте счастливы:aga:

Krokus
25.07.2010, 23:39
Девочки! Это для Ольгии,но подумала, что может и ещё кому пригодиться...

Ромашки для Наташки.
Под музыку, например, Марта «Ромашки» входит именинница.
В зале все гости с ромашками… Если есть желание, то можно сплести венок из ромашек и его оденет на голову жены любимый… или дочка,например.
Ведущая;
Ты –Наташа цветок, прекрасный и душистый, (стих от Мани)
Стыдливо-замкнутый и страстно-молодой
И с лепестков твоих, уверенных, росистых
Испить нам аромат, и счастье, и покой!
Цветы, как люди, на добро щедры, И щедро нежность людям отдавая,
Они цветут, сердца отогревая,
Как маленькие теплые костры…
Ведущая:
Милая моя сестричка! Наташенька! Оглянись вокруг- сколько в этом зале ромашек, целое ромашковое поле! И всё это для тебя!
Под музыку Сенчина «Полевые цветы» , например, там припев очень хороший… гости подходят к Наташе и вручают ромашки.
Ведущая: Пусть эти необыкновенно красивые цветы согреют твоё сердце! Хочу пожелать, чтобы для тебя всегда цвели цветы, и пусть глядя на эти цветы , почувствовала ты себя счастливой и улыбнулась!
УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается... ( от Мани)

УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается...

УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось...

УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась...

УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится

УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется...

УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет...

УЛЫБНИСЬ... и душа заживет!!!
Просто улыбнись...... И с этими прекрасными улыбками все приглашаются за стол.!
Муз. Нарезочка песни «Улыбочка» Натали
Дальше я бы не стала всё выдерживать в этой теме... не знаю, мне кажется это перебор... Вот дальше в течении праздника делала бы отдельные моменты-вкрапления К примеру,игра для мужчин"Кто быстрее сплетёт венок из ромашек"(если не было венка вначале) , , венок на голову любимым женщинам и потом танцевальный марафон в венках, "Цветистый комплимент "когда к слову Наташа придумывается или пишется комплимент для именинницы на цветочную тематику(глаза твои цвета незабудки...) или более простой вариант"Кто больше назовёт цветов на буквы имени" , сюрприз от мужа на песню Барыкина "Букет"( БИС тоже хорошо исполняют)когда он вьезжает на велосипеде и собирает цветы., танцевальная игра "Цветы" (танцы по нарезкам) и в конце может быть торжественный момент - торт, украшенный ромашками.

Сенова Оксана
26.07.2010, 00:44
УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается... ( от Мани)

УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается...

УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось...

УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась...

УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится
ну,это скорее от Витаса:biggrin:

Krokus
26.07.2010, 08:54
ну,это скорее от Витаса
Вот к чему приводит перестраховка в ссылках на авторство!:biggrin: Для меня Manij оказалась первоисточником!:cool:Она и правда неиссекаемый творческий источник... ну и Витасу отдельное Мерси! flower

Илька
26.07.2010, 09:48
Подскажите, как оригинально можно поздравить супругу с днем рождения??? Без стихов!??

Цинториончик
26.07.2010, 09:58
Ребята караул помогите, освоить все просторы этого форума пока не реально, освоила только кабинет работников культуры, а к вам забежала впервые кое где уже посмотрела, но пока тыкаюсь как слепой котёнок. Я вот с прозьбой, уж не обессудьте, может кто сталкивался с вечерним концертом в День воздушно десантных воиск? Очень нужно благодарна буду за любой материал. Заранее всем огромное спасибо!!!
или подскажите где посмотреть в каких темах!!!

Super Light
26.07.2010, 10:09
Ребята караул помогите, освоить все просторы этого форума пока не реально, освоила только кабинет работников культуры, а к вам забежала впервые кое где уже посмотрела, но пока тыкаюсь как слепой котёнок. Я вот с прозьбой, уж не обессудьте, может кто сталкивался с вечерним концертом в День воздушно десантных воиск? Очень нужно благодарна буду за любой материал. Заранее всем огромное спасибо!!!
или подскажите где посмотреть в каких темах!!!
Вот тут есть немного http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2398776
Где-то лежит даже диск "Голубые береты", там песни о ВДВ, если нужно будет выставлю.

lara011
26.07.2010, 10:35
Подскажите, как оригинально можно поздравить супругу с днем рождения??? Без стихов!?
Тогда тебе обязательно надо прочитать:ok:
"День рождения для супруга., Волшебство-настроение любимому."http://esp-agency.net/?author=486 глядишь и на какие-то мысли натолкнет, только не перестарайся:wink: Удачи!

Lorry
26.07.2010, 12:59
Илька,

Подскажите, как оригинально можно поздравить супругу с днем рождения??? Без стихов!??

Смотря в какой обстановке ты хочешь её поздравить. Если будите отмечать с гостями и место позволяет можно сделать так.

Всех гостей поставить в круг раздать по цветочку ( можно полевые цветы, это даже лучше), и под компазицию Барыкина " Букет", можешь въехать в зал на скутаре или маленьком велосипеде ,сделав два круга , собрать цветы и подарить своей любимой. Я делала это на юбилей моей мамы , папа поздравлял. Мы на него одели большую соломенную шляпу , закатили брюки и вперёд. Когда читаешь кажется не очень...А в реале интересная фишка , я её уже как то выставляла на форуме , но особого интереса она не вызвала. Потом девчата стали "городить огорот" с этими цветами , короче всё заглохла.

ТатьянаВВ
26.07.2010, 13:05
:ok: Прошу о помощи! 31 июля свадьба! Невеста пожелала не бросать букет, а разыграть его.
Она предложила следующим образом: Все девушки разбирают ленточки, одна из них привязана к букету. Какая, знает только невеста.
Невеста поднимает букет над головой и девушки идут по кругу, а в определённый момент, невеста отпускает не привязанные ленточки, и вот тут узнаётся, кому повезло!
Помощь нужна в подводке и в музыке, под которую это действо состоится. Вот! Вроде понятно написала. Буду рада любому отклику!:aga:

luchiklk
26.07.2010, 13:06
Здравствуйте всем!Прошу помощи в подготовке к юбилею близняшек.(девочка и мальчик-вот уже 50 лет они радуют собой близких себе людей.)Буду рада любым идеям.Спасибо.:rolleyes: