PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

uljbka
20.07.2010, 22:25
Сто лет не писала ,да и не заходила в этот раздел.А теперь понадобилась ваша помощь друзья.Не часто но провожу цыганские вечеринки в кафе где хозяева цыгане. А теперь заказал ресторан восточный но хотят цыганскую вечеринку.Не хочу повторятся,а от жары мозги кипят.Думать не могу,в такую погоду.Может кто подскажет какие можно конкурсы переделать под цыганские.
Вот тосты о цыган.

Один цыган так любил коней, что не мог пройти мимо хорошего жеребца, не погладив его. И так он ездил на рынок в базарный день, высматривал хороших коней, подходил к ним, гладил и что-то приговаривал. И никто не мог выведать, что он шепчет им на ухо. Так и живет тот цыган в здравии и благополучии по сей день, и имеет он табун породистых крепких лошадей, богатых сыновей и красавиц дочерей. Так выпьем же за нашего юбиляра, чтобы он смог найти те секретные слова, которые подарят ему успех на многие годы!


Если у цыгана украсть жену, цыган засмеется. Если у цыгана украсть коня, цыган заплачет.
Если украсть песню – цыган замолчит…
Поэтому желаю, чтобы твой конь всегда был под уздой, жена под боком, а песня распевалась!
С Юбилеем, дорогой!

Цыганская игра. Играть могут двое или более детей. К одному из концов шнура длиной 3 - 4 метра привязывается игрушечная лошадка на колесиках, к другому - крепится палочка. Лошадок выстраивают на одной линии, шнуры натягивают. По сигналу игроки начинают сматывать веревочки, крутя палочки в пальцах, одновременно подбадривая лошадок цоканьем языка. Чья лошадка прибежит быстрее? (Если нет лошадок на колесиках, их заменяют игрушечными машинками, только подбадривают тех уже не цоканьем, а жужжанием или рычанием).



А еще нашла сказку репка на цыганском языке,а если как сказку экспромт ее сделать,только анологичные фразы надо на цыганском к неи,вот ссылка на сказку.

http://cigane.clan.su/publ/5-1-0-150

чижик
21.07.2010, 00:27
Гвиола,
Наташ..."Редкая птица долетит до середины Днепра.." Может, в птиц кого-нибудь одеть, Днепр изобразить с помощью полотна голубого и пусть "птицы" допрыгивают до середины...Или перелетают через Днепр..Счас ещё подумаю..

чижик
21.07.2010, 00:29
О! Можно двух парней в Вакулу и Чёрта нарядить..Один другого "оседлает" и...поскакали в Питер за черевичками..( собрать, скажем, 5 женских туфелек, или что-то в этом роде.)А ещё Вакула был кузнец и живописец...Кто лучше портрет тёщи нарисует..Гы-гы

Juliya Star
21.07.2010, 06:37
Девочки, мальчики собираюсь делать на свадьбе поздравление от Богов (Гименея и Афродиты). Скажите какие наказы они могут дать молодым? У кого есть текст? Не откажите в просьбе, поделитесь опытом.:aga:

BONATA
21.07.2010, 06:54
Может, замутить что-нить вообще другое? Но цель - вывести молодых и гостей из -за стола красиво и начать танцевалку. Да еще и чтоб гости не спросили, почему нет первого танца. Ведь вопросы будут к кому? К тамаде! Я уже про очаг подумала в этом месте, да вот что-то не греет...

Оля. Я на американской свадьбе, чтобы вывести всех гостей из-за стола воспользовалась Танцами-пожеланий. Гости были не подъемными...жара.(а некоторым - статус не позволял в чем-нибудь участвовать:mad:). Но разделив всех на команды по временам года, обозначив капитанов, "вытащила"(читай смогла) всю свадьбу на танц.пол. вывести...и даже тех, кто сначала не признался в каком месяце родился. Так что и "пятому времени года "- самым "ленивым" пришлось выйти к нам. Молодые не танцевали, а просто стояли и принимали поздравления (Здоровья(зима), любви(весна), денег(осень) и радости и счастья (лето))....А потом перешли плавно на танцы и перерыв....
Первого танца молодых у меня не было.

Инна Р.
21.07.2010, 06:59
А я тоже недавно без первого танца свадьбу работала. Вывели все пары - вопросом: кто меньше года в браке? Кто меньше 5 лет? Кто меньше 10 лет? Кто меньше 25 лет? А кто больше 25 лет? Всем хлопали. И для всех семейных пар объявила свадебный танец, предварительно сказав, что сегодня многое на нашей свадьбе будет отличаться от принятого на свадьбах. вот и сейчас наши молодожены подарили вам, дорогие супружеские пары прово станцевать первый свадебный танец.

BONATA
21.07.2010, 07:27
:smile:..И я так делала...Но начинали танец самые опытные в семейной жизни ( бабушка и дедушка), а потом уже приглашала по мере убывания супружеского стажа остальные пары. Заодно вспомнили и годовщины свадебные...(золотую, серебряную, жемчужную, розовую и т.д.)..
А потом(после танца) - "Горько!", и мастер-класс поцелуя для Молодых! :smile:

Галкатк
21.07.2010, 08:08
собираюсь делать на свадьбе поздравление от Богов
Татьяна!вот что у меня есть (нетское)-не совсем то,но может натолкнет просто:
ведущий проводит мини-сценку.
«Молодые, вам сегодня несказанно повезло. К вам на свадьбу прибыл сам бог Гименей со своими очаровательными и вечными спутницами. Эти спутницы Венера и Афродита! Встречайте их аплодисментами!»
Выходит наряженный гость, а также появляются две наряженные прекрасные подружки.

Ведущий говорит: «Бог издал указ. Указ о бракосочетании гласит: на основании закона, при участии гостей вы, молодые, навеки из рядов холостяцких исключаетесь и в штат семейных зачисляетесь. А в назидание на жизнь долгую, жизнь вечную вам надлежит выполнять строго пять заповедей! Заповедь 1-я «Симпатичная». Да убоится жена (имя невесты) мужа своего. А посему должна кормить его каждый день яствами разными, поить винами заморскими (не хуже, чем на сегодняшний день). Одевать его в обувку разную да в одежду красивую. Да не ради подхалимства, а благородства ради!

Заповедь 2-я «Крутая». Да убоится муж (имя жениха) жены своей. А посему не нарушит он долг супружеский отлучками частыми и возвращениями поздними. Да не пьет он зелье чужое, а довольствуется жены подношениями.

Заповедь 3-я «Смешная». Жена, предоставь мужу своему дело важное — большую деньгу зарабатывать. А работу тяжелую — тратить их — возьми на себя. И пусть он думает, что он царь-батюшка и на голове у него корона. Но только ты одна знать будешь, что не корона это вовсе, а каблучок твой на его голове.

Заповедь 4-я «Короткая». Муж, цени жену свою и люби ее. Ну, делай ей кое-какие уступки. Ходи, например, там, где она говорит, а веди туда, куда тебе надобно!

Заповедь 5-я «Последняя». Да сохранят супруги любовь в доме своем. Да не омрачатся дни их боями кулачными да ссорами бранными. Да не ради соседей спокойствия, а для своего счастья ради!»

После оглашения заповедей бог Гименей подходит к молодоженам с наполненной до краев чашей и произносит торжественным голосом: «Испейте чашу любви!»

Молодые должны взять чашу вместе и одновременно немного отхлебнуть из нее.

Ведущий говорит:
Чаша любви должна быть всегда полной и никогда не заканчиваться!
Выпей сам и подругу свою напои!
Видишь: роза раскрылась в любовном томленье.
Утолите, влюбленные, желанья свои!
Так выпьем за любовь — наш следующий тост!
И крикнем главные свадебные слова сегодня: «Горько!»
http://www.swadba.by/40-3655.html
а афродита может говорить про любовь-сберечь и нести через всю жизнь,а она будет охранять...

Juliya Star
21.07.2010, 09:12
Татьяна!вот что у меня есть (нетское)-не совсем то,но может натолкнет просто:

Спасибо огромное!!!!flowerflowerflower:vah: Правда я не Татьяна, но все равно я поняла что это мне:aga:

Krokus
21.07.2010, 09:12
Друзья! Откликнитесь, пожалуйста! Для юбилея 45 готовлю "морской "кусочек... пока всё сыро. Задумка такая: будет преподнесена золотая рыбка(симпатичная, вырезана из дерева, довольно крупненькая, с короной на голове) Думаю, что рыбку эту принесут в сачке рыболовном два прикольных морячка-рыбачка(входят под "Ух ты, мы вышли из бухты" или "У них походочка как в море лодочка"... потом поздравление... желательно шуточное, в конце поздравления танец"Яблочко"? вручают рыбку... говорят, что рыбка выполняет Все! желания, мы проверяли...ведущая говорит. что если это так, то рыбка может исполнить все желания и для именинницы! Давайте передадим из рук в руки волшебную рыбку и каждый скажет пожелание для Марины… нас много и желания-пожелания не должны повторятся… вот теперь рыбка в руках у Марины... и столько прекрасных желаний обязательно исполнит для тебя эта чудо- рыбка! А я очень хочу пожелать тебе , чтобы всегда ты была обаятельной и привлекательной , желанной женщиной и была в центре мужского внимания!
Под музыку входят 5 мужчин-мачо, на головах щляпы с голубой лентой и голубые платочки на шее. ( Звучит «В Кейптаунском порту» .) Немного танцуют одни и приглашают Марину в круг. Затем встают на одно колено, отбивают ритм ладонями и по очереди танцуют с Мариной. .. Руслан Марк «Рыбка золотая». Загвозка с поздравлением от морячков...

Славина
21.07.2010, 09:46
А я тоже недавно без первого танца свадьбу работала. Вывели все пары - вопросом: кто меньше года в браке? Кто меньше 5 лет? Кто меньше 10 лет? Кто меньше 25 лет? А кто больше 25 лет? Всем хлопали. И для всех семейных пар объявила свадебный танец, предварительно сказав, что сегодня многое на нашей свадьбе будет отличаться от принятого на свадьбах. вот и сейчас наши молодожены подарили вам, дорогие супружеские пары прово станцевать первый свадебный танец.

А можно вывести пары на танцпол известной переделанной песенкой, вместо "Кто родился в январе" - "Кто женился летом" выходят, осенью, зимой и весной, а потом после общего танца "Горько" для всех пар.

BONATA
21.07.2010, 10:17
Загвозка с поздравлением от морячков...

Люба, не мудри лишнее. Блок хорошим получился...Не делай "масло масляным".Танец "яблочко" и будет поздравлением. ...Можешь только как подводку использовать расшифровку имени имен-цы МАРИНА - МОРСКАЯ.

Солнце45
21.07.2010, 10:52
Гвиола,
Пройти гоголем по улице Гоголя:biggrin:

Галкатк
21.07.2010, 10:56
Правда я не Татьяна, но все равно я поняла что это мне
Юлечка-извини!

Чарли
21.07.2010, 11:21
Приветствую вас уважаемые коллеги. Скоро буду проводить свадьбу, которую молодожёны попросили провести тематически. Кругосветное путешествие на корабле любви по различным странам, каждому столику необходимо присвоить страну которую они будут представлять и после поздравления выступить тематически танцец песня и т.п.
Помогите плиз кто сталкивался с такой темой. Честно говоря с тематическими мероприятиями почти не сталкивался, а за короткий срок боюсь не успею составить сценарий. Помогите пожалуйста идейкой а если можно и каким нибудь материалом. Заранее спасибо!!!:smile:

Гвиола
21.07.2010, 11:33
Светуль,а как это?

Екатерина Александрова
21.07.2010, 12:01
Приветствую вас уважаемые коллеги. Скоро буду проводить свадьбу, которую молодожёны попросили провести тематически. Кругосветное путешествие на корабле любви по различным странам, каждому столику необходимо присвоить страну которую они будут представлять и после поздравления выступить тематически танцец песня и т.п.
Помогите плиз кто сталкивался с такой темой. Честно говоря с тематическими мероприятиями почти не сталкивался, а за короткий срок боюсь не успею составить сценарий. Помогите пожалуйста идейкой а если можно и каким нибудь материалом. Заранее спасибо!!!

Небольшие отрывки из сценария. "Морской свадьбы"
Начало. Встреча молодых.
Сегодня Вы начинаете долгое, полное счастья , любви, нежности путешествие по Океану Любви! Ваш корабль сегодня поднял паруса семейной жизни, и готов отправиться навстречу счастью. Когда корабль спускают на воду, есть обычай – разбивать о его борт бутылку с шампанским. А мы разобьем бокалы. Говорят, что штормы закаляют экипаж. Пусть же ветра и волны разбиваются о борт вашего корабля так же легко, как разобьются сейчас , эти бокалы!


! А гости нам в этом помогут!
На раз, два, три…
Уважаемые молодожены и гости! Сегодня на календаре красуется прекрасная дата, которая будет памятна надолго. Сегодня (такие-то) , соединили свои судьбы, и сегодня , они стали одной командой, которая на белоснежном лайнере, взяв с собою любовь, счастье , веру, и конечно , друзей, отправляются по волнам совместной, полной приятных сюрпризов, жизни. Так давайте объявим нашему путешествию начало! «Свистать всех наверх!»

Прошу уважаемых гостей – мужчин, наполнить бокалы, поухаживать за нашими дамами.

В трюмах корабля, который мы только что спустили на воду, обнаружено огромное количество вина. Что ж, не будем пренебрегать ситуацией, откупорим их, стол ломится от заморских закусок, наполним корабельные кружки и выпьем за то, чтобы у этого счастливого корабля было счастливое плавание!


Сказать что «молодым»,
Что пожелать в два слова?
Пусть грусть пройдет, как дым,
И солнце светит снова!
Любви и счастья вам,
Не знать разлуки, боли,
Делите пополам
Пуд меда с пудом соли!
Пусть обойдет вас ложь,
Пусть жизнь порой — не песней,
Вы оставайтесь все ж
Век — «женихом» с «невестой»!!!

: Уважаемые, молодые! Пусть ваше плавание превратится в прекрасное путешествие к неизведанным берегам. Пусть дует Вам только попутный ветер! Если захотите бросить якорь в тихой бухте, не отказывайте себе. Первое время вам придется привыкать к морской качке и друг другу. Помните, что настоящий моряк выдерживает шторм любой силы и никакая качка ему не страшна. Избегайте айсбергов на своем пути, зорко следите за тем, чтобы не наскочить на подводные скалы. Помните, что главное на корабле – команда.
Сегодня, мы с вами друзья, отправились в морское путешествие, командой будут наши многоуважаемые гости, а кто же будет капитаном этого прекрасного судна – мы сегодня выясним. Но давайте назначим , прямо сейчас, боцмана ! У нас на корабле должен быть боцман. Человек, который будет помогать соблюдать дружелюбие на нашем корабле. Тут можно вручить свисток гостю, которого вы заранее обговорите с молодыми, а можно под стульчик спрятать. И пусть, кто найдет, тот и будет за порядком следить.

Жениха можно окрестить капитаном. Кстати, я ещё в конце свадьбы определяла, кто же будет капитаном, так сказать, семейного корабля, и одевала на жениха морской китель и фуражку. А если невеста соглашалась, то-ей, фуражку) И они, как команда разрезали торт.

Также использовала бутылки из-под шампанского. Обсыпала их песком (на ПВА), обжигала буцмагу с краев, и писала на них послания из морских глубин. Можно так "угадывать" к каким берегам вы причалили.
Музыкальное оформление тоже на первом столе было "морское". Ну, и конечно, в реквизите для конкурсов:ласты, маски, трубки. Ну, а страны обозначить можно костюмаами, или хотя бы "намекнуть" на оные. Просто какая-то характеризующая деталь. Может пригодится , развивайте по своему вкусу!
п.с. Пусть встретятся вам пираты на пути, вдруг возникнет шторм. Пираты - это те, кто сворует невету, например. Шторм - конкурс "SOS" с надувными кругами, например.

BONATA
21.07.2010, 12:01
[QUOTE=Солнце45]Гвиола,
Пройти гоголем по улице Гоголя[/QUOTE

Наташ, да просто подурачиться. Изобразить птицу Гоголь.

может натолкнет на мысль какую....
(Материал из Википедии — свободной энциклопедии....Обыкновенный гоголь...
У самца в брачном наряде голова чёрная с зелёным металлическим отливом, под глазом в основании клюва круглое белое пятно. Радужина жёлтая, клюв чёрный. Грудь, брюхо и бока ярко-белые, на плечах диагональная чёрно-белая косица. Большая часть спины и хвост чёрные. Крылья чёрно-бурые, за исключением большого белого «зеркала» на второстепенных маховых; испод крыла тёмный. Ноги оранжевые с тёмными перепонками, включая перепонку на заднем пальце.....):biggrin:

Екатерина Александрова
21.07.2010, 12:18
Загвозка с поздравлением от морячков...
Любовь, а какой характер поздравления? Песенный, или какой? Есть такая идея. В морском деле каждая буква имеет свой флаг, так сказать морская азбука. Может сделать 6 флажков (по кол-ву букв в имени), и преподнести ей. А гости могут ещё поугадывать, что там написано. Можем сделать "морскую звезду" и вручить имениннице. С соответствующими словами. Она - звезда и на Земле и в море))) и ВАЩЕ на всей планете!

Екатерина Александрова
21.07.2010, 12:32
Дорогие форумчане, помогите, плиз. Как известно, мужчина должен посадить дерево, родить сына, и построить дом. Но так как это свадьба, говорим о том, что делаем теперь по-возможности, всё вместе. Молодые посадят дерево. Есть у нас такие небольшие деревца в магазах. Потом хотим что-то про дом. Один "позолоченый " кирпич в голове. Что можно использовать для этого? Думала, мож конструктор, отказалась от этой идеи. Заранее ПАСИБ.

Гвиола
21.07.2010, 13:08
Девчонки,благодаря вам выкуп накатала,но ещё прошу помощи. Никак не получается подвести к такому выкупу. Надо что-то озорное,веселое...Девчонки с Украины,может вы поможете?

kiss9
21.07.2010, 13:18
Супер Тамада,
Юля, посмотри моего Гименея http://forum.in-ku.com/showthread.php?p=2654608#post2654608 пост 1227 . Я от него уже отказаться хотела, но в этом году на него второе дыхание открылось. Да и молодожены видя Фото неприменно его просят сделать! Есть вопросы пиши, отвечу!

наталинка
21.07.2010, 13:30
Девочки, мальчики собираюсь делать на свадьбе поздравление от Богов (Гименея и Афродиты). Скажите какие наказы они могут дать молодым? У кого есть текст? Не откажите в просьбе, поделитесь опытом.:aga:

Если поможет или натолкнет на какую -нибудь мысль! Я выложу свой блог с Амуром. Но у меня Амур и клятвы брал с молодых и очаг семейный приносил!

В день пышной свадьбы
Ждем мы все чудес
И вот сам бог любви
Спустился к нам с небес.

(Появляется Амур, в простыне, с луком в руках)

Амур: Салют, друзья! Привет! Бонжур!
Я - бог любви, я - бог Амур.
Сердца влюблённых каждый день пронзаю.
Зачем я это делаю? Не знаю
А впрочем, знаю. Мне за этот труд
Зарплату на Олимпе выдают.
Чем больше на Земле счастливых браков,
Тем больше ценится мой труд, без браков.
А вот для этой пары, лучшей на планете,
Я стрелы целый год точил, поверьте!
И вот свершилось, и теперь вы вместе,
И сердце подарил жених невесте!
Галина над Алексеем победу одержала,
На веки вечные в полон к себе забрала.
И я лечу туда, где можно лишь поохать,
Пронзив сердца, прилично заработать.
Но прежде, чем мне удалиться,
Хочу с вас клятву взять, она мне пригодится.
В свидетели гостей всех приглашаю
И клятвы громкие слова провозглашаю.

Итак, невеста, встань.

Клянёшься всю жизнь ты лишь мужа любить,
Всегда с ним приветливой, ласковой быть?
(Клянусь)

Клянёшься мясное готовить почаще,
Погуще чайку наливать и послаще?
(Клянусь)

После обеда, как ляжет с газетой,
Клянись, что не будешь ругаться за это?
(Клянусь)

Клянёшься ли ты, что любою ценой
Ты будешь надёжной и верной женой?
(Клянусь)

А теперь, жених, встань.

Клянись о жене проявлять ты заботу,
Всегда целовать, уходя на работу?
(Клянусь)

Клянёшься ли деньги всегда отдавать,
Советом помочь - куда их девать?
(Клянусь)

Бывают такие случайные штучки-
Жена на наряды истратит получку.
Клянись, что тут дело твоё - сторона.
Ходить в чём попало не будет она.
(Клянусь)

Клянись, что супругу словами, делами
Не дашь ты в обиду, кто б ни был пред вами?
(Клянусь)

Ну что ж,
Любовь берегите настойчиво, зорко
И только на свадьбе пусть будет вам

Горько
( В руках Амура чаша со свечой - "семейный очаг")

В руках Амура - символ семейного очага молодых. Сейчас этот огонь пройдёт
через ваши руки. И пусть он станет ещё ярче от огня, который пылает в ваших
сердцах и ещё жарче от теплоты пожеланий, которые дарите вы сегодня нашим молодым. Прошу вас встать, чтобы бережно пронести символ семейного очага.
( Звучит мелодия "Одинокий пастух". Гости передают огонь.)

От наших дедов к нам пришёл обычай -
В дом новобрачных приносить огонь.
Чтоб им зажечь надёжный и привычный
Очаг семьи, символ любви большой.
И пусть огонь сожжёт беду, невзгоды
На вашем долгом жизненном пути.
Пусть он поможет и любовь, и счастье
До старости, сквозь годы пронести.

И вот огонь любви вернулся вновь.
Да здравствует Вера, Надежда, Любовь.
Горько

kiss9
21.07.2010, 13:33
наталинка,
А кто у тебя в роли Амура? Кто-то из гостей?

наталинка
21.07.2010, 13:38
Выбрала из гостей самого активного парня. Он еще и с юмором оказался. Хохот стоял!!!:aga:

kiss9
21.07.2010, 13:40
Чарли,
Может быть подойдет такой конкурс:
От столиков приглашаете по 2 представителя из их стран( Столик Италия- пара Итальянцев, Столик Германия- пара немцев, если много молодежи можно ввести пару из Голандии - 2 мужчин( Осторожно, чтобы не обиделись). На танц. поле пар 6-7 макс. Парам нужно протанцевать под музыку своей страны и на языке своей страны поздравить молодоженов. Сюда же можно ввести поздравление от Итальянцев или Китайцев с переводчиком( на форуме есть)

kiss9
21.07.2010, 13:40
Выбрала из гостей самого активного парня.
И он текст зачитывал с листочка?

наталинка
21.07.2010, 13:48
зачитывал со свитка! Получился оратор в крылышках!:smile:

vz_event
21.07.2010, 14:02
Если жених с невестой не хотят танцевать первый танец, значит надо сделать массовый романтичный танец. Вот после какой подводки.
Вызываем свидетелей, родителей, жениха с невестой. Перед этим требушим какой-нить свадебный букет, я прадв покупаю игрушечные такие цветы есть на длинной проволоке. Даем мужчинам и конкурс "необычным способом подарить своей даме розу"... Обычно так стараются, креативят, так интересно, женихи на коленях с розой в зубах...ммм...красота... еще комментировать можно "а вот так он пришел в 3 утра после мальчишника"))), ну и потом предлагается парам завершить все красивым танцем, так как в итоге победила... нет не дружба)) женска красота и мужская галантность))

Солнце45
21.07.2010, 15:23
Гвиола,
А я бы дорогая знала, пошутила, но ВАЖНО это точно!:oj:

Солнце45
21.07.2010, 15:29
Чарли,
Где-то на туристическом слете видела сценку, как веслами гребут, а лодка не плывет, русские, немцы, украинцы, Эстонцы!!! и т.д. там смешная озвучка была...очень хорошая сценка, так вот она меня натолкнула сейчас на мысль, что одно какое-то действие надо просто представить всем странам ну, там любить по-русски...или? Мысли вслух...но вдруг натолкнет:eek:

марина С
21.07.2010, 17:41
Чарли,
у меня сразу ассоциация возникла с анекдотами про немца, француза, англичанина и русского. и еще вспонился конкурс из телепрограммы "хорошие шутки", когда в разных музыкальных стилях команды исполняли какую-нибудь известную песню.
так вот, может и соединить это в соревновании между столами-странами в исполнении песни, к примеру "ах, эта свадьба пела и плясала" в стиле этих стран. подготовить небольшие нарезочки-минусовки в стиле тирольского пения, итальянской канцоны, шотландской баллады ( и т.п.), пусть команды гостей покуражатся.
конечно, это возможно только если есть возможность записать такие минусовочки с помощью комп.программы или синтезатора (там есть огромное количество стилей).

во, написала!
а сама такого ни разу не делала. да и возможностей таких не имею!:tongue:

Чарли
21.07.2010, 18:16
Дорогие друзья, КОЛЛЕГИ спасибо огромнейшее за вашу помощь. Вы предоставили столько информации:vah: теперь есть где рагзгуляться. Столько идей благодаря вам. Буду теперь всё это сокровище воплощать. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, позднее отпишусь как всё получилось.

ДЭЛИТА
21.07.2010, 18:32
Всем доброго времени суток! ни разу на свадьбах не били бокалы (тарелки - было, а вот с бокалами не судьба). а тут заказчики решили, что встреча будет на улице (у них там лимузин и все такое - надо, чтоб все это видели) и обязательно с разбиванием бокалов. Подскажите, как это красиво сделать, вернее, что надо при этом сказать?????:confused::frown::fz:

Милос
21.07.2010, 18:43
с разбиванием бокалов. Подскажите, как это красиво сделать, вернее, что надо при этом сказать?????:confused::frown::fz:
Написала в личку,встречай :):wink:

ДЭЛИТА
21.07.2010, 19:47
вот, еще вспомнила!!! когда отпускают холостяцкую жизнь и девичью фамилию - на листах пишется сама фамилия? как-то непонятно спросила...

KAlinchik
21.07.2010, 19:57
Ребята, хочу заменить на очаг всем приевшуюся притчу про счастье, которое решило покинуть дом...
поделитесь, кто что говорит? помню, как-то Наташа-Макната выставляла, но что именно, не запомнила:oj:

lapulia
21.07.2010, 20:01
Всем доброго времени суток!!! Обращаюсь за помощью к мастерам своего дела, к вам девочки и мальчики! Выручайте! Впервые провожу выездную регистрацию. Нужен бланк, на котором молодые поставят свои подписи. Пробовала найти через поиск, он на меня ругается:eek: Если кто уже выкладывал, кинте ссылочку, а то я в темах совсем закопалась!!! Заранее благодарнаflowerflowerflower

Juliya Star
21.07.2010, 20:04
КИСС9, наталинка, Спасибо вам девочки огромное!! Вот то что нужно!!!

http://*********ru/1493634m.gif (http://*********ru/1493634.htm)

strannix
21.07.2010, 20:22
KAlinchik,
Вот эта?
Из одного дома решило уйти счастье. Трудно сказать почему, но решило. "Но прежде, - сказало счастье, - я исполню по одному желанию каждого члена той семьи, в которой жило долгие годы. Чего ты хочешь?" - спросило счастье у хозяйки дома. А та ответила, что нет у нее шубы норковой, - и получила хозяйка шубу. Спросило счастье взрослую дочь хозяйки: "Чего ты хочешь?" - и та ответила, что замуж хочет за принца заморского - и вышла замуж за принца заморского. Спросило счастье сына хозяйки: "А ты чего хочешь?" - "Хочу, - говорит он, - велосипед, буду счастлив, если велосипед будет", - и получил мальчик велосипед. И уже на пороге дома счастье увидело хозяина и спросило: "А чего ты хочешь?" Хозяин подумал и сказал: "Хочу, чтобы из моего дома никогда не уходило тепло семейного очага". И счастье выполнило просьбу хозяина и не ушло из этого дома, потому что счастье живет только там, где горит семейный очаг!"