PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Вика и Ко
05.06.2010, 15:46
Людочка, спасибо! Финансовые возможности ограниченны, но молодые- очаровательны до такого безумия, что видеооператор сказал, что сделает все бесплатно, лишь бы воспользоваться потом их видеороликом для своей рекламы.и Девочка танцевала раньше, но танцоров на свадьбе не будет и никаких шоу. Мы работаем бесплатно- и это исключение из правил, только потому что эти люди встречали нас- чужих людей гостеприимно в своем городе, когда моей доче нужно было поступать и переживали за нас безумно и создавали все условия для нас, честно сказать, я настолько тронута- что трудно передать. Они большие умнички.Попробую приболтать ее на танец, если отважится. Спасибо за отзыв.

perchenia
05.06.2010, 17:49
Но сейчас я прошу о том, чтобы те, кто знает меня в работе, поставил оценку, желательно, конечно 5
Для этого, нужно всего лишь, кликнуть на самой верхней полоске.
Вот ссылка: http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=67
Владленыч,почему не кликается-не тюкается?!:frown::mad:

Владленыч
05.06.2010, 19:05
Привет. софорумники!Я тоже выпала из жизни форума, открыла сегодня первый раз за 2 недели, кажется... старшенькая школу заканчивает... ничего не успеваем... а на следующий день после выпускного у меня свадьба, свадьба в романтическом стиле, у жениха в день свадьбы еще и день рождения. Невеста хочет сделать сюрприз жениху, а какой- не может придумать. Я честно сказать- тоже...Подскажите идеи...
Да, Оптимистка, как всегда, права! Всё зависит от способностей невесты.
Для того, чтобы это прошло красиво, а не выглядело нелепо и смешно, эти способности и таланты у неё должны присутствовать!
Если у невесты есть слух и голос - пусть споёт, хотя бы!
У меня, она и без голоса бы спела! :biggrin:
Как здесь - http://www.realmusic.ru/videodetail/4844/bandsview/
Как вариант (придумал сам, записал минус и плюс Лаймы Вайкуле, соединил всё в редакторе, сам пою живьём, а невеста только рот открывает под фанеру!)


Владленыч,почему не кликается-не тюкается?!:frown::mad:
Не знаю, вроде бы должно тюкаться! :biggrin:
Надо спросить у Людмилы, и тех, у кого получилось, на что точно жать! (я не пробовал :biggrin:)
Насколько я понял, прямо на полоску, сверху, где оценки посетителей).
Там уже появились оценочки! Значит работает.
Может ещё от браузера зависит? С кагого заходишь на сайт?
Ещё раз благодарю, всех откликнувшихся на мою просьбу!

Vredinka
05.06.2010, 20:39
А мы иногда на детских праздниках используем
Светящиеся палочки, неоновые светящиеся браслеты и кольца
супер,огромное спасибо-это мне подходит!!!!!!!и такого никто у нас уж точно не делал,с меня сто грамм ,булочка и ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ПРИЗНАНИЙ за идею:smile:

Vredinka
05.06.2010, 20:50
Привет. софорумники!Я тоже выпала из жизни форума, открыла сегодня первый раз за 2 недели, кажется... старшенькая школу заканчивает... ничего не успеваем... а на следующий день после выпускного у меня свадьба, свадьба в романтическом стиле, у жениха в день свадьбы еще и день рождения. Невеста хочет сделать сюрприз жениху, а какой- не может придумать. Я честно сказать- тоже...Подскажите идеи...
ну хочеться помочь чем то ,вот сидела и думала,но это самый дешёвый вариант и больше может быть сюрприз чем подарок,но.......тоже вариант,
в заключении свадьбы вывести жениха на улицу с завязанными глазами,где заранее с чьей нибудь помощью
было бы выложенно из свечей--ну допустим банальное я люблю тебя(и его имя)....ну и если хватит смелости и вспомнит свои навыки в танце,то как бы за этими словами из свечей где то вдали пусть и станцует,вроде трогательно,эффектно ну и финансово допустимо:smile:не судите строго,это лишь моё мнение.

optimistka17
05.06.2010, 20:52
Вот ссылка: http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=67
Заходите по ссылке( простым щелчком) и смотрите справа, немного опустившись вниз
Там и шкала оценок
Вот на верхнюю пятерку и щелкайте!Ничего сложного...

elochkalenusik
05.06.2010, 21:09
:biggrin: Олег твой новый аватар ну ооооочень даже)))))))))) зашла голосанула)))) то, что про сексофон это я написала)) реально потряс просто :biggrin:

optimistka17
05.06.2010, 21:21
сексофонТочно подмечено!

марина С
05.06.2010, 22:35
Владленыч,
а я не поленилась и посмотрела других ведущих.
особенно поразила своей игровой программой ведущая Вихарева Людмила.
вот это ДАААА!!!
http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=318
разве гусли и саксофон могут сравниться с бутылочками :jopa: и ерзанием дамских поп на мужских коленях :oj:? а так - девочка приятной наружности.
Олег, я тюкнула.

Маргоshа
05.06.2010, 23:34
Владленыч,
а я не поленилась и посмотрела других ведущих.
особенно поразила своей игровой программой ведущая Вихарева Людмила.
вот это ДАААА!!!
http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=318
разве гусли и саксофон могут сравниться с бутылочками :jopa: и ерзанием дамских поп на мужских коленях :oj:? а так - девочка приятной наружности.
Олег, я тюкнула.


Я в шоке!!!!:053::053::053::053:

KainskCherry
06.06.2010, 03:31
Доброе утро всем!С утра посмотрела сайт,где выложили Владленыча ролик..мда,это ж надо так,без ведома хозяина.Среди всех,кто там есть-он явно лучший.Но,я думаю, Олег разберется с администрацией сайта сам и материал другой выставит.Наша задача - помочь коллеге с поднятием рейтинга,поскольку все наши оценки без отзывов за ночь удалили.Так что давайте напишем заново.Ведь не сложно же? Вот адрес.
http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=67
Без комментариев удаляют,поэтому пару-тройку слов замолвите о нашем гусляре-саксофонисте! :)Всем заранее большое человеческое спасибо!!!

Кoshka-мр-р
06.06.2010, 04:18
Ведь не сложно же? Вот адрес.
http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=67

а у меня почему-то ошибку выдает:frown:

Владленыч
06.06.2010, 09:30
Дорогие друзья и подруги!
Большое спасибо вам за участие и отзывчивость!
Мой аккаунт, на этом сайте, сегодня утром удалили!))))).
Из-за того, что за несколько часов, мой рейтинг поднялся на первую строчку! Они, Наверное подумали, что это хакерская атака! ))))).
Я их уже нашёл, "достал", и после 15 часов встречаемся!
Сначала они не брали трубу, не знаю почему? :biggrin:
Попытку, надеюсь, можно будет повторить, чуть позже!
После встречи, сообщу результаты!
Если интересно, ниже текст письма, которое я отправил администрации этого ресурса!

Здравствуйте,
(не знаю, кто будет читать это письмо)
Елена, Фёдор или Алексей?
Не так давно, случайно узнал о ресурсе, который вы создали в январе сего года.
(registrar: CT-REG-RIPN
created: 2010.01.14
paid-till: 2011.01.14 )

После этого, я два раза общался по телефону 8929-----38 с девушкой, которая представилась Еленой. Я предложил встретиться, и пообщаться в реале, на что получил добро.
Но перед тем, как встречаться, я решил продемонстрировать вам, как можно легко, причём абсолютно честно без всяких махинаций, поднять свой рейтинг. При той системе подсчёта голосов, которая используется в настоящее время. Что, собственно, я и сделал, за несколько часов. В этом мне помогли, мои коллеги, друзья, знакомые, которые знают меня, именно, как ведущего-тамаду. Причём, я попросил их не писать отзывы, мотивируя это тем, что пусть это делают молодожёны! Но некоторые всё равно написали, запретить им это, как вы понимаете, я не мог! Повторяю, это писали АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, с разных концов нашей и не только нашей страны! Эти люди, знают меня лично! Со многими, мы общались в реале!
Если вы хотите более убедительного подтверждения моих слов, дайте свой ник в Skype, и я попрошу, чтобы эти люди вам написали, позвонили или ещё чего ни будь, что вас удовлетворит! ))))).
А если бы я, попросил поставить оценки всех моих знакомых, с которыми я общаюсь в интернете с 2002 года, результат был бы, ещё внушительнее! ))))). Т.к. я активно общаюсь с видеографами, фотографами, музыкантами, ведущими и т.д. из многих городов России и разных стран.
Тем не менее, 06.06.2010 к 1ч.15 мин мой рейтинг уже составлял 4.73,
И свои оценки 5, поставили более 30 человек! Сами понимаете, это был далеко не предел! ))))).
(страницы с этими данными, и на этот момент, сохранены в моём компьютере, и я могу их вам показать).
Повторяю, это были отзывы от РЕАЛЬНЫХ людей, а не хакерская атака! ))))).
А утром, одна моя коллега из Сибири, написала мне, что убрали все оценки, которые были без комментариев, и она написала комментарий, после которого мой аккаунт, был вообще удалён! )))))))).
Меня интересует, почему? Может какие проблемы? Или ещё чего?
Предлагаю встретиться и обсудить возможность нашего нормально, порядочного, и возможно, взаимовыгодного сотрудничества!
Пока я писал это письмо, уже получил ответ от Елены на свои SMS, которые я отправил.
Давайте сегодня, во второй половине дня, встретимся в рядах, в кафе Бин.
Я возьму с собой ноутбук, посидим, поговорим. Авось о чём ни будь и договоримся?
Удачи во всех ваших благих начинаниях!
До встречи!
Переверзев О.В.

Вот такое послание я им отправил! ))))). Возможно, сегодня удастся с ними пообщаться в реале!

Ещё раз благодарю всех за поддержку! flower

optimistka17
06.06.2010, 10:25
Олег! Ну тут уже будет дело чести вернуть все на свои места.
Меня задели за живое.
Я вполне честно и искренне поставила свою законную пятерку, а меня взяли и не за что ни про что стёрли с лица земли. Тьфу на них....
Олег! Ты поговори так, чтоб они поняли с кем имеют дело...:ok:

syaonka
06.06.2010, 10:32
Олег! Я тоже за то, чтобы они поняли , что мы -.сила!!!
И нас так просто стирать нельзя!:aga:
Покажи им Ху из Ху!:biggrin:

Eliana
06.06.2010, 12:33
Такое ощущение что кому то просто завидно стало, что у человека такой рейтинг. Я раде интереса зашла на эту страничку, так ведъ там практически ни у кого нет оценок, так за исключением некоторых, а здесь сразу 4.75, наводит на мысль, что кому то это помешало, почувствовали конкуренцию))

Гвиола
06.06.2010, 14:35
Олега,а я даже не успела. Пока разобралась как это делается,мне теперь по ссылке ошибку выдают. Но другим "коллегам" я поставила. Стыдно,чес слово!

Э,нет! Я успела! Просто я нашла студию арт-мастер. Её данные сохранились. Так что у тебя,Олег,5 баллов!

Владленыч
06.06.2010, 15:18
Блин, и мою студию они туда запихнули, и опять, без моего ведома?
И конечно, без нормальной инфы! )))))).
Наташа и все девчонки и мальчишки, не надо, пожалуйста, никого на этом ресурсе, сильно уж так "гнобить"!
Будьте милосерднее! Если бы им хотелось поднять свою работу на другой уровень, они бы, давно уже были здесь!
А так.... И не "сдайте" плиз, наш дом! А то, наверняка, ещё несколько "геологов", как пить дать, прибавится! ))))).
Ладно, вероятнее всего, что это недоразумение, в скором времени, разъяснится!
Т.к. кое с кем из администрации, я уже "вошёл в контакт", ждёмс теперь из Москвы, товарисча, который сегодня, ранним утром, удалил аккаунт, и уехал из города! )))))).
Ещё раз благодарю всех!
Всё будет ХОРОШО, я в этом уверен! :biggrin:

annuschka
06.06.2010, 17:15
Добрый вечер! Есть ли у кого нибудь мелодия из передачи "Что?Где?Когда?" на вынос черного ящика? Поделитесь пожалста.

Уралочка
06.06.2010, 17:58
Добрый вечер! Есть ли у кого нибудь мелодия из передачи "Что?Где?Когда?" на вынос черного ящика? Поделитесь пожалста.

Вот здесь http://files.mail.ru/UL66WU

annuschka
06.06.2010, 18:54
уралочка

Спасибо огромное! Это то что надо:ok:

Марья
06.06.2010, 19:22
Девчонки, миленькие, ВЫРУЧАЙТЕ!!!! :vah:

СРОЧНО нужен стих-поздравление мужчине-агроному с 80-летием!!! ну просто срочно-пресрочно!!!! Вся надежа только на вас! :oj:

uljbka
06.06.2010, 19:37
СРОЧНО нужен стих-поздравление мужчине-агроному с 80-летием!!! ну просто срочно-пресрочно!!!! Вся надежа только на вас!
поздравление агроному только такое

http://vsehpozdrav.ru/ShowArticle.aspx?ID=2064

или такое

Кем ни стань в процессе роста Творческого, господа! В жизни все довольно просто: Кушать хочется всегда.
В ресторане ешь ли, дома, Иль пришел на юбилей: Помни: пищею своей Ты обязан агроному.
От работника полей Мы зависимы всецело. Агронома юбилей — Общемировое дело.
На поверхности земной Человек он самый главный. Славься, наш отец родной, Наш кормилец достославный!
Будь здоров и бед не знай, Занятый любимым делом, Повышая урожай
До немыслимых пределов!

Инна Р.
06.06.2010, 19:38
Владленыч,
Олег, я тоже голосовала, потому что уверена, что ты достоин лучших рейтингов... Но все же, мне кажется, что это не честно. Создавая такое голосование, хозяева ресурса имели ввиду отзывы от клиентов... И ты им просто продемонстрировал, насколько это не справедливый рейтинг - ведь он определяет только то, сколько у ведущего знакомых и друзей, активно пользующихся интернетом... :vah:
Сама страдаю от того, что у меня нету ни отзывов ни рейтинга на сайтах, где рекламируюсь - но таким способом не двигаю себя... :oj:может и зря, конечно, не знаю :ha:- но ты в следующий раз поднимай рейтинг дозированно, постепенно, маленькими порциями, что б не вызывать недоумения у хозяев ресурса. :biggrin::biggrin::biggrin:

Марья
06.06.2010, 19:42
поздравление агроному только такое
ужас какой :biggrin: Особенно про ослов :biggrin:

uljbka
06.06.2010, 19:49
ужас какой Особенно про ослов
точно как будто не агроном а осиминатор:wink:

Владленыч
06.06.2010, 20:06
Владленыч,
Олег, я тоже голосовала, потому что уверена, что ты достоин лучших рейтингов... Но все же, мне кажется, что это не честно. Создавая такое голосование, хозяева ресурса имели ввиду отзывы от клиентов... И ты им просто продемонстрировал, насколько это не справедливый рейтинг - ведь он определяет только то, сколько у ведущего знакомых и друзей, активно пользующихся интернетом... :vah:
Сама страдаю от того, что у меня нету ни отзывов ни рейтинга на сайтах, где рекламируюсь - но таким способом не двигаю себя... :oj:может и зря, конечно, не знаю :ha:- но ты в следующий раз поднимай рейтинг дозированно, постепенно, маленькими порциями, что б не вызывать недоумения у хозяев ресурса.

Спасибо Инна, за отзывчивость!
Правильно, я им наглядно продемонстрировал, что такой рейтинг НЕПРАВИЛЬНЫЙ!
Инна, ты наверное, не совсем внимательно прочитала то, что я писал выше! :biggrin:
Моя задача, как раз и была, на практике показать им, что нужно вводить регистрацию, чтобы не было "левых" отзывов, от непойми кого!
Естесственно, что отзывы, в дальнейшем, будут только от участников праздников!
Они там и были, просто мало кто, об этом ресурсе ещё знает! :smile:
Именно, "вызвать недоумение", и ввести регистрацию на этом сайте, и добавить нормальную инфу и была моя цель! А не пропиарить и поднять свой рейтинг таким образом! :biggrin:
Просто, меня "зацепил", "левый" отзыв, от явного "фейка" вот и всё!

А насчёт честно - нечестно .... Извини, но в нечестности, я себя обвинить не могу! Выше всё написано.
В любом случае, ещё раз всех благодарю, и прошу забыть про этот инцендент!
Чтобы, ни у кого больше, не могла возникнуть мысль: "Какой Переверзев хитрый и нечестный чел, который за чужой счёт, "двигает себя"!" :biggrin:
Удачи всем, во всех ваших благих начинаниях! flower

Олеч
06.06.2010, 20:08
,
а я не поленилась и посмотрела других ведущих.
особенно поразила своей игровой программой ведущая Вихарева Людмила.
вот это ДАААА!!!
http://www.vladba.ru/ratings/company.php?ID=318
разве гусли и саксофон могут сравниться с бутылочками :jopa: и ерзанием дамских поп на мужских коленях :oj:? а так - девочка приятной наружности.
Олег, я тюкнула.

А я уж подумала грешным делом , что я такая никакая .....(хотя я только делаю для своих) и то не позволяю себе такого!!!!:vah:

Инна Р.
06.06.2010, 20:42
Чтобы, ни у кого больше, не могла возникнуть мысль: "Какой Переверзев хитрый и нечестный чел, который за чужой счёт, "двигает себя"!"
Олег! Ну что ты сразу в бутылку залез! Не обижайся! :oj:
Такие просьбы теперь часто приходят - не только от тебя. И тут встает вопрос этики, как не крути! :redface:
Если ты хотел рейтинг повысить - это нужно делать продуманно и осторожно. даже если принебречь этикой. :aga:
А если ты хотел что то доказать владельцам ресурса - то ты им доказал, то что хотел - результат достигнут!:ok:
Правда с регистрацией или без - чесных отзывов от реальных клиентов будет у всех в разы меньше, чем продуманного пиара. :vah: А может еще хуже - проплаченого пиара... тут уж как владельцы ресурса решат.

Vredinka
06.06.2010, 21:03
Добрый вечер! Есть ли у кого нибудь мелодия из передачи "Что?Где?Когда?" на вынос черного ящика? Поделитесь пожалста
http://pitermediaport.narod.ru/soundpages/show/www.htm
это ссылка где легко скачивается всё из этой передачи ,только что сама попробовала,ну и попробую залить сейчас вам
http://files.mail.ru/1M4INZ
ну и она та мелодия:ok:

Vredinka
06.06.2010, 21:05
кстати искала для вас,а так решила на сайте полазить сайт полдезный коллеги берите на заметку там и из мультиков и из кино,нам пригодитьсяflower

Vredinka
06.06.2010, 21:16
Владленыч,
Олег я тоже проголосовала и моё мнение на этот счёт,ведь здорово иметь столько людей которые вас поддержат,ведь это старая пословица прутик можно сломать,а вот веник!!!!!!!!!Ну а мы тут всем коллективом,целый дуб!И кто не с нами,тот против нас,а от творческих людей такого можно ожидать,пусть думают что делают.
Уши оторвём и на потолок приклеем:biggrin:

Владленыч
06.06.2010, 22:12
Олег! Ну что ты сразу в бутылку залез! Не обижайся! :oj:
Такие просьбы теперь часто приходят - не только от тебя. И тут встает вопрос этики, как не крути! :redface:
Если ты хотел рейтинг повысить - это нужно делать продуманно и осторожно. даже если принебречь этикой. :aga:
А если ты хотел что то доказать владельцам ресурса - то ты им доказал, то что хотел - результат достигнут!:ok:
Правда с регистрацией или без - чесных отзывов от реальных клиентов будет у всех в разы меньше, чем продуманного пиара. :vah: А может еще хуже - проплаченого пиара... тут уж как владельцы ресурса решат.

Инна, я уже неоднократно писал, что никогда не обижаюсь! Т.к. на обиженных не только воду возят! :smile: Огорчаюсь, да, бывает!
Что и кому, я хотел доказать, выше, оооочень подробно описал!
А продуманного а также, проплаченного пиара, и честных отзывов, поверь, мне хватает! :biggrin:
Поэтому, ещё раз, акцентирую на том, что тему эту закрываю! :smile:

Лина М.
06.06.2010, 22:32
СРОЧНО нужен стих-поздравление мужчине-агроному с 80-летием!!! ну просто срочно-пресрочно!!!! Вся надежа только на вас!

Марья, тока ради Тебя, не сплю в полпервого и сочиняю находу стихи твоему дедуле агрономическому:biggrin:

За ваш такой нелегкий труд,
За ваши золотые руки
Слова любви произнесут
Вам дети, правнуки и внуки.

Любовь к земле родной дана
От Бога Вам на этом свете
Земля к Вам доброты полна,
Даря Вам силы, долголетье.

Какой богатый урожай
Взрастили вы за годы жизни ,
Трудом прославили наш край
Служили матушке-Отчизне.

Да будет слава и почет!
Да будет радость и здоровье!
Болячки всякие- не в счет -
Вот наше главное условие!

Поднимем тост за юбилей,
Поднимем тост за юбиляра!
Полней вина в бокал налей,
Тому, кто быть не может старым!

Тому, кто во главе стола,
Чье сердце не устанет биться!
Чтоб сила крепкая была,
Чтоб порох был в пороховницах.

Чтоб внуки радовали вас,
Заздравную поднимем чару,
И в этот светлый день и час
Мы пьем до дна за юбиляра!

Автор Элина Моденова, г.Киев (такая нескромная девочка, простите:oj:)

Инна Р.
06.06.2010, 22:47
мы тут всем коллективом,целый дуб
Это правда! Наш раздел стал похож на один большой дуб! Никто никого не понимает. Конструктивных разговоров не получается. В спорах не рождается истина. Одни обиды. Свое мнение лучше не говорить, а то или обидишь кого или огорчишь...
Правда ваша - дубеем! :ok:

Марья
06.06.2010, 22:54
SONYA_07,
Аааааааааааа!!!!! Линочка, ты просто спасла меня!!! flowerflowerflower Где взять мне силы разлюбить тебя? :oj::wink::aga:

Элен
06.06.2010, 23:37
SONYA_07,
вот это помощь!!!:ok:

Vredinka
07.06.2010, 00:42
Правда ваша - дубеем!
Инна я имела в виду совсем не это:tongue:а про то что мы наоборот все пытаемся помочь и поддержать друг-друга хотя мы все далеко друг от друга,но если возможно помочь то помогаем.А про то что есть разногласия,а где их нет?!!!
Однажды в магазине одна дама продавец ответила покупателю когда он что то попросил по типу вкусно или нет,её ответ"О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ"так и о мнениях,
мы все разные кто то вспыльчевый и с характером,кто то типо пушки,ну а кто то спокойный как удав:biggrin: ну и стишок про дуб!!!!!!!
у меня есть игра для юбиляра блиц-опрос и там вопросик---с каким деревом можно сравнить юбиляра?и самый частый ответ дуб.В том смысле что это крепкое дерево.
и я добавляю чтоб никто не сомневался:
Дуб столетний богатырь!
Он растёт и в высь и в ширь!
Дуб столетний в три обхвата!
Не сломать его зайчатам!:ok:

Касатик
07.06.2010, 06:08
Друзья! Подскажите, пожалуйста, а вот к фильму "Любовь и голуби" существуют нарезки или мелодии? Что-то я не припомню, чтоб они мне попадались:redface:

Владленыч
07.06.2010, 06:40
Наташа, уж мелодия из кинофильма, однозначно, существует! :biggrin:
Если тебе надо, сейчас сделаю тебе подборочку.