PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений №7. Ищу- прошу-помоги



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114

GlazOlga
21.10.2010, 02:59
Александрии! Проводила на корпоративе в узком кругу (чтоб битой не быть, читала отзывы про водку). Идея МаЛены,я ее развила. Собрала нарезки про водку и по типу "шляпы" читала мысли мужчин. Мы, девочки, с вами об осени (это было в субботу), отдыхе, о прекрасном….. А давайте подслушаем о чем наши мужчины думают:
Давай Петюня с тобой водки клюкнем…
ОТВЕТ: Давай наливай
Созрел тост ну за братство
ОТВЕТ: Давай наливай
ЕЩЕ ДРУГАНА ПРИГЛАШАЮТ: Семенов, водку будешь
Заметьте не я это предложил
ЭТОТ УЖЕ ХОРОШ: Щас спою
А ЭТОТ БУЯНИТЬ НАЧАЛ : Я требую продолжения банкета
А ЭТОТ ВСЕ СВОЕ: 5 граммулек
А ЭТОТ ОПЯТЬ: ДАВАЙ НАЛИВАЙ
ЭТОТ ВИДИМО ГОЛОДНЫЙ: Любите ли вы колбасу
ЕМУ В ОТВЕТ: Водочку льем, водочку пьем
А ЭТО КАКОЙ-ТО ОБИЖЕННЫЙ: ВСе пьете и пьете
Бузилову, а это все о своем: секс бомб
ЕМУ В ОТВЕТ: Наливай, наливай, наливай
ВСЕ: Водочка нас связала
А НАЗАВТРА: Дай похмелится, дай
ЕЩЕ: Водочка, водочка, огурчик, селедочка
И СНОВА: Привет с большого бадуна
СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: (ТЕТКЕ) Мы вас вылечим, алкоголики наш профиль
ВСЕ ВМЕСИЕ. В ТАКТ ТОПАЕМ НОГАМИ: Гимн алкоголиков
ТАНЦУЮТ ВСЕ: Русская водка
Не умею умею выставлять нарезки, если надо скину на электронный адрес. Было весело. А потом показала сценку "Шумел камыш", тоже с форума, извините, не помню чья (есть видео) . Подводка была "И чтобы мы не пили, у нас есть любимая застольная песня, инсценировка которой предлагается вашему вниманию. Было очень весело.
Если это можно провести в вашей компании, у нас был хороший, дружный коллектив давно знающих друг друга.

Александрия
21.10.2010, 07:55
И вновь многотысячное спасибо ВСЕМ ВСЕМ!!!:069:Оль, нарезки Очень нужны, скинь на почту kanskaf@yandex.ru:pooh_lol::tatice_07::Koshechka_07:

Анюша
21.10.2010, 10:46
Друзья-товарищи! Никак не могу найти композицию очень веселую с куриным кудахтаньем, куда-то она запропастилась, напомните, кто знает, как она хоть называется?

VETER NAMERENJA
21.10.2010, 11:10
Анюта, ты это имела ввиду?
http://files.mail.ru/JPQX7B

shoymama
21.10.2010, 11:44
Ань, еще http://files.mail.ru/H4HTJQ

tataluna
21.10.2010, 11:46
Доброго времени суток!:smile:

Заказщики просили провести чашу породнения.
Я такое не проводила:tu:
Подскажите в чем суть?flowerflowerflower

Анюша
21.10.2010, 13:15
Ириночка, Оленька, спасибо вам огромное!!!! Среди ваших подсказок нашла то, что искала, но при таком многообразии "куриных композиций" я еще подумаю, какую именно буду использовать. Спасибо огромное!!!!

VETER NAMERENJA
21.10.2010, 13:56
Доброго времени суток!:smile:

Заказщики просили провести чашу породнения.
Я такое не проводила:tu:
Подскажите в чем суть?flowerflowerflower

Скорее всего, это когда все из одного огромного бокала пьют. Ну, если герпес не боятся подхватить....

Анжелик
21.10.2010, 14:34
Девочки очень нужна ваша помощь!!!мне срочно нужны стихи-напутствие начальнику помогите пожалуйста
мой интернет ящик yar-mextieva@yandex.ru

Александрия
21.10.2010, 16:26
Я вновь с просьбой :vishenka_33:нужна музычка на танец маленьких лебедей или любая на балет:Vishenka_04:. А еще песенка "Шизгарэ"( не знаю как по англицки пишется) с женским вокалом!!!!:vah:

Dimona
21.10.2010, 17:17
...танец маленьких лебедей или любая на балет
http://files.mail.ru/R3XAF1

юрик71
21.10.2010, 17:31
Александрия Shoking Blue - Venus (или называют Шизгара-по-русски)
http:/*************.com/files/1e47pqhez

GlazOlga
21.10.2010, 19:50
Девочки очень нужна ваша помощь!!!мне срочно нужны стихи-напутствие начальнику помогите пожалуйста
мой интернет ящик yar-mextieva@yandex.ru
А куда напутствие? вот есть такое
На мелодию песни «Не расстанусь с комсомолом»
Начальник явился в мир этот не зря —
вести к процветанья движенью...
Так сдвинем же стопки сегодня, друзья
Готовы к второму рожденью!
«В стельку» с вами мы
и «в дым» —
Что коньяк нам, молодым?
Хорошо с любимым шефом —
Никому не отдадим!
Идей много так в голове у него,
Встает — рано, поздно — ложится... Россия!
Смогла б на него одного
В расцвете своем положиться?!
Начальник и в тот день рожденья был прост.
Поем хором — всем коллективом!
За ваши успехи, удачи — наш тост:
Быть умным, здоровым, красивым!
Мы за план — «в лепешку»,
«в дым»!
Все по силам молодым!!!
Не расстанемся мы с шефом,
Даже «вверх» не отдадим!

кицюньчик
21.10.2010, 19:53
Я снова с просьбой, может ли кто из вас слепить в одно такие песни танец маленьких утят, макарена, ламбада, лезгинка, танец маленьких лебедей. так чтоб не больше 7-8 мин. думаю было бы удобнее а не включать каждую по отдельности. Я пробовала сама в аудисити, но он не хочет подружиться со мной. Планирую на выкуп это. А может уже и есть у кого, поделитесь?

GlazOlga
21.10.2010, 20:01
Ольга-63 не могу вам отправить сообщение, пишет "не найден пользователь", напишите свой эл.адрес. пожалуйста...

Kescha
21.10.2010, 20:56
Девочки очень нужна ваша помощь!!!мне срочно нужны стихи-напутствие начальнику помогите пожалуйста
мой интернет ящик yar-mextieva@yandex.ru

дорогая АНЖЕЛИК . очень мало информаци и сразу напрашивается вопрос:
что за "начальник",и для какого события нужно "напутствие" ?
посмотри по этой ссылке...



http://www.pozdravim.com/tema_54.html



Так сложилось на Руси,
Что начальника люби!
Выбирать его не можем.
Честно? Да и не хотим!

Коллектив у нас не малый,
Молодой, живой, удалый!
Словом - можно уважать.
Хорошо, что шеф бывалый!
В силах нами управлять.

К сожалению, не часто
Собираемся участком
В стороне от всех забот.
Жаль, что только разик в год.

Собрались не на собранье,
Не на чьи - то обещанья.
Не на выдачу з/п
иль на страшное ЧП.

А сказать, что Вас мы любим!
Что лелеем и голубим!
И желаем в этот час,
В день рождения у Вас,
Долгих лет, счастливой жизни,
Нас любить без укоризны,
Благ достаточно иметь,
Сделать многое успеть!

alenat
21.10.2010, 21:02
Скорее всего, это когда все из одного огромного бокала пьют. Ну, если герпес не боятся подхватить....

тогда из чаши надо пить с помощью трубочек причем все одновременно. Еще бы трубочки длинные-длинные где-нибудь раздобыть ))))

Анжелик
22.10.2010, 01:09
Девочки, милые спасибо Вам всем большое!!! сегодня открыв почту я поняла что я действительно в бОЛЬШОЙ семье интернациональной!!так стало приятно,что ты не безразличен для старожилов форума и тебе готовы помочь.я прошу прощения что вчера не указала по какому поводу нужно поздравление- новый начальник вступает в должность!( я вчера плохо соображала,у ребенка в классе классный руководитель после школы пошла в больницу и ее сразу в больницу-ЖЕЛТУХА! и вчера наших детей в больницу,анализы,осмотр..а потом еще и сообрание в школе..вообщем денек еще тот.а теперь мы на карантине!!) еще раз всем СПАСИБО!!

gelika
22.10.2010, 05:57
У нас в Хабаровске появились такие объявления:

Станислав ЩИГОЛЕВ (г. МОСКВА)
Владелец и Генеральный продюсер Агентства Мероприятий «S.O. Creative Group»,
преподаватель школы event - менеджеров "КнязевЪ", www.socg.ru

«ФОРМУЛА УСПЕХА СОВРЕМЕННОГО EVENT – мероприятия» и «ОРГАНИЗАЦИЯ СОБЫТИЙ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ»

Организовать БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, отметить ПРАЗДНИК так, чтобы КЛИЕНТЫ и сотрудники были под впечатлением?

Организовать мероприятие на заказ?

Как это сделать так, чтобы удовлетворить внешнего клиента и не выйти при этом из рамок БЮДЖЕТА?

И при том креативно! Зажигательно! Стильно! Ново!

Кто-нибудь из форумчан знает кто это и что это, или может быть был на этом мероприятии? Напишите. Стоит ли?

Екатерина Александрова
22.10.2010, 08:08
Анжелик, http://www.pozdravleniya.biz/pozdravleni Может сдесь что-то найдется подходящее))) Стихи про начальников flowerflowerflower

Екатерина Александрова
22.10.2010, 08:15
Во первых нужно сесть и посмотреть этот фильм:smile:
Есть так же компьютерная игра.
Я бы сделала мечи из ШДМ
в фильме я помню говорится про песок времени
возможно на этом построить программу
многочисленные конкурсы с картой планом (как у пиратов) дети проходят все препятствия и задания, а в конце в аграду получают песок времени
вот только надо подумать. что использовать вместо песка?

Может песок манкой заменить?

Славина
22.10.2010, 08:46
Ребята, подскажите пожалуйста песню, чтобы можно было бы использовать, как подводку для бабушки (без дедушки) на свадебную презентацию, кроме "Бабушки-старушки".

Александрия
22.10.2010, 09:58
Группа "Любэ" песня "Бабушка" обалденная композиция!!!Правда у меня нет, но ПИГМАЛИОН всегда включает, когда бабушек на свадьбе представляем. К нему обратись...

Славина
22.10.2010, 10:07
Александрия, спасибо flower я нашла в интернете, а прикол в том, что пишу в поиске песня "Бабушка" исполнитель Пигмалион kuku

zeleminka
22.10.2010, 10:39
СПАСИБИЩЕ вам, дорогие мои!!!!Вы просто кладезь идей и хорошего материала. Потом обязательно выложу готовый сценарий))))Хотела цветочки вставить, а смайлы не нашла((((

Александрия,если надо есть ещё алкогольный гороскоп.
Игра.КОНКУРС – «Коньяк, водка вино»
Для работников очень важного бизнеса!

Когда звучит слова КОНЬЯК - парни беруд девушек на руки, когда звучит слово ВОДКА - девушки обнимают за шею парней, когда звучит слово ВИНО - пары целуются или что-нибудт ещё.

Утром рано с позоранку
Собираюсь на гулянку.
Водку взять или коньяк,
Не решусь пока ни как.

К коньяку идёт лимон
Или водочки флакон.
А к вину идут конфеты,
Всё же водки лучше нету.

В голове стоит вопрос,
Может, водки кто принёс?
У Толяна был коньяк,
Он допить не мог ни как.

А вино, да что вино,
Десять градусов оно.
Водка, водка, коньячок,
Но вино тож ничего.

А была б я Дартаньяном,
То пила коньяк стаканом.
А была б я Дон Жуаном,
То пила вино стаканом.

Но, по правде говоря,
Лучше водки выпью я!


У меня просьба,наметился праздник . День налогового работника.

А,я как-то..знакома с ними не с праздничной стороны.:vah:Понимаю,что это типичный корпоратив.
Но если,кто-то проводил что-либо этим службам буду рада за подсказку в личку.
К сожалению,доступ к некоторым материалам,на форуме для меня пока закрыт.(пока идут работы)
e-mail: ptica-lena@mail.ru
skype : ptica-lena1

alenat
22.10.2010, 20:10
Может песок манкой заменить?

Спасибо kasyafeo и tataluna . Фильм уже посмотрела. Вот карту надо точно будет использовать и препятствия. В игре этот принц все по стенам лазает . Думаю еще змей и каких нибудь паучков купить резиновых конечно . Надеюсь они их сильно бояться не будут. На счет песка времени уже думала и про манку, но больше хотелось бы посыпку которую для кулечей используют сейчас правда не сезон не знаю где ее взять. А так бы было интересно - как цветной песок

Ингуша
22.10.2010, 21:06
Ура!Я смогла войти на форум!Спасибо Мариночке!И сразу с просьбой! У меня не работает поиск,поэтому прошу поделиться нарезочками с именами Оля,Андрей.Спасибо!!!

Liliana220669
22.10.2010, 21:28
Уважаемые коллеги! Заказали "сидячую" свадьбу на шесть часов. Будет проходить у жениха в доме. 35 человек, места для подвижных развлечений практически нет. Помогите, пожалуйста, с конкурсами, поделитесь опытом проведения подобных свадеб.

Присоединяюсь. SOS! Помогите, молодожены не хотят ни дарин, ни обрядов, ни танцев ни чего!

Liliana220669
22.10.2010, 21:54
Ребята, подскажите пожалуйста песню, чтобы можно было бы использовать, как подводку для бабушки (без дедушки) на свадебную презентацию, кроме "Бабушки-старушки".

Ира, я не умею пользоваться еще загрузками, но мы используем "Любэ" - "бабушка Нина, бабушка Люба..." там такие слова. Точно как называется не знаю В инете все есть.

manja
23.10.2010, 06:55
Присоединяюсь. SOS! Помогите, молодожены не хотят ни дарин, ни обрядов, ни танцев ни чего!

как я поняла молодые не хотят скорее всего встречу с хлебом солью..породнение..снятие фаты?
Но ведь есть море затей которые молодые примут просто на ура..
Начните просто с даты свадьбы..
Что это за число? Придумайте изходя из этой даты что то оригинальное..Вычислите путем арифметики..или просто обозначьте..какое оно имеет для молодых значение с этого дня...
Затем день недели свадебного торжества если он не будет в субботу тоже можно обозначить..
Вообщем я предлагаю поиграть вначале на датах..свадьбы..знакомства..может быть вы найдете когда все цифры сопоставите что то инетерсное..
Я недавно на свадьбе сделала из больших бенгальских огней цифры..для молодых и они их зажигали когда мы выявили их счастливое число..
продобрать тут музыку..и все смотрится красиво..
далее...имена молодых..Это тоже что то особенное..и что при соеденении этих имен...может быть просто чудо...Даже примеры можно придумать..историю любви сочинить..и закончить притчей там где небо целуется с землей и есть то место где вы сейчас находитесь..самое счастливое место где царит необыкновенное счастье..
А разве не смогут быть талисманы удачи их тезки..те кто присутствовует на свадьбе и кого зовут так же как жениха или невесту...или вы их назовете звездочками...вариантов много...
Далее возьмите время года в которое молодые отмечают свою свадьбу..если это осень..то пусть ее золотые листья будут предзнаменование того...что золотая свадьба молодым обеспечена..на сто процентов..
Поиграйте с цветами..которые нас окружают...пусть это будут все цвета радуги...Соберите радугу из людей которые присутствуют на свадьбе..
те кто в красном ..пусть станут красным цветом радуги..кто в оранжевом таким цветом...а если какого то цвета нет...то мы его сейчас просто создадим..и придав парик или накидку..вы соворите радугу оберег из гостей..Просто здорово будет..
и вот на таких казалось бы мелочах..можно сотворить целые эпизоды...которые будут близки вашим гостям и молодым понравятся тоже...

manja
23.10.2010, 07:00
Привет! Наконец я попала на форум. Как тут не привычно................
Люди и сразу в карьер. Подскажите где лежат материалы по золотой свадьбе???? ПЛИИИИЗ

Ксюш я тут в своецй теме начала придумывать по золотой свадьбе..сделаем конфетку присоединяйся буду рада..
ведь золотая свадьба не так часто проводится..
а провести ее здорово..

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
23.10.2010, 17:43
Девочки, простите, но ПОИСК НЕ РАБОТАЕТ :fz:

Буду проводить, набившее Вам оскомину, путешествие по странам.

Вы уже метры этого, а я, представьте себе, первый раз буду проводить.

Как на зло не могу найти материал :scare2:

Хоть, в какой теме искать, подсобите! flowerflowerflower

ПИГМАЛИОН
23.10.2010, 19:54
Я вновь с просьбой :vishenka_33:нужна музычка на танец маленьких лебедей или любая на балет:Vishenka_04:. А еще песенка "Шизгарэ"( не знаю как по англицки пишется) с женским вокалом!!!!:vah:
:vah: Саш... ты чего??? :tu: .. kuku

Элен
24.10.2010, 01:04
Ура!Я смогла войти на форум!Спасибо Мариночке!И сразу с просьбой! У меня не работает поиск,поэтому прошу поделиться нарезочками с именами Оля,Андрей.Спасибо!!!
Приветик,я тебе отправила нарезки с именами, а ещё есть перетанцовка - Ольга и Андрей,тоже отослала,думаю пригодиться может.Всего доброго!

Элен
24.10.2010, 01:09
:vah: Саш... ты чего??? :tu: .. kuku
Вот она - женская логика.:vah:

Александрия
24.10.2010, 03:47
:vah: Саш... ты чего??? :tu: .. kuku
Ты, блин ,занятой МОЙ!!!Не до звонишься, не допишешься. Работала то на КЛВ с другим, вот и песенка нужна была, сам же знаешь для чего))))
Спасибище всем форумчанам, кто помогал- без вас я бы не справилась!!!Такие корткие сроки- и столько информации!!!Еще раз убедилась, что форум- это большая дружная семья. И неважно кто ты- НОВИЧОК или АКСАКАЛ-помогают всем и самое главное ВСЕ! Еще рас примите от меня миллион благодарностей...

Donald
24.10.2010, 06:46
zeleminka, Не зацикливайся на профессии! Им её более, чем достаточно и в будни...

Уверен, что не стоит особенно как то акцентировать направление деятельности присутствующих. Проводи, как обычный корпоратив. Ну, естесственно, первый, официальный, или полуофициальный блок без этого не пройдет, но дальше - просто ОТРЫВ! Им не нужны сопли по поводу своей работы, которая и так достала, им нужен праздник! Вот и сделай им ВЕСЕЛО!
а так...
Налоговикам

Поздравления от нас прими
При погонах, служишь верно,
Наполняя бюджет страны.
С Вами встреча не подарок,
Если доходы не чисты
Заплати и спи спокойно,
Говорят налоговики.
Пусть всегда Вас понимают,
Декларацию все заполняют,
Зарплату и звания повышают,
А налоги понижают!

***

поздравления на день налоговых органов
У страны о людях так заботы много!
Ведь нуждающихся в ней не три- четыре:
От количества сбираемых налогов
Жизнь зависит очень многих в этом мире!
Жизнь сложна в России - <дураки, дороги>,
И в бюджет не всякий рубль отдает:
Умный, - ясно, - выплатит налоги, -
А неумный, - у своих крадет!
Врач, учитель, дети и пенсионеры -
Ждут от вас работы честной, как и много лет, -
Держится на малом в будущее вера -
Платятся налоги, - есть в стране бюджет!
С праздником налоговую поздравляем службу!
Пусть обходят вас печали и беда!
Верим в вашу честность, и с законом дружбу, -
И от вас хороших ждем вестей всегда!

***

поздравления налоговой службе
День налогов! В этот сладкий час
Вас поздравить мы безумно рады!
Что, коль где-то кто-нибудь из нас
Хочет спрятать премии, награды?!
Счастья с той утайки не видать -
К вам он попадет на воспитанье:
Сам захочет он налог отдать
На страны народной процветанье!
Вам закон любить и свой народ
Мы желаем. Долго жить, беспечно,
Дом иметь, машину, огород!..
И своих коров доить, конечно!!!

zeleminka
24.10.2010, 10:08
:aga:Дима,за стихи спасибо.Но тут не в зацикливании к профессии...
Это как бы из той же серии,когда ты к "Мясокомбинатовскому празднику" готовился.."
Хочеться повеселей мыслей об этой службе!А не просто "заплатил налоги-спи спокойно":tu:денег больше нет!

Это для меня-первый раз в гостях у Налоговой,и без декларации...А может кто-то пересекался..
Вот про ментов ,не парюсь..-иду и работаю:vah:

о-ля-ля
24.10.2010, 10:36
zeleminka
Кто налоги не платит - того кондрашка хватит:wink:

о-ля-ля
24.10.2010, 10:37
На мотив "17 мгновений весны" Гимн налоговой службы? И.П.Холомаев

Не думай о налогах свысока.
Наступит время сам поймешь, наверное,
Что от налогов так казна крепка,
И наша служба государству верная!

У каждого налога свой резон,
И если не заполнил декларацию,
Себя на вечный ты обрек позор
И штраф ты получил за махинацию.

Из множества налогов в госказну
Из года в год мы ткем казну уверенно.
И говорим спокойно потому:
"Живи, страна, ведь сил у нас немеренно!"

И если срок придет налог платить,
Пусть каждый хоть немного постарается.
Россия только лучше станет жить,
когда должник с долгами расчитается.
Налоги - это сильная страна
Идет вперед и бурно развивается.
и чтоб происходило так всегда,
налоговая служба постарается!