PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

ledimoon
09.07.2010, 06:44
QUOTE=Януська]Цитата:
Сообщение от Исая
Пригласили провести двойной день рождения: две девочки - 5 лет и 18!

Не представлю как можно вырулить в таком возрастном отрыве :(((
Это все равно что соеденить юбилей в 20 лет и в 60...НЕВОЗМОЖНО! ИМХО[/QUOTE]

Не соглашусь.. 3 июля у моих деток был двойной юбилей - 10 и 20 лет. Прекрасно все соединилось! Получилось очень красиво, торжественно и вместе стем очень весело...
http://*********ru/1427985m.jpg (http://*********ru/1427985.htm)
звездная дорожка
http://*********ru/1426961m.jpg (http://*********ru/1426961.htm)
машина времени. Сестренка в восторге от возможности понянчить старшего брата!
http://*********ru/1419793m.jpg (http://*********ru/1419793.htm)
поднимаем именинницу 10 раз! ну не за уши же дергать!!!А брату вручили сертификат на полет на возд. шаре (это когда комп.кресло украшается шарами и юбиляра катают по залу)
http://*********ru/1409553m.jpg (http://*********ru/1409553.htm)а с Сердючкой зажигали и дети и взрослые. Были детские переодевалки и взрослые, перетанцовки, чтение мыслей, ну и конечно же...
http://*********ru/1403409m.jpg (http://*********ru/1403409.htm)
торт! Тоже двойной!Еще много чего было, повеселились классно!

девочка Женя
09.07.2010, 09:54
Подкинет идею, ну пожалуйста:vah:! У меня костюмы как для лебедей (пачка, на голову шапочка) но лебеди надоели всем, делали стрип-шоу "Метелица" - под "снег кружится, летает, летает..." и потом еще пару нарезок - ерунда полная. На ближайшую свадьбе вроде тоже хотела эти костюмы взять - только что с ними делать. Может у кого нарезочки какие под меня есть? Ну хотя бы мыслишку кинте!!kuku

Лина М.
09.07.2010, 09:59
Подкинет идею, ну пожалуйста! У меня костюмы как для лебедей (пачка, на голову шапочка) но лебеди надоели всем

Ну пусть это будут не лебеди, а аисты.

Инна Р.
09.07.2010, 10:04
Ну пусть это будут не лебеди, а аисты.
Машина времени, Мы Охотники за удачей... птицей цвета "ультрамарин". :vah:

Лина М.
09.07.2010, 10:05
Посоветуйте, на свадьбе родителей сильно напрягать не хочу, породнение с поцелуями категорически нет, частушки тоже не то, "Горький мед" с поцелуе ведением вроде как тоже уже не то. А что придумать? Чтоб и интересно и по теме.

Если полные семьи, то хорошо идет игра с завязанными глазами "Я-Ты".
Ведущая задает вопросы по всяким семейным делам, а мама и папа, стоя напротив друг друга з закрытыми глазами, в ответ указывают пальцем либо на себя, либо на супруга (у).

http://i069.radikal.ru/1007/f9/f113a75586c7.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i058.radikal.ru/1007/de/c05c81eee92d.jpg (http://www.radikal.ru)

Лина М.
09.07.2010, 10:09
Машина времени, Мы Охотники за удачей... птицей цвета "ультрамарин". :vah:

Мы любую решим задачу, хочешь - дочка, а хочешь - сын.:eek:

Лина М.
09.07.2010, 10:18
Ёжик,
Инна, что мне делать с активностями, если для них нет места?..
Зал битком набит, только небольшой проход к столу молодых. Никакие там перестроения не получатся и близко. Там повернуться негде, не то что "мосты" строить... 80 человек свадьба в зале, рассчитанном на 40. И это в такую жарищу...
Я пытаюсь уговорить хозяина ресторана устроить танцевалку во дворе, а он говорит, что музыку громко включать нельзя, соседи жалуются. Притом, что двор - это большая открытая площадка, свободная от столиков, красиво украшенная, обнесенная декоративным заборчиком...

MarinaPotkina
09.07.2010, 10:38
[QUOTE=SONYA_07;2768794]Если полные семьи, то хорошо идет игра с завязанными глазами "Я-Ты".
Ведущая задает вопросы по всяким семейным делам, а мама и папа, стоя напротив друг друга з закрытыми глазами, в ответ указывают пальцем либо на себя, либо на супруга (у).

Лина, а какие вопросы задаёшь....хоть примерно...

Инна Р.
09.07.2010, 10:42
Лина, Марья наша даже анимированные танцы делает в застолку! Я тоже мечтаю, что то такое придумать, но пока не получилось! Ленивые танцы иногда делаю, на сидячих юбилеях, не выводя из за стола.. Фанты разные можно сделать - там по очереди на пятачек можно выводить - по одному, по двое... вот так старайся строить программу. На участии одновременно малого количества и все, что можно - сидя за столом!

Лина М.
09.07.2010, 10:48
Ёжик,
Они ж не могут целый вечер за столами просидеть. Всё равно встанут. Встанут - и все пойдут во двор. Ну я оставлю человек 6 на конкурсы, потому что больше не поместится. Но это же не то...
Певцы будут петь в пустом зале и я буду играть с десятком людей из 80...

Инна Р.
09.07.2010, 11:03
Конечно не то! А что делать? Я в таких условиях была не раз - и на параходике и квартирный вариант... :frown:

девочка Женя
09.07.2010, 11:26
Господи, спасибо тебе что ты перстом своим в поисковике выдал ссылку на этот сайт. Девочки, а я вас просто обожаю, уважаю и люблю! flowerflowerflower


Ведущая задает вопросы по всяким семейным делам,
Линочка, а вопросы типа: Кто мусор выносит, деньги приносит?....Можно ваши вопросы..flower

Запах Дождя
09.07.2010, 18:30
SONYA_07,
Лина, я делала активности на площадке, без музыки. Типа, построить воздушный замок для молодых, плетение кос, рисунки...


Я к вам с просьбой. нет сил уже. Сегодня еле отпросилась домой, завтра после работы сразу еду в больницу. Помолитесь, чтоб в реанимацию не попала...

Лина М.
09.07.2010, 18:40
девочка Женя,
Уважаемые родители мы поздравляем вас с получением новых званий – тёщи и тестя, свекра и свекрови.
- Сколько лет вы живёте друг с другом?
Многим гостям будет интересно узнать, насколько хорошо за эти годы вы узнали друг друга. Сейчас мы проведём для вас маленькое испытание.

1. Завязываем глаза.
2. Ставим их друг напротив друга на расстояние вытянутой руки.
- Сейчас я буду для вас обоих одновременно задавать вопросы. Ответов на них вы не даете, не произносите ни "да" ни "нет". Вы просто молчите и показываете пальцем или на себя, или на свою половину.

Примерные вопросы:
1. Кто в вашем доме хозяин?
2. Кто зарабатывает деньги?
3. Кто иногда любит выпить?
4. А кто в доме порядок хранит?
5. Кто мусор выносит?
6. Кто любит на диване лежать?
7. А кто любит сериалы смотреть?
8. Кто занимался воспитанием детей?
9. А кто возьмёт на себя заботу о внуках?
10. Кто будет больше зятя или невестку любить?

Пап и мам мы ещё раз поздравляем с этим днём и «Горько!» родителям.

Лина М.
09.07.2010, 18:41
Запах Дождя,
Привет. Спасибо большое. Ты работала без микрофона?

kaschtan
09.07.2010, 21:01
Запах Дождя,

Я к вам с просьбой. нет сил уже. Сегодня еле отпросилась домой, завтра после работы сразу еду в больницу. Помолитесь, чтоб в реанимацию не попала...
Лан, конечно помолюсь, даст Бог все уладиться! Береги себя!

Озорная
09.07.2010, 21:29
Запах Дождя,

Помолитесь, чтоб в реанимацию не попала...

Ланочка, завтра планируем пойти в Смольный собор, обязательно помолюсь за твое здоровье.... Если там сейчас можно ставить свечи (раньше нельзя было, т.к. собор не действующий был, а теперь, вроде, службы проводят, но не каждый день), то поставлю свечу за здравие...

Svetlana tamada
09.07.2010, 21:44
Огромное спасибо всем форумчанам за интересный материал, идеи, но самое главное - за взимовыручку. Я не знаю, как я раньше могла жить и работать без форума. Особые слова благодарности тем, кто помог мне сдвинуться с "мертвой точки" в работе с фотошопом, фото-клипами, с видеоконкурсами. Танюша-Курочка, ЯАlex, Танечка-koleso, sВЕТОЧКА, спасибо вам!flower

Svetlana tamada
09.07.2010, 22:05
Готовлюсь к стилизованной украинской свадьбе.
Сама такую свадьбу полностью не проводила, но элементы были. Солоха, как и у тебя, со своей командой встречала гостей, прибывающих на праздник. С самого начала они зарядили людей шутками, прибаутками, украинскими свадебными песнями. Проводила очень старый конкурс "Украинские страви", который всегда проходит весело. Особое внимание уделяла разрезанию каравая почетными сватами, со всеми принятыми обращениями к гостям и т.д.

olgaring
09.07.2010, 22:09
Лана, всё будет хорошо!

Vredinka
09.07.2010, 22:16
У меня есть перепляска в стихах, если интересно, пиши в личку!

И МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖНОflower

Svetlana tamada
09.07.2010, 22:22
Уважаемые коллеги очень нужен сценарий выездной регистрации, в инете все как-то очень просто и скучно. Может у кого то есть опыт проведения подобного мероприятия...
Куда отправлять?

optimistka17
09.07.2010, 22:36
Помолитесь, чтоб в реанимацию не попала...
Лана, главное сама о реанимации не думай
Настрой себя, тогда все будет отлично...

ZAVCLUB
10.07.2010, 11:26
У меня костюмы как для лебедей (пачка, на голову шапочка
СДЕЛАЙ БАЛЕТ ЩЕЛКУНЧИК ПОД МОИСЕЕВА .НО НЕ ВЕЗДЕ .И НЕ ДЛЯ ВСЕХ

ZAVCLUB
10.07.2010, 11:33
Зал битком набит, только небольшой проход к столу молодых. Никакие там перестроения не получатся и близко. Там повернуться негде, не то что "мосты" строить... 80 человек свадьба в зале, рассчитанном на 40. И это в такую жарищу..
Линочка у меня таже проблема,только выйти некуда 2 этаж.И мама жениха с притензиями побольше командных конкурсов.Я ей говорю,только застолка в командах ,а так дай бог.2-3пары вывести и разместить.Где танцевать не представляю.Просила поменять зал.ни в какую ,"сделайте нам свадьбу нашей мечты" вот так , хоть плачь,Я,что волшебница ,умеющая раздвигать стены?

ЗАМИР
10.07.2010, 14:49
У меня 26.06.10г. была подобная ситуация - зал рассчитан на 50 чел., а в зале находилось не мног не мало 70 чел..
Душно, тесно, неудобно, молодожены сидели на танцполе, а сверху - инсталяция света. Танцевали в несколько заходов, т.к место для танцев на 70 человек=3 кв.м..
Оператор практически все и всех отснял крупным планом. Фильм я, конечно, буду в последующем показывать будущим клиентам. Лучше один раз увидеть, чем......
В итоге директор ресторана похвалила, но заметила, что работать было тяжело.
Тем не менее она взяла в этот же день заказ на 100 человек, объясняя, что людям нравится кухня и устраивает цена.

Ладушка
10.07.2010, 16:34
Всем привет!!!
Прошу помощи с идеями...
Завтра детский праздник 4 годика ребёнку девочке будет проходить на улице в частном доме попросили использовать бассейн надувной. Но я то в воду не полезу!!! Кораблики мы постреляем... а что ещё можно сделать?

Вятушка
10.07.2010, 18:53
Всем привет!!! Попросили провести корпаратив для работников торговли. Подскажите где можно посмотреть. Игры я с ними поиграю, а вот за столом как их развлекать. Заранее спасибо flower

Инна Р.
10.07.2010, 18:55
Ладушка,
Магнитная рыбалка!

Вятушка
10.07.2010, 18:56
Ладушка, можно с водяными пистолетами что нить придумать, может кто быстрей нарисует или напишет что нить.Как то на свадьбе случайно получилось рисовать водой на асфальте из этих пистолетов, было очень весело даже для взрослых, тем более стояла жара.

Кoshka-мр-р
10.07.2010, 19:24
Ладушка, а какой бассейн, большой? Может какой -нибудь конкурс с рыбками и животными, кто правильно выберет и отпустит рыбку?
Ой, а еще может "Море волнуется раз" - у меня где-то музыка (песня) есть, если нужно поищу.
А еще можно "узлы повязать" - лодочки привязать, кольцебросы применить - ну что-то типа причаливаем к берегу,я не знаю как это правильно назвать, извините.

Кoshka-мр-р
10.07.2010, 20:02
А может быть на дне бассейна "спрятать" сокровища, и искать их с помощью карты? Или одеть костюм Русалочки, которая что-то потеряла и ищет-нашли в бассейне и подарили имениннице. Ну вот мне что-то такое представляется.:aga::confused:

trufanovao
10.07.2010, 23:03
Можно сделать что-то типа зарядки под музыку в бассейне веселую, только не очень активную, чтобы никто не повредил себе ничего.

Дорогие жители форума!
подскажите, а есть где-нибудь темка, в которой бы затрагивалась тема работы со звездами российской эстрады, кто сталкивался, соблюдение райдера и гонорара, кто бы мог порекомендовать, с кем удобнее и легче работать. Первый опыт намечается, необходимо привезти звезду на корпоратив - ДР компании, есть пожелания по вкусу и размеру гонорара.
Как - то боязно, у них у всех 100% предоплата, четкое соблюдение райдера вплоть до самых мелочей, при несоблюдении пунктов райдера - по условиям - звезда может отказаться выступать, не вернув гонорар.

Ладушка
11.07.2010, 06:16
trufanovao,
Мой ди-джей недавно привозил певицу Нику и Леонида Портного. Есть ещё планы по организации концертов. Могу дать его телефон - пообщайтесь.

olgaring
11.07.2010, 09:10
Можно сделать что-то типа зарядки под музыку в бассейне веселую, только не очень активную, чтобы никто не повредил себе ничего.
" Море волнуется раз , море волнуется два, море волнуется три - морская фигура замри!"

trufanovao
11.07.2010, 10:18
Ладушка, спасибо за помощь. Напишите его телефон, я с ним поговорю, спрошу, как он работал напрямую или через компанию-посредника, и были ли какие-то подводные камни.

Позитив
11.07.2010, 10:48
Здравствуйте друзья!
Прошу вас о помощи.
Скоро провожу годик ребенку, он родился в августе под знаком льва. Его родители просят как то обыграть это в программе вечера. Я предложил им пригласить аниматоров и артистов в этом стиле. Они согласились. Кроме того, они сняли ролик в стиле короля льва. Теперь просят, чтобы еще и я как то стилизовал программу. Теперь думаю как. Дали время до понедельника (Уже завтра).

Александрия
11.07.2010, 10:48
Девочки! Поступил заказ с нашего Арсенала на проведения корпоратива День Морфлота!
Публика знакомая, почти четыре года подряд веду новогоднии корпоративы у них. Не могу придумать сценарный ход- тематика сами, понимаете- спецефическая! Путешествия на лайнерах и других судах, "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" все уже с ними делала. Поможите люди добрые!!!

trufanovao
11.07.2010, 11:26
Ю-Ван-Ден,
в проводить вечер будете со взрослыми или детьми? понятно, что ребенку годик, он сам участвовать не будет. Так как сроки короткие, предлагаю Вам адаптировать Вашу программу под желаемую завязку: Лев-царь зверей, все звери хотят лично его поздравить и познакомиться. Можно ростовых кукол привлечь, у нас было День рождение для годовалой девочки, и когда в середине программы зашел наш ростовой Тигра - девочка оживилась, начала тянуться к нему, радостно болтать ножками, ручками, вообщем совсем не испугалась, а долго внимательно наблюдала за большой яркой игрушкой. Но дети разные, может, конечно, и испугаться.

Александрия,
А если что в теме Пиратской вечеринки или Кругосветного путешествия по разным странам?

Позитив
11.07.2010, 11:31
trufanovao,
Спасибо большое за ответ.
Извиняюсь за не конкретность. На мероприятии будет чуть больше 120 человек. Для детей пригласили аниматоров, поэтому в течении 3 часов дети будут отдельно.
Я думал о том, чтобы разделить столы по названиям. Только не знаю каким. То ли зверям, то ли племенам.